загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


???????? ??????? ???????? ????????? ????? ????? ?????????

?? ??????? ??????? ??????? ???????????? ????????????? ???????? «?????? ??????» ????? ????????, ????????????? ???????????? ?????? ???????????.

????????????? ??????????, ??? ??? ??????? ????????????? ?????? ?? ???????? ???????????????? ????? — ?????? ?? ????????? ???????? ????????? ????? «????????», ??????? ?????? ?????? ????? ???? 16 ???????? ?? ?????????? 13 ??. ?? ????? ??????????? ?????? ???????? ????? 150 ???????? ??????? ? ?????????? ????????. ????? ????????? ???????? ?????????? ???????, ? ????? ?????????? ????????, ?????????????? ?????? ? ????.

????????????? ????????? ???? ???????????? ????????? ?? ?????????? ??????? ????, ? ????? ?????????. ? ????? ??? ???????, ??????? ??? ??????? ?????? ??????????: ???????? ???????, ???-??????? ? ???????.

???????? ????????? ??? ???????? ????????? ????? ????????????? ??????? ??????? ? ??????? ???? ????????? ????????, ??????? ??????????? ?????????????. ??? ???? ??? ???????????? ????????????? ? ??? ??????, ? ??? ????? ???? ????, ??? ????????? ????????????? ??????????????? ?????. ????????? ??????????, ????? ?? ???? ?????????? ???? ?????? ????????????? ???? ?????? ???????????, ????? ??????? ??????????? ???? ?? ?????????. ?? ?????? ??????????????, ?????? ????????? ??? ???????? ????????????? ???? ? ????????????? ??????????? ???.

???????? ???????, ??? ? ?????? ??????? ?????????? ?????????? ?????? ????????, ? ?????? ????? ????? ????????????? ? ????????? ???????? ????.

«?? ?????????????? ? ???, ????? ???????? ???? ???????? ? ????????????? ???????????, ????? ?? ? ??????????? ????????? ??????? ????? ????? ???????????????, ????????? ???????? ?????????? ???????», — ?????? ????? ??????.

??? ???????? ???? ????????? ????????? ???????????????? ?????? ????????? ??????? ????? ????????, ? ????????, ? ???? ?? ? ????????????? ??? ??????, ????? ? ??? ????? ??????????????? ???????? ??? ?????.

«???????? ? ????, ??? ????? ?????????? ????????? ????, ??????????????? ???? ??????. ????? ????? ???????????????? ????????? ??????? ????? ????? ??????? ?????????», — ??????? ??????? ????????.

??? ???????, ??? ??? ?????? ?????? ? 7 ???????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.


(2017.02.04 16:15)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




????? ?? «?????????» ?????? ? ???????? ???????-???? ???????? ?????? ???

???? ?? ?????? ????? ??????? ???????? ? ??????. ????? ?????? ????? ??????? ?? ???? ? ???????? ????????, ????????????????? ???????????? ???? ? ??? ??????? ?? 88-? ?????? ???????.

??????? ???????-???? ???????? ???? ?? ?????? 1:0.

? ???????????? «??????????» ???????????? ???????? 8 ??????? ? ????????? ? ?????????? ? ?????? 1/16 ?????? ???? ?????? ???? ?????? «??????????», ???????? ?????-?????? ?????.


(2017.02.05 10:37. )
    
????? ??? ?????? ?????? ??????? ????? ?????? ?? ??????? ??

?? ???? ?? ?????? ? ???????? ???????????? ??????? «???????».

«?? ???????? ??????? ? ???????? ????????? ??-?? ????? ????? ??????? ????. ??????????? ??????? ???????????? ??????????? ??? ????? ?????? ???????? ????? ?? ?????????????? ????????? ?????????, ??? ??????? ??, ??? ???????????????????? ?? ?? ?? ?????????? ????? ???????? ?? ?????? ?? ??????? ???????????????? ???????????. ?? ?????? ???? ??????? ??? ??-????????. ??? ? ???», — ?????? ??.

??????? ?? ??????, ??? ????? ???????? ?????? ??????? ??????????????? ???? ?????? ??, ??????? ??????, ??? ???? ?????? "?? ?????? ???? ????????? ?? ???".

«?? ?? ???????????? ???????, ? ?? ??? ??????? ??», — ???????? ???????? ??? «???????».


(2017.02.05 11:08. )

????? ??????? ?????? ????? ?????? ?? ???????? ?????????

?? ?????? ?????????, 17 ???? 2016 ???? ????? 21:00 ???? ??????? ??????? ????? ????????? ???????? ???????. ?? ????? ???????? ????? ???? ????????? ?????, ? ????? ?????. ?? ????? ????????? ??????? ????? ? ?????, ??????????? ????? ??????????????? ????? ?? 1593 ?? ???????? ????? — ??????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?????? ????????????? ?????????? ?? ??????????.

????? ???? ?? ????????? ?????? ??????? ????? ? ?????? ?? ????????? ??? ?? ?????? ?????????. ?? ?????????? ????? ???????????? ?????????.

????? ?????? ????? ????????????, ???? ???????? ??????? ????? ????????? ?? ???? ? ???? ? ???????? ???? ?? ???????? ??????, ????? ????????????? ????????????. ? ????? 18 ???? ?????   00:48 ???? ???? ???????????? ???????????? ??????? ?3 ?????????? ?????????? — ??????.

? ???? ????????????? ????????????? ?????????. ?????????? ????????? ? ?????????, ????????? ?????????? ???? ?????????? ? ???.


(2017.02.05 09:57. )
    
?????????? ? ??????? ?????????? ?? ????????????? ????????? ??-?? ???????

? ????? ? ??????????? ????????? ????? ????????? ????? ??????????? 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27 ???????, ? ????? 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ? 31 ?????.

???, ?????? ? 6756 ????? ????????? ?? ??????? ???????????? ?? ??????? ???????? ?????? ??????????????? ???????? ???????????? — ?????????-1. ??????????? ?? ????????????? ?????????? ?? 40 ????? ?????? ??????? — ? 15:30. ???????? ?? ??????? ???????? ? 16:38 — ?? 40 ????? ????? ???????.

???????????? ? 6757 ?????????? ?? ??????? ???????? ?? ????????????? ?????? ???????? ?????????-1 — ????????????. ???????????? ?? ???????? ????? ????? ? 16:58, ? ????????? ?? ??????? ? ???????????? ? 18:10.

?????????? ?????? ??????? ??????????? ??????? ? ?????? ????????? ? ?????????? ???????? ??????????? ???????, ???????? ?????-?????? «?????? ????????-????????».


(2017.02.04 14:40. )

??? ?????????? ??????? ????????? ????????? ? ?????? ????????-?????????????

????? ????????? ????? ?????? ??? ???????? ???????????? ??????????? ? ?????????????????? ?? ????? ???????? ???????.

«??? ????????, ? ???????????? ? ??????? ???? ????????????? ???????????. ???????? ??? ????? ??? ?????????? ???????????? ????????, ????? ??? ????????-?????????????. ???????? ??????????? ????????? ? ????, ??? ?????? ?????????? ? ?????????? ??????. ? ??? ????????? ???????. ??????? ???????? ?????? ????? ???????????, ????????????? ?? ???????? ??????????? ???????????? ??????? ??????????», — ?????? ??????? ????????.

??? ??????????, ??? ?????????? ???????????? ???????? ?????? ???? ???????? ???????????? ?????????, ? ?????? ???? ?????????? ?? ???????? ????, ???????? ? ?????????????, ????????????? ????? ? ??????????? ??????? ???, ? ?? ???????? ????? ?? ??????? ? ??????.

«?????? ???????? ??????????? ???????? ? ??????? ??????», — ???????? ?????? ????? ??????????.

???? ???? ? ????? ??????, ??????????? ? ????? ????????-????????????? ? ?????????? ????? ??????????, ??????-???????????, ???????? ??????? ? ?????? ?? ?????? ??????? ????????????. ????? ??????? ?????????? ?????????? ????? 500 ??. ?? ?????? ?????????? ???????????? ???????????, ? ?????? 2014 ???? ????????? ? ?????? ?????????? ?? ?????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.


(2017.02.04 15:41. )
    
???????????????? ??????????? ? ????? ??????? ?? ???? ? ???? ????? ?? ??

?? ???? ???????? ?????-????????? ????????? ???? ??????.

«? ??? ???? ?????? ???? ???, ?? ?? ????????????? ???????? ??????? ? ??????? ???? ??????. ??? ? ?????? ??????? ??????, ??? ????????????? ??????? ????????????????? ?????? ????», — ???????? ?????? ????.

?? ?? ??????, ? ?????? ?????, ?? ??????? ????? ???????? ???????????, ????? ???????, ??????????????, ???????, ????????, ??????, ????????, ??????, ??????????, ??????, ???????, ????????, ???????, ????????, ????? ? ??????.

??? ???????? ????????????? ?????????????????, ? ????? ? ???????????? ? ??????? ???????? ?????????, ?????? ????????? ? ??????????? ?????????? ???????????? ? ???????? ??????? ?????????? ? ????????? ?????????????? ?????????? ? ?????????? ???? ???????? ??? ???????????????? ????????. ??????, ??????? ?? ??????????? ??????????? ??????????, ??????? ????? ?? ???????? ????? ? ??????, ???????? «?????????».


(2017.02.04 13:14. )

?????????? ? ??????? ?????????? ?? ????????????? ????????? ??-?? ???????

? ????? ? ??????????? ????????? ????? ????????? ????? ??????????? 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27 ???????, ? ????? 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ? 31 ?????.

???, ?????? ? 6756 ????? ????????? ?? ??????? ???????????? ?? ??????? ???????? ?????? ??????????????? ???????? ???????????? — ?????????-1. ??????????? ?? ????????????? ?????????? ?? 40 ????? ?????? ??????? — ? 15:30. ???????? ?? ??????? ???????? ? 16:38 — ?? 40 ????? ????? ???????.

???????????? ? 6757 ?????????? ?? ??????? ???????? ?? ????????????? ?????? ???????? ?????????-1 — ????????????. ???????????? ?? ???????? ????? ????? ? 16:58, ? ????????? ?? ??????? ? ???????????? ? 18:10.

?????????? ?????? ??????? ??????????? ??????? ? ?????? ????????? ? ?????????? ???????? ??????????? ???????, ???????? ?????-?????? «?????? ????????-????????».


(2017.02.04 14:40. )
    
??? ??????????? ??????? ???????? «??????»

?? ????????? ?????????, ?????????? ???????? «??????» ????????? ?? ????? ?????????????? ? ???????????? ????????.

«??????? ?????????? ????????? 4 ??.?. ???????? ??????? ?? ????? ? 10:50. ????? ???????????? ? 10:54, ? ? 10:56 ????????? ????????», — ?????????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

? ?????????? ?????????? ???? ????????????? ???? ??????? ? ??? ??????? ???????. ??????? ? ?????????????? ?????? ???????????????. ???????????? ???.


(2017.02.04 11:48. )

?? 73-? ???? ????? ???? ????? ??????? ??????????

?? ???? ???????? ? ?????-?????? ?????? ????? ?????????. ???????? ? ??????? ??????????? ???????????? ? ?????? 6 ???????. ????? ??????????? ????? ???????? ?????, ???????? ????.

??????? ?????????? ??????? ? 1945 ???? ? ??????????. ? 1966 ???? ?? ??????? ?????? ??? ????????????? ???? ????? ????????, ? 1968 ???? ????? ????????? ? ????. ????? ?? ????? ????????? ????? ?????? ????????? ?????? ???????????? ? ?????? «???????????? ? ?????????» 1969 ????, ????? «???????????».


(2017.02.04 12:07. )
    
????? ???????? ?????????? ??????? ? ????????? ????? ??????????? ??????

? ??????????? ??????? ??????? ????-?????????? ???? ????????, ??????? ??????? ???? ????????, ??????? ??? ????? ??????????, ????????? ???????????, ????????????????, ?????????, ????????? ? ????????? ???????, ????? ? ???????? ????????? ??????????? ??????, ???????????? ???????????, ???????????? ??????????? ? ?????????????????? ???????, ????????????? ?????????? ? ???????????.

???? ???????? ?????? ????????? ????????????? ????? ?????????????? ??????????? ? ??????? ??????????? ?? ??????????? ???? ????????? ???????????.

«?????????? ? ????????? ????? ?????????????? – ??????? ???????????? ?, ??????????, ????????? ? ???????????-???????????? ????? ??????????? ?????? ? ??????? ????. ?????????? ????? — ?????????? ??????????, ?? ?? ????????? ???????????? ?? ? ?????? ????. ??????????????? ???????? ?????? ????? ?????????? ?????????, ????????? ??????????? ???????, ???????? ?????? ? ???????? ???????. ?????? ???????? ?????????? ??????? ???????????? ??????? ?????????? ???????? ? ????????????? ?????», — ?????? ????-??????????.

???????? ??????? ????????????? ????? ??????? ? ???????????? ??????? ?? ????????? ??????? ? ?????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», 27 ?????? ?? ?????? ??????? ??????????? ????????? ????? ???????? ??? ?????? ?????? ??????????? ??????.


(2017.02.04 12:36. )




&





? ????? ?????????? ? ?????? ??????????? VW ???????? ?? ??????.
? ????? ??? ??????????? ???????????? ???????? Volkswagen, ?? ??????? ???????? ?????????? ????????? ????????????, ????????? ??????????? ???????????? ?????? ????????? ?????????? ???? ??????? ????????.

?????? ????? ??????? ??? ??????????? ? ?????? ???????? ??????? ? ???????????????.
???????????? ?????? ????? ??????? ??? ??????????? ? ?????? ???????? ??????? ? ??????? ??????????????? ???????????? ??????.

? ?????? ?????? ????????????? ????? ???????????? ? ????????????.
15 ????? ????????? ????????? ????????????? ????? «??????????? ?????????????????? ? ???????????? XXI ???? – ????????? ????????????? ? ??????????????????? ????????».

?????? ??????????, ??????? ????? ????? ???? ? ????.
????????? ?????????? ????? ? ????, ??????? ???????? ???? ?????????, - 300 ???????. ??????????? ???? ? ???? ??? ???? ??????? ?????, ???? ? ???????.

? ???? ???????? ???? ???? ? ??????????? ? ??????? ????????????.
??????????? ????????? ?????????????? ? ?????????? ????????????.

? ?????????? ??????? 1,8 ??? ?????? ?? ??? ??? ???? ????.
? ?????????? ????????? ????? ?? ????? ??????? ?? ??? ??? ??????? ???????, ????? ?????????? ??? ???? ????.

????? ??????????? ????? ????? ? ????.
?? ?????? '2???', ?? ????????? ??? ????? ????????, ???????????? ?????? ???????? ? ?????? ???????, ??????? ?? ??????-?????????? ?????????. ????? ?? ????????? - ? ? ?????? ???????? ???. ???? ?? ?????, ????? ????????????? ????????? ?? ?????? ???????? ????? ??????????????????????? ?????.

?????? 10 000 ????????????? ?????????????? ? ????????????? ???? ?????? Apple.
????? i-ekb ??? ????? ? ???, ??? ?? ???????????? ???????? Apple ???????-?? ????? ???????????? ??? ??-?? «Touch Disease»

?????????? ???????? Thor3D ???????????? ?????? 3D-?????? Drake.
???????? ??????????? ???????? ?????????? ???????????? ???????????, ?????????? ??????????? ? ???????????? ????????? ???????.

???????? ?? ???????? ????????? ??????? ?? ????? ????? ? ?????.
??????? ? 1 ???????? ??????????? ????? ?? ???? ????????, ???????????? ?? ????????? ? ??????? ????? ?? 26%.

????????? ?? ????? ?????? ????: ????????????? ?????? ??????? ???? ?????? ? ????????? ??????, ???? ???? ????????? ?? ??????
?????????? ????????????? ????? ????? ?????? ????????? ? ? ???? ?? ???????? ?? ??????????? ??????????

?????????? ????? ????????? ?? ??????????? ????????.
?????????? ????????? ? ?????? ? ??????????????? ????? ???????????? ??????????? ????? (???).

???????????? ????? 5050: ?????? ??????? ??? ???????