загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


??? ?????????? ??????? ????????? ????????? ? ?????? ????????-?????????????

????? ????????? ????? ?????? ??? ???????? ???????????? ??????????? ? ?????????????????? ?? ????? ???????? ???????.

«??? ????????, ? ???????????? ? ??????? ???? ????????????? ???????????. ???????? ??? ????? ??? ?????????? ???????????? ????????, ????? ??? ????????-?????????????. ???????? ??????????? ????????? ? ????, ??? ?????? ?????????? ? ?????????? ??????. ? ??? ????????? ???????. ??????? ???????? ?????? ????? ???????????, ????????????? ?? ???????? ??????????? ???????????? ??????? ??????????», — ?????? ??????? ????????.

??? ??????????, ??? ?????????? ???????????? ???????? ?????? ???? ???????? ???????????? ?????????, ? ?????? ???? ?????????? ?? ???????? ????, ???????? ? ?????????????, ????????????? ????? ? ??????????? ??????? ???, ? ?? ???????? ????? ?? ??????? ? ??????.

«?????? ???????? ??????????? ???????? ? ??????? ??????», — ???????? ?????? ????? ??????????.

???? ???? ? ????? ??????, ??????????? ? ????? ????????-????????????? ? ?????????? ????? ??????????, ??????-???????????, ???????? ??????? ? ?????? ?? ?????? ??????? ????????????. ????? ??????? ?????????? ?????????? ????? 500 ??. ?? ?????? ?????????? ???????????? ???????????, ? ?????? 2014 ???? ????????? ? ?????? ?????????? ?? ?????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.


(2017.02.04 15:41)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




???????? ?? «??????» ????? ??????? ? «?????? ???????»

????????? ?????? ? ???????????? ????? ? ?????? ? ?????? ??????? ? ???????? ??????????.

«???????, ?????? ????????? ?????????? ? ????? ????, ??????????? ? ?????? ????????. ? ???????? ?? ??? ? ???? ? ??? ???? ??? ????????????? ????? ?????. ???? ???????? ??????????? ????? ? ???????????, ??? ? ??????? ?????? ? "???????" ? ???? ????????? ?????? ???????», – ???????? ?????????? ?????-?????? ?????.

? ??????? «?????-???????» 27-?????? ????????? ?????? ??????? ? 35 ??????, 12 ?? ??????? ? ????.


(2017.02.05 10:18. )
    
????? ?? «?????????» ?????? ? ???????? ???????-???? ???????? ?????? ???

???? ?? ?????? ????? ??????? ???????? ? ??????. ????? ?????? ????? ??????? ?? ???? ? ???????? ????????, ????????????????? ???????????? ???? ? ??? ??????? ?? 88-? ?????? ???????.

??????? ???????-???? ???????? ???? ?? ?????? 1:0.

? ???????????? «??????????» ???????????? ???????? 8 ??????? ? ????????? ? ?????????? ? ?????? 1/16 ?????? ???? ?????? ???? ?????? «??????????», ???????? ?????-?????? ?????.


(2017.02.05 10:37. )

????? ??? ?????? ?????? ??????? ????? ?????? ?? ??????? ??

?? ???? ?? ?????? ? ???????? ???????????? ??????? «???????».

«?? ???????? ??????? ? ???????? ????????? ??-?? ????? ????? ??????? ????. ??????????? ??????? ???????????? ??????????? ??? ????? ?????? ???????? ????? ?? ?????????????? ????????? ?????????, ??? ??????? ??, ??? ???????????????????? ?? ?? ?? ?????????? ????? ???????? ?? ?????? ?? ??????? ???????????????? ???????????. ?? ?????? ???? ??????? ??? ??-????????. ??? ? ???», — ?????? ??.

??????? ?? ??????, ??? ????? ???????? ?????? ??????? ??????????????? ???? ?????? ??, ??????? ??????, ??? ???? ?????? "?? ?????? ???? ????????? ?? ???".

«?? ?? ???????????? ???????, ? ?? ??? ??????? ??», — ???????? ???????? ??? «???????».


(2017.02.05 11:08. )
    
???????????????? ??????????? ? ????? ??????? ?? ???? ? ???? ????? ?? ??

?? ???? ???????? ?????-????????? ????????? ???? ??????.

«? ??? ???? ?????? ???? ???, ?? ?? ????????????? ???????? ??????? ? ??????? ???? ??????. ??? ? ?????? ??????? ??????, ??? ????????????? ??????? ????????????????? ?????? ????», — ???????? ?????? ????.

?? ?? ??????, ? ?????? ?????, ?? ??????? ????? ???????? ???????????, ????? ???????, ??????????????, ???????, ????????, ??????, ????????, ??????, ??????????, ??????, ???????, ????????, ???????, ????????, ????? ? ??????.

??? ???????? ????????????? ?????????????????, ? ????? ? ???????????? ? ??????? ???????? ?????????, ?????? ????????? ? ??????????? ?????????? ???????????? ? ???????? ??????? ?????????? ? ????????? ?????????????? ?????????? ? ?????????? ???? ???????? ??? ???????????????? ????????. ??????, ??????? ?? ??????????? ??????????? ??????????, ??????? ????? ?? ???????? ????? ? ??????, ???????? «?????????».


(2017.02.04 13:14. )

??? «?????????-??????» ??????? ?????? ??? «?????? ??????????» — 88:75

???? ?????? ???? ??? ?????? ? «??????-?????». ?????? ??????? ???? ????????? ?? 1 ??? 30 ????? ?? ??????????? ????????.

?????? ???????? ??????????? ?? ?????? 20:26 ? ?????? ??????. ?? ??????? ??????? ??????? ???? ??? ????? 39:47.

?????? ???????? ??????????? ????????????? «??????? ?????????» — 59:62. ?????? ? ?????????????? ??????? ???? «????» ??????? ????????? ?????? ? ????? ??????? ???????. ???? ????? — 88:75. 

????? ?????????????? ??????? «??????-???????» ???? ????? ?????. ?? ?????? 20 ?????.


(2017.02.04 19:32. )
    
???????? ??????? ???????? ????????? ????? ????? ?????????

?? ??????? ??????? ??????? ???????????? ????????????? ???????? «?????? ??????» ????? ????????, ????????????? ???????????? ?????? ???????????.

????????????? ??????????, ??? ??? ??????? ????????????? ?????? ?? ???????? ???????????????? ????? — ?????? ?? ????????? ???????? ????????? ????? «????????», ??????? ?????? ?????? ????? ???? 16 ???????? ?? ?????????? 13 ??. ?? ????? ??????????? ?????? ???????? ????? 150 ???????? ??????? ? ?????????? ????????. ????? ????????? ???????? ?????????? ???????, ? ????? ?????????? ????????, ?????????????? ?????? ? ????.

????????????? ????????? ???? ???????????? ????????? ?? ?????????? ??????? ????, ? ????? ?????????. ? ????? ??? ???????, ??????? ??? ??????? ?????? ??????????: ???????? ???????, ???-??????? ? ???????.

???????? ????????? ??? ???????? ????????? ????? ????????????? ??????? ??????? ? ??????? ???? ????????? ????????, ??????? ??????????? ?????????????. ??? ???? ??? ???????????? ????????????? ? ??? ??????, ? ??? ????? ???? ????, ??? ????????? ????????????? ??????????????? ?????. ????????? ??????????, ????? ?? ???? ?????????? ???? ?????? ????????????? ???? ?????? ???????????, ????? ??????? ??????????? ???? ?? ?????????. ?? ?????? ??????????????, ?????? ????????? ??? ???????? ????????????? ???? ? ????????????? ??????????? ???.

???????? ???????, ??? ? ?????? ??????? ?????????? ?????????? ?????? ????????, ? ?????? ????? ????? ????????????? ? ????????? ???????? ????.

«?? ?????????????? ? ???, ????? ???????? ???? ???????? ? ????????????? ???????????, ????? ?? ? ??????????? ????????? ??????? ????? ????? ???????????????, ????????? ???????? ?????????? ???????», — ?????? ????? ??????.

??? ???????? ???? ????????? ????????? ???????????????? ?????? ????????? ??????? ????? ????????, ? ????????, ? ???? ?? ? ????????????? ??? ??????, ????? ? ??? ????? ??????????????? ???????? ??? ?????.

«???????? ? ????, ??? ????? ?????????? ????????? ????, ??????????????? ???? ??????. ????? ????? ???????????????? ????????? ??????? ????? ????? ??????? ?????????», — ??????? ??????? ????????.

??? ???????, ??? ??? ?????? ?????? ? 7 ???????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.


(2017.02.04 16:15. )

???????????????? ??????????? ? ????? ??????? ?? ???? ? ???? ????? ?? ??

?? ???? ???????? ?????-????????? ????????? ???? ??????.

«? ??? ???? ?????? ???? ???, ?? ?? ????????????? ???????? ??????? ? ??????? ???? ??????. ??? ? ?????? ??????? ??????, ??? ????????????? ??????? ????????????????? ?????? ????», — ???????? ?????? ????.

?? ?? ??????, ? ?????? ?????, ?? ??????? ????? ???????? ???????????, ????? ???????, ??????????????, ???????, ????????, ??????, ????????, ??????, ??????????, ??????, ???????, ????????, ???????, ????????, ????? ? ??????.

??? ???????? ????????????? ?????????????????, ? ????? ? ???????????? ? ??????? ???????? ?????????, ?????? ????????? ? ??????????? ?????????? ???????????? ? ???????? ??????? ?????????? ? ????????? ?????????????? ?????????? ? ?????????? ???? ???????? ??? ???????????????? ????????. ??????, ??????? ?? ??????????? ??????????? ??????????, ??????? ????? ?? ???????? ????? ? ??????, ???????? «?????????».


(2017.02.04 13:14. )
    
?????????? ? ??????? ?????????? ?? ????????????? ????????? ??-?? ???????

? ????? ? ??????????? ????????? ????? ????????? ????? ??????????? 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27 ???????, ? ????? 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ? 31 ?????.

???, ?????? ? 6756 ????? ????????? ?? ??????? ???????????? ?? ??????? ???????? ?????? ??????????????? ???????? ???????????? — ?????????-1. ??????????? ?? ????????????? ?????????? ?? 40 ????? ?????? ??????? — ? 15:30. ???????? ?? ??????? ???????? ? 16:38 — ?? 40 ????? ????? ???????.

???????????? ? 6757 ?????????? ?? ??????? ???????? ?? ????????????? ?????? ???????? ?????????-1 — ????????????. ???????????? ?? ???????? ????? ????? ? 16:58, ? ????????? ?? ??????? ? ???????????? ? 18:10.

?????????? ?????? ??????? ??????????? ??????? ? ?????? ????????? ? ?????????? ???????? ??????????? ???????, ???????? ?????-?????? «?????? ????????-????????».


(2017.02.04 14:40. )

??? ??????????? ??????? ???????? «??????»

?? ????????? ?????????, ?????????? ???????? «??????» ????????? ?? ????? ?????????????? ? ???????????? ????????.

«??????? ?????????? ????????? 4 ??.?. ???????? ??????? ?? ????? ? 10:50. ????? ???????????? ? 10:54, ? ? 10:56 ????????? ????????», — ?????????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

? ?????????? ?????????? ???? ????????????? ???? ??????? ? ??? ??????? ???????. ??????? ? ?????????????? ?????? ???????????????. ???????????? ???.


(2017.02.04 11:48. )
    
?? 73-? ???? ????? ???? ????? ??????? ??????????

?? ???? ???????? ? ?????-?????? ?????? ????? ?????????. ???????? ? ??????? ??????????? ???????????? ? ?????? 6 ???????. ????? ??????????? ????? ???????? ?????, ???????? ????.

??????? ?????????? ??????? ? 1945 ???? ? ??????????. ? 1966 ???? ?? ??????? ?????? ??? ????????????? ???? ????? ????????, ? 1968 ???? ????? ????????? ? ????. ????? ?? ????? ????????? ????? ?????? ????????? ?????? ???????????? ? ?????? «???????????? ? ?????????» 1969 ????, ????? «???????????».


(2017.02.04 12:07. )




&





????????? ????? ? ?????? ????? ????????? ??????? ??? ??????????? ???? ??????.
??????? ????????? ???????????? ????????????? ????????? ???????. ????????? ????? ?????? ????? ? ???????? ????? ???????, ?????????? ? ????????, ??? ????????? ?????? ?????????? ?? ???? ?? ???? ? ????????? ????? ?????? ? ?????.

????????? ???????????? ?????????? ??????? ??????? ????????????? ???? ????????? ??????.
????????, ????????, ??????????? ????, ??????? ?????? ???? ???? ??????, ?????? ????????? ????????? ???-?? ?????????????? ? ????? ?????? ?????. ??????, ????? ???????? ??????????? ??????, ???? ??????????? ? ?????????? ?? ??????? ?????????

????? ?????????? ??? ??????? ????? ??????????? ????????? ??????.
??????????? ?? ?????????????????? ????????? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ??????????? ?????, ??????? ???????? ???????????? ???????? ????? ? ????? ?????? 50 ???.

? ????? ???????????? ???????????????? ?? ???? ???????????? ????????? ?????.
? ????? ????????? ????????????? ??????????????? ???? ????????, ?????????? ? ???? ? 14 ?? 15 ??????? ??? ????????????????.

??????????? ?????? ???????? ???????? ?????? ?????? ? ???????? ????.
?? ??????? ????? ???? ??????????? ????? 18 846 ?????, ??? ?? 20% ??????, ??? ? ??????? ?????????? ????.

???? ???????? ???????? ?????? ???? ????????.
?????????? ?????? ???? ???????? ?????????? ? Instagram ? ????????????? ??????? ??????. ?? ?????? ?????? ?????? ??? ?? ?????? ????????? ??????? ?? ??????, ?????? ???? ??????????? ???? ??????. ??? ???????? ???? ?????????? ????????? ???????????? ? ????????????.

??????? ???? ? ????????? ?????? ????????? ?????? ??????? ??????.
? ?????????? ???? ?? ????? ????? ?????? ?? ????????????? ?????? ??????? - ???? ?????? ??????? ?? ?????? ?????, ?? ??? ????????? ? ??????????? ?????????.

? ?????? ???????? ?????, ???????????? ???????? ???? ????????? ??????.
??????? ???? ??????????, ? ????? ???????????? ??????????? ????? ??????? ?? ????????? ?????? ? ?????, ?????????????? ? ???????.

? ????????????? ???? ??????????? ??????????? ?? ???????
? ????????????? ???? 18 ???????? ? 20:00 ?????????? ??????????? ?? ??????? ????????? ??????????????? ????.

????? ?????????????? ???????? ?????? ??????? ??? ?????????
??????????? ????????????? ?????????? ????????? ??????????? ????????????? ???????????

Pizza Hut ??????? ?? ??????? ??? ????? DJ-??????.
????????????????? ????? Pizza Hut ?? ?????????????? ???????? ? ?????????? P Money ? ????????????? Rinse FM, ????? ??????????? ??????? ??? ?????, ? ??????? ???????????? ?????????? ???????, ???????????? ? ???????????? ?? ????? ?????.