загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2020
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


????? ?? «?????????» ?????? ? ???????? ???????-???? ???????? ?????? ???

???? ?? ?????? ????? ??????? ???????? ? ??????. ????? ?????? ????? ??????? ?? ???? ? ???????? ????????, ????????????????? ???????????? ???? ? ??? ??????? ?? 88-? ?????? ???????.

??????? ???????-???? ???????? ???? ?? ?????? 1:0.

? ???????????? «??????????» ???????????? ???????? 8 ??????? ? ????????? ? ?????????? ? ?????? 1/16 ?????? ???? ?????? ???? ?????? «??????????», ???????? ?????-?????? ?????.


(2017.02.05 10:37)
????? Источник: http://kuban24.tv   




?????????? ?????????? ????????? ? ?????? ?????????? ??????? ? ?????

?? ?????? ???????????? ????????????? ???????????? ????? ???????????, ??? ?????????? ?????????????? ? ???? ?????? ???? ? ?????????? ????????? ???? ??????.

«????????? ?????????? ?????????? "???-???????" ? ????? ?????? ?????????? ?????????????? ? ????? ???????? ????????? ?????????????? ???????», — ??????? ??.

????? ????????? ????????? ??????? ? ???, ??? ??? ?????? ??????????? ???????? ??????????, ??????? ????????? ????? ???????? ?? ???????, ??????? ???? ???????, ????? ??? «???????».


(2017.02.05 15:44. )
    
????????????? ????????? «???????? ????» ? ????

?? ????????? ????????? ????????????????????? ?? ?????? ?? ????????, ????? ??????????? ??????? «????????? ?????????? ????» ??????? ?????????, ?????????????? ???? ????? ?? ??????, ????? ????? ?? ???????? ? ???????? ??????? ?? ??????????, ? ????? 24 ???? ??????????? ?? ??????????????? ???????? «????».


(2017.02.05 15:04. )

??? ?????????????? ????????????? — ? ????? ?????? ?? ??????.

??????????? ? ???????? ??????????? ?????? ?? ??????????? ???????? ??????? ????????.

? ???? ??????????? ??? ????????????????? ????????? ?????????? ?????? ??????? ????, ?????????????? ????????? ?? ?????????? ? ?????????? ????????, ???????????, ?????, ???????? ? ????????? ???????? ??????????.

? ???????? ????????? ???? ????????? — ??????? ??????????????? ???? ??, ???????????? ????????????? ?????????? ?????? ?? ?????????? ???????????????. ??? ?????????? ? ??????????? ????????????, ?????????? ? ??????? ??????????? ? ???????? ??????????? ????? ? ???????????? ???????? ??????????? ???????? ??????.

??????????? ?????????? ??????????? ?? ???? ??????, ? ??? ????? ? ?? ???????????. ?????? ????????? ?? ?????? ???? ???????????, ????? ???: ?????????? ?????????, ??????? ?????????? ?? ?????? ?????, ??????????????????, ????? ??????? ?? ???? ??? ??????????????? ????????? ? ?. ?. ?? ????? http://3030707.ru/ ????? ?????? ????????? ?? ??????????.

?? ?????? ???????????? ???? ??????? ????????? ????????? ??????????? ??????????. ? ???-100 ?????? ????? ???????????? ??????????? ? ??????? ??????????? ????????, ??????? ? ????? ?????? ?????? ?????? ?????.

??????, ??? ???????? ???? ?????????, ? ???? ??? ??? ???????? ???????????, ??? ???????? ????? ????????, ? ?? ????? ???????????? ??????. ????? ?????????????? ??????? — ???????? ?????????? ??????.

?????? ??????? ???????, ??? ???????? ???????? ?????? ? ????? ???? ???????? ? ??????? ????????? «??????? ??????». ?? ????? ?? ???????? 724 ??????????? ???????? ?? ?????? ???????? ?????? ? ????????? ???????? ? ???????? ?????????.

???????? ? ????????????? ???????????? ?????????? ?????? ????? ???????? ?? ?????????. ?????????? ???????? ??????????????? ??????? ??????????????? ???????????????? ???????????? ???????????? ??????? ????????? ???????????, ??? ?? ??????????????????? ??????????? ?????????, ??? ?????? ? ???????????? ?????? ??????? ????????????? ????????? ? ??????????? ??????? ???????? ???????????????? ????????.

???????? ?? ???????????? ? ????????? ??????????? ?????? ???????????? ? ?????????????? ??????? ???? ???. ?? ???? ?????? ????????? ??? ???????? ?????? ??????.

?? ?????? ??????? 2016 ???? ? ????? ????? ????????? ?????? 500 ?????. ???????????? ? ??????? ???? ???????? ?????????? ? ??????????? ?????? ?????????????, ???????? ??????????? ?????? ? ???????? ?? ??? ?????, ???????? ?????-?????? ???? ??????????????? ????.

????????? ????????? ????????, ??? ???????? ????? ? ???? ????????? ??????????????? ? ????.

— ???????????? ??????? ???????? ??????? ? ????????????, ???????? ?????????? ????????? ? ??? ??????????? ??????????, ????????????? ??????? ??????? ? ?????? ???????????. ? ???? ???????, ??????????? ???????? ???????? ?? ??????? ???????? ? ????????? ?????????? ?????. ??????? ???? ??????? — ???? ????? ????, — ??????????? ????????? ?????????.

(2017.02.05 13:36. )
    
????? ??????? ?????? ????? ?????? ?? ???????? ?????????

?? ?????? ?????????, 17 ???? 2016 ???? ????? 21:00 ???? ??????? ??????? ????? ????????? ???????? ???????. ?? ????? ???????? ????? ???? ????????? ?????, ? ????? ?????. ?? ????? ????????? ??????? ????? ? ?????, ??????????? ????? ??????????????? ????? ?? 1593 ?? ???????? ????? — ??????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?????? ????????????? ?????????? ?? ??????????.

????? ???? ?? ????????? ?????? ??????? ????? ? ?????? ?? ????????? ??? ?? ?????? ?????????. ?? ?????????? ????? ???????????? ?????????.

????? ?????? ????? ????????????, ???? ???????? ??????? ????? ????????? ?? ???? ? ???? ? ???????? ???? ?? ???????? ??????, ????? ????????????? ????????????. ? ????? 18 ???? ?????   00:48 ???? ???? ???????????? ???????????? ??????? ?3 ?????????? ?????????? — ??????.

? ???? ????????????? ????????????? ?????????. ?????????? ????????? ? ?????????, ????????? ?????????? ???? ?????????? ? ???.


(2017.02.05 09:57. )

???????? ?? «??????» ????? ??????? ? «?????? ???????»

????????? ?????? ? ???????????? ????? ? ?????? ? ?????? ??????? ? ???????? ??????????.

«???????, ?????? ????????? ?????????? ? ????? ????, ??????????? ? ?????? ????????. ? ???????? ?? ??? ? ???? ? ??? ???? ??? ????????????? ????? ?????. ???? ???????? ??????????? ????? ? ???????????, ??? ? ??????? ?????? ? "???????" ? ???? ????????? ?????? ???????», – ???????? ?????????? ?????-?????? ?????.

? ??????? «?????-???????» 27-?????? ????????? ?????? ??????? ? 35 ??????, 12 ?? ??????? ? ????.


(2017.02.05 10:18. )
    
????? ??? ?????? ?????? ??????? ????? ?????? ?? ??????? ??

?? ???? ?? ?????? ? ???????? ???????????? ??????? «???????».

«?? ???????? ??????? ? ???????? ????????? ??-?? ????? ????? ??????? ????. ??????????? ??????? ???????????? ??????????? ??? ????? ?????? ???????? ????? ?? ?????????????? ????????? ?????????, ??? ??????? ??, ??? ???????????????????? ?? ?? ?? ?????????? ????? ???????? ?? ?????? ?? ??????? ???????????????? ???????????. ?? ?????? ???? ??????? ??? ??-????????. ??? ? ???», — ?????? ??.

??????? ?? ??????, ??? ????? ???????? ?????? ??????? ??????????????? ???? ?????? ??, ??????? ??????, ??? ???? ?????? "?? ?????? ???? ????????? ?? ???".

«?? ?? ???????????? ???????, ? ?? ??? ??????? ??», — ???????? ???????? ??? «???????».


(2017.02.05 11:08. )

????? ??????? ?????? ????? ?????? ?? ???????? ?????????

?? ?????? ?????????, 17 ???? 2016 ???? ????? 21:00 ???? ??????? ??????? ????? ????????? ???????? ???????. ?? ????? ???????? ????? ???? ????????? ?????, ? ????? ?????. ?? ????? ????????? ??????? ????? ? ?????, ??????????? ????? ??????????????? ????? ?? 1593 ?? ???????? ????? — ??????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?????? ????????????? ?????????? ?? ??????????.

????? ???? ?? ????????? ?????? ??????? ????? ? ?????? ?? ????????? ??? ?? ?????? ?????????. ?? ?????????? ????? ???????????? ?????????.

????? ?????? ????? ????????????, ???? ???????? ??????? ????? ????????? ?? ???? ? ???? ? ???????? ???? ?? ???????? ??????, ????? ????????????? ????????????. ? ????? 18 ???? ?????   00:48 ???? ???? ???????????? ???????????? ??????? ?3 ?????????? ?????????? — ??????.

? ???? ????????????? ????????????? ?????????. ?????????? ????????? ? ?????????, ????????? ?????????? ???? ?????????? ? ???.


(2017.02.05 09:57. )
    
??? «?????????-??????» ??????? ?????? ??? «?????? ??????????» — 88:75

???? ?????? ???? ??? ?????? ? «??????-?????». ?????? ??????? ???? ????????? ?? 1 ??? 30 ????? ?? ??????????? ????????.

?????? ???????? ??????????? ?? ?????? 20:26 ? ?????? ??????. ?? ??????? ??????? ??????? ???? ??? ????? 39:47.

?????? ???????? ??????????? ????????????? «??????? ?????????» — 59:62. ?????? ? ?????????????? ??????? ???? «????» ??????? ????????? ?????? ? ????? ??????? ???????. ???? ????? — 88:75. 

????? ?????????????? ??????? «??????-???????» ???? ????? ?????. ?? ?????? 20 ?????.


(2017.02.04 19:32. )

??? ?????????? ??????? ????????? ????????? ? ?????? ????????-?????????????

????? ????????? ????? ?????? ??? ???????? ???????????? ??????????? ? ?????????????????? ?? ????? ???????? ???????.

«??? ????????, ? ???????????? ? ??????? ???? ????????????? ???????????. ???????? ??? ????? ??? ?????????? ???????????? ????????, ????? ??? ????????-?????????????. ???????? ??????????? ????????? ? ????, ??? ?????? ?????????? ? ?????????? ??????. ? ??? ????????? ???????. ??????? ???????? ?????? ????? ???????????, ????????????? ?? ???????? ??????????? ???????????? ??????? ??????????», — ?????? ??????? ????????.

??? ??????????, ??? ?????????? ???????????? ???????? ?????? ???? ???????? ???????????? ?????????, ? ?????? ???? ?????????? ?? ???????? ????, ???????? ? ?????????????, ????????????? ????? ? ??????????? ??????? ???, ? ?? ???????? ????? ?? ??????? ? ??????.

«?????? ???????? ??????????? ???????? ? ??????? ??????», — ???????? ?????? ????? ??????????.

???? ???? ? ????? ??????, ??????????? ? ????? ????????-????????????? ? ?????????? ????? ??????????, ??????-???????????, ???????? ??????? ? ?????? ?? ?????? ??????? ????????????. ????? ??????? ?????????? ?????????? ????? 500 ??. ?? ?????? ?????????? ???????????? ???????????, ? ?????? 2014 ???? ????????? ? ?????? ?????????? ?? ?????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.


(2017.02.04 15:41. )
    
???????? ??????? ???????? ????????? ????? ????? ?????????

?? ??????? ??????? ??????? ???????????? ????????????? ???????? «?????? ??????» ????? ????????, ????????????? ???????????? ?????? ???????????.

????????????? ??????????, ??? ??? ??????? ????????????? ?????? ?? ???????? ???????????????? ????? — ?????? ?? ????????? ???????? ????????? ????? «????????», ??????? ?????? ?????? ????? ???? 16 ???????? ?? ?????????? 13 ??. ?? ????? ??????????? ?????? ???????? ????? 150 ???????? ??????? ? ?????????? ????????. ????? ????????? ???????? ?????????? ???????, ? ????? ?????????? ????????, ?????????????? ?????? ? ????.

????????????? ????????? ???? ???????????? ????????? ?? ?????????? ??????? ????, ? ????? ?????????. ? ????? ??? ???????, ??????? ??? ??????? ?????? ??????????: ???????? ???????, ???-??????? ? ???????.

???????? ????????? ??? ???????? ????????? ????? ????????????? ??????? ??????? ? ??????? ???? ????????? ????????, ??????? ??????????? ?????????????. ??? ???? ??? ???????????? ????????????? ? ??? ??????, ? ??? ????? ???? ????, ??? ????????? ????????????? ??????????????? ?????. ????????? ??????????, ????? ?? ???? ?????????? ???? ?????? ????????????? ???? ?????? ???????????, ????? ??????? ??????????? ???? ?? ?????????. ?? ?????? ??????????????, ?????? ????????? ??? ???????? ????????????? ???? ? ????????????? ??????????? ???.

???????? ???????, ??? ? ?????? ??????? ?????????? ?????????? ?????? ????????, ? ?????? ????? ????? ????????????? ? ????????? ???????? ????.

«?? ?????????????? ? ???, ????? ???????? ???? ???????? ? ????????????? ???????????, ????? ?? ? ??????????? ????????? ??????? ????? ????? ???????????????, ????????? ???????? ?????????? ???????», — ?????? ????? ??????.

??? ???????? ???? ????????? ????????? ???????????????? ?????? ????????? ??????? ????? ????????, ? ????????, ? ???? ?? ? ????????????? ??? ??????, ????? ? ??? ????? ??????????????? ???????? ??? ?????.

«???????? ? ????, ??? ????? ?????????? ????????? ????, ??????????????? ???? ??????. ????? ????? ???????????????? ????????? ??????? ????? ????? ??????? ?????????», — ??????? ??????? ????????.

??? ???????, ??? ??? ?????? ?????? ? 7 ???????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.


(2017.02.04 16:15. )




&





?????????? ??????? ?????????.
???? ??????? ???? ? ?????? ? ?????? ??????????, ?, ???????? ??, ????? ?????? ? ???????, ??? ?? ?????, ?????? ?????, ??????? ???????????? ?????????, ????? ????? ????????? ???? ????????.

??? ??????? ?????????????????
???, ????????, ??????????? ?????????? ??? ???, ??? ????? ???????? ???????? ?????????? ???? ??? ????????. ??? ???????????? ????? ?????????

???????? ??????? ?? ???? ? ???? ????????? 6 ???
???????? ?????? «????? ????????» ?????? ??????????? ?? ???????? ???? — ???? ? 6 ???. ?? ???? 4 ?????? ??????? ?????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????.

? ?????????? ????????? ???? ???????????? ?????? ??? ??????????? ????????? ?? ??????????.
? ?????????? ????? ???????? ????-??? ??????? ???????. ?? ?? ??????, ? ???? ?? ??????? ?????? ?????? ??????, ????? ? ???????? ?????? ??????? ???????? ????? 200 ??????? ??????.

????? ??????? ??????? ? ?????????????? Samsung Pay ? Apple Pay ???????? ?????? ? ??????? ?????????.
???? «??????? ????????» ?????? ???????????? ?? ?????? ????????????? ????????? ????? ????????? ????????? ???????? (Samsung Pay ? Apple Pay).

??? ?????????????? ????????????? — ? ????? ?????? ?? ??????.
??????????? ? ???????? ??????????? ?????? ?? ??????????? ???????? ??????? ????????.

? ?????????? ??????? ???????? ??? ???????? ????????.
? ?????????? ??????? ??????????? ???????? ??? ???????? ???????? ? ???? ?????????. 6 ?????? ?? ???? ??????????? ?????? «??????????» ??????? ??????????? «???????? ??? ???», ??? ??? ???????? ????????? ????????? ?????? ????????? ????? ???????? ? ?????????? ?????????.

???????? ? ???????? ??????????????? ??????????????? ?????? ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».
???????? ??????????????? ??????????????? ??????, ??? ?????????? ????????????? ??????????????? ??????, ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».

??????-??-???? ????? ? ???-10 ??????? ????????? ?????? ?? ?????????? ??????? ? ????? Uber.
?? ???? ?? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ???????? ?? ????????????? ???????? Uber ? ?????? ????? ??????.

?????? ?? ?????? ??????? ???? ????? ??????????????.
?? ????????? ??? ???? ?????????? ????????????????, ??????? ?????? ? ????? ??????? ???????, ??????????? ? 10 ???. ?? ???? ?????????? ? ???????????? ????????????? ???????? ? ???????? ???????.

?????????? ???????? «???????» ?????? ???????? ???????????? ??? ? ?????.
?????????? ???????? «???????» ???????? ? ???????? ????????? ???????????? ??? ? ???????????. ?? ???? ???????? ???? ?? ??????? ?? ???????????? ???????? «???????» ??????? ??????.