НОВОПОРТ: Управление ОТЕЛЕМ

Комплексная автоматизация отельного бизнеса

Все ПО в рамках единой системы

Управление отелями любых форматов
Менеджер каналов

Обмен тарифами и квотами с системами бронирования
АСУ МойОтель

Облачная Интернет-система управления отелем
Модуль бронирования

Получайте бронирования со своего сайта
Новости. Обновленные модели подарили Инфинити рекорд продаж в середине зимы.
  загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


??????????? ?????? ???????? ???????? ?????? ?????? ? ???????? ????.

?? ??????? ????? ???? ??????????? ????? 18 846 ?????, ??? ?? 20% ??????, ??? ? ??????? ?????????? ????. ?? ??????? ??????????? 1138 ???????????.

????? ??????, ???????? ????????? ???????????? ????????? ?? 40%.
???? ?????? ????????????? ???????? ??????, ??????? ????????? 1 1138 ??????. ? ??????? EMEA ??????? ??????????? ?? 14%, ????????? ??????? 2 128 ?????. ? ?????????? ???????? ??45 ?????? ? ??????????? ????? ????????????? ????? ???????????? ?????.

?????????????? ???????? ???????, ??? ????? ?????????? ?????????? ????????? ?????? ?? ??????????? ?????? Q30 ? QX30, ??????????? ?? ????? ? 2014 ????.

??????????? ???????? ???????? ?? ???????? ????? ?? ??????? ????? ???????? ???????? ???? ?????? ? ????????????? ? ??????? 2016. ?? ????????????? ?????? ?? ???? ??????? ?? ?????? ??????? ???????? ??????????? 20% ? ????????? 18 846 ???????????. ?? 2016 ??? ?? ???? ??????? ???? ?????????????? 230 000 ???? ??? ??????? ????????.


(2017.02.11 23:17)
Источник: http://gursesintour.com/   




? ????????? ?????????? ?????????????? ??????? 12 ????????? ??????

????? ?????????? ??????? ???????? ???????? ? ???, ??? 11 ??????? 1943 ???? ??? ??? ?? ??????? ???????????????, ? 12 ??????? ?????????? ?????????.

«?????? ?????? ??????? ?????, ? ????? ????? ??????????? ??????? ????????????? ????? ?? ? ?????????? ?????. ???? ???????? ????? ?????????? ????????: "????? ?? ????????, ???? ?? ????????? ????????? ??????". ? ??????? ?? ?????? ??? ???? ??? ? ????, ????? ?? ?????????. ?????? ????? ?????? ??????? ?????????????», — ??????? ???.

? ???????? ?????????, ??????? ?????????? ? ?????? ??????? ?? ?????????? ?????? ? ???????? ?????? ????? ????????? ???????????, ???????? ? ???? ??????????? ? ??????? ????????????? ????, ??????? ??????? ?????? ???????????????, ???????? ??????? ????????????? ?????, ?????????????? ?????????????? ???????? ?????????, ????????????? ?????????? ?????????????? ???????????, ????? ????????? ???????????? ??????????? «?????», ????????? ?????? «???????» ??????? ???????????????, ??????.

? ??????????? ?????????? ??????????????? ????????? ????????? ?????? «?????», ????????? ??????? ?????????? ??????? ??????.

???????????? ?????? ??????? ??????? ???????, ??? ??????? ???? ??????? ? 3 ?? ???????? ??????? ???????????????. ??????? ?????????, ??????????? ???????????????? ???????? ??????, ?????????? ?? ???????.

????? ????????? ???? ??? ????????? ????? ? ???? ?????? ???????? ? ???????? ?????? ? ??????. ????? ????????? ????????? ??????? ????????? ????? ? ????? ? ????????? ???????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.


(2017.02.12 16:27. )
    
? ?????????? ????????? ?????????? ?????????? ?? ???????

?? ????? ???????? «????????» ???????? ??????????? ?????? ?? ???????? ?? ???????? ?????????? ???? ?????? ?? ?????????? ??????? ??????? ???????, ??????? ?? ??????? ????????? ????????? ? ????????? ?????????. ??? ?????????? ????????? ?????? ????????????? ? ????????? ????????.

??? ?????? ???????? ? ??????????? ??????? ? 27-??????? ?????? ??????? ?????? ????? 20 ? ????????, ??????? ?? ?????????? ???????? ???????? ????????????? ?????????? n-??????????????.

? ?????? ??????? ??????????? ?????????, ??? ??????? ? ??????? ????? ??? ????, ????? ??????????? ???????? ???????????? ???????? ? ???????. ??? ??????? ?????????? ???????????? ??????????? ?????? ??????????? ????? ? ????????? ?????????????? ????????, ?????????? ?????? ? ??????????? ????. ????????, ??? ????? ??????? ??????? ??????????? ? ????????? ??????????????? ?? ????? ????????? ? ??????.

????????????? ????????? ??? ???????. ???????? ?????? ? ??????????? ?????????? ????, ???????? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.


(2017.02.12 13:32. )

? ?????????? ?????????? ????? ? 74-????? ???????????? ??????

? ??????, ?? ???? ???? ??????? ? ?????????????, ? 14:00 ??????? ????????????? ???? ?? ???????????? ??????.
? ???? ????? ? ??????? 1943 ???? ?????????? 121-?? ?????-??????????? ????? ?????????? ????? ?????? ?? ?????? ???????? ??? (?), ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?????????? ?? ????? ???????? ??????????.
? ?????? ????? ?????? ????????? ???????. ????? ????? ????????????? ? ? ?????? ??????.

(2017.02.12 11:33. )
    
??????????? ? ??? ?????? ?????? ??? ????????????.

??????????? ????? ???????? ???????? ? ??? ? ?????? ???? ????? ?????? Soul of Nomad, ??? ? ???????? ???????? "???? ?????????". ?? ??? ????? ??????? ? ???????????? Forbes, ? ??? ?????? ????? ?????????? ???????????? ???????????.

????? ??????? ? ????? ? ??????????, ??? ??????? ?????? ????? ????? ????????: ??????, ??? ???? ??????? ? ???????, ? ?????-???????????, ??? ??????? ? ???????? ????????. ????? ??? ??????????? 15 ???, ????? ????????? ? ???, ??? ??? ???? ?????????? ??????. ????? ?????????? ?????????, ????? ?????????? ? ???-?????????.

? 2004 ???? ????? ??????? ??????????? ? ???????? ? ?????????. ? ?????? ??????? ??????? ????????? ??????????? ???????? ? ????? ???????????? ? ?????????????, ???????? ????????? ?? ??? – ?????? «8 ????». ?? ?????? 8 ??? ?? ????? ???????? ? ???, ??? ??????? ???? ????? ????? ?????? ??? ??????????? ??????? Soul of Nomad.

????? ????? ?????????????????? ?? ???????? ????? ???? - ??????? ? ?????? ??????? ????????? ???????? ??? ??????. ??????? ??????? ??????? ????????? ??????? ??????? ????? ?????????? ?? ????? https://jeansok.com.ua/jeans-large-size/. ? ? ????????? ????? ?? ????????? ??????????? ????????, ????? ??? ???????????, ?????????, ???????? ? ?????.

??????????? ????????? ??????? ??????, ??????? ??? ???????????, ??????? ?? ????????? ??????????? ?????????? ?????? ????????? ??????????????, ?? ??????????? ?? ????????.

"???? ?? ? ???????????? ?????, ?? ?????? ? ????? ??????. Soul of Nomad ???????? ???????? ? ??????? ??????????, ??????? ??????? ?? ??????????????? ?? ???????????, ???? ??????. ???? ??? ??????????? ? ???????? ? ?????? ??????? ????? ?????? ? ????????? ? ?????????? ????? ??????, ??????? ?? ? ?????? "????? ?????????", - ????????? ???????? ? ????? ?????? ?? ????? ??????? ?????.

????? ??????????? ?? ????? ????? ????????? ??????, ?? ??? ??????? ???????? ???????????? ???????? ? ???. ?????? Forbes, ? ?????? ?????????????? ????????? ??????? Huffington Post.

??????? ???? ???? ??????? - 475 ????????. ???????????, ??? ? ??? ????????, ????? ???????? ?? ????? ????????. ?????? ???????? ??????? ???????? ????? ????, ?? ? ?????????? ????? ????????? ??????? ???? ????????? ?????? ? ???-?????????, ???-????? ? ???-?????????, ? ????? ????????? ????????? ?????? ?? ???? ?????????????? Mercedes-Benz Sprinter.

(2017.02.11 22:57. )

???? ????????? ?????????????? ?????? ? ??????? ????????? ????

?????? ??? ?????????? ????? 7:55 ?? ???????? ???????, ??? ? 1:55 ?? ??????????? ? ???????? ? ??????????????? ????????? ??????-?????. ?????? ????????? ????? 500 ??. ????????????? ??????? ????????????? ??? ?????????????? ??????. ?? ??????????????? ??????, ??? ????? ???? ?????? ???? «???????» ?????????? ???????? 2,5-4 ???. ??.

«?????? ???? ???????? ? ????????? ????????? ???????? ????? ?, ???? ?? ?????, ????? ? ????????? ????????? ????», — ??????? ????????? ???????? ????????? ?????? ??????? ????.

?? ??? ??????, ?????? ?? ???????? ???????? ?????????????? ????????????? ????. ???? ???????, ??? ???????? ?? ?????????? ??????, ??? ????????? ???????? ? ????? ?????? ??????????? ???????????? ??????? ? ????????? ? ???????, ???????? ????.

 ??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ???????????? ???????????? ??????? ?????????? ????? 9 ???????? 2016 ???? ???????, ??? ???? ??????????? ????? ?? ????? ??????? ?????????.


(2017.02.12 10:43. )
    
?????? ?????? ????? ?? ??? ?????????? ????????? ??????? ?????? ?? ?????????.

? ???????? ?? «?????? 102» ?????????? ?????? 9 ????? ?? ?????? 40-????? ????? ? ?????????, ??????? ????????? ???????? ???????? ?????? ?????? ?? ?????? ????????? ?? ????????? ? ?????? ??????. ?????? ??????? ????????? ?????????? ?????????? ????? ?? ???????? ??????????? ????????, ? ?????? ???????? ???????? ????? ????? ???????? ???????? ? ????? ?????????????? ?????? ?????? ??????.

???, ?????????? ??????????????? ???????????? ????????? ???????? ????????? ?????????????, ???? ? ???? 2014 ???? ?? ????????? ??? ???????? 2182 ?????, ? ?????? 2015 ???? — 4810 ??????, ?? ? ??????? 2016 ???? ??? 5016 ??????. ? ???? ?? ????? http://gk-resurs.ru/otoplenie ????? ???????????? ?? ?????????? ?????????? ????? ?? ??????? ?????????.

?? ?? ??????, ??????????? ???????? ? ???? ???????, ??????????? ?? ??????? ??????????, ? ??? ????????? ???????? ?? ???????? ?????? ?????? ?????? ?? ?????? ????? ? ????. ??? ???????? ??????, ????????? ??? ?? ???? ????????. ??-??????, ???????? ??????????? ??????? ????????? ?????? ????????, ??? ??? ?????? ???????? ???????? ??????? ???????? ?? ??????? ???????? ????????????.

??-??????, ???????? ?????? 9 ?????, ?????? ???????????? ????? ??????????? ??????? ? ????????????? ????? ????? ????? ??????????????, ? ?????? ?????????????? ?????????? ?????????? ??????????? ? ???????????? ???????? ????????????. ?? ????????? ??????? ?????????? ?????????? ??????????? ? ????? ????????? ? 2 ???? ???????? ???-2. ? ????? ????, ????????? ????? ?????????? ????? ? ??? ?? ???????????? ? ??????????????? ? ??????, ?? ??????? ?????????? ??????.

????????, ??? ????????? ?????????? ???? ????????? ? ????? ???????? ????????, ????????????? ?? ????????? ????, ??? ?????? ???????, ??????? ?????? ?????????????, ?? ??????? ??????????? ?????????? ?????? ??????. ????? ??? ??????????? ?? ??????????, ??????? ???? ? ??????? ?????????, ? ?? ????????? ????? ??????????????? ????? ?????? ????? — ?????? ??? ?? ???????????? ?????.

????? ??????, ???????????? ? ????????, ?????????? ????? ? ??????????? ? ????????? ????????????? ???????. ?????? ???????? ?? ?????????????? ?????????? ?????????????? ? ?????? ????????? ??????. ?? «?????? 102» ?????? ?? ?????????.

(2017.02.11 23:10. )

??????????? ? ??? ?????? ?????? ??? ????????????.

??????????? ????? ???????? ???????? ? ??? ? ?????? ???? ????? ?????? Soul of Nomad, ??? ? ???????? ???????? "???? ?????????". ?? ??? ????? ??????? ? ???????????? Forbes, ? ??? ?????? ????? ?????????? ???????????? ???????????.

????? ??????? ? ????? ? ??????????, ??? ??????? ?????? ????? ????? ????????: ??????, ??? ???? ??????? ? ???????, ? ?????-???????????, ??? ??????? ? ???????? ????????. ????? ??? ??????????? 15 ???, ????? ????????? ? ???, ??? ??? ???? ?????????? ??????. ????? ?????????? ?????????, ????? ?????????? ? ???-?????????.

? 2004 ???? ????? ??????? ??????????? ? ???????? ? ?????????. ? ?????? ??????? ??????? ????????? ??????????? ???????? ? ????? ???????????? ? ?????????????, ???????? ????????? ?? ??? – ?????? «8 ????». ?? ?????? 8 ??? ?? ????? ???????? ? ???, ??? ??????? ???? ????? ????? ?????? ??? ??????????? ??????? Soul of Nomad.

????? ????? ?????????????????? ?? ???????? ????? ???? - ??????? ? ?????? ??????? ????????? ???????? ??? ??????. ??????? ??????? ??????? ????????? ??????? ??????? ????? ?????????? ?? ????? https://jeansok.com.ua/jeans-large-size/. ? ? ????????? ????? ?? ????????? ??????????? ????????, ????? ??? ???????????, ?????????, ???????? ? ?????.

??????????? ????????? ??????? ??????, ??????? ??? ???????????, ??????? ?? ????????? ??????????? ?????????? ?????? ????????? ??????????????, ?? ??????????? ?? ????????.

"???? ?? ? ???????????? ?????, ?? ?????? ? ????? ??????. Soul of Nomad ???????? ???????? ? ??????? ??????????, ??????? ??????? ?? ??????????????? ?? ???????????, ???? ??????. ???? ??? ??????????? ? ???????? ? ?????? ??????? ????? ?????? ? ????????? ? ?????????? ????? ??????, ??????? ?? ? ?????? "????? ?????????", - ????????? ???????? ? ????? ?????? ?? ????? ??????? ?????.

????? ??????????? ?? ????? ????? ????????? ??????, ?? ??? ??????? ???????? ???????????? ???????? ? ???. ?????? Forbes, ? ?????? ?????????????? ????????? ??????? Huffington Post.

??????? ???? ???? ??????? - 475 ????????. ???????????, ??? ? ??? ????????, ????? ???????? ?? ????? ????????. ?????? ???????? ??????? ???????? ????? ????, ?? ? ?????????? ????? ????????? ??????? ???? ????????? ?????? ? ???-?????????, ???-????? ? ???-?????????, ? ????? ????????? ????????? ?????? ?? ???? ?????????????? Mercedes-Benz Sprinter.

(2017.02.11 22:57. )
    
«??????» ????????? ?????? ???? ????? ??? ?????? «???????» — 2:1

???? ? ????? ?? 60-? ?????? ?????? ???????? ????????? ??????????? ?????? ??????. ??????? ??????? ???? ? ?????? «?????-???????» ?? 74-? ?????? ???? ??????? ???????, ????????????? ????????. ??????????? ?????? ???????? ???? ??? – ?? 79-? ?????? ???? ??????? ??????? ???????? ? ??????? ??????.

????????? ???? «??????» ???????? 14 ??????? ?????? «???????», ???????? ?????-?????? ?????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», «?????-???????» ??????? ????????? ??????? ? ???? ???????.

???????? ??????????, ? ????? ??? ????????? ?????? 16 ?????? ???? ?? ?????? ??????? ????? ??????-?????????? ?????? ?? ???????. ??-?? ?????? ??????? ?????? ? ?????? ???????????? ?? ?????? ?????? ??????? ?? ?????? ???, ? ??? ????? ? ????????????? ??? «?????????-2». 

????? ????? ??????, ? ?????? ?? ??? ????? ?? ???? ??????? ???? ? ??????. ?????? ???????? ???????? ???? ?? ????? ??????? ? ??????. ??, ??? ?????? ?????? ???????, ????? ???????? ?? ????????? ?????.

? ???, ??? ???? ?????? 2016 ???, ?? ?????? ?????? ?????.


(2017.02.11 16:33. )

????? ???????? ??????????? ????????? ??? ? ??????????

?????? ????????? ? 11:55 ?? ?????? ????? ? ?????? ????????????????. ?? ??????????????? ??????, ??? ?????????? — BMW ? Nissan — ????? ? ??????? ??????. ??? ???????????? ?????? ???????????. ?? ????? BMW ??????? ? ????????, ????? ???? ?????? ???????? ?? ?????? ? ???????? ??????????? Opel ? Skoda.

«? ??? ?????????? ??? ????????. ??? 47-?????? ???????? Opel ? ??? ????????. ????? ?????????????????», — ?????????? ????????-??????? «?????? 24» ????????? ?? ?????????? ?? ??? ????? ?????????? ????? ??????????.

?????????????? ??? ???????????????.

??? ??????? ????????-?????? «?????? 24», 11 ??????? ???????? ???????? ? ??????? ?????????? ? ??????????? ? ????? ??????.


(2017.02.11 17:08. )
    
? ???? ????????? ????? ?? ?????? ????? ??????

????????? ? ?????????? ?? ????? ??????????? ? ????????? ?????? ????????? ?????????? ? 15:55. ?? ????? ??????? ?????? ??????? ???????. ? 16:05 ???????? ??????? ? ??????????, ??? ???? ?????????? ?????????? ?? ?????? ????? ??????-????????? ??????.

? 16:20 ????? ??? ???????????. ??????? ?????? ????????? ????? 40 ??. ?, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

? ?????????? ?????? ???????? ???. ?????? ?? ???????? ??????? ??????????.


(2017.02.11 17:33. )




&





?????????????? ???????? «??????? ???????» ????????? ????????? ? «1C-?????».
??????? "1C-?????:???? ?????? ?????", ?????????? ? ?????????????? ???????? "??????? ???????", ???????? ??????????? ????? ???? ?????, ?????????, ???????? ? ?????????...

??????? ???????? ??????????? ?? ????????? ??? ???????????? ????????? ??????.
???????????? ????????? ?????? – ??? ??????? ??????????????? ???????, ? ?????? ???????? ????? ??????????? ????????? ??????.

? ???? ???? ? ??????? ?? ?????? ????????? ???????? 450 ????? ?????.
? ??????? ???? ???????? ???? ???????? ??????? 400 ????? ??????????. ????? 49 ????? ????? ????????? ? 807 ?????????? ???????. ??????? ???? ???????????? 63 ???????????? ?????????? ?????? ? 744 ???????????.

???: ???????????? ??????-???? ? ????????? ? ???? ???????? ?? 2022 ????
?? ?????? ?????????? ???, ???????????? ??????-????, ?????? ?? ????? ??????????? ??? ? ????, ???????? ?? 2022 ????.

?????? ?????? ????? ?? ??? ?????????? ????????? ??????? ?????? ?? ?????????.
? ???????? ?????????? ?????? 9 ????? ?? ?????? 40-????? ????? ? ?????????, ??????? ????????? ???????? ???????? ?????? ?????? ?? ?????? ????????? ?? ????????? ? ?????? ??????.

? ????????? ????????? ??????? ?????????? ?????? ????? ??????????????????? ? ????????????? ????????.
????? ??????????? ? ????????? ????????? ????.

???????? ??????? ??????? ?? ?????????? ? ??????? ?? ?????????? ??????????.
????? ???????? ?????????? ??????? ????????? ? ????????? ??????????????? ?? ??????? ???????? ?????????? ?? ?? ??????????? ????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ?????????? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

? ?????? ???? ??????? ???????? ????. ?????? ????? ?????? ??????? ????????????
????? ????????? ????????? ? ?????????? ????????? ????? ? ?????? ??????? ??????? ? ??????? ?????????? ?? ??????.

????????? «?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-???????????.
?? ???????? ???????? ?????? «????????? ?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-??????????? «?????????? ???????????? ?????????? ????????????? ?????».

???????? ?????? ???????? ????.
??????????? ???????????? ????????? ????? ???????? ????????? ? ??????? ???????????? ????????.

??????? ?????? ??????????????? ????? ?????????, ?? ?????? ????? ?????? ???
?? ???????? ????????? ????????????? ????????? ??????? ????.

???????? ?? ???? ??? ?? ???????.
???? ?? ????? ???? ???? ?????? ??????????, ???? ?????????? ? ??????????? ????????.

????? ?? ?????? ?? ??????????? ????? ??????? ?? ?????.