загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ?????????? ?????? 4-? ???? ??????? ?? ???????? ????????

? ???? ?? ????????? ????? ???????? ?????? ? 50-??????? ????????. ?? ?????? ???????????? ??????? ?????????? ????????????, ???? ?? ??????? ????? ???? — ?????????? ???????????.

«?????????? ????? ????? ?? ???????. ????????, ????????? ????, ????? ? ??? ?????. ??? ??????????? ?????? ???????? ????????, ?????? ????? ?????? ??????? ?? ???????????? ? ?? ????? ?? ??????. ???, ???????, ????? ????????», — ??????? ???????????.

????? ?? ??????? ? ????????????? ????? ?????? ?????? 54 ???????? ?? 17 ???????? ??????. ???????? ??? ?????? ??????? ? ???? ???? — ? ???????, ?????????? ? ????????. ???????? ???? ??????? ???????? 100 ???. ??????. ?????????? ??????? 25 ???. ??????.

????? ??????? ???????? «??????? ????» — 72-?????? ????????? ??????. ? ??????? ???? ?? ??????? ?????????? ?????? ????????, ?????? ?? ?????????.

«? ???? ???? ??? ???????, ??? ???????????. ????? 60 ??? ? ??? 60 ??? ????????? ??????. ? ???? ??????? ??? ??????, ??? ????», — ????????? ??????.

??????????? ??????? ???? ??????????? ???????? ???????. ? ?????? ?? ???????? ??????? ?????????? ???????? ?? ?????????? ????. ????????? ???? ???????????? ????????? ? ???????? ? ???????? ????????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2017.02.21 11:48)
????? Источник: http://kuban24.tv   




???: ???????????? ??????-???? ? ????????? ? ???? ???????? ?? 2022 ????

?? ???? ? ??????? ??????? ????????????? ?????????????? ???????????? ???????? (???).

?? ?????????, ??? ????????? ?????? ???????? ? ?????????-2014 ????????? ??? ???? ???. ????????????? ??? ???????, ??? ?????????? ?????? ???. ???????? ????? ????????? ?????? ?????? ???????? ????? ?????????? ?????????????? ????????.

??? ???????? ???? NextFitness.ru, ?????????????????? ?? ?????????? ???????, ???? ???????? ??????-??????, ? ??????? ???????? ????? ????????? ????????????, ?????????? ?????? ???. ????? ??? ???????, ??? ?????? ??? ????????? ? 101 ????? ????? ???????????? ? ??? ? ?????? ? ???????, ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ?????????????? ????????? 18 ???? ?? ??????????? ????????????? ??????????? ????? ??????? ???? ?????????? ??????????? ?? ????????? ? ????. ???????? ????????? ?????? ??????? ??????? ?????????, ? ????????? ?? ????? ?? ???? ????????????. ? ??????? ????????????, ??? ? ?????? ???????????? ??????????? ???????????? ??????? ???????? ????????????? ??????-????. ?? ????????? ????? ????????????? WADA ????????????? ?????????? ??? ??????? ?????? ?? ??????????? ? ?????????????? ??? ? ???-??-???????. ???????? ??? ?? ???? ?????????? ??? ??????? ? ??????? ????? ??????? ??????? ?? ???? ????????????? ?????????? ??????????. ????? ????????????? ?????????? ????????????????? ????????? (IAAF) 17 ???? ????????? ????????? ?????????? ??????????? ? ??????? ? ??????????? ?????. ??????? ?? ?? ??????? ???????? ???? ?????????? ?? ??????? ? ?????????. ????????????? ?????????????? ??????? ????????? ??? ??????? ?????? ?? ???????????-2016 ? ???.

???????? ????? ????????? ??? ??????? ??????????? ???????????? ???????? ? ???????? ?????????? ? ?????????? ????????? ??? ?????????????? ?? ???????. ?? ????????? ???? ?????????????? ???????????? ???????? ??????? ???????. ???????? ? ???????? ??????, ??? ????????????? ???? ? ??????? ??????-???? ?????????? ??????????? ?? ??????????? ????? ? ???? ?????????? ?? ????? ????. ?????? ??????????? ??????? ????? ?????????????? ?? ???????? ??????-???? ? ?????? ??? 2014 ????.

?????? ????? ??????? ??????????? ???????? ?????????? ??????????????? ????????? (WADA) ??? ???????????? ?????????? ?????? ??????? ????????? ???????????? 9 ???????. ????????????? ? ??????-??????? ???? ???????? ? ???? ???????, ??????????? ?????? ??????? ??????, ? ? ????? ?????????? ?????????? ??????????? ??? 2014 ????. ? ??? ? ??????? ????????, ??? ??????? ?????????????? ???? ? ????????? 28 ?????????? ???????????, ??????????? ?? ????? ? ????.


(2017.02.21 13:46. )
    
????????????? ???? ?????????? ?? ?????????? ?????????????? ?????? ? ???? ?????? ????????????? ?????? ?? ???????????? ????????????






????? ??????????? ? ????? ?????????????? ?????????????? ???????????? ?????????? ????? ??????? ?????????.

?? ?????? ????? ??????????? ???????, ??????? ???????????? ? ???????? ??????????? ? ????????????? ? ????????????????, ????????????? ? ??????? ???????????????. ??????????????, ??? ?????? ????? ????????? ?????? ?????????????????????, ??????? ? ????????????????? ??????????? ?????????????? ????.

? ?????? ??????? ????????????? ????????????? ??????????? ? ???????????????? ?????????.

????????? ???????? ?????? ??????????? ? ????? ??? 3,8 ???. ???? ???????? ???????? ? ???. ????????? ????????????????? ??????????? ? 1,2 ???? ??????. ??? ?????????? ????? ??????? ????? 200 ????? ??????? ????.

?? ?????? ?????? ??????????? ??????????? ?? ????????????? ???????????? ????????? ???????? ????? ?? ???????, ??????? ????????? ?????? ?????? ????? ???????????? ? ???? ?????????????? ?????? ???????? ??????? ? ???????, ???????? ? ???????????? ?????????? ? ???????? ?????? ? ???????? ??????????????????? ?????????????? ????.

????????, ?????????? ?????????????? ????? ????????? ? ???? 27-28 ???????. ????????? ?????????????? ???? ?????????? ????? 500 ????????.





?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2017.02.21-11:32. )

????? ? ???????? ?????????? ????????? ??????? ??????????? ? 60-??????

????? ??????? ????? ???????? ? ????? ?????? ???????.

«??????? ???????????? ? 60-??????. ???? ??????????, ??????????? ??????, ????????? ?????????? ? ??????, ?? ???????, ???????, ?????, ??????? ????? ?????? ? ??????? ????????? ???????????. ????? ??????????? ????? ???? ???????? ????????? ?????? ??????????? ??????? ? ?????? ???????? ??????????, ????????? ??????????? ??????? ?????????. ????????? ???????? ??????????? ???? ???????? ??????????? ???????, ??????? ?????? ????? ? ?????????? ??????????? ???????? ?????????», — ????????? ? ????????? ??????????, ?????????????? ?? ????? ??????.

???????? ? ?????????? ???????, ??? ?????????? ?????? ???? ???????????? ?????????? ?????.

«?????? ? ???????? ????????????????? ??????? ??? ??????? ????????? ?????????? ?????, ????????? ?????? ????????? ??????????. ??????????, ?????????? ? ???????? ????? ? ????? ?????????? — ??? ????????? ??????? ? ??????? ??????? ????, ????? ? ?????????, ?????? ? ????????? ????????», — ??????? ? ??????????, ??????????? ?? ????? ????????????? ??.


(2017.02.21 11:01. )
    
????????? ???????? ???????? ? ??????? ? ??????? ??????? ?? ?????????????? ?????? ? ????







?????????? ????????? «????????? ???????? ???????? ? ??????? ? ????????????? ????: ????????? ??????????» ??????? 28 ??????? ? ?????? ??????????? ??????????????? ??????.

? ?????????? ?????? ??????? ????????????? ??????????, ????????????? ?????????????? ????, ????? ???????-????????, ???????????? ????????? ?????????? ? ??????????? ?????????-????????? ?????, ? ????? ?????????? ? ?????? ? ?? ??????? ????????????? ? ??????? ?????????? ? ????????? ??????????.

?? ????? ????????? ????? ??????????? ??????? ????????? ????????????? ? ?????????????? ????????????????? ?????????????? ????, ???? ?????????? ???? ??????? ?? ?????????? ? ????????????? ?????????? ?????, ? ????? ???????? ??????????? ????????????? ???????? ????????? ?????????? ??????.

??? ????????????????? ? ???????????? ???????????? ????????, ??????? ? ???????????? ????????, ? ???????? ??????????? ???????? ? ????????? ???? ?????????? ????? ??? ?????? ???????? ????????? ??????? ????????????? ?????????, ????????????? ???????????. ?? ???? ??? ????????????? ???? ?????????? ???? ?? ?????????? ? ?????????? ?????????? ????? ????? ???????? ?????????? ????????, ????????? ???? ????? ? ?????? ??????, ???, ??????????, ???????????? ????????? ?? ????????? ????????? ?????????? ? ??????? ? ?????.

?? ??????????? ????????? ????? ??????? ???????, ??????? ?????? ????????????????? ??? ?????????? ????????? ???????? ?????????-?????????? ? ??????????? ????????? ?????????????? ???? ?? 2030 ????, ?????????????? ?? ????????? ???????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2017.02.21-09:51. )

????????? ???????? ??????? ??????????? ??????

?? ????? ?????? ??? ??????? ???????? ??????, ????????? ??????? ???????? ????? ?????????????? ???? ? ?????????? ??????, ?????? ?????? ?????????? ??????????? ????? ????????, ???????????? ???????????? ?????? ???????? ????? ??? ??????, ????????? ??????? «????? ????? ??????».

? ????? 2017 ???? ? ???????????? ? ?????????? ??????????? ??? ???????????? ? ????????? ???????????? ????????? ??????????????? ??????????????? ?????????????, ???????? ?????-?????? ????.

????????? ?????????? ????????????? ???????. ?? ????????? ? ?????????? ????????? ???????? ????, ???????????? ??? ? ?????????? ? ???????????????? ???????? ? ????????????? ?????????????, ????????? ? ????????????????? ???????, ??????? ? ?????????????? ????????????. ???????????????? ?????????? ?????? ??????? ?????????? ???????? ?? ????????. 

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», 16 ??????? ????? ???????? ?????? ??????? ??????????, ??????? ??????????? ???? ??????? ?????????.


(2017.02.21 11:15. )
    
? ????????? ?????? ??? ???????? ????????? ??????? 77-?????? ???????????

?????? ????????? ????? 9:00 ?? ????? ?? ???? ??????? ???????????. ?? ??????????????? ??????, 30-?????? ???????? Isuzu F?rw?rd ??? ???????? ?????? ????? ?? ???????? ? ???????????? ??????? ? ???? 77-?????? ???????-????????.

? ?????????? ??? ???????????? ?? ?????????? ????? ?????????? ?? ?????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????? ?????????? ?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

?????????????? ?????? ???????????????.


(2017.02.21 11:55. )

????????? ???????? ???????? ? ??????? ? ??????? ??????? ?? ?????????????? ?????? ? ????







?????????? ????????? «????????? ???????? ???????? ? ??????? ? ????????????? ????: ????????? ??????????» ??????? 28 ??????? ? ?????? ??????????? ??????????????? ??????.

? ?????????? ?????? ??????? ????????????? ??????????, ????????????? ?????????????? ????, ????? ???????-????????, ???????????? ????????? ?????????? ? ??????????? ?????????-????????? ?????, ? ????? ?????????? ? ?????? ? ?? ??????? ????????????? ? ??????? ?????????? ? ????????? ??????????.

?? ????? ????????? ????? ??????????? ??????? ????????? ????????????? ? ?????????????? ????????????????? ?????????????? ????, ???? ?????????? ???? ??????? ?? ?????????? ? ????????????? ?????????? ?????, ? ????? ???????? ??????????? ????????????? ???????? ????????? ?????????? ??????.

??? ????????????????? ? ???????????? ???????????? ????????, ??????? ? ???????????? ????????, ? ???????? ??????????? ???????? ? ????????? ???? ?????????? ????? ??? ?????? ???????? ????????? ??????? ????????????? ?????????, ????????????? ???????????. ?? ???? ??? ????????????? ???? ?????????? ???? ?? ?????????? ? ?????????? ?????????? ????? ????? ???????? ?????????? ????????, ????????? ???? ????? ? ?????? ??????, ???, ??????????, ???????????? ????????? ?? ????????? ????????? ?????????? ? ??????? ? ?????.

?? ??????????? ????????? ????? ??????? ???????, ??????? ?????? ????????????????? ??? ?????????? ????????? ???????? ?????????-?????????? ? ??????????? ????????? ?????????????? ???? ?? 2030 ????, ?????????????? ?? ????????? ???????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2017.02.21-09:51. )
    
????????? ????????? ???????? «????-?????» ????????? ?? ?????

????????? ????? ???? ?????????? 3,67 ???? ??????. ? ???? ?????? ?????? ? ?????????? ?????? ? ??????? ??????????, ????????? ???????, ??????, ????????, ?????????, ??????????, ???????????, ????????????, ????, ??????? ???????????????? ????.

?????? ?? ??????? ? ?????? ????????? ? 20 ??????? ?? 29 ?????. ??????? ?????? ?????? 30 ?????, ?????????? ?? ????? ??????? ??????? ???????? ? ???????????.

????????? ???????? «????-?????» — ????????????? ???????????????? ???????????? ?????. ??????????? ???? ???????????????? ? 2005 ????, ??????????? ???????? ?????? ???????. ? 2013 ???? ?????????????? ?????? ?????? ???????, ??? «????-?????» ??????? ? ?????????? ???????????? 1,1 ???? ??????. ???????? ????????? ???????? ??????????? ????? ????????????? ? 400 ?? 1,2 ???. ? ? ?????.

? 2013 ???? ????? ??????? ????????? 3,5 ???? ??????, ? 2014 ???? — 6,3 ???? ??????, ? 2015 ???? — 8,7 ???? ??????. ?????? ??????? ??????????? ? 6 ??? ?????? ? 2013 ???? ?? 24 ??? ?????? ? 2015 ????, ???????? ???.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??? «???????????????? ??????? "??????"» ?? ????????? ??????? ? ???? 2016 ???? ?????????? ? ??????????? ??? ?????????????? ???? ? ?????????? ? ????????? ?????????? ?????????? ??? «????????? ???????? "????-?????"» ?? ??????????? ??????.


(2017.02.21 09:29. )

? ????? ?????????? ?????????? ???????? ????? ? ???????????

????? ? ????? ???????????????? ?????? ???????? ?????????? ?????????? ?? ?????????????? ???? ???????? ?????? ??????? ?? ?????????? ????????. ???????? ???????????? ???????????? ????? ?????????? ??????????????.

????????? ?? ????? ?????????? ???????????????? ?????? ???????? ???????? ?? ??, ??? ? ?????? ??????????? ????. ? ???????? ???????????????? ???? ??? ?????????? ??????? ?????????? ? ?????? ????? ????. ???? ?????????? ????????? ??? ??. ????? ????????????????? ????? ??????????????. ??????????????? ??????? ???????? ? ?????? ??????, ? ???? ? ??????? ?????????????? ???????????? ???????? ?????.

????? ?????????? ?????? ??? ????????? ??????? ? ?????????? ???????, ?????????? ????????? ? ?????? ???????, ????? ????????, ??? ?? ????? ??? ????????????. ?? ??????????? ??????? ????? ?? ?????????, ???????? ?????-?????? ??????????.


(2017.02.21 09:39. )
    
? ???? ???????????? ???????? ??? ???????? ??????

??? ?????? ???? ????? ?????? ?? ????????? ?????? ? ??????????? ??????? ??? ? ????????????? ???????????? «?????? ???????». ???????????? ? ?????? ???? ????? ?????? ? ??????????? ?????? ??? «????».

?????????, ??? ? ????????????? ?????? ??????? 160 ????????? ?? ?????????????? ????, ??????????, ?????????, ????????????? ????????, ??????, ?????-??????????, ????????, ?????????, ???????????, ?????????????, ????????????, ??????????.

????????? ???????? ???????????? ????????? 23 ??????? ? 10:00. ??????? ??????? ?? ???? ?????? «?? ?????», ???????? ?????-?????? ????????????? ????.   


(2017.02.21 09:50. )




Архив новостей:



Страницы:
    1180     1179     1178     1177     1176     1175     1174     1173     1172     1171     1170     1169     1168     1167     1166     1165     1164     1163     1162     1161     1160     1159     1158     1157     1156     1155     1154     1153     1152     1151 




&





???????? ???????????? ? ???? ????????.
??? ????????????? ??????????? ???????????? ??????????? ?????? ???????? ?????? ????? ????????? ????.

??????? «????? ????? — 2017» ? ???? ?????? ?????? ???????
?? ??????????????? ??????, ?? ???????? ???? ?? ????????? ????????, ??????? ????????? 8-14 ????????.

? ?????????? ??? ? ??????????? ???????? ?????? ??????? ??????? ??????? ????????????.
? ?????????? ?????? ????????? ????????? ????????? ????????????????? ????????. ????? ?? ??????????? ???????? ????? ??????? ????????????? ??????? ?? ?????? ??????.

?? ??????????????? ??????? ?? ???????????-??? ?????? ? ????? ????????????? ?????????? ????????? 22 ??????.
? ????????????? ?? ???????????-???, ????????? ? ????? 26 ???????, ??????????? ??????? 150 ??????????? ?????????? ?? ???? ????????: ???????????, ??????????????, ??????????, ??????????? ? ?????????????. ???? ?????? ????????? ? ????? ????????? 22 ??????, ? ??? ????? ????? — ??????? ???????????.

???? ????? ???????? ??????
? ?????? ??????? ??????? ????? ?? ?????.

? ?????????? ????????? ????????? ?? ?????? ????? ?????? ?????? ???????.
????????? ????????? ?? ?????? ????? «?????» ?????? ???????, ???????????? ? ???????? ??????, ? ????????????????? ?????? ??????????.

????????? ???? ? ????? ??????? «???????» ???????? ??????? ??????.
??????? ?? «??????» ?????? ????? ???????????? ???? ????????, ??? ??????????? 22 ????.

???????? ?? 90 ????? ?????? ? ?????????? ????????? ??????????????? ? ???????? ???????.
????????????? ???????? ???? «????????» ? ??????????, ??????? ?? ??????? ???? ?????? ?? 90 ????? ??-?? ??????? ? ??????? ??????????????.

???????? ?????? ????????? ? ???????????????? ???????? «??????? ?????».
? ?????? ?? ???? ???????????? 18-? ?????????? ???????????????? ???????? «??????? ?????». ? ??? ????????? ????????????? 64 ???????? ??????, ? ????? ??????? ?????????? ???????? ?????? — ??????.

??????????? ???????? ? ????????????? ????????? 250 ???????.
??? ???????? ?????-?????? ????????????? ??????-?????, ? ????????? ????? ?????? ??????? ?? ???? ????????????. ?????????? 250 ??????? ? 56 ?????? ???????.

?????? ? ??????? ???????? ???? ???.
??????? ?????????? ?????? ?? ????? ????? ???? ?????? ?? ????. ???? ??????? ?????? ????????? ?????????????, ?????????? ??? ???????? ?? ?????? ???????? ?????????? ???????? ?????????.