загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?????????? ????????? ??????? ??? ? ???? ???? ???????

????? ??????????? ???????????? ?????? ???????? 20 ??????? ??????????? ?????? ??? ? ??????.

«?????????? ?????? ???????. ??? ???????? ????????????? ???? ? ??????. ??????, ??? ??????? ??????? ????? ??????????? ????????? ?????? ???», — ???????? ????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????? ???? ???????????? ?????? ???????????? ? ????? ??????? ??????. ? ????? ?????? ??????? ???-?????????? ?? ?????? ?????. ???? ?? ???????????? ????? ?????????. ? 24 ?? 26 ??????? ? ???? ??????? ?????? ????????????? ??????????.

????? 550 ?????????? ????? ????????????? ? ??????????? III ?????? ????????? ??????? ???.


(2017.02.21 13:08)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




?????? ???????? ????? ?? ?????? ???????? ?? ???????? ?????

???????????? ??????? ????????? «???-???????». ?????? ??????? ?????? ?????? ? ?????-?????????. ????? ????????????? ?????????? ??????? ? ?????????? ?????????.

??????????? ??? ??????????? ???????? ????????? ??????? ????????? ? ??????? ?????????, ??????? ???????????, ????????? ???????, ???????? ???????, ???????????????, ???????? ?????????????? ? ?????? ??????.

? ?????? ???????? ?????? ??????? ? ??????????????? ????????. ? 2016 ???? ? ??????? ????????? ?? ???? ????? 74 ???. ?????????. ????? ???????? ???? ??????????? ??????, ??????? ? ??????????? ?????. ?? ???????????????? ????? ?? 6% ??????, ??? ? 2015 ????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».

??????? ?????????? ???????? ?? ???????? ????? ? 2016 ???? ? ??????:

1. ??????  — 76,54

2. ?????-????????? — 76,49

3. ?????????? ??????? — 68,55

4. ?????????? ????????? — 63,12

5. ????????????? ???? — 61,97


(2017.02.21 14:00. )
    
? ??????????? ?????? ?? ?????????? ??????? ????? ????? 20-?????? ??????

?????????? ?????? ????????? ? ??????? ??????????. ????????? ????? ????? ??? ???????, ??????? ?? ????????? ???? ??????? ? ???????? ????.

«???????????, ??? ??? ??????????? ???????? ?????. ?? ?????? ?????????, ??????? ??????? ????? ?? ?????????? ??????? ?????. ?? ??????????????? ??????, ???? ????????? ? ???? ????? ?????. ?? ??????? ????? ???????? ?????????????? ????????. ????????? ???????-??????????? ?????????? ??? ???????????? ?????? ??????? ??????», — ?????????? ????????-??????? «?????? 24» ???????? ???????????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ???? ?????? ?????.

?? ????????? ???????? ?????? ?????????????? ???????.


(2017.02.21 14:55. )

? ?????????? ?????????? ????????????? ???????????, ???????????? ?? ??? ????????? ?????????







? ?????????? ??????? ?????? ?????????? ?????????? ??????? ???????? ??????????, ?????? ??? ???????? ???????, ????????? ?????????????? ???????????????? ????????? ?????? ?????, ???????????? ???????? ?????? ????????????? ??????? ???????????? ??????????? ????????? ?????, ?????, ??????????? ??? ? ?????????????????? ??????? ??????? ???????.

? ????? ??????????? ????? ??????? ??????????, ??? ???? ????????? ????????? ?????? ???? ?????? ???????? ? ?????? ???????????????? ? ????????.

– ???? ???????? ????????? ??? ????????? ?????????? ??????, ????????? ??????? ?????? ?????? ????? ??????. ?????????? ? ???? ????, ? ????????????????? ?????? ?????? – ??????? ?????? ?????? ? ????? ???????, ???????? ??????, – ?????????? ???????? ??????????.

?? ????? ???????, ??? ??????? ?????? ??????? ??????????? ??? ??????, ??? ?????? ??????, ??? ? ?? ???????. ????? ? ???? ????? ?????????? «????????????» – ?? ???? ? ???? ???????? ?? ???? ????.

– ?? ???????? ??????????? ????? ?? ???????? ????????. ?? ? ???? ????? ??????? ??????, ?????? ?? ??????? ??????? ? ???? ????. ?????? ??? ??????, – ????????? ?????????? ? ??????????????, ??????? ???????? ????, ???????? ? ?????.

? ??????????? ?????????? ??????? ???? ????? ????????? ???????? ???????.

– ??????? ??????, ??? ????? ????????? ?? ???????? ?? ????????, ?? ????????? ?????? ?? ??????????????????. ??? ??????? ? ???????????? ???????? ? ??????????? ???, ???????? ?? ??????? ???????? ? ????? ?????, ?? ?????? ?????????, ? ????? ????????? ?????? ? ?????, ?? – ??????? ? ????? ??????, – ?????????? ?????? ?????????? ??????????.

????????????? ??????????? ??????????? ????????? ? ???????? ?????? ?????????? ??????????? ????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????





(2017.02.21-13:49. )
    
«????? ????»: ??? ???????? ????

??? ???? ????? ???????? ??? ???????? ???????? ??? ???????, ????? ?????????? ??????????????? ??? ????? ??????, ?????? ??????? ? ?? ???????? ?? ???????? ???????????? ??? ????? ????? ????????? ????????????? ?? ???? ? ?????? ??????, ??? ???????? ???????????, ??????? ? ???????????? ?????????????? ???????????, ???????? ? ?????????? ? ?????? «????? ????».


(2017.02.21 13:28. )

????????????? ?? ???? ????????? ?????? ?? ????????????? ?????????????

?????? ?????? ?? ???? ???????????? ??????? «????????? ?????» ? 35 ?? ?? ??????. ?? ?????? ?????????? ????????????? ?????? ???????? ????? 100 ??????????? ? ???????? ?? 12 ?? 15 ???.

????????????????? ?????????? ??? ?? ?????? ????? ?????? ???????? ????????? ?????? ? ?????????? «???????????? ??????-??????», ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2017.02.21 12:46. )
    
?? «?????????» ? ???? ???????? ????? ?????????? ? «??????????»

? ????? ??? ???????? «?????-???????» ????????????? 20 ??????. ??? ?????? ??????????? ??? ????? ?????????.

«?? ?????? ??? ???????????, ???? ??? ?? ???? ??????????? ??? ???», — ??????? ???????? ??????? ???? ??????.

«?? ??? ????? ?????? ? ???????????? ????. ? ??????? ???? ??????????? ? ???????, ???????? ???, ?? ???? ?? — ??????????? ????????. ? ???? ???? ??? ????? ????? ??????», — ???????????? ????????? ????????? ????????.

?????? ? ????????????? ???????? ??????? «?????????», ?????? ????? ????? ?????? ????????????? ????????? ??????? — «????????????». ??????? ?????? ??????? ????????? «???????». ???????, ??????? ?????? ?????? ? ????????? ?????, ?? ????????? ????? ????????? ?? ????? ?????. ???????????? ??????? ????? ???????????? ????? ??????? ??? ???????? ?? «?????????».

«?? ??? ??? ?????. ??? ??????, ?? ???? ??????? 20, ????????? ????? ??? ???. ?? ????? ??????????. ??? ???, ???? ?? ? ?????? ??????, ??????????? ? ?????????» — ??????? ???? ?? ?????????? ??????? ???????.

?????? ??????????? ??????? ???? ????? ?????? ?? ??????????? «???????». ? ???????? ?????????? ??????? ??????? ???? ???????? ?? ?????????? «????????», ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2017.02.21 13:27. )

«????? ????»: ??? ???????? ????

??? ???? ????? ???????? ??? ???????? ???????? ??? ???????, ????? ?????????? ??????????????? ??? ????? ??????, ?????? ??????? ? ?? ???????? ?? ???????? ???????????? ??? ????? ????? ????????? ????????????? ?? ???? ? ?????? ??????, ??? ???????? ???????????, ??????? ? ???????????? ?????????????? ???????????, ???????? ? ?????????? ? ?????? «????? ????».


(2017.02.21 13:28. )
    
? ?????? ????? ????????? ????????? ??? ?????? ? ?????????

«???? ? ???????????? ????????, ??????????? ????????? ??????? ?????????? ??????? ??????????? ?????? — ????????, ?????? ??????? ????? ? ???????? ????? ????????. ???????? ?????????? ?????? — ?????????? ???????? ????????? ? ????? ????????. ?????????????? ?????????? ? ???? ????, ??????????? ????? ????????, ????? ????????? ???? ????? ?????? ? ??????? ???????? ?? ???? ?????????? ???????», — ?????? ??.

????? ??????? ????????? ?????? ?????? ???????? ??? ?????? ?????????. ??? ??? ???? ?????? ?????? — ?????????? ? ?????????, ??????? ?????????? ??????? ??????????, ???????????? ?? ??????? ?????????.

???? ???????????? ?????? ????????? ? ?????????? ? ???????-???????? ???????? ???? ????????? 233 ???. ??. ???????? ??? ??????? ?? ???? ??????????????? ???????, ???????? ????.


(2017.02.21 13:39. )

????? ????????? ????????? ????????????? ?????? ???? ????????: ?????????? — ??? ?????? ???????

? ???????????? ????? ? ???-????????, ??????????? ?????????? ??????????? ? ???????????, ? ????? ??????????? ??????????? ? ????????? ?????????? ????? ? ??????.


(2017.02.21 13:43. )
    
???: ???????????? ??????-???? ? ????????? ? ???? ???????? ?? 2022 ????

?? ???? ? ??????? ??????? ????????????? ?????????????? ???????????? ???????? (???).

?? ?????????, ??? ????????? ?????? ???????? ? ?????????-2014 ????????? ??? ???? ???. ????????????? ??? ???????, ??? ?????????? ?????? ???. ???????? ????? ????????? ?????? ?????? ???????? ????? ?????????? ?????????????? ????????.

??? ???????? ???? NextFitness.ru, ?????????????????? ?? ?????????? ???????, ???? ???????? ??????-??????, ? ??????? ???????? ????? ????????? ????????????, ?????????? ?????? ???. ????? ??? ???????, ??? ?????? ??? ????????? ? 101 ????? ????? ???????????? ? ??? ? ?????? ? ???????, ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ?????????????? ????????? 18 ???? ?? ??????????? ????????????? ??????????? ????? ??????? ???? ?????????? ??????????? ?? ????????? ? ????. ???????? ????????? ?????? ??????? ??????? ?????????, ? ????????? ?? ????? ?? ???? ????????????. ? ??????? ????????????, ??? ? ?????? ???????????? ??????????? ???????????? ??????? ???????? ????????????? ??????-????. ?? ????????? ????? ????????????? WADA ????????????? ?????????? ??? ??????? ?????? ?? ??????????? ? ?????????????? ??? ? ???-??-???????. ???????? ??? ?? ???? ?????????? ??? ??????? ? ??????? ????? ??????? ??????? ?? ???? ????????????? ?????????? ??????????. ????? ????????????? ?????????? ????????????????? ????????? (IAAF) 17 ???? ????????? ????????? ?????????? ??????????? ? ??????? ? ??????????? ?????. ??????? ?? ?? ??????? ???????? ???? ?????????? ?? ??????? ? ?????????. ????????????? ?????????????? ??????? ????????? ??? ??????? ?????? ?? ???????????-2016 ? ???.

???????? ????? ????????? ??? ??????? ??????????? ???????????? ???????? ? ???????? ?????????? ? ?????????? ????????? ??? ?????????????? ?? ???????. ?? ????????? ???? ?????????????? ???????????? ???????? ??????? ???????. ???????? ? ???????? ??????, ??? ????????????? ???? ? ??????? ??????-???? ?????????? ??????????? ?? ??????????? ????? ? ???? ?????????? ?? ????? ????. ?????? ??????????? ??????? ????? ?????????????? ?? ???????? ??????-???? ? ?????? ??? 2014 ????.

?????? ????? ??????? ??????????? ???????? ?????????? ??????????????? ????????? (WADA) ??? ???????????? ?????????? ?????? ??????? ????????? ???????????? 9 ???????. ????????????? ? ??????-??????? ???? ???????? ? ???? ???????, ??????????? ?????? ??????? ??????, ? ? ????? ?????????? ?????????? ??????????? ??? 2014 ????. ? ??? ? ??????? ????????, ??? ??????? ?????????????? ???? ? ????????? 28 ?????????? ???????????, ??????????? ?? ????? ? ????.


(2017.02.21 13:46. )




&





???????? ???????????? ? ???? ????????.
??? ????????????? ??????????? ???????????? ??????????? ?????? ???????? ?????? ????? ????????? ????.

??????? «????? ????? — 2017» ? ???? ?????? ?????? ???????
?? ??????????????? ??????, ?? ???????? ???? ?? ????????? ????????, ??????? ????????? 8-14 ????????.

? ?????????? ??? ? ??????????? ???????? ?????? ??????? ??????? ??????? ????????????.
? ?????????? ?????? ????????? ????????? ????????? ????????????????? ????????. ????? ?? ??????????? ???????? ????? ??????? ????????????? ??????? ?? ?????? ??????.

?? ??????????????? ??????? ?? ???????????-??? ?????? ? ????? ????????????? ?????????? ????????? 22 ??????.
? ????????????? ?? ???????????-???, ????????? ? ????? 26 ???????, ??????????? ??????? 150 ??????????? ?????????? ?? ???? ????????: ???????????, ??????????????, ??????????, ??????????? ? ?????????????. ???? ?????? ????????? ? ????? ????????? 22 ??????, ? ??? ????? ????? — ??????? ???????????.

???? ????? ???????? ??????
? ?????? ??????? ??????? ????? ?? ?????.

? ?????????? ????????? ????????? ?? ?????? ????? ?????? ?????? ???????.
????????? ????????? ?? ?????? ????? «?????» ?????? ???????, ???????????? ? ???????? ??????, ? ????????????????? ?????? ??????????.

????????? ???? ? ????? ??????? «???????» ???????? ??????? ??????.
??????? ?? «??????» ?????? ????? ???????????? ???? ????????, ??? ??????????? 22 ????.

???????? ?? 90 ????? ?????? ? ?????????? ????????? ??????????????? ? ???????? ???????.
????????????? ???????? ???? «????????» ? ??????????, ??????? ?? ??????? ???? ?????? ?? 90 ????? ??-?? ??????? ? ??????? ??????????????.

???????? ?????? ????????? ? ???????????????? ???????? «??????? ?????».
? ?????? ?? ???? ???????????? 18-? ?????????? ???????????????? ???????? «??????? ?????». ? ??? ????????? ????????????? 64 ???????? ??????, ? ????? ??????? ?????????? ???????? ?????? — ??????.

??????????? ???????? ? ????????????? ????????? 250 ???????.
??? ???????? ?????-?????? ????????????? ??????-?????, ? ????????? ????? ?????? ??????? ?? ???? ????????????. ?????????? 250 ??????? ? 56 ?????? ???????.

?????? ? ??????? ???????? ???? ???.
??????? ?????????? ?????? ?? ????? ????? ???? ?????? ?? ????. ???? ??????? ?????? ????????? ?????????????, ?????????? ??? ???????? ?? ?????? ???????? ?????????? ???????? ?????????.

???? ???????? ????????? ??????????? "???? - ????".
??? ??? ?????? ?????????? ? ???? ??????? ????? ? ??? ??????? ?????????? '????-????' ???????? ??? ? ?????? ???. ? 2014 ???? ??? ????????? ?? ?????? ??????? ??????? ???????? ? ???? ? ??????????? ?? ?????? ??????? ???????????.