загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ?????????? ??????? ??????? ??????????

?????????? ? ?????????? ??????? ????? ?????? ??????? ???????? 28 ??????? ???????? ? ??????????? ?????????? ??? «??????? ?????????? "???????"» ?????? ???????? ?? ?????????? ?????????????? ?????? ? ????.

????? ???????????? ????? ??????????? ? ??????? ?????????????? ? ????????? ?????????? ?? ????? ???????????, 11. ?? ?????? ???????, ? ????????????? ??????? ?????????? ?? ??????? ???????? 1 ?? ????? ????????????? ????? 500 ??? ??????. ??????????? ?????? ????????? ?? ?????? ????. ????????? ???????????? ????? ????????. ???????? ??????????? ???????? 10 ???. ? ?????????? ? ???. ????????? ??????? ?????? ???????? ? 2022 ????. ?? ?????? ?????? ???????? ?????? ????????? ? 2021 ????.

??????????? ? ?????????? ?????? ??????? ?? ????? ???????? ????????, ??????? ??? ???????? ? ??????????? ? ?????????? ??????. ? ????? ????????? ??? ????????? ????? 160 ???????????? ??????????.

«???? ??????? ??????? ??????? ? ?????????? ??????? ? ???, ??? ?? ?????????? ? ?????? ???? ?????? ??????????? ? ??????? 4,5 ?? ??????????, ? ?? ????? ??? ?? ?????? ???? ?????????? — 3 ??. ? ?????????? ???? ????????? ??? ???????? ????????????, ?????? ????? ??????? ??????? ??, ??????????, ????????? ????????? ?? ???? ? ????????????????? ???????? ??????», — ??????? ??????.

????????????? ????????????? ? ?????????? ????????? ????????? ?? ????? ????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.


(2017.02.28 15:26)
????????? Источник: http://kuban24.tv   




????????????????? ????? ?????? ??????? ??? ???????.

??? ??????? ??????????? ?? ???????? ? ??????????? ???????????????????? ????????? ????? ????????? ? 2017-2019 ????? ?? ?????????? ????????? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????.

??? ???????? ? ?????-?????? ????? ?????????????????? ?????????????? ??????, ????? ?? ?????????? ?????? ?? «???????? ????????? ????????». ?? ???? ??????? ????? ????? ??????? ????????? ???? ???, ????????. ??? ????????????? ????????????? ???????????????, ????????????? ?? ???????? 30 ????? ???? ?????????. ??? ??????? 200 ??????? ????. ? ?????? ??????? ????????????? ? ????????????? ??????????? ??????.

?????? ??????? ?????? – ??? ????????????? ?????????? ????????? ?? ??????????? ?????? ????? ???????? ????? 23 ????????.

?? ?????? ??????? ???????, ??? ??????? ???????? ????????? ???????????, ???????? ?????????????? ??????? ????? ? ??????????? ????????????? ?????? ?????. ????? ??? ????????? ???????? ??? ?????? ? ??????????? ?????????? ? ????.

???? ?? ???? ?????????? ??????????? ????????????. ????? ????????? ???????? ?????????? ? ????????????? ????????.

(2017.02.28 16:35. )
    
????????????? ?????? ??????? ????? ??????????? ?? ?????? ???????????????? ????????? ???????????? ???????? ?? ???????????? ??????? ? 2018 ????







?? ???? ?????? ??????? ???????? ?? ????????? ? ??????? ????????? ?? ? ?????? ???-2017. ??????? ? ??? ?????? ?????????? ?????? ???????? ??????????.

???????-??????? ???????, ??? ?????? ??????? ??? ??? ?????? ??????? ?? ?????? ???????????? ???????, ? ??? ????? ? ?? ??????????? ????????.

– ??????? ?? ????????? ???? ????????? ???????????? ???????? – ?? 100 ???? ?????? ????????? ??????? ?? ???????????? ????????? ??????????????. ?? ????? ????? ????????? 600 ???? ??????. ?? 100 ???? ?????? ???????? ? ????? ????? ???????? ???????????? ???????? ?? ???????????????? ????????? ????????????. ?? ???? ??????????? ?????? ?? ?????? ???????????????? ??????? ? 2018 ????. ????????????? ????? ??????????? ???????, – ??????? ??????? ????????.

???????-??????? ??????? ???????? ?? ??, ??? ??? ???????????? ????? ???????? ??????? ????? ??????????? ??? ??????? ??????? ???????????? ????? ???????, ?.?. ?????? ? ????? ???????????. ????? ?????????? ?????? «?????? ????», ??????? ??????? ? ?????????? ?????? ? ??????????? ?????, ???????? ????????????? ??? ???????? ???????, ??? ???????????, ??????? ??????? ????????.

?????????? ????? ????????????? ?????? ??????????? ?????, ????? ???????? ?? ????????? ??????? ??????? ???? ??????????, ?? ? ???? ????? ????????? ?? ???? ?????????????? ???????????? ????????????? ? ?? ???????????.

??? ???? ????, ?? ??????? ??????? ???????? ????? ??????? – ??? ??, ??? ???????????????? ?????????? ???? ??????????. ?? ???????, ??? ??????? ?????????? ?????????? ??????? ???????????? ??????, ???????? ?????????????? ???????????? ?? ?????? ???????????? ????????, ?? ? ?????????????? ??????.

– ??????????????? ?????????, ???????????, ????????? – ??? ? ???????????? ????? ?????????????? ??????? ???????????? ? ??????? ????????, ??? ???????? ? ????????? ???????, ?? ????, ?? ?????????????. ???, ?????? ?????, ???????? ???????????????, ???????????, ????????????, ??????????, ?????????? ? ???. ? ????? ?????? ????????? ???????????? ???????????? ? ??????? ??????? ??????, ? ??? ?? ?????? ??????? ??????????? ? 10 ???? ??????, ???? ??? ???????????????? ? ???????????? ?????? ?????????? ????????? 95% – ??? ? ????? ?? ??????, – ?????? ??????? ????????.

?? ??????????, ??? ?????? ???? ?????? ?????????, ?? ??? ??????? ??????? ? ????????????? ???????????? ??????????, ??????? ???????-???????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????





(2017.02.28-15:12. )

? ?????????? ? ???? ?? ?????????? ?????? ??????????????? ?????????? ????????

? ???? ????? ????????? ????-??? ??????? ???????. ?? ????? ???????? ????? 30 ???????, ????????????? ??? ??????? ???????????. ?????? ???? ??????? ??????? ?? ????? ?????. ????? ????? ? ??? ?????? ??????.

«?? ????? ???? ?????? ??????? ????????? ?????????? ??????????????? ???????????? ??????????? ??????? ????? ? ??????, ?????? ? ??????? ????????? ?????? ?, ? ????? ? ?????? ? ?????? ???????? ?????? ?. ??????????? ???? ?????????? ? ??????? ??????, ? ????? ????????? ??????, ??????????????? ??? ??????. ?????????? ??????? ??????????? ?????????? ????? ?????????????????? ????», — ?????? ???????.

?? ??? ??????, ? 27 ??????? ?? 5 ????? ?????????? ????? ??????????????? ?????? ??????? ? ???????? ???? ?? ???? ?????? ????????? ?????? ?????? ?. ? ?????? ? ?????????? ? ????????? ??????????? ??????. ????????? ????????? ????????? ????????????? ? ?????????????.

?? ?????? ?? 10:00 28 ???????, ?? ???? ?????????????? ????????? «??????????? ???????? ??????» ??? ??????????? ??????????? 460 ???. ??????. ?? ???? ????????? ???????????? ????????? ??????? ????????. ??? ?????? ???????? ?? ???????? ???????????? ?????? ??????? ???? ? ?????????????? ?? ?????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ?????????? ??????? 32 ?????? ????? ?????? ??? ???????????? ??? ?????? ? ???????????? ???? ?? ????? ??????????, 3. ????????????? ??????? ????????? ???????????? ??????????? «?????????? ??????? ?????» ??????? ????????? ????, ?? ??????? ????? ??????????? ???????? ? ?????? ??????? ????????? ????.

??? ?????????? ??????? ???????? 18 ??????? ??????? ?????????, ? ??????? ???????? ????????? ?????? ???? ?? ??????????, 3. ?? ???????, ??? ?? ???????, ????? ???????????? ?? ?????? ??? ?? ??????????, 3 ????? ????????? ????????????, ??? ???? ??????? ???????? ????????? ??????? ?????, ??????? ????? ?? ????????. ????? ?????? ? ??????????? ????? ?????? ??? ???????? 191 ???????. 

? ?????????? 15 ??????? ? ??????? ??????????? ?? ????? ?????????? ????????? ????????? ??????. ????? ???????? ??????? ????? 1,5 ???. ??. ?. ??????????? ???????????? ???????? ?? ????? ?????????? ?????? ????. ???????????, ??? ??? ?????? — ?????????. ??????? ???????? ???????????? ?????? ? ??????????? ?????? ????? ??. ? ??????? ??????????? ?????????? ???? ?????????. ?????????? ????????? ???? ? ?????????? ?????? ?? ??????????????.

????????? ???????? ? ?????? ? ??????????? ? ??????????? ??????????? ??????? ?????.

???????????? ? ?????????? ??????????? ?????? ? ???? ?? ????? ?????????, 3 ???????? ?????.

??????? ??????? ? ?????? ?????? ??????? ? ????? ?????? ? Telegram.


(2017.02.28 14:39. )
    
?? ???????????? ? ???? ???????? ???????? ???????? ?????????????? ????

? ??????? ??????????? ???????????? ????????? ? ??????????. ????????? ???????? ???????? ? ??????? ? ????????????? ???? ????????? ?? ??????? ??????. ??? ??????? ??? ????????? «?? Times» ? ?????? ??????????? ??????????????? ??????.

?? ??????? ??? ?? ???????? ???? ????????? ????? 15,5 ??? ????????. ???????? ?? ????? ?????, ?????? ?? ??????????? ? ???????????? ??????? ?????????? ???????. ????? ?????????? ???????????? ? ??????, ????????? ??????????? ?????????? ????????? ????? ???????????????? ? ?????? ???????????, ????????? ????????????????? ????????? ? ????????? ???????????. ??? ???? ?????? ???????? ? ???????? ????? ? ??????????????, ??????????? ????????.

«?????, ????? ??????, ??????? ???????????? ? ???????????? ??????????, ?????? ??????. ??????? ? ????, ?????????, ?? ?????? ??????????? ????? ??????? ???????????? ? ????. ????????? ?????????????? — ??? ???????, ?????, ????? ??????? ??????? ????????????? ?? ?????? ?????», — ??????? ??????? ????????, ??????? ? ???????????? ???????? ?????????????? ???? ????????? ?????????????.

???? ??????? ??? ? ???? ??? ??????????? ? ??????? ???????? ? ???????????? ????????. ?????? ??????? ?????????? ? ?????????????? ???????????.

??????????? ???????? ????????, ??? ?? ???? ??????????? ???????? ? ?????? ??????? ?? ???? ? ??????????? ?????. ??? ??????, ??? ??? ? ?????? ?????? ????????????? ? ????????? ??????? ????????? ??????. ??? ?????????? ???????? ??? ????? 100 ????????.

«????? ?????????? ???????? ??? ???????? ???????. ?????????? ????? ????? ????????? ??? ??????. ?????? ????? ????? ??????????? ??? ??????? ???. ?? ???????????? ? ??????? ???? ? ????????? ??????, ? ???? ?????? ???? ? ???????????? ???????????», — ??????? ????????? ?????????? «??????? ???????» ??????? ???????.

? ??????? ??????????? ?????????? ?????? ?????? ?????? «??????24». ?????? ??? ? ??????????????? ???????? ?????: ?????????, ????????, ????????, ??????????. ??????? ?????????????? ??????? ??????? ??????? ????????? ?????? ?????????? ??????????? ?????????????? ???? ?????? ?????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».

? ???, ??? ?????? ?????? ???? ?? ?????????? ?????????????? ?????? ? ????, ??????? ?????.

???????????? ? ??????? ??? ??????????? ??????????????? ?????? ???????? ?????.


(2017.02.28 15:38. )

???? ?? «?????????» — «?????????» ????????? ? 12 ?? 13 ?????

?????????? ???? ?????? ??? ?????? 12 ?????. ??? ????????? ?? ???? ?????? ?????????????. ?????? ??????? ?? ???????? ? ????????? — ? 19:30, ???????? ?????-?????? ?? «?????????».

????? 17 ????? ? ????????? ??????? ???? «?????????» ???????? ????? ????? ? 28 ??????, «?????????» — ??????? ? 23 ??????.


(2017.02.28 15:23. )
    
??????????? ??????? ???? ?? ??????? ? ???? ? ????????? ?? ????????????

??? ?????????, ??? 47-?????? ??????? ?????????? ???????? ????????? ??????????? ?????? ? ??? ?????????. ? ?????? ? ??????? 2015 ???? ?? ????????? ? ???????? ?????????? ????????? ????????. ????? ????? ??????? ? ????????? ? ??????????? ??????? ?? ???? 2016 ????. ?????????????? ????????? ? ?????? ? ????????? ? ??????????? ? ?????????. ??? ????????????? ????? ?? ????????????, ?????? ??? ?? ??????. ??????????????? ??????? ???????-???????? ??????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ??????????? ?????????????? ????.

??? ????????? ??????? ? ????? ????? ??????? ??????? ?? ??????? ? ??????? 1 ??? 200 ???. ??????. ???????? ? ???????? ???? ?? ???????.


(2017.02.28 15:28. )

?? ???????????? ? ???? ???????? ???????? ???????? ?????????????? ????

? ??????? ??????????? ???????????? ????????? ? ??????????. ????????? ???????? ???????? ? ??????? ? ????????????? ???? ????????? ?? ??????? ??????. ??? ??????? ??? ????????? «?? Times» ? ?????? ??????????? ??????????????? ??????.

?? ??????? ??? ?? ???????? ???? ????????? ????? 15,5 ??? ????????. ???????? ?? ????? ?????, ?????? ?? ??????????? ? ???????????? ??????? ?????????? ???????. ????? ?????????? ???????????? ? ??????, ????????? ??????????? ?????????? ????????? ????? ???????????????? ? ?????? ???????????, ????????? ????????????????? ????????? ? ????????? ???????????. ??? ???? ?????? ???????? ? ???????? ????? ? ??????????????, ??????????? ????????.

«?????, ????? ??????, ??????? ???????????? ? ???????????? ??????????, ?????? ??????. ??????? ? ????, ?????????, ?? ?????? ??????????? ????? ??????? ???????????? ? ????. ????????? ?????????????? — ??? ???????, ?????, ????? ??????? ??????? ????????????? ?? ?????? ?????», — ??????? ??????? ????????, ??????? ? ???????????? ???????? ?????????????? ???? ????????? ?????????????.

???? ??????? ??? ? ???? ??? ??????????? ? ??????? ???????? ? ???????????? ????????. ?????? ??????? ?????????? ? ?????????????? ???????????.

??????????? ???????? ????????, ??? ?? ???? ??????????? ???????? ? ?????? ??????? ?? ???? ? ??????????? ?????. ??? ??????, ??? ??? ? ?????? ?????? ????????????? ? ????????? ??????? ????????? ??????. ??? ?????????? ???????? ??? ????? 100 ????????.

«????? ?????????? ???????? ??? ???????? ???????. ?????????? ????? ????? ????????? ??? ??????. ?????? ????? ????? ??????????? ??? ??????? ???. ?? ???????????? ? ??????? ???? ? ????????? ??????, ? ???? ?????? ???? ? ???????????? ???????????», — ??????? ????????? ?????????? «??????? ???????» ??????? ???????.

? ??????? ??????????? ?????????? ?????? ?????? ?????? «??????24». ?????? ??? ? ??????????????? ???????? ?????: ?????????, ????????, ????????, ??????????. ??????? ?????????????? ??????? ??????? ??????? ????????? ?????? ?????????? ??????????? ?????????????? ???? ?????? ?????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».

? ???, ??? ?????? ?????? ???? ?? ?????????? ?????????????? ?????? ? ????, ??????? ?????.

???????????? ? ??????? ??? ??????????? ??????????????? ?????? ???????? ?????.


(2017.02.28 15:38. )
    
???????? ??????????: «????????? ???? ? ??????? ?????????????? ??????????? ?????? ??????????????? ?? ???????????? ???? ????????»







? ???? ??????? ????????, ?????????????? ?? ?????? ?????????????? ????, ?????????? ?????? ???????? ?????? ?????????????????? ?? ?????? ????????????? ?????????? ???????????-?????????. ?? ?????? ????? ???????, ????? ???????? ?????????? ??????????????? ???? ??????????? ???????????? ??? ????? ????????????.

???, ??????? ????? ?????????? ?? ?????? ? ???? ?????? ????????????? ??????????? ?????? ? ??????? ???????. ?????? ??????????? ????????? ? ????????? ?????????. ? ???????????????? ????? ?????? ??????????? ???????????? ?? ???????????? ???????? ????????? ????, ????, ????????????????? ??????? ? ???????? ?????. ????? ????????? ?????????? ??????? ???????? ??????? 465,61 ??? ??????. ?????????????? ???????????? ???? 84 ??????? ?????. ? ?????? ?????? ??????? ?????????? ? ????????????? ??????????, ??????? ????? ?????? ?????? ???????.

???????? ?????????? ??????????? ??? ??????? ??????????? ? ?????? ??????????????, ? ????????? ????? ? ???????.

??? ????????? ??????????? ????? ???????? ?????? ????????, ?????????? ? ??????????, ??????? ????? ????????? ?????? ?? ?????? ?????????????? ????????? ??????? ??????????? ?? ??????????????? ??????, ??? ?????????. ???? ???? ? ?????????? ? ????? ??? ????? ???????? ? ??????????????, ??? ????????? ????????? ????? ????????. ????? ?????????? ???????? 300 ??? ??????. ????? ????, ??????? ?????? ?????????? ?????????? ???????? ?????????? ?????? ? ????? ?????????????? ?????????? ?? ???? ??????????? ?? ???????????? ????????????? ?????.

?? ?????? ????????? ???????????, ???????????? ????????? ???????? ???????????-????????? ??? ???????? ????????? ?????????? ? ?????? ??????.

– ??? ?????? ???? ????? ????????? ? ????????????? ????????? ?????????????? ???????????, ?? ???? ????? ????????? ????? ????????? ??????????. ??? ????? ??????????????, ?? ????? ????????? ??? ???? ????????????, ????????? – ???, ??? ???????? ????????? ??????? ????????? ???????????? ? ???????? ?????? ?? ????????? ?????, – ?????????? ??????????. – ????????? ???? ? ??????? ?????????????? ??????????? ?????? ??????????????? ?? ???????????? ???? ????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2017.02.28-14:02. )

?? ??????? ???????? ?????? ? ???? ???????? ??????????? ?????????? ? ??????

????? ??????? ??????? ??????? ???????????, ??????????? ? ???????????. ????? ????????? ????? ????????????????. ??????????? ?????????? ? ?????? ????? ????????????? «?????? 24» ????????? ????????.

??????? ??????? ???? ??????? ??????, ? 8:00. ???????? ?? ??????????? ??????, ?????? ???? ??????? ???? ?? ????? ??????????, ??? ??????. ?????? ??????? ????????????? ?????????? ? ??????????? ??????????? ?? ??????. ?????? ?????????????? ???? ????????, ??? ???????? ??????????? ???????? ?? ????? ????? ????? ?????? ??????????.

«???? ???????? ? ???, ??? ????????????? ???? ???????? ? ???????????, ??, ??? ?? ????????? ????????, ? ?????? ? ? ?????????????? ???? ????? ??????. ??? ? ??????, ? ?????????, ? ???????????, ? ???????? ?????????. ?? ????????? ????? ?????????? ???????? ? ???????????? ???????????», — ??????? ??????????? ??????????? ?????????????? ???? ?????? ???????.

? ???? ??????? ??????????? ????????? ????????, ??? ?? ???? ?? ???????? ? ?????? ??????? ?? ???? ? ??????????? ?????. ??? ??????, ??? ??? ?????? ? ?????? ????????????? ? ????????? ??????? ?????????? ?????????. ??? ?????????? ???????? ??? ????? 100 ????????.

«????? ?????????? ???????? ??? ???????? ???????. ?????????? ????? ????? ????????? ??? ??????. ?????? ????? ????? ??????????? ??? ??????? ???. ?? ???????????? ? ??????? ???? ? ????????? ??????, ? ???? ?????? ???? ? ???????????? ???????????», — ??????? ????????? ?????????? «??????? ???????» ??????? ???????.

? ???????????? ??????????? ????????? ?? ?????? ? ???????????. ??????? ??????? ??????? ?????? ?? ??????? ???????, ?????????? ??????????????????? ? ????????? ???? ? ????????. ????????????? ??????? ????? ?? ???? ?????????? ?????????????? ????. ?????? ???????? ?????? ???????? ?????????-?????????? ????????? ??????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????-?????????? ?????? ?????? ??????? ????????? ?? ?????? ??????? ??? ???????????? ? ????.

???????????? ? ??????? ??? ??????????? ??????????????? ?????? ???????? ?????.


(2017.02.28 12:40. )
    
?? ?????? ??????? ????? ?????? ?? ????????????? ? ?????? ?? 5 ??? ??????

?? ?????? ?????????, ? 2011 ???? 48-?????? ??????? ????????? ????????? ? ?????????? ???, ? ??????? ???????, ??? ? 1992 ???? ?? ???????? ????? ? ???? ???????. ?? ??????????? ???????????? ????????? ??? ????? ???????, ??????????? ?????????????? ???????????????? ????? ????????????? ?? ??????? ???????? 1 ???. 495 ??. ? ???????? ?????????? ????? 5,5 ??? ??????. ??? ???? ?????????? ????? ?? ??????? ?? ????????. ??-?? ???????? ??????? ??????? ????????? ????? ?? ????????????? ????????????? ?????????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ??????????? ?????????????? ????.

????????? ????????? ???? ? ?????????????, ??????????? ? ????? ??????? ???????. ????????????? ?????????, ????????? ???? ? ???????????? ????????????? ??????????? ????????? ? ??????????? ???????? ???.


(2017.02.28 13:20. )




&





? ?????????? ??????????? ???????????? ?? ????????????
Baurock.ru - ???????????? ??? ?????? ? ??????? ?? ?????? ????????? ?????????? ?????? ? ???? ?? ???????????? ?????? 150 ?????????? ?? ??????? ?? 17 ??? — ??? ?????? ?? ??? ??????? ???????.

????????????? ?????? ??????????? ????????? ? ??????? ???????? ? ????????? ?????.
??????? ????? ???????????? ????????, ??????? ?????????? ??? ???????? ??????????, ? ????? ???????? ????????? ??????? ??? ???????.

?????? ? 2017 ???? ????? ???????? 3-3,5 ??? ?????????? ????????.
???? ?? ????? ????????? ??????? ?????? ??????????? ?????, ???? ?? ?????????? ?????-?? ????-???????? ????????, ?????? ?? ???? ??????????? ?? ???? ??????.

????????????????? ????? ?????? ??????? ??? ???????.
??? ??????? ??????????? ?? ???????? ? ??????????? ???????????????????? ????????? ????? ????????? ? 2017-2019 ????? ?? ?????????? ????????? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????.

? ??????? ???????? ?????? ???????-??????? ????????? ?? «?????????.??»
??? ??? ?????? ???????-?????, ??????? ????????? ???????? ? ????? ????? ?????? ?? ????????? ???

??????? ????????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ???????? ????.
??? ?????????????? ?????????? ????????? ???? ?????????? ??????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ??? ?????, ?????????? ???????. ??? ????????, ??? ??????? ????????? ???? ??????????? ??????????.

????????? ??????? ???????? ????????? ???????? ? ??????? ? ?????????? ?????.
????????? ??????????? ???????? ?? ?? ??? ????????? ???-????????? ???? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????????.

???????????? ?? ??? ????? ??????????? ????? ??? ? ????????????.
????????? ?????????? ??? ?? ??????? ????????? ?????????? ??? ??????????? ??? ?????? ?????????? ???? ? ????????? ??????? ???????????? ???????????? ??????? ????? ??????.

??????? ?? ?????? ?????????? ?? ????? ??????? ??????? ???????? ??????.
? ??????????, ??????????????? ? ???????? ?????? ?????????? ??????? ??????? ? ????????? ??????????? ?? ?????? ?????? ?? ????? ??????? ???????????.

"????? ??????" ???????? ???? ?? ???????? ?????? ? I ????????? 2017 ????.
?????? ?? ????????? ? ???????? ????????? ??????? ?????????? ?? ????? ? ?????????? ?? ?????? ????????? ???????? ??????? ????????? 2016 ????.

????? ???????????? ????? ????????.
????? ??????? ??????? ??????? ?????????? ?????????? ??????? ??????????? ?????????????, ? ???? ???????????? ????? ?????? ?????? ? ??????, ????? ????? ??????? ????? ????????, ? ??? ?? ????????? ? ???????.

Kluge ??????? ?? drupa 2016 ?????????? ?????????, ???????? ??????????, ???????????? ? ???????? ???????, ???????? ??????? ? ??-???????????.