загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ?????????? ? ???? ?? ?????????? ?????? ??????????????? ?????????? ????????

? ???? ????? ????????? ????-??? ??????? ???????. ?? ????? ???????? ????? 30 ???????, ????????????? ??? ??????? ???????????. ?????? ???? ??????? ??????? ?? ????? ?????. ????? ????? ? ??? ?????? ??????.

«?? ????? ???? ?????? ??????? ????????? ?????????? ??????????????? ???????????? ??????????? ??????? ????? ? ??????, ?????? ? ??????? ????????? ?????? ?, ? ????? ? ?????? ? ?????? ???????? ?????? ?. ??????????? ???? ?????????? ? ??????? ??????, ? ????? ????????? ??????, ??????????????? ??? ??????. ?????????? ??????? ??????????? ?????????? ????? ?????????????????? ????», — ?????? ???????.

?? ??? ??????, ? 27 ??????? ?? 5 ????? ?????????? ????? ??????????????? ?????? ??????? ? ???????? ???? ?? ???? ?????? ????????? ?????? ?????? ?. ? ?????? ? ?????????? ? ????????? ??????????? ??????. ????????? ????????? ????????? ????????????? ? ?????????????.

?? ?????? ?? 10:00 28 ???????, ?? ???? ?????????????? ????????? «??????????? ???????? ??????» ??? ??????????? ??????????? 460 ???. ??????. ?? ???? ????????? ???????????? ????????? ??????? ????????. ??? ?????? ???????? ?? ???????? ???????????? ?????? ??????? ???? ? ?????????????? ?? ?????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ?????????? ??????? 32 ?????? ????? ?????? ??? ???????????? ??? ?????? ? ???????????? ???? ?? ????? ??????????, 3. ????????????? ??????? ????????? ???????????? ??????????? «?????????? ??????? ?????» ??????? ????????? ????, ?? ??????? ????? ??????????? ???????? ? ?????? ??????? ????????? ????.

??? ?????????? ??????? ???????? 18 ??????? ??????? ?????????, ? ??????? ???????? ????????? ?????? ???? ?? ??????????, 3. ?? ???????, ??? ?? ???????, ????? ???????????? ?? ?????? ??? ?? ??????????, 3 ????? ????????? ????????????, ??? ???? ??????? ???????? ????????? ??????? ?????, ??????? ????? ?? ????????. ????? ?????? ? ??????????? ????? ?????? ??? ???????? 191 ???????. 

? ?????????? 15 ??????? ? ??????? ??????????? ?? ????? ?????????? ????????? ????????? ??????. ????? ???????? ??????? ????? 1,5 ???. ??. ?. ??????????? ???????????? ???????? ?? ????? ?????????? ?????? ????. ???????????, ??? ??? ?????? — ?????????. ??????? ???????? ???????????? ?????? ? ??????????? ?????? ????? ??. ? ??????? ??????????? ?????????? ???? ?????????. ?????????? ????????? ???? ? ?????????? ?????? ?? ??????????????.

????????? ???????? ? ?????? ? ??????????? ? ??????????? ??????????? ??????? ?????.

???????????? ? ?????????? ??????????? ?????? ? ???? ?? ????? ?????????, 3 ???????? ?????.

??????? ??????? ? ?????? ?????? ??????? ? ????? ?????? ? Telegram.


(2017.02.28 14:39)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




??????????? ????????? ??????????? ???? ?????? ? ????? ??????.

???????? ???????????? ????? ?????, ?? ?????? ??????????? ??????? ???????????? ???? ?????? ? ????? ??????. ?????????? ?? ?????? ? ????? ??????? ??????????? ??????? ???????.

???????????? ?????????? ???? ?? ?????? ?????? ? ????????? HeadHunter. ???????? ?????????? ??????, ? ???-5 ????? ??????????????? ???? ??? ?????????? ???????????? ?????? ??????? (16%), ???????????????? ???????? (10%), ??????, ?????????, ????????? (9%), ???????????? (8%), ????? ? ?????? ?????????? ??????????? (6%).

??????? ???????????? ???????? ? ????? «?????? ???????» ?? ????????? ??? ?????? ????????? 25 ???. ??????, ??? ????????? ? ????????? ???????????. ??? ???? ??????? ?? ???? ??????????? ?? ????????? ??? ?????? ???????? ?????? ??????.

(2017.02.28-16:59. )
    
? ????? ??????? ???????????? ?? ????????? ??????????? ???????.

1 ????? ? ????????????? ???? ???????? ???????????? ???????????? ?? ??????????????? ? ????????? ??????????? ???????, ??????? ????????? ?? 30 ??????. ? ??? ?????? 8 ?????? ????????? ???????????? ?????????, ???????? ?????-?????? ?????????????.

???????? ??????????? ????? ??????????? ? ????? ??????????? ????? ?? ?????????? ? ?????????? ?????? 2017 ???? ? ??????????? ???????? ??????????? ???????, ?????????? ?????????? ??? ?? ??????????????? ? ???????? ????????????? ?????????-?????????????????? ?????????? ?? ?????????? ?????.

???????? ??????? ??? ????????????? ?????????? ? ??????????????? ??????? ?????????????, ????????????? ??????????? ???? ???? ????????????? ?????????? ?? ????????????? ??????????????, ??????? ?????????, ??????, ????- ? ???????????????? ????????, ?????????, ??????????? ????????, ????????????? ??????? ? ??????????? ?????????, ???, ??? ? ???? ??????? ? ?????? ?? ????? ?????? ???????? ????????? ??????????? ??????? ?? ???????????? ? ??????????? ? ???????????????? ? ????? ???????? ??????????? ? ??????????? ?????? 136. ??? ?????? ???????????? ????? ?????, ???????, ?????????, ???????? ? ??????? ???, ?????????????? ??????? ? ??????????, ???????? ?????????, ?????? ????????? ??????????? ??????????, ?????????? ? ??????? ??????? ? ?????????? ??????? ????? ?????, ???????????? ??????.

?????? ???? ????????????? ????????? ?????? ? ????????????, ?? ??????? ???????? ? ? ?????? ????????? ?????? ?????????.


?????? ??????? ??? ?????????? ?????????????? ???????????.
?? ??????????? ????????????! ??????? ?????? ??????? ???? ??????? ????? ????? ????????, ?????? ? ?????? ???????? ??????!

(2017.02.28-16:54. )

??????? ????????? ???????? ???? ???????? ? ?????????? «????-????» ? ??????????.

???????? ???????? ?? ??????? ????????? ???????? ???? ???? ???????? ? ???????? ????????? «????-????» ? ??????????. ??? ???????? ???? ???????? ????????? ??????? ??????? - ??????? ??? ?? ?????. ????????, ??????? ??? ????? ?????????? ???????? ??????? ? ?????????????? ? ?? ????????.

? ?????????? 28 ??????? ??????? ????????? ????????? ?? ????? ????????????? ?????????? ? ????????? «??????? ??? ????».

????? ?????????????? ??? ???????? ?????????? ? ???????? ??????? ???????? ???????? ????????? ?? ?????? ? ?????????? 27 ?????.

? ????? ??? ???????? ??????? ???????? ??????-????????? ?????? ??????? ?? ? ???? ????. ???????????? ??????? ?????? ??????? ?????? ??????? ?????????? ???????? ?????? «50 ??? ??????? ?????? ?????? ?????? ? ????». ????????? ???????? ????? ???????????? ? ????????? ??????? ???????? «????».

(2017.02.28-16:45. )
    
???? ?? «?????????» — «?????????» ????????? ? 12 ?? 13 ?????

?????????? ???? ?????? ??? ?????? 12 ?????. ??? ????????? ?? ???? ?????? ?????????????. ?????? ??????? ?? ???????? ? ????????? — ? 19:30, ???????? ?????-?????? ?? «?????????».

????? 17 ????? ? ????????? ??????? ???? «?????????» ???????? ????? ????? ? 28 ??????, «?????????» — ??????? ? 23 ??????.


(2017.02.28 15:23. )

????????????? ?????? ??????? ????? ??????????? ?? ?????? ???????????????? ????????? ???????????? ???????? ?? ???????????? ??????? ? 2018 ????







?? ???? ?????? ??????? ???????? ?? ????????? ? ??????? ????????? ?? ? ?????? ???-2017. ??????? ? ??? ?????? ?????????? ?????? ???????? ??????????.

???????-??????? ???????, ??? ?????? ??????? ??? ??? ?????? ??????? ?? ?????? ???????????? ???????, ? ??? ????? ? ?? ??????????? ????????.

– ??????? ?? ????????? ???? ????????? ???????????? ???????? – ?? 100 ???? ?????? ????????? ??????? ?? ???????????? ????????? ??????????????. ?? ????? ????? ????????? 600 ???? ??????. ?? 100 ???? ?????? ???????? ? ????? ????? ???????? ???????????? ???????? ?? ???????????????? ????????? ????????????. ?? ???? ??????????? ?????? ?? ?????? ???????????????? ??????? ? 2018 ????. ????????????? ????? ??????????? ???????, – ??????? ??????? ????????.

???????-??????? ??????? ???????? ?? ??, ??? ??? ???????????? ????? ???????? ??????? ????? ??????????? ??? ??????? ??????? ???????????? ????? ???????, ?.?. ?????? ? ????? ???????????. ????? ?????????? ?????? «?????? ????», ??????? ??????? ? ?????????? ?????? ? ??????????? ?????, ???????? ????????????? ??? ???????? ???????, ??? ???????????, ??????? ??????? ????????.

?????????? ????? ????????????? ?????? ??????????? ?????, ????? ???????? ?? ????????? ??????? ??????? ???? ??????????, ?? ? ???? ????? ????????? ?? ???? ?????????????? ???????????? ????????????? ? ?? ???????????.

??? ???? ????, ?? ??????? ??????? ???????? ????? ??????? – ??? ??, ??? ???????????????? ?????????? ???? ??????????. ?? ???????, ??? ??????? ?????????? ?????????? ??????? ???????????? ??????, ???????? ?????????????? ???????????? ?? ?????? ???????????? ????????, ?? ? ?????????????? ??????.

– ??????????????? ?????????, ???????????, ????????? – ??? ? ???????????? ????? ?????????????? ??????? ???????????? ? ??????? ????????, ??? ???????? ? ????????? ???????, ?? ????, ?? ?????????????. ???, ?????? ?????, ???????? ???????????????, ???????????, ????????????, ??????????, ?????????? ? ???. ? ????? ?????? ????????? ???????????? ???????????? ? ??????? ??????? ??????, ? ??? ?? ?????? ??????? ??????????? ? 10 ???? ??????, ???? ??? ???????????????? ? ???????????? ?????? ?????????? ????????? 95% – ??? ? ????? ?? ??????, – ?????? ??????? ????????.

?? ??????????, ??? ?????? ???? ?????? ?????????, ?? ??? ??????? ??????? ? ????????????? ???????????? ??????????, ??????? ???????-???????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????





(2017.02.28-15:12. )
    
??????????: ???????? ?????????? ??????????? ???? ??????????? ????????????

?? ?????? ?????? ???????? ?????????????????? ?? ?????? ????????????? ?????????? ???????????-?????????. ?? ?????? ???????????, ????? ???????? ?????????? ??????????????? ??? ??????????? ???????????? ??? ????? ????????????.

?? ?????? ??????????? ?????? ????????????? ??????????? ?????? ? ??????? ???????. ?????? ??????????? ????????? ? ????????? ???????????. ? ????? ?????? ??????????? ???????????? ?? ???????????? ???????? ????????? ????, ????, ????????????????? ??????? ? ???????? ?????. ????? ????????? ??????? ???????? ????? 465,61 ??? ??????. ?????????????? ???????????? ???????? ??????? 84 ??????? ?????. ????? ???????? ?????? ?????? ??????? ???????, ??? ?????? ??????? ?????????? ? ????????? ??????????.

???????? ?????????? ??????????? ??? ??????? ??????????? ????? ? ???????. ????? ???????? ?????? ???????? ????????? ???????????, ??? ?????????? ? ??????????, ??????? ????? ????????? ?????? ?? ?????? ????????? ??????? ??????????? ?? ??????????????? ??????, ??? ?????????. ???? ???? ? ?????????? ? 6 ??. ??? ????????? ????????? ????? ????????. ????? ?????????? ???????? 300 ??? ??????. ??????? ?????? ?????????? ?????????? ???????? ?????????? ?????? ? ????? ?????????????? ?????????? ?? ???? ??????????? ?? ???????????? ????????????? ?????.

?????????? ???????, ??? ???????????? ????????? ???????? ???????????-????????? ??? ???????? ????????? ?????????? ? ?????? ??????.

«??? ?????? ???? ????? ????????? ? ????????????? ????????? ?????????????? ???????????. ?? ???? ????? ????????? ????? ????????? ??????????. ??? ????? ??????????????, ?? ????? ????????? ??? ???? ????????????, ????????? — ???, ??? ???????? ????????? ??????? ????????? ???????????? ? ???????? ?????? ?? ????????? ?????», — ???????? ??????????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.

? ???, ??? ?????? ?????? ???? ?? ?????????? ?????????????? ?????? ? ????, ??????? ?????.


(2017.02.28 15:06. )

???? ?? «?????????» — «?????????» ????????? ? 12 ?? 13 ?????

?????????? ???? ?????? ??? ?????? 12 ?????. ??? ????????? ?? ???? ?????? ?????????????. ?????? ??????? ?? ???????? ? ????????? — ? 19:30, ???????? ?????-?????? ?? «?????????».

????? 17 ????? ? ????????? ??????? ???? «?????????» ???????? ????? ????? ? 28 ??????, «?????????» — ??????? ? 23 ??????.


(2017.02.28 15:23. )
    
? ?????????? ??????? ??????? ??????????

?????????? ? ?????????? ??????? ????? ?????? ??????? ???????? 28 ??????? ???????? ? ??????????? ?????????? ??? «??????? ?????????? "???????"» ?????? ???????? ?? ?????????? ?????????????? ?????? ? ????.

????? ???????????? ????? ??????????? ? ??????? ?????????????? ? ????????? ?????????? ?? ????? ???????????, 11. ?? ?????? ???????, ? ????????????? ??????? ?????????? ?? ??????? ???????? 1 ?? ????? ????????????? ????? 500 ??? ??????. ??????????? ?????? ????????? ?? ?????? ????. ????????? ???????????? ????? ????????. ???????? ??????????? ???????? 10 ???. ? ?????????? ? ???. ????????? ??????? ?????? ???????? ? 2022 ????. ?? ?????? ?????? ???????? ?????? ????????? ? 2021 ????.

??????????? ? ?????????? ?????? ??????? ?? ????? ???????? ????????, ??????? ??? ???????? ? ??????????? ? ?????????? ??????. ? ????? ????????? ??? ????????? ????? 160 ???????????? ??????????.

«???? ??????? ??????? ??????? ? ?????????? ??????? ? ???, ??? ?? ?????????? ? ?????? ???? ?????? ??????????? ? ??????? 4,5 ?? ??????????, ? ?? ????? ??? ?? ?????? ???? ?????????? — 3 ??. ? ?????????? ???? ????????? ??? ???????? ????????????, ?????? ????? ??????? ??????? ??, ??????????, ????????? ????????? ?? ???? ? ????????????????? ???????? ??????», — ??????? ??????.

????????????? ????????????? ? ?????????? ????????? ????????? ?? ????? ????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.


(2017.02.28 15:26. )

??????????? ??????? ???? ?? ??????? ? ???? ? ????????? ?? ????????????

??? ?????????, ??? 47-?????? ??????? ?????????? ???????? ????????? ??????????? ?????? ? ??? ?????????. ? ?????? ? ??????? 2015 ???? ?? ????????? ? ???????? ?????????? ????????? ????????. ????? ????? ??????? ? ????????? ? ??????????? ??????? ?? ???? 2016 ????. ?????????????? ????????? ? ?????? ? ????????? ? ??????????? ? ?????????. ??? ????????????? ????? ?? ????????????, ?????? ??? ?? ??????. ??????????????? ??????? ???????-???????? ??????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ??????????? ?????????????? ????.

??? ????????? ??????? ? ????? ????? ??????? ??????? ?? ??????? ? ??????? 1 ??? 200 ???. ??????. ???????? ? ???????? ???? ?? ???????.


(2017.02.28 15:28. )
    
?? ???????????? ? ???? ???????? ???????? ???????? ?????????????? ????

? ??????? ??????????? ???????????? ????????? ? ??????????. ????????? ???????? ???????? ? ??????? ? ????????????? ???? ????????? ?? ??????? ??????. ??? ??????? ??? ????????? «?? Times» ? ?????? ??????????? ??????????????? ??????.

?? ??????? ??? ?? ???????? ???? ????????? ????? 15,5 ??? ????????. ???????? ?? ????? ?????, ?????? ?? ??????????? ? ???????????? ??????? ?????????? ???????. ????? ?????????? ???????????? ? ??????, ????????? ??????????? ?????????? ????????? ????? ???????????????? ? ?????? ???????????, ????????? ????????????????? ????????? ? ????????? ???????????. ??? ???? ?????? ???????? ? ???????? ????? ? ??????????????, ??????????? ????????.

«?????, ????? ??????, ??????? ???????????? ? ???????????? ??????????, ?????? ??????. ??????? ? ????, ?????????, ?? ?????? ??????????? ????? ??????? ???????????? ? ????. ????????? ?????????????? — ??? ???????, ?????, ????? ??????? ??????? ????????????? ?? ?????? ?????», — ??????? ??????? ????????, ??????? ? ???????????? ???????? ?????????????? ???? ????????? ?????????????.

???? ??????? ??? ? ???? ??? ??????????? ? ??????? ???????? ? ???????????? ????????. ?????? ??????? ?????????? ? ?????????????? ???????????.

??????????? ???????? ????????, ??? ?? ???? ??????????? ???????? ? ?????? ??????? ?? ???? ? ??????????? ?????. ??? ??????, ??? ??? ? ?????? ?????? ????????????? ? ????????? ??????? ????????? ??????. ??? ?????????? ???????? ??? ????? 100 ????????.

«????? ?????????? ???????? ??? ???????? ???????. ?????????? ????? ????? ????????? ??? ??????. ?????? ????? ????? ??????????? ??? ??????? ???. ?? ???????????? ? ??????? ???? ? ????????? ??????, ? ???? ?????? ???? ? ???????????? ???????????», — ??????? ????????? ?????????? «??????? ???????» ??????? ???????.

? ??????? ??????????? ?????????? ?????? ?????? ?????? «??????24». ?????? ??? ? ??????????????? ???????? ?????: ?????????, ????????, ????????, ??????????. ??????? ?????????????? ??????? ??????? ??????? ????????? ?????? ?????????? ??????????? ?????????????? ???? ?????? ?????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».

? ???, ??? ?????? ?????? ???? ?? ?????????? ?????????????? ?????? ? ????, ??????? ?????.

???????????? ? ??????? ??? ??????????? ??????????????? ?????? ???????? ?????.


(2017.02.28 15:38. )




Архив новостей:



Страницы:
    1179     1178     1177     1176     1175     1174     1173     1172     1171     1170     1169     1168     1167     1166     1165     1164     1163     1162     1161     1160     1159     1158     1157     1156     1155     1154     1153     1152     1151     1150 




&





?????????????? ???????? «??????? ???????» ????????? ????????? ? «1C-?????».
??????? "1C-?????:???? ?????? ?????", ?????????? ? ?????????????? ???????? "??????? ???????", ???????? ??????????? ????? ???? ?????, ?????????, ???????? ? ?????????...

??????? ???????? ??????????? ?? ????????? ??? ???????????? ????????? ??????.
???????????? ????????? ?????? – ??? ??????? ??????????????? ???????, ? ?????? ???????? ????? ??????????? ????????? ??????.

? ???? ???? ? ??????? ?? ?????? ????????? ???????? 450 ????? ?????.
? ??????? ???? ???????? ???? ???????? ??????? 400 ????? ??????????. ????? 49 ????? ????? ????????? ? 807 ?????????? ???????. ??????? ???? ???????????? 63 ???????????? ?????????? ?????? ? 744 ???????????.

???: ???????????? ??????-???? ? ????????? ? ???? ???????? ?? 2022 ????
?? ?????? ?????????? ???, ???????????? ??????-????, ?????? ?? ????? ??????????? ??? ? ????, ???????? ?? 2022 ????.

?????? ?????? ????? ?? ??? ?????????? ????????? ??????? ?????? ?? ?????????.
? ???????? ?????????? ?????? 9 ????? ?? ?????? 40-????? ????? ? ?????????, ??????? ????????? ???????? ???????? ?????? ?????? ?? ?????? ????????? ?? ????????? ? ?????? ??????.

? ????????? ????????? ??????? ?????????? ?????? ????? ??????????????????? ? ????????????? ????????.
????? ??????????? ? ????????? ????????? ????.

???????? ??????? ??????? ?? ?????????? ? ??????? ?? ?????????? ??????????.
????? ???????? ?????????? ??????? ????????? ? ????????? ??????????????? ?? ??????? ???????? ?????????? ?? ?? ??????????? ????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ?????????? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

? ?????? ???? ??????? ???????? ????. ?????? ????? ?????? ??????? ????????????
????? ????????? ????????? ? ?????????? ????????? ????? ? ?????? ??????? ??????? ? ??????? ?????????? ?? ??????.

????????? «?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-???????????.
?? ???????? ???????? ?????? «????????? ?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-??????????? «?????????? ???????????? ?????????? ????????????? ?????».

???????? ?????? ???????? ????.
??????????? ???????????? ????????? ????? ???????? ????????? ? ??????? ???????????? ????????.