загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


????????????? ?????? ??????? ????? ??????????? ?? ?????? ???????????????? ????????? ???????????? ???????? ?? ???????????? ??????? ? 2018 ????







?? ???? ?????? ??????? ???????? ?? ????????? ? ??????? ????????? ?? ? ?????? ???-2017. ??????? ? ??? ?????? ?????????? ?????? ???????? ??????????.

???????-??????? ???????, ??? ?????? ??????? ??? ??? ?????? ??????? ?? ?????? ???????????? ???????, ? ??? ????? ? ?? ??????????? ????????.

– ??????? ?? ????????? ???? ????????? ???????????? ???????? – ?? 100 ???? ?????? ????????? ??????? ?? ???????????? ????????? ??????????????. ?? ????? ????? ????????? 600 ???? ??????. ?? 100 ???? ?????? ???????? ? ????? ????? ???????? ???????????? ???????? ?? ???????????????? ????????? ????????????. ?? ???? ??????????? ?????? ?? ?????? ???????????????? ??????? ? 2018 ????. ????????????? ????? ??????????? ???????, – ??????? ??????? ????????.

???????-??????? ??????? ???????? ?? ??, ??? ??? ???????????? ????? ???????? ??????? ????? ??????????? ??? ??????? ??????? ???????????? ????? ???????, ?.?. ?????? ? ????? ???????????. ????? ?????????? ?????? «?????? ????», ??????? ??????? ? ?????????? ?????? ? ??????????? ?????, ???????? ????????????? ??? ???????? ???????, ??? ???????????, ??????? ??????? ????????.

?????????? ????? ????????????? ?????? ??????????? ?????, ????? ???????? ?? ????????? ??????? ??????? ???? ??????????, ?? ? ???? ????? ????????? ?? ???? ?????????????? ???????????? ????????????? ? ?? ???????????.

??? ???? ????, ?? ??????? ??????? ???????? ????? ??????? – ??? ??, ??? ???????????????? ?????????? ???? ??????????. ?? ???????, ??? ??????? ?????????? ?????????? ??????? ???????????? ??????, ???????? ?????????????? ???????????? ?? ?????? ???????????? ????????, ?? ? ?????????????? ??????.

– ??????????????? ?????????, ???????????, ????????? – ??? ? ???????????? ????? ?????????????? ??????? ???????????? ? ??????? ????????, ??? ???????? ? ????????? ???????, ?? ????, ?? ?????????????. ???, ?????? ?????, ???????? ???????????????, ???????????, ????????????, ??????????, ?????????? ? ???. ? ????? ?????? ????????? ???????????? ???????????? ? ??????? ??????? ??????, ? ??? ?? ?????? ??????? ??????????? ? 10 ???? ??????, ???? ??? ???????????????? ? ???????????? ?????? ?????????? ????????? 95% – ??? ? ????? ?? ??????, – ?????? ??????? ????????.

?? ??????????, ??? ?????? ???? ?????? ?????????, ?? ??? ??????? ??????? ? ????????????? ???????????? ??????????, ??????? ???????-???????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????







(2017.02.28-15:12)
Источник: www.krasnodar.ru   




????????? ????? ??????? ???????? ?????? ??????? ??????

?? ??????????? ??????????? ? ??????????? ?????? ??????? ???????? 76-??????? ?????????? ????????? ? ??????????????? ????????? ??????????? ??????? ??????. ????? ?????? ???????? ?????????? ??? ?????? ???????? ???????? ? ?????? ????????? ???????? ? ??????? ?????.
?????????? ???-????1 ???????? ?????? ????????????? ? ????????? ??? ???????? ????. ?? ???????? ???????? ?? ???. ????? ? ??????????, ??? ? ?????? ?????????? ???????????? ??????????????????? ??????? — ???????. ??? ??????????? ?????????????? ??????, ??????? ????????????? ??????????? ????? ? ????????? ?????? ??????.
?? ?????????? ??????? ???????????? ???????? ???? ??????? ??????? ? ??????? ????????????? ???????. ???????????? ?????? ???????. ?????? ?????? ????? ???????? ???????? ????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ??????????????? ?????????????? ????.

(2017.02.28 17:02. )
    
??????????? ????????? ??????????? ???? ?????? ? ????? ??????.

???????? ???????????? ????? ?????, ?? ?????? ??????????? ??????? ???????????? ???? ?????? ? ????? ??????. ?????????? ?? ?????? ? ????? ??????? ??????????? ??????? ???????.

???????????? ?????????? ???? ?? ?????? ?????? ? ????????? HeadHunter. ???????? ?????????? ??????, ? ???-5 ????? ??????????????? ???? ??? ?????????? ???????????? ?????? ??????? (16%), ???????????????? ???????? (10%), ??????, ?????????, ????????? (9%), ???????????? (8%), ????? ? ?????? ?????????? ??????????? (6%).

??????? ???????????? ???????? ? ????? «?????? ???????» ?? ????????? ??? ?????? ????????? 25 ???. ??????, ??? ????????? ? ????????? ???????????. ??? ???? ??????? ?? ???? ??????????? ?? ????????? ??? ?????? ???????? ?????? ??????.

(2017.02.28-16:59. )

? ????? ??????? ???????????? ?? ????????? ??????????? ???????.

1 ????? ? ????????????? ???? ???????? ???????????? ???????????? ?? ??????????????? ? ????????? ??????????? ???????, ??????? ????????? ?? 30 ??????. ? ??? ?????? 8 ?????? ????????? ???????????? ?????????, ???????? ?????-?????? ?????????????.

???????? ??????????? ????? ??????????? ? ????? ??????????? ????? ?? ?????????? ? ?????????? ?????? 2017 ???? ? ??????????? ???????? ??????????? ???????, ?????????? ?????????? ??? ?? ??????????????? ? ???????? ????????????? ?????????-?????????????????? ?????????? ?? ?????????? ?????.

???????? ??????? ??? ????????????? ?????????? ? ??????????????? ??????? ?????????????, ????????????? ??????????? ???? ???? ????????????? ?????????? ?? ????????????? ??????????????, ??????? ?????????, ??????, ????- ? ???????????????? ????????, ?????????, ??????????? ????????, ????????????? ??????? ? ??????????? ?????????, ???, ??? ? ???? ??????? ? ?????? ?? ????? ?????? ???????? ????????? ??????????? ??????? ?? ???????????? ? ??????????? ? ???????????????? ? ????? ???????? ??????????? ? ??????????? ?????? 136. ??? ?????? ???????????? ????? ?????, ???????, ?????????, ???????? ? ??????? ???, ?????????????? ??????? ? ??????????, ???????? ?????????, ?????? ????????? ??????????? ??????????, ?????????? ? ??????? ??????? ? ?????????? ??????? ????? ?????, ???????????? ??????.

?????? ???? ????????????? ????????? ?????? ? ????????????, ?? ??????? ???????? ? ? ?????? ????????? ?????? ?????????.


?????? ??????? ??? ?????????? ?????????????? ???????????.
?? ??????????? ????????????! ??????? ?????? ??????? ???? ??????? ????? ????? ????????, ?????? ? ?????? ???????? ??????!

(2017.02.28-16:54. )
    
??????????: ???????? ?????????? ??????????? ???? ??????????? ????????????

?? ?????? ?????? ???????? ?????????????????? ?? ?????? ????????????? ?????????? ???????????-?????????. ?? ?????? ???????????, ????? ???????? ?????????? ??????????????? ??? ??????????? ???????????? ??? ????? ????????????.

?? ?????? ??????????? ?????? ????????????? ??????????? ?????? ? ??????? ???????. ?????? ??????????? ????????? ? ????????? ???????????. ? ????? ?????? ??????????? ???????????? ?? ???????????? ???????? ????????? ????, ????, ????????????????? ??????? ? ???????? ?????. ????? ????????? ??????? ???????? ????? 465,61 ??? ??????. ?????????????? ???????????? ???????? ??????? 84 ??????? ?????. ????? ???????? ?????? ?????? ??????? ???????, ??? ?????? ??????? ?????????? ? ????????? ??????????.

???????? ?????????? ??????????? ??? ??????? ??????????? ????? ? ???????. ????? ???????? ?????? ???????? ????????? ???????????, ??? ?????????? ? ??????????, ??????? ????? ????????? ?????? ?? ?????? ????????? ??????? ??????????? ?? ??????????????? ??????, ??? ?????????. ???? ???? ? ?????????? ? 6 ??. ??? ????????? ????????? ????? ????????. ????? ?????????? ???????? 300 ??? ??????. ??????? ?????? ?????????? ?????????? ???????? ?????????? ?????? ? ????? ?????????????? ?????????? ?? ???? ??????????? ?? ???????????? ????????????? ?????.

?????????? ???????, ??? ???????????? ????????? ???????? ???????????-????????? ??? ???????? ????????? ?????????? ? ?????? ??????.

«??? ?????? ???? ????? ????????? ? ????????????? ????????? ?????????????? ???????????. ?? ???? ????? ????????? ????? ????????? ??????????. ??? ????? ??????????????, ?? ????? ????????? ??? ???? ????????????, ????????? — ???, ??? ???????? ????????? ??????? ????????? ???????????? ? ???????? ?????? ?? ????????? ?????», — ???????? ??????????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.

? ???, ??? ?????? ?????? ???? ?? ?????????? ?????????????? ?????? ? ????, ??????? ?????.


(2017.02.28 15:06. )

????????????????? ????? ?????? ??????? ??? ???????.

??? ??????? ??????????? ?? ???????? ? ??????????? ???????????????????? ????????? ????? ????????? ? 2017-2019 ????? ?? ?????????? ????????? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????.

??? ???????? ? ?????-?????? ????? ?????????????????? ?????????????? ??????, ????? ?? ?????????? ?????? ?? «???????? ????????? ????????». ?? ???? ??????? ????? ????? ??????? ????????? ???? ???, ????????. ??? ????????????? ????????????? ???????????????, ????????????? ?? ???????? 30 ????? ???? ?????????. ??? ??????? 200 ??????? ????. ? ?????? ??????? ????????????? ? ????????????? ??????????? ??????.

?????? ??????? ?????? – ??? ????????????? ?????????? ????????? ?? ??????????? ?????? ????? ???????? ????? 23 ????????.

?? ?????? ??????? ???????, ??? ??????? ???????? ????????? ???????????, ???????? ?????????????? ??????? ????? ? ??????????? ????????????? ?????? ?????. ????? ??? ????????? ???????? ??? ?????? ? ??????????? ?????????? ? ????.

???? ?? ???? ?????????? ??????????? ????????????. ????? ????????? ???????? ?????????? ? ????????????? ????????.

(2017.02.28 16:35. )
    
? ?????????? ? ???? ?? ?????????? ?????? ??????????????? ?????????? ????????

? ???? ????? ????????? ????-??? ??????? ???????. ?? ????? ???????? ????? 30 ???????, ????????????? ??? ??????? ???????????. ?????? ???? ??????? ??????? ?? ????? ?????. ????? ????? ? ??? ?????? ??????.

«?? ????? ???? ?????? ??????? ????????? ?????????? ??????????????? ???????????? ??????????? ??????? ????? ? ??????, ?????? ? ??????? ????????? ?????? ?, ? ????? ? ?????? ? ?????? ???????? ?????? ?. ??????????? ???? ?????????? ? ??????? ??????, ? ????? ????????? ??????, ??????????????? ??? ??????. ?????????? ??????? ??????????? ?????????? ????? ?????????????????? ????», — ?????? ???????.

?? ??? ??????, ? 27 ??????? ?? 5 ????? ?????????? ????? ??????????????? ?????? ??????? ? ???????? ???? ?? ???? ?????? ????????? ?????? ?????? ?. ? ?????? ? ?????????? ? ????????? ??????????? ??????. ????????? ????????? ????????? ????????????? ? ?????????????.

?? ?????? ?? 10:00 28 ???????, ?? ???? ?????????????? ????????? «??????????? ???????? ??????» ??? ??????????? ??????????? 460 ???. ??????. ?? ???? ????????? ???????????? ????????? ??????? ????????. ??? ?????? ???????? ?? ???????? ???????????? ?????? ??????? ???? ? ?????????????? ?? ?????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ?????????? ??????? 32 ?????? ????? ?????? ??? ???????????? ??? ?????? ? ???????????? ???? ?? ????? ??????????, 3. ????????????? ??????? ????????? ???????????? ??????????? «?????????? ??????? ?????» ??????? ????????? ????, ?? ??????? ????? ??????????? ???????? ? ?????? ??????? ????????? ????.

??? ?????????? ??????? ???????? 18 ??????? ??????? ?????????, ? ??????? ???????? ????????? ?????? ???? ?? ??????????, 3. ?? ???????, ??? ?? ???????, ????? ???????????? ?? ?????? ??? ?? ??????????, 3 ????? ????????? ????????????, ??? ???? ??????? ???????? ????????? ??????? ?????, ??????? ????? ?? ????????. ????? ?????? ? ??????????? ????? ?????? ??? ???????? 191 ???????. 

? ?????????? 15 ??????? ? ??????? ??????????? ?? ????? ?????????? ????????? ????????? ??????. ????? ???????? ??????? ????? 1,5 ???. ??. ?. ??????????? ???????????? ???????? ?? ????? ?????????? ?????? ????. ???????????, ??? ??? ?????? — ?????????. ??????? ???????? ???????????? ?????? ? ??????????? ?????? ????? ??. ? ??????? ??????????? ?????????? ???? ?????????. ?????????? ????????? ???? ? ?????????? ?????? ?? ??????????????.

????????? ???????? ? ?????? ? ??????????? ? ??????????? ??????????? ??????? ?????.

???????????? ? ?????????? ??????????? ?????? ? ???? ?? ????? ?????????, 3 ???????? ?????.

??????? ??????? ? ?????? ?????? ??????? ? ????? ?????? ? Telegram.


(2017.02.28 14:39. )

??????????: ???????? ?????????? ??????????? ???? ??????????? ????????????

?? ?????? ?????? ???????? ?????????????????? ?? ?????? ????????????? ?????????? ???????????-?????????. ?? ?????? ???????????, ????? ???????? ?????????? ??????????????? ??? ??????????? ???????????? ??? ????? ????????????.

?? ?????? ??????????? ?????? ????????????? ??????????? ?????? ? ??????? ???????. ?????? ??????????? ????????? ? ????????? ???????????. ? ????? ?????? ??????????? ???????????? ?? ???????????? ???????? ????????? ????, ????, ????????????????? ??????? ? ???????? ?????. ????? ????????? ??????? ???????? ????? 465,61 ??? ??????. ?????????????? ???????????? ???????? ??????? 84 ??????? ?????. ????? ???????? ?????? ?????? ??????? ???????, ??? ?????? ??????? ?????????? ? ????????? ??????????.

???????? ?????????? ??????????? ??? ??????? ??????????? ????? ? ???????. ????? ???????? ?????? ???????? ????????? ???????????, ??? ?????????? ? ??????????, ??????? ????? ????????? ?????? ?? ?????? ????????? ??????? ??????????? ?? ??????????????? ??????, ??? ?????????. ???? ???? ? ?????????? ? 6 ??. ??? ????????? ????????? ????? ????????. ????? ?????????? ???????? 300 ??? ??????. ??????? ?????? ?????????? ?????????? ???????? ?????????? ?????? ? ????? ?????????????? ?????????? ?? ???? ??????????? ?? ???????????? ????????????? ?????.

?????????? ???????, ??? ???????????? ????????? ???????? ???????????-????????? ??? ???????? ????????? ?????????? ? ?????? ??????.

«??? ?????? ???? ????? ????????? ? ????????????? ????????? ?????????????? ???????????. ?? ???? ????? ????????? ????? ????????? ??????????. ??? ????? ??????????????, ?? ????? ????????? ??? ???? ????????????, ????????? — ???, ??? ???????? ????????? ??????? ????????? ???????????? ? ???????? ?????? ?? ????????? ?????», — ???????? ??????????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.

? ???, ??? ?????? ?????? ???? ?? ?????????? ?????????????? ?????? ? ????, ??????? ?????.


(2017.02.28 15:06. )
    
???? ?? «?????????» — «?????????» ????????? ? 12 ?? 13 ?????

?????????? ???? ?????? ??? ?????? 12 ?????. ??? ????????? ?? ???? ?????? ?????????????. ?????? ??????? ?? ???????? ? ????????? — ? 19:30, ???????? ?????-?????? ?? «?????????».

????? 17 ????? ? ????????? ??????? ???? «?????????» ???????? ????? ????? ? 28 ??????, «?????????» — ??????? ? 23 ??????.


(2017.02.28 15:23. )

? ?????????? ??????? ??????? ??????????

?????????? ? ?????????? ??????? ????? ?????? ??????? ???????? 28 ??????? ???????? ? ??????????? ?????????? ??? «??????? ?????????? "???????"» ?????? ???????? ?? ?????????? ?????????????? ?????? ? ????.

????? ???????????? ????? ??????????? ? ??????? ?????????????? ? ????????? ?????????? ?? ????? ???????????, 11. ?? ?????? ???????, ? ????????????? ??????? ?????????? ?? ??????? ???????? 1 ?? ????? ????????????? ????? 500 ??? ??????. ??????????? ?????? ????????? ?? ?????? ????. ????????? ???????????? ????? ????????. ???????? ??????????? ???????? 10 ???. ? ?????????? ? ???. ????????? ??????? ?????? ???????? ? 2022 ????. ?? ?????? ?????? ???????? ?????? ????????? ? 2021 ????.

??????????? ? ?????????? ?????? ??????? ?? ????? ???????? ????????, ??????? ??? ???????? ? ??????????? ? ?????????? ??????. ? ????? ????????? ??? ????????? ????? 160 ???????????? ??????????.

«???? ??????? ??????? ??????? ? ?????????? ??????? ? ???, ??? ?? ?????????? ? ?????? ???? ?????? ??????????? ? ??????? 4,5 ?? ??????????, ? ?? ????? ??? ?? ?????? ???? ?????????? — 3 ??. ? ?????????? ???? ????????? ??? ???????? ????????????, ?????? ????? ??????? ??????? ??, ??????????, ????????? ????????? ?? ???? ? ????????????????? ???????? ??????», — ??????? ??????.

????????????? ????????????? ? ?????????? ????????? ????????? ?? ????? ????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.


(2017.02.28 15:26. )
    
??????????? ??????? ???? ?? ??????? ? ???? ? ????????? ?? ????????????

??? ?????????, ??? 47-?????? ??????? ?????????? ???????? ????????? ??????????? ?????? ? ??? ?????????. ? ?????? ? ??????? 2015 ???? ?? ????????? ? ???????? ?????????? ????????? ????????. ????? ????? ??????? ? ????????? ? ??????????? ??????? ?? ???? 2016 ????. ?????????????? ????????? ? ?????? ? ????????? ? ??????????? ? ?????????. ??? ????????????? ????? ?? ????????????, ?????? ??? ?? ??????. ??????????????? ??????? ???????-???????? ??????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ??????????? ?????????????? ????.

??? ????????? ??????? ? ????? ????? ??????? ??????? ?? ??????? ? ??????? 1 ??? 200 ???. ??????. ???????? ? ???????? ???? ?? ???????.


(2017.02.28 15:28. )




&





2,7 ?????? ??????????? Chevrolet Niva ???????? ???? ????? ??-?? ??????? ?? ??????? ?????????
?????? ????????? ??????????, ????????? ? 1 ?? 28 ?????? 2016 ????. ?????? VIN-??? ?????????? ???? ????? ?? ????? ????????????.

??? ?????? ?????? ??????? ??????? ?? ?????? ?? «?????????» ????????????.
??????????? ???????????????? ?? ????????? ??????? ?? ?????????? ????????????.

? ?????????? ???????? ????? ??????? ??????????.
?? ???????????? ? ???? ?????????????? ???? ????????? ??? ????????? ? ????? ??? ? ???????????? ???????.

????????? ????? ???????? ? ???????????? ? ??????????? ??????? ????? ????????? ???.
?????????? ??????? ??????? ? ?????????? ????? ? ?????? ???????????? ? ??????????? ??????????? ??????? ?????? ????? ????????? ???, ? ??? ?????? ?????? ???????? ??????, ????? ??? ??.

??????????? ? ??? ?????? ?????? ??? ????????????.
??????????? ????? ???????? ???????? ? ??? ? ?????? ???? ????? ?????? Soul of Nomad, ??? ? ???????? ???????? '???? ?????????'. ?? ??? ????? ??????? ? ???????????? Forbes, ? ??? ?????? ????? ?????????? ???????????? ???????????.

? ?????????? ??????? ????????? ????????? ???????????? ????????????? ?? ???????.
??????????? ??????????? ????????????? ???????? ????????? ???????????? ????????????? ?? ??????? ?????. ???????????? ????????????, ?????????????? ??????????, ????????? ???????? ??????????????? ????? ????????????.

??? ?????? ????????? ??????? ? ????? ? ???????????.
????????? ????????? ?????? ???????? ? ??-?????????? ??????? ????????? ?????????? ?????.

? ???????-??-???? ????????? ????? ?????? ?? ????????.
?????? «SMP Racing» ????????? ? ???? ??????????.

? ???????????? ??? ???????? ? ???? ??????? ?????? ?????????? ?? ????????? ? ???????? ????????????? ????????.
? ???????????????? ?? ????????? ? ???????? ?????? ????? ??????: ??????? ???????????? ??????.

?????????? ?????? ????? ???????? ?? 30 ???.
???? ?????? ??????? ??????? ???????? ?????? ? ?? ?????????. ?????????? ?????? – ???? ?? ??? ???????, ??? ??????? ???????? ??????????? ? ?????? ??????? ???????????? ????????? ? ??????????? ?????? ????????????.

????????? ??????-????????? ??? ????????? ??????? ??????????.
????? ????????? ? ???????? ?????? ???????? ????? ? ??????? ??? ?????? ???????? ????.

??????????? ?? ?????????? ??????? ??? ???????? ? ????????? ?????? ??????????? ?????????????? ????????????? ?????.
? ???????? ??? ???????????? ???????? ???????? ? ??????? ?? ?????? ????????????? ?????????? ???????? ????????? ??????? ?????? ?? ???????? ?????????? ?????.

???????? Legrand ??????????? ????? ????? Valena Life ? Valena Allure.