загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


????????? ????? ??????? ???????? ?????? ??????? ??????

?? ??????????? ??????????? ? ??????????? ?????? ??????? ???????? 76-??????? ?????????? ????????? ? ??????????????? ????????? ??????????? ??????? ??????. ????? ?????? ???????? ?????????? ??? ?????? ???????? ???????? ? ?????? ????????? ???????? ? ??????? ?????.
?????????? ???-????1 ???????? ?????? ????????????? ? ????????? ??? ???????? ????. ?? ???????? ???????? ?? ???. ????? ? ??????????, ??? ? ?????? ?????????? ???????????? ??????????????????? ??????? — ???????. ??? ??????????? ?????????????? ??????, ??????? ????????????? ??????????? ????? ? ????????? ?????? ??????.
?? ?????????? ??????? ???????????? ???????? ???? ??????? ??????? ? ??????? ????????????? ???????. ???????????? ?????? ???????. ?????? ?????? ????? ???????? ???????? ????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ??????????????? ?????????????? ????.


(2017.02.28 17:02)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




?? «????» ????? ??????????? ????? ???????? ???????? ??????

«????? ?? ??????. ???????, ????? ???????? ??????????, ?? ??? ?? ??? ????, ??????? ?? ?????? ?? ????. ??????? "????" ????? ??????? ?????. ?? ????? ???????, ??? ???? ??????? ??????? ??????? ???????? ???????? ??????? ?????????, ??????? ???????? ?? ???????????. ?? ?????, ????? ? ?????? ???????? "????" ???????? ??????? ??????», — ?????? ??.

??????? ???????, ??? «????» ???? ?? ???? ?? «?????????», ????? ?????????? ???????? ?????? ?????? ?????.

???? ??? ??????? ? 2013 ????. ?? ????????? ? ???? «??» ???????????????? ?????????? ????. ????? 17 ????????? ?????? ??????? ???????? ??????? ????? ? ????????? ???????, ???????? «?-?????».


(2017.02.28 16:11. )
    
?? ?????? ???????? ???????? ?????????-??????? ?????????? ????????????

? ?????? ????????? «????? ????????? ???????: ?????????? ??????? ? ??????????????? ????????» ????????, ??? ???????? ?????????? ????????? ?????? ?? ?????????????? ????????????????? ? ????????????? ?????????? ??????????.

????????? ??????? ????????, ??? ?????? ????? ??????????? ?? ??????????, ??????? ????? ? ??????????? ?????. ???? Calvert 22 ?????? ?????????? ????????????. ? ?????????? ???? ??????? ???????? ?????? ??????? ??????????? ????????, ??????????? ??????? ??????????? ? ????? ???????? ???????? ?????????? ???????? ??????.

«?????? ??????????? ???????? — ??? ??????? ????? 200 ??????????? ?? ???? ???????? ?????? — "?????", "????", "??????", "??????" ? "??????"», — ??????? ??????? ????????????? ?????? ?? ?????????? ??????? ????? ?????.

? ????? «????», ? ?????????, ?? ??????? ???????? ??????????. ?? ?????? ????????, ? ????????? ??????? ???? ???????? ???????????? ????????? ? ??????? ?????????-??????? ?????????? ????????? — ? ?????? ??????? ???????? ????? 60 ???. ??????????? ?????? ???????. ? ???? ????? ????????? ??????????? ?????? ? ?????-???????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2017.02.28 16:26. )

? ?????????? ??????? ?? ?????? ????? ?????? ????

???????? ????????? ? ????? ?? ????? ? ??????? ????????. ?? ?????? ?????????, 66-?????? ??????? ???? ?????? ?? ????? 42-?????? ?????. ??????? ?????? ????? ??????, ??? ??????? ??? ?????????. ??-?? ????? ????? ?????????????? ????????? ????????. ? ????? ??????? ????? ???????? ???? ??????, ????? ???? ??????? ?? ?? ??????? ? ????. ????? ????? ?? ??????, ??? ??????? ?? ?????? ????????? ?????. ??????? ?????? ??????? ? ???????? ? ????????????.

????????? ????????? ????. ??????????? ????????????? ?????????????? ?????????????, ??????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ????.


(2017.02.28 16:28. )
    
? ????? ??????? ???????????? ?? ????????? ??????????? ???????.

1 ????? ? ????????????? ???? ???????? ???????????? ???????????? ?? ??????????????? ? ????????? ??????????? ???????, ??????? ????????? ?? 30 ??????. ? ??? ?????? 8 ?????? ????????? ???????????? ?????????, ???????? ?????-?????? ?????????????.

???????? ??????????? ????? ??????????? ? ????? ??????????? ????? ?? ?????????? ? ?????????? ?????? 2017 ???? ? ??????????? ???????? ??????????? ???????, ?????????? ?????????? ??? ?? ??????????????? ? ???????? ????????????? ?????????-?????????????????? ?????????? ?? ?????????? ?????.

???????? ??????? ??? ????????????? ?????????? ? ??????????????? ??????? ?????????????, ????????????? ??????????? ???? ???? ????????????? ?????????? ?? ????????????? ??????????????, ??????? ?????????, ??????, ????- ? ???????????????? ????????, ?????????, ??????????? ????????, ????????????? ??????? ? ??????????? ?????????, ???, ??? ? ???? ??????? ? ?????? ?? ????? ?????? ???????? ????????? ??????????? ??????? ?? ???????????? ? ??????????? ? ???????????????? ? ????? ???????? ??????????? ? ??????????? ?????? 136. ??? ?????? ???????????? ????? ?????, ???????, ?????????, ???????? ? ??????? ???, ?????????????? ??????? ? ??????????, ???????? ?????????, ?????? ????????? ??????????? ??????????, ?????????? ? ??????? ??????? ? ?????????? ??????? ????? ?????, ???????????? ??????.

?????? ???? ????????????? ????????? ?????? ? ????????????, ?? ??????? ???????? ? ? ?????? ????????? ?????? ?????????.


?????? ??????? ??? ?????????? ?????????????? ???????????.
?? ??????????? ????????????! ??????? ?????? ??????? ???? ??????? ????? ????? ????????, ?????? ? ?????? ???????? ??????!

(2017.02.28-16:54. )

????????? ?? ?????????? ?????? ????????? ??????? ?? ???????

?????? ???? ?????? «???-???????» ?????????? ?? ?????? 0:4 ? ?????? ??????????. ? ???, ??? ????????? ?????? ????, — ? ?????? ?????????????? «?????? 24» ????? ?????????. 

????????? ??????? ?????? ? ?????? ???????? ????? ? ??????????, ??????? ? ????????? ??????? ?????? ?? ???????. ?????? ??????? ??? ? ?? ??????, ?? ? ?????? ?? ??????? ?????????? ????????? «??????» ????? ??????????. ?? ?????? ??????? ??????? ????????? ????????? ????? ?? ????????? ? ?????. ?? 21-? ?????? ????? ?????? ??????? ????? ?????? ?????. ?????? ?????????? ???????? ?????? ??????? ??????? ????, ?????? ????? ??? ?????? «????????? ?????» ????? ????? ??????. ?? ???? ??? ????????? ????????? ??????. ?? ?????? ??????? ??????? ??????????? ? ????????????? ???????? 2:1.

«??? ??????? ??????? ???????? ???????. ??? ????????, ??????? ???????????, ???? ???????????? ??? ????, ????? ??????? ???? ?? ??????????? ?????. ?? ?????? ??????? ??? ????-???? ?????????? ? ??, ?????? ??? ???? ??????. ????? ???????? ???????? ? ???????, ? ??????????, ?, ???????, ??? ????? ????», — ??????? ??????? ?????? ?? «????????? ?????» ?????? ?????????.

? ???????? ???????? ??????? ???????? ???????? ??????? ???? ? ???????? ??????? ? ????????. ? ?????????????? ????? ??????? ????? ?????? ??????? ??????? ? ?????????? ?????????? ???????? ? ????????????? ????? ????????. ???????????? ????? ??????? ?????? ???????? ???????? ??????? ???????????. ???? ??????? — 3:2, ????????? ?????? «???-???????» ? ?????? ??? «?????????? ???????».

«? ?????????, ????????, ?? ??? ???? ?????? ?????? ?? ?????? ? ?? ???????? ? ????, ? ???????????, ??? ?? ????? ???????? ? ?????? ??? 60 ????? ?? ?????? ? ?? ?????», — ????????? ????? «????????? ??????» ????????? ??????.

?????????? «????????? ??????» ? ???? ?????? ??? ?????????. ???????? ?? ?????????, ????????? ????????? ????? ? ????-??? ???????. ?????? ??????? ????????? ???????? ? ?????? — 4 ? 5 ????? ?????? ???????????? «????-?????», ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2017.02.28 16:40. )
    
??????????? ????????? ??????????? ???? ?????? ? ????? ??????.

???????? ???????????? ????? ?????, ?? ?????? ??????????? ??????? ???????????? ???? ?????? ? ????? ??????. ?????????? ?? ?????? ? ????? ??????? ??????????? ??????? ???????.

???????????? ?????????? ???? ?? ?????? ?????? ? ????????? HeadHunter. ???????? ?????????? ??????, ? ???-5 ????? ??????????????? ???? ??? ?????????? ???????????? ?????? ??????? (16%), ???????????????? ???????? (10%), ??????, ?????????, ????????? (9%), ???????????? (8%), ????? ? ?????? ?????????? ??????????? (6%).

??????? ???????????? ???????? ? ????? «?????? ???????» ?? ????????? ??? ?????? ????????? 25 ???. ??????, ??? ????????? ? ????????? ???????????. ??? ???? ??????? ?? ???? ??????????? ?? ????????? ??? ?????? ???????? ?????? ??????.

(2017.02.28-16:59. )

? ????? ??????? ???????????? ?? ????????? ??????????? ???????.

1 ????? ? ????????????? ???? ???????? ???????????? ???????????? ?? ??????????????? ? ????????? ??????????? ???????, ??????? ????????? ?? 30 ??????. ? ??? ?????? 8 ?????? ????????? ???????????? ?????????, ???????? ?????-?????? ?????????????.

???????? ??????????? ????? ??????????? ? ????? ??????????? ????? ?? ?????????? ? ?????????? ?????? 2017 ???? ? ??????????? ???????? ??????????? ???????, ?????????? ?????????? ??? ?? ??????????????? ? ???????? ????????????? ?????????-?????????????????? ?????????? ?? ?????????? ?????.

???????? ??????? ??? ????????????? ?????????? ? ??????????????? ??????? ?????????????, ????????????? ??????????? ???? ???? ????????????? ?????????? ?? ????????????? ??????????????, ??????? ?????????, ??????, ????- ? ???????????????? ????????, ?????????, ??????????? ????????, ????????????? ??????? ? ??????????? ?????????, ???, ??? ? ???? ??????? ? ?????? ?? ????? ?????? ???????? ????????? ??????????? ??????? ?? ???????????? ? ??????????? ? ???????????????? ? ????? ???????? ??????????? ? ??????????? ?????? 136. ??? ?????? ???????????? ????? ?????, ???????, ?????????, ???????? ? ??????? ???, ?????????????? ??????? ? ??????????, ???????? ?????????, ?????? ????????? ??????????? ??????????, ?????????? ? ??????? ??????? ? ?????????? ??????? ????? ?????, ???????????? ??????.

?????? ???? ????????????? ????????? ?????? ? ????????????, ?? ??????? ???????? ? ? ?????? ????????? ?????? ?????????.


?????? ??????? ??? ?????????? ?????????????? ???????????.
?? ??????????? ????????????! ??????? ?????? ??????? ???? ??????? ????? ????? ????????, ?????? ? ?????? ???????? ??????!

(2017.02.28-16:54. )
    
??????? ????????? ???????? ???? ???????? ? ?????????? «????-????» ? ??????????.

???????? ???????? ?? ??????? ????????? ???????? ???? ???? ???????? ? ???????? ????????? «????-????» ? ??????????. ??? ???????? ???? ???????? ????????? ??????? ??????? - ??????? ??? ?? ?????. ????????, ??????? ??? ????? ?????????? ???????? ??????? ? ?????????????? ? ?? ????????.

? ?????????? 28 ??????? ??????? ????????? ????????? ?? ????? ????????????? ?????????? ? ????????? «??????? ??? ????».

????? ?????????????? ??? ???????? ?????????? ? ???????? ??????? ???????? ???????? ????????? ?? ?????? ? ?????????? 27 ?????.

? ????? ??? ???????? ??????? ???????? ??????-????????? ?????? ??????? ?? ? ???? ????. ???????????? ??????? ?????? ??????? ?????? ??????? ?????????? ???????? ?????? «50 ??? ??????? ?????? ?????? ?????? ? ????». ????????? ???????? ????? ???????????? ? ????????? ??????? ???????? «????».

(2017.02.28-16:45. )

????????????????? ????? ?????? ??????? ??? ???????.

??? ??????? ??????????? ?? ???????? ? ??????????? ???????????????????? ????????? ????? ????????? ? 2017-2019 ????? ?? ?????????? ????????? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????.

??? ???????? ? ?????-?????? ????? ?????????????????? ?????????????? ??????, ????? ?? ?????????? ?????? ?? «???????? ????????? ????????». ?? ???? ??????? ????? ????? ??????? ????????? ???? ???, ????????. ??? ????????????? ????????????? ???????????????, ????????????? ?? ???????? 30 ????? ???? ?????????. ??? ??????? 200 ??????? ????. ? ?????? ??????? ????????????? ? ????????????? ??????????? ??????.

?????? ??????? ?????? – ??? ????????????? ?????????? ????????? ?? ??????????? ?????? ????? ???????? ????? 23 ????????.

?? ?????? ??????? ???????, ??? ??????? ???????? ????????? ???????????, ???????? ?????????????? ??????? ????? ? ??????????? ????????????? ?????? ?????. ????? ??? ????????? ???????? ??? ?????? ? ??????????? ?????????? ? ????.

???? ?? ???? ?????????? ??????????? ????????????. ????? ????????? ???????? ?????????? ? ????????????? ????????.

(2017.02.28 16:35. )
    
????????????? ?????? ??????? ????? ??????????? ?? ?????? ???????????????? ????????? ???????????? ???????? ?? ???????????? ??????? ? 2018 ????







?? ???? ?????? ??????? ???????? ?? ????????? ? ??????? ????????? ?? ? ?????? ???-2017. ??????? ? ??? ?????? ?????????? ?????? ???????? ??????????.

???????-??????? ???????, ??? ?????? ??????? ??? ??? ?????? ??????? ?? ?????? ???????????? ???????, ? ??? ????? ? ?? ??????????? ????????.

– ??????? ?? ????????? ???? ????????? ???????????? ???????? – ?? 100 ???? ?????? ????????? ??????? ?? ???????????? ????????? ??????????????. ?? ????? ????? ????????? 600 ???? ??????. ?? 100 ???? ?????? ???????? ? ????? ????? ???????? ???????????? ???????? ?? ???????????????? ????????? ????????????. ?? ???? ??????????? ?????? ?? ?????? ???????????????? ??????? ? 2018 ????. ????????????? ????? ??????????? ???????, – ??????? ??????? ????????.

???????-??????? ??????? ???????? ?? ??, ??? ??? ???????????? ????? ???????? ??????? ????? ??????????? ??? ??????? ??????? ???????????? ????? ???????, ?.?. ?????? ? ????? ???????????. ????? ?????????? ?????? «?????? ????», ??????? ??????? ? ?????????? ?????? ? ??????????? ?????, ???????? ????????????? ??? ???????? ???????, ??? ???????????, ??????? ??????? ????????.

?????????? ????? ????????????? ?????? ??????????? ?????, ????? ???????? ?? ????????? ??????? ??????? ???? ??????????, ?? ? ???? ????? ????????? ?? ???? ?????????????? ???????????? ????????????? ? ?? ???????????.

??? ???? ????, ?? ??????? ??????? ???????? ????? ??????? – ??? ??, ??? ???????????????? ?????????? ???? ??????????. ?? ???????, ??? ??????? ?????????? ?????????? ??????? ???????????? ??????, ???????? ?????????????? ???????????? ?? ?????? ???????????? ????????, ?? ? ?????????????? ??????.

– ??????????????? ?????????, ???????????, ????????? – ??? ? ???????????? ????? ?????????????? ??????? ???????????? ? ??????? ????????, ??? ???????? ? ????????? ???????, ?? ????, ?? ?????????????. ???, ?????? ?????, ???????? ???????????????, ???????????, ????????????, ??????????, ?????????? ? ???. ? ????? ?????? ????????? ???????????? ???????????? ? ??????? ??????? ??????, ? ??? ?? ?????? ??????? ??????????? ? 10 ???? ??????, ???? ??? ???????????????? ? ???????????? ?????? ?????????? ????????? 95% – ??? ? ????? ?? ??????, – ?????? ??????? ????????.

?? ??????????, ??? ?????? ???? ?????? ?????????, ?? ??? ??????? ??????? ? ????????????? ???????????? ??????????, ??????? ???????-???????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????





(2017.02.28-15:12. )




&





?????? ????????? ?? ?????
????????? ? ????? ?????? ??????? ??? ???, ???? ??? ???????????? ?????? ???????????? ?????????? ??????? ?????????? ???????????, ????????????????? ?????????? ???????? ???? ?? ??????? ???? ????.

???????????? ???????? «????????? ? ???????» ??????? ????? ??????? ??????? ? ??????? ?????? ?????.
??? ????????????? ?????????? ?????? ????? ???? ??????? ??????????????? ???????????.

??????????? ??????? ????? ????????? ?????? ?? ????? ????????.
?? 60 ?? 88 ????????? ????? ????? ??????? ??????? ??? ??? ???? ???????.

??????? ????????? ???????? ???? ???????? ? ?????????? «????-????» ? ??????????.
???????? ???????? ?? ??????? ????????? ???????? ???? ???? ???????? ? ???????? ????????? «????-????» ? ??????????. ????????, ??????? ??? ????? ?????????? ???????? ??????? ? ?????????????? ? ?? ????????.

?? ?????? ???????? ?????????? ? ????????????? ???????? ? ????????????????? ??? ?????????? ?????.
? 13 ?? 19 ??????? ? ???? ????? ????????? ?????????? ? ??????????? ???????????.

17 ???? ??? ??????? ? 2017 ????.
????? ?? ???? ?????? ? 2017 ???? ????????????, ????? ???????? ???? ?????????? ? ????????? ?? ? ???????????

Schuco ????????? ? ????????????????? ????????? ?????????????.
? ??????? 2016 ???? ???????? ?????? ?? ?????????? ???? ????????? ????? ???????? ?? ??????-?????? '??????-????' ? ?????-??????????.

?????? ?????? ????? ?????????? ???????????????? ?????? ????????? ??????????????? ??????????? «??????? ???????? ????-2016»
???????????? ? ?????? ??????????? ???????????????? ?????? ? ??????? ?????????? ??????.

????? ?? ??????????? ?????? ?????? ??????? ????????????????? ????????? ?????? "?????? ?? ??????????".
????????????????? ????????? ?????? ???????? ??? ??????????? '?????? ?? ??????????'.

????? ?????? ? ???? ???? ???????? ???????.
? ??? ?????? ???????? ??????? ? ?????????? ?????????? ?? ???????? ? ???? ??? «?????» ?? ???????? ? ??????????? ??????.

????? ?? ??????? ?? ???? ???? ?????????, ?????????? ? ??????.
????? ????????? ??????? ?????????? ??? ???????? ? ????? ? ???????????? ???????? G20.

????? ??, ?????????? ???: ????? ????? ? ?????? ??????.
????? ?? ?????? ????? ????? ?????? ??????? ??? ???????? – ???????? ????????? ?????, ?????? ???, ???????, ????? ?? ??? ?????? ????????!

????? ?????????? ???????, ??????? ??????? ????????????? ???????.
???????? '??????' ?????????? ??????????? ????????, ??????? ??????? ?????????? ??????? ????? ????????? ????????????? ????????? ? ?????? ? 11 ?? 17 ????. ??? ????????? ??????? ?????????? ????????, ??????? ?????? ?????? ??????.