загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


????????? ?? ?????????? ?????? ????????? ??????? ?? ???????

?????? ???? ?????? «???-???????» ?????????? ?? ?????? 0:4 ? ?????? ??????????. ? ???, ??? ????????? ?????? ????, — ? ?????? ?????????????? «?????? 24» ????? ?????????. 

????????? ??????? ?????? ? ?????? ???????? ????? ? ??????????, ??????? ? ????????? ??????? ?????? ?? ???????. ?????? ??????? ??? ? ?? ??????, ?? ? ?????? ?? ??????? ?????????? ????????? «??????» ????? ??????????. ?? ?????? ??????? ??????? ????????? ????????? ????? ?? ????????? ? ?????. ?? 21-? ?????? ????? ?????? ??????? ????? ?????? ?????. ?????? ?????????? ???????? ?????? ??????? ??????? ????, ?????? ????? ??? ?????? «????????? ?????» ????? ????? ??????. ?? ???? ??? ????????? ????????? ??????. ?? ?????? ??????? ??????? ??????????? ? ????????????? ???????? 2:1.

«??? ??????? ??????? ???????? ???????. ??? ????????, ??????? ???????????, ???? ???????????? ??? ????, ????? ??????? ???? ?? ??????????? ?????. ?? ?????? ??????? ??? ????-???? ?????????? ? ??, ?????? ??? ???? ??????. ????? ???????? ???????? ? ???????, ? ??????????, ?, ???????, ??? ????? ????», — ??????? ??????? ?????? ?? «????????? ?????» ?????? ?????????.

? ???????? ???????? ??????? ???????? ???????? ??????? ???? ? ???????? ??????? ? ????????. ? ?????????????? ????? ??????? ????? ?????? ??????? ??????? ? ?????????? ?????????? ???????? ? ????????????? ????? ????????. ???????????? ????? ??????? ?????? ???????? ???????? ??????? ???????????. ???? ??????? — 3:2, ????????? ?????? «???-???????» ? ?????? ??? «?????????? ???????».

«? ?????????, ????????, ?? ??? ???? ?????? ?????? ?? ?????? ? ?? ???????? ? ????, ? ???????????, ??? ?? ????? ???????? ? ?????? ??? 60 ????? ?? ?????? ? ?? ?????», — ????????? ????? «????????? ??????» ????????? ??????.

?????????? «????????? ??????» ? ???? ?????? ??? ?????????. ???????? ?? ?????????, ????????? ????????? ????? ? ????-??? ???????. ?????? ??????? ????????? ???????? ? ?????? — 4 ? 5 ????? ?????? ???????????? «????-?????», ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2017.02.28 16:40)
????? Источник: http://kuban24.tv   




?????????? ?????????????? ????? ? ????. ?????? ?????

«?? ????????? ????-??????????? ?????? ?????? ??????? ???? ?????????? ??????????? ?? ???? ??????-????????????????? ???????. ?? ????? ??? ?????? ???? ?????? ????????. ??? ????, ????? ?????????? ?????? ????????????, ??????? ?????????? ???????????? ??????????, ?????????? ??????? ??????? ??? ????????. ??????? ?? «?????????????» ? ??????? ??????? ???? ????????? ?? ?????. ?? ?????? ?????????? ? ???? ????????????? ??????????? ????? ??????? ?????????? ????????? ??????? ???????? ??????? 1 ???. ?.

? ????????????? ???? ???????????? ????? ?????? ????????? ? ??????. ????????? ??????? ???????? ????????? ??????? ? ?????. ??????? ?????????? ??????????????? ? ????????????? ???????????? ?????? ??????. ??? ?????????? ??? ???????? ???????????, ??? ?????????? ? ???? ????????????? ???????????. ?????? ?????????? ? ?????? ? ????-????????? ???????. 

?? ????????? ?? ?????? ??? ???????? ?? ???????? ? ??????? ?????, ?? ? ?????????? ????????????. ??????? ????? ? ???????, ?????????? ??????????, ?????????? ??????????? ????? ????? ?????????? ???????????? ????????? ??????????. ????? ??????????, ? ?? 15 ??? ???????, ?????? ???????? ???????? ??????????.

??? ?????? ????????????? ????????? ??????. ?? ????????, ??? ????? ??? ?? ????????, ? ?????? ???? ??? ?? ?????. ??? ??? ? ??? ?? ????? ??? ??? ???????, ?? ????? ?????? ???????????? ? ???? ????????????? ????? ?? ?????? ?????. ? ??? ??? ???? ????????? ? ?????????? ? ??????????», — ????????? ?????.

?????? ?????? ???????? ???????? ? ????????????? ??????????.


(2017.02.28 16:05. )
    
?? «????» ????? ??????????? ????? ???????? ???????? ??????

«????? ?? ??????. ???????, ????? ???????? ??????????, ?? ??? ?? ??? ????, ??????? ?? ?????? ?? ????. ??????? "????" ????? ??????? ?????. ?? ????? ???????, ??? ???? ??????? ??????? ??????? ???????? ???????? ??????? ?????????, ??????? ???????? ?? ???????????. ?? ?????, ????? ? ?????? ???????? "????" ???????? ??????? ??????», — ?????? ??.

??????? ???????, ??? «????» ???? ?? ???? ?? «?????????», ????? ?????????? ???????? ?????? ?????? ?????.

???? ??? ??????? ? 2013 ????. ?? ????????? ? ???? «??» ???????????????? ?????????? ????. ????? 17 ????????? ?????? ??????? ???????? ??????? ????? ? ????????? ???????, ???????? «?-?????».


(2017.02.28 16:11. )

?? ?????? ???????? ???????? ?????????-??????? ?????????? ????????????

? ?????? ????????? «????? ????????? ???????: ?????????? ??????? ? ??????????????? ????????» ????????, ??? ???????? ?????????? ????????? ?????? ?? ?????????????? ????????????????? ? ????????????? ?????????? ??????????.

????????? ??????? ????????, ??? ?????? ????? ??????????? ?? ??????????, ??????? ????? ? ??????????? ?????. ???? Calvert 22 ?????? ?????????? ????????????. ? ?????????? ???? ??????? ???????? ?????? ??????? ??????????? ????????, ??????????? ??????? ??????????? ? ????? ???????? ???????? ?????????? ???????? ??????.

«?????? ??????????? ???????? — ??? ??????? ????? 200 ??????????? ?? ???? ???????? ?????? — "?????", "????", "??????", "??????" ? "??????"», — ??????? ??????? ????????????? ?????? ?? ?????????? ??????? ????? ?????.

? ????? «????», ? ?????????, ?? ??????? ???????? ??????????. ?? ?????? ????????, ? ????????? ??????? ???? ???????? ???????????? ????????? ? ??????? ?????????-??????? ?????????? ????????? — ? ?????? ??????? ???????? ????? 60 ???. ??????????? ?????? ???????. ? ???? ????? ????????? ??????????? ?????? ? ?????-???????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2017.02.28 16:26. )
    
??????????? ????????? ??????????? ???? ?????? ? ????? ??????.

???????? ???????????? ????? ?????, ?? ?????? ??????????? ??????? ???????????? ???? ?????? ? ????? ??????. ?????????? ?? ?????? ? ????? ??????? ??????????? ??????? ???????.

???????????? ?????????? ???? ?? ?????? ?????? ? ????????? HeadHunter. ???????? ?????????? ??????, ? ???-5 ????? ??????????????? ???? ??? ?????????? ???????????? ?????? ??????? (16%), ???????????????? ???????? (10%), ??????, ?????????, ????????? (9%), ???????????? (8%), ????? ? ?????? ?????????? ??????????? (6%).

??????? ???????????? ???????? ? ????? «?????? ???????» ?? ????????? ??? ?????? ????????? 25 ???. ??????, ??? ????????? ? ????????? ???????????. ??? ???? ??????? ?? ???? ??????????? ?? ????????? ??? ?????? ???????? ?????? ??????.

(2017.02.28-16:59. )

?????????? ?????????????? ????? ? ????. ??????? ??????

— ??????????? ????? ?????????? ?? ?????? ???? ????????. ??????????, ??? ??? ?? ??????? ? ?? ???? ??? ??????????????

— ? ???? ???? ?? ???????? ???? ???????? ?? ????? ????? ????? 350 ??? ??????. ?? ?? ?????? ?? ?????-?? ???????????? ? ???????? ????? «????????????». ??? ? ??????????? ??????, ? ????????????? ??????????????? ???????, ?????????????, ??????????????. ?? ???????????? ???????? ???????, ??????? ??????? ??????? ????? ?????? ??????. ???????, ?? ?? ???????? ??? ????? ?????????? ???????. ?? ?????? ? ??????? ???? ?? ????????? ???????? ?? 3,7 ???? ??????. ? ? ?????????? ????? ??????? ??????? ? ???? ????????? ?????? ? ?????????? ???????????? ? ??????????? ???????? PepsiCo ? ?????? ? ?? ??????? ??????? ????????? ????? ????????? ?????? ?? ????? 2,6 ???? ?????? — ??? ????????????? ?????? ???????? ???????. ??????? ?? ??????????? ????????? ? ?????? ????????????.

?????? ?????? ???????? ???????? ? ????????????? ??????????.


(2017.02.28 16:30. )
    
????????? ????? ??????? ???????? ?????? ??????? ??????

?? ??????????? ??????????? ? ??????????? ?????? ??????? ???????? 76-??????? ?????????? ????????? ? ??????????????? ????????? ??????????? ??????? ??????. ????? ?????? ???????? ?????????? ??? ?????? ???????? ???????? ? ?????? ????????? ???????? ? ??????? ?????.
?????????? ???-????1 ???????? ?????? ????????????? ? ????????? ??? ???????? ????. ?? ???????? ???????? ?? ???. ????? ? ??????????, ??? ? ?????? ?????????? ???????????? ??????????????????? ??????? — ???????. ??? ??????????? ?????????????? ??????, ??????? ????????????? ??????????? ????? ? ????????? ?????? ??????.
?? ?????????? ??????? ???????????? ???????? ???? ??????? ??????? ? ??????? ????????????? ???????. ???????????? ?????? ???????. ?????? ?????? ????? ???????? ???????? ????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ??????????????? ?????????????? ????.

(2017.02.28 17:02. )

??????????? ????????? ??????????? ???? ?????? ? ????? ??????.

???????? ???????????? ????? ?????, ?? ?????? ??????????? ??????? ???????????? ???? ?????? ? ????? ??????. ?????????? ?? ?????? ? ????? ??????? ??????????? ??????? ???????.

???????????? ?????????? ???? ?? ?????? ?????? ? ????????? HeadHunter. ???????? ?????????? ??????, ? ???-5 ????? ??????????????? ???? ??? ?????????? ???????????? ?????? ??????? (16%), ???????????????? ???????? (10%), ??????, ?????????, ????????? (9%), ???????????? (8%), ????? ? ?????? ?????????? ??????????? (6%).

??????? ???????????? ???????? ? ????? «?????? ???????» ?? ????????? ??? ?????? ????????? 25 ???. ??????, ??? ????????? ? ????????? ???????????. ??? ???? ??????? ?? ???? ??????????? ?? ????????? ??? ?????? ???????? ?????? ??????.

(2017.02.28-16:59. )
    
? ????? ??????? ???????????? ?? ????????? ??????????? ???????.

1 ????? ? ????????????? ???? ???????? ???????????? ???????????? ?? ??????????????? ? ????????? ??????????? ???????, ??????? ????????? ?? 30 ??????. ? ??? ?????? 8 ?????? ????????? ???????????? ?????????, ???????? ?????-?????? ?????????????.

???????? ??????????? ????? ??????????? ? ????? ??????????? ????? ?? ?????????? ? ?????????? ?????? 2017 ???? ? ??????????? ???????? ??????????? ???????, ?????????? ?????????? ??? ?? ??????????????? ? ???????? ????????????? ?????????-?????????????????? ?????????? ?? ?????????? ?????.

???????? ??????? ??? ????????????? ?????????? ? ??????????????? ??????? ?????????????, ????????????? ??????????? ???? ???? ????????????? ?????????? ?? ????????????? ??????????????, ??????? ?????????, ??????, ????- ? ???????????????? ????????, ?????????, ??????????? ????????, ????????????? ??????? ? ??????????? ?????????, ???, ??? ? ???? ??????? ? ?????? ?? ????? ?????? ???????? ????????? ??????????? ??????? ?? ???????????? ? ??????????? ? ???????????????? ? ????? ???????? ??????????? ? ??????????? ?????? 136. ??? ?????? ???????????? ????? ?????, ???????, ?????????, ???????? ? ??????? ???, ?????????????? ??????? ? ??????????, ???????? ?????????, ?????? ????????? ??????????? ??????????, ?????????? ? ??????? ??????? ? ?????????? ??????? ????? ?????, ???????????? ??????.

?????? ???? ????????????? ????????? ?????? ? ????????????, ?? ??????? ???????? ? ? ?????? ????????? ?????? ?????????.


?????? ??????? ??? ?????????? ?????????????? ???????????.
?? ??????????? ????????????! ??????? ?????? ??????? ???? ??????? ????? ????? ????????, ?????? ? ?????? ???????? ??????!

(2017.02.28-16:54. )

??????? ????????? ???????? ???? ???????? ? ?????????? «????-????» ? ??????????.

???????? ???????? ?? ??????? ????????? ???????? ???? ???? ???????? ? ???????? ????????? «????-????» ? ??????????. ??? ???????? ???? ???????? ????????? ??????? ??????? - ??????? ??? ?? ?????. ????????, ??????? ??? ????? ?????????? ???????? ??????? ? ?????????????? ? ?? ????????.

? ?????????? 28 ??????? ??????? ????????? ????????? ?? ????? ????????????? ?????????? ? ????????? «??????? ??? ????».

????? ?????????????? ??? ???????? ?????????? ? ???????? ??????? ???????? ???????? ????????? ?? ?????? ? ?????????? 27 ?????.

? ????? ??? ???????? ??????? ???????? ??????-????????? ?????? ??????? ?? ? ???? ????. ???????????? ??????? ?????? ??????? ?????? ??????? ?????????? ???????? ?????? «50 ??? ??????? ?????? ?????? ?????? ? ????». ????????? ???????? ????? ???????????? ? ????????? ??????? ???????? «????».

(2017.02.28-16:45. )
    
????????????????? ????? ?????? ??????? ??? ???????.

??? ??????? ??????????? ?? ???????? ? ??????????? ???????????????????? ????????? ????? ????????? ? 2017-2019 ????? ?? ?????????? ????????? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????.

??? ???????? ? ?????-?????? ????? ?????????????????? ?????????????? ??????, ????? ?? ?????????? ?????? ?? «???????? ????????? ????????». ?? ???? ??????? ????? ????? ??????? ????????? ???? ???, ????????. ??? ????????????? ????????????? ???????????????, ????????????? ?? ???????? 30 ????? ???? ?????????. ??? ??????? 200 ??????? ????. ? ?????? ??????? ????????????? ? ????????????? ??????????? ??????.

?????? ??????? ?????? – ??? ????????????? ?????????? ????????? ?? ??????????? ?????? ????? ???????? ????? 23 ????????.

?? ?????? ??????? ???????, ??? ??????? ???????? ????????? ???????????, ???????? ?????????????? ??????? ????? ? ??????????? ????????????? ?????? ?????. ????? ??? ????????? ???????? ??? ?????? ? ??????????? ?????????? ? ????.

???? ?? ???? ?????????? ??????????? ????????????. ????? ????????? ???????? ?????????? ? ????????????? ????????.

(2017.02.28 16:35. )




&





? ?????????? ??????????? ???????????? ?? ????????????
Baurock.ru - ???????????? ??? ?????? ? ??????? ?? ?????? ????????? ?????????? ?????? ? ???? ?? ???????????? ?????? 150 ?????????? ?? ??????? ?? 17 ??? — ??? ?????? ?? ??? ??????? ???????.

????????????? ?????? ??????????? ????????? ? ??????? ???????? ? ????????? ?????.
??????? ????? ???????????? ????????, ??????? ?????????? ??? ???????? ??????????, ? ????? ???????? ????????? ??????? ??? ???????.

?????? ? 2017 ???? ????? ???????? 3-3,5 ??? ?????????? ????????.
???? ?? ????? ????????? ??????? ?????? ??????????? ?????, ???? ?? ?????????? ?????-?? ????-???????? ????????, ?????? ?? ???? ??????????? ?? ???? ??????.

????????????????? ????? ?????? ??????? ??? ???????.
??? ??????? ??????????? ?? ???????? ? ??????????? ???????????????????? ????????? ????? ????????? ? 2017-2019 ????? ?? ?????????? ????????? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????.

? ??????? ???????? ?????? ???????-??????? ????????? ?? «?????????.??»
??? ??? ?????? ???????-?????, ??????? ????????? ???????? ? ????? ????? ?????? ?? ????????? ???

??????? ????????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ???????? ????.
??? ?????????????? ?????????? ????????? ???? ?????????? ??????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ??? ?????, ?????????? ???????. ??? ????????, ??? ??????? ????????? ???? ??????????? ??????????.

????????? ??????? ???????? ????????? ???????? ? ??????? ? ?????????? ?????.
????????? ??????????? ???????? ?? ?? ??? ????????? ???-????????? ???? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????????.

???????????? ?? ??? ????? ??????????? ????? ??? ? ????????????.
????????? ?????????? ??? ?? ??????? ????????? ?????????? ??? ??????????? ??? ?????? ?????????? ???? ? ????????? ??????? ???????????? ???????????? ??????? ????? ??????.

??????? ?? ?????? ?????????? ?? ????? ??????? ??????? ???????? ??????.
? ??????????, ??????????????? ? ???????? ?????? ?????????? ??????? ??????? ? ????????? ??????????? ?? ?????? ?????? ?? ????? ??????? ???????????.

"????? ??????" ???????? ???? ?? ???????? ?????? ? I ????????? 2017 ????.
?????? ?? ????????? ? ???????? ????????? ??????? ?????????? ?? ????? ? ?????????? ?? ?????? ????????? ???????? ??????? ????????? 2016 ????.

????? ???????????? ????? ????????.
????? ??????? ??????? ??????? ?????????? ?????????? ??????? ??????????? ?????????????, ? ???? ???????????? ????? ?????? ?????? ? ??????, ????? ????? ??????? ????? ????????, ? ??? ?? ????????? ? ???????.

Kluge ??????? ?? drupa 2016 ?????????? ?????????, ???????? ??????????, ???????????? ? ???????? ???????, ???????? ??????? ? ??-???????????.