НОВОПОРТ: Управление ОТЕЛЕМ

Комплексная автоматизация отельного бизнеса

Все ПО в рамках единой системы

Управление отелями любых форматов
Менеджер каналов

Обмен тарифами и квотами с системами бронирования
АСУ МойОтель

Облачная Интернет-система управления отелем
Модуль бронирования

Получайте бронирования со своего сайта
Новости. На республиканском турнире по киокушинкай-кан карате в Актау мангистауские спортсмены завоевали 22 медали.
  загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?? ??????????????? ??????? ?? ???????????-??? ?????? ? ????? ????????????? ?????????? ????????? 22 ??????.

? ????????????? ?? ???????????-???, ????????? ? ????? 26 ???????, ??????????? ??????? 150 ??????????? ?????????? ?? ???? ????????: ???????????, ??????????????, ??????????, ??????????? ? ?????????????. ???? ?????? ????????? ? ????? ????????? 22 ??????, ? ??? ????? ????? — ??????? ???????????.

?????? ?? ?????????? ??? ? 22 ??????? ??????????. ??????? ?????????? — ?? ????? ?? 17 ???. ?????? ??? ??????? ??????????? ????????? ??????????? ?? ???? ???????????.

????????? ?? ??????? ??????????? ????? 50 ????????????? ???????? ?????? ????????????? ? ?????? ???????, ? ????? ?????? ???????, ???????????? ?????????????? ?????????? ??????? ??????????????? ???????????? ????????? ???????????-??? ??????.

- ?? ?????? ????? ?????????????? ?????? — ? ???????????-??? ???????????? ??????? ?????? ???????. ???? ?????????? ????????? 22 ??????. ??????? ??????? ????? ???????????? ??????? ???????. ????? ?????????? ??? ??????????????? ???????????? ????????? ?? ????????? ???????? ??????? ? ????? ?????????????? «???????????????». ?? ?????????? ? ??????? ???? ?????. ???????? ?? ???, ???? ?????????? ???????? ??????? ??????????. ???? ????????? ????, ??? ????????? ????? ???????? ??????? ???????, ??????????????????, ????????? ?????? ???? ??? ??????. ????? ?????????? ???? ???????? ?????????? ????? ???????????-???. ?????????? ?? ?????? ? ?????????? ??????? ????????? ? ????????? ?????????? ?????????? ???????? ? ??????, - ?????? ????? ??????.

?????? ????????? ?????????? ????? ?????????? ? ????? ??????????, ??????? ??????? ? ?????? ?????? ? ??????.


(2017.03.02 18:13)
Источник: https://www.lada.kz/   




? ?????????? ?? ???????? YugBuild ??????????? ????? ??????????? ??????? ??? ?????? ?????

???????? «?????????» ???????? ?????? 20 ??? ? ??????. ?? ??? ????? ??? ?????? ????? ??????? ?????? ? ??????? ?????????? ??????. ?? ??????? ????? ????????? ?? ???? ???????? ??????. ??????????? ????????? ?????? ??? ? ????????, ???????? ?????? ?? ??????????, ??????? ????? ? ?????, ???????? ????????? ?????. 

«?????? ????? ?? ???????? ?????????? ?????????, ??????? ????????????? ??????????? ??????????? ??????? ??? ?????????? ?????? ??????????. ?? ??? ?????????? ????? ???????? ?????????? ?????????, ????????????? ?? ????? ??????? ? ??????? ? ???????? ?????????? ???????», — ?????? ??????????? ??????? ?????????? ???????? «?????????» ???? ?????. 

??????????? ??????? ? ??????? ????????? ? ??????????????, ??????????, ???????????? ???????. ??? ??????? ??????? ????????????? ???? ??????. ?????????? ????? ?????????. ??? ???? ?????????? ???????? ?????????? ?????? ????????? ????? ??? ???????? ?????????. 

«?? ????? ????????? ????? ??????, ???????, ???????, ???????? ??????????? ??????????. ????????, ??? ???? ?????????, ?? ????????????? ????? ????????, ??????? ?????? ?????????? ?????? ???????? ????????. ?????? ?????? ???????? ????? ????????? ????????, ???????? ??????????, ??????? ????????. ????? ?? ????????? ??? ????????, ??????? ????????? ?? ???????», — ?????????? ???????????? ?????? ???????????????? ?????????? «??????????» ??? ???????????. 

? ????? ???????????? ?????????? ??????????? ???????? ?????????? ?? ???????????. ??? ??????? ??????? ????? ????? ? ???????. ?????? ?? ???????? ? ?????????? ??????????? ? ??????. ????????? ?????????? ????????????? ???????? ???????? ? ??????. ????? ???????? ??????????? ? ?????????? ? ????????? ? ????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2017.03.02 20:00. )
    
???????????? ?????????????? ?? «????????» ??????? ?????? ???????? ??????

?? ?????? ?????? ???????????? ????????? ??????? ? ????????????? ???????, ???????? ???????? ????? ? ??????? ??????.

«??? ????????? ??????? ??????, ?????? ??? ?????????? ???? ???????? ???????????? ??????, ???????? ??????????, ???? ???????? ?? ???? ????????????? ????», — ?????? ??????????? ?????? ??????, ???????????? ?????? ?????? ???? ??????????? ???? ??????????.

?? ????? ???????????? ??????????? ??????????? ??????? ?????? ??? ?????? ???. ? ?? ?????????? ????? 1 ???. ???????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2017.03.02 20:20. )

???? ?? ???? ?? «??????» — «?????» 8 ????? ??? ?????? ????? ??????????

«8 ????? — ?????? ???? ??? ?????????? ???????? ?????-??????? ?????. ???????????? ?? "??????" ??????? ??????? ??????? ???? ?? ???? ??? ???? ?????? ?????????», — ????????? ???????????? ???????? ????? ????? ????????.

?????? ?????????? ?????? ???????? ?????????? ????? ? ???????? «12-? ?????» ????? ? ??????? ????????. ?????? ????? — ? 16:00.

? ????? ? ?????????????? ???????? «??????» ??? ??????? ?? ????????? ??????? ????? ?????? ?????? ???? ? 10. ??-?? ????????? ????????????? ??????????? ??????? ? ???? ????? ?????? ?? ??????? ????? ???????. ?????? ? ????? ????????? ??????????, ???????? ?????-?????? ?? «??????».


(2017.03.02 20:40. )
    
??????? ????????????? ????? ????????? ?????? ????????

?? ???? ????????? ???????????? ????? ??????? ??????? ?? ???????????? ?????? ?????. ?????? ??????? ????? ??????????? ????????? ??????? ????? ? 200-??????? ??????? ????????????? ???? ???????????. ???????? ????? ??? ? ?????????, ??? ? ? ?????? ?????.

«?????? ?????? ?????? ????????? ????? ????????? ?????????????? ????? ????????? ????? ??????? ????, ?? ???? ?? ?????????. ?????? ????????? ???????????, ? ??? ????? ? ? ??????????? ??????????? ?????? ?? ????????? ?????. ???????? ???? ??????? ??????? ????????? ? ?????????? ??????????», — ??????? ?????.

?? ??? ??????, ?? ???????? ???? ????????????? ? 2016 ???? ???????????? ??????????? ???? ??????? ???????. ?? ??? ?????????? ????? ??????????????????? ??????????? ??-30?? ? ??-24??, ???????? ??? «???????».


(2017.03.02 16:30. )

????????????: ????? ? ?????

«?? ?????? ?????? ??????????????? ??????????? ????????? ?????????? ??????? ????? ??? ???????. ?? ?????? ??? ??????????. ?? ? ??? ? ????????? ?????????, ?? ???????? ?????? ??????? ??????? ????? ? ????? ??????. ? ?? ???, ??? ?? ?????? ?????? ?????????, ????? ?? ????????????, ??? ???????? ?????? ?? ????? ?????????????, ? ????? ??, ???? ???? ?? ??? ??? ??????, ???????, ??? ?? ??? ?? ?????», — ?????? ?????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????. 

«? ???? ???? ?? ???????? ????? 500 ????????????????? ?? ????? ????? ??? 270 ???? ??????. ??? ??????, ??? ? ??????? ????, ?????? ???????? ????? 50 ?????????????????, ??????? ???????????? ??????? ?????????. ?? ???? ??? ?????????, ??????? ??? ????? ???????????? ??? ????? ?? ??? ????????, ?? ???? ?? ????????? ??????????», — ????????? ????-?????????? ?????????????? ???? ?????? ???????. 

«??????, ?? ?????? — ?? ??? ??????? ????? ? ???? ?????, ????? ??? ????????. ??????? ?? ????? ??? ????? ????, ?????, ????????, ??? ??? ????????? ? ??? ?????. ? ??????, ??? ??? ?? ? ???? ???? ?? ????????? ? ??? ????????, ? ??????? ?? ?????????. ???? ???????????? ??????? ??????? ? 2014 ????, ?? ?????? ????????? ? ?????? ??????????????, ????????? ?????????? ??????????????. ?????? ?? ? ???? ????? ????????????? ?????????? ?????????? ???????, ?? ?????? ???????????? ???????????», — ??????? ??????????? ??????????? ?????????????? ???? ????? ??????. 

«????????, ????? ???????? ??????? ????: ?? ?????, ??????? ??????? ??????????????? ??? ????, ?? ?????? ????? ??????????????? ?? ??????????. ?????? ?? ?????? ???????????? ??? ???????????????????», — ?????? ????-?????????? ?????????????? ???? ?????? ???????. 

«?? ??? ??????, ????? ?????????, ??? ??? ???????? ????????????? ????????????? ??, ????? ?????????? ???????????, ? ???? ?????????? ??????. ? ??????? ????????? ???? ??????? ??? ? ????? ??????. ? ?? ??????, ??? ?????????? ?????? ????? ???????????. ??????? ??? ???? ????????, ????? ????? ????????? ?????? ? 2024-??, ????? ? 2030 ????. ??? ????? ?????????? ???????», — ?????? ???????????? ???????????????? ???????? ?????????????? ???? ???????? ???????. 

«??, ???????, ?????? ? ???? ?????. ??????, ?????? ??????? ????????? ???????? ?????? ?????????? ????? ?? ?????? ?? ?? ???????????? — ???????????? ? ?????????. ????? ?????????? ?????????, ?????????? ? ???????? ??????, ????? ?????????? ????????? ???????????? ?? ?????? ??????????, ???????????? ?????????, ? ??? ????? ? ????????? ? ?????????? ??????? ?????, ???????????? ????????? — ? ?????????????. ????? ????????? ? ?????? ???????? ? ???? ??????????? ???????. ??????? ???? — ???????????? ? ????????? ?????? ??? ????????? ????? ??????? ???? 100 ??, ??????????? ????, ? ???? ????? ????????? ? ????????? ?????????? ????? ?????. ????????? ? ????????? ???? ???????? ????? ???????????????, ?????? ??????? ??? ????????? ??????????? ???? ??????????, ? ??? ????? ????????? ?????????? ????? ??????? ?????. ?????? ???????? ???? ?? ??? ???????? ????????, ?? ?????? ?????????? ???? ??????????», — ?????? ??????? ?????????? ?????????????? ???? ???? ?????. 

«????? ?????????? ??????????? ???? ?? ????? ????, ?????? ??? ???? ????????? ????? ??????? ?????????? ??????????, ??????. ??? ??????????? ? ????? ??????, ???? ? ?????????, ????, ? ??? ? ???? ??? ???????? ?????????», — ??????? ????? ???? ???????? ???????. 

«?????? ????? ???? ? ?????? ???? ????? ?? ???????????? ???????????, ????????? ???????? ?????????, ?? ?, ??? ?? ?? ????????? ?? ?????????????? ??????, ????? ????????, ??? ??? ??? ? ?????????????? ????????? ?? ??? ???????, ??????? ???? ??????????? ??? ??? ??????? ?????? ? ??????? ?????? ? ???, ????????? ????????????? ????????????? ? ?? ??? ???? ???????????», — ????????? ??????? ????????, ??????? ? ???????????? ???????? ?????????????? ???? ????????? ?????????????. 

«???????? ????? ?????? ???? ? ???????? ?????????, ??? ?????, ???? ??? ????????????? ????, ?????? ??? ??? ???????????? ???????, ??????? ?????????? ????? ??????? ???????? ? ???????? ?? ?????? ?????????? ????????????? ????????. ?? ?????, ????? ?????????? ?? ???????????? ? ???? ??????? ???? ? ??? ? ??????? ????, ???????, ???????, ???????????????? ????? ??????????? ????????. ? ????? ???????, ?? ????? ?????????? ????? ?? ???? ??? — 158 ???? ?????? ??????? ????????? ? ???????? ????????? ?????????», — ??????? ?????? ???????. 

«??????? ??? ?????????? ?????? ?????? — ??? ?????, ???????????, ??????, ??????? ???? ???????? ? ???, ??? ????? ??????????? ? ??? ?? ?????????? ?????????????? ??????????? ????????????? ????????? ? ?????? Oz Mall, ??????????????? ?????????? ?????????, ?????? ??? ????? ???????????? ?? ??, ??? ???-???? ?? ??? ?????????. ??? ?????????? ??????, ?? ?????? ?????????», — ????????? ????? ?????????? ??????? ????????. 

«????????, ????? ????????, ????? ???????????? ???????: ??? ? ??????????? ??????, ? ????????????? ??????????????? ???????, ?????- ? ??????????????? — ?? ???? ?? ????????, ??????? ????? ??????? ??????? ?????? ??? ??? ?????. ???, ?? ?????? ??????, ?? ????? ?????, ??????? ?? ?????? ??? ???? ?????», — ?????????? ????? ???????????? ?????? ??????? ??????. 

«??? ?????????? ????????? ????? ?? 550 ????. ?? ?????? ??????????? ???????? ???????. ? ????? ?????? ?? ?????? ? ?????????????? ? ????? ??????????? ? ????????? ?? ???????? ??????????????????? ????. ???, ???????, ? ????????????? ?????? ???????? ????, ?? ??????? ?????? ?? ?????????? ??????? ?? 3 ?? 7 ???, ?? ?? ????? ????????, ??? ??? ???????? ?????????, ??? ??????????? ?????????? ??????????? ??? ????? ??????. ?, ????? ???????, ?????? ???????????», — ?????? ????? ???????????? ?????? ?????? ????????????. 

«???????? ??????? ?????????? ??? ???????? ??????????, ?????? ??? ????, ??????? ????? ? ???????? ? ??????? ?????, ?????? ???? ????????? ?? ??, ??? ??????????? ?????? ?????? ??????, ?????????? ???? — ??? ??, ??? ????? ?? ?????????? ? ???. ??????? ?? ???????, ??? ?????-?????? — ??? ????? ?????????, ??? ???????? ?????????, ????? ?????. ??????????? ?? ???? ???? ??????? ?? ???????? ???? ???????», — ??????? ????? ???????? ????? ???? ???????????. 

«? ????, ??? ????? ??????? ?????????? ???????, ??????? ?????????? ???????? ????????????, ?? ????? ??????? — ??? ??????????? ??????? ??????????????? ????????. ???????????? ????????????? ?????? ? ???, ??? ?? ????????? ???????? ? ????????????, ?? ???????? ?? ?????, ?? ??? ????? ?????????? ??????????????? ???????????, ????????????, ???????? ??????? ?????????? ? ????????????, ??? ???? ??????????? ??????? ?? ???, ????? ?? ??????????? ???????????, ????????? ????????????? ??????? ?????», — ?????? ???????? ???????. 

«???? ?????????? ????????????? ??????: ??????, ?????????, ???????. ??? ? ???????? ??????? ??? ???? ???????, ? ?????? ?? ?????????? ? ???? ??????. ??????? ????? ?????? ? ?????????? ???????. ????? ??? ?????????? ? ????????????. ?, ???????, ??????????? ?????? ????????? ????? — ??? ??? ???????, ??????????? ????????? ? ???????? ?, ???? ?? ??????? ? ????????? ???????, ??? ????????????? ???????????, ??? ???????? ? ???????????? ????? ?????? ???????. ??? ??? ??? — ???? ??????», — ?????????? ???? ?????. 

«??? ??? ?? ?? ??????, ? ??????? ??????, ????????? ???????? ??????? ?? ???????? ? ???? ? ????? ???????????, ??? ??????, ????????????????, ????????????? ??????, ???? ??? ???? ????????? ??????? ????? ?????????? ?????? ? ???????????? ?????????? ?????, ????????? ??????????? ?????? ???-??? ?????? ? ?????????», — ??????? ????????? ?????????????. 

«??????????? ????? ?????????? ??, ????? ????????? ??????????? ??????????? ? ?????? ?? ?????????, ? ??, ??? ??????-?????, ????????? ?????? ????? ????? ?????, ????? ????????? ??? ??????????? ????? ??????????», — ?????? ?????? ???????. 

«???? ??????? ?? ??????, ??????? ?????? ?????????, ?????? ??? ?? ??????? ? ???, ????? ????????? ?? ?? ??????, ?? ??? ????? ????????? ????, ????? ?????? ???? ?????, ??? ???????, ?????? ?????????????? ? ???????. ?????? ??????? ??????? ?? ??, ????? ???????? ??????????? ??????? ?????????: ? ???????????, ? ???????????? ??????, ? ???????????, ???????? ?????? ????, ?????? ???????. ??????? ??, ????? ???????? ???? ??????, ????? ????????? ????? ??????», — ??????? ?????? ???????. 

«??? ?????? ????? ????????: ???? ?? ?????? ???? ????????, ?? ???? ?????? ??????. ?? ???? ???? ?? ?????? ?????? ???? ????-?? ??????, ?? ?????? ??????????? ???????????? ??????. ? ?????, ??? ? ???? ????????? ? ??? ???? ???????????? ????? ??????? ?????????, ???? ??????????????? ???????. ?? ???? ? ??????????, ??? ???????? ???? ????????», — ?????????? ????? ??????. 

«? ??????, ??? ?? ??????????? ? ?????????????? ?????? 2017 ????, ??????????? ????? ????????? ???????? ????? ??????», — ?????? ?????? ????????????. 

«??????????? — ??? ?????? ??????. ?????? ??????? ? ?????? ?????????? ????????? ?????? ?? ????? ????????, ? ??? ?????????? ?????????????? ??? ??? ??? ???????????? ????????????? ??????? ?? ????», — ?????? ????????? ?????????????. 

«??? ???????, ??????? ????????????, — ??? ??? ??? ?????. ?????? ??? ???????? ???? ???-?? ????????, ????????????, ????? ????? ?????, ??? ????????? ??? ??????, ????? ?????, ??? ????, ??? ?????????. ? ????? ??????? ??????????, ??? ??? ?? ?????? ???????, ??????? ? ??? ??????? ?? ?????????? ??. ??????? ??? ??, ??? ?? ? ???? ??????????, ???, ??? ?????????? ?????????? ?????????????? ????, ??? ??? ?????????? ?? ????????? ?????, ????????????, ???????? ?????????? ?????»,  — ??????? ???? ?????. 

«? ?? ?? ????? ?????????? ??????, ?? ? ????? ??????, ? ??? ??? ?? ???? ????? ?? ????????? ??? ????, ????? ?? ???????? ????????. ??????????? ??????????, ????????? ????????? ??????????? ??????????????? ? ?????????? ????????. ? ?????, ??? ??? ?? ????? ? ? ???? ???», — ??????? ???????? ???????. 

«?? ?????? ??????? ??? ?????????, ????? ? ?????????? ?????? ?????????????? ???????? ?????? ?????? ???? ????????????? ????. ? ? ???? ???????????: ?????? ?? ????, ??? ?? ??????? ??????, ??????? ? ???, ??? ?? ????? ? ???? ? ??????? ?????????. ? ???? ?? ?? ????? ? ????, ?? ?????? ????? ??????? ??, ??? ? ??? ??? ????? ????????? ??????, ??? ??? ????? ???????????? ?????? ? ????????», — ?????? ???????? ??????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ???? 28 ??????? ?????????? ?????????? ?????????????? ?????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».

? ???, ??? ?????? ?????? ???? ?? ?????????? ?????????????? ?????? ? ????, ??????? ?????.

???????????? ? ?????????? ???????????? ? ???? ???????? ?????.


(2017.03.02 19:14. )
    
? ?????????? ????????? ???? ???????????? ?????? ??? ??????????? ????????? ?? ??????????.

? ?????????? ????? ???????? ????-??? ??????? ???????. ?? ?? ??????, ? ???? ?? ??????? ?????? ?????? ??????, ????? ? ???????? ?????? ??????? ???????? ????? 200 ??????? ??????.

«?????? ??????????? ????? ???????? ??????, ???? ????? ?????? ?????? ????????????? ???? ? ????? ???, ??? ?? ???????????. ??????????? ????? ??????, ?????, ??????????? ?????, ??????? ????? ???????????», — ???????? ??????? ?????-?????? ????????????? ??????????.

??? ???????????? ?????? ????????? ? ????? ?? ????? ???????????, 11. ??? ? ????? ??????????? ???????? «?????» ?????? ???? ? 9:30 ?? 18:00 ????? ???????? ???????????, ??????? ??????? ??????? ???? ? ???????? ????? ????????????.

? ????? ????? ?? ????? ??????????, 43 ?? ????? ?????? ????????? 300 ????????? ??????? ??????, ????? 390 ?? ?????? ??????, 410 ??????? ?????? ???????, 150 ????? ???????? ???????, 50 ???????? ?????????, 150 ??? ?????, 12 ?? ??????? ???????, 22 ?? ??????, ???? ????????, 30 ?????? ???????, 70 ?? ?????? ???????, 53 ????????? ??????????? ?????, 14 ??????? ? 15 ?????. ??????? ?????? ???????? ???????? ?????????.

???? ????? ?? ???????? ???? ?????????????? ????????? ??????????? ???????? ?????? ????????????. ?? ?????? ?? 10:00 2 ?????, ?? ???? ????????? 582 ???. 213 ??????. ?????? ???????? ?? ???????? ???????????? ?????? ? ?????????????? ????????? ??????? ????.

(2017.03.02 18:02. )

??????? ????????????? ????? ????????? ?????? ????????

?? ???? ????????? ???????????? ????? ??????? ??????? ?? ???????????? ?????? ?????. ?????? ??????? ????? ??????????? ????????? ??????? ????? ? 200-??????? ??????? ????????????? ???? ???????????. ???????? ????? ??? ? ?????????, ??? ? ? ?????? ?????.

«?????? ?????? ?????? ????????? ????? ????????? ?????????????? ????? ????????? ????? ??????? ????, ?? ???? ?? ?????????. ?????? ????????? ???????????, ? ??? ????? ? ? ??????????? ??????????? ?????? ?? ????????? ?????. ???????? ???? ??????? ??????? ????????? ? ?????????? ??????????», — ??????? ?????.

?? ??? ??????, ?? ???????? ???? ????????????? ? 2016 ???? ???????????? ??????????? ???? ??????? ???????. ?? ??? ?????????? ????? ??????????????????? ??????????? ??-30?? ? ??-24??, ???????? ??? «???????».


(2017.03.02 16:30. )
    
??? ??????????? ? ???? ????????? ??????? ?????

?????????? ????????????? ???? ? ???????????? ??????? ???????????. ?? ??????????????? ??????, ????????? ??????? ?????. ?????? ?? ????? ?????????? ???????? ???????? ???????, ??????? ?? ???? ???? ????????????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

??????? ????????????? ?????? ???????????????.


(2017.03.02 16:42. )

??????? «?????????? ???????? — 2017» ???? ???????? ?????? ????????

?? ???? ???????? ?? ?????-???????????.

«????? ?????????? "????? ? ????". ??? ????????? ???? ? ???? ???????, ? ???????? ??????? ??? ?????, ? ?????, ?? ??????? ??? ?????. ??????? ??????? ?? ??? ?????, ? ?????? — ??? ?????? ????? ????? ? ???? ????, ?????? ????? — ??? ????-???, ??? ?????? ??? ??????, ? ???????, ?????? — ??? ?????, ??? ? ???? ??????, — ?????-????????? ? ????», — ????????? ????????.

?????? ???????? — ??????? ????????, ?????????, ???????, ???????? ???????????? ????. ????? ??????????? ? ???????????? ???????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ????? «????????? ???????» ? ???? ???? ??????? 8 ??????.

? 2016 ???? ????? «????????? ???????» ?????????? 16 ??????. ? ??? ??????? ??????? 850 ????????????, ?? ??? ???? ???????? ???????.

???? ???????? «????????? ???????» ??????????? ????????????? ????? ????????????? ?????????? ??? «????-????». ?????? ????? ??????? 11 ????? 2004 ???? ? ????????????. ? 2013 ???? ? ??? ????? ?????????????? ?????? ?????? ?????? ? ????. ? 2015 ???? ??????? ???????? 500 ??????? ? 59 ???????.


(2017.03.02 16:56. )
    
? ?????????? ????????? ???????? ?????????? ???????

??????????? ?????? ? ??????? ???????? ?????????? ?????????? ?? ?????????? ??? ? ??????? ??, ??? ?????????? ?????? ??? ????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?????.

?????????? ????? ????? ????????? ? ??????? ?????????. ????? ?????? ????? ????????????? ?????????? ?? ????????? ???????????. ? ??????? ????? ??? ?????? ???????? ?? ????? ????, ? ????? ??????????? ?????????????? ??????????.

?????? ???????? ???????? ? 12:00.


(2017.03.02 17:15. )




&





? ?????????? ??????????? ???????????? ?? ????????????
Baurock.ru - ???????????? ??? ?????? ? ??????? ?? ?????? ????????? ?????????? ?????? ? ???? ?? ???????????? ?????? 150 ?????????? ?? ??????? ?? 17 ??? — ??? ?????? ?? ??? ??????? ???????.

????????????? ?????? ??????????? ????????? ? ??????? ???????? ? ????????? ?????.
??????? ????? ???????????? ????????, ??????? ?????????? ??? ???????? ??????????, ? ????? ???????? ????????? ??????? ??? ???????.

?????? ? 2017 ???? ????? ???????? 3-3,5 ??? ?????????? ????????.
???? ?? ????? ????????? ??????? ?????? ??????????? ?????, ???? ?? ?????????? ?????-?? ????-???????? ????????, ?????? ?? ???? ??????????? ?? ???? ??????.

????????????????? ????? ?????? ??????? ??? ???????.
??? ??????? ??????????? ?? ???????? ? ??????????? ???????????????????? ????????? ????? ????????? ? 2017-2019 ????? ?? ?????????? ????????? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????.

? ??????? ???????? ?????? ???????-??????? ????????? ?? «?????????.??»
??? ??? ?????? ???????-?????, ??????? ????????? ???????? ? ????? ????? ?????? ?? ????????? ???

??????? ????????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ???????? ????.
??? ?????????????? ?????????? ????????? ???? ?????????? ??????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ??? ?????, ?????????? ???????. ??? ????????, ??? ??????? ????????? ???? ??????????? ??????????.

????????? ??????? ???????? ????????? ???????? ? ??????? ? ?????????? ?????.
????????? ??????????? ???????? ?? ?? ??? ????????? ???-????????? ???? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????????.

???????????? ?? ??? ????? ??????????? ????? ??? ? ????????????.
????????? ?????????? ??? ?? ??????? ????????? ?????????? ??? ??????????? ??? ?????? ?????????? ???? ? ????????? ??????? ???????????? ???????????? ??????? ????? ??????.

??????? ?? ?????? ?????????? ?? ????? ??????? ??????? ???????? ??????.
? ??????????, ??????????????? ? ???????? ?????? ?????????? ??????? ??????? ? ????????? ??????????? ?? ?????? ?????? ?? ????? ??????? ???????????.

"????? ??????" ???????? ???? ?? ???????? ?????? ? I ????????? 2017 ????.
?????? ?? ????????? ? ???????? ????????? ??????? ?????????? ?? ????? ? ?????????? ?? ?????? ????????? ???????? ??????? ????????? 2016 ????.

????? ???????????? ????? ????????.
????? ??????? ??????? ??????? ?????????? ?????????? ??????? ??????????? ?????????????, ? ???? ???????????? ????? ?????? ?????? ? ??????, ????? ????? ??????? ????? ????????, ? ??? ?? ????????? ? ???????.

Kluge ??????? ?? drupa 2016 ?????????? ?????????, ???????? ??????????, ???????????? ? ???????? ???????, ???????? ??????? ? ??-???????????.