загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ?????????? ???????? ????? ??????? ??????????.

?? ???????????? ? ???? ?????????????? ???? ????????? ??? ????????? ? ????? ??? ? ???????????? ???????.

? ?????????? ???????? ??????? ?? ???????????? ?????????? ????????? 40 ???? ? ?????. ??????????????? ?????????? ????????? ????? ???????? ?????? ??????? ???????? ? ??????????? ???????? ??? «??????? ?????????? «???????» ????? ??????.

???????? ????????? ??????? ? ???????????? 500 ????????? ??????. ????? ??????? ?????? ?????? ????????? ? 2019 ????, ???????? ?? ??? ????? 300 ???????????.

????? ????????? ?????????????? ?????????? ???? ????????? ? ???????????? ?????. ????? ???????? ?????? ???????? ? ????????????? ???????? «????? ??????» ????? ????????? ????????? ???????? ? ????????????? ? ?????? ????????? ??????????????? ???????????? ?????. ????? ?????????? ? ?????? ?????????? 300 ????????? ??????.
?????????? ?? ???????????? ????????? «??????» ???????? ????? ?????????? ??????? ????????. ?????? ?? ?????????, ? ??????? ?????? ????? ???????? ????? ?????????? ??????? «???????» ? ???????? ?? ??????????? ?? ????? ???????????. ????? ?????????? - 1,35 ????????? ??????.

????? ??????? ???????? ? ?????????? ?? ?????? ???????? ? ??????????????. ?????? ??? ????? ???????????? ?????? ????? ???? ? ????????. ??????????????? ????????? ??????? ???????? ???????? ? ????-??????????? ?? ??????????? ?????? ???????? «???» ??????? ???????????.

?????????????? ???????? ???????? «????????? ????? ?????», ???????? ? ?????? ????????. ???????? ?????????? ??????? ? ??????? ? ????? ????????? 1,39 ????????? ??????. ?????? ?????????? ?????? 88 ????? ??????? ???? ? 775 ????? ??????? ????? ???????? ????? 45 ????? ?????????? ??????. ?? ???? ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2017.03.05 19:10)
Источник: http://kubnews.ru/   




? ?????????? ? ???? ?? ?????????? ???????? ????? ???????????? ??????? ??????

?? ???? 5 ????? ??????? ??????????? ????? ?????? ??????? ???????. ?? ??? ??????, ?????? ??????? ???? ??????? ?????? ??????? ?????? ? ????????. ??????????? ???????????? ?????????? ? ???????, ?????????? ??????? ? ???????????? ?? ?????? ?????????, ??????????? ????? ??????. ????? ???? ?????????????? ? ?????? ???????????? ???????? ?????? ???????- ? ?????????????.

??????????? ????? ?????? ???????, ??? ? ??????? ?? ?????????? ?????? ????????????? ????? 20 ???????.

?? 63 ???????????? ?????? ?????? ????? ??? ???????? 33, ?? ?????? ????? ????????? ???????? ??? 25 ??????. ???????? ???????????????? ?????? ?? ?????? ???? ? ????????? ??????, ?? ????????? ?????????? ????? 90.

????? ???? ?????????? 49 ???????, ?? ????? ?????????? ??????? ? ???????????????? ? ??????? — 45. ? ???? ??????? ????????????? ??? ??????? ???????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??? ?????????? ??????? ???????? 2 ????? ???????? ????????????? ?? ?????? ?????? ????????? ???????????? ???????? ? ?????? ????????? ????????????? ???? ?? ????? ??????????.

? ?????????? 24 ??????? ??? ??????? ???? ?? ????? ??????????, 3 ??????? ??????????????. ??? ?????????? ??????? ???????? ??????, ??? ???????????? ?? ?????? ??? ?????? ???????????? ? ??????? ???? ???????. ? ??????????? 28 ??????? ?????? ????????????????? ?????? ? ?????????? ??? ?????? ?????????.

? ?????????? ???? ??????? 32 ?????? ????? ?????? ??? ???????????? ??? ?????? ? ???????????? ???? ?? ????? ??????????, 3. ????????????? ??????? ????????? ???????????? ??????????? «?????????? ??????? ?????» ??????? ????????? ????, ?? ??????? ????? ??????????? ???????? ? ?????? ??????? ????????? ????.

??? ?????????? ??????? ???????? 18 ??????? ??????? ?????????, ? ??????? ???????? ????????? ?????? ???? ?? ??????????, 3. ?? ???????, ??? ?? ???????, ????? ???????????? ?? ?????? ??? ?? ??????????, 3 ????? ????????? ????????????, ??? ???? ??????? ???????? ????????? ??????? ?????, ??????? ????? ?? ????????. ????? ?????? ? ??????????? ????? ?????? ??? ???????? 191 ???????. 

? ?????????? 15 ??????? ? ??????? ??????????? ?? ????? ?????????? ????????? ????????? ??????. ????? ???????? ??????? ????? 1,5 ???. ??. ?. ??????????? ???????????? ???????? ?? ????? ?????????? ?????? ????. ???????????, ??? ??? ?????? — ?????????. ??????? ???????? ???????????? ?????? ? ??????????? ?????? ????? ??. ? ??????? ??????????? ?????????? ???? ?????????. ?????????? ????????? ???? ? ?????????? ?????? ?? ??????????????.

????????? ???????? ? ?????? ? ??????????? ? ??????????? ??????????? ??????? ?????.

???????????? ? ?????????? ??????????? ?????? ? ???? ?? ????? ??????????, 3 ???????? ?????.


(2017.03.06 07:52. )
    
?????????????? ?? ?????? ???????? ?????? ? ??????? ??????? ???????

«???????? ??????????? ??????????? ?? ?????, ???????????? ? ??????????? ???????? ?????????? ??????? ? ?????? ???????????, ? ??? ?? ?? ???????? ??????? ?? ??????????? ?????? ?????????????? ? ??????????? ?? ???????? ??????????????», — ???????? ???????????.

? ????? ??????? ??????????? ??????? ??????? ?????? ??????? ???????, ??? ?????????? ? ?????????? ??????? ??????????? ???? ???????? 12 ?????????? ??????? ???????, ??????? ????? ???????? ????????? ? ??????????? ???? ?????? ? ?????, ? ????? ???? ?????????? ? ?????? ?????????? ?? ????????? ???????????. ??????????????? ????? ???????? ??????????? ?? ??????? 3 ?????, ??????????? ?? ?????????? «?? ??????????? ????????», ???????? ????.


(2017.03.06 08:04. )

? ?????????? ?????????? ???? ???????? ????????

??? ????????? ? 19:11. ?????????? ???? ?? ??????? ????? 40 ??? ?????? ? ??????? ????????. ??????? ??????? ??????? ????? ??????????? ? ????? ??? ????, ?????????? ????????-??????? «?????? 24» ????????? ?? ?????????? ?? ??? ????? ?? ?????????? ????? ??????????.

?? ????? ??????????? ?????????????? ????????, ??, ?? ?????? ?????????, ?????? ????????????? ?? ???????. ????????, ????????????, ??? ??????? ??????? ??? ?????????? ???????????.


(2017.03.05 20:00. )
    
?? ?????? ???????? ?????????? ?????????????? ?? ???????????????

? 18:00 5 ????? ?? 18:00 6 ????? ? ????? ????, ????? ?????? ??????? ????, ???? 1 ???. ? ????????????, ???????? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

?? ?????????? ?-149 ????? — ??????? ?????? ??????????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ????.


(2017.03.05 15:54. )

? ???? ???? ? ??????? ?? ?????? ????????? ???????? 450 ????? ?????.

??????? 450 ????? ????? ????????? ?????? ?????????????? ???? ???????? ? ??????? ???????? ? 2017 ????. ?? ???? ???????? ?????-?????? ???????????? ?????????????.

– ? ???? ???? ? «????????? ???????????» ????? ????????????? 20 ???????????????. ????? ????, ?? ????????? ??????????? ???? ??????????? ??????, ??????? ??????? ?? ?????? ????? ????????? ?? ?????? ????????? ? ??????? ? ????????????? ?????????. ???? flametur.kiev.ua/ ???????????? ? ????? ? ????????????. ???????????? ?? ? ???, ??? ?? ?????? ???????? ??????? ????????? ??????? ???????, ?????????????? ??????????? ???????? ?? ?? ??????, ? ?? ????, – ??????????? ??????? ????????, ??????? ???????????, ????? ? ?????????? ???????? ????.

?? ?? ??????, ? ?????? ???????? ?????????? ??????????????? ? ??????? ????? ?????????? ???????????. ???? ?????, ???? ???????? ?????????? ?????????????? ????????????.

- ? 11 ??????????????? ????? ???????? ??????? ?????????? ????????????, ? ?????????? ? ?????? ?????? ? ??? ????? ????????????? ??????? 300 ??????????? ?? ??????-?????????? ???????. ????? ????, ??????????? ????? ???????????? ?????? ??????? ????? ? ??????, ?????????? ???????, ???????????? ????????, - ???????? ???????.

(2017.03.05 19:21. )
    
? ???? ???????????? ???? ???????? ? ???????? ???????? ?? ???????? ? ??????????

?????? ????? ????????? ???????? «?? ? ???» ? ????????? ?????? ?????? «???????». ??? ?????????? ??????????? ?????????????? ???? ??????????? ????????? ?????????? 160 ?????, ????? ??????? 110 ???????? ???????????? ??????? ??????????? ?????, ?????????? ????? ???????? ??. ?.?. ???????????, ??????????? ?????????????????? ??????????? ????? ??? ?????? ? ???????????? ?????, ? ????? 50 ?????-????? ? ?????, ?????????? ??? ????????? ?????????.

??? ???????? ?? ????????? ? ??????????? ????? ? ??????? ??????? ? ???????? ?? ????????. ??????? ?????????? ? ????? ?????????? ?????, ?????????? ????????? ?????? ? ???????? ??????? ?????????? ??????? ?? ?????????????????? ????? «?????????». ??? ??? ?????????? ??? ??????????? ??????????? ?????, ?????????? ????????? ??? ???????? ???????? ????????? ?????????? «????» ?? ???????????, ???????? ??? ???? ?????? ? ????????????? ????????????? ???????? ?? ????.

??????? ????? ????????? ? ?????? ?????????? ?????????? ?????????? ?? ?? ????????? ????????? ????? ? ?? «????????????? ?? ????? ?? ??????? ???????? ?????????», ???????? ?????-?????? ???????????? ???????? ?????????????? ????.


(2017.03.05 15:30. )

?? ?????? ???????? ?????????? ?????????????? ?? ???????????????

? 18:00 5 ????? ?? 18:00 6 ????? ? ????? ????, ????? ?????? ??????? ????, ???? 1 ???. ? ????????????, ???????? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

?? ?????????? ?-149 ????? — ??????? ?????? ??????????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ????.


(2017.03.05 15:54. )
    
? ?????????? ??????? ????????? ???? ?? ????????????

?????????, ??? ??????? ??????? ??????????? ? ???????? ?? 5 ?? 40 ??? ?? ?????????????? ????, ????????????? ? ?????????? ????????, ??????????, ?????? ? ????????.

?? ????????? ????????????? ? ?????????? «??????????». ??? ???????????? ????? ????? ????????, ????????? ??????? ?????. ?? ??????????? ??????? ?? ?????????? ?????????? ??????????, ????????, ???????????? ? ?????? ??????? ??????????.

??? ???????? ???? ?? ???????????? ????? ?????????.

??? ?????????? ???????? ???????? ?? ???? ??????-??????????????? ????? «???????», ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.


(2017.03.05 16:18. )

?????? ??? ?????? ???????? ???? ???????? ?????? ?? 2021 ????

????? ??? ??????? ???? ?????????? ????? ?????? ? ???????? ???? ?????? ?? ??? ???? ?? ???? ?????? ?? ??? ????, ?? ???? ?? ?????? ???.

? ?????? ??????, ?????????? ?? ??????? ? ?????? ?????? ??????????, ????????? ?????? ????????? ? ???????-???????? ??????. ??????????, ????? ?????????? ?????? ?????????? ?????? ???????? ?????????.

????? ???????, ???? ??? ?????? ????????? ???????, ???????? ??????? ???????? ????? ???????? ????????? ?????????? ?????? ??? ?? 2021 ????. ?? ???????????? ???? ??? ?????????? ???????????? ? 2018 ????.

?????? 2018 ???? ? ?????? ??????? ?????? ?? ????????????. ?????????, ??? ??? ???????? ???? ???????????, ???????? «??? ???????».


(2017.03.05 14:21. )
    
?????: ????? 50% ??????? ???????, ??? ???????? ??????? ???????, ??? ????????

????????, ??????? ?? ???????, ??????? ?? ??, ??? ???????? ?????? ? ?????????? ????? ?????? ?????????? ?? ??????, ?? ??? ????? ??????????????? ?? ????? ? ???????? ??????? ????? ??????.

? 2002 ???? ?????? ???? 48% ?????? 65%.

?????? 9% ?????????? ???????, ??? ??????? ??????? ???????? (????? — 7%). ? 35% ???????????? ???????, ??? ????? ?????? ? ?????? ? ?????? ?????????.

?? ?????? 54% ???????, ?????? ? ?????? ? ?????? ? ?? ???? ?????????? ??????????? ??? ?????????? ????? ????. ??? ???? 74% ?????????? ??????? ???????????, ????? ??????? ????? ?????? ? ????????? ??????????? ??? ??????????? ?? ??????. ???? 44% ????????, ??? ??????????? ????? ????? ? ???? ??????? ?????, ? 45% ???????, ??? ? ?????? ????? ???????????? ??????.

????? ??? ???????? 25-26 ??????? ????? 1,5 ???. ???????????? ? 104 ?????????? ??????? 53 ????????? ??, ???????? «?????????».


(2017.03.05 14:50. )




&





?????????? ??????? ?????????.
???? ??????? ???? ? ?????? ? ?????? ??????????, ?, ???????? ??, ????? ?????? ? ???????, ??? ?? ?????, ?????? ?????, ??????? ???????????? ?????????, ????? ????? ????????? ???? ????????.

??? ??????? ?????????????????
???, ????????, ??????????? ?????????? ??? ???, ??? ????? ???????? ???????? ?????????? ???? ??? ????????. ??? ???????????? ????? ?????????

???????? ??????? ?? ???? ? ???? ????????? 6 ???
???????? ?????? «????? ????????» ?????? ??????????? ?? ???????? ???? — ???? ? 6 ???. ?? ???? 4 ?????? ??????? ?????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????.

? ?????????? ????????? ???? ???????????? ?????? ??? ??????????? ????????? ?? ??????????.
? ?????????? ????? ???????? ????-??? ??????? ???????. ?? ?? ??????, ? ???? ?? ??????? ?????? ?????? ??????, ????? ? ???????? ?????? ??????? ???????? ????? 200 ??????? ??????.

????? ??????? ??????? ? ?????????????? Samsung Pay ? Apple Pay ???????? ?????? ? ??????? ?????????.
???? «??????? ????????» ?????? ???????????? ?? ?????? ????????????? ????????? ????? ????????? ????????? ???????? (Samsung Pay ? Apple Pay).

??? ?????????????? ????????????? — ? ????? ?????? ?? ??????.
??????????? ? ???????? ??????????? ?????? ?? ??????????? ???????? ??????? ????????.

? ?????????? ??????? ???????? ??? ???????? ????????.
? ?????????? ??????? ??????????? ???????? ??? ???????? ???????? ? ???? ?????????. 6 ?????? ?? ???? ??????????? ?????? «??????????» ??????? ??????????? «???????? ??? ???», ??? ??? ???????? ????????? ????????? ?????? ????????? ????? ???????? ? ?????????? ?????????.

???????? ? ???????? ??????????????? ??????????????? ?????? ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».
???????? ??????????????? ??????????????? ??????, ??? ?????????? ????????????? ??????????????? ??????, ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».

??????-??-???? ????? ? ???-10 ??????? ????????? ?????? ?? ?????????? ??????? ? ????? Uber.
?? ???? ?? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ???????? ?? ????????????? ???????? Uber ? ?????? ????? ??????.

?????? ?? ?????? ??????? ???? ????? ??????????????.
?? ????????? ??? ???? ?????????? ????????????????, ??????? ?????? ? ????? ??????? ???????, ??????????? ? 10 ???. ?? ???? ?????????? ? ???????????? ????????????? ???????? ? ???????? ???????.

?????????? ???????? «???????» ?????? ???????? ???????????? ??? ? ?????.
?????????? ???????? «???????» ???????? ? ???????? ????????? ???????????? ??? ? ???????????. ?? ???? ???????? ???? ?? ??????? ?? ???????????? ???????? «???????» ??????? ??????.