Расскажите о нас, если наш сайт полезен Вам!
загрузка
 
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ????????????? ?????? ?? ?????????? ???? ?????????? ????? ? ?????

??????????? ??????? ?? ??????????? ????? ? ??????? ??????????? ?????????. ??? ????? ????? 1 ?. ????????? ? ????? ??????? ??????????? ?? 50 ???.    

«?????? ? ??? ?????, ? ????? ??? ?????????? ?????? ????? ????? ? ?????? ??????. ??????????? ???? ???? ????? ????? ??????????? ??? ??? ????????? ??????? ???? ? ????? ???????? ? ??????», — ????????? ??????????? ??????? ????????? ?????? ?????? ???????, ????? ??????? ????????.

???? «??????? ????????? ??????????» ???????? ??? ?????? ???. ??????????? ????????????? ???? ???? ?? ???????. ?? ???? ????? ?? ?????? 100 ??? ????? ???? ????? ????. ? ????????? ???? ?? ???? ??????? ??? ????????. ????? ?????? ??????? ? ??????? ?????? ?????????.

????? ??????? ????? ????????? — ?????? ???????? ???????? 15 ?. ???? ????????? ?? 100 ????????. ????? ????????? ?????? ??????? ?????? ???????? ??????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2017.03.15 11:21)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




? ???? ?????? ??????????? ?????

????????? ? ?????????? ?????????????? ????????? ?? ????? ??????????? ? ????????? ?????? ????????? ???????? ? 7:02. ?? ????? ???????????? ??????? ?????? ??????? ??????? ? 14 ??????? ??????? ???????. ????????? ????? ????????????? ? 9:38. ??????? ?????????? ????????? 200 ??. ?.

«?????? ???? ???????, ??? ?????? ????? ?? ?????????. ??????? ?????????? ????????? ? ??????? ?????? ????», — ?????????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.


(2017.03.15 13:27. )
    
???????? ?? ??????? ?????? ????????? ?????????????

?????? ?????????? 3,3 ???? ????????????? ????? 16:36.

???????? ????????? ? 12 ?? ?? ??????? ?????? ?? ??????? 5 ??, ?????????? ?? ????? ??????????-?????????????????? ????????????.


(2017.03.15 10:43. )

???? ??????????

? ?????? ??????? ??????? ???????? ???? ?????? ? ????????????? ??? ?????? ????????????? ??????? ????????? ???????, ????????? ? ?????? ???????????? ??????, ????????? ???????????????? ??????, ??????????? ? ???? «??» ???, ???????????? ??????, ??????? ??????? ? ?????? ??????. ??? ????? ?????, ??????? ????????? ? ???????????? ???????????? – ? ???????????? ????????? «???? ??????????».

??? ??????? ????????? ???????? ?????.


(2017.03.15 10:45. )
    
??????? ???????? ?????????? ???????? ????????? ????? ????????

???????????? ??????? ? ????????????? ??????. ???????? ?????????, ??????? ??????? ? ???????? ????????? ????? ???????? ????? ????? ?????? ??? ??????????? ?? ??????? ????????. ??????? ????? ???????? ? ????????? ? ??????????? ????? ????????? ??????????? ?????????, ????????????? ?? ?????????? ???????? ? ??????????-???????? ????????????? ? ????? ?????????????? ??????????.

????? ???????????? ???????? ?????????????. ???????????, ??? ?? ????? ????????? ????? ?????????????? ?????????? ?? ?????? ??????? ?? ????? 5% ?????????. ???? ? ???? ?????????? ????????????? ????????? ?????????????.

???????? ??????????????? ?????????? ??????? ?????? ???????, ??????? ???????????? ?? ????????????? ???????? ?????????. ????????, ? ?????? ??????????? ????? ???????? ????? ?? ?????? ??????????? ?????, ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24»,  ? ?????????? ????????? ????????? ???????? ????????? ? ??????? ????????? ????????? ????????????? ?? ? ???????? 2016 ????.


(2017.03.15 11:35. )

? ??????-2018/2019 ?????? ?????? ????????? ??? ????? ??? ??????? ? ???? ????????? ????

?? ???? ????? ???????? ????? ?????? ?????????????? «?????» ?? ????????? ????????? ??????????. ????????? ?? ???????????? «????????» ? ????? ?????? 1/4 ?????? ???? ????????? ?????? ?????????? ?????? ????????? ? ??????? ?? ?????? ??????? ? ??????? ????????????? ???? ?? ?????? ????????? ??????.

«?????» ??? ????????? ?????????????? ????? ??????. ??????, ?????????? ?????? ?????, ??? ??? ???????????? «????????» ? «???????????» ? ???? ??????.

? ?????? ?????? 50,532 ?????, ?????????? — 49,332. ?? ?????? ????? ????????? ??????? ? 100,856 ???????. ? ??????? ????????????? ???????????? ?????????? ????? ?? ????????? ???? ???????.

? ????????? ?????? ??? ?????????? ????? ??????? ????? ????????? ? ???? ?????????, ?????? ??? ?? ??? — ????? ?? ????????? ?????, ? ??? ????? ??????? ????????? ?????? ???????????????? ??????. ??? ??? ?????????? ??????? ???????? ? ???? ??????, ???????? «?????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», «?????????» ? ???? ???? ??????? ????? ? 1/8 ???? ??????. ? ?????? ?????? ???? ???? ??????? «??????», ???????? ???? ????????? ? ??????? ??????? 16 ?????.

? ??????? ?????? ? ???????????? ?????? ??????? ??????? ???? ?????????? ??????. ????? «??????????» ??? ????, «??????», «?????» ? «???????».


(2017.03.15 11:02. )
    
? ?????????? ????? ?????? ?????????? ????? ?? ???????? ???????????

????????? ??????????, ??? 36-?????? ??????? ??? ? ?????????? ? ???? ??????? ???????????. ?? ?????? ????????? ? ?????? ?? ?? ?????????? ????. ?? ????? ????????? ????????? ???? ? ?????????? ??????? ??????????. ?????? ????? ??????????? ???? ?????????? ??????? ?? ?????????????????? ???????. ??????? ???????? ? ????????????? ??????. ??????????? ??????????, ??? ????????????? ????????? ? ?????. ????? ???????? ??????? ?? ??????????? ?????????????? ? ??????, ????????? ??????????????? ???????? ? ??????. ?????? ??? ????????? ? ?????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

??????? ???????????? ?????????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ???? ????????? ?????????????. ????????? ???? ? ???????????? ????????????? ??????????? ???????? ? ???. ??????? ?????? ?? ?????? ??? ??????? ???????.


(2017.03.15 11:25. )

??????? ???????? ?????????? ???????? ????????? ????? ????????

???????????? ??????? ? ????????????? ??????. ???????? ?????????, ??????? ??????? ? ???????? ????????? ????? ???????? ????? ????? ?????? ??? ??????????? ?? ??????? ????????. ??????? ????? ???????? ? ????????? ? ??????????? ????? ????????? ??????????? ?????????, ????????????? ?? ?????????? ???????? ? ??????????-???????? ????????????? ? ????? ?????????????? ??????????.

????? ???????????? ???????? ?????????????. ???????????, ??? ?? ????? ????????? ????? ?????????????? ?????????? ?? ?????? ??????? ?? ????? 5% ?????????. ???? ? ???? ?????????? ????????????? ????????? ?????????????.

???????? ??????????????? ?????????? ??????? ?????? ???????, ??????? ???????????? ?? ????????????? ???????? ?????????. ????????, ? ?????? ??????????? ????? ???????? ????? ?? ?????? ??????????? ?????, ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24»,  ? ?????????? ????????? ????????? ???????? ????????? ? ??????? ????????? ????????? ????????????? ?? ? ???????? 2016 ????.


(2017.03.15 11:35. )
    
? ???? ??????? ???????? ???????? ? ??????? «????? ?????»

? ?????????? ????? ?????????? ? ??????????? ????????????, ??????? ? ???????????. ????? — ????? 50 ???????????? 19 ??????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ????????????? ????.

?? ??????? ???????, ?????????????? ?????? ???????? ?????? ??????????? ?????? ? ???????????????? ?????????.

???????? ????????? 17 ????? ? ????????? ?????????????? ?????. ?? ????? ???????? ???????? ???-?????? Sacrum ?????????? ?????????? Sosnoraround, ? ????? ????? ??????? ????????????????? ???????????????? ????? «?????».


(2017.03.15 11:37. )

? ?????????? ????? ?????? ???? ??????????? «???????» ?? ????? ?????? ????

?? ?????? ?????????, 10 ??????? 2016 ???? 59-?????? ?????? ???????????? ?????? «????????????????» ? 25-?????? ??????? ????????? ??????? ????. ??? ?????????? ? ????????????? ????? ?????????, ????????????? ?? ????????????????? ????????, 90. ????? ?????????? ????? ??? ?? ????????? ???? ?????????????. ? ?????????? ????? ????????? ?????? ????, ?? ???? ????????????? ? ?????????? ????????? ????.

????? 12 ??????? 2016 ???? ?? ?????, ????????? ? ?????????? ?????? ???????????????????, ????????? ?????. ?????????? ????? ??? ????????? ????? ???, ? ????? ?????????? Nissan Tiida ? Volkswagen Polo, ??????? ???? ???????????? ?? ?????. ????? ????? ?????? ????????? 7,1 ??? ??????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ??????????? ?????????????? ????.

? ?????????? ?????? ???????, ??????? ?????????? ????? ??????? ????, ??????? ????? ? ???????. ??? ????????? ? ??????????. ?????, ??????????? ? ????, ? ?????? ?????? ?????????? ? ???????.

??????????? ????????????? ?????? ?????????? ????????? ????????????? ?????????? ?? ?????????? ???? ? ????????? ??????????? «????????????????». ?? ???????? ? ??????????? ????????? ?? ??????????????. ????????? ???? ????????? ? ???????????? ???????? ??? ??????????.

???????????? ??????? ??? ? ??? ?? ??????????? ??????. ?? ????????, ??????????? ?? ????????? ????? ?? «???????????????», ??????? ?????.

??? ??????? ????????-?????? «?????? 24», ? ?????????? 12 ??????? ? ??????? ???? ?? ????????????????? ???????? ????????? ???. ????? ?????? ?????????? ??????. ????????? 64-?????? ???????.


(2017.03.15 11:50. )
    
? ?????????? ??????????? ???????? ???? ????? ????????

?? ?????????? ? ??????? ??????? ?????? ?????. ?? ???????? ???????????????? ????? 1:00. 

?? ?????? ???????, ?? ????? ?????? ?????????? ?? ???????, ??? ?? ????? ?? ???? ?????? ???????? ???????. ?? ????? ???????????? ??????? ??????????-???????????? ??????. ???????????????? ??????? ????? ????? ??????. ???????????, ??? ????? ????????? ????????, ?????????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

?????? ???????? ?????? ? ??????????? ?????????? ????. ???????? ???????????????, ?? ??????????????? ? ?????????????? ????????????? ?????????????.


(2017.03.15 11:59. )




&





????????? ????? ? ?????? ????? ????????? ??????? ??? ??????????? ???? ??????.
??????? ????????? ???????????? ????????????? ????????? ???????. ????????? ????? ?????? ????? ? ???????? ????? ???????, ?????????? ? ????????, ??? ????????? ?????? ?????????? ?? ???? ?? ???? ? ????????? ????? ?????? ? ?????.

????????? ???????????? ?????????? ??????? ??????? ????????????? ???? ????????? ??????.
????????, ????????, ??????????? ????, ??????? ?????? ???? ???? ??????, ?????? ????????? ????????? ???-?? ?????????????? ? ????? ?????? ?????. ??????, ????? ???????? ??????????? ??????, ???? ??????????? ? ?????????? ?? ??????? ?????????

????? ?????????? ??? ??????? ????? ??????????? ????????? ??????.
??????????? ?? ?????????????????? ????????? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ??????????? ?????, ??????? ???????? ???????????? ???????? ????? ? ????? ?????? 50 ???.

? ????? ???????????? ???????????????? ?? ???? ???????????? ????????? ?????.
? ????? ????????? ????????????? ??????????????? ???? ????????, ?????????? ? ???? ? 14 ?? 15 ??????? ??? ????????????????.

??????????? ?????? ???????? ???????? ?????? ?????? ? ???????? ????.
?? ??????? ????? ???? ??????????? ????? 18 846 ?????, ??? ?? 20% ??????, ??? ? ??????? ?????????? ????.

???? ???????? ???????? ?????? ???? ????????.
?????????? ?????? ???? ???????? ?????????? ? Instagram ? ????????????? ??????? ??????. ?? ?????? ?????? ?????? ??? ?? ?????? ????????? ??????? ?? ??????, ?????? ???? ??????????? ???? ??????. ??? ???????? ???? ?????????? ????????? ???????????? ? ????????????.

??????? ???? ? ????????? ?????? ????????? ?????? ??????? ??????.
? ?????????? ???? ?? ????? ????? ?????? ?? ????????????? ?????? ??????? - ???? ?????? ??????? ?? ?????? ?????, ?? ??? ????????? ? ??????????? ?????????.

? ?????? ???????? ?????, ???????????? ???????? ???? ????????? ??????.
??????? ???? ??????????, ? ????? ???????????? ??????????? ????? ??????? ?? ????????? ?????? ? ?????, ?????????????? ? ???????.

? ????????????? ???? ??????????? ??????????? ?? ???????
? ????????????? ???? 18 ???????? ? 20:00 ?????????? ??????????? ?? ??????? ????????? ??????????????? ????.

????? ?????????????? ???????? ?????? ??????? ??? ?????????
??????????? ????????????? ?????????? ????????? ??????????? ????????????? ???????????

Pizza Hut ??????? ?? ??????? ??? ????? DJ-??????.
????????????????? ????? Pizza Hut ?? ?????????????? ???????? ? ?????????? P Money ? ????????????? Rinse FM, ????? ??????????? ??????? ??? ?????, ? ??????? ???????????? ?????????? ???????, ???????????? ? ???????????? ?? ????? ?????.