Расскажите о нас, если наш сайт полезен Вам!
загрузка
 
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


????????? ?????? «?????» ? ????????????? ??????? ?? 519 ??? ??????

????????? ?????? ???????? ?? ????? ????? ?????, ? ??????? ????? ????????? ???????, ??????? ??????, ????, ??????, ?????????? ?????????, ???????????? ????????. ??? ????????? ? ???? ??????.

????? ??? ??????? ? 1993 ????. ?? ???????? ???????? ????? ? ???????????? ??? ????????? ?????????????? ? ? ????? ??? ??????????????, ???????? ???.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ??????????? ??? ?????????????? ???? ? ??? 2015 ???? ???????? ??? ? ??????????? ??? «?????????????? ?????????????????? ????? "?????"». ??? ????? ??? «???????????», ??????? ???????? ???????? ????????? ??? ??? «????????». ? ?????? 2016 ???? ????????? ?????? ??????? ? 591,1 ??? ??????.


(2017.03.15 14:30)
????????? Источник: http://kuban24.tv   




«????? ????»: ???????? ??????

?? ???? ??? ???????? ????????? «??????? ??????» ????????? ???? ??????? ??? ???? ????? 2 ???. ??????. ??? ?? ???????????, ??????? ????????? ????????????????? ??????????? ?????? ??????? ?????????? ?????? ? ????????? ????????. ?? ?????? ?? ??????? ?????????? ?????????? ?????????? ????? ???????????? ??? ?? ??????? ?? ????? ??? ????? ???????, ????? ???????? ?????? ? ???????? ???? ? ???????????? ?? ???? ? ?? ?????? ???????? ? ?????? ????????? «????? ????».


(2017.03.15 15:30. )
    
? ?????? ???? ?????? ?????? 80-?????? ???????

? ??????? ??????? ?????????? 80-?????? ??????? ??????????. ??????????? ????????, ??? ?? ?????? ???? ??????, ??????? ???????? ???????, ? ??????? ?????????? 1,4 ???. ??????.

????????? ????????? ???? ? ????????? ?????????. ??????? ??????????????? ?????????? ???????????? ?????????? ??????? ? ?????????? ?????????????? ???????. ????????????? ????????? ? ??????? ?????, ??? ????????? ???? ??????? ??????? 30 ? 38 ???. ???? ?? ??? ????? ??? ???????????? ?????, ? ??? ????? ? ?? ??????????? ????????????, ??? ????????? ? ???.

????????????? ????????? ?? ???????????? ? ?????? ????????????? ?? ?????????? ??????????. ????????????? ????????????, ???????? ?????-?????? ??? ?? ?????????? ??????.


(2017.03.15 15:33. )

????????????? ?????? ????? ? ??????????? ?????? ???????? ????? ????????????

?? ????? ? ????????? ?? ????????, ??????? ?????????? ? ??????.

«? ???, ??? ???????? ???????, ??? ??????? ???????, ??????? ???????? ??? ?????????? ???? ?? ???? ???, — ?????????? ???????? ???????. ?? ????????? ??????? ? ????????????, ?????? ???????? ?????? ???????? ?????????», — ????????? ????????-??????? «?????? 24» ?????? ????????.

?? ????????????? ? ?????? ?????? ???????? «???????? ??????» ?? ????? «?????????? ?????????» ? «????? ??????» ?? ????? «? ???? ????? ?????». ?????? ???????? ?????????, ??? ????? ????, ??? ?????? ?????????????, ????????? ???? ??????? ???????????? ?? ?????? ? ???????? ??????????, ? ??? ????? ?? ???????????? ???????? ??????????-???????????.

«?????? ? ???????? ?????????????????, ??? ????? ? ???????. ?? ??????? ?????, ??????? ????????, ?????? ?? ?????? ? ?????????????? ???????? ????????, ?? ? ?????? ? ???????????? ?????», — ????????? ??????.

?????? ??????? ???????????? ???????? ????????? 16 ??????? ? ?????? ?????????? ????? ? ??????. ? ???? ????????? ????????? ? ??????????? ???? ?????? ???????? ?????? ??? «???????? ????» ? ??????? ????????. ? ????????????? ???? ?????? 12 ????? ??? ??????? ?? ???? ?????????. ? ?????? ????????? ??????????? ?????? ???????? «???? ???????» ?? ????? ????? ??????????? «???????».

«?????? ??????? — ??? ???????! ??????? ?? ?????, ????? ??????? ??? ?????????. ????? ?? ??????? "????????? ?????" 12 ?????, ??? ?????, ??????????? ??????????. ????????????, ?? ?????????. ???????», — ????????? ????????.

?? ?????? ???????, ? ??????????? ?????? ???????? ????? ????? ???? ??????? ?? ?????????? — ??????? ?????????? ? ??????? ???????.

?????? ???????? ??????? ? 1985 ???? ? ??????? ?????????. ? ??????????? ????? ?????? ?? ?????? ??????????. ??????? ????????????? ??????????????? ??????????? ???????? ? ????????. ????? — ???????. ????????? ?????? ??? ??????? ? ??????????, ??? ??????? ???????? ????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????? ???????? ???????????? ? ???????????? ?????????? ??????? ??????? 25 ??????? 2016 ???? ??????? ? ?????????????? ??-154 ??? ?????? ????? ???????? ?? ????. ???????? ?????? ??? ????????? ?? ????????? ??????? ? ?????????? ?????????? ??????????.

 


(2017.03.15 16:08. )
    
?? «?????????» ???????? ?????????????? ?????? ??????? ?? ???? ? «???????»

??? ??????? ? ?????????? ????? ??? ????????? ???????????. ????? ? ???????????? ?????????? ??????????? ?? ???????? ???????. ?? ?????? ???????? ????? ????? ?????? ???? ?????, ???????? ? ?????? ????? ? «?????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», «?????????» ??????? ????? ? 1/8 ???? ??????. ? ?????? ????? ??????? ???????? «??????» — 2:1. ??????? ????? ????? ?????? ?? ???? ??????? ??????? ? ???? ??-?? ??????, ?????????? ?? ????? ????????? ????? ?? «?????????».

???????? ??????? ??????? ? ?????????? 16 ?????.

???? ??????????? ??????????? ? ???, ??? ?????? ?? ????? ????? ???????? ?????? ? ?????? ????????.


(2017.03.15 12:10. )

? ????????? ??????? ???????? ?????????? ???? «??????»

? ????? ???????? «?????????» ????? ???????????? ???????. ??? ???????? ???????????? ?????-???????????.

?????????? ? ??????????????? ??? ? «?????-???????».

???????? ???? ???????? 16 ????? ? 21:00. ? ?????????????? ???????? ???????. ???? ??? ???????? ??????? ?? ?????? 2:1.

??? ????, ????? ???????? ??????? ? ????????????????? ????? ?????????, «?????» ????? ???????? ? ???????? ? ??? ???? ??? ???????? ? ????? «?????» ??????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2017.03.15 13:56. )
    
? ?????????? ??????? ?????? ? ????? ????????? ????????????? ?????

??????????? ??????????? ???????? ?? ?????????? ??????? ? 11:30. ? ??? ?????? ??????? ????????????? ??????? ??????, ??????? ? ????????? ???????????? ???????????, ??????????? ? ?????????? ???????????, ???????????? ??????.

?? ????? ???????? ?????????? ?????????? ?????????????? ????. ?????????? ????????? ????? ????????? ???? ???????? ???????? ?????? ??????????? ?????????.

????? ????, ???? ???? ?? ?????????? ??????? ????? ???????? ?????????? ????????? ? ??????????? ??? ?????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ???? ???? ? ???? ?? ??????? ? ?????? ???? ???????? ????? ? 12:00 ????????? ??????-???????. 

?????????? ? ??????? ????? ????????? 16 ????? 2014 ????. ????? 97% ??????? ????????????? ?? ????????????? ??????????? ? ??????. ??????? ? ????????? ? ?? ?????????? ? ?????? ???????????? ???????? ??????????? ????????? 18 ?????.

? 2015 ???? ?????? ? ????? ???????? ????? ? ?? ?????? 13 ???. ????????????.


(2017.03.15 14:56. )

?? «?????????» ???????? ?????????????? ?????? ??????? ?? ???? ? «???????»

??? ??????? ? ?????????? ????? ??? ????????? ???????????. ????? ? ???????????? ?????????? ??????????? ?? ???????? ???????. ?? ?????? ???????? ????? ????? ?????? ???? ?????, ???????? ? ?????? ????? ? «?????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», «?????????» ??????? ????? ? 1/8 ???? ??????. ? ?????? ????? ??????? ???????? «??????» — 2:1. ??????? ????? ????? ?????? ?? ???? ??????? ??????? ? ???? ??-?? ??????, ?????????? ?? ????? ????????? ????? ?? «?????????».

???????? ??????? ??????? ? ?????????? 16 ?????.

???? ??????????? ??????????? ? ???, ??? ?????? ?? ????? ????? ???????? ?????? ? ?????? ????????.


(2017.03.15 12:10. )
    
? ???? ??????????? ????????? ????????? ?? ???? ?????? — ??????? ???????

?????????, ??? ???? ??????? ????? 40 ???. ???????. ????????????? ??????? ????????????? ??????????? ?? ?????? ??????? ??????????? ????? ??? ??????????, ??????? ????????? ????? ?? ?????????.

? ????? ???????????? ???????? «????» ?????????? ????????? ?? ???-?????? ???? ?? ?????? ?????. ????? ????????????? ?????????? ??????? ?? ??????????? ??? ???????? ? ????????.

??????? ?????? ?? ????? ? ????? ?????, ???????? ??????????, ????????????, ??????????? ???????, ???????, ?????, ???????, ?????, ? ????? ???????? ?? ?????????, ?????? ??? ???????? ?????????. ????????? ???????????????? ????????? ??????????????? ????????? ? ???????? ? ?????????? ??????????.

? ????????????? ???? ????????, ??? ????? ??????? ???????????? ? ????????? ??????????. ?????????? ???????? ? ???????????? ??????????? ??????????. ??? ?????????? ??????? ?? ??????? ? ????????? ?????? ????? ???????? ?????? ?????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», 24 ????? ? ?????????? ??????? ??????????? ???? ??????? ?????? ???-?’?????? ? 28 ????? ? ???? — ?????? ???????. ??? ??????????? ????? ????? ?????? ????????????. ?? ???? ?????? — ??????? ? ???? ??????? ????? 18 ???. ???????. ???? ?????? ??????? ??????? «????», ??????? ????????? ?? ?????????????.

????? ???????????? ??????? ? 17 ???? ?? 2 ????. ????????????? ????? ??????? 28 ? 29 ???? ? ?????? ? ???? ??????????????. ???? ?? ?????? ????? ????????? 2 ???? ? ??????. ?????-????????? ?????? ????? ????????????. ?????????, ??? ????? ????? ??????? ????? 700 ???. ???????????.


(2017.03.15 12:54. )

????????? ??????? ??????? ????? ? ????? ?????? ??????? ??????

??????? ?????????? ???????? ? ?????? ???????????? ??????? «???????????? ???? ????????». ????????? ??????????, ? ??? ????? ?? ????????? ????????????? ??????. ??????????? ?????? ??????? ?? ???? ??????????? ??????? ??.

? ???????????? ??????????????? ?????????????? ???? ????????, ??? ??????? ???????? ???????????? ? ??????? ??????????????? ???????????, ??????????? ???????????????????????? ??????????? ?????? ???????? ? ???????????? ?????????????? ? ?????.

???????? ? ??????? ??????? ???????? ???????? ???????????? ??????? ????? 30 ???. ?????????, ? ??????????????? ????????? ???????????? ????? 350 ???. ?????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2017.03.15 13:17. )
    
? ???? ?????? ??????????? ?????

????????? ? ?????????? ?????????????? ????????? ?? ????? ??????????? ? ????????? ?????? ????????? ???????? ? 7:02. ?? ????? ???????????? ??????? ?????? ??????? ??????? ? 14 ??????? ??????? ???????. ????????? ????? ????????????? ? 9:38. ??????? ?????????? ????????? 200 ??. ?.

«?????? ???? ???????, ??? ?????? ????? ?? ?????????. ??????? ?????????? ????????? ? ??????? ?????? ????», — ?????????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.


(2017.03.15 13:27. )




&





????????? ????? ? ?????? ????? ????????? ??????? ??? ??????????? ???? ??????.
??????? ????????? ???????????? ????????????? ????????? ???????. ????????? ????? ?????? ????? ? ???????? ????? ???????, ?????????? ? ????????, ??? ????????? ?????? ?????????? ?? ???? ?? ???? ? ????????? ????? ?????? ? ?????.

????????? ???????????? ?????????? ??????? ??????? ????????????? ???? ????????? ??????.
????????, ????????, ??????????? ????, ??????? ?????? ???? ???? ??????, ?????? ????????? ????????? ???-?? ?????????????? ? ????? ?????? ?????. ??????, ????? ???????? ??????????? ??????, ???? ??????????? ? ?????????? ?? ??????? ?????????

????? ?????????? ??? ??????? ????? ??????????? ????????? ??????.
??????????? ?? ?????????????????? ????????? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ??????????? ?????, ??????? ???????? ???????????? ???????? ????? ? ????? ?????? 50 ???.

? ????? ???????????? ???????????????? ?? ???? ???????????? ????????? ?????.
? ????? ????????? ????????????? ??????????????? ???? ????????, ?????????? ? ???? ? 14 ?? 15 ??????? ??? ????????????????.

??????????? ?????? ???????? ???????? ?????? ?????? ? ???????? ????.
?? ??????? ????? ???? ??????????? ????? 18 846 ?????, ??? ?? 20% ??????, ??? ? ??????? ?????????? ????.

???? ???????? ???????? ?????? ???? ????????.
?????????? ?????? ???? ???????? ?????????? ? Instagram ? ????????????? ??????? ??????. ?? ?????? ?????? ?????? ??? ?? ?????? ????????? ??????? ?? ??????, ?????? ???? ??????????? ???? ??????. ??? ???????? ???? ?????????? ????????? ???????????? ? ????????????.

??????? ???? ? ????????? ?????? ????????? ?????? ??????? ??????.
? ?????????? ???? ?? ????? ????? ?????? ?? ????????????? ?????? ??????? - ???? ?????? ??????? ?? ?????? ?????, ?? ??? ????????? ? ??????????? ?????????.

? ?????? ???????? ?????, ???????????? ???????? ???? ????????? ??????.
??????? ???? ??????????, ? ????? ???????????? ??????????? ????? ??????? ?? ????????? ?????? ? ?????, ?????????????? ? ???????.

? ????????????? ???? ??????????? ??????????? ?? ???????
? ????????????? ???? 18 ???????? ? 20:00 ?????????? ??????????? ?? ??????? ????????? ??????????????? ????.

????? ?????????????? ???????? ?????? ??????? ??? ?????????
??????????? ????????????? ?????????? ????????? ??????????? ????????????? ???????????

Pizza Hut ??????? ?? ??????? ??? ????? DJ-??????.
????????????????? ????? Pizza Hut ?? ?????????????? ???????? ? ?????????? P Money ? ????????????? Rinse FM, ????? ??????????? ??????? ??? ?????, ? ??????? ???????????? ?????????? ???????, ???????????? ? ???????????? ?? ????? ?????.