Расскажите о нас, если наш сайт полезен Вам!
загрузка
 
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ???????? ????? ??????????? ?????????? ?????? ??????? ??????? 200 ???????

— ??????????, ???? ?????????. ????? ?? ??????? ? 17. ????? ??? ????????? ??????. 

??????????? ?????. ?? ????????? ????????? ?????????? ????? ??? ? ???? ? ?????? ? ???????. ??? ????? ????????? ? ????????? ??????????, ?????????? ? ???? ?????? ??????????. ???? ????????? — ???? ?? ???. ??? ???????????? ???????? ??????????. ???????? ?? ??, ??? ? ????????? ??? ?????? ?????? ???, ? ????????????? ????????? ???????. ? ????? ?????? ?????????? ????? ?????? ???????????? — ?????????? ?????? ?? ??????????? ??????????: ????????? ?????? ???????? ????? ???? ?? 48 ??????. 

«?????? ?????????? ??? ? ?????? ?????????, ? ???? ???????? ??? ?? ?????. ? ?????? ??????? ??? ??? ???? — ????????? ??????????, ?????????? ????? ?????? ? ?????????», — ?????????? ????????? ?????????????? ????????? ?????????? ???? ?????????. 

?????? ?????????? ? ????????? ??????? ??????????, ????, ?????????? ? ????? ???????? ? ??????. ?????? ??? ?????????? ????? ????? ?????????? ? ??????. ??????? ??????? — ????????? ???? ??????? ?????? ?? «???????». ???? ?? ??????????? ??????????, ???????? ?????? ??? ?????? ?????? ????????. ? ???????, ?? ?????????? ?????????? ?????? ????????? ????????? ????? 60 ??????. ?? ?????? ?????????? ????? — 20 ?????. ???????? ??????? ??, ????? ????????? ?? ???? ????????. 

????????? ???????????? ???????????? ????. 

«? ???????? ? ??? ????????? ?????????? ?????? ??????????. ? ??????? ???? ???????????? ????????, ?? ???????? ?? ????????? ??? ????????, ??? ? ?????», — ???????? ????????? ?????? ???????????????? ?????? ?????????????? ????????? ???? ???????? ?????????. 

????? ????????, ?? ?????? ?????????????? ???????? «????? ????», ?????? ?? ?????? ???????? ??????? ???????????? ? ??????????, ?? ? ?????? ??????????? ?????????? ????? ????. 

«????????? ??? ????? ??????. ??? ?? ????????? ?? ?????? ??????? ? ??????, ? ????. ??????? ???? ??????????, ? ?????, ??? ????? ?????????? ??????? ???? ??? ?????? ? ??????????? ????? ?????????», — ??????? ????????? ?????? ??????????? ????????? ?????????????? ????????? ???? ????? ???????????. 

??????????? ?????????? ????????? ???????, ????? ? ??????. ??, ??? ??????? ???? ?????????, ?????? ?? ??????? ? ???? ????????. ??????? ?????? ????????? ???????? ????? ???? ?? ????? ??????????? ? ?????? ?? ??????? ??????????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2017.03.15 20:02)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




???? ????????? ????????? ????????? ?? ??????? ??????? ? ?????







?????????? ???????????? ???????? ? ???????, 16 ?????. ??????? ??????? ??????? 150 ?????????? ?? ??????? ? ??????? ?????????????? ????.

? ??????????????? ?????????? ????? ????????????? ???????? ???????????? ????????? ??????? ??????????? ???? ? ???? ????????.

????????? ???? ?????????? ????? ?? ??????? ??????? – ???????? ??????????? ?????. ????????? ?????????? ???????? ????????? ?????????? ??????????????? ????????????? ??. ?.?. ???????????, ??????????? ???????? ?????? ??????? ?????????.

– ? ?????? ???????? ???? ??????? ?? ?????? ?????????? ???? ?????????? ???????????, ?? ? ??????? ??????-?????? ?????? ????, – ???????? ? ???????????? ???????????? ????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????





(2017.03.15-20:50. )
    
??????????? ??????? ? ???????? ????? ? ????????? ??????? WTA ? ?????

???????????? ???????? ? ???????????? ??????-??????. ? ????? ?????????????? ????????? ???????? ?????? ???? ????? ? ???????? ?? ????????? ?? ?????? 6:2. 6:1. ?? ????? ????????? ??????? 54 ??????.

? ?????? ??????? ? ???????? ??????? ? ????????? ????????? ? ?????? ????????? ?? ?????, ???????? «?-?????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????? ??????? 15 ????? ????? ? 1/4 ?????? ??????? ??????? ????????? ?????????? (WTA).


(2017.03.16 07:24. )

«?????. ?????»: ?????????? ?????????? ????? «??????» ????????? ? ?????????, ??? «?????????-??????» ???? ??????? ????????? «???????»

????????????? ???? «?????????-??????» ?? ???????? ??????? ? ?????? ????????????? ????? ????? ?????? ???????? ????????? «???????».

????????? ?????????? ???? «??????» ?????? ? ????????? ???????. ????????? ?????? «?????????». ??????? ???????? ? ???????? ????? 1/8 ?????? ???? ??????.

????????????? ???? ????? ?????????? ????????? ?????? ?? ??????? ?? ?????? ????? ??????? ????? ?????????.


(2017.03.15 21:28. )
    
? ?????????? ??????????? ?????? ???????? ???????? ?? ??????????? ?????????

?? ??????? ????? ????? ???????? ? 124? ????????? ??? — ???????????????? ????????????? ????????????, 125? ????? ?????? — ????????????? ???????????? «??????», «??????», «??????», 126? ????????? ??? — ??????? ???????????? «??????????», 127? ????????? ??? — ??????? ???????????? «?????», 129? ??? — ??????? ???????????? «?????????», 134? ??????????? ????????? ????? — ????????????? ???????????? «????????», 155? ???????????????? — ????????????? ???????????? «????????? ????», 160? ???????????????? — ???? «?????», 177? ??????? — 21-? ?? ??????????? ?????.

?????? ?????, ??????????? ?????????????? ???????? ??????? ?? ?????????????? ????????. ???, ?? ???????? ?154 ? ????? ???????? ?????? ????????, ???????? ?????-?????? ????.

? ??????????? ?????? ??????????? ????????? ????? ???????????? ?????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? 1 ??????? ? ?????????? ?????????? ????????? ??????? ? ??????????? ??????????.


(2017.03.15 21:08. )

????? ?????????? ???????? ????????????? ???????

??????? ???? ?????????? ???????? ????????? ?????????? ???????? ????? ??????? ????????. ? ??? ????????? ?????? «???????? ????????? ??????????», ???????? ??????? ?????????? ? ????????????? ????? ?????????, ? ????? ????????????? ????? ???????. ????? 11 ??????? ? ??? ????????? ?????, ???????? ?????-?????? ??????????? ?????? ????? ???????????? ??????? ?????????? ?????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ???????? ? ?????? ??????????? ?????? ????? 5 ?????? 2016 ???? ?????? ????????? ???????? ?????. ?? ?????? ?? ???????????? ???????? ? ???????, ??? ????? ??????? ? ?????? ??????? ???? ???????????? ?????????????? ????????? ??? ???????? ?????? ?????? ? ??????.

???????? ?????????????, ??????? ???? ?? ???????????? ?????, ????? ????????? ?????? ????????? ?? ???????, ??????? ???? ? ??? ? ????????. ?????????? ?????????? ????? ??????????? ???????, ????????? ?????????, ???????? ??????? ?????????, ???????????? ?????????? ??????? ??? ??????? ? ????? ?? ??? ????????????? ????????????, ??????? ? ??????, ????????? ????, ???????????? ? ?????? ? ?????? ?????????????.


(2017.03.15 19:48. )
    
? ????? ??????? ??????? ??????? ???? ?????????

??????????? ???????? ????????? ? 16:00 ? ????????? ?????? ????????. ??????????? ????? 145 ???? ?????????? ?? 33 ??????? ? ??????? ?????????????? ????.

? ??????? ???? — ????????? ?????????? ??????????????? ????????????? ????? ?. ?. ??????????? ??????? ?????????, ????????? ?????????? ??????????????? ????????????? ????? ?. ?. ??????????? ???????? ???? ? ????????? ????????????? ???? ????????? ????????.

«? ?????? ???????? ???? ??????? ?? ?????? ?????????? ???? ?????????? ???????????, ?? ? ??????? ??????-?????? ?????? ????», — ???????? ?????-?????? ????????????? ???????????? ????????.


(2017.03.15 20:10. )

? ?????????? ??????????? ?????? ???????? ???????? ?? ??????????? ?????????

?? ??????? ????? ????? ???????? ? 124? ????????? ??? — ???????????????? ????????????? ????????????, 125? ????? ?????? — ????????????? ???????????? «??????», «??????», «??????», 126? ????????? ??? — ??????? ???????????? «??????????», 127? ????????? ??? — ??????? ???????????? «?????», 129? ??? — ??????? ???????????? «?????????», 134? ??????????? ????????? ????? — ????????????? ???????????? «????????», 155? ???????????????? — ????????????? ???????????? «????????? ????», 160? ???????????????? — ???? «?????», 177? ??????? — 21-? ?? ??????????? ?????.

?????? ?????, ??????????? ?????????????? ???????? ??????? ?? ?????????????? ????????. ???, ?? ???????? ?154 ? ????? ???????? ?????? ????????, ???????? ?????-?????? ????.

? ??????????? ?????? ??????????? ????????? ????? ???????????? ?????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? 1 ??????? ? ?????????? ?????????? ????????? ??????? ? ??????????? ??????????.


(2017.03.15 21:08. )
    
???????????? ????????? ?????????? ? 2020 ???? ???????? ???????? «????????? ?????»

???????, ????????? ? ??????? — ???????? ? ?????? ????????? ?????????? ??? ?????????? ??????? ??????? ? ??????????. ?? ??, ??? ??????, ????????? ?????????? ?? ?????. ? ????? ?????? ? ???????? ???????? ???????? ???????? ???????? ?? ??????. ? ????? ?????????????, ? ??? ? ????, ??? ?? ??????? ????? ?????? ??? ??? ???????? ??? ???????, ?????????? ?? ??????????. ? ????????? ? ?????????? ??????? ????-??????????? ?????? ???? ????????? ?????????? ?????????? ????????????????? ????????? ?????????????? ???????? ??????. 

«????????, ?????? ????? ? ????????, ? ?????? ?? ??? ?????????, ?????????. ? ??????, ??? ?????? ??? ??????, ? ???. ?? ????? ????????????, ?????? ? ????? ??????. ??? ?? ????????», — ?????? ??????? ???????? ?????????????? ?????????-????????????????? ????????? ??? ????????? ???????. 

?? ?????? ?????? ??????????? ????????????? ?????? ???????????. ???-??? ????????? ??? ?????????. ? ??????? ???????????? ????? ?????????? ????? ?? ????? ?????? ? ????, ??? ???????? ?? ?????????? ??????????.  

«?????? ??? ???? ?????? ???? ???????????, ?? ?????? ????? ?? ????????????? ?????. ?? ?????? ????? ?????? ????? ??????????. ?? ?????? ?? ????????? ?? ????????? ??? ??????-?? ?????????? ???????», — ??????? ?. ?. ???????? ????? ? ??????????? ???????? ?????????????? ???? ?????? ????????????. 

?????? ???????? ???? ???? ?? ????????? ?????? ? ?????? ????. ??????? «????????? ?????» ???????? ? ????????????? ??????????. ????? ???? — ???????????? ????????, ????? ????????? ?????????? ?????????? ??????????? ??????????. ???? ??????? ? ??????? ??????? ??????? ?????????? ? ????????????? ?????????, ????? ??????? ?????????? ? ?????????. ?????? ??? ??????? ????????? ??????? ???????? ??????. 

— ??????????? 96-? ???????. ??? ?? ????????, ??? ?? ???????, ?????? ?? ???????. 

?????? ??????? ???????? ?? ??? ?????: ? ???????, ???????? 13-? ??????????, ? ?????????? ???????? ? ?????????, ???????????? ???????????? ???????? ???????? ?????? ???? ???????. ??????? ?? ????? ?????????? ??????? ??????? ???, ??? ???? ??????? 2?, ??????? ??????? ?? ????? ?? ???? ?????. ? ????????? ????????? — ?? ???? ??????? ??????????? ???????????? ??????. 

«???? ???????? ????? ???????? ??? ????????? — ???????????? ??????, ???? ? ???? ?? ?????? ?????????????, ????? ????????? ???? ??????? ??????? ?? ?????», — ??????? ??????????? ????????? ???????????? ?????????? ?????????? ????? ??????. 

??? ??????? ?????? ?????????? ????????, ??????? ?????????. ???????? «????????? ?????» ???????? ??? 80% ?????????????? ?????????? ??????????. ????? ????? ??? ???????? ? ????????. ? ??? ???????????? ???????? — ???????? ????????? — ??????. ??? ??????, ??? ?? ?? ???????????????????, ? ?? ?????? ??????? ??????? ???????? ?????????? ????????? ?????????. ???????? ??? ????? ? ????? ?????????. 

???????? ???????? ?? ?????? ??????, ???????? ????????? ??????. ? ? 2020 ???? «??????????» ?????? ???? ????????? ?????????. 

«???? ???????????? ? ????????????? ??????????? ?????? ????: ??????? ??????, ????? ?? ??????, ??????? ? ???????. ??? ???? ??????? ?? ????????? ??????? ? ???, ??? ?? ???-?? ??????? ???????????, ??????????, ?????????? ??????????. ? ????? ? ??? ??????? ??????????? ??????? ???????? ?? 500 ??? ??????. ??? ????? ????????? ?????», — ??????? ??????????? ??????????? ?????????????? ???? ???? ????????. 

? ??? ?????? ?????? ???????????? ?? ? ??????, ? ? ???????? ??????? ??? ????????????, ??????? ????????, ?????????? ???????? ? ????????? ??? ???, ??? ????? ??????????? ???????? ????? ?????????? ? ???????, ????? ??????? ??????? ?? ?????????. 

?? ????????? «????????? ?????» ?? ?????? ?? ?????? ???????? ???? ???? ????????? ??????? 135 ??? ??????. ? ??????? ???? ????? ??? ????? ? ????????????? ????????????? ????? ??????? 37 ????????? ??????????. ????????? ? ??????? ?????????? ???? ??????????? ??????? ?????????, ?????? ?????????, ?????????? ???????????, ????????, ???????????????, ?????????? ???????? ? ?????????.

????? ????? ????????? ????????????? ? ? ???????????? ??????????. ? 55 ?????????, ???????????? ? ???????? ????????? ????????????????, ??? ? 69 ??????? — ???????? ? ?????????? ?????. ??????????? ????? 200 ?????????? ?????????, ? ????? 36 ????????? ????????????? ??????????. ????? ????, ?? ????????? «????????? ?????» ???? ????????? ?????????????? ? ?????????? ??? ????????????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2017.03.15 21:09. )

? ?????????? ?????? ? ????? ? ????????? ??????? 100 ?????? ??????

?? ?????? ????? ?????????? ????????????? ?????????????? ?????????, ??? «???-?????», ????? ?????????? ????????? ????????, ???????? ??????????? ? 65, ??????? ???????? ?????????? — ????? ????? 60 ???????. ? ??????? ???? ????????????? ??? ?????????? ? ??? ????????.

?? ??????, ??????????? ????? ?????????????? ????????? ????????? ??????? ????????, ? ????????? ?????????? ???? ? ????? ??????? ????? 100 ?????? ??????, ???????????? ??????, ???????? ?????.

????????? ?????????? ????????? ??????? ?????????? ? ???????? ?????????? ???????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????? ??????.


(2017.03.15 18:37. )
    
?? ?????? ????????? ????? ?????? ?? ??????? ? ????????? «?????? ?????»

??????????? ????? ????? ?????????? ?????????? ? ????????? ??????????? ? ???????? ?? 14 ?? 29 ???. ?????????? ?????????????? ????? ??????? ??????????? ??????????? ????? ?? ????????? ????? ????????? ? ???.

??? ???? ????? ????? ?????????? ????????? ?????????? ?? 14 ?????? ????????? ? ????????? ?????? ?? ??????????? ????? tvor.udm@mail.ru ? ???????? «?????? ?????».

?????????? ????????? ???????? ? ???? ???????????: ????- ???, ????-???, ???-????, ???-??????, ???????, ?????-????. ????????? ?????? ??????????? ?? ?????? ???????????? ?? ????? 5 ?????. ?????????????? ????????? ??????????, ????????????? ???-?????? ?? ?????????. ???????? ??????? ??????????? ????? ????????? ? ???????????? ????, ???????? ?????-?????? ?????????? ?? ????? ???????? ????????????? ??????????.

??????????? ????? ?????? ?????.


(2017.03.15 19:21. )




Архив новостей:



Страницы:
    1061     1060     1059     1058     1057     1056     1055     1054     1053     1052     1051     1050     1049     1048     1047     1046     1045     1044     1043     1042     1041     1040     1039     1038     1037     1036     1035     1034     1033     1032 




&





? ????? ?????????? ? ?????? ??????????? VW ???????? ?? ??????.
? ????? ??? ??????????? ???????????? ???????? Volkswagen, ?? ??????? ???????? ?????????? ????????? ????????????, ????????? ??????????? ???????????? ?????? ????????? ?????????? ???? ??????? ????????.

?????? ????? ??????? ??? ??????????? ? ?????? ???????? ??????? ? ???????????????.
???????????? ?????? ????? ??????? ??? ??????????? ? ?????? ???????? ??????? ? ??????? ??????????????? ???????????? ??????.

? ?????? ?????? ????????????? ????? ???????????? ? ????????????.
15 ????? ????????? ????????? ????????????? ????? «??????????? ?????????????????? ? ???????????? XXI ???? – ????????? ????????????? ? ??????????????????? ????????».

?????? ??????????, ??????? ????? ????? ???? ? ????.
????????? ?????????? ????? ? ????, ??????? ???????? ???? ?????????, - 300 ???????. ??????????? ???? ? ???? ??? ???? ??????? ?????, ???? ? ???????.

? ???? ???????? ???? ???? ? ??????????? ? ??????? ????????????.
??????????? ????????? ?????????????? ? ?????????? ????????????.

? ?????????? ??????? 1,8 ??? ?????? ?? ??? ??? ???? ????.
? ?????????? ????????? ????? ?? ????? ??????? ?? ??? ??? ??????? ???????, ????? ?????????? ??? ???? ????.

????? ??????????? ????? ????? ? ????.
?? ?????? '2???', ?? ????????? ??? ????? ????????, ???????????? ?????? ???????? ? ?????? ???????, ??????? ?? ??????-?????????? ?????????. ????? ?? ????????? - ? ? ?????? ???????? ???. ???? ?? ?????, ????? ????????????? ????????? ?? ?????? ???????? ????? ??????????????????????? ?????.

?????? 10 000 ????????????? ?????????????? ? ????????????? ???? ?????? Apple.
????? i-ekb ??? ????? ? ???, ??? ?? ???????????? ???????? Apple ???????-?? ????? ???????????? ??? ??-?? «Touch Disease»

?????????? ???????? Thor3D ???????????? ?????? 3D-?????? Drake.
???????? ??????????? ???????? ?????????? ???????????? ???????????, ?????????? ??????????? ? ???????????? ????????? ???????.

???????? ?? ???????? ????????? ??????? ?? ????? ????? ? ?????.
??????? ? 1 ???????? ??????????? ????? ?? ???? ????????, ???????????? ?? ????????? ? ??????? ????? ?? 26%.

????????? ?? ????? ?????? ????: ????????????? ?????? ??????? ???? ?????? ? ????????? ??????, ???? ???? ????????? ?? ??????