Расскажите о нас, если наш сайт полезен Вам!
загрузка
 
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


??????????? ??????? ? ???????? ????? ? ????????? ??????? WTA ? ?????

???????????? ???????? ? ???????????? ??????-??????. ? ????? ?????????????? ????????? ???????? ?????? ???? ????? ? ???????? ?? ????????? ?? ?????? 6:2. 6:1. ?? ????? ????????? ??????? 54 ??????.

? ?????? ??????? ? ???????? ??????? ? ????????? ????????? ? ?????? ????????? ?? ?????, ???????? «?-?????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????? ??????? 15 ????? ????? ? 1/4 ?????? ??????? ??????? ????????? ?????????? (WTA).


(2017.03.16 07:24)
????? Источник: http://kuban24.tv   




??? ?????? ????????? 62-? ???????????? ??????? ? ???????

??????? ?? ??????? ???????? ??? ??????? ??? ????????. ? ???? ?????????? ??????? ??? ??????????? ?? ??? ?????. ???? ?? ??? ??????? ?? ????? ???????? «??????», ?????? — ?? «??????? ??????». ??? ????? ? ??????????? ?????????? ? ?????????? ?????????????? ?????????? ? ??????????? ????? ?????? ??????????? ?????????? ?????????: ?????????? ???????? ?? ??? ? ???????? ?????? ??????? ??????. ?? ??????? ????????? ??????? ? ???????????????? ????????? ?? ???????????? ????.

?? ?????????? ???? ???????? 40 ??????????? ? ???????????? ?????? ????? ?????? ????? 500 ? ?????????? ???????? ? ?????? ????????? ???????? ? ????????? ????????. ? ??????? ????? ???????? ???????, ???????? ?????-?????? ??? ??????.


(2017.03.16 10:03. )
    
? ?????????? ??????? ?????? ???? ??????? ???????????? ???? ?????

??? ???????? ????? ?? ???????????? ????????: ??? ?????? ?? ??? ??????. ?? ???? ????? ????? ??? ????????. ??????? — ????? ?????? ?? ????? ? ???? ????????? ??????????????.

??????? ? ??????? ??????????. ?????? ???? ???????????? ?????? ? ?????? 2016 ???? — ????? ????? ?? ???? ???????? 12 ???????. ???????? ??????? ????? ????????? 25 ?????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2017.03.16 10:44. )

????????? ??????????? ????? ?? ??? ?????????? 267 ????

?? ??? 204 ????? ????????????? ?????. ? ?????? ????????? ????? 160 ????. ????? ? ????? ???????? ???? ??????? 39 ???????? ????????????? ? ???????????????? ?????? ?? 593. ??? ????? 28,2 ???. ? ??????????????????. ? ?????? — ????? 70 ????????? ????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????????? «???????? ????».

??????? ????????? 3,1 ???. ????????? ????. ??? ????? 200 ?? ???????? ?????. ????????????? ?????????? ?? ?????? ?????????? ? ??????? ????????. ?????? ?? ?????????? ?????????????? ????? ???????? ????? ????????????? ????? ????? ?? ?? ??????? ?????? ? ?? ??????? ????? ?? ???????? ????? 26 ???????. ???? ????? ???????? ?? ??????????????? ???????? ? ?????. ??? ??????? ????? 6 ???. ???????????.

????????????? 1,5 ???. ?????? ???????, ? ??? ????? ????? 100 ?????????????? ??????. ???? ??????? ?????????? ????? 30 ??????. ? ??????? ??????? ?????? ?? ??????? ? ?????? ????????? ?????? ???????? ????? 7 ???. ??????????.

? ??????? ?????????? ???????????? ????????????? ???????????????? ????? ?? 118 ???? ??????. ??? ????? 53% ?? ????? ?????????. ?????? ???????? ?????? ??????????? ?????? ?? 60 ???? ??????.

? ????? ????????? ?????? ????????????? ????? ????????? ???????? «???????? ????. ??? ?????????????». ? ??? ??????? ???????? ????? ???????????-????????? ?????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????? ????? ????? ?????????? ?????? ??????? ????????????? ?????????? ????????????????? 18 ??????? 2016 ????. ??????? ????????? ???????? ? ???????? ?? ?????? ??????? ??????, ??? ??? ????????????? ????? ??????? ??????????? ????????? ????, ????? ?????????????? ??????????? ?? ?????????? ?????. ? ??????????? ????????, ??? ????????????? ???????? ? ????? ? ???? ???? ? ???????????.

?????? ?????????? ??????? ???????? ??? ??????????? ????? ???????? ? ??????? 2016 ????. ?????? ??????? ????? ??????? ? ???????? 2016 ????. ?????????? ? ????????? ??????? ?????? ????? ?????? ? ??????? 2017 ????. ? ????? 22 ??????? ???? ????? ????????????? ???????????, ???????? ? ????? ????? ?????????? ??????. 

???????????? ? ????????????? ????? ????? ?????????? ?????? ???????? ?????.

? ???, ??? ???? ????????????? ??????????? ?????, ??????? ?????.


(2017.03.16 11:03. )
    
?????? ?? «?????????» ???????: ?????????? ??-?? ?????? ????? ???????

?? ???? 15 ????? ????????? ??????? ?????? «??????????» ????? ??????? ? ?????????? ????????? ????? 1/8 ?????? ???? ?????? ? «???????».

«?? ??????????. ????, ?? ??????????, ?????? ?????????????? ??????. ????? ???????», — ?????? ???????.

?????????? ??????? ?????? ? ???????? ????? ? «???????????», ????? ?? ?????? ?? 73-? ?????? ?????? ??????? ????????, ???????? «?????????.com».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????? «??????????» ????? ?????? ??????? ?????? 5 ????? ?? ????? ????????? ????? ?? «?????????». ?? ???????????? ?????????????? ??????? ?? ?????? ??????. ????????? ????? ????? ????????? ?????????????? ???????? ????????? ??????.

?????????? ???? «?????????» 13 ????? ??????? ?????? ??? «???????????» ?? ?????? 1:2. 


(2017.03.15 21:34. )

???? ????????? ????????? ????????? ?? ??????? ??????? ? ?????







?????????? ???????????? ???????? ? ???????, 16 ?????. ??????? ??????? ??????? 150 ?????????? ?? ??????? ? ??????? ?????????????? ????.

? ??????????????? ?????????? ????? ????????????? ???????? ???????????? ????????? ??????? ??????????? ???? ? ???? ????????.

????????? ???? ?????????? ????? ?? ??????? ??????? – ???????? ??????????? ?????. ????????? ?????????? ???????? ????????? ?????????? ??????????????? ????????????? ??. ?.?. ???????????, ??????????? ???????? ?????? ??????? ?????????.

– ? ?????? ???????? ???? ??????? ?? ?????? ?????????? ???? ?????????? ???????????, ?? ? ??????? ??????-?????? ?????? ????, – ???????? ? ???????????? ???????????? ????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????





(2017.03.15-20:50. )
    
«?????. ?????»: ?????????? ?????????? ????? «??????» ????????? ? ?????????, ??? «?????????-??????» ???? ??????? ????????? «???????»

????????????? ???? «?????????-??????» ?? ???????? ??????? ? ?????? ????????????? ????? ????? ?????? ???????? ????????? «???????».

????????? ?????????? ???? «??????» ?????? ? ????????? ???????. ????????? ?????? «?????????». ??????? ???????? ? ???????? ????? 1/8 ?????? ???? ??????.

????????????? ???? ????? ?????????? ????????? ?????? ?? ??????? ?? ?????? ????? ??????? ????? ?????????.


(2017.03.15 21:28. )

?????? ?? «?????????» ???????: ?????????? ??-?? ?????? ????? ???????

?? ???? 15 ????? ????????? ??????? ?????? «??????????» ????? ??????? ? ?????????? ????????? ????? 1/8 ?????? ???? ?????? ? «???????».

«?? ??????????. ????, ?? ??????????, ?????? ?????????????? ??????. ????? ???????», — ?????? ???????.

?????????? ??????? ?????? ? ???????? ????? ? «???????????», ????? ?? ?????? ?? 73-? ?????? ?????? ??????? ????????, ???????? «?????????.com».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????? «??????????» ????? ?????? ??????? ?????? 5 ????? ?? ????? ????????? ????? ?? «?????????». ?? ???????????? ?????????????? ??????? ?? ?????? ??????. ????????? ????? ????? ????????? ?????????????? ???????? ????????? ??????.

?????????? ???? «?????????» 13 ????? ??????? ?????? ??? «???????????» ?? ?????? 1:2. 


(2017.03.15 21:34. )
    
????? ?????????? ???????? ????????????? ???????

??????? ???? ?????????? ???????? ????????? ?????????? ???????? ????? ??????? ????????. ? ??? ????????? ?????? «???????? ????????? ??????????», ???????? ??????? ?????????? ? ????????????? ????? ?????????, ? ????? ????????????? ????? ???????. ????? 11 ??????? ? ??? ????????? ?????, ???????? ?????-?????? ??????????? ?????? ????? ???????????? ??????? ?????????? ?????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ???????? ? ?????? ??????????? ?????? ????? 5 ?????? 2016 ???? ?????? ????????? ???????? ?????. ?? ?????? ?? ???????????? ???????? ? ???????, ??? ????? ??????? ? ?????? ??????? ???? ???????????? ?????????????? ????????? ??? ???????? ?????? ?????? ? ??????.

???????? ?????????????, ??????? ???? ?? ???????????? ?????, ????? ????????? ?????? ????????? ?? ???????, ??????? ???? ? ??? ? ????????. ?????????? ?????????? ????? ??????????? ???????, ????????? ?????????, ???????? ??????? ?????????, ???????????? ?????????? ??????? ??? ??????? ? ????? ?? ??? ????????????? ????????????, ??????? ? ??????, ????????? ????, ???????????? ? ?????? ? ?????? ?????????????.


(2017.03.15 19:48. )

? ???????? ????? ??????????? ?????????? ?????? ??????? ??????? 200 ???????

— ??????????, ???? ?????????. ????? ?? ??????? ? 17. ????? ??? ????????? ??????. 

??????????? ?????. ?? ????????? ????????? ?????????? ????? ??? ? ???? ? ?????? ? ???????. ??? ????? ????????? ? ????????? ??????????, ?????????? ? ???? ?????? ??????????. ???? ????????? — ???? ?? ???. ??? ???????????? ???????? ??????????. ???????? ?? ??, ??? ? ????????? ??? ?????? ?????? ???, ? ????????????? ????????? ???????. ? ????? ?????? ?????????? ????? ?????? ???????????? — ?????????? ?????? ?? ??????????? ??????????: ????????? ?????? ???????? ????? ???? ?? 48 ??????. 

«?????? ?????????? ??? ? ?????? ?????????, ? ???? ???????? ??? ?? ?????. ? ?????? ??????? ??? ??? ???? — ????????? ??????????, ?????????? ????? ?????? ? ?????????», — ?????????? ????????? ?????????????? ????????? ?????????? ???? ?????????. 

?????? ?????????? ? ????????? ??????? ??????????, ????, ?????????? ? ????? ???????? ? ??????. ?????? ??? ?????????? ????? ????? ?????????? ? ??????. ??????? ??????? — ????????? ???? ??????? ?????? ?? «???????». ???? ?? ??????????? ??????????, ???????? ?????? ??? ?????? ?????? ????????. ? ???????, ?? ?????????? ?????????? ?????? ????????? ????????? ????? 60 ??????. ?? ?????? ?????????? ????? — 20 ?????. ???????? ??????? ??, ????? ????????? ?? ???? ????????. 

????????? ???????????? ???????????? ????. 

«? ???????? ? ??? ????????? ?????????? ?????? ??????????. ? ??????? ???? ???????????? ????????, ?? ???????? ?? ????????? ??? ????????, ??? ? ?????», — ???????? ????????? ?????? ???????????????? ?????? ?????????????? ????????? ???? ???????? ?????????. 

????? ????????, ?? ?????? ?????????????? ???????? «????? ????», ?????? ?? ?????? ???????? ??????? ???????????? ? ??????????, ?? ? ?????? ??????????? ?????????? ????? ????. 

«????????? ??? ????? ??????. ??? ?? ????????? ?? ?????? ??????? ? ??????, ? ????. ??????? ???? ??????????, ? ?????, ??? ????? ?????????? ??????? ???? ??? ?????? ? ??????????? ????? ?????????», — ??????? ????????? ?????? ??????????? ????????? ?????????????? ????????? ???? ????? ???????????. 

??????????? ?????????? ????????? ???????, ????? ? ??????. ??, ??? ??????? ???? ?????????, ?????? ?? ??????? ? ???? ????????. ??????? ?????? ????????? ???????? ????? ???? ?? ????? ??????????? ? ?????? ?? ??????? ??????????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2017.03.15 20:02. )
    
? ????? ??????? ??????? ??????? ???? ?????????

??????????? ???????? ????????? ? 16:00 ? ????????? ?????? ????????. ??????????? ????? 145 ???? ?????????? ?? 33 ??????? ? ??????? ?????????????? ????.

? ??????? ???? — ????????? ?????????? ??????????????? ????????????? ????? ?. ?. ??????????? ??????? ?????????, ????????? ?????????? ??????????????? ????????????? ????? ?. ?. ??????????? ???????? ???? ? ????????? ????????????? ???? ????????? ????????.

«? ?????? ???????? ???? ??????? ?? ?????? ?????????? ???? ?????????? ???????????, ?? ? ??????? ??????-?????? ?????? ????», — ???????? ?????-?????? ????????????? ???????????? ????????.


(2017.03.15 20:10. )




Архив новостей:



Страницы:
    1061     1060     1059     1058     1057     1056     1055     1054     1053     1052     1051     1050     1049     1048     1047     1046     1045     1044     1043     1042     1041     1040     1039     1038     1037     1036     1035     1034     1033     1032 




&





???????? ???????????? ? ???? ????????.
??? ????????????? ??????????? ???????????? ??????????? ?????? ???????? ?????? ????? ????????? ????.

??????? «????? ????? — 2017» ? ???? ?????? ?????? ???????
?? ??????????????? ??????, ?? ???????? ???? ?? ????????? ????????, ??????? ????????? 8-14 ????????.

? ?????????? ??? ? ??????????? ???????? ?????? ??????? ??????? ??????? ????????????.
? ?????????? ?????? ????????? ????????? ????????? ????????????????? ????????. ????? ?? ??????????? ???????? ????? ??????? ????????????? ??????? ?? ?????? ??????.

?? ??????????????? ??????? ?? ???????????-??? ?????? ? ????? ????????????? ?????????? ????????? 22 ??????.
? ????????????? ?? ???????????-???, ????????? ? ????? 26 ???????, ??????????? ??????? 150 ??????????? ?????????? ?? ???? ????????: ???????????, ??????????????, ??????????, ??????????? ? ?????????????. ???? ?????? ????????? ? ????? ????????? 22 ??????, ? ??? ????? ????? — ??????? ???????????.

???? ????? ???????? ??????
? ?????? ??????? ??????? ????? ?? ?????.

? ?????????? ????????? ????????? ?? ?????? ????? ?????? ?????? ???????.
????????? ????????? ?? ?????? ????? «?????» ?????? ???????, ???????????? ? ???????? ??????, ? ????????????????? ?????? ??????????.

????????? ???? ? ????? ??????? «???????» ???????? ??????? ??????.
??????? ?? «??????» ?????? ????? ???????????? ???? ????????, ??? ??????????? 22 ????.

???????? ?? 90 ????? ?????? ? ?????????? ????????? ??????????????? ? ???????? ???????.
????????????? ???????? ???? «????????» ? ??????????, ??????? ?? ??????? ???? ?????? ?? 90 ????? ??-?? ??????? ? ??????? ??????????????.

???????? ?????? ????????? ? ???????????????? ???????? «??????? ?????».
? ?????? ?? ???? ???????????? 18-? ?????????? ???????????????? ???????? «??????? ?????». ? ??? ????????? ????????????? 64 ???????? ??????, ? ????? ??????? ?????????? ???????? ?????? — ??????.

??????????? ???????? ? ????????????? ????????? 250 ???????.
??? ???????? ?????-?????? ????????????? ??????-?????, ? ????????? ????? ?????? ??????? ?? ???? ????????????. ?????????? 250 ??????? ? 56 ?????? ???????.

?????? ? ??????? ???????? ???? ???.
??????? ?????????? ?????? ?? ????? ????? ???? ?????? ?? ????. ???? ??????? ?????? ????????? ?????????????, ?????????? ??? ???????? ?? ?????? ???????? ?????????? ???????? ?????????.