Расскажите о нас, если наш сайт полезен Вам!
загрузка
 
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2017
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

350Предложений до 400 руб. в день
907Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


???????? ? ???????????? ???????????? ???????????? ???????????? ???????? ?????????????? ???? ?????????? ????????

— ? ??? ??????????? ???????????? ???????? ?????????????? ????? 

— ?????????????? ???? ????? ???????, ??? ??????????? ??? ??????????, ??? ?????????????? ? ????????????? ???? ???? ??? ????????, ??????? ???????????? ???????? ????????, ??????? ??? ????????? ????. ??????? ? ???? ???, ?????????-????????? ????????, ????????????? ?, ??????????, ???????????? ????????. ?????????????, ??????????? ??????????? ?????????????? ????????????? ?????? ?? ??? ??????? ??????? ????????? ????. ? ??? ??? ?????? ???????, ?? ???? ????, ???????? ???? ???????????????? ???????????. ?? ???? ? ??? ?????? 50% ?????????, ???????????? ? ????, — ?????????????, ????????, ????? ? ???????? ?????????, ??????????????. ??? ??? ???? ? ???????????? ????????. ????? ??????? ????????? ??????????? ?????????, ? ??? ????? ????????? ??? ????????? ?????????, ?????????????????????, ??????? ??????????????, — ??, ??? ???????????? ?????? ????????????? ???. ?, ?? ???? ????, ?? ???? ???????? ???????????? ???????? ????. ? ??? ???????? ????? 7 ???. ???????????.  

????????? ???????? ???????? ? ????????????? ??????????.


(2017.03.20 14:46)
????????? Источник: http://kuban24.tv   




??? «?????????-??????» ????? ?? ??????? ????? ??????

????????????? ??? ???? ????? ?????? — ? ????? ?????????. ?? ???????? ? ???? ?????? ???? ?? ????? ?????. «???????» ?? ????? ???????????? ? ?????????????: ?????? ?????? ??????????? ?? ?????? ??????? ? ???? 19:3 ????? ?????? ????? ????. ?????? ?????? ?????? «??????????» ????? ?? ???????. 

«?????? ?????? ???????? — ??? ??????? ???????. ???????? ????? ?? «???????». ??? ??? ????????, ??? ??? ?????? ? ???? ?????? ? ? ???? ????. ??????????, ???????, ????. ??? ????? ??????????????, ? ????????, ??? ????, ? ????? ?? ???????????? ???? ?? ??????-?????? ?????, ??? ????? ???????? ? ?????????? ?? ???? ?????????? 10-12. ? ??????, ??? ?? ?????? ???? ?????????? ????, ?????, ???? ???????? ?? ????????? ?????, ????? ????? ? ??????», — ????????? ????? ??? «?????????-??????» ??????? ???????. 

??????? ??????? ????: ?? ? ??? ???????? ???????? ??????? ?????????? ??? ???? ???. ? ?????? ???????????? ?????????? ?? ?????? ?????. ?? ???????? ????????????? ?? ?????? ?????????? ??????? ?? ?????????. ???? — 74:63, ????????????? ??????? ???????? ?? ??? ?? ?????? ????? ??????. 

?? ???? ? ???? ????????? ? ???? ????????????? ??????. ?????? ??????? ???? ?????????? ?????? ????????? ??????????????? ?? ?????? ???? ???. ????? ????-??? ? ???? ??????? ????? ????????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2017.03.20 13:41. )
    
«??????????». ???????????? ???????

??? ????????? ? ???, ??? ??????????? ??????? ??????????? ???????? ? 2 ???? ??????? ?????? ??? ????? ??????? ?????? ????? ?????? ????????? ?? ??????????. ??????? ???????? ?? ?????? ?????? ?????? ??????????? ????? ????? 648 ?. ?????? ?????? ? ??????? ??????????? ?? ????. ??? ??????? ??????? ? ?? ??????? ??????? ????? ??????????? — ???????? ? ????????? «??????????».


(2017.03.20 13:50. )

? ?????????? ?? 70% ??????????????? ??????? ????????????? ? ???????? ?????????

????????? ?????? ????? ?????? ??????? ????????.

«?????? ?????? ?? ??????? ???? ?? ??????? ? ???? ??????????? ? ?? ??????????, ??? ? ???? ??????? ??????? ? ????? ??????. ?????????? ? ?????? ??????? ??? ????? ?? ?????????? ????????, ????? ????????? ??????? ?????????? ????????», — ?????? ????????.

? ???????? ?? ??????? ????????? ????-??? ??????? ???????. ?? ??? ??????, ????????? ? 13 ?????????, ??????? ???? ?????? ????? ??? ???????, ??????????? ? ???????.

??????? ? ????????? ?????????? ??????? ??????????? ????, ?????? ????, ???????????? ????? ?????????? ??????. ??? ??????????? 37 ???????, ? ???? ?? ??? ????????? ??????????? ??????. ???????????, ??? ????? ????????? ? ?????????????? ? ??? ??????? ????????? ???????? ? ???????? ?????.

??????? ???????, ??? ?????? ?? ??????? ??????? ????? ? ??????? ?? ????? ?????. ?? ??????? ???????? 28 ???????. ? ??????????? ??? ???????? 35 ?? 38 ???? ? 41 ??????? ?????.

?? ?????? ???????, ????????????? ????????????? ???????? ??????? ????????????????. ????? ?? 70% ????????? ?????? ?? ?????????????? ????????????? ?????? ????????? ? ???????? ?????????????.

? ?????? ? ??? ??????? ????????. ??? ???????????, ?? ??????? ????? ????????? ??????. ???????????, ??? ??? ??????????? ?????????? ???????? ??????? ??? ????? ??????. ????? ????? ?????? ???? ????? ????? ??? ????????? ??????. ????-??? ???????, ??? ????? ????????? ?????????? ? ??????????? ??????? ?????? ????? ???????????? ?????? ????????????? ???????????.

??????? ???????, ??? ??????? ?????????? ????????????? ????? ?????? ???????????. ?? ?????? ????? ??????? ???????? ?????? ? ????????? ??????????? ?????? ?? ???????????? ???????? ????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??? ?????????? ??????? ???????? 2 ????? ???????? ????????????? ?? ?????? ?????? ?? ? ?????? ????????? ????????????? ???? ?? ????? ??????????. 

? ?????????? 24 ??????? ??? ??????? ???? ?? ????? ??????????, 3 ??????? ??????????????. ??? ?????????? ??????? ???????? ??????, ??? ???????????? ?? ?????? ??? ?????? ???????????? ? ??????? ???? ???????. ? ??????????? 28 ??????? ?????? ????????????????? ?????? ? ?????????? ??? ?????? ?????????. ? ????? ? ???? ??????????????? ?????? ????????.

????????????? ??????? ????????? ???????????? ??????????? «?????????? ??????? ?????» ??????? ????????? ????, ?? ??????? ????? ??????????? ???????? ? ?????? ??????? ????????? ????.

? ?????????? 15 ??????? ? ??????? ??????????? ?? ????? ?????????? ????????? ????????? ??????. ????? ???????? ??????? ????? 1,5 ???. ??. ?. ??????????? ???????????? ???????? ?? ????? ?????????? ?????? ????. ???????????, ??? ??? ?????? — ?????????. ??????? ???????? ???????????? ?????? ? ??????????? ?????? ????? ??. ? ??????? ??????????? ?????????? ???? ?????????. ?????????? ????????? ???? ? ?????????? ?????? ?? ??????????????.

????????? ???????? ? ?????? ? ??????????? ? ??????????? ??????????? ??????? ?????.

???????????? ? ?????????? ??????????? ?????? ? ???? ?? ????? ??????????, 3 ???????? ?????.


(2017.03.20 13:56. )
    
? ?????????? ? ?????? ? ????? ?????? ??????????? ??????? ????? ? ?????

?? ???? 20 ????? ??????? ?????????? ?????? ???????? ?????????? ? ????? ?????????? ? Twitter.

«?? ??????, ? ??????????? ????? ?3, ??????? ???????? ????? ??, ???????? ??????? ???????? ???????????. ??? ???? ????? 20 ??? ??? ???????? ?????????? ???????????. ?? ?????? ? 55-? ??????????????? ??????????? ?????, ??????? ?????????? ?????», — ??????? ????? ??????.

?????????? ????????, ??? ????????? ?????????? ????? 8 ???? 2016 ???? ?? ?????? ??????? ? ?????.

«?????? ????? ? ?????????? ??????? ????? ? ?? ????? ?????, — ??????? ??????????. — ???????? ?????????? — ?????? ???????? ???????? ???????? ? ??????????? ??????. ?????? ?????? ? ?????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ?????????? 20 ????? ??????? ???????? ????? ?????? ???????? ???????????.

?????? ????????? ????????? ??????? ?? ?????????? ????? ??? ?????????? ??????? ???????. ???????? ?????????? ? ??????? ?????? ????????? ????? ?????????? ????????? ??-25. ?? ????? ???????? ????????? ? ?????????? ??????? ? ?????????? ?????????? ?????????????? ? ??????? ???????????. ??? ????????? ????????? ??????? «?? ??????????? ????????». 


(2017.03.20 15:07. )

??????????? 25 ????? ?????? ??????? ? ????? «??? ?????»

?? ???? ??? — ? 20:30 ?? 21:30 — ????? ???????? ????????? ?? ???????????????? ??????? ????????????? ????????? ?????? ???????????????? ??????. ?? ?????? ?????????, ????????? ???????? ???????? ????? ?????????? ?? ???? ???????? ???????? 161,5 ???.

? ???? ?? ???? ? ?????? ????????????? ?????, ??????? ????????? ? ????? «????????? ??????», ????????? ????????????? ???????? «???????????» ???????? ???????????? ???????. ????? ?? ??????? ?????? ????? ????????????????? ?????? ? ?????? ?????????? ?????. ? 19:30, ????? ?? ???? ??? ????? ????????? ???????? ????????? ?? ?????, ????????? ???????? ??????? ?? ????????? ?????? ????? «60» — ??? ?????? 60-?? ?????, ? ??????? ??????? ????????? ?????.

?????????, ??? ? ??????????? «??? ?????» ?????? ??????? ??????? ????????????? ??????????? ? ?????????? ??????????.

????????????? ????????????? ????? «??? ?????» ? ?????? ?????????? ????????????? ????????? ???????? ? ???????? ?? ????????? ? WWF ??? ????? ?????? ???. «??? ?????» — ???? ?? ????? ???????? ????????? ????????????? ????? ? ????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.


(2017.03.20 14:35. )
    
?????????? ?????? ??????? ? ??????????????? ?????????? ?????????????? ???

??????? ???????? ??????? ????????????? ?????????-?????????????? ?????????????? ??????????? ? ????????????? ???????. ????????????? ?????????? ??? ???? ???????? ???????, ??? ?? 2016 ??? ????? ???????? ??????????? ? ?????? ????, ?? 200 ??? ??????, ???????? ??????? ??????????? ?????????.

«??? ???????????? ????? ???? ????????????, ??? ?????? ??????? ?? ????? ?????????? ? ???????????? ? ? ??????????? ?? ????????? ????????????? ??????????. ????? ????, ?? ???????? ??????????? ? ?????????? ?????????? ???? ? ???????????????????», — ??????? ????????.

?? ?????? ????????? ???????????, ???????? ?????? ???????????? ???????????? ????????? ????????? ??????? ? ?????.

«?? ???????????? ???? ???????, ?? ??? ??????? ????? ? ??????. ?? ??????? — ?? ???????? ? ???, ??? ????????????? ???? ??? ? ???????? "??????? ????????", ??????????? ? ?????????? ????????. ??????? ??????? ???????? — ? ??????????. ?????? ?????????, ????? ? ?????? ?? ??????????? ?? ?????? ?? ????????????? ????????????», — ?????????? ??????????.

????? ???? ????? ???????????? ???????? ?? ???, ??? ?????? ??????????? ?????? ???? ??????? ??? ??????????????.

«???? ? ??????? ????????? ??????? ???????????? ???????????? ??????, ??? ???????? ????? ????????. ? ??????? ??? ??????????? ????????», — ?????? ??????????.

????????????? ?????? ???????, ??? ??? ?????? ? ????????? ???????. ? ???????? ???????? ???? ?????????? ????????? ?????????? ??????? ???????? ?? ??????????? ???????? ?????, ??? ??? ???????? ?? ??????????? ????????????????????? ??????. ??? ???????????? ???????? ?????? ? ?????? ???????-????????????? ?????? ??????????. ??? ????? ????????? ????? ????? ??????????? ??????????? ???????????? ????????????? ???????????, ??????? ????? ?????????? ? ??????.

??????? ?????????? ? ???????????? ?????? ??? ???????? ?????????? ??????? ??????? ?? ???????? ?????? ??????????? ?????? ??????????.

????? ???????? ????? ?? ????????? ?? ??? ??????, ??????? ??????????????????. ? 2016 ???? ?? ??? ?????? ??????? ????????? ???? ??????????? ????? 340 ??? ??????. ?? ???????? ???????????? ???????????? ? ??????, ??????? ?????????? ??????? ??? ?????????? ?????????? ????? ?-1, ??????????? ??? ???? ??????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2017.03.20 15:00. )

? ?????????? ? ?????? ? ????? ?????? ??????????? ??????? ????? ? ?????

?? ???? 20 ????? ??????? ?????????? ?????? ???????? ?????????? ? ????? ?????????? ? Twitter.

«?? ??????, ? ??????????? ????? ?3, ??????? ???????? ????? ??, ???????? ??????? ???????? ???????????. ??? ???? ????? 20 ??? ??? ???????? ?????????? ???????????. ?? ?????? ? 55-? ??????????????? ??????????? ?????, ??????? ?????????? ?????», — ??????? ????? ??????.

?????????? ????????, ??? ????????? ?????????? ????? 8 ???? 2016 ???? ?? ?????? ??????? ? ?????.

«?????? ????? ? ?????????? ??????? ????? ? ?? ????? ?????, — ??????? ??????????. — ???????? ?????????? — ?????? ???????? ???????? ???????? ? ??????????? ??????. ?????? ?????? ? ?????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ?????????? 20 ????? ??????? ???????? ????? ?????? ???????? ???????????.

?????? ????????? ????????? ??????? ?? ?????????? ????? ??? ?????????? ??????? ???????. ???????? ?????????? ? ??????? ?????? ????????? ????? ?????????? ????????? ??-25. ?? ????? ???????? ????????? ? ?????????? ??????? ? ?????????? ?????????? ?????????????? ? ??????? ???????????. ??? ????????? ????????? ??????? «?? ??????????? ????????». 


(2017.03.20 15:07. )
    
????????????? ?????? ????????? ????? ???? ?? ?????-??????? ??????




????????? ????? ???? ?? ?????-??????? ?????? ???????????? ? ?????. ? ?????? ??????? ?????? ?? ???? ?????? ????? ??? ????????????? ?????????????? ???? – ?????? ??????? ? ?????? ???????.

– ? ?????? ????? ??????? ??????? ?????? ???????? ?????? ??? ??????? ??????????, ?? ?????? 8:0. ????? ???????? ???????? ??????? ?????, ?? ?????? 5:3. ? ?????????????? ????? ?????????? ????? ?????????? ????? ????????? ??????? ??????? ???????? — 7:1, ? ? ?????? ???????? ?????????????? ?? ?????? 5:3, – ???????? ? ??????? ???????????? ?????????? ???????? ? ??????.

? ????????? ????????, ??? ? ????????? ?????? ?? ????? ???? ?? ?????-??????? ?????? ?????? ??????? ?? ???????? ?????? ? ??????? ????????? ?? 59 ?? ????? 1 ?????, ? ? ??????? ????????? ?? 130 ?? 1 ????? ?? ??????? ????????? ?? ??????????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2017.03.20-13:16. )

????????????? ???????? ????????? ?????? ??????? ???????????? Austrian Airlines, ????????? ? ????? ?????? ??????????


"5cb1a810be1d4641ec882827c99c52f7.jpg"17 ?????, ????????????? ???????? ????????? ?????? ? ??????? ?????? ??????? ???????????? Austrian Airlines Fokker-100 ? ???????? ??????? OE-LVM, ????????? ? ????? ?????? ??????????.





????????, ??? ????????????? ????????? ???????????? ?????????? ????? ????? Krasnodar ?????????? ? ????????????? ????????? ????????? 5 ???? 2008 ????. ????? 10 ??? Fokker ???????? ????????????? ???? ? ?????. 17 ????? 2017 ???? ???? Fokker-100 ???????? ?????????????? ????? ? ?????????, ?.?. ???????????? Austrian Airlines ????????? ?? ????? ???????? ????? ??????????? ? ????????????? ????????? ???? Embraer-195.





? ?????? ??????? ?????????? ??????? ????? ???????, ??????????????? ?? ??????????? ?????????, ????? ??????????? ?? ???????? «????-?????????» 6 ??? ? ??????. ????????? ?? ??????????? ?????? ???????????? ????? ?????????: Embraer-195 ??????? ?????? ?????????? (????? 100 ???????), ??????????? ??????????? ?????? ??? ????? ????? ??????????, ?????? ??????????? ? ?????????? ???? «??? ???? ???», ???????? ????? ???????? ????????? ???????????????? ?????? ?????? ?????.





???????????????? ???????? ?????? ???????? ???????? ????????? ???????? ????? ?? ?????????? ?? ????. ?????????? ???????????? ????? ???????? ????????? ????? ???????? ?? ????, ????????? ????????????. ?????????, ????????, ???????? ? ????? ?????? ??? ??????, ??????, ???????, ???????? ? ?????. ?????????????? ????????????? ?????? ??????????? ?????????? ???????? ???????? (????? ????? 8 ??) ? ???????? ??????, ?????? ??????????????? ??? ???? ?????. ????????: ???? «????? ????»

?????????? ????????????? ?????-??????? ???????????? ?????????? ? ????????? ?????????? ?????????????? ????


(2017.03.20-13:33. )
    
? ?????? ??????? ????????? ???????????? ??????????????? «???? ?????»

???? ????????????? — «???????, ??????, ???????????…». ??? ??????? ?????????? ???????????? ??????? ??? ???????????? ?????? (??????? ?????? ? ?????) ? ?????????? ?????????????. ??????????? ?????? ?? ?????? ????????? 15 ?????.

«?????? ?????????? ??????????? ?? 20 ??????. ?????? ????, ??????? ??????? ?????? ??????? ? ?????????, ?? ???? ???? ?? ?????. ?? ??? ???????? ????????? ?????, ?????? ???? ?? ?????????? ? ?? ????????», — ?????????? ????????-??????? «?????? 24» ??????? ??????? ???? ????????.

???? ??????? ?????????? ? ?????? ????????? — ?????? ???????????? ?????? ? ?????? ?????.

? ?????? ????????? ???????????? ????? ?????? ???????? ????????? ???, ??????-??????, ?????-???????????, ?????????-??????????????? ?????????. ?????????? ????? ? ????????? ??????????? ?????????? ????????????? ??????? ? ?????? 30 ?????? ? ?? «??????» ?? ????? ????? ??????, 165.

????????? ? ???, ??? ????? ?????????? ?????????, ??????? ?????.


(2017.03.20 12:20. )




&





????????????? ??????? ??????????.
??? ?????? ? ????????? ????? ?? ?????????, ? ? ????????? ????????? ??? ? ??? ???????, ? ??? ???????????? ?????? ????? ??????????? ????? ?????????, ??? ??????? ?????????, ??????? ?? ?????? ? ??? ?????????.

? ???? ???? ???????? ???????? ?????, ??????? ????????????? ?? 580 ??? ??????.
? ?????? ????????? ?????, ??????? ??????????? ??????????????? ? ????? ????, ????? ????? 50 ????????????? ???????? ?? ???? ??????? ??????? ??????.

? ????? ??????? ???????????? ?? ????????? ??????????? ???????.
1 ????? ? ????????????? ???? ???????? ???????????? ???????????? ?? ??????????????? ? ????????? ??????????? ???????, ??????? ????????? ?? 30 ??????.

??????????? ?????????????? ????? ? ???-3 ??????????? ????? ?????? ?? ??????-????????????? ??????.
??????????? ??????????????? ??????????? ??????????? ??. ?. ?. ???????? ?? ?????? ???????? ??????-????????????? ???????? ????????????? «???????? ????????? ????? – 2017» ????? ?????? ????? ????? ??????????? ????? ??????, ???????? ? ????????????.

?????????? ??????? ???????? ???????????? ? ????.
???????? ??????? ????????????? ??????? ? ???? – ???????????? ????????? ? ????? (? ??? ?????, ??? ???????), ????????????? ???????????????????, ????????? ?????? ???????? ???????????? ??? ???????????? ????? ? ??????? ????????????????????? ????????.

??????????????? ?? ????????? ?????????? ??????????????? British Airways ????????.
??????? ??? ?????????? ????? ?????? ???????? ????????? ? ????????, ????????????? ? 2010 ???? ??? ?????????? ??????????????? ?????.

?? ???? ????????? – «???????» ???????: ????????????? ????? ? ?????????? ?????????? ???????.
? ???????? ???????, 22 ???????, ????? ????????? ???????? ??????? ????????????? ? ?????????????? ?????????? ????? ????? ??????????? ?????? ????????? '?????????? ???????'.

??????? ???????? ????? ????????? ? ???, ?????? ?????? - ?? ????????? ??? ???????????.
??????? ???????? ? ??????? ?????????? ???? ?????? ???????????? ? ???????? ????? ????????? ? ????????????? ?????, ?????? ???????? ????? ???????? ? ??????? ? ?????? ???????????.

?????? ?? ????? ????? ???????????????.
?????????? ??????? ??????? ????????? ???????? ????? ?????? ?-25 ?? ????????? ??????????? ?? ?????.

??? ????? ??????? ? ???????????????
??????? ? ?????????????? - ??? ????????? ??? ????????????????? ? ?????? ????? ?? ????. ? ????????? ???????? ? ???????????? ???????? ????? risotto ???????? «??? ?????????».

??????????? ??????????? ????????, ????? ????????? ???????? ?? ???.
???? ????? ????????? ???? ? ??? ???????? ?????? ??????????? ????. ????????, ??? ????????, ???????? ?? ?????? ??????????? ???????? (??????? ?? ???? ????? ??????? ? ??????), ?? ? ??????????? ??????????. ??????????? ??????????? ??????? ?????? ? ???????.