НОВОПОРТ: Управление ОТЕЛЕМ

Комплексная автоматизация отельного бизнеса

Все ПО в рамках единой системы

Управление отелями любых форматов
Менеджер каналов

Обмен тарифами и квотами с системами бронирования
АСУ МойОтель

Облачная Интернет-система управления отелем
Модуль бронирования

Получайте бронирования со своего сайта
Новости. ПБК «Локомотив-Кубань» выбыл из турнира Кубка Европы
  загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


??? «?????????-??????» ????? ?? ??????? ????? ??????

????????????? ??? ???? ????? ?????? — ? ????? ?????????. ?? ???????? ? ???? ?????? ???? ?? ????? ?????. «???????» ?? ????? ???????????? ? ?????????????: ?????? ?????? ??????????? ?? ?????? ??????? ? ???? 19:3 ????? ?????? ????? ????. ?????? ?????? ?????? «??????????» ????? ?? ???????. 

«?????? ?????? ???????? — ??? ??????? ???????. ???????? ????? ?? «???????». ??? ??? ????????, ??? ??? ?????? ? ???? ?????? ? ? ???? ????. ??????????, ???????, ????. ??? ????? ??????????????, ? ????????, ??? ????, ? ????? ?? ???????????? ???? ?? ??????-?????? ?????, ??? ????? ???????? ? ?????????? ?? ???? ?????????? 10-12. ? ??????, ??? ?? ?????? ???? ?????????? ????, ?????, ???? ???????? ?? ????????? ?????, ????? ????? ? ??????», — ????????? ????? ??? «?????????-??????» ??????? ???????. 

??????? ??????? ????: ?? ? ??? ???????? ???????? ??????? ?????????? ??? ???? ???. ? ?????? ???????????? ?????????? ?? ?????? ?????. ?? ???????? ????????????? ?? ?????? ?????????? ??????? ?? ?????????. ???? — 74:63, ????????????? ??????? ???????? ?? ??? ?? ?????? ????? ??????. 

?? ???? ? ???? ????????? ? ???? ????????????? ??????. ?????? ??????? ???? ?????????? ?????? ????????? ??????????????? ?? ?????? ???? ???. ????? ????-??? ? ???? ??????? ????? ????????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2017.03.20 13:41)
????? Источник: http://kuban24.tv   




?????? ?? ?????? ?????? ???? ??????? ? ??????????

???????? ???????? ????????, ?????????????? ? ??????????????? ????, ? ????? ??????????? ????????? ??? ???????? ????. ???? ??????? ???????? «??????-????». ????????????? ??????????? ?????? 16 ?????.

??????? ????????? — ????? 400 ??. ?. ? ???????????? ???????????? ????? 200 ??????? ????? ? ???????? ???, ?????????? ???????????, ? ????? ??????? ????? ????: ???????? ??????????? ??????-???? ????? «???? ?????????. ???? ?? ????», ??????? ????????? ???? «????????? ????????», ??????? ? ????? ???? ????? «?????? ? ??????», ????? ????? «??????? ??????. ???? ??????». ? ???????? ??????? ????? ???? ???????? ?????? ???????????? ????????? ???? «???? ?????? ??????. ???? ?? ????».

? ???????????? ??????? ????? ??????? 20 ??? ??????. ?????? ????? ??? ????? ???????? ?????????? ? ??????????? ???. ???????????, ??? ? ??????? ?????????? ???????????? ????? ???????? 300-500 ???????. ? ?????????????? ???? ?????????? ?????? ?????????? ?? ????????????? ? ?????????? ??????????????? ?????? ? ????????????.

?????? ???? ? ?????????? ???? ?????? ???????? ????????? ???????? ? ????? ?? ??????. ? ?????????? ??????????? ????? ????????? ??????? ? ?????????????, ??????, ???????????? ? ?????-??????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ????????? ????????? ?????????????? ????.


(2017.03.20 16:10. )
    
? ?????????? ?????????? ?????? ? ?????? ?????????? ????????? ????

?? ???????? ?????????? ???????????? ????? — AV Group. ? ??????? ???? ????, 20 ? 21 ?????, ????????? ??????????? ????? ????????? ???????????? ? ??????????? ?????????-?????????????? ???????? ?????? ? ????????? ????????? ???????.

«???????????? ????????? ???? ?? 2030 ???? ?????????? ?????????, ??? ? ????, ????? ?? ???????? ????? ????? ???????. ?? ??? ????? ????????????? ????? ???????????. ??? ????? ?????????, ???????????, ??????? ???? ?? ????????. ?? ????, ??? ?? ????????? ??????????, ????? ????????, ??? ??? ????? ????? ??????????? ??????, ?????? ?????, ? ????? ???????? ?????????? ????????? ????? ??? ????? ? ???????», — ??????? ????? ?????? ??????? ????????.

? ????????????? ?????? ????????? ??????? ??????????? ???????????, ? ????? ????????????? ??????, ???????, ??????????? ? ???????? ????????? ?????????? ? ?????????????? ????, ????????? ???????????? ????????, ? ??? ????? – ?????????? ? ?????? ??????? ????????????? ?????? ?? ???????? ??????????????? ???????? ? ???????????? ???????? ??? ????? ??????????.

? ?????? ???? ?????? ??????? ???? «????????? ? ??? ????????????? ??????????», ?? ?????? — «?????????????? ??????? ? ??????????? ??????? ???????? ????????????? ???????????».

? ???? ????????? ? ???????? ??????? ????????? ?????? ????? ???????? ? ???? ??????????????? ????????????, ??????? ?????????? ???????? ? ????????? ?????????????????????, ??????? ? ?????????? ?????????????? ??????? ? ???????, ?????????? «????? ?????????» ? «???????? ??????» ????????????? ? ??????????.

?????? ??????? ? ??????? ?? ????????????: «???????? ????????????? ????????», «???????????? ???????? ? ???????????????????», «???????????????? ????????», «???????? ?????????-?????????? ? ??????????? ?????????», ???????? ?????-?????? ????????????? ??????.


(2017.03.20 16:22. )

?? ?????? ???????????????? ??? ?????? ????????????? ?????????

???????????? ????? ?????? ?? ???? ????????? ??????? 17 ????? ?????? ????????? ?????????????? ????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.

???????? ?????? ??????? ????????????? ???????????, ?????????? ?? ?????? ???????? ??? «????????????? ???????? "????? ??? ???"» ? ??? «??????????? ?????????? ??????» ?? ??????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ?????? ? 1 ?????? ??????? ? ???? ????? ??????? ???????????? ???????????: ??? ??????????? ?????? ???? ??????? ? ??????????????? ??????.


(2017.03.20 16:34. )
    
? ?????????? ?? 70% ??????????????? ??????? ????????????? ? ???????? ?????????

????????? ?????? ????? ?????? ??????? ????????.

«?????? ?????? ?? ??????? ???? ?? ??????? ? ???? ??????????? ? ?? ??????????, ??? ? ???? ??????? ??????? ? ????? ??????. ?????????? ? ?????? ??????? ??? ????? ?? ?????????? ????????, ????? ????????? ??????? ?????????? ????????», — ?????? ????????.

? ???????? ?? ??????? ????????? ????-??? ??????? ???????. ?? ??? ??????, ????????? ? 13 ?????????, ??????? ???? ?????? ????? ??? ???????, ??????????? ? ???????.

??????? ? ????????? ?????????? ??????? ??????????? ????, ?????? ????, ???????????? ????? ?????????? ??????. ??? ??????????? 37 ???????, ? ???? ?? ??? ????????? ??????????? ??????. ???????????, ??? ????? ????????? ? ?????????????? ? ??? ??????? ????????? ???????? ? ???????? ?????.

??????? ???????, ??? ?????? ?? ??????? ??????? ????? ? ??????? ?? ????? ?????. ?? ??????? ???????? 28 ???????. ? ??????????? ??? ???????? 35 ?? 38 ???? ? 41 ??????? ?????.

?? ?????? ???????, ????????????? ????????????? ???????? ??????? ????????????????. ????? ?? 70% ????????? ?????? ?? ?????????????? ????????????? ?????? ????????? ? ???????? ?????????????.

? ?????? ? ??? ??????? ????????. ??? ???????????, ?? ??????? ????? ????????? ??????. ???????????, ??? ??? ??????????? ?????????? ???????? ??????? ??? ????? ??????. ????? ????? ?????? ???? ????? ????? ??? ????????? ??????. ????-??? ???????, ??? ????? ????????? ?????????? ? ??????????? ??????? ?????? ????? ???????????? ?????? ????????????? ???????????.

??????? ???????, ??? ??????? ?????????? ????????????? ????? ?????? ???????????. ?? ?????? ????? ??????? ???????? ?????? ? ????????? ??????????? ?????? ?? ???????????? ???????? ????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??? ?????????? ??????? ???????? 2 ????? ???????? ????????????? ?? ?????? ?????? ?? ? ?????? ????????? ????????????? ???? ?? ????? ??????????. 

? ?????????? 24 ??????? ??? ??????? ???? ?? ????? ??????????, 3 ??????? ??????????????. ??? ?????????? ??????? ???????? ??????, ??? ???????????? ?? ?????? ??? ?????? ???????????? ? ??????? ???? ???????. ? ??????????? 28 ??????? ?????? ????????????????? ?????? ? ?????????? ??? ?????? ?????????. ? ????? ? ???? ??????????????? ?????? ????????.

????????????? ??????? ????????? ???????????? ??????????? «?????????? ??????? ?????» ??????? ????????? ????, ?? ??????? ????? ??????????? ???????? ? ?????? ??????? ????????? ????.

? ?????????? 15 ??????? ? ??????? ??????????? ?? ????? ?????????? ????????? ????????? ??????. ????? ???????? ??????? ????? 1,5 ???. ??. ?. ??????????? ???????????? ???????? ?? ????? ?????????? ?????? ????. ???????????, ??? ??? ?????? — ?????????. ??????? ???????? ???????????? ?????? ? ??????????? ?????? ????? ??. ? ??????? ??????????? ?????????? ???? ?????????. ?????????? ????????? ???? ? ?????????? ?????? ?? ??????????????.

????????? ???????? ? ?????? ? ??????????? ? ??????????? ??????????? ??????? ?????.

???????????? ? ?????????? ??????????? ?????? ? ???? ?? ????? ??????????, 3 ???????? ?????.


(2017.03.20 13:56. )

???????? ??????????: «????????????? ???? ??? ? ???????? «??????? ????????», ??????? ??????? ???????? – ? ??????????»



?????????? ?????? ?????? ??????? ? ??????????????? ?????????? ??? «????????????? ????????????????????? ????? – ?????????????????».

? ???? ??????? ??????? ???????? ??????? ????????????? ?????????-?????????????? ?????????????? ??????????? ? ????????????? ???????.

????? ???????? ????? ?? ????????? ??????????? ?? ??? ??????, ??????? ??????????????????. ?????? ? 2016 ???? ?? ??? ?????? ??????? ????????? ???? ??????????? ????? 340 ??? ??????. ??? ???? ????????????? ????? ???????? ???????????? ???????????? ? ??????, ??????? ?????????? ??????? ??? ?????????? ?????????? ????? ?-1, ??????????? ??? ???? ??????????.

????????????? ?????????? ??? «????????????? ????????????????????? ????? – ?????????????????» ???? ???????? ???????, ??? ?? 2016 ??? ????? ???????? ??????????? ? ?????? ???? ?? 200 ??? ??????, ???????? ??????? ??????????? ?????????.

– ??? ???????????? ????? ???? ????????????, ??? ?????? ??????? ?? ????? ?????????? ? ???????????? ? ? ??????????? ?? ????????? ????????????? ??????????. ????? ????, ?? ???????? ??????????? ? ?????????? ?????????? ???? ? ???????????????????, – ??????? ???? ????????.

?? ?????? ????????? ???????????, ???????? ?????? ???????????? ???????????? ????????? ????????? ??????? ? ?????.

– ?? ???????????? ???? ???????, ?? ??? ??????? ????? ? ??????. ?? ??????? – ?? ???????? ? ???, ??? ????????????? ???? ??? ? ???????? «??????? ????????», ??????????? ? ?????????? ????????. ??????? ??????? ???????? – ? ??????????. ?????? ?????????, ????? ? ?????? ?? ??????????? ?? ?????? ?? ????????????? ????????????, – ?????????? ??????????.

????? ???? ????? ????????????, ??? ?????? ??????????? ?????? ???? ??????? ??? ??????????????.

– ???? ? ??????? ????????? ??????? ???????????? ???????????? ??????, ??? ???????? ????? ????????. ? ??????? ??? ??????????? ????????, – ???????? ???? ?????? ???????? ??????????.

????????????? ?????? ???????, ??? ??? ?????? ? ????????? ???????. ???, ? ???????? ???????? ???? ?????????? ????????? ?????????? ??????? ???????? ?? ??????????? ???????? ?????, ??? ??? ???????? ?? ??????????? ????????????????????? ??????. ??? ???????????? ???????? ?????? ? ?????? ???????-????????????? ?????? ??????????. ??? ????? ????????? ????? ????? ??????????? ??????????? ???????????? ????????????? ???????????, ??????? ????? ?????????? ? ??????.

??????? «?????????? ? ????????????» ?????? ??? ???????? ?????????? ??????? ??????? ?? ???????? ?????? ??????????? ?????? ??????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2017.03.20-14:50. )
    
«??????????». ???????????? ???????

??? ????????? ? ???, ??? ??????????? ??????? ??????????? ???????? ? 2 ???? ??????? ?????? ??? ????? ??????? ?????? ????? ?????? ????????? ?? ??????????. ??????? ???????? ?? ?????? ?????? ?????? ??????????? ????? ????? 648 ?. ?????? ?????? ? ??????? ??????????? ?? ????. ??? ??????? ??????? ? ?? ??????? ??????? ????? ??????????? — ???????? ? ????????? «??????????».


(2017.03.20 13:50. )

? ?????????? ?? 70% ??????????????? ??????? ????????????? ? ???????? ?????????

????????? ?????? ????? ?????? ??????? ????????.

«?????? ?????? ?? ??????? ???? ?? ??????? ? ???? ??????????? ? ?? ??????????, ??? ? ???? ??????? ??????? ? ????? ??????. ?????????? ? ?????? ??????? ??? ????? ?? ?????????? ????????, ????? ????????? ??????? ?????????? ????????», — ?????? ????????.

? ???????? ?? ??????? ????????? ????-??? ??????? ???????. ?? ??? ??????, ????????? ? 13 ?????????, ??????? ???? ?????? ????? ??? ???????, ??????????? ? ???????.

??????? ? ????????? ?????????? ??????? ??????????? ????, ?????? ????, ???????????? ????? ?????????? ??????. ??? ??????????? 37 ???????, ? ???? ?? ??? ????????? ??????????? ??????. ???????????, ??? ????? ????????? ? ?????????????? ? ??? ??????? ????????? ???????? ? ???????? ?????.

??????? ???????, ??? ?????? ?? ??????? ??????? ????? ? ??????? ?? ????? ?????. ?? ??????? ???????? 28 ???????. ? ??????????? ??? ???????? 35 ?? 38 ???? ? 41 ??????? ?????.

?? ?????? ???????, ????????????? ????????????? ???????? ??????? ????????????????. ????? ?? 70% ????????? ?????? ?? ?????????????? ????????????? ?????? ????????? ? ???????? ?????????????.

? ?????? ? ??? ??????? ????????. ??? ???????????, ?? ??????? ????? ????????? ??????. ???????????, ??? ??? ??????????? ?????????? ???????? ??????? ??? ????? ??????. ????? ????? ?????? ???? ????? ????? ??? ????????? ??????. ????-??? ???????, ??? ????? ????????? ?????????? ? ??????????? ??????? ?????? ????? ???????????? ?????? ????????????? ???????????.

??????? ???????, ??? ??????? ?????????? ????????????? ????? ?????? ???????????. ?? ?????? ????? ??????? ???????? ?????? ? ????????? ??????????? ?????? ?? ???????????? ???????? ????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??? ?????????? ??????? ???????? 2 ????? ???????? ????????????? ?? ?????? ?????? ?? ? ?????? ????????? ????????????? ???? ?? ????? ??????????. 

? ?????????? 24 ??????? ??? ??????? ???? ?? ????? ??????????, 3 ??????? ??????????????. ??? ?????????? ??????? ???????? ??????, ??? ???????????? ?? ?????? ??? ?????? ???????????? ? ??????? ???? ???????. ? ??????????? 28 ??????? ?????? ????????????????? ?????? ? ?????????? ??? ?????? ?????????. ? ????? ? ???? ??????????????? ?????? ????????.

????????????? ??????? ????????? ???????????? ??????????? «?????????? ??????? ?????» ??????? ????????? ????, ?? ??????? ????? ??????????? ???????? ? ?????? ??????? ????????? ????.

? ?????????? 15 ??????? ? ??????? ??????????? ?? ????? ?????????? ????????? ????????? ??????. ????? ???????? ??????? ????? 1,5 ???. ??. ?. ??????????? ???????????? ???????? ?? ????? ?????????? ?????? ????. ???????????, ??? ??? ?????? — ?????????. ??????? ???????? ???????????? ?????? ? ??????????? ?????? ????? ??. ? ??????? ??????????? ?????????? ???? ?????????. ?????????? ????????? ???? ? ?????????? ?????? ?? ??????????????.

????????? ???????? ? ?????? ? ??????????? ? ??????????? ??????????? ??????? ?????.

???????????? ? ?????????? ??????????? ?????? ? ???? ?? ????? ??????????, 3 ???????? ?????.


(2017.03.20 13:56. )
    
? ?????? ? ??? ????? ???????????? ????????? ???????? ??? ?? ?????

??? ????????? ????? 18:00 ?? ?????? ???? — ??????????? ????? ???? ????????? ? ?????????? ??????. ?? ??????????????? ??????, 24-?????? ?????????? ??????? ?? ????? Hyundai Solaris ??????? ?? ????????? ?????? ? ??????????? ??? ? ?????????????. ? ?????????? ?????? ?????? ????????? ??????? ??????? ???????? ??? ???????? ? ???? ?????????? Hyundai Solaris. ??? ???? ?????????? ????? ?? ??????????? — 56-?????? ??????? ? 55-????? ??????? — ?? ?????????? ????? ???????.

?? ????? ??? ? ??????? ???????? ????????. ??????????????? ?????????????? ??????, ??????? ???? ?? ??????????, ? ????? ??????? ? ???????, ???????????????? ???, ???????? ?????-?????? ??? ?? ?????????? ??????.

?? ?????????? ????????????? ????????? ?????, ? ?????? ????? ????? ????????????? ?????????, ???????????? ????????? ???????? ??? ????? ????? ? ??? ????.


(2017.03.20 14:26. )

??????????? 25 ????? ?????? ??????? ? ????? «??? ?????»

?? ???? ??? — ? 20:30 ?? 21:30 — ????? ???????? ????????? ?? ???????????????? ??????? ????????????? ????????? ?????? ???????????????? ??????. ?? ?????? ?????????, ????????? ???????? ???????? ????? ?????????? ?? ???? ???????? ???????? 161,5 ???.

? ???? ?? ???? ? ?????? ????????????? ?????, ??????? ????????? ? ????? «????????? ??????», ????????? ????????????? ???????? «???????????» ???????? ???????????? ???????. ????? ?? ??????? ?????? ????? ????????????????? ?????? ? ?????? ?????????? ?????. ? 19:30, ????? ?? ???? ??? ????? ????????? ???????? ????????? ?? ?????, ????????? ???????? ??????? ?? ????????? ?????? ????? «60» — ??? ?????? 60-?? ?????, ? ??????? ??????? ????????? ?????.

?????????, ??? ? ??????????? «??? ?????» ?????? ??????? ??????? ????????????? ??????????? ? ?????????? ??????????.

????????????? ????????????? ????? «??? ?????» ? ?????? ?????????? ????????????? ????????? ???????? ? ???????? ?? ????????? ? WWF ??? ????? ?????? ???. «??? ?????» — ???? ?? ????? ???????? ????????? ????????????? ????? ? ????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.


(2017.03.20 14:35. )
    
???????? ? ???????????? ???????????? ???????????? ???????????? ???????? ?????????????? ???? ?????????? ????????

— ? ??? ??????????? ???????????? ???????? ?????????????? ????? 

— ?????????????? ???? ????? ???????, ??? ??????????? ??? ??????????, ??? ?????????????? ? ????????????? ???? ???? ??? ????????, ??????? ???????????? ???????? ????????, ??????? ??? ????????? ????. ??????? ? ???? ???, ?????????-????????? ????????, ????????????? ?, ??????????, ???????????? ????????. ?????????????, ??????????? ??????????? ?????????????? ????????????? ?????? ?? ??? ??????? ??????? ????????? ????. ? ??? ??? ?????? ???????, ?? ???? ????, ???????? ???? ???????????????? ???????????. ?? ???? ? ??? ?????? 50% ?????????, ???????????? ? ????, — ?????????????, ????????, ????? ? ???????? ?????????, ??????????????. ??? ??? ???? ? ???????????? ????????. ????? ??????? ????????? ??????????? ?????????, ? ??? ????? ????????? ??? ????????? ?????????, ?????????????????????, ??????? ??????????????, — ??, ??? ???????????? ?????? ????????????? ???. ?, ?? ???? ????, ?? ???? ???????? ???????????? ???????? ????. ? ??? ???????? ????? 7 ???. ???????????.  

????????? ???????? ???????? ? ????????????? ??????????.


(2017.03.20 14:46. )




&





??? ? ????? ?? ????? – ??????? ?? ?????!
????? ???????? ??????? ??????, ??????? ????? ??????????? ? ????, ? ??????????? ?????? ?????? ????????? ???? ??? ?????????, ? ? ??????????? ???????????? ???? ????? ? ?????

????????????? ??????? ??????????.
??? ?????? ? ????????? ????? ?? ?????????, ? ? ????????? ????????? ??? ? ??? ???????, ? ??? ???????????? ?????? ????? ??????????? ????? ?????????, ??? ??????? ?????????, ??????? ?? ?????? ? ??? ?????????.

? ???? ???? ???????? ???????? ?????, ??????? ????????????? ?? 580 ??? ??????.
? ?????? ????????? ?????, ??????? ??????????? ??????????????? ? ????? ????, ????? ????? 50 ????????????? ???????? ?? ???? ??????? ??????? ??????.

? ????? ??????? ???????????? ?? ????????? ??????????? ???????.
1 ????? ? ????????????? ???? ???????? ???????????? ???????????? ?? ??????????????? ? ????????? ??????????? ???????, ??????? ????????? ?? 30 ??????.

??????????? ?????????????? ????? ? ???-3 ??????????? ????? ?????? ?? ??????-????????????? ??????.
??????????? ??????????????? ??????????? ??????????? ??. ?. ?. ???????? ?? ?????? ???????? ??????-????????????? ???????? ????????????? «???????? ????????? ????? – 2017» ????? ?????? ????? ????? ??????????? ????? ??????, ???????? ? ????????????.

?????????? ??????? ???????? ???????????? ? ????.
???????? ??????? ????????????? ??????? ? ???? – ???????????? ????????? ? ????? (? ??? ?????, ??? ???????), ????????????? ???????????????????, ????????? ?????? ???????? ???????????? ??? ???????????? ????? ? ??????? ????????????????????? ????????.

???????????? ??????? ????? ??????????? ??? ?????? ?????? ????.
????? ???????????? ????????? ????????????, ???????????? ????????????? ?????????????????? ????????? ???????????? ???????, ???????? 20 ????? ????.

??? ??????????? ?????????? ???????????? ??? ??????? ??????? ?? ?????? 9% ???????.
???? ??? ???????? ?????? ????????? ?????????? ? ?????????-??????????? ?? ????????????? ????????? ?????? ? 9% ???????.

??? ????????? ??????? ???????????? ????.
????? ???????????? ?????, ??? ???????, ???????? ? ??????????? ??????? ??????????? ? ???????? ????????? ?????????????????? ??????????.

? ??????? ???????? ?????? ?????????? Airbnb-??????? ????? ???????? ???????.
????????? ?????? ??????? ????????, ??? ????? 30 ????????? ?????????? ?????, ?????????? ? ?????? ????? ?????? Airbnb.

????????? ??????? ?? ????????? - ????????????? ? ??????!
26 ??????? 2016 ????, ? ???????, ? 18.00 ? ????????? ???????? ????-????????? ? ?????? VII ?????????????? ????????????? ArtShort 2016 ? ???? ????. ?????? ?????????, ?????????? ? ????? ???????? ????- ??? ?????????? ? ?????? ?? ?????????!