НОВОПОРТ: Управление ОТЕЛЕМ

Комплексная автоматизация отельного бизнеса

Все ПО в рамках единой системы

Управление отелями любых форматов
Менеджер каналов

Обмен тарифами и квотами с системами бронирования
АСУ МойОтель

Облачная Интернет-система управления отелем
Модуль бронирования

Получайте бронирования со своего сайта
Новости. Первый на Кубани винный клуб открыли в Краснодаре
  загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?????? ?? ?????? ?????? ???? ??????? ? ??????????

???????? ???????? ????????, ?????????????? ? ??????????????? ????, ? ????? ??????????? ????????? ??? ???????? ????. ???? ??????? ???????? «??????-????». ????????????? ??????????? ?????? 16 ?????.

??????? ????????? — ????? 400 ??. ?. ? ???????????? ???????????? ????? 200 ??????? ????? ? ???????? ???, ?????????? ???????????, ? ????? ??????? ????? ????: ???????? ??????????? ??????-???? ????? «???? ?????????. ???? ?? ????», ??????? ????????? ???? «????????? ????????», ??????? ? ????? ???? ????? «?????? ? ??????», ????? ????? «??????? ??????. ???? ??????». ? ???????? ??????? ????? ???? ???????? ?????? ???????????? ????????? ???? «???? ?????? ??????. ???? ?? ????».

? ???????????? ??????? ????? ??????? 20 ??? ??????. ?????? ????? ??? ????? ???????? ?????????? ? ??????????? ???. ???????????, ??? ? ??????? ?????????? ???????????? ????? ???????? 300-500 ???????. ? ?????????????? ???? ?????????? ?????? ?????????? ?? ????????????? ? ?????????? ??????????????? ?????? ? ????????????.

?????? ???? ? ?????????? ???? ?????? ???????? ????????? ???????? ? ????? ?? ??????. ? ?????????? ??????????? ????? ????????? ??????? ? ?????????????, ??????, ???????????? ? ?????-??????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ????????? ????????? ?????????????? ????.


(2017.03.20 16:10)
????????? Источник: http://kuban24.tv   




?? ?????? ?????? ??? ? 2016 ???? ??????? ????? ??? ?? 6%

?????? ????? ??????? ?????? ?? ????????????? — 5,6%. ?? ???????? ????????????? ???? ???????? 3,3%. ?????? ???????? ????????????? ? ?????????? ?? ???????? ???? ??????? ?? 4%, ? ? ?????????? ?? ???????? ??????? — ?? 3,4%.

???? ??????? ?? ???????????????? ???????? 3,9% ? ????? ? ???????? ??????? ? 4,2% ? ????? ? ??????????????. ????????? ?????????? ?? 2,9%. ? ??????? ??????? ??????????? ?????? ?? ?????????????: ??????? ????? ?? 2,7%, ?? ???????? ???????? ???? ? ???????? — 2,8%, ????????? ????? — 0,6%.

???? ????? ?? ?????????? ? ?????? ?????? ????????? ? ??????????????? ????? ?? ????? ?????? ??????????????, ??????? ? ??????????????? ?? ????????? ? 2015 ????? ???????? 2,8%. ? ?????, ?? ??????? ?????? ? ??????????????, — 3%. ????????? ????? ?? ?????? ?????? ??????? ?? 10%. ????? ?? ??????????? ????? ?????????? ??????????? ?? 7,9%, ?????????? ?? ????? ??????????????.


(2017.03.20 17:50. )
    
?? ?????? ??????? ???????? ????? ?????? ???????? ???????????




????????? ???????? ????? ?????????? ? ??????????, ??? ????????????? 55-? ??????????? ????, ??????? ?????????? ??????-?????. ???????? ?????????? ???????????????? ???????? ????????? ? ????????.

– ??? ???? ?????? 20 ??? ??? ???????? ?????????? ???????????. ?? ?????? ? 55-? ??????????????? ??????????? ?????, ??????? ?????????? ?????. ?????? ????? ? ?????????? ??????? ????? ? ?? ????? ?????. ???????? ?????????? — ?????? ???????? ???????? ???????? ? ??????????? ??????. ?????? ?????? ? ?????, – ? ????????? ??????? ????? ??????? ? ????? ????????.

???????? ????? ?????????? ? 75-????? 55-?? ?????????? ???????????????? ?????? ???????? ???????????? ?????, ??????? ?????????? ???????? ??????????. ? ?????? ??? ????????? ????? ?????? ???????? ?????? ??????????? – ????? ???????.

???????? ?????????? ? ????? ? 3 ?????? ??????????, ??????? ?????? ????? ??? ????????? ???????. ????? ????, ????????? ????????? ????? ??????? ??????? ?????? ????? ?? ?????????? ???????? ????.

????????, ???????? ?????????? ??? ???? ? ????????? ??-5 ? ?????? ????????? ???????? 8 ???? 2016, ?????? ? ??? ????????? ?????? ??????? ??????.

?????? ??????? ????? ?????? ???????? ??????????? ???????? ? 1988 ???? ????? ?? ????? ????????? ??????????? ??????? ?????? - ???????????? ??????? ????????, ?? ?????????? ? ???????-????????? ?????????. ? 1993—94 ????? ??? ???????????? ?? ???? ?????? ???????? ? ???? ???????-?????????? ?????????, ? 1994-96 ????? ???????? ??????? ? ???? ?? ??????????? ???????????????? ??????? ?? ?????????? ????????? ??????????.

?? ??????????? ??????????? ????, ??????????? ?? 12 ???? 2016 ???? ?? ????????? ???????? ? ??????, ??? ???????? ??????????? ????????? ??????????? ????? ?3 ? ????? ?? ???? ? ????? ??????????? ??????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2017.03.20-15:26. )

?????? ? ???????? ????? ????????? ?????????? ????????? ? ??-2018

?? ???? 20 ????? ??????? ???????????? ????????? ???????-??????????? ?????? ??????? ???????.

«?? ????? ???????? ??? ?????? ?????????? ? ?????????? ?????????? ?????????? ??????? ?????????? ?????? — ??????? ????? ???????? ??? ????????? "? ?????? ? ??????" ? ???? ?????????? ? ?????????? 2018 ????. ????? ?? ????????? ??????, ??? ?????-?? ? ???? ????? ? ????, ????? ? ??????????? ??????? ???????????? ????????????? ?????????», — ??????? ??.

??????? ?? ??????, ????? ?????? ?????? ?????? ???????????, ?????????? ?? ??, ??? ??? ????????? ?? ????? ????????????, ???????? «?????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ???? ?? ??????? ??????? ? 14 ???? ?? 15 ???? 2018 ???? ?? 12 ????????? ? 11 ??????? ??????: ??????, ?????-??????????, ??????, ????, ??????, ?????? ?????????, ???????-??-????, ??????????, ?????????????, ???????????? ? ????????.


(2017.03.20 15:29. )
    
?? ?????? ???????????????? ??? ?????? ????????????? ?????????

???????????? ????? ?????? ?? ???? ????????? ??????? 17 ????? ?????? ????????? ?????????????? ????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.

???????? ?????? ??????? ????????????? ???????????, ?????????? ?? ?????? ???????? ??? «????????????? ???????? "????? ??? ???"» ? ??? «??????????? ?????????? ??????» ?? ??????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ?????? ? 1 ?????? ??????? ? ???? ????? ??????? ???????????? ???????????: ??? ??????????? ?????? ???? ??????? ? ??????????????? ??????.


(2017.03.20 16:34. )

? ?????????? ??????????? ???? ?????, ???? ?????????????

??????????? ? ????? ??? ? ?????????? ???? ???????? ????????. ?? ??? ??????????? ??????????????? ?? ????? ??????. ??? ???? ?????????? ??????? ????????? ???????????.

?????? ????????? ????? 15:00 ?? ????? ?????????? ????? ???? ? 5. ?? ????? ???????? ?????????? ???????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????? ?????????? ?? ??? ????? ?? ??????????.

?????????????? ??? ??????????.


(2017.03.20 16:00. )
    
? ?????????? ?????????? ?????? ? ?????? ?????????? ????????? ????

?? ???????? ?????????? ???????????? ????? — AV Group. ? ??????? ???? ????, 20 ? 21 ?????, ????????? ??????????? ????? ????????? ???????????? ? ??????????? ?????????-?????????????? ???????? ?????? ? ????????? ????????? ???????.

«???????????? ????????? ???? ?? 2030 ???? ?????????? ?????????, ??? ? ????, ????? ?? ???????? ????? ????? ???????. ?? ??? ????? ????????????? ????? ???????????. ??? ????? ?????????, ???????????, ??????? ???? ?? ????????. ?? ????, ??? ?? ????????? ??????????, ????? ????????, ??? ??? ????? ????? ??????????? ??????, ?????? ?????, ? ????? ???????? ?????????? ????????? ????? ??? ????? ? ???????», — ??????? ????? ?????? ??????? ????????.

? ????????????? ?????? ????????? ??????? ??????????? ???????????, ? ????? ????????????? ??????, ???????, ??????????? ? ???????? ????????? ?????????? ? ?????????????? ????, ????????? ???????????? ????????, ? ??? ????? – ?????????? ? ?????? ??????? ????????????? ?????? ?? ???????? ??????????????? ???????? ? ???????????? ???????? ??? ????? ??????????.

? ?????? ???? ?????? ??????? ???? «????????? ? ??? ????????????? ??????????», ?? ?????? — «?????????????? ??????? ? ??????????? ??????? ???????? ????????????? ???????????».

? ???? ????????? ? ???????? ??????? ????????? ?????? ????? ???????? ? ???? ??????????????? ????????????, ??????? ?????????? ???????? ? ????????? ?????????????????????, ??????? ? ?????????? ?????????????? ??????? ? ???????, ?????????? «????? ?????????» ? «???????? ??????» ????????????? ? ??????????.

?????? ??????? ? ??????? ?? ????????????: «???????? ????????????? ????????», «???????????? ???????? ? ???????????????????», «???????????????? ????????», «???????? ?????????-?????????? ? ??????????? ?????????», ???????? ?????-?????? ????????????? ??????.


(2017.03.20 16:22. )

?? ?????? ???????????????? ??? ?????? ????????????? ?????????

???????????? ????? ?????? ?? ???? ????????? ??????? 17 ????? ?????? ????????? ?????????????? ????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.

???????? ?????? ??????? ????????????? ???????????, ?????????? ?? ?????? ???????? ??? «????????????? ???????? "????? ??? ???"» ? ??? «??????????? ?????????? ??????» ?? ??????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ?????? ? 1 ?????? ??????? ? ???? ????? ??????? ???????????? ???????????: ??? ??????????? ?????? ???? ??????? ? ??????????????? ??????.


(2017.03.20 16:34. )
    
? ??????? ??????? ????????? ???????? «???????????»




???????? ?????? ???????????? ????????? ???????????? ????????? ?????????? ?????? ?????? ? ????????????? ??????? ??????????? ???? ??????????????? ????????.

? ???????? ???????? ??????? ??????? ???????????? ???????????? ????????? ?????????? ???? ??????????, ???????????? ????????? ??????????? ????????? ???????????? ??????????? «?????????? ???? ?????????? ????????» ???????? ???????, ??????????? ??????? ???????? ??????, ???? ????? ?????????? ?????? ?????? ?????????, ???? ???? ???? ????????.

– ? ?????????? ???????????? ????? 50 ?????????? ???????, ?????????? ??????? ??????? ????? ??????. ??? ?????? ???? ??????????: ????? ????????, ?????? ????????? ? ???? ???????, – ?????????? ? ??????? ???????????? ????????.

???????????? ????????? ?????????? ???? ???????? ? 1991 ????, ??? ??????????? ?????????? ????. ????????????? ??????????? ?????????? ???????????? ???? ????????? ??????????.

???????? ????????? ???? ?????? ?? 25 ?????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2017.03.20-13:57. )

???????? ??????????: «????????????? ???? ??? ? ???????? «??????? ????????», ??????? ??????? ???????? – ? ??????????»



?????????? ?????? ?????? ??????? ? ??????????????? ?????????? ??? «????????????? ????????????????????? ????? – ?????????????????».

? ???? ??????? ??????? ???????? ??????? ????????????? ?????????-?????????????? ?????????????? ??????????? ? ????????????? ???????.

????? ???????? ????? ?? ????????? ??????????? ?? ??? ??????, ??????? ??????????????????. ?????? ? 2016 ???? ?? ??? ?????? ??????? ????????? ???? ??????????? ????? 340 ??? ??????. ??? ???? ????????????? ????? ???????? ???????????? ???????????? ? ??????, ??????? ?????????? ??????? ??? ?????????? ?????????? ????? ?-1, ??????????? ??? ???? ??????????.

????????????? ?????????? ??? «????????????? ????????????????????? ????? – ?????????????????» ???? ???????? ???????, ??? ?? 2016 ??? ????? ???????? ??????????? ? ?????? ???? ?? 200 ??? ??????, ???????? ??????? ??????????? ?????????.

– ??? ???????????? ????? ???? ????????????, ??? ?????? ??????? ?? ????? ?????????? ? ???????????? ? ? ??????????? ?? ????????? ????????????? ??????????. ????? ????, ?? ???????? ??????????? ? ?????????? ?????????? ???? ? ???????????????????, – ??????? ???? ????????.

?? ?????? ????????? ???????????, ???????? ?????? ???????????? ???????????? ????????? ????????? ??????? ? ?????.

– ?? ???????????? ???? ???????, ?? ??? ??????? ????? ? ??????. ?? ??????? – ?? ???????? ? ???, ??? ????????????? ???? ??? ? ???????? «??????? ????????», ??????????? ? ?????????? ????????. ??????? ??????? ???????? – ? ??????????. ?????? ?????????, ????? ? ?????? ?? ??????????? ?? ?????? ?? ????????????? ????????????, – ?????????? ??????????.

????? ???? ????? ????????????, ??? ?????? ??????????? ?????? ???? ??????? ??? ??????????????.

– ???? ? ??????? ????????? ??????? ???????????? ???????????? ??????, ??? ???????? ????? ????????. ? ??????? ??? ??????????? ????????, – ???????? ???? ?????? ???????? ??????????.

????????????? ?????? ???????, ??? ??? ?????? ? ????????? ???????. ???, ? ???????? ???????? ???? ?????????? ????????? ?????????? ??????? ???????? ?? ??????????? ???????? ?????, ??? ??? ???????? ?? ??????????? ????????????????????? ??????. ??? ???????????? ???????? ?????? ? ?????? ???????-????????????? ?????? ??????????. ??? ????? ????????? ????? ????? ??????????? ??????????? ???????????? ????????????? ???????????, ??????? ????? ?????????? ? ??????.

??????? «?????????? ? ????????????» ?????? ??? ???????? ?????????? ??????? ??????? ?? ???????? ?????? ??????????? ?????? ??????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2017.03.20-14:50. )
    
??? «?????????-??????» ????? ?? ??????? ????? ??????

????????????? ??? ???? ????? ?????? — ? ????? ?????????. ?? ???????? ? ???? ?????? ???? ?? ????? ?????. «???????» ?? ????? ???????????? ? ?????????????: ?????? ?????? ??????????? ?? ?????? ??????? ? ???? 19:3 ????? ?????? ????? ????. ?????? ?????? ?????? «??????????» ????? ?? ???????. 

«?????? ?????? ???????? — ??? ??????? ???????. ???????? ????? ?? «???????». ??? ??? ????????, ??? ??? ?????? ? ???? ?????? ? ? ???? ????. ??????????, ???????, ????. ??? ????? ??????????????, ? ????????, ??? ????, ? ????? ?? ???????????? ???? ?? ??????-?????? ?????, ??? ????? ???????? ? ?????????? ?? ???? ?????????? 10-12. ? ??????, ??? ?? ?????? ???? ?????????? ????, ?????, ???? ???????? ?? ????????? ?????, ????? ????? ? ??????», — ????????? ????? ??? «?????????-??????» ??????? ???????. 

??????? ??????? ????: ?? ? ??? ???????? ???????? ??????? ?????????? ??? ???? ???. ? ?????? ???????????? ?????????? ?? ?????? ?????. ?? ???????? ????????????? ?? ?????? ?????????? ??????? ?? ?????????. ???? — 74:63, ????????????? ??????? ???????? ?? ??? ?? ?????? ????? ??????. 

?? ???? ? ???? ????????? ? ???? ????????????? ??????. ?????? ??????? ???? ?????????? ?????? ????????? ??????????????? ?? ?????? ???? ???. ????? ????-??? ? ???? ??????? ????? ????????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2017.03.20 13:41. )




Архив новостей:



Страницы:
    1065     1064     1063     1062     1061     1060     1059     1058     1057     1056     1055     1054     1053     1052     1051     1050     1049     1048     1047     1046     1045     1044     1043     1042     1041     1040     1039     1038     1037     1036 




&





?????????????? ???????? «??????? ???????» ????????? ????????? ? «1C-?????».
??????? "1C-?????:???? ?????? ?????", ?????????? ? ?????????????? ???????? "??????? ???????", ???????? ??????????? ????? ???? ?????, ?????????, ???????? ? ?????????...

??????? ???????? ??????????? ?? ????????? ??? ???????????? ????????? ??????.
???????????? ????????? ?????? – ??? ??????? ??????????????? ???????, ? ?????? ???????? ????? ??????????? ????????? ??????.

? ???? ???? ? ??????? ?? ?????? ????????? ???????? 450 ????? ?????.
? ??????? ???? ???????? ???? ???????? ??????? 400 ????? ??????????. ????? 49 ????? ????? ????????? ? 807 ?????????? ???????. ??????? ???? ???????????? 63 ???????????? ?????????? ?????? ? 744 ???????????.

???: ???????????? ??????-???? ? ????????? ? ???? ???????? ?? 2022 ????
?? ?????? ?????????? ???, ???????????? ??????-????, ?????? ?? ????? ??????????? ??? ? ????, ???????? ?? 2022 ????.

?????? ?????? ????? ?? ??? ?????????? ????????? ??????? ?????? ?? ?????????.
? ???????? ?????????? ?????? 9 ????? ?? ?????? 40-????? ????? ? ?????????, ??????? ????????? ???????? ???????? ?????? ?????? ?? ?????? ????????? ?? ????????? ? ?????? ??????.

? ????????? ????????? ??????? ?????????? ?????? ????? ??????????????????? ? ????????????? ????????.
????? ??????????? ? ????????? ????????? ????.

???????? ??????? ??????? ?? ?????????? ? ??????? ?? ?????????? ??????????.
????? ???????? ?????????? ??????? ????????? ? ????????? ??????????????? ?? ??????? ???????? ?????????? ?? ?? ??????????? ????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ?????????? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

? ?????? ???? ??????? ???????? ????. ?????? ????? ?????? ??????? ????????????
????? ????????? ????????? ? ?????????? ????????? ????? ? ?????? ??????? ??????? ? ??????? ?????????? ?? ??????.

????????? «?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-???????????.
?? ???????? ???????? ?????? «????????? ?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-??????????? «?????????? ???????????? ?????????? ????????????? ?????».

???????? ?????? ???????? ????.
??????????? ???????????? ????????? ????? ???????? ????????? ? ??????? ???????????? ????????.