НОВОПОРТ: Управление ОТЕЛЕМ

Комплексная автоматизация отельного бизнеса

Все ПО в рамках единой системы

Управление отелями любых форматов
Менеджер каналов

Обмен тарифами и квотами с системами бронирования
АСУ МойОтель

Облачная Интернет-система управления отелем
Модуль бронирования

Получайте бронирования со своего сайта
Новости. Россия и Германия будут создавать позитивное отношение к ЧМ-2018
  загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?????? ? ???????? ????? ????????? ?????????? ????????? ? ??-2018

?? ???? 20 ????? ??????? ???????????? ????????? ???????-??????????? ?????? ??????? ???????.

«?? ????? ???????? ??? ?????? ?????????? ? ?????????? ?????????? ?????????? ??????? ?????????? ?????? — ??????? ????? ???????? ??? ????????? "? ?????? ? ??????" ? ???? ?????????? ? ?????????? 2018 ????. ????? ?? ????????? ??????, ??? ?????-?? ? ???? ????? ? ????, ????? ? ??????????? ??????? ???????????? ????????????? ?????????», — ??????? ??.

??????? ?? ??????, ????? ?????? ?????? ?????? ???????????, ?????????? ?? ??, ??? ??? ????????? ?? ????? ????????????, ???????? «?????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ???? ?? ??????? ??????? ? 14 ???? ?? 15 ???? 2018 ???? ?? 12 ????????? ? 11 ??????? ??????: ??????, ?????-??????????, ??????, ????, ??????, ?????? ?????????, ???????-??-????, ??????????, ?????????????, ???????????? ? ????????.


(2017.03.20 15:29)
????? Источник: http://kuban24.tv   




???: ??????? ??????? ???????? ??????? ??? «?????????-??????»

??????? ???????????? ? ??????????? ?????????, ??????? ?????????? ?? ????? ??????. ????????? ?????? ? ????????????? ??????? ????? ??? ??????. ?? ??? ????? ?? ????? ??????? ??????? ????? ? ?????????? ??????????? ?????, ????? «????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????? ???????? ???????? ???????? ? «????» ? ??????. ?????????? ???? ?????????? ?? ????? ??????. ???????? ????? ???????? ?? ?????????? ???, «??????? ??????», «?????? ????????», «?????» ? ?????????? «????».

??? «?????????-??????» ? ?????????? ????????? ???????? ????????? «???????» ? ??????? ??????.


(2017.03.20 17:05. )
    
? ?????? ?? ?????????? ????? ????? ???? 47-?????? ???????

? ??????? ????? 7:00 ????????? ???????? ? ????????, ??? ?? ?????????? ??? ? 22, ????????????? ?? ????? ???????????, ?? ?????????? ??????? ????? ???? ???????. ?? ????? ??????? ??????????-???????????? ??????. ???? ?????????. ?? ??????????????? ?????? ???????-??????????? ??????????, ???????? ?????? ????? ???????????? ????????. ?????? ???????? ??????????? ?? ??????????.

???????? ??????? ??????????, ??? 47-?????? ??????? ??????????, ??????? ????? ???? ???????????? ?????? ?? ???????? ? ???? ??????????. ???????? ???? ?????????????? ? ???????????? ??????????? ????????????? ????????? ? ?????????? ???????. ???????????? ????? ?? ??????? ???????? ???????? ?? ????? ?????????????. ??????????????? ? ?????? ?????? ????????????. ?? ??????????? ???????? ????? ??????? ?????????????? ???????, ???????? ?????-?????? ?? ?? ?? ?? ?????????? ??????.


(2017.03.20 17:24. )

? ????? ?????? ???????? ??????? ? 44 ??????????? ?? ?????

?? ????? ???????????? ???????? ???? 44 ????????. ????????????????, ??? ??? ???????. ?? ???? ???????? ?????????????????? ?????? Airlive. ?? ?????? ???????, ?? ????????? ? ????????? ?????? ??? — ????????????????? ?????? ????????? ???????? ????-???-??????, ???????? ??? «???????». 


(2017.03.20 17:34. )
    
? ?????????? ??????????? ???? ?????, ???? ?????????????

??????????? ? ????? ??? ? ?????????? ???? ???????? ????????. ?? ??? ??????????? ??????????????? ?? ????? ??????. ??? ???? ?????????? ??????? ????????? ???????????.

?????? ????????? ????? 15:00 ?? ????? ?????????? ????? ???? ? 5. ?? ????? ???????? ?????????? ???????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????? ?????????? ?? ??? ????? ?? ??????????.

?????????????? ??? ??????????.


(2017.03.20 16:00. )

?? ?????? ??????? ???????? ????? ?????? ???????? ???????????




????????? ???????? ????? ?????????? ? ??????????, ??? ????????????? 55-? ??????????? ????, ??????? ?????????? ??????-?????. ???????? ?????????? ???????????????? ???????? ????????? ? ????????.

– ??? ???? ?????? 20 ??? ??? ???????? ?????????? ???????????. ?? ?????? ? 55-? ??????????????? ??????????? ?????, ??????? ?????????? ?????. ?????? ????? ? ?????????? ??????? ????? ? ?? ????? ?????. ???????? ?????????? — ?????? ???????? ???????? ???????? ? ??????????? ??????. ?????? ?????? ? ?????, – ? ????????? ??????? ????? ??????? ? ????? ????????.

???????? ????? ?????????? ? 75-????? 55-?? ?????????? ???????????????? ?????? ???????? ???????????? ?????, ??????? ?????????? ???????? ??????????. ? ?????? ??? ????????? ????? ?????? ???????? ?????? ??????????? – ????? ???????.

???????? ?????????? ? ????? ? 3 ?????? ??????????, ??????? ?????? ????? ??? ????????? ???????. ????? ????, ????????? ????????? ????? ??????? ??????? ?????? ????? ?? ?????????? ???????? ????.

????????, ???????? ?????????? ??? ???? ? ????????? ??-5 ? ?????? ????????? ???????? 8 ???? 2016, ?????? ? ??? ????????? ?????? ??????? ??????.

?????? ??????? ????? ?????? ???????? ??????????? ???????? ? 1988 ???? ????? ?? ????? ????????? ??????????? ??????? ?????? - ???????????? ??????? ????????, ?? ?????????? ? ???????-????????? ?????????. ? 1993—94 ????? ??? ???????????? ?? ???? ?????? ???????? ? ???? ???????-?????????? ?????????, ? 1994-96 ????? ???????? ??????? ? ???? ?? ??????????? ???????????????? ??????? ?? ?????????? ????????? ??????????.

?? ??????????? ??????????? ????, ??????????? ?? 12 ???? 2016 ???? ?? ????????? ???????? ? ??????, ??? ???????? ??????????? ????????? ??????????? ????? ?3 ? ????? ?? ???? ? ????? ??????????? ??????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2017.03.20-15:26. )
    
????? ???????? ???? ?????? ?????? ???????? ?? ?????????

??? ???????? ?????-?????? ????????????? ??????, ? ???? ???? ???????-??????? ?????? ??? ???????, ??? ?????????????? ?????? ?????????? ? ?????? 50 ????????????? ????????, ? ??????? ????????? ????? ??????????? ?? ???????????? ????? ?? ??????? ???????????? ?????.

«? ??????? 48 ????? ????? ??????? ?????? ? ?????????? ?????? ????????? ????????? 27 ???????-??????», — ???????? ???? ???????????? ???????????? ?????? ???????? ?????.

??? ??????? ????????-?????? «?????? 24», ???????? ?????????????? ????????? II 16 ????? ???????? ????? ? ?????? ?????? ?? ??????? ?????????.

? ?????????????? 24 ???? 2016 ???? ?????? ?????????? ?? ???????? ?????? ? ??. ???????? ??????????? ??????, ?? ????? ?? ????????? ????????????? 51,9%. ????????? ?????? ???????? ????? 24 ???? ??????? ? ????????? ???????????? ?????? ?????????????? ?? ?????????.


(2017.03.20 15:58. )

? ?????????? ??????????? ???? ?????, ???? ?????????????

??????????? ? ????? ??? ? ?????????? ???? ???????? ????????. ?? ??? ??????????? ??????????????? ?? ????? ??????. ??? ???? ?????????? ??????? ????????? ???????????.

?????? ????????? ????? 15:00 ?? ????? ?????????? ????? ???? ? 5. ?? ????? ???????? ?????????? ???????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????? ?????????? ?? ??? ????? ?? ??????????.

?????????????? ??? ??????????.


(2017.03.20 16:00. )
    
?????? ?? ?????? ?????? ???? ??????? ? ??????????

???????? ???????? ????????, ?????????????? ? ??????????????? ????, ? ????? ??????????? ????????? ??? ???????? ????. ???? ??????? ???????? «??????-????». ????????????? ??????????? ?????? 16 ?????.

??????? ????????? — ????? 400 ??. ?. ? ???????????? ???????????? ????? 200 ??????? ????? ? ???????? ???, ?????????? ???????????, ? ????? ??????? ????? ????: ???????? ??????????? ??????-???? ????? «???? ?????????. ???? ?? ????», ??????? ????????? ???? «????????? ????????», ??????? ? ????? ???? ????? «?????? ? ??????», ????? ????? «??????? ??????. ???? ??????». ? ???????? ??????? ????? ???? ???????? ?????? ???????????? ????????? ???? «???? ?????? ??????. ???? ?? ????».

? ???????????? ??????? ????? ??????? 20 ??? ??????. ?????? ????? ??? ????? ???????? ?????????? ? ??????????? ???. ???????????, ??? ? ??????? ?????????? ???????????? ????? ???????? 300-500 ???????. ? ?????????????? ???? ?????????? ?????? ?????????? ?? ????????????? ? ?????????? ??????????????? ?????? ? ????????????.

?????? ???? ? ?????????? ???? ?????? ???????? ????????? ???????? ? ????? ?? ??????. ? ?????????? ??????????? ????? ????????? ??????? ? ?????????????, ??????, ???????????? ? ?????-??????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ????????? ????????? ?????????????? ????.


(2017.03.20 16:10. )

? ?????????? ?????????? ?????? ? ?????? ?????????? ????????? ????

?? ???????? ?????????? ???????????? ????? — AV Group. ? ??????? ???? ????, 20 ? 21 ?????, ????????? ??????????? ????? ????????? ???????????? ? ??????????? ?????????-?????????????? ???????? ?????? ? ????????? ????????? ???????.

«???????????? ????????? ???? ?? 2030 ???? ?????????? ?????????, ??? ? ????, ????? ?? ???????? ????? ????? ???????. ?? ??? ????? ????????????? ????? ???????????. ??? ????? ?????????, ???????????, ??????? ???? ?? ????????. ?? ????, ??? ?? ????????? ??????????, ????? ????????, ??? ??? ????? ????? ??????????? ??????, ?????? ?????, ? ????? ???????? ?????????? ????????? ????? ??? ????? ? ???????», — ??????? ????? ?????? ??????? ????????.

? ????????????? ?????? ????????? ??????? ??????????? ???????????, ? ????? ????????????? ??????, ???????, ??????????? ? ???????? ????????? ?????????? ? ?????????????? ????, ????????? ???????????? ????????, ? ??? ????? – ?????????? ? ?????? ??????? ????????????? ?????? ?? ???????? ??????????????? ???????? ? ???????????? ???????? ??? ????? ??????????.

? ?????? ???? ?????? ??????? ???? «????????? ? ??? ????????????? ??????????», ?? ?????? — «?????????????? ??????? ? ??????????? ??????? ???????? ????????????? ???????????».

? ???? ????????? ? ???????? ??????? ????????? ?????? ????? ???????? ? ???? ??????????????? ????????????, ??????? ?????????? ???????? ? ????????? ?????????????????????, ??????? ? ?????????? ?????????????? ??????? ? ???????, ?????????? «????? ?????????» ? «???????? ??????» ????????????? ? ??????????.

?????? ??????? ? ??????? ?? ????????????: «???????? ????????????? ????????», «???????????? ???????? ? ???????????????????», «???????????????? ????????», «???????? ?????????-?????????? ? ??????????? ?????????», ???????? ?????-?????? ????????????? ??????.


(2017.03.20 16:22. )
    
?? ?????? ???????????????? ??? ?????? ????????????? ?????????

???????????? ????? ?????? ?? ???? ????????? ??????? 17 ????? ?????? ????????? ?????????????? ????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.

???????? ?????? ??????? ????????????? ???????????, ?????????? ?? ?????? ???????? ??? «????????????? ???????? "????? ??? ???"» ? ??? «??????????? ?????????? ??????» ?? ??????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ?????? ? 1 ?????? ??????? ? ???? ????? ??????? ???????????? ???????????: ??? ??????????? ?????? ???? ??????? ? ??????????????? ??????.


(2017.03.20 16:34. )




&





?????????? ??????? ?????????.
???? ??????? ???? ? ?????? ? ?????? ??????????, ?, ???????? ??, ????? ?????? ? ???????, ??? ?? ?????, ?????? ?????, ??????? ???????????? ?????????, ????? ????? ????????? ???? ????????.

??? ??????? ?????????????????
???, ????????, ??????????? ?????????? ??? ???, ??? ????? ???????? ???????? ?????????? ???? ??? ????????. ??? ???????????? ????? ?????????

???????? ??????? ?? ???? ? ???? ????????? 6 ???
???????? ?????? «????? ????????» ?????? ??????????? ?? ???????? ???? — ???? ? 6 ???. ?? ???? 4 ?????? ??????? ?????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????.

? ?????????? ????????? ???? ???????????? ?????? ??? ??????????? ????????? ?? ??????????.
? ?????????? ????? ???????? ????-??? ??????? ???????. ?? ?? ??????, ? ???? ?? ??????? ?????? ?????? ??????, ????? ? ???????? ?????? ??????? ???????? ????? 200 ??????? ??????.

????? ??????? ??????? ? ?????????????? Samsung Pay ? Apple Pay ???????? ?????? ? ??????? ?????????.
???? «??????? ????????» ?????? ???????????? ?? ?????? ????????????? ????????? ????? ????????? ????????? ???????? (Samsung Pay ? Apple Pay).

??? ?????????????? ????????????? — ? ????? ?????? ?? ??????.
??????????? ? ???????? ??????????? ?????? ?? ??????????? ???????? ??????? ????????.

? ?????????? ??????? ???????? ??? ???????? ????????.
? ?????????? ??????? ??????????? ???????? ??? ???????? ???????? ? ???? ?????????. 6 ?????? ?? ???? ??????????? ?????? «??????????» ??????? ??????????? «???????? ??? ???», ??? ??? ???????? ????????? ????????? ?????? ????????? ????? ???????? ? ?????????? ?????????.

???????? ? ???????? ??????????????? ??????????????? ?????? ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».
???????? ??????????????? ??????????????? ??????, ??? ?????????? ????????????? ??????????????? ??????, ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».

??????-??-???? ????? ? ???-10 ??????? ????????? ?????? ?? ?????????? ??????? ? ????? Uber.
?? ???? ?? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ???????? ?? ????????????? ???????? Uber ? ?????? ????? ??????.

?????? ?? ?????? ??????? ???? ????? ??????????????.
?? ????????? ??? ???? ?????????? ????????????????, ??????? ?????? ? ????? ??????? ???????, ??????????? ? 10 ???. ?? ???? ?????????? ? ???????????? ????????????? ???????? ? ???????? ???????.

?????????? ???????? «???????» ?????? ???????? ???????????? ??? ? ?????.
?????????? ???????? «???????» ???????? ? ???????? ????????? ???????????? ??? ? ???????????. ?? ???? ???????? ???? ?? ??????? ?? ???????????? ???????? «???????» ??????? ??????.