НОВОПОРТ: Управление ОТЕЛЕМ

Комплексная автоматизация отельного бизнеса

Все ПО в рамках единой системы

Управление отелями любых форматов
Менеджер каналов

Обмен тарифами и квотами с системами бронирования
АСУ МойОтель

Облачная Интернет-система управления отелем
Модуль бронирования

Получайте бронирования со своего сайта
Новости. СМИ: форвард Каспарс Берзиньш покинет ПБК «Локомотив-Кубань»
  загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


???: ??????? ??????? ???????? ??????? ??? «?????????-??????»

??????? ???????????? ? ??????????? ?????????, ??????? ?????????? ?? ????? ??????. ????????? ?????? ? ????????????? ??????? ????? ??? ??????. ?? ??? ????? ?? ????? ??????? ??????? ????? ? ?????????? ??????????? ?????, ????? «????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????? ???????? ???????? ???????? ? «????» ? ??????. ?????????? ???? ?????????? ?? ????? ??????. ???????? ????? ???????? ?? ?????????? ???, «??????? ??????», «?????? ????????», «?????» ? ?????????? «????».

??? «?????????-??????» ? ?????????? ????????? ???????? ????????? «???????» ? ??????? ??????.


(2017.03.20 17:05)
????? Источник: http://kuban24.tv   




?????????? ????????? ??????? ? ??????? ?? ??????? WTA

«??????? ????? ??????? — ?????????????? ??????????? ?????????? ??????? ? ??????-??????, ???. ?????????? ? ????? ???????! — ??????? ????? ??????? ? ????? ?????????? ? Twitter. — ????????? ? ????? ???? ?????????, ???? ?? ????? ?????????».

?????????? ???????, ??? ?????????? ??????????? — ?????? ? ????.

«? ??? ????? ?? ??????? ?????????????», — ???????? ??.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????? ??????? 17 ????? ??????? ? ????? ??????? ????? ? ????????? ??????? ? ??????-?????? ? ????????? ???????. ? ?????????? ??? ???????? ??????????? ???????? ?????????? — 6:3, 6:4. ? ?????? ??????? ????? ?? ???? ? ????????????????? ????????? ?????????? ? ???????? ?????? ?? ?????? 6:7 (6:8), 7:5, 6:4.


(2017.03.20 19:14. )
    
? ????? ????????????? ????????? ????? 88 ????????? ??????????

? ????????? ??????????????? ???????????? ?????????? ????????????? ????????? ??????????? ??????????? ? ???????? ????????????? ????? ????????????? ????????? ?????????? 2016-2017 ???????? ???? ?? 13 ?????????.

?????? ? ??????? ???????? 535 ????????. ????????? ?? ??? ???????? ? ?????????? ?? ?????????? ?????????. ???, ???????? ???????? ?? ??????????, ??????????????, ???????? ????? ? ??????? ?????????????? ???????? ????? ?????????? ????????, ??????? ???????? ?????? ????? ? 4 ??????? ??????.

??????? ?? ?????? ? ?????????? ?? ???? ????????? ???????? ?????? ?????????? ?? ??????????, ?????????????, ?????????????, ???????????? ? ??????????? ???????.

??? 48 ?????????? ????? ???????????? ? ????????? ?? ???? ???????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2017.03.20 19:23. )

????? ?????????????? ???? ????????? ?????? ? ????????????? ???????????




??????? ? ??????? ??????????? ????? ????????? ????????????? ???? ?? ??????????? ?????? ????????. ????????? ????? ???????????? ???-??? ?1 ??????? ???????? ??????? ???????? ????.

? ??????? ??????????? ???????? ?1 ?? ????????? ?????????? ??????? ??? ????????? 60-???????? ??????? ?? ???????. ?? 30% ??????????? ??? ???? ????????? ??????? ?????. ????? ?????? ????? ?????????????, ????? ??????? ??????? ???????????? ????????????? ??????????.

? ???????? ????? ????????? ??????? ?????????????? ????, ???????? ??? ? ??????? ??????????? ???????? ? ?? ??? ?????? ?????? ?????????? ?????? ?????? – ???????????. ???????????, ? ??????? ?????????? ??????, ???????? ??????? ? ????????????? ??????? ??????? ?????, ??????????????? ????? ?????????, ???????? ???? ? ????????????. ????? ??????????? «???????», ? ??????? ???? ??????????? ?????? ? ??????? ???????? ???? ???????? ??????????? ???????????? ??????? ??????? ???????? ????.

– ?????? ?????????? ???????????: «?????-??????» ???? ??????????? ????? ?? ?????? ???. ??? ?????????, ? ??????? ????????? ??????? ??????? ??? ???????????? ???????? ? ??????? 10-12 ????. ??? ?????? ???????????? – ????????????? ?????????? ???? ???????? ????? ?? ??????? ? ???????? ????????????? ?? ????? ????????? ???????????, – ????????????????? ? ???????.

????????, ? 2014 ???? ??? ????????? ????????????? ?????????????? ???? ?? ???? ???-??? ?1 ???? ???????? ??????? ??????????? ?? ?????????? ? ???????? ????? ?????????? ??????? ???????????. ? ??? ?????, ????? ???????? ???????????? ?? ???????? ????????????? ????.

– ?????? ? ???? ??????????? ??????? ?????? ?????? ???????? ???????? ?????? ???????? ??? ??????? ??????? ? ???????? ???????????? ???????, – ???????? ? ???????????? ??????????????? ?????????????? ????.

????? ? ????????? ????????, ??? ????? ? ?????? ???????????? ?????? ?????????? ?????? ???????????, ??? ???? ??????????? ?? ???? ???-??? ?1 – ????? ??????? ? ??????????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2017.03.20-17:33. )
    
? ????? ?????? ???????? ??????? ? 44 ??????????? ?? ?????

?? ????? ???????????? ???????? ???? 44 ????????. ????????????????, ??? ??? ???????. ?? ???? ???????? ?????????????????? ?????? Airlive. ?? ?????? ???????, ?? ????????? ? ????????? ?????? ??? — ????????????????? ?????? ????????? ???????? ????-???-??????, ???????? ??? «???????». 


(2017.03.20 17:34. )

? ?????????? ????? ???????? ??????????? ??? ? ????? ????????????

«?? ??????????????? ??????, ??????? ???? ?? ????? Lada Vesta ?? ????? ?????????? ?? ??????? ?????? ? ??????? ?????????, ?? ?????? ?????????? ???????? ? ????????? ? ???????? ? ??? ???????? ?????????? — ???-2110 ? Hyundai. ? ?????????? ???????????? Lada Vesta ????????????? ?? ?????, ? Hyundai ???????? ? ???????? Renault Duster. Renault, ? ???? ???????, ?????? Volkswagen Touareg», — ?????????? ????????-??????? «?????? 24» ????????? ?? ?????????? ?? ??? ????? ?? ?????????? ????? ??????????.

?????????????? ???????????? ???????????????. ?? ????? ???????? ?????????? ?????.

??? ??????? ????????-?????? «?????? 24», ?????? ????????? ????? 15:00 ?? ????? ?????????? ????? ???? ? 5. ? ??? ????? ?? ?????????. ??????????? ? ????? ???????????? ? ?????????? ???? ???????? ????????.


(2017.03.20 16:55. )
    
? ?????? ?? ?????????? ????? ????? ???? 47-?????? ???????

? ??????? ????? 7:00 ????????? ???????? ? ????????, ??? ?? ?????????? ??? ? 22, ????????????? ?? ????? ???????????, ?? ?????????? ??????? ????? ???? ???????. ?? ????? ??????? ??????????-???????????? ??????. ???? ?????????. ?? ??????????????? ?????? ???????-??????????? ??????????, ???????? ?????? ????? ???????????? ????????. ?????? ???????? ??????????? ?? ??????????.

???????? ??????? ??????????, ??? 47-?????? ??????? ??????????, ??????? ????? ???? ???????????? ?????? ?? ???????? ? ???? ??????????. ???????? ???? ?????????????? ? ???????????? ??????????? ????????????? ????????? ? ?????????? ???????. ???????????? ????? ?? ??????? ???????? ???????? ?? ????? ?????????????. ??????????????? ? ?????? ?????? ????????????. ?? ??????????? ???????? ????? ??????? ?????????????? ???????, ???????? ?????-?????? ?? ?? ?? ?? ?????????? ??????.


(2017.03.20 17:24. )

? ????? ?????? ???????? ??????? ? 44 ??????????? ?? ?????

?? ????? ???????????? ???????? ???? 44 ????????. ????????????????, ??? ??? ???????. ?? ???? ???????? ?????????????????? ?????? Airlive. ?? ?????? ???????, ?? ????????? ? ????????? ?????? ??? — ????????????????? ?????? ????????? ???????? ????-???-??????, ???????? ??? «???????». 


(2017.03.20 17:34. )
    
?? ?????? ?????? ??? ? 2016 ???? ??????? ????? ??? ?? 6%

?????? ????? ??????? ?????? ?? ????????????? — 5,6%. ?? ???????? ????????????? ???? ???????? 3,3%. ?????? ???????? ????????????? ? ?????????? ?? ???????? ???? ??????? ?? 4%, ? ? ?????????? ?? ???????? ??????? — ?? 3,4%.

???? ??????? ?? ???????????????? ???????? 3,9% ? ????? ? ???????? ??????? ? 4,2% ? ????? ? ??????????????. ????????? ?????????? ?? 2,9%. ? ??????? ??????? ??????????? ?????? ?? ?????????????: ??????? ????? ?? 2,7%, ?? ???????? ???????? ???? ? ???????? — 2,8%, ????????? ????? — 0,6%.

???? ????? ?? ?????????? ? ?????? ?????? ????????? ? ??????????????? ????? ?? ????? ?????? ??????????????, ??????? ? ??????????????? ?? ????????? ? 2015 ????? ???????? 2,8%. ? ?????, ?? ??????? ?????? ? ??????????????, — 3%. ????????? ????? ?? ?????? ?????? ??????? ?? 10%. ????? ?? ??????????? ????? ?????????? ??????????? ?? 7,9%, ?????????? ?? ????? ??????????????.


(2017.03.20 17:50. )

?? ?????? ??????? ???????? ????? ?????? ???????? ???????????




????????? ???????? ????? ?????????? ? ??????????, ??? ????????????? 55-? ??????????? ????, ??????? ?????????? ??????-?????. ???????? ?????????? ???????????????? ???????? ????????? ? ????????.

– ??? ???? ?????? 20 ??? ??? ???????? ?????????? ???????????. ?? ?????? ? 55-? ??????????????? ??????????? ?????, ??????? ?????????? ?????. ?????? ????? ? ?????????? ??????? ????? ? ?? ????? ?????. ???????? ?????????? — ?????? ???????? ???????? ???????? ? ??????????? ??????. ?????? ?????? ? ?????, – ? ????????? ??????? ????? ??????? ? ????? ????????.

???????? ????? ?????????? ? 75-????? 55-?? ?????????? ???????????????? ?????? ???????? ???????????? ?????, ??????? ?????????? ???????? ??????????. ? ?????? ??? ????????? ????? ?????? ???????? ?????? ??????????? – ????? ???????.

???????? ?????????? ? ????? ? 3 ?????? ??????????, ??????? ?????? ????? ??? ????????? ???????. ????? ????, ????????? ????????? ????? ??????? ??????? ?????? ????? ?? ?????????? ???????? ????.

????????, ???????? ?????????? ??? ???? ? ????????? ??-5 ? ?????? ????????? ???????? 8 ???? 2016, ?????? ? ??? ????????? ?????? ??????? ??????.

?????? ??????? ????? ?????? ???????? ??????????? ???????? ? 1988 ???? ????? ?? ????? ????????? ??????????? ??????? ?????? - ???????????? ??????? ????????, ?? ?????????? ? ???????-????????? ?????????. ? 1993—94 ????? ??? ???????????? ?? ???? ?????? ???????? ? ???? ???????-?????????? ?????????, ? 1994-96 ????? ???????? ??????? ? ???? ?? ??????????? ???????????????? ??????? ?? ?????????? ????????? ??????????.

?? ??????????? ??????????? ????, ??????????? ?? 12 ???? 2016 ???? ?? ????????? ???????? ? ??????, ??? ???????? ??????????? ????????? ??????????? ????? ?3 ? ????? ?? ???? ? ????? ??????????? ??????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2017.03.20-15:26. )
    
?????? ? ???????? ????? ????????? ?????????? ????????? ? ??-2018

?? ???? 20 ????? ??????? ???????????? ????????? ???????-??????????? ?????? ??????? ???????.

«?? ????? ???????? ??? ?????? ?????????? ? ?????????? ?????????? ?????????? ??????? ?????????? ?????? — ??????? ????? ???????? ??? ????????? "? ?????? ? ??????" ? ???? ?????????? ? ?????????? 2018 ????. ????? ?? ????????? ??????, ??? ?????-?? ? ???? ????? ? ????, ????? ? ??????????? ??????? ???????????? ????????????? ?????????», — ??????? ??.

??????? ?? ??????, ????? ?????? ?????? ?????? ???????????, ?????????? ?? ??, ??? ??? ????????? ?? ????? ????????????, ???????? «?????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ???? ?? ??????? ??????? ? 14 ???? ?? 15 ???? 2018 ???? ?? 12 ????????? ? 11 ??????? ??????: ??????, ?????-??????????, ??????, ????, ??????, ?????? ?????????, ???????-??-????, ??????????, ?????????????, ???????????? ? ????????.


(2017.03.20 15:29. )




Архив новостей:



Страницы:
    1065     1064     1063     1062     1061     1060     1059     1058     1057     1056     1055     1054     1053     1052     1051     1050     1049     1048     1047     1046     1045     1044     1043     1042     1041     1040     1039     1038     1037     1036 




&





? ????? ?????????? ? ?????? ??????????? VW ???????? ?? ??????.
? ????? ??? ??????????? ???????????? ???????? Volkswagen, ?? ??????? ???????? ?????????? ????????? ????????????, ????????? ??????????? ???????????? ?????? ????????? ?????????? ???? ??????? ????????.

?????? ????? ??????? ??? ??????????? ? ?????? ???????? ??????? ? ???????????????.
???????????? ?????? ????? ??????? ??? ??????????? ? ?????? ???????? ??????? ? ??????? ??????????????? ???????????? ??????.

? ?????? ?????? ????????????? ????? ???????????? ? ????????????.
15 ????? ????????? ????????? ????????????? ????? «??????????? ?????????????????? ? ???????????? XXI ???? – ????????? ????????????? ? ??????????????????? ????????».

?????? ??????????, ??????? ????? ????? ???? ? ????.
????????? ?????????? ????? ? ????, ??????? ???????? ???? ?????????, - 300 ???????. ??????????? ???? ? ???? ??? ???? ??????? ?????, ???? ? ???????.

? ???? ???????? ???? ???? ? ??????????? ? ??????? ????????????.
??????????? ????????? ?????????????? ? ?????????? ????????????.

? ?????????? ??????? 1,8 ??? ?????? ?? ??? ??? ???? ????.
? ?????????? ????????? ????? ?? ????? ??????? ?? ??? ??? ??????? ???????, ????? ?????????? ??? ???? ????.

????? ??????????? ????? ????? ? ????.
?? ?????? '2???', ?? ????????? ??? ????? ????????, ???????????? ?????? ???????? ? ?????? ???????, ??????? ?? ??????-?????????? ?????????. ????? ?? ????????? - ? ? ?????? ???????? ???. ???? ?? ?????, ????? ????????????? ????????? ?? ?????? ???????? ????? ??????????????????????? ?????.

?????? 10 000 ????????????? ?????????????? ? ????????????? ???? ?????? Apple.
????? i-ekb ??? ????? ? ???, ??? ?? ???????????? ???????? Apple ???????-?? ????? ???????????? ??? ??-?? «Touch Disease»

?????????? ???????? Thor3D ???????????? ?????? 3D-?????? Drake.
???????? ??????????? ???????? ?????????? ???????????? ???????????, ?????????? ??????????? ? ???????????? ????????? ???????.

???????? ?? ???????? ????????? ??????? ?? ????? ????? ? ?????.
??????? ? 1 ???????? ??????????? ????? ?? ???? ????????, ???????????? ?? ????????? ? ??????? ????? ?? 26%.

????????? ?? ????? ?????? ????: ????????????? ?????? ??????? ???? ?????? ? ????????? ??????, ???? ???? ????????? ?? ??????