загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?? ?????? ?? ?????????? ? ???????? ???? ???????? ????? 1,3 ???? ??????

??? ???????????, ??? ? ??????? ???? ? ?????? ???????? ????? ????????????? ??????????????? ??????????. ?? ?? ??????, ????????????? ?????????? ??????? ????????? ???? ?? 400 ???? ? ?????? ? ????????, ?????????????, ???? ? ???????????? ??????. ????? ??????????? ????????? ????????????? ???? ??????? ????????? ?? 1,6 ???. ???? ?? ????????? ???????? ?? ?????? ?????? ? ??????????, ? ??????? ??????? ??????? ??? ???? ? ???? ???????? ???????????? ??????.

«? ???????????? ?????? ? ??????? ??????? ??????? ???????? ???? ????????????? ?? 1 ????????, ??????, ? ??????? ??? ???????????? ?????? ?? ???? ???????? ?????? ???? ?????????», — ??????????? ????????.

?? ?? ??????, ? ????? ?? ?????????? ??????????????? ??????????? ? ???????? ???? ???????? ??????????????? ????? — ????? 1,3 ???? ??????.

? 11 ??????? ? ??????? ??????? ????? ?????????? ????????? ????, ??? ???????? ??????? ????? 2 ???. ????? ???? ? ???? ?? ?????? ????? ???????? ?????. ??????? 75 ??? ?????? ???????? ?? ??????????? ?????? 33 ?????????? ?????, ??????????? ?? ??????? ??????????? ? ???????? ?????????, 38 ??????????????? ??????? 113 ???????? ????????? ? ??????????????.

???? ???????? ???????? ???????? ?? ????????? ??????????? ?? ???????? ???????????????????? ????????????, ???????? ????????????, ? ????? ???????????? ????????????? ?????????????????? ?????? ? ?????? ? 1 ????????.

??? ???????? ??????????? ??????????? ???????? ???????????, ????? ? ?????????? ???????? ???? ????? ?????????, ? ???? ???? ??????????????? ???????? ????? 25 ??? ?????? ?? ?????????? ?????????-??????????? ????????????. ??? ???????? ??????????? ??????? ???????????????, ?????????? ?????????? ????, ???????? ?????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2017.04.21 17:09)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




?? ?????? 22 ? 23 ?????? ????? ???????? ??????????? ??????? -2°?

??-?? ??????? ??????? ???? ? ????? ????? ??????? ??????????? ???????. ? ????? ??????? ???? ???????? ???????????? ????????? ? ??????????? ????? ????. ? ???? ? ????????? ??????? ?????? ????. ??????????? ?? ????? ???? ?????????? ??????? ?????. ??? ?????? ????? ????????? 25 ?/?. ??-?? ?????? ?????????????? ?????? ?????????? ???????? ?????????. ????? ?????? ??????????? ?? ????? ??????.

«? ??????????? ????????? ??????. ?? ????? ???? ??????? ????? ???? ????, ???????? ?????????? ????????? ??????????? ? ??????. ? ????? ???? 1???. 200 ? ????? ????», — ??????? ????????? ???????????????? ?????? ??????????? ? ??????????????? ?? ???? ????????.

????? ? ???????? ?????????? ? ???????? ??????? ?????? ??????? -2°?. ????? ??????????, ????? ?????????? ??????. ?????????? ????? ?????? ????????? ???? ????????????? ?? ?????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2017.04.21 19:33. )
    
?????????? ?? «??????» ??????? ???? ?????? ?????????????? ??????

«????? "????????? ?????????" — ?????????, ?? ??? ????????????, ??? ???????? ?????????? ??? ???? ????? ??????????????? ???????, ?????? ??? ???? ??? ?????? ? ? ????? ???????? ??????????, — ??????? ??????? ???????????? ? ??????????? ???????????? ??????? «???????? ????????» ?????? ???????. — ????? ??????? ??????? — ????????? ???????, ????????? ?? ???????? ?????????? ? ??????????? ????? ? ??????».

??????? ???????, ???, ???? ??????? ???????? ??????? ??????????, ?? ?? ??????????? ??????? ??? ??? ? ??????, ??? ? ? ??????? ?????.

«????? ???, ??? ???????? ??????????? (????????????? ?????) ????????? ? ??????????, ??? ???????? ??????????? ??? ???? ?????????? ????????? ???? ???????? ?? ????????? ? ????????, ??? ?????? ?? ??? ???????? ?? ???????, ?????? ?? ??? ????????????», — ???????? ?????????? ?????-?????? ?? «??????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ?????????? 29 ?????? ????????? ????????????? ????? «???????? ????????». ???????????? ???? ??????? ??????? ?? ?????????? ??????? ??????????????. ??????? ?????? ? 8 ?? ???????? 20 ???????????.


(2017.04.21 19:36. )

?? ?????? ??????? ???????????????? ??????????? ????????-??????????

? ??????????? ????? 30 ?????????????? ?????????????? ???????? ???????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ???????????? ????????? ????????? ? ???????????????? ?????????????? ???????.

??? ???????? ? ?????????? ????? ???? ?????????????? ? ???????????????????? ?????????? ???????? ???????????, ??????? ???? ??????????? — ??????????? ???????????? ???????????? ? ?????????? ???????????? ??????? ?????????, ??????? ??????? ?? ?????.

??????????? ????????? ??????? ???????? ? ??????-?????????????????? ???????????, ??????????????? ????????? ??????????? ?????????? ? ???????????? ??????, ???????? ??????? ? ?????????.

????????????? ??????????? ????????-?????????? ?????? ???????? ?????? ?? ????-?????????? ??????.


(2017.04.21 16:44. )
    
? ????????????? ?? ????? «??????????? ????» ?????? 60 ???. ???????

?????-????? ??? ????????? ? ????? ???????. ???????????? ????????? ???????? ?????????????-???????????.

«??? ???????, ??????? ??????????? ?????? ? ??????? ? ??? ????????, ??????? ??????. ???? ????? ?????? ?????? ???????? ?????? ?????? 9 ???», — ??????? ???????????? ?????? ??????????????? ?????????? ???????? ????????????? ??????? ???????.

«? ???? ???? ?? ?????????? ????????? ????????? ??????????. ????????? ? ??????? ????? ?????? ?????? ??????????? ?? ???????», — ?????????? ???? ???????????? ????? ????????????? ???????? «??????????? ????» ????? ?????????.

???????? ??????????????? ???????? ???????? ?? ?????? ?????????? ????? ?????????????, ?? ? ???????? ??????-??????????. ???????? ??? ????????? ??? ??????????????? ??????? ???????? ? ????? ?????? ????? ?????. ???? ? ???? ???????????? ????? ??????? ???? 200 ??????????. ????????????? ??????? ? ???? ?????? ???????? ? ??????-????? ? 11:00, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????????? 21 ?????? ????????? ????????????? ?????????? «????? ??????? ??????» ? ????????? ??????????? ? ??????????? ?????????????? ? ?????????? ??????? ???????, ??????? ????? ????????????? ? ???????????? 9 ???.


(2017.04.21 17:27. )

?? ?????? ????????? ????? ????????? «??????????? ????? ???????? ????????»

???????????? ????????????? ????????? ?????????? ???? ???????, ??? ?????????????? ???? — ???????? ??????? ??? ??????????? ????????? ??????? ???????? ? ?????????-????????????? ???????? ???????, ???????????? ??? ? ????????? ???????? ????? ????????.

?? ???????? ??????? ????????? ?????????????? ????????????? ????????????? ???????, ??????? ???????? ????????? ?????. ?? ????????????? ??????????? ? ???????????, ??????? ????????? ? ?????? ????????????? ??????, ????????????? ??????????? ????? ?? ?????????? ???????? ????????????? ?????? ????? ?????. ?? ??????? ????????? ????? ? ??????? ??????????? ????????? ????????.

? ???????? ???????? ???????? ??????? ???? «????» ????????? ? ????? ?? ????????? ??????? ????????? ???? «????????? ???????? ?????????». ?????? ??????? ???????????? ????????????? ????????? «????» ?????????? ???? ? ???????? ????????? ??????? ?????????. ?? ??????? ? ???????? ????????????? ? ???????????? ????????????? ??? ?????? ??????? ??????????????? ?????? ?????????, ????? ?????????????? ??????? ??????? ??????, ??????? ?????????????? ????????? ??????????????? ?????????.

? ??????? ???????? ????????????? ???????? ????????? ????? ???????? ??????????? ?????? ???????? ????????. ????? ??????? ? ??????????? ????????????? ?????? ??????????? ????? ???????? ????? ?????? ????????, ??????? ??????? ??????????? ?????????????? ?????????????.

????????????? ???????????? ????????? ?????????????? ?????????? ???????????? ??????????? «?????????? ???? ???????? ????????» ?? ??????????? ???? ?????????? ????? 2 ???. ???????. ? ?????????? ????? ?????? ????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ???????????.


(2017.04.21 17:07. )
    
«??????» ??????? ?????? ???????? ?????? ? ????

?? ?????? ??????????? ???????????? «???????» ?? ???????? ? HR ???? ?????????, ? ?????? ???????? 52,5 ???. ?????, ? ????? ???????? ?? ??? ???????? ??????????.
?? ?????? ????? ???????? ????? ????????? ?????? ?? ???? ????? ????????? «? ????» ? ?????????????, ???????? «?????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ????? ?? ????? Headhunter «??????» ????????? ????????? ? ?????? ??????????? ??? ????? ? ??????????.
????????? ???????????? ????????, ??? ??? ???????? ???????? ????????? ????????, ? ?????????, ?????? ????????, ????????????? ??? «?????-?????????», ?????? ???????? ???????? ???? «???? ??????».


(2017.04.21 17:24. )

? ????????????? ?? ????? «??????????? ????» ?????? 60 ???. ???????

?????-????? ??? ????????? ? ????? ???????. ???????????? ????????? ???????? ?????????????-???????????.

«??? ???????, ??????? ??????????? ?????? ? ??????? ? ??? ????????, ??????? ??????. ???? ????? ?????? ?????? ???????? ?????? ?????? 9 ???», — ??????? ???????????? ?????? ??????????????? ?????????? ???????? ????????????? ??????? ???????.

«? ???? ???? ?? ?????????? ????????? ????????? ??????????. ????????? ? ??????? ????? ?????? ?????? ??????????? ?? ???????», — ?????????? ???? ???????????? ????? ????????????? ???????? «??????????? ????» ????? ?????????.

???????? ??????????????? ???????? ???????? ?? ?????? ?????????? ????? ?????????????, ?? ? ???????? ??????-??????????. ???????? ??? ????????? ??? ??????????????? ??????? ???????? ? ????? ?????? ????? ?????. ???? ? ???? ???????????? ????? ??????? ???? 200 ??????????. ????????????? ??????? ? ???? ?????? ???????? ? ??????-????? ? 11:00, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????????? 21 ?????? ????????? ????????????? ?????????? «????? ??????? ??????» ? ????????? ??????????? ? ??????????? ?????????????? ? ?????????? ??????? ???????, ??????? ????? ????????????? ? ???????????? 9 ???.


(2017.04.21 17:27. )
    
? ?????? ???????? ?????? ? ?? ???????? ??????? ???????????

???? ?????? ???????? ????????????? ???????? ????????? ?????????? ? ??? «????? ??????? ???????» ? ???? ??????? ????????? ??????? ?????? ?? ?????????? ??????????????? ????????, ??????? ?????? 21 ?????? ? ???????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ??????.

???????????? ???????? ??????????? ?? ??????? ????? 4 ??, ? ?? ??? ?????????? ????????? ????????????? ????? ??? ????????. ? ?????? ??????? ??????? ???????-???????????? ????? ?? ??????? ???????? ? ???????? ???????? ???????, ?????? ?? ??????? ????????? 22 ?????? ?? ?????????? ?????????? ??????????? ???????????.

??????????? ???????, ???????? ? ?????????? ????????? ?????????? ???????? ?? ?????????? ?????? ????????????? ????????? ??? ????????????? ? ????? ??????? ???????? ?????????? ?????.

?? ????? ??? ????? ??????????? ???????? ????? ?? ??????? ?????????? ?????????? ??????? ??????? ??????????? ? ?????? ? ??????? ?????????????? ??????????? ???????? ?????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ???? ? ?????? ??????????? ?????? ???????????? ?????? ?? ?????????-??????????.


(2017.04.21 17:56. )

????????? ????? ???????????? ??????????? ??????????? ?????????

? ?????? ???????????? ?????? ??????? ?? ??????????? ???????, ???????-??????????? ???????, ????????? ? ???????-?????????. ??????? ? ??? ??????? ?????????? ?? 14 ????????.

??????? ??????? ?????????????? ???? ? ??????? ??????? ??????????, ??????? ??????, ???????? ????? ? ????? ???????????? ??????????? ? ????????????? ?? ??????????? ???????.

?? ?????? ???????????? ?????????? ???????????? ????????????????? ?????? ?????? ?????? ????? ? ????????? ?????? ???????, ??? ?????? ????? ? ????????? ??????? ? ??? ??????? ????? ? ?????????, ??????? ?????? ? ??????? ?????? ????????.

??????????? ????????? ???????? ? ????????? ???????????? ?????? ?????????? ?????????.

«??????????? ???????-?????? ????????? ??????? ? ??????????? ? ???????? ? ????????????? ?????????? ? ????????????????? ????? ?????????? ???????????? ? ????????? ?????????? ???????????», — ???????? ? ???????????? ????? ? ??????????? ???????? ?????????????? ????.

???????-????? — ??? ?????????, ??????? ????????????? ??????????? ??????? ??????????? ????????? — ????? ? ???????? ? ????????????????? ??????????? ? ?? ????????? — ???????? ??????????? ?????? ????????????? ? ??????????? ? ????????????? ? ???????? ????? ???????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2017.04.21 18:10. )
    
? ?????????? ??????? ????? ?????????? ????????? ??????







? ?????? ?????? ??????? ?????????? ?????? ???????? ??????????, ????-?????????? ??????? ??????, ?????? ?????????? ????????? ??????, ???????? ???????? ???????, ???????????? ????????? ????????, ??????? ?????????? ????????? ????, ??????????????.

? ???? ???? ????????? ??????? ?????? ???????? 26-? ????????? ?? ??? ???????? ?????? «? ???????????? ???????????????? ???????, ? ??? ????? ? ??????????». ????? ??? ?????? 26 ?????? 1991 ????.

?????? ????????????? ??????????? ????????????? ?? 10 ?????.

– ???????? ??????? ??????? ???????????? ??????? ?????????? ????????? ??????, ???????? ???????? ???????, ???????? ????????? ???????? ?? ????? ? ????-????????????, ???????? ????????? ?????? ???????? ??????? ????? ????????? ? ?????????? ?????? ??????? ???????????? ????? ?????????? ????????, ??? ?????????? ???????????????? ? ????????? ??????? ?????? ?????? ? ???????????? ???????? ???????, – ???????? ? ????????? ???????? ??????.

?????, ? 11 ?????, ????????? ????????????? ??????????? ???????? ???????? ?? ????? ??????? ?? ?????????? ?????? ? ??????????? ???????.

???????? ????? ?????????? ????????? ?????? ? 12 ????? ?? ??????????? ??????? ? ?????? ?????????? ???????, ?????????? ?????????? ????????? ?????? ??????????? ?????????? ?????????.

???????????, ??? ? ????????????? ??????? ?????? ??????? ????? 7 ????? ???????.

??? ?????? ?????? ????? ?????????? ?????? ?????????? ?????? ?????????? ????????? ?????? ?? ?????????? «??????-24».

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2017.04.21-15:59. )




&





???????? ???????????? ? ???? ????????.
??? ????????????? ??????????? ???????????? ??????????? ?????? ???????? ?????? ????? ????????? ????.

??????? «????? ????? — 2017» ? ???? ?????? ?????? ???????
?? ??????????????? ??????, ?? ???????? ???? ?? ????????? ????????, ??????? ????????? 8-14 ????????.

? ?????????? ??? ? ??????????? ???????? ?????? ??????? ??????? ??????? ????????????.
? ?????????? ?????? ????????? ????????? ????????? ????????????????? ????????. ????? ?? ??????????? ???????? ????? ??????? ????????????? ??????? ?? ?????? ??????.

?? ??????????????? ??????? ?? ???????????-??? ?????? ? ????? ????????????? ?????????? ????????? 22 ??????.
? ????????????? ?? ???????????-???, ????????? ? ????? 26 ???????, ??????????? ??????? 150 ??????????? ?????????? ?? ???? ????????: ???????????, ??????????????, ??????????, ??????????? ? ?????????????. ???? ?????? ????????? ? ????? ????????? 22 ??????, ? ??? ????? ????? — ??????? ???????????.

???? ????? ???????? ??????
? ?????? ??????? ??????? ????? ?? ?????.

? ?????????? ????????? ????????? ?? ?????? ????? ?????? ?????? ???????.
????????? ????????? ?? ?????? ????? «?????» ?????? ???????, ???????????? ? ???????? ??????, ? ????????????????? ?????? ??????????.

????????? ???? ? ????? ??????? «???????» ???????? ??????? ??????.
??????? ?? «??????» ?????? ????? ???????????? ???? ????????, ??? ??????????? 22 ????.

???????? ?? 90 ????? ?????? ? ?????????? ????????? ??????????????? ? ???????? ???????.
????????????? ???????? ???? «????????» ? ??????????, ??????? ?? ??????? ???? ?????? ?? 90 ????? ??-?? ??????? ? ??????? ??????????????.

???????? ?????? ????????? ? ???????????????? ???????? «??????? ?????».
? ?????? ?? ???? ???????????? 18-? ?????????? ???????????????? ???????? «??????? ?????». ? ??? ????????? ????????????? 64 ???????? ??????, ? ????? ??????? ?????????? ???????? ?????? — ??????.

??????????? ???????? ? ????????????? ????????? 250 ???????.
??? ???????? ?????-?????? ????????????? ??????-?????, ? ????????? ????? ?????? ??????? ?? ???? ????????????. ?????????? 250 ??????? ? 56 ?????? ???????.

?????? ? ??????? ???????? ???? ???.
??????? ?????????? ?????? ?? ????? ????? ???? ?????? ?? ????. ???? ??????? ?????? ????????? ?????????????, ?????????? ??? ???????? ?? ?????? ???????? ?????????? ???????? ?????????.

???? ???????? ????????? ??????????? "???? - ????".
??? ??? ?????? ?????????? ? ???? ??????? ????? ? ??? ??????? ?????????? '????-????' ???????? ??? ? ?????? ???. ? 2014 ???? ??? ????????? ?? ?????? ??????? ??????? ???????? ? ???? ? ??????????? ?? ?????? ??????? ???????????.