загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


«????? 24»: ?????????? ?????? ? ????? ????? ???????? ??????????? ??????????????, ?????????? ?????????? ??????????? ?????????? ????????? ? «??????????»

1. ?? ?????? 22 ? 23 ?????? ????? ???????? ??????????? ??????? -2°?.

2. ???????? ?????????? ????????? ??????? ?????? ????????? ???????? ?????? ? ?????.

3. ? ????????????? ? ????? «??????????? ????» ?????? ??????? ????? 60 ???. ???????.

4. «???? ?????? ???» ????????? ?????? 6 ??? ?????? ??? ??????? ????? ??????.

5. ?????? ??????? ????????? ?????????? ???? ????????? ?????.

6. ?? ?????? 22 ?????? ??????? ????? «??????????». ?????????? ???? ??????? ????? ??? ??????????? ? 19:00 ?? ????????.


(2017.04.21 21:00)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




???????????? ???????? «????????? ? ???????» ??????? ????? ??????? ??????? ? ??????? ?????? ?????.

?? «????????? ? ???????» ????????? ????? ???????????? ??? ??????? ?????? ???????????????? ?????????????????? ??????????? ????? (?????) ? ??????? ?????????? ???????, ??????? ????????? ????????? ????????????? ????????????? ??? ????????? ????????? ??????????. ??? ????????????? ?????????? ?????? ????? ???? ??????? ??????????????? ???????????.

???????????? ???????? «????????? ? ???????», ??????? ?????????? ? ?????????? ????????????????, ????????-???????, ???????????????? ? ???????? ?????????, ???????? ????? ?????????? ?????????? ?????? ????? ? ???????? ????? ????????????. ????????? ?????? ??????? ??????? ?????????????? ??????? ????????, ? ??????????????????? ??????? ???? ??????? ??????? ??????? ?????.
????? ?????? ???????????? ? ???????? ????????? ? ???????????????? ????????? - ? ?????? ??????? ??????, ??? ?? ?? ???????? ?????????????, ??????????? ??????? ? ????????????????. «????????? ? ???????» ????????? ?????? ?? ????????????, ???????? ??????? ? ???????? ??????????? ?????? ????? ?? ???????????? ??????? ?? ????? ???.
????? ??????????????? ??????????, ? ???????? «????????? ? ???????» ????????? ??????????? ??????????????? ???????????, ??? ????? ????????? ? ??????????? ????????? ?????? ?????.
??????? ? ????????:
?????? ???????? ??? «????????? ? ???????» ? 2005 ???? ???????????? ???????????? ? ???????? ???????????? ?????????? ?? ?????? ? ??????? ???. ? 2006 ???? ???????? ?????? ????????? ?????? ???????? ???????? ????? «??? ????», ? ????? ????????? ?????? ?? ??????? ????????????????, ?????????????? ? ????????-?????????? ???????. ? ??????????? ???? ?????? «????????? ? ???????» ???????? ???????????? ???????????? ?????? ? ?????????? ?????.
?? ??????????? ???? ? ???????????? ???????? «????????? ? ???????» ???????????? ????? 300 ???????????? ??????, ??????? ???????? ?? ??????? ? ?. ????????????. ???????? - 24 ?????? ? ??????? ????????. ??????????? ???? ???????? ?????????? ? ?. ??????????.

(2017.04.22 00:49. )
    
????????????? ?????? ??????????? ????????? ? ??????? ???????? ? ????????? ?????.

?????????? ? ????????????? ?????? ?? ???????????? ??????????? ????????? ? ??????? ???????? ? ????????? ?????. ??????????? ??? ????? ?????? ?????????? ? ??????? ?? ?????????? ???????? ? ???????? ?????????? ??? ???????? ??????????, ? ????? ?????????? ??????? ??? ???????, ????????? ? ??????????, ???????? ?? PrimaMedia ? ?????-?????? ????????????? ????????????? ?????????? ??????.

????? ???????????? ???????? ??????? ?? ??????? ????. ????????, ??? ????????????? ????????????????? ????????? ???????? ?????????? ???????? ??????? 600 ?? ? ?????? ????? ????????. ?? ?????? ????? ???????????? ???, ??????????? ?? ???????????? "???? ??????". ?? ???????? ???????? "???????" ????? ???????? ?????????? ?? ??????????? ?? 8 ??? ?????????? ???? ?? 2027 ????. ?? ????????? ???????? ????? ?????? ????? ? 2022 ????, ????? ????? ?????? ???????????? ????????? ???????? 1,1 ??? ???? ???????, 2 ??? ???? ????????? ? 1 ??? ???? ???????? ? ???.

?????? ?????, ?????? ???????? ????????????? ???????????? ?????????? ????????????, ????????????? ???????? ????????? ? ???????? ?????????? ??????????????. ? ?????????, ? ??????????? ???????? ????? ???????? ??????????? ????????? ?? 10 ????? ??????? ? ???????????? ??????????? ? ???????????????.

????? ??????? ?????? ??????? ?????? ????????? ?? ?????????? ???????? ??????????????? ???????. ? ?????? ??????? ??????? ?????? ??????????? ????? ????????????? ?????? ????? ???????, ??????????? ???????? ??? "???????????? ????? ??????????? ?????????" ????? ??????, ???????????? ????????????? ?????????????? ? ???????? ?? ?????????? ??????????????? ???????. ??????? ???????? ??????? ?????????????? ? ????????????? ??????, ???????? ???????? ????????? ? ????? ??????? ????????, ???????, ???????????.

??? ?????????? ?????? ???????, ?????? ????????? ?? ?????????? ????????????? ? ??????????? ?????????? ?? ?????? ???????, ?? ? ????? ???????. ? ?????? ????? ?????????? ????????????? ?????? ?????? ????????? ????????? ?????????? ??? ???????????? ??????? ?????, ????????? ?? ????? ?????????? ??????????????.

????? ?????? ???????, ??? ??? ?????????????? ???????????? ????? ??????? ??????????? ?????????? ? ???????? ????????? ? ?????????? ??????????? ???????????????? ????????????????. ??????????????, ??? ? ??????? ?????? ?? ?????????? ??????? ????? ????????????? ?? 12 ????? ???????. ? ?????, ?????????? ??????? ??????? ??????? 3,5 ?????? ??????? ????. ?? ????????? ????? ??????????? ????????????? ??????? ??????????????????????? ????? ?? ?????? ????????, ?? ? ?????????? ???????????? ?????? ??????????? ???????? ?????? ?????? ?? ??????? ???????. ?? ??????????????? ????????, ? ???????? ????? ????? 90% ????????????, ??????? ?? ????????????, ????? ?? ????? ???????.


(2017.04.22 00:40. )

???????? ???? ?????? ????? ??????? ??????????? ?????

? ??? ??????? ??????? 132 ???????? ?? ?????? ???? ????. ??????? ???????? ? ???? ??????????: «??????? ???? ??????», «??????? ???? ?????? ?? ??????? ???????????? ????????» ? «??????? ???? ?????? ?? ?????????????».

?????????? ????????? ????????? ? ???? ????????????? ??????? ??????????: ? ???????? ? 3 — ???????? ???????, ? ???????? ? 69 — ????????? ??? ???????? ?? ??????? ???????????? ????????» ? ? ??????? ????? ? 52 — ????????? ??? ?????????????? ?????????????.

? ????????? «??????? ???? ?????? ?? ?????????????» ???????? ??????? ?? ????????????? ???????? ? 82 ???? ??????.

? ????????? «??????? ???? ?????? ?? ??????? ???????????? ????????» ?????? ????? ?????? ?????? ???????? ?? ??????? ????? ? 3 ??????????? ??????.

?????? ???????? ???? ???? ????? ????? ???????, ????????????? ??????????? ????? ?? ???????? ???????????? ????? ? ?????????????. ??? ????? ???????????? ?????? ?? ????????????? ????? ???????? «??????? ????-2017», ???????? ?????-?????? ???????????? ???????????, ????? ? ?????????? ???????? ?????????????? ????.


(2017.04.21 20:27. )
    
?? ?????? 22 ? 23 ?????? ????? ???????? ??????????? ??????? -2°?

??-?? ??????? ??????? ???? ? ????? ????? ??????? ??????????? ???????. ? ????? ??????? ???? ???????? ???????????? ????????? ? ??????????? ????? ????. ? ???? ? ????????? ??????? ?????? ????. ??????????? ?? ????? ???? ?????????? ??????? ?????. ??? ?????? ????? ????????? 25 ?/?. ??-?? ?????? ?????????????? ?????? ?????????? ???????? ?????????. ????? ?????? ??????????? ?? ????? ??????.

«? ??????????? ????????? ??????. ?? ????? ???? ??????? ????? ???? ????, ???????? ?????????? ????????? ??????????? ? ??????. ? ????? ???? 1???. 200 ? ????? ????», — ??????? ????????? ???????????????? ?????? ??????????? ? ??????????????? ?? ???? ????????.

????? ? ???????? ?????????? ? ???????? ??????? ?????? ??????? -2°?. ????? ??????????, ????? ?????????? ??????. ?????????? ????? ?????? ????????? ???? ????????????? ?? ?????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2017.04.21 19:33. )

??????????? ????????-???????????? «???????-1» ????? ???????? ?????????? ? ??????????? ?????? ? ????

??? ?????? ????? ? ???????????? ?????????? ? ??????????? ?????, ? ????? ??? ???? ???????????? ?? ????? ????? ????? ??????????? ???????? ????????-???????????? «???????-1» ????? ????????. ?? ???? ??? ?????????? ? ?????? ????? ?????????? «?????? 24».

— ????? ?????????????, ??? ????? ?????????? ?????? ?? ????? ? ?????????? ?? ?????????

— ?????? ????? ?????????? ? ????? ??????. ??????? ???????? ????? ???????? ?? ??????? ?????? ???????? ?? «???? ?????????» ? ???????????????? ??????? «???????????? ??????». ????? ????? ?????? ?????? ?? ????? ?????, ??? ?? ????? ??????? ????? ? ?????????? ??????????? ?????.

— ? ???? ???? ??? ???????? ???????? ????? ??? ??????? — «?????????». ?????????? ?????????.

— ??? ????? ?????? ??? ??? ?????, ??????? ????? ???????? ?????? ?? ???? ????, ??????????, ??? ???????? ?????. ? ??????? ???????? ??????????? ??????????, ?????? ??? ?? ??????, ????? ?? ??????? ? ????????. ????? ???? ????? ?????? ??? ???, ??? ????? ???????? ????? ? ?????? ?????? ? ?????? ???.

— ??? ??????? ?????? ????????? ?? ???????????? ????? ? ? ????? ?????? ????? ???????? ???????????? ????????? ? ??? «???????-1»?

— ?? ???????????? ????? ????? ????????? ?? ?????? ??????????, ?? ????? ??????? ?????????, ???????, ????????????. ??? ????????????? ???????? ? ??????????????? ?????????. ? ??? ????? ????? ?????? ????? ??????. ????? ????? ????????? ????????? ?? ????????? ? ?? ?????? ???? ?? ???????????? ???????????.

— ????? ??????????? ????????? ??????????? ???? ??? ????????????

— ?? ????????????? ??? ????????: ?????? «????» ? «?????? ???? ????». ? ????????? ????? ????? ????? ????????? ??????????, ??????????? ???????????, ???????? ??????? ????????, — ???????? ? ?????? ????? ?????????? «?????? 24» ????? ????????.


(2017.04.21 20:35. )
    
??????? ?????????? ????????? ?????????? ???????? ????????

?? ???? 21 ?????? ?? ????????????? ????????????? ?????? ? ???? ??????? ???? ?????????? ????????? «??????? ??????», ???????????? ?????? ??? «????????» ??????? ?????.

?? ??? ??????, ? ????????? ????? ???????? ?? ? ???????????? ?????????? ????? ????? ??????????? ????? ??????? ???????? ?????.

«????????, ????? ??????? ??????? ???????????? ???????????: ????????? ? ???????? ????? ????????? ?? ???????? ???? — ???? ??????, ?? ???? ?? ????????? ????, ???????? ???? ????? ???? ????? ???? ?????-????? ? ?????? ?????», — ??????? ?????.

?????? ??? ?????? ? ????? ????????? ?????. ?? ???????? «?????? ???????????? ????????», ? ???? ???? ????? ?????????????? ?? ????????? ????????? ? ?????? 6,4 ??? ???????, ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????? ??????????, ??? ?????? ?? ?????????????? ???? ? ???????? ?????? 2016 ???? ????? ?????????? ????????? ? ???? ?? ?????? ????????: ?? ????? ?????? ? ?????????? ???? ?????-?????.
????? «??????» ??? ????????? ?????????? ???????? ??????? ???? ? ???? «?????-?????».


(2017.04.21 18:49. )

?? ?????? 22 ? 23 ?????? ????? ???????? ??????????? ??????? -2°?

??-?? ??????? ??????? ???? ? ????? ????? ??????? ??????????? ???????. ? ????? ??????? ???? ???????? ???????????? ????????? ? ??????????? ????? ????. ? ???? ? ????????? ??????? ?????? ????. ??????????? ?? ????? ???? ?????????? ??????? ?????. ??? ?????? ????? ????????? 25 ?/?. ??-?? ?????? ?????????????? ?????? ?????????? ???????? ?????????. ????? ?????? ??????????? ?? ????? ??????.

«? ??????????? ????????? ??????. ?? ????? ???? ??????? ????? ???? ????, ???????? ?????????? ????????? ??????????? ? ??????. ? ????? ???? 1???. 200 ? ????? ????», — ??????? ????????? ???????????????? ?????? ??????????? ? ??????????????? ?? ???? ????????.

????? ? ???????? ?????????? ? ???????? ??????? ?????? ??????? -2°?. ????? ??????????, ????? ?????????? ??????. ?????????? ????? ?????? ????????? ???? ????????????? ?? ?????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2017.04.21 19:33. )
    
?????????? ?? «??????» ??????? ???? ?????? ?????????????? ??????

«????? "????????? ?????????" — ?????????, ?? ??? ????????????, ??? ???????? ?????????? ??? ???? ????? ??????????????? ???????, ?????? ??? ???? ??? ?????? ? ? ????? ???????? ??????????, — ??????? ??????? ???????????? ? ??????????? ???????????? ??????? «???????? ????????» ?????? ???????. — ????? ??????? ??????? — ????????? ???????, ????????? ?? ???????? ?????????? ? ??????????? ????? ? ??????».

??????? ???????, ???, ???? ??????? ???????? ??????? ??????????, ?? ?? ??????????? ??????? ??? ??? ? ??????, ??? ? ? ??????? ?????.

«????? ???, ??? ???????? ??????????? (????????????? ?????) ????????? ? ??????????, ??? ???????? ??????????? ??? ???? ?????????? ????????? ???? ???????? ?? ????????? ? ????????, ??? ?????? ?? ??? ???????? ?? ???????, ?????? ?? ??? ????????????», — ???????? ?????????? ?????-?????? ?? «??????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ?????????? 29 ?????? ????????? ????????????? ????? «???????? ????????». ???????????? ???? ??????? ??????? ?? ?????????? ??????? ??????????????. ??????? ?????? ? 8 ?? ???????? 20 ???????????.


(2017.04.21 19:36. )

?? ?????? ??????? ???????????????? ??????????? ????????-??????????

? ??????????? ????? 30 ?????????????? ?????????????? ???????? ???????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ???????????? ????????? ????????? ? ???????????????? ?????????????? ???????.

??? ???????? ? ?????????? ????? ???? ?????????????? ? ???????????????????? ?????????? ???????? ???????????, ??????? ???? ??????????? — ??????????? ???????????? ???????????? ? ?????????? ???????????? ??????? ?????????, ??????? ??????? ?? ?????.

??????????? ????????? ??????? ???????? ? ??????-?????????????????? ???????????, ??????????????? ????????? ??????????? ?????????? ? ???????????? ??????, ???????? ??????? ? ?????????.

????????????? ??????????? ????????-?????????? ?????? ???????? ?????? ?? ????-?????????? ??????.


(2017.04.21 16:44. )
    
? ??????????? ?????? ?? ?? ?? ?????????? ???????? 400 ??????????

? ????????????? ?????? ??????? 400 ????????????. ?? ???????? ?? ??????? ??????? ? 19 ???????. ???????????? ? ?????? ?????? ???????? ? ?????????? ????????. ????? ?????????? ?????? ?????? ??????? ?? ???????. ????? ?? ????????? ? ??????.

«?????????? ?????? ?????? ???????? ??????? ??????? ?? ??????, ???, ?????????, ??????, ????? ????????, ????? ??????, ????? ? ????? ??????. ????????? ??? ???? ??????? ????????? ? ???? ?????????? ???????: ??????? ????????, ????????? ??????, ???????? ????????. ? 2015 ???? ???????? ???????? ?????? ????? ?? ?????????? MXGP», — ?????? ????????? ????????? ?????????????? ?????? ?????? ????????? ?????.

????????? ???? ?? ?????????? ???????? ? ?? ? ?????? ???. ????? ????????????? ???????????? ?????? ?????? ????????? ? ?????????? ? ?????????? ????????.

?????? ???????? ?? ????????????? ??????? ?????? «???????». ?????? ?????????-???????????? ?????????, ?? ??????? ??????? ?????????, ???????? ??????? ?????????? ? ??????????? ???????????. ?? ????????? ?????? ??? ??? ???? ??? ????????? ?????????? ?????? ?? ?????????? ? ?? ?? ?????????? ????? ???????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2017.04.21 17:04. )




&





????????? ????? ? ?????? ????? ????????? ??????? ??? ??????????? ???? ??????.
??????? ????????? ???????????? ????????????? ????????? ???????. ????????? ????? ?????? ????? ? ???????? ????? ???????, ?????????? ? ????????, ??? ????????? ?????? ?????????? ?? ???? ?? ???? ? ????????? ????? ?????? ? ?????.

????????? ???????????? ?????????? ??????? ??????? ????????????? ???? ????????? ??????.
????????, ????????, ??????????? ????, ??????? ?????? ???? ???? ??????, ?????? ????????? ????????? ???-?? ?????????????? ? ????? ?????? ?????. ??????, ????? ???????? ??????????? ??????, ???? ??????????? ? ?????????? ?? ??????? ?????????

????? ?????????? ??? ??????? ????? ??????????? ????????? ??????.
??????????? ?? ?????????????????? ????????? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ??????????? ?????, ??????? ???????? ???????????? ???????? ????? ? ????? ?????? 50 ???.

? ????? ???????????? ???????????????? ?? ???? ???????????? ????????? ?????.
? ????? ????????? ????????????? ??????????????? ???? ????????, ?????????? ? ???? ? 14 ?? 15 ??????? ??? ????????????????.

??????????? ?????? ???????? ???????? ?????? ?????? ? ???????? ????.
?? ??????? ????? ???? ??????????? ????? 18 846 ?????, ??? ?? 20% ??????, ??? ? ??????? ?????????? ????.

???? ???????? ???????? ?????? ???? ????????.
?????????? ?????? ???? ???????? ?????????? ? Instagram ? ????????????? ??????? ??????. ?? ?????? ?????? ?????? ??? ?? ?????? ????????? ??????? ?? ??????, ?????? ???? ??????????? ???? ??????. ??? ???????? ???? ?????????? ????????? ???????????? ? ????????????.

??????? ???? ? ????????? ?????? ????????? ?????? ??????? ??????.
? ?????????? ???? ?? ????? ????? ?????? ?? ????????????? ?????? ??????? - ???? ?????? ??????? ?? ?????? ?????, ?? ??? ????????? ? ??????????? ?????????.

? ?????? ???????? ?????, ???????????? ???????? ???? ????????? ??????.
??????? ???? ??????????, ? ????? ???????????? ??????????? ????? ??????? ?? ????????? ?????? ? ?????, ?????????????? ? ???????.

? ????????????? ???? ??????????? ??????????? ?? ???????
? ????????????? ???? 18 ???????? ? 20:00 ?????????? ??????????? ?? ??????? ????????? ??????????????? ????.

????? ?????????????? ???????? ?????? ??????? ??? ?????????
??????????? ????????????? ?????????? ????????? ??????????? ????????????? ???????????

Pizza Hut ??????? ?? ??????? ??? ????? DJ-??????.
????????????????? ????? Pizza Hut ?? ?????????????? ???????? ? ?????????? P Money ? ????????????? Rinse FM, ????? ??????????? ??????? ??? ?????, ? ??????? ???????????? ?????????? ???????, ???????????? ? ???????????? ?? ????? ?????.