Расскажите о нас, если наш сайт полезен Вам!
загрузка
 
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ?????????? ???????? ???????? ? ??????????? «???? ? ??????»

??? ??????????? ?????????? ???????? ? ????????? ? ??????? ?????? ??????. ?????? ?????????? ????????????, ??????????? ????????????-????????????????? ?????????. ??????????? ????????? ?? ?????????? ???????? ?????? ?????? ? ????????? ?????????? ??? ?????, ?????? ? ?????? ???????.

?? 17 ??? ???????????? ??????? ???? ? ???????? ?????????????? ??????, ?????????, ???????, ????????????, ??????????, ????????? ?? ??????. ????????? ???????, ????? ???? ? ???????? ?????????? ?????? ?????? ??? ???????????? ?????, ? ????? ??????????? ?????????? ?? ???? ?????????? ???????? ???????????? ????????.

???????? ????????? ?? 23 ???, ?????????? ?? ???????? ??????????? ? ??????? Facebook.


(2017.05.09 12:53)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




?? ?????? ? ????? «??????????? ????» ??????? ??????? 520 ???. ???????

? ???? ???? ?????? ???? ????? ?? ????? ????? ??????? ? ?????? ? ???????????? ?????????????, ????????????? ? ??????? ????????????? ?????. ? ????? ???? «??????» ?????? ? ????? ? ?? ???? ??????? ???????. ????????? ????? ???????? ?? ?????? ??????? ????? ??????? ??????.

?????????? ?????? ???????? ?????????? ?????? ? ???????? ? ??????? ?????????? ?????? ?? ????? ??????? ?? ????????????? ????????? «?????? ?????». ?? ??????????????? ??????, ? ??????? ??????? «??????????? ????» ????????? 120 ???. ???????.

? 2012 ???? ????? «??????????? ????» ???????? ???????? ? ???? ??????. ? 2015 ???? ??? ???????? ? ?????? ?????????? ?????? ? ?? ???????. ? ???? ???? ? ??? ?????????????? ????? 60 ????? ????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????? «??????????? ????» ?????????? ? ?????????? ? 14:00. ??????? ?????? ?? ?????? ????? ?????? ?? ????? ??????? ? ??????? ???? ?? ????? ????????. ? ????????????? ? ??????? «???????????? ?????» ?????? 52 ???. ???????.  


(2017.05.09 16:07. )
    
????? ? ?????????? ? ????? 72-? ????????? ??????? ??????

????? ???????? ? ???????????? ??????? ??????? 40-? ?????. ? ??????? ???? ?????????? ? ?????????, ??????? ?????? ?????. ????? ????? ????????? ????????????? ????? ??????? ? ?????????? ? ????????? ???????.

?????????? ?????????????? ?????????? ?????? ???????? ??????????, ???????????? ??? ???????? ???????, ??????????? ????????? ?? ???? ???????? ???????? ?????????? ? ??? ??????? ???????, ?????????? ???????????????? ? ????????? ??????, ????-???????????, ????????????? ????? ? ???????, ????????? ???????? ??????, ???????????? ???????????? ??????? ????????, ????????.

????? ? ?????? ??????????? 38 ????????, ?????? ?????? ????????? ??????? ?????????? ????????? ??????, ???????????? ????????? ????????, 2 ???. ???????, 25 ?????? ??????? ? ????? ?????? ??????????. ? ??? ????? ? ?????? ?????? ???????? ??????????-??????????? ???????? ???????? «????????-?», ??????????????? «??????», «????» ? «????».

????? ????? ???????? ?????? ??????? ?????? ? ????????????? ???????? ???????? ????????? ????? «???? ??????».


(2017.05.09 14:09. )

? ?????? ? ?????? ???? ????? ??????? 5,3 ???. ????????? ??????

???????? ???????? ??? ?????? ??????? ????? ????????? ????? ????? «????? ??????». ?????????? ???????? ??????? ?????????? ????? 132 ??????, ??????? ????????? ?????????? ??? ????? ? ??????? ????????????? ?????.

?????? ?? ???????????? ????????? ?????? ? ???????? ????????????, ???????? ?????-?????? «?????????? ???????? ??????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ?????? ??????? ???????????? ??? ??????? ?????? ? ?????? ?????????? ?????????? ??????? ???? ??????, ???????? ?? ????? ??????? ????????????? ?????. 

? ????????? ?????? 8 ??? ?????? ????????? ??????????????? ???????? 15 ????????? ??????, ???????? ?? ????? ??????? ????????????? ????? ? ???? ??? ???????????? ??????? ????????????????.


(2017.05.09 14:21. )
    
? ?????????? ??? ???????????? ????????? ? ?????? ??????? ??? ????????

?????? ????????? ????? 22:20 ?? ????? ???????????. ?? ??????????????? ??????, ???????? ????????? ?????? ?? ?????????  ?????? ? ?????????? Audi, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?? ?? ?????????????? ????.

?? ?????????? ????? 38-?????? ??????????? ? ??? 42-?????? ???????? ?????????? ?? ????? ????????????.

?? ????? ??? ?????????? ????????.


(2017.05.09 10:20. )

?????????? ?????????????? ???? ???????? ????? ? ?????????? ?????? ?????







?? ???? ??????? ? ??????? ?????? ???????? ???????? ??????????? ? ????? 72-????? ??????? ??????.

? ?????????? ??? ???????? ? ?????? ??. ?. ?. ??????. ???????? ?????????? ???????? ????? ? ????? ??????? ??????? ?????? ? ????????? ? ??????????.

?????????? ????????? ????? ?????????? ?? ??????? ?????? ?????? ? ????????????? ????????? «?????? ?????».

????? ??????? ???????? ??????????, ??????????? ????????? ?? ?????????????? ???? ???????? ???????? ?????????? ? ??? ??????? ???????, ???????????? ??? ???????? ???????, ????-???????????, ??? ?????????? ??????? ????????, ?????????? ????????? ?????? ??????? ?????? ????????? ?????? ? ????????, ???????? ? ???? ??????? ????????????? ?????.

? ????????? ?????????? ?????? ? ???? «??????? ????» ????????? ??????? ????????, ???????????? ??????? ???????? ???????, ????????????? ?????????????? ???????? ?????????, ???????? ? ?????????? ?????? ?????????, ??????.

????? ???????? ?????????? ??????? ??????????? ????????. ?????? ? ?????????? ?? ???????? ??????? ? ??????? ? ?????? ?????? ?????????? ????? ??????? ????????? ? ? ????????? ??????, ???????? ??? ???????????? ?????????? ?? ???????-?????????? ???????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????





(2017.05.09-11:42. )
    
????? ?????? ? ??????????

? ??????? ??????? ??????? 2 ???. ???????. ?? ??????????? ??????? ?????? 38 ???????? ???????? — ?????????????? ?????????? ? ???????? ?????? ?????????????? ?????????, ?????? ?????????? ????????? ??????, ???????? ????????? ???????? ?????????????? ???? ? ?????????????? ?????????????? ?????????? ???????, ???????? ?????? ????????, ???????? ??????? ?????????? ??? ?? ?? ?????????????? ???? ? ?? ??? ?? ?? ?????????????? ????.

????? ? ?????? ????????????? ????? 20 ?????? ??????? ??????? — ???????? ??????????-??????????? ???????? ???????? «????????-?», ??????????????? «??????», «????» ? «????».

?????????? ?????? ? ??????? ?????????????? ????? ??????? ???????? ??????????, ???????????? ??? ???????? ???????, ??????????? ????????? ?? ?????????????? ???? ???????? ???????? ?????????? ? ??? ??????? ???????, ?????????? ???????????????? ? ????????? ??????, ????-???????????, ????????????? ????? ? ???????, ????????? ???????? ??????, ???????????? ??????? ???????? ????, ????????.


(2017.05.09 12:54. )

? ?????????? ??? ???????????? ????????? ? ?????? ??????? ??? ????????

?????? ????????? ????? 22:20 ?? ????? ???????????. ?? ??????????????? ??????, ???????? ????????? ?????? ?? ?????????  ?????? ? ?????????? Audi, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?? ?? ?????????????? ????.

?? ?????????? ????? 38-?????? ??????????? ? ??? 42-?????? ???????? ?????????? ?? ????? ????????????.

?? ????? ??? ?????????? ????????.


(2017.05.09 10:20. )
    
? ?????????? ?? ?????? ???? ?????????? ??????? ??????? ??????????

??????? ???????? ???? ?????????????? ???????????? ??????? «???????ART» ??????? ???????. ??????? ??????? ???????? ?? ????? ??????, 41. ????? ??????? ??????? ????????? 150 ??. ?.

«??? ?????? ??? ???????? ???????????? ?????? "??????? ??????????" ? ?????????? ?????????. ?????? ??????????? ??? ????????? ?????????? ?? ????? ???????? ? ????????????? ??????. ??????? ???? ??????????? ???????? ?? ?????? ? ?????????? ??? ??????», — ??????? ???????? ?? ????? ???????? ? ??????? «?????????».

??????? ??????? ??? ????????? ? 3 ???.

? ???? ? 9 ??? ?????????? ??????? ?????? ??????? ??????. ?? ????????? ? ???? ????? ?????? «? ??? ???? ???? "???????"» ??????? ?????????. ???????? ????????? ?? ????? ???? ?? ????? ???????????, 2.

??? ????????? ???????? ????????? ?? ???????? ???? ???????? ? ?? ???????. ?? ???????? ???????? ????????? ????? 100 ?? ??????. ?????? ??????? ????? ???? ??????, ???????? ?????-?????? ????????????? ????.


(2017.05.09 10:26. )

?????????? ???????? ????? ? ?????????? ?????? ?????

?? ???? ??????? ? ??????? ?????? ?????? ???????? ???????? ??????????? ? ????? 72-????? ??????? ??????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.

? ?????????? ??????????? ???????? ? ?????? ????? ?. ?. ??????. ?????????? ???????? ????? ? ????? ??????? ??????? ?????? ? ????????? ? ??????????.

????????? ????? ?????? ?? ??????? ?????? ?????? ? ????????????? ????????? «?????? ?????». ? ??? ?????? ??????? ?????????? ?????? ??????????? ??????????? ?? ???? ???????? ???????? ?????????? ? ??? ???????? ?????????, ????????????? ??? ?????????? ?????????, ????-?????????????, ????? ?????????? ???????? ??????????, ???????????? ????????? ????????. ??? ??????? ?????? ????????? ?????? ? ????????, ???????? ? ???? ?????.

?? ????????? ?????????? ?????? ? ???? «??????? ????» ?????????????? ????????, ???????????? ??????? ???????? ???????, ????????????? ?????????????? ???????? ?????????, ???????? ? ?????????? ?????? ?????????, ??????.

????? ????? ?????????? ??????? ??????????? ????????. ?????? ? ?????????? ?? ???????? ??????? ? ??????? ? ?????? ?????? ?????????? ????? ??????? ????????? ? ? ????????? ??????, ??????? ??????? ??? ???????????? ?????????? ?? ???????-?????????? ???????????.


(2017.05.09 11:05. )
    
? ????? ???? ??????? ?????-??????? «???? 1941»

?? ????? ????? ?????????? ?????, ????????????? ??? ??????? ????????. ??????????? ?????????? ????? ??????? ? ??????????? ?? ???? ??????? ????????????? ?????.

«? ??? ??????? ????????, ?? ??????? ????????? 1941 ????. ???????, ??????? ??????, ??????????? ? ?????? ?????. ????????? ? ?????????? ??????? ?????? ? ????????», — ????????? ????? ??????? ?????? ??????????. 

???? ????? ????????? ???????????? ??????? ?? ???? ???????. ?????????? ???????????? ???????, ?????????? ????? ? ?????????? ????????? ???????. ??????? ????? ???? ?????????? ???? ???, ???????? ?????-?????? ????????????? ????. 


(2017.05.09 11:32. )




&





? ????? ?????????? ? ?????? ??????????? VW ???????? ?? ??????.
? ????? ??? ??????????? ???????????? ???????? Volkswagen, ?? ??????? ???????? ?????????? ????????? ????????????, ????????? ??????????? ???????????? ?????? ????????? ?????????? ???? ??????? ????????.

?????? ????? ??????? ??? ??????????? ? ?????? ???????? ??????? ? ???????????????.
???????????? ?????? ????? ??????? ??? ??????????? ? ?????? ???????? ??????? ? ??????? ??????????????? ???????????? ??????.

? ?????? ?????? ????????????? ????? ???????????? ? ????????????.
15 ????? ????????? ????????? ????????????? ????? «??????????? ?????????????????? ? ???????????? XXI ???? – ????????? ????????????? ? ??????????????????? ????????».

?????? ??????????, ??????? ????? ????? ???? ? ????.
????????? ?????????? ????? ? ????, ??????? ???????? ???? ?????????, - 300 ???????. ??????????? ???? ? ???? ??? ???? ??????? ?????, ???? ? ???????.

? ???? ???????? ???? ???? ? ??????????? ? ??????? ????????????.
??????????? ????????? ?????????????? ? ?????????? ????????????.

? ?????????? ??????? 1,8 ??? ?????? ?? ??? ??? ???? ????.
? ?????????? ????????? ????? ?? ????? ??????? ?? ??? ??? ??????? ???????, ????? ?????????? ??? ???? ????.

????? ??????????? ????? ????? ? ????.
?? ?????? '2???', ?? ????????? ??? ????? ????????, ???????????? ?????? ???????? ? ?????? ???????, ??????? ?? ??????-?????????? ?????????. ????? ?? ????????? - ? ? ?????? ???????? ???. ???? ?? ?????, ????? ????????????? ????????? ?? ?????? ???????? ????? ??????????????????????? ?????.

?????? 10 000 ????????????? ?????????????? ? ????????????? ???? ?????? Apple.
????? i-ekb ??? ????? ? ???, ??? ?? ???????????? ???????? Apple ???????-?? ????? ???????????? ??? ??-?? «Touch Disease»

?????????? ???????? Thor3D ???????????? ?????? 3D-?????? Drake.
???????? ??????????? ???????? ?????????? ???????????? ???????????, ?????????? ??????????? ? ???????????? ????????? ???????.

???????? ?? ???????? ????????? ??????? ?? ????? ????? ? ?????.
??????? ? 1 ???????? ??????????? ????? ?? ???? ????????, ???????????? ?? ????????? ? ??????? ????? ?? 26%.

????????? ?? ????? ?????? ????: ????????????? ?????? ??????? ???? ?????? ? ????????? ??????, ???? ???? ????????? ?? ??????
?????????? ????????????? ????? ????? ?????? ????????? ? ? ???? ?? ???????? ?? ??????????? ??????????

?????????? ????? ????????? ?? ??????????? ????????.
?????????? ????????? ? ?????? ? ??????????????? ????? ???????????? ??????????? ????? (???).

???????????? ????? 5050: ?????? ??????? ??? ???????