НОВОПОРТ: Управление ОТЕЛЕМ

Комплексная автоматизация отельного бизнеса

Все ПО в рамках единой системы

Управление отелями любых форматов
Менеджер каналов

Обмен тарифами и квотами с системами бронирования
АСУ МойОтель

Облачная Интернет-система управления отелем
Модуль бронирования

Получайте бронирования со своего сайта
Новости. В Росгвардии предложили обучать специалистов по мониторингу соцсетей
  загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ?????????? ?????????? ??????? ???????????? ?? ??????????? ????????

?? ???? 19 ??? ??????? ?????? ??????????? ???????????? ???????? ?????????? ???????-????????? ?????? ???????.

«?? ?????? ????? ?? ???????????, ??????? ??? ???????? ?? ?????????. ? ?????? ??????? ??? IT-??????????», — ?????? ??.

??????? ???????, ??? ??????????? ????? ?? ????? ?????????? ?????????? ?????. ????? ??????? ?????? ??? ???????? ? ????????????? ??????? ?????????.

?? ??? ??????, ???????????? ???????????? ??????? ?? ????????????? ????????????, ???????? ????????? ?? 141-? ???? ??????????, ??????????????? ? ??????? ???????? ????????? ??????????.

«?? ????????, ??? ?????????? ??????? ????????, ??????? ???????????? ?????????, ?????????????? ????????????. ? ??? ????? ? ?????????????? ???????????? ?????????????? ???????, ??????? ???????????? ?? ????? ????????. ???? ?? ?? ????? ???????????? ??? ???????? ???????, ??? ????????? ????? ???? ?? ?????????????», — ???????? ???????? «?????????».


(2017.05.19 16:04)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




????? ????? ?????? ??????????????? ???????? ??????????? ?????????? ? ?????? ????

? ????? ????????? ?????????? ????????? 105 ????? ?? ????? 4,7 ??? ??????. ????? ??????????? — 86 ?????????? ??? ? 19 ??????????? ???. ?? ?????????? ?????????? ????????-????? ???????? ???????????? ? ????????????? ??????. ????????? ?? ????????? ?????????????? ??????????? ??? ?????????? 1,3 ??? ??????. ? ???????????, ?? ?????????? ????????????? ? ????????????? ?????, ???????? ?????????? ? ???????? ???????.

«?????, ??????? ??????????? ??????? ?????????????, ???????? ?????? ?? ?????????? ???????????????? ?????????????? ????????????, — ??????? ???????? ??????????? ????????????? ????? ?????? ???????. — ?????????? ??????????? ???????? ? ????????? ?????????? ? ????, ??????? ????? ??????? ???????, ???????? ?????? ? ????????????? ??????????????????? ? ? ????? ????????? ??????????? ?? ????????? ??????????????? ?????????.

?????????? ? ????????? ??? ??????????, ??? ????? ??????????????????? ??????????? ????????????? ???????????? ???????. ??????????? ????? ???????? ??????????, ?????? ?? ???????????? ?????????? ??????????? ????????? ??????????????? ????????????, ? ????? ????? ???????????????? ???????????????.

???????? ??????? ?? ?? ???????????????? ??????????????? ????? ?? ??????????? ??????????? ? ????????????? ????? ??? ?????????? ??? ?????????? 10-15 ???. ??????, ??????????? ??? — 30-80 ???. ??????, ??????????? ??? — 100-200 ???. ??????.

??????????????????? ??????????? ?????????????? ????? ?????????? ?? ?????? ???????????? ?????? ?? ???????? ???????????. ????? ???????? ?????? ????? ????? ????? ??? ?????????????????. ??????? ??????????? ????????????????? ???????? ? ?????????? ??????????? ?????????? ???????? ?? ????????????? ????, ?????? ?? ????? ?????????????????? ? ???????? ?????????? ???????????????? ????????????. ?????????????? ???????? ?? ?????? ?? ???????? ?????????????? ????? ?????????????? ?????????????? ??????? ? ?????? ??????????????????.

??? ???? ?????? ??????????? ??????????? ? ???????????? ? ??????? ?????????????? ????? ???????? ?? ???????? ??????? ????? «????????????» 8-800-100-15-52.

??????????? ????????? ? ?????????? ?????? ???????????????????? ??????????? ????????????? ?????????? ??? ????, ????? ?????????? ???????????? ???????????????? ? ????????? ?????? ? ?????, ????????? ??????? ???????? ????? ?? ???????????? ??????? ?? ??????????????, ???????? ?????-?????? «????????????».


(2017.05.19 17:47. )
    
???????? ????? G20 ?????????? ????????? ????? ?????????? ?????? ?? 25%

????? ?? ???????? ??? ??????? ????????? ????? ?????????? ?????????? ??????? ??????? ???? ? ?????? ????? ??????. ???????? ??????????? ????? ???????????????, ?????? G20 ?????? ?????????? ? ?????????? ??????? ??????? ???? ????? ????????? ? ?????????, ????????? ???????? ????????? ?????? ? ?????????? ?????????? ?????????.

??? ???????? ?? ?????????? ??????????????? ?? ????? ?????, ???????? ?????? ? ?????? ? ? ?????????? ???????????. ?????? ?????? ????? ??????? ?????? ???????? ????????? ????????? ? ?????? ?????, ????????? ????? ???????????? ??????? ?????, ???????? ??????????? ?????????? ????? ??????, ? ??? ????? ?? ???? ???????? ??????????????????? ????????????.

????? ???????? ???????????? ? ?????????? ????????, ???????????? ?? ?????? ???????? ? ???????? ???????? ?????? ? ???????? ????? ?? ????? ?????? ??????.

???????? ?????????? ????? ???????????? ??????? ????? «?????? ????????» ?? ???????, ??????? ??????? 7 ? 8 ???? 2017 ???? ? ????????, ???????? ????.


(2017.05.19 17:48. )

? ?????????? ??????? ????? ?????????? JuniorSkills

?? ????????????? ??? ?????????? ????????? ????? 300 ??????? ?? ?????? ? ?????? ?????.

«??, ????? ???? ?????????, ????????? ?? ????? ????????? ??????? ??????????, ?? ??? ??????. ??? ????????? ??? ? ??? 150 ???. ??????????, ??????? ???????? ?? ???????? ? ?????????? ???, ???????????? ? ??????????. ??? ??? ??? — ????? ?????? ?????????», — ??????? ??????????? ??????????? ?????????????? ???? ???? ????????.

????? ??????????? — ??????? ????????????? ?? ????. ???? ?????????? ????????? ?????? ? ??????????? «?????????? ????».

«??? ????? ???????, ??????????. ?????? ???????????. ??? ??????? ?? ?????? ?? ????. ??? ?????? ?????????????. ??? ?????? ????????. ????? ???????? ?? ?????? ???????. ????? ????????, ????? ?????, ? ???? ????????? ? ?????», — ?????????? ?????????? ?????????? JuniorSkills ??????? ????? ? ?????? ?????????.

?????? ? ??????? ????????, ??? ?????? ????????? ????????? ? ?????? ????????. ???? ????????????? ???????? ? ?????? ???????? ??? ?????, ????? ? ??????? ????????? ? ??????? ? ????? ??????? ??????????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24». 


(2017.05.19 17:52. )
    
?????? ?? «??????» ??????? ???????: ?? ??????????? ?????? ? ???????

«? ?? ??????? ????????? ?????????, ?????? ??? ??? ???????? ??????? ? ????????, ????????? ?????? ? ?????. ???????????, ????? ?????? ?????????? ??????? ????? ????? ? ????? ???? ?????????. ??????? ?????? ?????, ??????? ????????? ?? ?????? ??????????, ?????? ???? ???????????. ????????? ????? ??????? — ???? ???????? ?????????, ???? ??????? ???????? ??????? ? ??????????? ?????????. ???? ????? ?? ???????. ??, ? ?????, ? ? ???????? ????? ? ??? ???? ?????, ??? ?? ?? ?????? ???? ?????? ????. ????? ??? ?????????? ??????: ?????? ??? ?????????? ????? ???-???? ?????? ?? ??????????, ?? ???? ??????????? ??????, ???? ??????????? ????. ??? ? ????????? ?????????? ??????, ??? ??, ??????????????? ???????, ????????. ? ?????? ???????, ?????????? ? ??????????? ?????, ????? ????, ? ?????-?? ???????. ?????, ??? ?? ??????????? ?????? ? ???????. ?????? ??? ? ?????? ????? ?????? ??? ?????????? ?????? ? ????. ?? ???? ???? — ????? ?????????, ? ?????? ?????? ?????? — ?????????? ????? ??????????. ? ?????????, ??? ????? ??????????????, ??? ??????? ?? ?????? ???? ????????? ???????????», — ????????? ??????? ??????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2017.05.19 16:20. )

????? ????: ????????? ???? ????? ????????? ?? ????????????

«???? ? ??? ???????? ?????? ?? ?????????? ?????, ??????? ????? ????? ????????? ?? ????????? ????????? ?????, ?? ????? ????? ?????????? ?? ????????????. ??? ???????????, ????????? ???????????????? ???????, ??????? ????????? ????????. ? ??? 6 ???. ?????, ?? ??? 1,4 ???. ?????? ?? ????????? ??????, ??? ???? ??? ???????????? ? ???????????. ?? ??? ??? ???????, ??? ????? ?????????? ?? ???????????????? ???????, ?? ??? ????? ????????? ??? 1,2 ???? ??????», — ?????? ??.

??????? ???????, ??? ??? ?????? ????????, ??? ?????? ? ?????? ??????, ? ??? ?????????? ???????? ???????? ? ?? ???????? ?????.

«??????? ???????? ?????????? ????? — ?????????? ?????????? ???????. ?? ????? ????? ????????? ????? ?????????. ? ?? ?????? ?? ????? 30 ?????? ? ????, ?? ?????????, ? ???????, ??? ??? ????? ??????????? ?? ?????????», — ???????? ????? ???? ??? «???????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ???????? ??????? ???????? ??????? ?? ???????? ?????? ? ????????? ??? ?? ???????.

?????????? ?????????????? ???? ???????? ?????????? 26 ??????? 2016 ???? ?? ????????? ?????????? ????????? ?? ???????? ???????? ??????? ????????? ?????? ???????? ?????????? ?????, ? ?????????? ????? ??????? ???????? ?????????? ? ??????? ???????. ??? ?????????? ?????? ??????? ????????? ??????????, ?????? ???????? ?????????? ????? ??????????? ?????. 

????????? ?????? ???????? ????? ? ???????? 2016 ???? ??????? ????????????? ?????? ????????? ???? ?? ????? 2017 ????. ??????? ?? ?? ????? ????????? ??????? ??? ???????? 13 ??????? 2016 ???? ????????? ?????????????? ????????? ???? ? ???? ???????? ??????: ? ?????????????? ? ????????????? ?????, ?????, ??????????? ? ?? ?????.

?????????? ? ??????? 2016 ???? ?????????, ??? ? ??? ????? ??????? ????????? ???? ? ???????? ?? ??? ???????? ?? ????????. ?? ??????, ??? ? ???? ????????? ?????????? ????????? ???? ??? ????????? ??????. ? ?????? ???????? ?????????? ????? ?? ?????? ?????? ????????? ?? 2018 ???.

????????????? ?? ? ?????? 2017 ???? ???????? ????????????, ????????????????? ???????? ?????????? ????? ? ?????, ?????????????, ?????????????? ? ????????? ?????. ?????? ?? ????????? ?? ???????????? ? ???????.


(2017.05.19 15:46. )
    
??????? ??????? ???????? ? ????? «? ??????? ?????????? ??»

???????????? ??????????, ??? «???? ???????????, ?? ??????? ?????? ???? ????????? ?????? ?????????? ??, ????????? ? ????, ?????????????? ?????????? ???????????? ???, ??? ??? ??????????? ?????????? ?? ??????, ?????????? ????????? ??????????? ????, ??? ??? ??????????? ? ????????????? ??????? ????????? ??????? ????, ?????? ??????????? ?? ????????? ???????????».

? 2018 ???? ?????? ??????????, ??? ?????????, ???????? ?? ??????, ?? ??????? ???????? 8 ?????, ????????????? ??????? ????, ?, ? ???????????? ? ???????????? ?????????, ?????? ????? ???? ?????????? ?? ????????? ???????????, 18 ?????, ???? ????????????? ?????? ? ?????, ???????? «?????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????? ????????? ??????????? ?? ??????? ??? ?????????????? ?????????????.


(2017.05.19 16:14. )

?????? ?? «??????» ??????? ???????: ?? ??????????? ?????? ? ???????

«? ?? ??????? ????????? ?????????, ?????? ??? ??? ???????? ??????? ? ????????, ????????? ?????? ? ?????. ???????????, ????? ?????? ?????????? ??????? ????? ????? ? ????? ???? ?????????. ??????? ?????? ?????, ??????? ????????? ?? ?????? ??????????, ?????? ???? ???????????. ????????? ????? ??????? — ???? ???????? ?????????, ???? ??????? ???????? ??????? ? ??????????? ?????????. ???? ????? ?? ???????. ??, ? ?????, ? ? ???????? ????? ? ??? ???? ?????, ??? ?? ?? ?????? ???? ?????? ????. ????? ??? ?????????? ??????: ?????? ??? ?????????? ????? ???-???? ?????? ?? ??????????, ?? ???? ??????????? ??????, ???? ??????????? ????. ??? ? ????????? ?????????? ??????, ??? ??, ??????????????? ???????, ????????. ? ?????? ???????, ?????????? ? ??????????? ?????, ????? ????, ? ?????-?? ???????. ?????, ??? ?? ??????????? ?????? ? ???????. ?????? ??? ? ?????? ????? ?????? ??? ?????????? ?????? ? ????. ?? ???? ???? — ????? ?????????, ? ?????? ?????? ?????? — ?????????? ????? ??????????. ? ?????????, ??? ????? ??????????????, ??? ??????? ?? ?????? ???? ????????? ???????????», — ????????? ??????? ??????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2017.05.19 16:20. )
    
? ?????????? ??????? ??????????? ???????-????????? ?????? ? ????????

??????????? ????? ???????? ?????????, ?? ??????? ???????? ??????? ?????????? ? ???????????, ?????? 19 ???. ??? ?????? ????-??? ?????????? ?????? ?????.

«????????????? ?????? ??????? ??????? ???????? ?????????? ? ????? ?????????????? ???????????, ? ??????? ?????? ??????? ???????????????? ????????? ?????????? ? ???????? ???????. ? ???????? ????????? ????????????? ?????????? ????? ??????? ? ???????????? ???????? ??? ???????? ????? ????????? ???????? "???????? ??????????". ?????? ??? ???? ??????????? ??????????? ????????? ???????? ? ??????, ????????? ????????????? ????? ? ????????, ?????????????? ?????????, ????????? ????? ?????? ????????????? ???????????, ??? ??? ???????????», — ?????? ?????.

????????? ??????? ???????? ??????????????? ???????. ???????????, ??? ???????? ??????????? ??????? 28 ???? ? ????????????? ??????? ??????????.

??????????? ???????????? ??????, ????????? ?????? ????????????? ?????? ? ????????? ????? ????????????? ?????????, ??? ? ??????????? ?????? ??????? ????????????? ??????????? ??????????? ????? ??????????, ???????????? ???????, ????? ???????????, ???????????????? ? ???????? ? ?????????? ? ?????????-?????????? ?????????.

?? ????? ??????????? ??????? ?????????? ?????. ?? ??? ????????? 200 ??????? ????? ?? ????? ?????. ??????????????, ??? ??? ????? ??????????? ? ???????, ?????????? ? ?????????? ????????????.

????????????? ?????????? ????????? ? ??????? ???????, ??????? ?????, ????????? ??????????? ? ???????? ?????????, ??????????? ?? ?????????? ??????. ?? ??????? ? ??????????? ? ?????? ??? ?????? ?????? 423 ????????, ?? ??? 170 — ???????? ????????.

? ????????? — ?????????? ??????? ?? ??????????? ??????? ? ? ?????? ????? ?. ?. ?????? ? ???????????? ??????????, ???????????? ?? ????-???????, ?????????, «??????? ??????» ?? ????????? 5 ??, ?????? ?????????????????????? ??????????.

????????????? ???????-??????????? ?????? ????????? ????? ??????? ????? ?????? ?????????????? ???????? ???????. ?? ??? ????????????? ?????? ?????????? ?? ??????? ??????????.

?? ??????? ??????? ???????? ???????? ?????? ?????????? ?? ???????????. ??? ????????????? ?????????? ???????????, ?????? ??????????? ? ?????????, ?????? ????????????? ????????? ???????? ??????? ????????? ?????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.


(2017.05.19 16:33. )

????????? ???????? ??????? ?????? ? ?????????? ? ?????????? ???????

? ??? ??????? ????? ?????????? ? ?????? ? ??????????? ???????.

???????????, ??? ????? ?????????? ??????? ????????? ? ??????????? ???????? ????????????? ?????????????? ? ????????????, ???????-????????????? ? ?????????-???????????? ??????. ?????????????? ????? ???????? ?? ?????????? ????????????? ? ???????????? ?????????. ????? ? ??????? ?????? ???????? ???????? ??????????? ???????????? ? ???????????? ? ????????-????????????? ???????.

?? ?????? ?????? ????????? ???????? ??????????? ?????????, ? ????? ?????????? ???? ???????????? ??????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????? ??.


(2017.05.19 16:46. )
    
???????? ??????????: «?? ???????? ?????? ???????? ??????? ???????? ??????? ???????????? ? ???? ????????? ????»






? ??????????? ??????? ????? ?????? ???????????? ???? ???????? ??????????? ?????? ???????????????? ? ???????.

???????????? ?????????? ???? ?? ???????? ??????? ??????????, ??? ??????????? ??? ???? ???????? ? ??????? ?????????, ????????????? ??????? ? ??????????? ????.

– ? ??????? ???? ???? ??????????? ????? 240 ????? ???. ? ???? ??????? ?????????? ?????????? ???????. ? ???? ?? ?? ????????? ???? ????? ???????????? ??? ??????????? ?? ????????, ??? ??? ????????? ???????? ???????? ? ??????????? ??????????, ??? ??????????, – ?????? ???????? ???????.

?????????? ???????? ?????????? ???????, ??? ??? ???????? ???? ?????????? ???????????? ???? ???????? ????????? ??????? ?? ?????????????? ????????, ??????????? ?????????? ???? ??????? ? ???? ????????? ????? ?????.

– ???? ??????? ?????? ?? ?????? ?? ?????? ????????? ????????, ?? ? ?? ???????? ????? ???????? ?????????, ???????????? ?????? ??????????. ???????? ?? ????????? ?????? ????????? ? ????? ???? – ????? ??????? ?? ??????-??????????? ??????. ?????? ?? ?????? ??????? ????? ???? ???? ??????????? ?????? 10 ????? ???, – ?????? ????? ???????.

?? ???????, ??? ??? ????? ??????? ????????? ????? ??????? ? ??????????? ??????, ? ??? ????? ? ??????????? ??????, ??????????? ??????????????? ??? ????? ????.

– ??????? ? ????????? ????????? ????????, ? ??????? ??? ??????? ????????? ?????????????? ??????? ?????. ???? ???????????? ?? ??????????, ??????????????? ? ???????????? ??????? ?? ????? ?????? ????????. ?? ???????? ?????? ???????? ??????? ???????? ??????? ???????????? ? ???? ????????? ????, – ???????? ???????? ??????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2017.05.19-14:22. )




Архив новостей:



Страницы:
    1070     1069     1068     1067     1066     1065     1064     1063     1062     1061     1060     1059     1058     1057     1056     1055     1054     1053     1052     1051     1050     1049     1048     1047     1046     1045     1044     1043     1042     1041 




&





???????? ???????????? ? ???? ????????.
??? ????????????? ??????????? ???????????? ??????????? ?????? ???????? ?????? ????? ????????? ????.

??????? «????? ????? — 2017» ? ???? ?????? ?????? ???????
?? ??????????????? ??????, ?? ???????? ???? ?? ????????? ????????, ??????? ????????? 8-14 ????????.

? ?????????? ??? ? ??????????? ???????? ?????? ??????? ??????? ??????? ????????????.
? ?????????? ?????? ????????? ????????? ????????? ????????????????? ????????. ????? ?? ??????????? ???????? ????? ??????? ????????????? ??????? ?? ?????? ??????.

?? ??????????????? ??????? ?? ???????????-??? ?????? ? ????? ????????????? ?????????? ????????? 22 ??????.
? ????????????? ?? ???????????-???, ????????? ? ????? 26 ???????, ??????????? ??????? 150 ??????????? ?????????? ?? ???? ????????: ???????????, ??????????????, ??????????, ??????????? ? ?????????????. ???? ?????? ????????? ? ????? ????????? 22 ??????, ? ??? ????? ????? — ??????? ???????????.

???? ????? ???????? ??????
? ?????? ??????? ??????? ????? ?? ?????.

? ?????????? ????????? ????????? ?? ?????? ????? ?????? ?????? ???????.
????????? ????????? ?? ?????? ????? «?????» ?????? ???????, ???????????? ? ???????? ??????, ? ????????????????? ?????? ??????????.

????????? ???? ? ????? ??????? «???????» ???????? ??????? ??????.
??????? ?? «??????» ?????? ????? ???????????? ???? ????????, ??? ??????????? 22 ????.

???????? ?? 90 ????? ?????? ? ?????????? ????????? ??????????????? ? ???????? ???????.
????????????? ???????? ???? «????????» ? ??????????, ??????? ?? ??????? ???? ?????? ?? 90 ????? ??-?? ??????? ? ??????? ??????????????.

???????? ?????? ????????? ? ???????????????? ???????? «??????? ?????».
? ?????? ?? ???? ???????????? 18-? ?????????? ???????????????? ???????? «??????? ?????». ? ??? ????????? ????????????? 64 ???????? ??????, ? ????? ??????? ?????????? ???????? ?????? — ??????.

??????????? ???????? ? ????????????? ????????? 250 ???????.
??? ???????? ?????-?????? ????????????? ??????-?????, ? ????????? ????? ?????? ??????? ?? ???? ????????????. ?????????? 250 ??????? ? 56 ?????? ???????.

?????? ? ??????? ???????? ???? ???.
??????? ?????????? ?????? ?? ????? ????? ???? ?????? ?? ????. ???? ??????? ?????? ????????? ?????????????, ?????????? ??? ???????? ?? ?????? ???????? ?????????? ???????? ?????????.