Расскажите о нас, если наш сайт полезен Вам!
загрузка
 
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2018
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

350Предложений до 400 руб. в день
907Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


На улице Новороссийской в Краснодаре 14 сентября начнут работы над основанием проезжей части

Открыть для проезда ее планируют к концу 2017 года, а пока там работают экскаваторы. Сейчас идет монтаж ливневой канализации. Чтобы после дождей улица не превращалась в русло реки, как это бывало раньше, на глубине в 4,5 м прокладывают большую трубу и обустраивают специальные колодцы.

«Все это предусмотрено в рамках проекта. Так в проект входит установка насосной станции, которая будет построена для сбора и отвода воды с этой улицы. Поэтому все должно быть хорошо, воду с улицы отведем», — рассказал мастер участка Александр Соколов.

Параллельно с укладкой канализации — она продлится еще месяц — устанавливают опоры для уличного освещения. Уже 14 сентября начнут работы над основанием будущей проезжей части. Специалисты говорят, что мешать друг другу бригады не будут.

«Уже уложено 300 м на этом участке и 400 м на участке от Селезнева до Северной. Работы будут продолжаться на двух участках одновременно», — пояснил заместитель директора департамента строительства Краснодара Борис Сухов.

Улицу для проезда закрыли еще в начале лета. Реконструировать нужно почти 2 км. Капитальный ремонт на этой и других улицах кубанской столицы делают на деньги из краевого бюджета. Всего на благоустройство дорог в городе выделили более 3,5 млрд рублей.


(2017.09.13 07:12)
ОБЩЕСТВО Источник: http://kuban24.tv   




???? ?????? ?????????? «????????» ?????? ????????: ????????? ????????? ?????????? ? ?????????? ????? — ????? ????????? ???????

????? 1 ???? ?????? ?????????? ?????????? ????? ? ?????? 2017 ????. ???? ???????? ??????????? ??????????? ???????, ?? ?????? ?????????, ????????????. ????? ?? ????? ???????? ??????? ???? «???????». ??? ?????? ??????? ??????? ????? ? ??? ????.

????????? ????????? ?????????? ? ?????????? ????? — ????? ????????? ???????. ? ???????? ??????? ??????????? ? ?????????? ?????, ?? ?????? ????????, ????? ?????????????? ?????????? ????????.


(2017.09.13 09:30. )
    
??? ????????????? ???? ??????????? 80-?????

??????? ????????? ????????? ? ?????????? ?? ??????? ????? «??????-??????». ???????? ???????? ? 14:00 ? ????????-??????? ?????????? ???????. ?????????? ?????? ????? ???????, ???????, ??????????. ??? ????? ??????? ??????????? ? ??????? ????????. ?????? ????????? ??? ? ?????????, ???????? ? ???????????? ?????????. ???? ????? ?????? ?????????????? ???? ??????? ?????????? ???? ????? ? ??????? ? «????? ?????????». ?? ????? ????? ?????? ???? ????????.

???? ??????? ????? ????????????? ?? ??????? ??????. ??? ????????? ????? ? «??????-??????». ????? ?? ???????? ?????? ??? ????????, ? ???? ?????? ??????? ????? ???????? ?????? 80 ?????????.


(2017.09.13 10:00. )

WADA ????? ????????? ? ???????????? ??????? ? 95 ?????????? ???????????

?? ???? ???????? ??????? The New York Times ?? ??????? ?? ?????????? ???????? ???????????.

??????????? ???????? WADA ?????? ?????? ? ??????? ?????, ??? ? 95 ??????? ?? 96 ?? ???? ??????? ??????????? ????????????? ?????????? ?????????? ??????????? ??????????. ????? ??????????? ? ?????? ?? ??????????.

????? ????????, ??? ???????????? ?????????? ????? ???????? ???????? ?? ?????????? ????????????? ??????-????, ??????? ? ?????? 2017 ????. ??????? ???????????? ????????????? ???????? ?? ??????? ????????? (????). ???????? ?????? ???? ??????? ?? ??????????, ?????? ?????????? ?????????? ? ?? ?????? ?????. ????????????? ?????? ?????????? ??????? ? ?????? ? 1 ?????? ?? 30 ???? 2017 ????. ? ?????????????? ????????? ? ???? ?????? ?????????? ??? — 73 ?????????? ?? ???? ?????? ???????? ?? ???????. ??? ?????????, ? ?????? — 24 ??????, ???????? «?????????? ??????».


(2017.09.13 10:24. )
    
В Северском районе загорелся жилой частный дом

Сообщение о возгорании частного дома на улице Мира поступило в 19:15. На место выехали 12 человек личного состава и четыре единицы техники.

В 19:50 пожар локализовали. Площадь возгорания составила 150 кв. м, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.


(2017.09.12 19:59. )

? ????-????????? ?????? ??????? ?????? ??????? ?????????? — ??????? ?????????? ??????

????? ??????? ???????? ??????????? ????????? ?????????? ?? ??????? ?????????? ?? ???? ????. ?????? ??? ????? ?????????? 11 ?? ?????? 45 ??, ??? ??? ???? ?? ?????????????.

????????????? ????? ?????? – ????? 2 ??. ????????? ??????? – 672,3 ??? ??????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? 2010 ???? ????????? ? ?????? ?? ???? ??????? ???????????? ??????? ????????? ????????????? ??????? ????????? ????????? ????????????? ?????? ?? ???? ?? ????? ????? ???? ????.

? 2013-2014 ????? ?? ???? ??????? ???????? ??????? ??????????? ????????-??????? ???????????? ?? ????????????? ?????? ? ? 2015 ???? ???????? ????????????? ?????????? ??????????????? ?????????? ???????. ? ??????? 2015 ???? ????????? ??????????????? ???????? ?? ?????????? ???????????-????????? ????? ?? ???????.


(2017.09.13 10:39. )
    
В Лабинске загорелся бывший мясокомбинат

На место пожара прибыли четыре единицы техники и девять человек личного состава. В 15:50 огонь локализовали, в 17:15 — ликвидировали.

Площадь пожара составила 130 кв. м. Погибших и пострадавших нет, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.


(2017.09.12 19:31. )

В Северском районе загорелся жилой частный дом

Сообщение о возгорании частного дома на улице Мира поступило в 19:15. На место выехали 12 человек личного состава и четыре единицы техники.

В 19:50 пожар локализовали. Площадь возгорания составила 150 кв. м, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.


(2017.09.12 19:59. )
    
Началось обучение волонтеров к Всемирному фестивалю молодежи в Сочи

Программу курсов разработала Ассоциация волонтерских центров с учетом проведения международных событий. Таких, как Олимпийские и Паралимпийские игры, «Формула-1» и Кубок конфедераций. Опыт работы на таких соревнованиях имеют и большинство добровольцев, которые будут трудиться на фестивале молодежи. 

«Мы будем помогать участникам фестиваля ориентироваться в городе. Встречать их, провожать. Будем работать в аэропорту, рассказывать о нашем городе. Это интересно для меня — показать иностранцам и иногородним участникам фестиваля наш город, представить его с наилучшей стороны», — поделилась волонтер Анна Поршнева. 

Изначально заявки на участие подали более 35 тыс. желающих. Конкурс составил семь человек на место, в активных регионах — 30. Возраст волонтеров от 16 лет. Обязательное условие — знание английского языка. Сейчас добровольцев знакомят с рабочим графиком, культурами других стран и имитируют стрессовые ситуации, с которыми может столкнуться каждый. 

«Ситуации могут быть разными. Сегодня приехал иностранец, он не может найти ту или иную площадку. Ты не понимаешь, о какой площадке он говорит. И здесь ты должен очень быстро собраться, в течение 30 секунд — минуты найти правильный ответ», — рассказал тренер дирекции по работе с волонтерами Всероссийского фестиваля молодежи и студентов Федор Мольков. 

Сейчас по всей стране проходит первый этап обучения волонтеров. На следующих занятиях добровольцев познакомят с инфраструктурой и объектами, которые задействуют на Всемирном фестивале молодежи и студентов. Он пройдет в Сочи с 14 по 22 октября.


(2017.09.12 20:11. )

Минприроды обяжет охотников сдавать экзамены

«Департаментом разработан и подготовлен проект федерального закона, по которому предполагается внести изменения в закон об охоте, законодательно закрепив за гражданами, впервые претендующими на получение охотничьего билета, обязанность успешной проверки требований охотничьего минимума в форме тестирования», — сказал директор департамента государственной политики и регулирования в сфере охотничьего хозяйства Андрей Филатов.

Он отметил, что на такие меры департамент подтолкнули сами охотники: только в 2016 году зафиксировано более 60 несчастных случаев на охоте (31 со смертельным исходом и 21 с тяжкими последствиями).

На заседании Общественного совета законопроект получил единогласное одобрение, после этого последует согласование деталей с федеральными органами исполнительной власти.

В рамках законопроекта планируется экзаменовать не только граждан, впервые получающих охотничий билет, но и охотников со стажем. Однако для последних экзамен будет отложен на десять лет с момента вступления закона в силу, сообщает ТАСС.


(2017.09.12 20:15. )
    
В США компания Apple представила новые iPhone

Смартфоны внешне не сильно отличаются от прошлогодних iPhone 7 и лишь получили заднюю крышку из стекла. Гаджеты доступны в трех цветах: черный, серебряный и розовый. В Apple утверждают, что iPhone 8 получил самое прочное на рынке стекло, а также сохранил водонепроницаемость и защиту от пыли.

Новые iPhone получили шестиядерный новый процессор A11 Bionic, благодаря которому быстродействие увеличилось на 70%. Также в компании обновили камеры смартфонов, хотя разрешение осталось прежним — 12 мегапикселей.

iPhone 8 Plus с двойной камерой получил улучшенный портретный режим и фильтры для него. Цена на iPhone 8 составит от 699 долларов, за iPhone 8 Plus — от 799 долларов.

Также компания представила посвященную десятилетию с момента выхода первого iPhone модель iPhone X. У него нет привычной кнопки Home. Размер дисплея у iPhone X 5,8 дюйма, вместо Retina Display модель получила Super Retina (458 ppi). Для разблокировки вместо Touch ID в телефоне используется технология Face ID – iPhone будет распознавать лицо владельца.

Полностью трансляция с презентации новых продуктов Apple доступна здесь.


(2017.09.12 21:20. )




&





Маршрутами чешских пивоваров.
Хоть чешский язык и входит в группу славянских, и, казалось бы, много общего с русским, тем не менее, многие слова, которые произносятся одинаково, могут иметь несколько иное значение.

Как выбрать бетоносместитель?
Это, поистине, незаменимый инструмент для тех, кто решил серьезно заняться постройкой дома или ремонтом. Как определиться перед покупкой?

Круизный маршрут из Сочи в Крым откроется 6 мая
Круизный лайнер «Князь Владимир» начнет курсировать по маршруту Сочи — Крым с 6 мая. Об этом 4 апреля сообщил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

В Краснодаре завершили сбор гуманитарной помощи для погорельцев самостроя на Прокофьева.
О завершении сбора сообщила вице-мэр Лилиана Егорова. По ее словам, в один из пунктов приема помощи одежду, обувь и средства личной гигиены принесли около 200 жителей города.

Самые крупные покупки с использованием Samsung Pay и Apple Pay россияне делают в меховых магазинах.
Банк «Русский стандарт» провел исследование об итогах использования клиентами новых мобильных платежных сервисов (Samsung Pay и Apple Pay).

Два ставропольских медучреждения — в сотне лучших по стране.
Доступность и качество медицинской помощи на Ставрополье обсудили краевые депутаты.

В Краснодаре пройдет выставка для домашних животных.
В Краснодаре откроют специальную выставку для домашних животных и даже насекомых. 6 января на базе культурного центра «Типография» пройдет мероприятие «Выставка для Бро», где все желающие абсолютно бесплатно смогут приобщить своих любимцев к настоящему искусству.

Активные и успешные предприниматели Бахчисарайского района посетили Форум-выставку «Достижения предпринимательства Республики Крым».
Успешные предприниматели Бахчисарайского района, при содействии администрации Бахчисарайского района, посетили Форум-выставку «Достижения предпринимательства Республики Крым».

Ростов-на-Дону вошел в Топ-10 городов Восточной Европы по количеству поездок с такси Uber.
Об этом на встрече с журналистами заявила генеральный менеджер по региональному развитию Uber в России Ирина Рейдер.

Патент на ремонт квартир стал более востребованным.
За последние два года количество предпринимателей, которые заняты в сфере ремонта квартир, увеличилось в 10 раз. Об этом рассказали в Департаменте экономической политики и развития столицы.

Российская компания «Попилов» начала серийное производство яхт в Крыму.
Российская компания «Попилов» сообщила о создании серийного производства яхт в Севастополе. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на гендиректора компании «Попилов» Михаила Титова.