Расскажите о нас, если наш сайт полезен Вам!
загрузка
 
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2017
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

350Предложений до 400 руб. в день
907Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ????-????????? ?????? ??????? ?????? ??????? ?????????? — ??????? ?????????? ??????

????? ??????? ???????? ??????????? ????????? ?????????? ?? ??????? ?????????? ?? ???? ????. ?????? ??? ????? ?????????? 11 ?? ?????? 45 ??, ??? ??? ???? ?? ?????????????.

????????????? ????? ?????? – ????? 2 ??. ????????? ??????? – 672,3 ??? ??????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? 2010 ???? ????????? ? ?????? ?? ???? ??????? ???????????? ??????? ????????? ????????????? ??????? ????????? ????????? ????????????? ?????? ?? ???? ?? ????? ????? ???? ????.

? 2013-2014 ????? ?? ???? ??????? ???????? ??????? ??????????? ????????-??????? ???????????? ?? ????????????? ?????? ? ? 2015 ???? ???????? ????????????? ?????????? ??????????????? ?????????? ???????. ? ??????? 2015 ???? ????????? ??????????????? ???????? ?? ?????????? ???????????-????????? ????? ?? ???????.


(2017.09.13 10:39)
????????? Источник: http://kuban24.tv   




?? ?????? ???????? ????????? ????? ??????? ??????? ? ?????? ????????

? ????????? ??????????? ?????? ????? ????????? 41 ???????? ?? ???????????????? ??????????????. ????? ????, ? ?????????????????? ?????? ?????? ?????? ????????? ? ??????????? ????????? ??? ?? ?????? «?????????? ?????».

? ????????? ?????? ???????? ????????? ????? ??????? ???????. ? ??????????? ?????? ??? ???????? ?????????? ?????? ????????, ?????????? ? ??????? ????? ??. ? ?????????-????????? ?????? ??????? ?????????? ????? ?? ?????????? ???????????????? ???????????? ????????? «?????», ? ??? ?? ?????? ?? ????????? ?????????? ?????? ??? ???????? ????????? ?????????? ?????? ? ????? ?????, ???????? ?????-?????? ???????????? ????????? ???????? ?????????????? ????.


(2017.09.13 09:29. )
    
???? ?????? ?????????? «????????» ?????? ????????: ????????? ????????? ?????????? ? ?????????? ????? — ????? ????????? ???????

????? 1 ???? ?????? ?????????? ?????????? ????? ? ?????? 2017 ????. ???? ???????? ??????????? ??????????? ???????, ?? ?????? ?????????, ????????????. ????? ?? ????? ???????? ??????? ???? «???????». ??? ?????? ??????? ??????? ????? ? ??? ????.

????????? ????????? ?????????? ? ?????????? ????? — ????? ????????? ???????. ? ???????? ??????? ??????????? ? ?????????? ?????, ?? ?????? ????????, ????? ?????????????? ?????????? ????????.


(2017.09.13 09:30. )

??? ????????????? ???? ??????????? 80-?????

??????? ????????? ????????? ? ?????????? ?? ??????? ????? «??????-??????». ???????? ???????? ? 14:00 ? ????????-??????? ?????????? ???????. ?????????? ?????? ????? ???????, ???????, ??????????. ??? ????? ??????? ??????????? ? ??????? ????????. ?????? ????????? ??? ? ?????????, ???????? ? ???????????? ?????????. ???? ????? ?????? ?????????????? ???? ??????? ?????????? ???? ????? ? ??????? ? «????? ?????????». ?? ????? ????? ?????? ???? ????????.

???? ??????? ????? ????????????? ?? ??????? ??????. ??? ????????? ????? ? «??????-??????». ????? ?? ???????? ?????? ??? ????????, ? ???? ?????? ??????? ????? ???????? ?????? 80 ?????????.


(2017.09.13 10:00. )
    
В Лабинске загорелся бывший мясокомбинат

На место пожара прибыли четыре единицы техники и девять человек личного состава. В 15:50 огонь локализовали, в 17:15 — ликвидировали.

Площадь пожара составила 130 кв. м. Погибших и пострадавших нет, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.


(2017.09.12 19:31. )

? ????? ?????? ???? ?????? ????????? ??????????? «????????»

?? ?????? ?????????, 34-?????? ??????? ?? ????? «???????» ? ????? ????? ????? ?? ?????? ??????????? «????????», ????????????? ? ??????. ??????? ??????? ???? ??? ?????????, ?????????????? ?? ??????????, ??? ????????????? ?????????. ?????? ?????? 300 ??????. ????? 15:10 ????????????? ?????????? ?????????? ? ??????????, ?? ?????? ?????????? ???????? ? ?????????? ??????? ?? ??????. ? ?????????? ????????? ????????? ? ???????? ????. ?? ??????? ????????????? ??????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?????? ??? ?? ??.

????????? ????????? ???? ?? ?.1 ??. 238 ?? ??. ??????????? ????????????? ?????????????? ?????????????, ????????????? ????????????.


(2017.09.13 10:28. )
    
На улице Новороссийской в Краснодаре 14 сентября начнут работы над основанием проезжей части

Открыть для проезда ее планируют к концу 2017 года, а пока там работают экскаваторы. Сейчас идет монтаж ливневой канализации. Чтобы после дождей улица не превращалась в русло реки, как это бывало раньше, на глубине в 4,5 м прокладывают большую трубу и обустраивают специальные колодцы.

«Все это предусмотрено в рамках проекта. Так в проект входит установка насосной станции, которая будет построена для сбора и отвода воды с этой улицы. Поэтому все должно быть хорошо, воду с улицы отведем», — рассказал мастер участка Александр Соколов.

Параллельно с укладкой канализации — она продлится еще месяц — устанавливают опоры для уличного освещения. Уже 14 сентября начнут работы над основанием будущей проезжей части. Специалисты говорят, что мешать друг другу бригады не будут.

«Уже уложено 300 м на этом участке и 400 м на участке от Селезнева до Северной. Работы будут продолжаться на двух участках одновременно», — пояснил заместитель директора департамента строительства Краснодара Борис Сухов.

Улицу для проезда закрыли еще в начале лета. Реконструировать нужно почти 2 км. Капитальный ремонт на этой и других улицах кубанской столицы делают на деньги из краевого бюджета. Всего на благоустройство дорог в городе выделили более 3,5 млрд рублей.


(2017.09.13 07:12. )

В Лабинске загорелся бывший мясокомбинат

На место пожара прибыли четыре единицы техники и девять человек личного состава. В 15:50 огонь локализовали, в 17:15 — ликвидировали.

Площадь пожара составила 130 кв. м. Погибших и пострадавших нет, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.


(2017.09.12 19:31. )
    
В Северском районе загорелся жилой частный дом

Сообщение о возгорании частного дома на улице Мира поступило в 19:15. На место выехали 12 человек личного состава и четыре единицы техники.

В 19:50 пожар локализовали. Площадь возгорания составила 150 кв. м, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.


(2017.09.12 19:59. )

Началось обучение волонтеров к Всемирному фестивалю молодежи в Сочи

Программу курсов разработала Ассоциация волонтерских центров с учетом проведения международных событий. Таких, как Олимпийские и Паралимпийские игры, «Формула-1» и Кубок конфедераций. Опыт работы на таких соревнованиях имеют и большинство добровольцев, которые будут трудиться на фестивале молодежи. 

«Мы будем помогать участникам фестиваля ориентироваться в городе. Встречать их, провожать. Будем работать в аэропорту, рассказывать о нашем городе. Это интересно для меня — показать иностранцам и иногородним участникам фестиваля наш город, представить его с наилучшей стороны», — поделилась волонтер Анна Поршнева. 

Изначально заявки на участие подали более 35 тыс. желающих. Конкурс составил семь человек на место, в активных регионах — 30. Возраст волонтеров от 16 лет. Обязательное условие — знание английского языка. Сейчас добровольцев знакомят с рабочим графиком, культурами других стран и имитируют стрессовые ситуации, с которыми может столкнуться каждый. 

«Ситуации могут быть разными. Сегодня приехал иностранец, он не может найти ту или иную площадку. Ты не понимаешь, о какой площадке он говорит. И здесь ты должен очень быстро собраться, в течение 30 секунд — минуты найти правильный ответ», — рассказал тренер дирекции по работе с волонтерами Всероссийского фестиваля молодежи и студентов Федор Мольков. 

Сейчас по всей стране проходит первый этап обучения волонтеров. На следующих занятиях добровольцев познакомят с инфраструктурой и объектами, которые задействуют на Всемирном фестивале молодежи и студентов. Он пройдет в Сочи с 14 по 22 октября.


(2017.09.12 20:11. )
    
Минприроды обяжет охотников сдавать экзамены

«Департаментом разработан и подготовлен проект федерального закона, по которому предполагается внести изменения в закон об охоте, законодательно закрепив за гражданами, впервые претендующими на получение охотничьего билета, обязанность успешной проверки требований охотничьего минимума в форме тестирования», — сказал директор департамента государственной политики и регулирования в сфере охотничьего хозяйства Андрей Филатов.

Он отметил, что на такие меры департамент подтолкнули сами охотники: только в 2016 году зафиксировано более 60 несчастных случаев на охоте (31 со смертельным исходом и 21 с тяжкими последствиями).

На заседании Общественного совета законопроект получил единогласное одобрение, после этого последует согласование деталей с федеральными органами исполнительной власти.

В рамках законопроекта планируется экзаменовать не только граждан, впервые получающих охотничий билет, но и охотников со стажем. Однако для последних экзамен будет отложен на десять лет с момента вступления закона в силу, сообщает ТАСС.


(2017.09.12 20:15. )




&





Краснодар вошел в тройку самых бюджетных городов для путешествий этой осенью.
Рейтинг составило национальное аналитическое агентство ТурСтат. Краснодар занял третье место в рейтинге среди городов, популярных у туристов, где стоимость отдыха составляет от двух до двух с половиной тысяч рублей в сутки.

Авторская стоматология предлагает жителям Ростова смоделировать свою идеальную улыбку.
Красивые, здоровые, белоснежные зубы, которые раньше были лишь мечтой, теперь перестали считаться чем-то исключительным и стали нормой жизни. Однако, желая получить безупречную улыбку, люди сомневаются и переживают за будущий результат

Диету долголетия для пожилых людей разработали канадские ученые.
Специалисты из Исследовательского института Ротмана и Университета Торонто разработали специальную диету, которая позволит поддерживать здоровье мозга у людей старше 50 лет.

В Крыму восстановили электроснабжение во всех обесточенных непогодой селах.
В Крыму полностью восстановлено энергоснабжение всех регионов, оставшихся в ночь с 14 на 15 февраля без электроснабжения.

Обновленные модели подарили Инфинити рекорд продаж в середине зимы.
На мировом рынке было реализовано зимой 18 846 машин, что на 20% больше, чем в течении следующего года.

Анна Седокова призвала женщин быть сильными.
Российская певица Анна Седокова рассказала в Instagram о преимуществах сильных женщин. По мнению звезды слабый пол не должен требовать многого от мужчин, однако быть содержанкой тоже нельзя. Она призвала всех оставаться финансово независимыми и женственными.

Рынок клининговых услуг пошел в рост.
По данным '2ГИС', за последний год число компаний, предлагающих услуги клининга в Омской области, выросло на десять-пятнадцать процентов. Такая же тенденция - и в других регионах СФО. Судя по всему, общие экономические трудности не мешают развитию этого узкоспециализированного рынка.

Больше 10 000 пользователей присоединилось к коллективному иску против Apple.
Ранее i-ekb уже писал о том, что на американскую компанию Apple наконец-то подан коллективный иск из-за «Touch Disease»

Российская компания Thor3D анонсировала ручной 3D-сканер Drake.
Новейшее предложение компании оснащается беспроводным интерфейсом, встроенным компьютером и семидюймовым сенсорным экраном.

Россияне на четверть сократили расходы на сборы детей в школу.
Расходы к 1 сентября сократились сразу по всем позициям, уменьшившись по сравнению с прошлым годом на 26%.

Новшество на рынке аренды авто: автомобилисты начали сдавать свои машины в почасовую аренду, пока сами находятся на работе