Расскажите о нас, если наш сайт полезен Вам!
загрузка
 
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2017
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

350Предложений до 400 руб. в день
907Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ????-????????? ?????? ??????? ?????? ??????? ?????????? — ??????? ?????????? ??????

????? ??????? ???????? ??????????? ????????? ?????????? ?? ??????? ?????????? ?? ???? ????. ?????? ??? ????? ?????????? 11 ?? ?????? 45 ??, ??? ??? ???? ?? ?????????????.

????????????? ????? ?????? – ????? 2 ??. ????????? ??????? – 672,3 ??? ??????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? 2010 ???? ????????? ? ?????? ?? ???? ??????? ???????????? ??????? ????????? ????????????? ??????? ????????? ????????? ????????????? ?????? ?? ???? ?? ????? ????? ???? ????.

? 2013-2014 ????? ?? ???? ??????? ???????? ??????? ??????????? ????????-??????? ???????????? ?? ????????????? ?????? ? ? 2015 ???? ???????? ????????????? ?????????? ??????????????? ?????????? ???????. ? ??????? 2015 ???? ????????? ??????????????? ???????? ?? ?????????? ???????????-????????? ????? ?? ???????.


(2017.09.13 10:39)
????????? Источник: http://kuban24.tv   




?? ?????? ???????? ????????? ????? ??????? ??????? ? ?????? ????????

? ????????? ??????????? ?????? ????? ????????? 41 ???????? ?? ???????????????? ??????????????. ????? ????, ? ?????????????????? ?????? ?????? ?????? ????????? ? ??????????? ????????? ??? ?? ?????? «?????????? ?????».

? ????????? ?????? ???????? ????????? ????? ??????? ???????. ? ??????????? ?????? ??? ???????? ?????????? ?????? ????????, ?????????? ? ??????? ????? ??. ? ?????????-????????? ?????? ??????? ?????????? ????? ?? ?????????? ???????????????? ???????????? ????????? «?????», ? ??? ?? ?????? ?? ????????? ?????????? ?????? ??? ???????? ????????? ?????????? ?????? ? ????? ?????, ???????? ?????-?????? ???????????? ????????? ???????? ?????????????? ????.


(2017.09.13 09:29. )
    
???? ?????? ?????????? «????????» ?????? ????????: ????????? ????????? ?????????? ? ?????????? ????? — ????? ????????? ???????

????? 1 ???? ?????? ?????????? ?????????? ????? ? ?????? 2017 ????. ???? ???????? ??????????? ??????????? ???????, ?? ?????? ?????????, ????????????. ????? ?? ????? ???????? ??????? ???? «???????». ??? ?????? ??????? ??????? ????? ? ??? ????.

????????? ????????? ?????????? ? ?????????? ????? — ????? ????????? ???????. ? ???????? ??????? ??????????? ? ?????????? ?????, ?? ?????? ????????, ????? ?????????????? ?????????? ????????.


(2017.09.13 09:30. )

??? ????????????? ???? ??????????? 80-?????

??????? ????????? ????????? ? ?????????? ?? ??????? ????? «??????-??????». ???????? ???????? ? 14:00 ? ????????-??????? ?????????? ???????. ?????????? ?????? ????? ???????, ???????, ??????????. ??? ????? ??????? ??????????? ? ??????? ????????. ?????? ????????? ??? ? ?????????, ???????? ? ???????????? ?????????. ???? ????? ?????? ?????????????? ???? ??????? ?????????? ???? ????? ? ??????? ? «????? ?????????». ?? ????? ????? ?????? ???? ????????.

???? ??????? ????? ????????????? ?? ??????? ??????. ??? ????????? ????? ? «??????-??????». ????? ?? ???????? ?????? ??? ????????, ? ???? ?????? ??????? ????? ???????? ?????? 80 ?????????.


(2017.09.13 10:00. )
    
В Лабинске загорелся бывший мясокомбинат

На место пожара прибыли четыре единицы техники и девять человек личного состава. В 15:50 огонь локализовали, в 17:15 — ликвидировали.

Площадь пожара составила 130 кв. м. Погибших и пострадавших нет, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.


(2017.09.12 19:31. )

? ????? ?????? ???? ?????? ????????? ??????????? «????????»

?? ?????? ?????????, 34-?????? ??????? ?? ????? «???????» ? ????? ????? ????? ?? ?????? ??????????? «????????», ????????????? ? ??????. ??????? ??????? ???? ??? ?????????, ?????????????? ?? ??????????, ??? ????????????? ?????????. ?????? ?????? 300 ??????. ????? 15:10 ????????????? ?????????? ?????????? ? ??????????, ?? ?????? ?????????? ???????? ? ?????????? ??????? ?? ??????. ? ?????????? ????????? ????????? ? ???????? ????. ?? ??????? ????????????? ??????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?????? ??? ?? ??.

????????? ????????? ???? ?? ?.1 ??. 238 ?? ??. ??????????? ????????????? ?????????????? ?????????????, ????????????? ????????????.


(2017.09.13 10:28. )
    
На улице Новороссийской в Краснодаре 14 сентября начнут работы над основанием проезжей части

Открыть для проезда ее планируют к концу 2017 года, а пока там работают экскаваторы. Сейчас идет монтаж ливневой канализации. Чтобы после дождей улица не превращалась в русло реки, как это бывало раньше, на глубине в 4,5 м прокладывают большую трубу и обустраивают специальные колодцы.

«Все это предусмотрено в рамках проекта. Так в проект входит установка насосной станции, которая будет построена для сбора и отвода воды с этой улицы. Поэтому все должно быть хорошо, воду с улицы отведем», — рассказал мастер участка Александр Соколов.

Параллельно с укладкой канализации — она продлится еще месяц — устанавливают опоры для уличного освещения. Уже 14 сентября начнут работы над основанием будущей проезжей части. Специалисты говорят, что мешать друг другу бригады не будут.

«Уже уложено 300 м на этом участке и 400 м на участке от Селезнева до Северной. Работы будут продолжаться на двух участках одновременно», — пояснил заместитель директора департамента строительства Краснодара Борис Сухов.

Улицу для проезда закрыли еще в начале лета. Реконструировать нужно почти 2 км. Капитальный ремонт на этой и других улицах кубанской столицы делают на деньги из краевого бюджета. Всего на благоустройство дорог в городе выделили более 3,5 млрд рублей.


(2017.09.13 07:12. )

В Лабинске загорелся бывший мясокомбинат

На место пожара прибыли четыре единицы техники и девять человек личного состава. В 15:50 огонь локализовали, в 17:15 — ликвидировали.

Площадь пожара составила 130 кв. м. Погибших и пострадавших нет, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.


(2017.09.12 19:31. )
    
В Северском районе загорелся жилой частный дом

Сообщение о возгорании частного дома на улице Мира поступило в 19:15. На место выехали 12 человек личного состава и четыре единицы техники.

В 19:50 пожар локализовали. Площадь возгорания составила 150 кв. м, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.


(2017.09.12 19:59. )

Началось обучение волонтеров к Всемирному фестивалю молодежи в Сочи

Программу курсов разработала Ассоциация волонтерских центров с учетом проведения международных событий. Таких, как Олимпийские и Паралимпийские игры, «Формула-1» и Кубок конфедераций. Опыт работы на таких соревнованиях имеют и большинство добровольцев, которые будут трудиться на фестивале молодежи. 

«Мы будем помогать участникам фестиваля ориентироваться в городе. Встречать их, провожать. Будем работать в аэропорту, рассказывать о нашем городе. Это интересно для меня — показать иностранцам и иногородним участникам фестиваля наш город, представить его с наилучшей стороны», — поделилась волонтер Анна Поршнева. 

Изначально заявки на участие подали более 35 тыс. желающих. Конкурс составил семь человек на место, в активных регионах — 30. Возраст волонтеров от 16 лет. Обязательное условие — знание английского языка. Сейчас добровольцев знакомят с рабочим графиком, культурами других стран и имитируют стрессовые ситуации, с которыми может столкнуться каждый. 

«Ситуации могут быть разными. Сегодня приехал иностранец, он не может найти ту или иную площадку. Ты не понимаешь, о какой площадке он говорит. И здесь ты должен очень быстро собраться, в течение 30 секунд — минуты найти правильный ответ», — рассказал тренер дирекции по работе с волонтерами Всероссийского фестиваля молодежи и студентов Федор Мольков. 

Сейчас по всей стране проходит первый этап обучения волонтеров. На следующих занятиях добровольцев познакомят с инфраструктурой и объектами, которые задействуют на Всемирном фестивале молодежи и студентов. Он пройдет в Сочи с 14 по 22 октября.


(2017.09.12 20:11. )
    
Минприроды обяжет охотников сдавать экзамены

«Департаментом разработан и подготовлен проект федерального закона, по которому предполагается внести изменения в закон об охоте, законодательно закрепив за гражданами, впервые претендующими на получение охотничьего билета, обязанность успешной проверки требований охотничьего минимума в форме тестирования», — сказал директор департамента государственной политики и регулирования в сфере охотничьего хозяйства Андрей Филатов.

Он отметил, что на такие меры департамент подтолкнули сами охотники: только в 2016 году зафиксировано более 60 несчастных случаев на охоте (31 со смертельным исходом и 21 с тяжкими последствиями).

На заседании Общественного совета законопроект получил единогласное одобрение, после этого последует согласование деталей с федеральными органами исполнительной власти.

В рамках законопроекта планируется экзаменовать не только граждан, впервые получающих охотничий билет, но и охотников со стажем. Однако для последних экзамен будет отложен на десять лет с момента вступления закона в силу, сообщает ТАСС.


(2017.09.12 20:15. )




&





Как выбрать бетоносместитель?
Это, поистине, незаменимый инструмент для тех, кто решил серьезно заняться постройкой дома или ремонтом. Как определиться перед покупкой?

Круизный маршрут из Сочи в Крым откроется 6 мая
Круизный лайнер «Князь Владимир» начнет курсировать по маршруту Сочи — Крым с 6 мая. Об этом 4 апреля сообщил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

В Краснодаре завершили сбор гуманитарной помощи для погорельцев самостроя на Прокофьева.
О завершении сбора сообщила вице-мэр Лилиана Егорова. По ее словам, в один из пунктов приема помощи одежду, обувь и средства личной гигиены принесли около 200 жителей города.

Самые крупные покупки с использованием Samsung Pay и Apple Pay россияне делают в меховых магазинах.
Банк «Русский стандарт» провел исследование об итогах использования клиентами новых мобильных платежных сервисов (Samsung Pay и Apple Pay).

Два ставропольских медучреждения — в сотне лучших по стране.
Доступность и качество медицинской помощи на Ставрополье обсудили краевые депутаты.

Именинный торт в форме эмблемы «Ростова» подарили Сердару Азмуну.
Форвард ФК «Ростов» Сердар Азмун отпраздновал день рождения, ему исполнилось 22 года.

Закрытый на 90 суток детсад в Атамановке планируют отремонтировать к середине декабря.
Администрация детского сада «Солнышко» в Атамановке, который по решению суда закрыт на 90 суток из-за проблем с горячим водоснабжением.

Северная Осетия участвует в агропромышленной выставке «Золотая осень».
В Москве на ВДНХ продолжается 18-я Российская агропромышленная выставка «Золотая осень». В ней участвуют представители 64 регионов России, в числе которых республика Северная Осетия — Алания.

Последствия непогоды в Новороссийске устраняют 250 человек.
Как сообщает пресс-служба администрации города-героя, в настоящее время работы ведутся во всех микрорайонах. Привлечено 250 человек и 56 единиц техники.

Работа с помощью каталога Мери Кей.
Большое количество женщин не могут найти себе работу по душе. Ведь ходовые работы продавцом консультантом, официантом или барменом не совсем подходят прекрасной половины населения.

Ялту посетили участники автопробега "Тула - Крым".
Это уже третий автопробег и Ялта впервые вошла в его маршрут Автопробег 'Тула-Крым' проходит уже в третий раз. В 2014 году его участники на восьми машинах впервые приехали в Крым с остановками во многих городах полуострова.

Ярмарка вакансий: правительство одобрило законопроект о справочнике приоритетных профессий.
Правительство РФ одобрило законопроект Минтруда России о порядке формирования и применения справочника профессий, сообщает пресс-служба кабинета министров.