Расскажите о нас, если наш сайт полезен Вам!
загрузка
 
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2017
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

350Предложений до 400 руб. в день
907Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ????????? ?????? ????? ??????? ????? ???? 22-??????? ?????

?? ?????? ?????????, 22-?????? ?????? ??????? ????????? ????? 10 ???????? ????? ??????? ?? ??????, ? ??? ?????? ?? ????? ????????, ??? ??????? ?? ???????????? ????. ????? ????? ?? ???????? ???????? ?? ????? ? ??????????????, ?? ?????? ??? ????? ?? ??????. ??????? ???????? ???????? ?????????? ? ???????. ?????? ??? ??? ??? ???? ?????????? ? ????? ???????? ?? ?????????? ????.

«???????????? ??????? ???????? ?? ???????, ?? ???? ?? ?????????? ?????? ?????????????? ??????. ?? ????? ????????????? ???????? ?????????????? ????????, ????????????? ??????? ? ?????????????? ?????????????», — ?????????? ????????-??????? «?????? 24» ???????? ???????????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ???? ?????? ?????.


(2017.09.14 15:45)
???????????? Источник: http://kuban24.tv   




Минтранс предложил в десять раз увеличить штраф для авиадебоширов

О разработке документа сообщается на портале проектов нормативных правовых актов. В ведомстве ссылаются на данные Генпрокуратуры о росте числа происшествий в самолетах с 7,2 тыс. в 2015 году до 8 тыс. случаев в 2016 году. Авторы законопроекта поясняют, что штрафы за нарушение правил безопасности на транспорте не обновлялись с 2009 года и «нуждаются в пересмотре».

Так, предлагается десятикратно поднять штрафы за «невыполнение законных распоряжений командира воздушного судна» — с нынешних 2-5 тыс. рублей до 20-40 тыс. рублей. В качестве альтернативного наказания в ведомстве предложили административный арест на срок от пяти до 15 суток.

Чиновники обосновывают необходимость наказания как «высокой общественной опасностью» правонарушений, так и инфляцией в размере 80% с 2009 года.

В Минтрансе также предлагают ввести отдельное наказание за мелкое хулиганство на транспорте — штраф 30-50 тыс. рублей или административный арест на срок от десяти до 15 суток, пишет «Коммерсантъ».

Как писал интернет-портал «Кубань 24», в Госдуме решили рассмотреть поправки в УК РФ, предусматривающие введение уголовной ответственности за хулиганство на транспорте. С инициативой ввести черный список для авиадебоширов депутаты обращались в Госдуму еще в сентябре 2013 года. Российские парламентарии вместе с крупнейшими перевозчиками, Росавиацией, МВД и Генпрокуратурой в феврале 2015 года предложили разрешить авиадебоширам летать только на похороны и лечение.

Президент России Владимир Путин 29 сентября 2016 года поддержал предложение о создании черных списков пассажиров, которые ведут себя агрессивно на борту самолета.

В апреле 2017 года вступили в силу поправки к ст. 213 УК РФ, по которому хулиганство на транспорте фактически приравнивается к выходкам с оружием и карается лишением свободы на срок до пяти лет. 

 


(2017.09.14 21:54. )
    
На Кубани пенсионер застрелил бывшую жену и покончил с собой

По версии следствия, днем на первом этаже одной из гостиниц на улице Российской 66-летний мужчина дважды выстрелил из пистолета в свою бывшую 50-летнюю супругу. Женщина получила огнестрельные ранения в голову и живот. После этого мужчина выстрелил себе в висок, от полученного ранения он скончался на месте, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Пострадавшую доставили в больницу. Несмотря на оказанную помощь, она скончалась.

Возбудили уголовное дело. Назначены экспертизы, следователи устанавливают обстоятельства преступления, расследование продолжается.


(2017.09.14 22:00. )

В Сочи нашли тело пропавшего дайвера

«Поднять погибшего сегодня не удалось, 15 сентября продолжатся работы по его извлечению из воды», — рассказали интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», в Сочи при погружении в одну из пещер Воронцовской системы пропал дайвер. Следователи СК начали проводить доследственную проверку по факту произошедшего.


(2017.09.14 22:06. )
    
? ?????????? ?????????? «??????????? ?? ??????????? ???????? ???????????»

«? ?????????? ??????? ???? ???????? ? ???????????? ??????????? ????????????, ? ??? ????? ??????????. ? ????? ??????? ?????? ??? ??? ????????? ????????????. ?????????? ??????????? ???? ??????????? ????? ????????? ??????? ???????? ?????, ??????????? ? ???? ???????? ???????, ?? ???????? ??????????, ????????? ???? ???????? ???????? ? ??????, ? ??????», — ????????? ? ????????? ?????????????.

???????? ?????????, ????? ??????? ??????? ?????, ????????? ? ?????? ????? ????? ???????????? ? ????????. ????? ????? ?????????? ?????????? ???????. ????????? ??????? ?????? ?? ?????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? «?????? ??????».

?????? ?????????? «??????????? ?? ??????????? ???????? ???????????» ? 19:30.


(2017.09.14 16:51. )

???????? ??????????: «??????? ????????? ????????? ? ?????? ??????? ????? ????? ????? ??? ???????? ??????»






?????????? ?????? ????????? ??????????? ? ?????????? ??????? ? ???????? «??? ?????????????? ???? ? ??????», ??????? ??????? ?? ??????? ????????? ? ?????? ? 28 ???????? ?? 1 ???????.

?? ??? ??????, ?????????? ???????? ????? ?? ?????? ??? ????, ????? ?????????????????? ???????????????? ????????? ????????? ????????, ?? ? ??? ????, ????? ???????? ????? ?????? ????? ?????????.

– ??????? ????????? ????????? ? ?????? ??????? ????? ????? ????? ??? ????? ????????. ??? ????? ??????? ?? ????? ?? ????? ??????, ??????? ? ?????? ????? ???????????. ?????????, ??? ?????? ?????? ???? ??????? ??? ????? ?????? ???????????????????, – ??????? ????? ????.

??? ??????? ???????? ??????????, ???????? ????????? ?? ????????? – ??????????? ????? ?????? ? ??????????? ?????? ?????????? ?????????????? ??????. ?? ????? ???????, ??? ??? ????? ??????????????? ?? ????? ?????????????? ????.

????-??????????, ?????????? ????? ???, ?????? ??????? ???????, ??? ??????????? ?????? ?? ???? ???????? ???????? ????????? ?????????.

– ????????? ????????? – ??? ???? ????????, ??? ?????????? ??????? ??????? ?? ???? ???????? ??????. ??? ????? ??????????? ????????????? ?? ????? ?????? ???????, – ????????? ???????? ???????.

????????, ????????-??????? «??? ?????????????? ???? ? ??????», ????????? ???????????? 80-????? ?? ??? ??????????? ???????. ? ??? ?????? ??????? ??????? 45 ????????? ?????????????????????. ??????? ? ??????????? ???????? ? ??????? ????????, ?????? ? ?????? ?????????, ????????????? ?? ???? ???????, ???????????? ???????, ???????, ????? ? ??????. ?? ??????????? ????? ????? ???????? ????????? ????????? ?????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2017.09.14-17:31. )
    
????????? ?????? ??????: ????? ????? ???????? ????????? ????? ??? ? ??? ???? 12.09

???????? ?????????? ?? ??????, ????? ??????? ????????? ?????? ?????????? ? ?? ???????. ???, ???? ??????????, ??? ??-?? ???????? ???????? ? ???? ??????????? ????, ???? ? ???. ? ??? ?????? ????? ??????????. ? ??????? ??? ??? ???????? ???????? ???? ?? ????????? ? ???????? ???????? ????. ??? ???????? ????????? ????????? ??????? ? ????? ????, ?????????? ??????????? ???????????? ?????????? ??????????? ?????? ??????????????? ?????????? ?? ?????????????? ???? ? ?????????? ?????? ?????? ??????.


(2017.09.14 16:03. )

? ?????????? ?????????? «??????????? ?? ??????????? ???????? ???????????»

«? ?????????? ??????? ???? ???????? ? ???????????? ??????????? ????????????, ? ??? ????? ??????????. ? ????? ??????? ?????? ??? ??? ????????? ????????????. ?????????? ??????????? ???? ??????????? ????? ????????? ??????? ???????? ?????, ??????????? ? ???? ???????? ???????, ?? ???????? ??????????, ????????? ???? ???????? ???????? ? ??????, ? ??????», — ????????? ? ????????? ?????????????.

???????? ?????????, ????? ??????? ??????? ?????, ????????? ? ?????? ????? ????? ???????????? ? ????????. ????? ????? ?????????? ?????????? ???????. ????????? ??????? ?????? ?? ?????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? «?????? ??????».

?????? ?????????? «??????????? ?? ??????????? ???????? ???????????» ? 19:30.


(2017.09.14 16:51. )
    
? ???? ??? ???????? ?????? ????? ????????? ?? ?????? ????????

??????????????? ??????????? ??????? ? ?????, ??? ?????? ???? ????????? ???????????? ????????. ? ?????-?? ?????? ?? ???????? ? ???????? ??? ?????? ??????????? ??????. ?? ?????????? ????? ??????? ?????, ??????? ????????-??????? «?????? 24» ???????? ? ?????????????????? ???????.

??????????? ????????????? ???????? ?? ???????.


(2017.09.14 17:13. )

????????? ????????? «??????? Jazz» ????? ?????????: ??? ?????? ????? ????? ??????? ???????????? ??????

? ???? ?????? ???????????????? ??????. ?? ??????? ???????? ????????? «??????? Jazz». ???????????? ??????? ??????????? ???????????? ?????????? ? ??????? ????????????, ?????????? ????????, ?????????? ?????????? ????. ????? ????, ????? ????? ??????????. ????????, ????????? ?????????? ???????? ? ??????????? ??????? ? ??????????? ????? ??????????. ??? ???? ????????? ??? ??????????? ????????? ?????????? ????????? «??????? Jazz» ????? ?????????.


(2017.09.14 17:35. )
    
????? 17 ?????????????? ??????????? ???????? ??? ?????????? ?? ?? ??-2018

???????????? ?????????????? ????????? ???? ????? ????????? ?? ??????????? ??????? ?????? ?? ??????? ? ??????????? ????? 2018 ???? ? ????????????? ????????? ??-?? ??????-????????. ?? ???? ????????? ? ?????????? ????????? ????????????? 17 ?????????????? ????????, ???????? ? ???????? ???????????? ?????????????? ??????????? (NADO).

?????????? ????????? ??????? ?? ?????? ??????? ?????? NADO ? ???????. ????? ?????????? ???? ???????????? ?????????????? ??????????? ???, ?????????????? ? ??????.

«????????????? ???????? ?????? ? ?????????? ????????????? ?? ???? ?? ???????????? ??????? ??????????? ???????????? ??????? ????????? ??? "??????" ??????? ?? ?????-2018. ? ??? ???? ????????? ????????, ??? ?????????-2018 ????? "??????" ??-?? ????????? ????????????? ?????????? ??????? ??????????? ???????????? ?? ?????-2014 ? ???? ? ? ?????? ????????????? ??????????? ???????????? ?? ????????? ?????? ????», — ????????? ? ?????????.

????? NADO ? ????? ?? ?????? ??????????? ???? ??????? ?? ????????? ? ????????? ??? ??????????? ??????, ?? ??? ?????????? ??????-????????.

?????? ??????????? ???? ??????? ? ????? ????? ? 9 ?? 25 ??????? 2018 ????, ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ?????????????? ????????? ??????? ???? ? ????????? 95 ?????????? ???????????, ????? ??????? ??????????? ? ??????? ???????? ??? ???????????? ??????? ?????????.

????????? ???????????? ???????? ?????? ????????? ????? 26 ?????? ???????, ??? ??????? ?? ????? ??????????? ? ?????? ??????????? ????? ? ????????? ? 2018 ????. ????? ?? ??????, ??? ????????????? ??????????? ??????? ? ???????? ?????? ????????????? ??????? ? ??????? ?????????? ??????????? ? ????????? ? ?????????.

????????? ?????????????? ????????? ? ????? ??????? ??????? ??????? ?????????? ??????????? ? ?????????-2018. WADA ????????? 3,7 ??? ???????? ?? ????????????? ??????????? ???????? ? ??????.


(2017.09.14 18:08. )




&





Разновидности дверных доводчиков.