Расскажите о нас, если наш сайт полезен Вам!
загрузка
 
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2018
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

350Предложений до 400 руб. в день
907Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?? ?????? ??????? 98 ????????? ??????????? ?????????????? ???????? ????????????????

????????? ??????????, ?????????????, ????????????, ?????????????, ????????, ???????????, ?????????? ? ?????? ??????? ???? ??????????, ??? ?????? ???????????????? ????????? ??????? ??????? ???????? ???????? ? ????? ???????????? ???????. ????? ??????? 98 ????????? ??????????? ???????? ?????????, ???, ???????? ? ?????? ???????? ?????? ???????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ??????????? ?????????????? ????.

? ????????, ????????????, ???????, ??????????, ???????????????, ???????????, ??????????, ?????????????, ?????????????, ????????????, ??????????, ?????????, ???????????, ????????????, ?????? ? ?????????? ??????? ??????????? ???????? ??????????????? ? ????????????? 72 ????????, ??????????????? ?? ?????? ????????? 2017 ????.


(2017.09.14 21:02)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




? ?????? ????????? ?????????????? ? ???????? 32-?????? ???????

?? ?????? ?????????, ??????? 9 ???????? 30-?????? ??????? ?????????? ? ?????? ????????????? ?? ??????? ??????????? ???? ?? ????? ???? ? ??????? ??????????, ????? ?????????? ? ????????????? ?????????. ??????? ???????? ???????, ????? ??????? ?? ????? ???????? ????? ???? ?? ???????? ?? ????. ???????????? ?????, ????? ???? ??????? ?? ???????. ?? ??????? ???? ? ?????? ? ??????? ??????? ????????, ? ??? ???????.

??????????????? ?????????????? ???? ??????????? ?? ?????????? ?????????? ??????, ??? ??? ??????? 14 ???????? ????????? ?????????? ???????. ??????? ????????? ? ???????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ????.

???????? ?????? ? ?????????? ?????????????? ??? ??????, ????????? ????????????? ?????????????? ????????????, ????????????? ????????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ????????? ?????? ? ?????? ????????????? ?????????? ???? ?? ???????? ??????? ?????????? ???????? ? ?????? 30-??????? ?????????? ?????????? ?????????? ?????????? ?????? ????????????.


(2017.09.15 10:12. )
    
????????????? ???? ?? XIX ????????? ????????? ???????? ? ????????? ?????????? ??????? 400 ???????






?????? ??????????????? ????????????? ?????????? ?? ?????? ???????? ? ?????????? ???? ???????? ?????????? ????????????????? ?????????? ???????? ? ?????????? ?????????, ??????? ???????? 14 ??????? ? ????.

??? ???????? ??????? ?????? «???????», ??? ??????? ????????? ???????? ? ???????? ?????????, ???????? ????? ?????? ?????????? ? ??????? ?????????? ? ??????????? ?????.

?????? ????????, ??????? ????? ???????? ????????????? ??????????? ?? ?????????? ? ?????????? ?????????, ?????? ?????? ??????????? ??????.

???????? ??????????, ? ???? ???????, ??????????, ??? ????????????? ???? ???????? ??????????????? ?? ??????????? ? ?????????? ???????.

– ????????? ??? ??????? – ??????????? ???????????? ?????????? ? ??????, ???????????? ? ??????????? ???????????, ?????????? ?????????? ?????????, – ??????? ????? ???????.

?????????? ???????, ??? ?? ?????? ?????????? ????????? ??????????? ????????????? ????? 3000 ??????????? ???????, 300 ????????? ?????????????? ???????????? ???, ????? 1500 ??????????? ??????????, ? ??? ????? ????? 800 ??????????????. ??? ????? ????????????? ?????????? ???????????? ?????, ???????? ? ?????? ????????? ?????????? ?????.

????? ??????????? ????????? ????????????? ??????????? ???????? ??????? ???????????? 41 ?????????????? ??????? ??? ????????? ??????????, ?????? ? ??????????. ??????????? ????????????? 185 ????????? ? ??????????????, 200 ??????????? ? 50 ????????????. ??? ?????????? ?????? ? ?????????? ?????????? 29 ???????? ? ???????????? ???????????, ?????? ? ??????? ??????.

????? ??????? ???????, ??? ????????????? ???? ?????????? ??????? 400 ?????????? ? ????? ?????????????? ????????? ?????????? – 610 ???????.

– ??? ????????? ????????? ?????? ??????????? ??????????, ????? ???? ?????? ?? ????????????? ????????, ? ??? ????? ?? ??????????? ?????, – ???????????? ???????????? ????.

????????, XIX ????????? ????????? ???????? ? ????????? ??????? ? 14-22 ???????. ?? ??????? ????? 36000 ??????? ????? ? ???????? ?? 18 ?? 35 ??? ?? 150 ????? ????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2017.09.14-20:06. )

????????? «????» ???? ?????????? ??????? «??????»

???? ??????? ????? ?? ?????? ?????? ??????? ???????. ????????? ???? ?????????. ?? ??????? ?????? ???? ?’???? ??????? ????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? «????».

?? 27-? ?????? ?? ?????? ????? ???? ????? ???????? ???????? ??????. ? ??????? ??????? ?? 41-? ?????? ????? ? ?????? ???????? «??????» ???????? ????? ??????. ?? 44-? ?????? ?’???? ??????? ?????, ? ?? 58-? ?????? — ???-????. ??????? ??????????? ?? ?????? 5:1.

????????? ???? «????????» ???????? ? «???????» ?? ??????? ?????????. ???? ????????? 16 ???????? ?? ??????? ????? «?????». ?????? ? 17:00.


(2017.09.15 07:11. )
    
???????? ????????? ? ?????? ??? ????????? ????? ??? ?????????????

? ?????????? ????????? ?????????? ?? ??????? ???????? ??????????? ???????? ?????. ? ????????? ????????? ?? ?????? ?????????????? ? ????? ????? ???????????? ? ????????? ? 7,2 ???. ? 2015 ???? ?? 8 ???. ??????? ? 2016 ????. ?????? ????????????? ????????, ??? ?????? ?? ????????? ?????? ???????????? ?? ?????????? ?? ??????????? ? 2009 ???? ? «????????? ? ??????????».

???, ???????????? ???????????? ??????? ?????? ?? «???????????? ???????? ???????????? ????????? ?????????? ?????» — ? ???????? 2-5 ???. ?????? ?? 20-40 ???. ??????. ? ???????? ??????????????? ????????? ? ????????? ?????????? ???????????????? ????? ?? ???? ?? ???? ?? 15 ?????.

????????? ???????????? ????????????? ????????? ??? «??????? ???????????? ??????????» ??????????????, ??? ? ????????? ? ??????? 80% ? 2009 ????.

? ????????? ????? ?????????? ?????? ????????? ????????? ?? ?????? ??????????? ?? ?????????? — ????? 30-50 ???. ?????? ??? ???????????????? ????? ?? ???? ?? ?????? ?? 15 ?????, ????? «???????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ??????? ?????? ??????????? ???????? ? ?? ??, ????????????????? ???????? ????????? ??????????????? ?? ??????????? ?? ??????????. ? ??????????? ?????? ?????? ?????? ??? ????????????? ???????? ?????????? ? ??????? ??? ? ???????? 2013 ????. ?????????? ????????????? ?????? ? ??????????? ?????????????, ???????????, ??? ? ??????????????? ? ??????? 2015 ???? ?????????? ????????? ????????????? ?????? ?????? ?? ???????? ? ???????.

????????? ?????? ???????? ????? 29 ???????? 2016 ???? ????????? ??????????? ? ???????? ?????? ??????? ??????????, ??????? ????? ???? ?????????? ?? ????? ????????.

? ?????? 2017 ???? ???????? ? ???? ???????? ? ??. 213 ?? ??, ?? ???????? ??????????? ?? ?????????? ?????????? ?????????????? ? ???????? ? ??????? ? ???????? ???????? ??????? ?? ???? ?? ???? ???. 

 


(2017.09.14 21:54. )

«????? 24»: ?????? ?? ????????? ????????? ???????? ? ????????? ?????????? ????? 400 ???????, ?? ?????? ????????? ??????? ?? ?????? ? ???? ????? 3 ??? ???????

1. ?????????? ??????? ??????? ?? ???????? 2018 ????.

2. ? ????????????? ???? ???????? ?????? ????, ???????? ? ???????.

3. ? ?????????? ?????????? ???? ????????? ??????? ? 80-????? ????.

4. ? ?????????? ?????? ???? ? ?????? ?????? ??????????????? ?? ???????.

5. ? ????????????? ???????? 179-? ???? ???????? ??????.

6. ? ???? ??????? ????? ???????????? ???????? «????? ?????».


(2017.09.14 21:00. )
    
Facebook ????? ????????????? ????????????? ? ????????? ??

????? ?????? ?????????? Crisis Response. ? ??? ????? ??????? ?????? ?? ??????, ????? ? ?????????? ? ?????????????, ????? ???? ???????? ?????? ?????????? ? ????????????. ?????? ? ??????? ????? ???????? ? ????????? ?????? ? ??????? ???????? ???????? ??? ????? ?????? ???? ? ????????? ??????????.

??? ?????????? ? ????????? ???????, ?? ????????? ?????? ????? ???????? ? ?????????? ??????? ????????????? Facebook ??? ?????? ???????????? ?? ???????? «?????» ? «????» ? ???. ???, ? ???????, ???????, ?????? ? Facebook ?????? ?????? ??????????? ? ???? ??????????, ?????????? ?? ?????? ????? ? ????? ?????? ????? 20 ???????, ???????? ??? «???????».


(2017.09.14 21:42. )

???????? ????????? ? ?????? ??? ????????? ????? ??? ?????????????

? ?????????? ????????? ?????????? ?? ??????? ???????? ??????????? ???????? ?????. ? ????????? ????????? ?? ?????? ?????????????? ? ????? ????? ???????????? ? ????????? ? 7,2 ???. ? 2015 ???? ?? 8 ???. ??????? ? 2016 ????. ?????? ????????????? ????????, ??? ?????? ?? ????????? ?????? ???????????? ?? ?????????? ?? ??????????? ? 2009 ???? ? «????????? ? ??????????».

???, ???????????? ???????????? ??????? ?????? ?? «???????????? ???????? ???????????? ????????? ?????????? ?????» — ? ???????? 2-5 ???. ?????? ?? 20-40 ???. ??????. ? ???????? ??????????????? ????????? ? ????????? ?????????? ???????????????? ????? ?? ???? ?? ???? ?? 15 ?????.

????????? ???????????? ????????????? ????????? ??? «??????? ???????????? ??????????» ??????????????, ??? ? ????????? ? ??????? 80% ? 2009 ????.

? ????????? ????? ?????????? ?????? ????????? ????????? ?? ?????? ??????????? ?? ?????????? — ????? 30-50 ???. ?????? ??? ???????????????? ????? ?? ???? ?? ?????? ?? 15 ?????, ????? «???????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ??????? ?????? ??????????? ???????? ? ?? ??, ????????????????? ???????? ????????? ??????????????? ?? ??????????? ?? ??????????. ? ??????????? ?????? ?????? ?????? ??? ????????????? ???????? ?????????? ? ??????? ??? ? ???????? 2013 ????. ?????????? ????????????? ?????? ? ??????????? ?????????????, ???????????, ??? ? ??????????????? ? ??????? 2015 ???? ?????????? ????????? ????????????? ?????? ?????? ?? ???????? ? ???????.

????????? ?????? ???????? ????? 29 ???????? 2016 ???? ????????? ??????????? ? ???????? ?????? ??????? ??????????, ??????? ????? ???? ?????????? ?? ????? ????????.

? ?????? 2017 ???? ???????? ? ???? ???????? ? ??. 213 ?? ??, ?? ???????? ??????????? ?? ?????????? ?????????? ?????????????? ? ???????? ? ??????? ? ???????? ???????? ??????? ?? ???? ?? ???? ???. 

 


(2017.09.14 21:54. )
    
?? ?????? ????????? ????????? ?????? ???? ? ???????? ? ?????

?? ?????? ?????????, ???? ?? ?????? ????? ????? ?? ???????? ?? ????? ?????????? 66-?????? ??????? ?????? ????????? ?? ????????? ? ???? ?????? 50-?????? ???????. ??????? ???????? ????????????? ??????? ? ?????? ? ?????. ????? ????? ??????? ????????? ???? ? ?????, ?? ??????????? ??????? ?? ????????? ?? ?????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ????.

???????????? ????????? ? ????????. ???????? ?? ????????? ??????, ??? ??????????.

????????? ????????? ????. ????????? ??????????, ??????????? ????????????? ?????????????? ????????????, ????????????? ????????????.


(2017.09.14 22:00. )

? ???? ????? ???? ?????????? ???????

«??????? ????????? ??????? ?? ???????, 15 ???????? ??????????? ?????? ?? ??? ?????????? ?? ????», — ?????????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ???? ??? ?????????? ? ???? ?? ????? ???????????? ??????? ?????? ??????. ??????????? ?? ?????? ????????? ?????????????? ???????? ?? ????? ?????????????.


(2017.09.14 22:06. )
    
???????????? ???????????? ?? ?????? ????????? ????? ??? ?? 20%






????? ?????? ???????? ????-?????????? ???? ???????? ? ???? ????????? ???????? ???????????? ????? ? ??????????? ???????? ???????, ??????? ??????? ?????????? ? ????.

? ??????????? ??????? ??????? ?.?. ???????? ????? ? ??????????? ???????? ?????? ?????? ????????????, ????????????? ?????????? ?????????? ?????? ????????? ? ??????? ????????? ????????????? ???????????.

??????????? ????? ???? ????????, ??? ?? ????????? ? ??????????? ???????? ???????? ???? ???????????? ???????????? ????????? ?? 21%. ??? – ?? ?????? ????????? ???????? ?????? ?? ??????????? ????????? ? ?????? ?????, ? ??? ????? ? ?????? ???????? ???????, ??????????? ???? ????????.

????? 2017 ???? ? ??????? ??????? ? ?????????? ???? ????????? ??????????? ????????? ?????, ?? ??? – 167,5 ?????? ????? ????????? ???????????? ?????????.

– ???????????? – ??? ?? ?????? ??????, ?? ? ????????? ???????. ? ?????? ???????????? ??????????????, – ????????????? ????-??????????.

?????? ???????????? ???????, ??? ?? ???? ??????????????? ???? ?????????? ?????? ? ???????, ??????? ????????? ? ????????? ??????? ?????????. ??????? ? 1261 ????? ?????? ????????????? 2728 ?????.

– ???????? ?? ??????? ? ????? 17,4% ?????, ? ???????? ???? ???????????? ?????????????-???????????????? ??????, ?????? ???? ?????????? ?????????? ?? 25,5%, – ??????? ???????????? ?????????.

????? ????, ??? ??????? ????????? ????????? ?????????????? ??????????? ?????????? ????????? ???????? ????? ? ???? ?????????? ???????.

????? ? ???? ????????? ??????? ??????? ??? ?????, ?????????? ? ?? ?????????. ?? ?????? ??????? 2017 ???? ?? ??????? ????? ????????? ??????? 15 ????? ?????????.

????????, ???? ? ????????, ??????????? ? ????????? ? ??????, ????? ????????? ?? ?????? 8-800-2000-122. ??????? ???????? ?????????????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2017.09.14-15:31. )




&





?????????? ??????? ?????????.
???? ??????? ???? ? ?????? ? ?????? ??????????, ?, ???????? ??, ????? ?????? ? ???????, ??? ?? ?????, ?????? ?????, ??????? ???????????? ?????????, ????? ????? ????????? ???? ????????.

??? ??????? ?????????????????
???, ????????, ??????????? ?????????? ??? ???, ??? ????? ???????? ???????? ?????????? ???? ??? ????????. ??? ???????????? ????? ?????????

???????? ??????? ?? ???? ? ???? ????????? 6 ???
???????? ?????? «????? ????????» ?????? ??????????? ?? ???????? ???? — ???? ? 6 ???. ?? ???? 4 ?????? ??????? ?????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????.

? ?????????? ????????? ???? ???????????? ?????? ??? ??????????? ????????? ?? ??????????.
? ?????????? ????? ???????? ????-??? ??????? ???????. ?? ?? ??????, ? ???? ?? ??????? ?????? ?????? ??????, ????? ? ???????? ?????? ??????? ???????? ????? 200 ??????? ??????.

????? ??????? ??????? ? ?????????????? Samsung Pay ? Apple Pay ???????? ?????? ? ??????? ?????????.
???? «??????? ????????» ?????? ???????????? ?? ?????? ????????????? ????????? ????? ????????? ????????? ???????? (Samsung Pay ? Apple Pay).

??? ?????????????? ????????????? — ? ????? ?????? ?? ??????.
??????????? ? ???????? ??????????? ?????? ?? ??????????? ???????? ??????? ????????.

? ?????????? ??????? ???????? ??? ???????? ????????.
? ?????????? ??????? ??????????? ???????? ??? ???????? ???????? ? ???? ?????????. 6 ?????? ?? ???? ??????????? ?????? «??????????» ??????? ??????????? «???????? ??? ???», ??? ??? ???????? ????????? ????????? ?????? ????????? ????? ???????? ? ?????????? ?????????.

???????? ? ???????? ??????????????? ??????????????? ?????? ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».
???????? ??????????????? ??????????????? ??????, ??? ?????????? ????????????? ??????????????? ??????, ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».

??????-??-???? ????? ? ???-10 ??????? ????????? ?????? ?? ?????????? ??????? ? ????? Uber.
?? ???? ?? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ???????? ?? ????????????? ???????? Uber ? ?????? ????? ??????.

?????? ?? ?????? ??????? ???? ????? ??????????????.
?? ????????? ??? ???? ?????????? ????????????????, ??????? ?????? ? ????? ??????? ???????, ??????????? ? 10 ???. ?? ???? ?????????? ? ???????????? ????????????? ???????? ? ???????? ???????.

?????????? ???????? «???????» ?????? ???????? ???????????? ??? ? ?????.
?????????? ???????? «???????» ???????? ? ???????? ????????? ???????????? ??? ? ???????????. ?? ???? ???????? ???? ?? ??????? ?? ???????????? ???????? «???????» ??????? ??????.