Расскажите о нас, если наш сайт полезен Вам!
загрузка
 
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2017
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

350Предложений до 400 руб. в день
907Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


В Краснодарском летном училище абитуриентки пройдут испытания в барокамере

В Краснодарском высшем военном авиационном училище всего отберут 15 девушек. Офицеры, которые наблюдают за вступительными испытаниями, рассказывают, что среди абитуриенток есть те, которые уже освоили по несколько типов летательных аппаратов.

На медкомиссии девушки должны пройти испытание в барокамере, где имитируется подъем на высоту 5 тыс. м. Там надо выдержать 20 минут и не потерять сознание. Отмечается, что на барокамере срезаются до 10% абитуриентов-юношей.

У девушек проверят работу вестибулярного аппарата на вращающемся кресле Барани. Медики в поликлинике училища пояснили, что слабость вестибулярного аппарата и даже плохую переносимость высоты можно компенсировать тренировками, пишут «Известия».

Как писал интернет-портал «Кубань 24», о наборе девушек в Краснодарское авиационное училище в 2016 году сообщил глава Минобороны Сергей Шойгу. Конкурс в краснодарское училище составил семь человек на место. Отбор девушек будет проходить по результатам ЕГЭ, профессионально-психологического отбора, военно-летной комиссии и нормативов по физической подготовке.


(2017.09.15 10:07)
ОБЩЕСТВО Источник: http://kuban24.tv   




? ??????? ????????? ????? ? ?????, ???? ????????????

????? ????????? ?? ??????? ????? Parsons Green ? ?????? ?????? ?? ?????? ??????. ? ?????????? ?????? ????????? ?????????? ???????? ?????.

????????? ? ?????? ????????? ? 8:20 ?? ???????? ??????? (10:20 ?? ???????????). ??????? ???????. ?? ????? ?? ??????? ??????? ?????? ?????? ? ?????? ???????????? ??? ???????????? ?????????.

???????? ??????????, ?????????????? ? ???, ????? ? ??????????? ?????????? ????????? ? ????? ?????, ??????? ?????????? ? ?????? ? ?????? ??????. ?? ?????? ????? ?????, ??? ?????????? ??????? ?????? ?? ??????????, ?????? ?????? ??????????????? ???????? ?????????? ?????? ???? ??????????. ?????????? ?????? ??????? ????????.

??????? ??????? ????????????? ????? ??? ??????. ?? ???? ??????? ? ????? ???????? ?????????? ????????????? ???????? ????, ???????? ????.

? ?????????? ?????? ? ?????????? ????? ?????????? ????? 20 ???????, ???????? «?????????».


(2017.09.15 12:49. )
    
?????? ?? ?????? ??????????. ??????? ??? ????????? ??????? ???

????????? ?????????????? ???????? ???? ????? ????????? ???????, ??? ?? ??????? ??????????? ?? ?????? ?????????? ???????? ?????? ? ??? ??? ???? ?????????????, ?????? ? ?????????????? ???? ????????.

«?, ?????? ??????, ?? ?????, ????? ????? ?????????? ?????????????? ?????? ??????? ??????? ? ??? ? ???? ??????????? ?? ?????? ??????? ? ???, ????????? ??? ??, ?????, ?????????? ??? ????????? ? ???????????? ????????. ?? ?? ?????? ?? ????????? ?? ???? ???????????? ?????????? ????????????? ? ?????????????. ? ???????, ? ???? ???????????, 10 ????????, ??? ???????? ?? ????????????? ??????? ?? ??? ????????????? ?? ?????? ? ?????? ?????????????? ??????. ? ?????? ?? ??? ??????????????? ???????? ??? ???????? ? ???????????? ?????????, ? ??????? — ? ??????????? ???????? ??????. ????? ?????????? ???????????: ??? ?? ????????????? ????????????? ?? ?????? ? ?????? ?????????????? ??????? ???????? ?????????? ????????????? ????????? ?????? ???????????, ???? ????????? ?? ???????. ??? 23 "????????" ?? ???? ???????? ?? ???????», — ????????? ?????????.

????????? ???????? ???? ??????? ????????? ? ?????????? ??????? ??????? ?????????.

«???? ?? ?????????, ?????? ??????????? ? ????????????????, ?????????? ? ?????? ?????????? ????????????? ????????. ????? ????????? ????????? ???????. ????? ???????? ????????? ? ??????????? ?????????????? ??????????, ? ??? ???????????, ??? ?????? ??????????? ??????, ?????? ????? ?????????? ????? ?? ?????????? ????????. ? ???? ????? ?????? ? ????????????????? ?? ?????????. ????? ???????, ??? ?? ??????????? ????????? ??????? ?????????, ?? ???? ?? ????????? ?????? "???????????? ??????" ?? ?????????????», — ??????? ????? ????????? «????????? ????????».

??????????? ????????????? ????????? ?????? ???? ???? ???????? ???????, ??? ?????????????? ???????? ? ???? ??????? ?? ????.

«? ????????, ?? ???????? ????????. ????-???? ?? ???????? ?? ?????????? ???????. ????????, ????? ????????? ?????? ??????. ?? ?????? ???? ??????. ?????? ????, ?? ??????????????. ??? ???? ?? ???????? ?? ??? ???????????. ?? ????? ??????? ?? ???? ?????????????? ????????. ? ????? ??????? ?????? ?? ???????», — ????????? ????????.


(2017.09.15 12:54. )

Кинофестиваль «Земля отцов – моя земля!», посвященный 80-летию края, стартовал в Усть-Лабинске







В торжественном открытии принял участие заместитель министра культуры Краснодарского края Александр Никитин.

От имени главы ведомства Виктории Лапиной он поблагодарил организаторов кинофорума, которыми традиционно выступают администрация Усть-Лабинского района, благотворительный фонд Олега Дерипаски «Вольное Дело», дирекция культурных программ «Центр Фестивалей».

Александр Никитин отметил, что Кубань всегда была привлекательным для кинематографистов регионом. Здесь снимались десятки фильмов, сохранена и развивается киносеть, действует прокатная организация «Кубанькино». В крае продолжается программа модернизации кинотеатров: за два года ее участниками стали 15 кинозалов.

Также в мероприятии принял участие прославленный Кубанский казачий хор, сообщает министерство культуры региона. В 2018 году его руководителю народному артисту России Виктору Захарченко исполняется 80 лет.

Кроме того, сейчас по инициативе губернатора Кубани Вениамина Кондратьева прорабатывается вопрос о создании кинокомиссии, в полномочия которой будет входить решение вопроса о возмещении части затрат, понесенных кинопроизводителями на территории региона.

XII Народный кинофестиваль «Земля отцов – моя Земля!» пройдет с 14 по 16 сентября. По словам президента фестиваля Александра Панкратова-Черного, он посвящается простому человеку, ценности его труда, семейным традициям, воспитанию чувства любви к Родине, уважению к наследию отцов. В этом году девиз фестиваля – «Мир глазами молодых».

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2017.09.15-09:39. )
    
Краснодарский край на XIX Всемирном фестивале молодежи и студентов представят порядка 400 человек






Первый замруководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко и губернатор края Вениамин Кондратьев проинспектировали готовность объектов к проведению фестиваля, который стартует 14 октября в Сочи.

Был осмотрен ледовый дворец «Большой», где пройдет церемония открытия и закрытия фестиваля, площадки общих сборов участников и главный медиацентр в Олимпийском парке.

Сергей Кириенко, который также является председателем оргкомитета по подготовке и проведению фестиваля, высоко оценил проделанную работу.

Вениамин Кондратьев, в свою очередь, подчеркнул, что Краснодарский край понимает ответственность за организацию и проведение события.

– Приоритет для региона – обеспечение безопасности участников и гостей, транспортная и медицинская доступность, проработка культурной программы, – сообщил глава региона.

Губернатор уточнил, что на период проведения фестиваля планируется задействовать более 3000 сотрудников полиции, 300 курсантов Краснодарского университета МВД, почти 1500 сотрудников Росгвардии, в том числе свыше 800 военнослужащих. Они будут патрулировать территорию Олимпийского парка, дежурить в местах массового пребывания людей.

Также разработана концепция транспортного обеспечения согласно которой предусмотрен 41 дополнительный маршрут для перевозки волонтеров, гостей и участников. Планируется задействовать 185 автобусов и микроавтобусов, 200 автомобилей и 50 электрокаров. Для размещения гостей и участников определены 29 гостиниц в Имеретинской низменности, Адлере и Красной поляне.

Глава региона отметил, что Краснодарский край представят порядка 400 участников и самую многочисленную делегацию волонтеров – 610 человек.

– Все кубанские волонтеры прошли специальную подготовку, имеют опыт работы на международных событиях, в том числе на Олимпийских играх, – акцентировал руководитель края.

Напомним, XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов пройдет с 14-22 октября. Он соберет более 36000 молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет из 150 стран мира.



Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2017.09.14-20:06. )

На фестивале Geek Picnic в Краснодаре выступят больше 20 лекторов

В краснодарском парке 30-летия Победы развернутся десятки площадок, лекции прочитают больше 20 ученых из ведущих столичных вузов. Говорить будут о науке, современных технологиях и искусстве.

«Это прежде всего среда, где могут собраться умные, образованные и творческие, любящие жизнь люди нашего города. При этом нет ограничений по возрастной категории», — сказал начальник отдела науки министерства образования Краснодарского края Михаил Шарафан.

Гости попробуют свои силы в управлении роботами, окунутся в 3D-реальность, взглянут на звезды в планетарии, проведут опыты вместе с учеными. Для того, кому ближе искусство, организуют интерактивные инсталляции, мастер-классы и откроют кинотеатр. Отличием краснодарского фестиваля от тех, которые проходили в других регионах, будут дискуссии. Звездой музыкальных выступлений станет Дива Плавалагуна — героиня культовой ленты «Пятый элемент». Она вживую исполнит знаменитый хит. Еще одно развлечение — сражения на классических игровых приставках.

«Будет большая так называемая гик-зона, где будут настольные игры, старые восьмибитные игры: Sega, Dendy. Их давно нигде нельзя достать», — рассказала организатор фестиваля Geek Picnic Серафима Чичева.

Ожидается, что фестиваль соберет больше 5 тыс. гостей.


(2017.09.15 08:59. )
    
В Адыгее задержали подозреваемого в убийстве 32-летней женщины

По версии следствия, вечером 9 сентября 30-летний мужчина встретился с бывшей сожительницей на окраине футбольного поля на улице Мира в станице Смоленской, чтобы поговорить о возобновлении отношений. Женщина ответила отказом, тогда мужчина на почве ревности начал бить ее кулаками по лицу. Пострадавшая упала, после чего мужчина ее задушил. Он перенес тело в канаву и прикрыл ветками деревьев, а сам скрылся.

Местонахождение подозреваемого было установлено на территории Республики Адыгея, где его вечером 14 сентября задержали сотрудники полиции. Мужчину доставили к следователю, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Решается вопрос о заключении подозреваемого под стражу, следствие устанавливает обстоятельства преступления, расследование продолжается.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», в Северском районе в рамках расследования уголовного дела об убийстве местной жительницы объявили в розыск 30-летнего гражданина Республики Узбекистан Бобожонова Иззата Балтабоевича.


(2017.09.15 10:12. )

Краснодарский край на XIX Всемирном фестивале молодежи и студентов представят порядка 400 человек






Первый замруководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко и губернатор края Вениамин Кондратьев проинспектировали готовность объектов к проведению фестиваля, который стартует 14 октября в Сочи.

Был осмотрен ледовый дворец «Большой», где пройдет церемония открытия и закрытия фестиваля, площадки общих сборов участников и главный медиацентр в Олимпийском парке.

Сергей Кириенко, который также является председателем оргкомитета по подготовке и проведению фестиваля, высоко оценил проделанную работу.

Вениамин Кондратьев, в свою очередь, подчеркнул, что Краснодарский край понимает ответственность за организацию и проведение события.

– Приоритет для региона – обеспечение безопасности участников и гостей, транспортная и медицинская доступность, проработка культурной программы, – сообщил глава региона.

Губернатор уточнил, что на период проведения фестиваля планируется задействовать более 3000 сотрудников полиции, 300 курсантов Краснодарского университета МВД, почти 1500 сотрудников Росгвардии, в том числе свыше 800 военнослужащих. Они будут патрулировать территорию Олимпийского парка, дежурить в местах массового пребывания людей.

Также разработана концепция транспортного обеспечения согласно которой предусмотрен 41 дополнительный маршрут для перевозки волонтеров, гостей и участников. Планируется задействовать 185 автобусов и микроавтобусов, 200 автомобилей и 50 электрокаров. Для размещения гостей и участников определены 29 гостиниц в Имеретинской низменности, Адлере и Красной поляне.

Глава региона отметил, что Краснодарский край представят порядка 400 участников и самую многочисленную делегацию волонтеров – 610 человек.

– Все кубанские волонтеры прошли специальную подготовку, имеют опыт работы на международных событиях, в том числе на Олимпийских играх, – акцентировал руководитель края.

Напомним, XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов пройдет с 14-22 октября. Он соберет более 36000 молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет из 150 стран мира.



Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2017.09.14-20:06. )
    
Хоккеисты «Сочи» дома разгромили рижское «Динамо»

Счет открыли гости на первой минуте первого периода. Отличился Увис Балинскис. На десятой минуте Эрик О’Делл сравнял счет, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе ХК «Сочи».

На 27-й минуте во второй части игры Вадим Хомицкий увеличил разрыв. В третьем периоде на 41-й минуте шайбу в ворота рижского «Динамо» отправил Симон Энеруд. На 44-й минуте О’Делл оформил дубль, а на 58-й минуте — хет-трик. Встреча завершилась со счетом 5:1.

Следующий матч «леопарды» проведут с «Торпедо» из Нижнего Новгорода. Игра состоится 16 сентября на ледовой арене «Шайба». Начало в 17:00.


(2017.09.15 07:11. )

Опрос: 61% россиян недовольны уровнем своей зарплаты

Согласно полученным данным, 82% опрошенных официально оформлены на работе, 16% трудятся в теневом секторе. Подавляющее большинство (88%) работают на одном предприятия, 9% — имеют две работы, 2% — три. На трех и более работах заняты менее 1% респондентов.

Довольны своей работой 73% орошенных, 25% — не удовлетворены. При этом размер зарплаты устраивает только 37% работающих, 61% их зарпалаты не устраивает.

Отвечая на вопрос, какие положительные изменения произошли на работе за последние год-два, 19% отметили рост заработка, у 13% улучшилось оборудование, 10% отметили больше возможностей использовать свою квалификацию, знания. Также у 9% респондентов улучшились отношения между сотрудниками. При этом у 45% участников опроса изменений к лучшему на работе не произошло.

Говоря об отрицательных переменах, 17% заявили о сокращении заработков. Еще 8% указали на рост вероятности массовых увольнений, 7% — на уменьшение шансов на карьерный рост. Сокращение социальных льгот отметили 6%, у 5% ухудшились отношения между сотрудниками и руководством, 4% потеряли интерес к работе, сообщает «Интерфакс».


(2017.09.14 20:48. )
    
«Факты 24»: Кубань на Всемирном фестивале молодежи и студентов представят около 400 человек, на Кубани планируют привить от гриппа и ОРВИ почти 3 млн человек

1. Стартовала продажа билетов на Мундиаль 2018 года.

2. В Краснодарском крае началась уборка лука, кукурузы и капусты.

3. В Геленджике остановили часы обратного отсчета к 80-летию края.

4. В Хостинском районе Сочи в пещере пропал спелеоподводник из Ижевска.

5. В Новороссийске отметили 179-й день рождения города.

6. В Сочи подвели итоги музыкального конкурса «Новая Волна».


(2017.09.14 21:00. )




&





Беременную актрису Марион Котийяр заподозрили в пластике губ.
Актриса Марион Котийяр выложила в Instagram серию фотографий, которая мгновенно вызвала бурю обсуждений.

Модные трикотажные платья весны-2017.
Дизайнеры часто выбирают для модных экспериментов податливый и универсальный материал — трикотаж.

Большинство кубанских выпускников ищут работу в сфере продаж.
Согласно исследованию рынка труда, на Кубани большинство молодых специалистов ищут работу в сфере продаж.

В Нью-Йорке прохожие выстраиваются в очередь, чтобы сфотографироваться с собакой-обнимакой.
Золотистый ретривер по имени Лубутина - или просто Луби еще немного и станет живой достопримечательностью Нью-Йорка. Пес настолько любит и доверяет людям, что готов обниматься с каждым встречным.

Селена Гомес и The Weeknd потратили четверть миллиона долларов на романтический уикенд.
Роман Селены Гомес и The Weeknd развивается стремительно – и, похоже, звезды настолько счастливы в компании друг друга, что не жалеют любых денег. Недавно стало известно, что на романтический уикенд во Флоренции Селена и ее новый бойфренд потратили почти четверть миллиона долларов.

В Краснодаре пройдет выставка для домашних животных.
В Краснодаре откроют специальную выставку для домашних животных и даже насекомых. 6 января на базе культурного центра «Типография» пройдет мероприятие «Выставка для Бро», где все желающие абсолютно бесплатно смогут приобщить своих любимцев к настоящему искусству.

Активные и успешные предприниматели Бахчисарайского района посетили Форум-выставку «Достижения предпринимательства Республики Крым».
Успешные предприниматели Бахчисарайского района, при содействии администрации Бахчисарайского района, посетили Форум-выставку «Достижения предпринимательства Республики Крым».

Ростов-на-Дону вошел в Топ-10 городов Восточной Европы по количеству поездок с такси Uber.
Об этом на встрече с журналистами заявила генеральный менеджер по региональному развитию Uber в России Ирина Рейдер.

Патент на ремонт квартир стал более востребованным.
За последние два года количество предпринимателей, которые заняты в сфере ремонта квартир, увеличилось в 10 раз. Об этом рассказали в Департаменте экономической политики и развития столицы.

Российская компания «Попилов» начала серийное производство яхт в Крыму.
Российская компания «Попилов» сообщила о создании серийного производства яхт в Севастополе. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на гендиректора компании «Попилов» Михаила Титова.

На форуме «Сочи-2016» Кубань представит проект завода гофротары.