Расскажите о нас, если наш сайт полезен Вам!
загрузка
 
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2018
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

350Предложений до 400 руб. в день
907Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


На фестивале Geek Picnic в Краснодаре выступят больше 20 лекторов

В краснодарском парке 30-летия Победы развернутся десятки площадок, лекции прочитают больше 20 ученых из ведущих столичных вузов. Говорить будут о науке, современных технологиях и искусстве.

«Это прежде всего среда, где могут собраться умные, образованные и творческие, любящие жизнь люди нашего города. При этом нет ограничений по возрастной категории», — сказал начальник отдела науки министерства образования Краснодарского края Михаил Шарафан.

Гости попробуют свои силы в управлении роботами, окунутся в 3D-реальность, взглянут на звезды в планетарии, проведут опыты вместе с учеными. Для того, кому ближе искусство, организуют интерактивные инсталляции, мастер-классы и откроют кинотеатр. Отличием краснодарского фестиваля от тех, которые проходили в других регионах, будут дискуссии. Звездой музыкальных выступлений станет Дива Плавалагуна — героиня культовой ленты «Пятый элемент». Она вживую исполнит знаменитый хит. Еще одно развлечение — сражения на классических игровых приставках.

«Будет большая так называемая гик-зона, где будут настольные игры, старые восьмибитные игры: Sega, Dendy. Их давно нигде нельзя достать», — рассказала организатор фестиваля Geek Picnic Серафима Чичева.

Ожидается, что фестиваль соберет больше 5 тыс. гостей.


(2017.09.15 08:59)
ОБЩЕСТВО Источник: http://kuban24.tv   




? ????????????? ?????? ?? ??????? ??? ???????? ????? ?????? 22-??????? ?????

? ??????? 2016 ???? 22-?????? ?????? ??????????? ?? ???? ??????? ???????. ?? ?????? ?????????, 3 ??????? ?? ??? ?????? ? ????????? ?? ????? ?????????? ? ??????? ???????????, ??? ???????? ????? ?????????? ??? 12-?????? ???????. ????????????? ???????? ? ???????, ??????? ?? ?, ??????? ?????, ????? ? ??????????? ???. ??? ?? ???????? ? ????????? ??????? ?????????????? ???????? ???????????? ?????????, ????? ???? ???????? ??. ? ???????????? ???????????? ?????????? ??????, ? ?? ???????? ? ???????????? ? ???????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ????.

????????? ????????? ???? ?? ?. 5 ??. 132 ?? ??. ???? ? ??????????? ????????????? ?????????? ???????. ????????? ???? ?????????? ???????????? ???? ? ????????????? ??????? ???. ??????????? ?????? ????????? ?? 15 ??? ??????? ??????? ?? ???????????? ??????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ??????????? ?????????????? ????.


(2017.09.15 12:42. )
    
? ??????? ????????? ????? ? ?????, ???? ????????????

????? ????????? ?? ??????? ????? Parsons Green ? ?????? ?????? ?? ?????? ??????. ? ?????????? ?????? ????????? ?????????? ???????? ?????.

????????? ? ?????? ????????? ? 8:20 ?? ???????? ??????? (10:20 ?? ???????????). ??????? ???????. ?? ????? ?? ??????? ??????? ?????? ?????? ? ?????? ???????????? ??? ???????????? ?????????.

???????? ??????????, ?????????????? ? ???, ????? ? ??????????? ?????????? ????????? ? ????? ?????, ??????? ?????????? ? ?????? ? ?????? ??????. ?? ?????? ????? ?????, ??? ?????????? ??????? ?????? ?? ??????????, ?????? ?????? ??????????????? ???????? ?????????? ?????? ???? ??????????. ?????????? ?????? ??????? ????????.

??????? ??????? ????????????? ????? ??? ??????. ?? ???? ??????? ? ????? ???????? ?????????? ????????????? ???????? ????, ???????? ????.

? ?????????? ?????? ? ?????????? ????? ?????????? ????? 20 ???????, ???????? «?????????».


(2017.09.15 12:49. )

?????? ?? ?????? ??????????. ??????? ??? ????????? ??????? ???

????????? ?????????????? ???????? ???? ????? ????????? ???????, ??? ?? ??????? ??????????? ?? ?????? ?????????? ???????? ?????? ? ??? ??? ???? ?????????????, ?????? ? ?????????????? ???? ????????.

«?, ?????? ??????, ?? ?????, ????? ????? ?????????? ?????????????? ?????? ??????? ??????? ? ??? ? ???? ??????????? ?? ?????? ??????? ? ???, ????????? ??? ??, ?????, ?????????? ??? ????????? ? ???????????? ????????. ?? ?? ?????? ?? ????????? ?? ???? ???????????? ?????????? ????????????? ? ?????????????. ? ???????, ? ???? ???????????, 10 ????????, ??? ???????? ?? ????????????? ??????? ?? ??? ????????????? ?? ?????? ? ?????? ?????????????? ??????. ? ?????? ?? ??? ??????????????? ???????? ??? ???????? ? ???????????? ?????????, ? ??????? — ? ??????????? ???????? ??????. ????? ?????????? ???????????: ??? ?? ????????????? ????????????? ?? ?????? ? ?????? ?????????????? ??????? ???????? ?????????? ????????????? ????????? ?????? ???????????, ???? ????????? ?? ???????. ??? 23 "????????" ?? ???? ???????? ?? ???????», — ????????? ?????????.

????????? ???????? ???? ??????? ????????? ? ?????????? ??????? ??????? ?????????.

«???? ?? ?????????, ?????? ??????????? ? ????????????????, ?????????? ? ?????? ?????????? ????????????? ????????. ????? ????????? ????????? ???????. ????? ???????? ????????? ? ??????????? ?????????????? ??????????, ? ??? ???????????, ??? ?????? ??????????? ??????, ?????? ????? ?????????? ????? ?? ?????????? ????????. ? ???? ????? ?????? ? ????????????????? ?? ?????????. ????? ???????, ??? ?? ??????????? ????????? ??????? ?????????, ?? ???? ?? ????????? ?????? "???????????? ??????" ?? ?????????????», — ??????? ????? ????????? «????????? ????????».

??????????? ????????????? ????????? ?????? ???? ???? ???????? ???????, ??? ?????????????? ???????? ? ???? ??????? ?? ????.

«? ????????, ?? ???????? ????????. ????-???? ?? ???????? ?? ?????????? ???????. ????????, ????? ????????? ?????? ??????. ?? ?????? ???? ??????. ?????? ????, ?? ??????????????. ??? ???? ?? ???????? ?? ??? ???????????. ?? ????? ??????? ?? ???? ?????????????? ????????. ? ????? ??????? ?????? ?? ???????», — ????????? ????????.


(2017.09.15 12:54. )
    
В Адыгее задержали подозреваемого в убийстве 32-летней женщины

По версии следствия, вечером 9 сентября 30-летний мужчина встретился с бывшей сожительницей на окраине футбольного поля на улице Мира в станице Смоленской, чтобы поговорить о возобновлении отношений. Женщина ответила отказом, тогда мужчина на почве ревности начал бить ее кулаками по лицу. Пострадавшая упала, после чего мужчина ее задушил. Он перенес тело в канаву и прикрыл ветками деревьев, а сам скрылся.

Местонахождение подозреваемого было установлено на территории Республики Адыгея, где его вечером 14 сентября задержали сотрудники полиции. Мужчину доставили к следователю, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Решается вопрос о заключении подозреваемого под стражу, следствие устанавливает обстоятельства преступления, расследование продолжается.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», в Северском районе в рамках расследования уголовного дела об убийстве местной жительницы объявили в розыск 30-летнего гражданина Республики Узбекистан Бобожонова Иззата Балтабоевича.


(2017.09.15 10:12. )

В Тихорецком районе открыли этнокомплекс «Казачье подворье»







В станице Архангельской появился уникальный комплекс, открытие которого было приурочено к празднованию знаменательных дат – 80-летию со дня образования региона и 225-летию со дня освоения казаками Кубанских земель.

На торжественном открытии присутствовали глава поселения Евгений Абашкин, почетные гости и жители станицы.

Большая часть предметов интерьера была передана в дар станичниками. В доме есть все, что было в хате казаков: от глиняной посуды – до Русской печи, которая находится в рабочем состоянии.

Все казаки, принимавшие участие в строительстве, были отмечены нагрудными знаками «За возрождение Казачьих традиций» разных степеней.

Идея строительства комплекса принадлежит Архангельскому казачьему обществу. В администрации поселения поддержали инициативу и комплекс было решено строить на территории местной школы. Фундамент был заложен в апреле этого года.

Пресс-служба администрации Краснодарского края





(2017.09.15-11:05. )
    
В Краснодарском летном училище абитуриентки пройдут испытания в барокамере

В Краснодарском высшем военном авиационном училище всего отберут 15 девушек. Офицеры, которые наблюдают за вступительными испытаниями, рассказывают, что среди абитуриенток есть те, которые уже освоили по несколько типов летательных аппаратов.

На медкомиссии девушки должны пройти испытание в барокамере, где имитируется подъем на высоту 5 тыс. м. Там надо выдержать 20 минут и не потерять сознание. Отмечается, что на барокамере срезаются до 10% абитуриентов-юношей.

У девушек проверят работу вестибулярного аппарата на вращающемся кресле Барани. Медики в поликлинике училища пояснили, что слабость вестибулярного аппарата и даже плохую переносимость высоты можно компенсировать тренировками, пишут «Известия».

Как писал интернет-портал «Кубань 24», о наборе девушек в Краснодарское авиационное училище в 2016 году сообщил глава Минобороны Сергей Шойгу. Конкурс в краснодарское училище составил семь человек на место. Отбор девушек будет проходить по результатам ЕГЭ, профессионально-психологического отбора, военно-летной комиссии и нормативов по физической подготовке.


(2017.09.15 10:07. )

В Адыгее задержали подозреваемого в убийстве 32-летней женщины

По версии следствия, вечером 9 сентября 30-летний мужчина встретился с бывшей сожительницей на окраине футбольного поля на улице Мира в станице Смоленской, чтобы поговорить о возобновлении отношений. Женщина ответила отказом, тогда мужчина на почве ревности начал бить ее кулаками по лицу. Пострадавшая упала, после чего мужчина ее задушил. Он перенес тело в канаву и прикрыл ветками деревьев, а сам скрылся.

Местонахождение подозреваемого было установлено на территории Республики Адыгея, где его вечером 14 сентября задержали сотрудники полиции. Мужчину доставили к следователю, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Решается вопрос о заключении подозреваемого под стражу, следствие устанавливает обстоятельства преступления, расследование продолжается.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», в Северском районе в рамках расследования уголовного дела об убийстве местной жительницы объявили в розыск 30-летнего гражданина Республики Узбекистан Бобожонова Иззата Балтабоевича.


(2017.09.15 10:12. )
    
Краснодарский край на XIX Всемирном фестивале молодежи и студентов представят порядка 400 человек






Первый замруководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко и губернатор края Вениамин Кондратьев проинспектировали готовность объектов к проведению фестиваля, который стартует 14 октября в Сочи.

Был осмотрен ледовый дворец «Большой», где пройдет церемония открытия и закрытия фестиваля, площадки общих сборов участников и главный медиацентр в Олимпийском парке.

Сергей Кириенко, который также является председателем оргкомитета по подготовке и проведению фестиваля, высоко оценил проделанную работу.

Вениамин Кондратьев, в свою очередь, подчеркнул, что Краснодарский край понимает ответственность за организацию и проведение события.

– Приоритет для региона – обеспечение безопасности участников и гостей, транспортная и медицинская доступность, проработка культурной программы, – сообщил глава региона.

Губернатор уточнил, что на период проведения фестиваля планируется задействовать более 3000 сотрудников полиции, 300 курсантов Краснодарского университета МВД, почти 1500 сотрудников Росгвардии, в том числе свыше 800 военнослужащих. Они будут патрулировать территорию Олимпийского парка, дежурить в местах массового пребывания людей.

Также разработана концепция транспортного обеспечения согласно которой предусмотрен 41 дополнительный маршрут для перевозки волонтеров, гостей и участников. Планируется задействовать 185 автобусов и микроавтобусов, 200 автомобилей и 50 электрокаров. Для размещения гостей и участников определены 29 гостиниц в Имеретинской низменности, Адлере и Красной поляне.

Глава региона отметил, что Краснодарский край представят порядка 400 участников и самую многочисленную делегацию волонтеров – 610 человек.

– Все кубанские волонтеры прошли специальную подготовку, имеют опыт работы на международных событиях, в том числе на Олимпийских играх, – акцентировал руководитель края.

Напомним, XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов пройдет с 14-22 октября. Он соберет более 36000 молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет из 150 стран мира.



Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2017.09.14-20:06. )

Хоккеисты «Сочи» дома разгромили рижское «Динамо»

Счет открыли гости на первой минуте первого периода. Отличился Увис Балинскис. На десятой минуте Эрик О’Делл сравнял счет, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе ХК «Сочи».

На 27-й минуте во второй части игры Вадим Хомицкий увеличил разрыв. В третьем периоде на 41-й минуте шайбу в ворота рижского «Динамо» отправил Симон Энеруд. На 44-й минуте О’Делл оформил дубль, а на 58-й минуте — хет-трик. Встреча завершилась со счетом 5:1.

Следующий матч «леопарды» проведут с «Торпедо» из Нижнего Новгорода. Игра состоится 16 сентября на ледовой арене «Шайба». Начало в 17:00.


(2017.09.15 07:11. )
    
Опрос: 61% россиян недовольны уровнем своей зарплаты

Согласно полученным данным, 82% опрошенных официально оформлены на работе, 16% трудятся в теневом секторе. Подавляющее большинство (88%) работают на одном предприятия, 9% — имеют две работы, 2% — три. На трех и более работах заняты менее 1% респондентов.

Довольны своей работой 73% орошенных, 25% — не удовлетворены. При этом размер зарплаты устраивает только 37% работающих, 61% их зарпалаты не устраивает.

Отвечая на вопрос, какие положительные изменения произошли на работе за последние год-два, 19% отметили рост заработка, у 13% улучшилось оборудование, 10% отметили больше возможностей использовать свою квалификацию, знания. Также у 9% респондентов улучшились отношения между сотрудниками. При этом у 45% участников опроса изменений к лучшему на работе не произошло.

Говоря об отрицательных переменах, 17% заявили о сокращении заработков. Еще 8% указали на рост вероятности массовых увольнений, 7% — на уменьшение шансов на карьерный рост. Сокращение социальных льгот отметили 6%, у 5% ухудшились отношения между сотрудниками и руководством, 4% потеряли интерес к работе, сообщает «Интерфакс».


(2017.09.14 20:48. )




Архив новостей:



Страницы:
    2050     2049     2048     2047     2046     2045     2044     2043     2042     2041     2040     2039     2038     2037     2036     2035     2034     2033     2032     2031     2030     2029     2028     2027     2026     2025     2024     2023     2022     2021 




&





Инвестиционная компания «Абилити Капитал» управляет финансами с «1C-Рарус».
Решение "1C-Рарус:Учет ценных бумаг", внедренное в инвестиционной компания "Абилити Капитал", помогает сотрудникам вести учет акций, облигаций, векселей и депозитов...

Отличие горячего прессования от холодного при производстве резиновой плитки.
Изготовление резиновой плитки – это сложный технологический процесс, в основе которого лежит прессование резиновых гранул.

В этом году к туризму на Кубани планируют привлечь 450 тысяч детей.
В прошлом году туризмом было охвачено порядка 400 тысяч школьников. Летом 49 тысяч ребят отдохнуло в 807 палаточных лагерях. Впервые были организованы 63 стационарных палаточных лагеря и 744 передвижных.

СМИ: перепроверку допинг-проб с Олимпиады в Сочи завершат до 2022 года
По данным зарубежных СМИ, перепроверку допинг-проб, взятых во время Олимпийских игр в Сочи, завершат до 2022 года.

Жильцы ветхих домов на юге Волгограда возмущены двойной платой за отопление.
В редакцию обратились жильцы 9 домов по улицам 40-летия ВЛКСМ и Копецкого, которые вынуждена отдавать половину своего дохода за услуги отопления их аварийных и ветхих зданий.

В обнинском институте атомной энергетики создан музей электрооборудования и измерительных приборов.
Музей разместился в помещении техникума ИАТЭ.

Украинец пытался улететь из Краснодара в Стамбул по поддельным документам.
Ранее судимого гражданина Украины привлекли к уголовной ответственности за попытку пересечь госграницу РФ по поддельному паспорту, сообщает пресс-служба пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю.

В районе Ялты затонул плавучий кран. Поиски троих членов экипажа продолжаются
Ночью поступило сообщение о затоплении плавучего крана в районе поселка Ливадия в четырех километрах от берега.

Технопарк «Слава» принял вторую Евразийскую научно-практическую конференция по пест-менеджменту.
На площадке Делового центра «Технопарк Слава» прошла вторая Евразийская научно-практическая конференция по пест-менеджменту «Управление численностью проблемных биологических видов».

Марадона сделал подтяжку лица.
Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона прибегнул к услугам пластических хирургов.