загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2022
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ?????????? ???????? ????? ?? ???????? ???? ??????

?? ??????????????? ??????, ???????? Subaru ???? ?? ??????? ????? ?????? ? ??????? ????? ??????? ? ???????? ???? ? 325 ?? ????? ???????????? ?? ?????????????? ?????????? ???????? ???? ???? ?????? ? ???????? 46 ??? ? 26 ???.

«??????? ????????? ???????????? ??????? ? ????????? ?????, ? ??????? ????????????????? ? ??????????? ?? ?????????? ????????? ?????», — ?????????? ????????-??????? «?????? 24» ????????? ?? ?????????? ?? ??? ????? ?? ?????????? ????? ??????????.

?????????????? ?????? ???????????????.


(2017.09.19 20:37)
???????????? Источник: http://kuban24.tv   




???????? ?????????? ?? ????????? ???????? ??????? ? ??????????

???????? ? ???????? ???????? ? ???, ??? ??? ??????? ???? ??????????????? ?????????? ????????? ??????? ??????? ??????????? ? ????????. ??????????? ?????? ?????? ???? ?? ???????? ???????.

«???????? ?????????? ?????? ? ??????????? ? ?????????? ?????. ?? ??????? ??? ? 15:25 ???? ????????? ?????????, ??????? ?????? ?? 12 ????? ? ???? ????????? ? 15:37. ? ????????? ????? ?? ????? ???????? ??????????? ??????. ?? ??????? ???????? ?????????», — ????????? ??????????? ????????????????? ????????? ??? «??? ????????» ????????? ??????. 

????? ? ????????? ????????? ?????????? ? ???, ??? ? ?????? ??????????? ?????????? ?????????? ?????????????? ? ?????????. ???? ?? ????????????? ?????????, ??? ??? ???????????? ?? ????? «??????». ?????????????????? ?????? ???? ????? ?? ???????????? ????????. 

???????? ? ???????? ????????? ??????, ??? ?????? ?????, ?? ??? ??? ??? ????????? ????????? ?????????? ?????? ? ????????. 

«???????, ???? ????? ? ???????? ??????, ? ???. ????? ??? ????? ??????». 

???????? ????????? ????????? 19 ???????? ?? ?????? ? ??????????. ? ?????? ???????????? ????? ?????? ????????? ????? ? ?????????, ????????? ???????? ??????????. ? ???????? ????? ???????? ?? ?????? ????????? ? ????????? ???, ??????? ?? ?????? ????????? ?????????? ???? ??????? ?????????. ? ????????? ????????? 12 ????????? ?? ?????? ??????. ????????? ???????, ??? ????? ???????? ? ?????????, ????????? ????????????? ? ?????. ?? ?????? ????????? ????????? ? ??????? ???????? ??????. ????? ?? ????, ?? ?????? ????????? ? ?????????? ???????, ???????????? ?????? 27 ????? ???????.

??????????????? ?? ????????? ????? ?????????? ??????????? ???????? ? ?????? ?? ??????? ??????. ?? ???????? ????????? ????????? ?????????? ?????? 40 ??????? ?????? ?? ???????????? ?? ????????????. ? ???????, ?? ???? ??????? ??????? ???? ??????.

??? ????????? ????????? ????. ???????? ?????? ????????? ?? ???? ??? ??????? ??????? ?? ?????? ????????? ? ???????. 


(2017.09.19 19:36. )
    
? ?????????? ? ???? ??????? ???? ????????? ??? ??????????????? ??????????

— ???? ??? ???????? ???? ??? ?????. ? ?? ????? ??? ?? ?????????, ?? ?????? ??? ?? ????????. ?????. 

?????? ???? ??????? 80 ?????? ?????? ???????? ? ???????. ? ???????? ????? ??????? ? ??????????. ????????? ??????? ?????? ?????????? — ??? ?? ?????????? ?????. ?????? ? ????????????? ??????? ??????? ????? ? ???????????. ????????????? ? ???????????. ??? ?????? ??????? ?????????? ?????. ??????? ?????? ????????? ???? ?? ??? ???????. 

«??????? ? ????? ??????? ??? ? ???????? ????????. ? ?????? ?????, ??????? ?????? ???? ?????????, ??????? ????????? ?? ?????, ??????? ????????. ? ??? ????? ????????? ????????? ?????????? ?????», — ?????????? ???????? ???????????? ????????? ?????????? ??????? ???????? ??????. 

«? ???? ???? ?????, ??? ?????, ? ???? ???? ?????????? ???? ??? ? ???? ???????», — ????????? ????? ?????? ??????????. 

«?????? ?????? ?????? ????? ??? ?????????: ?? ??? ????????? ?? ????, ? ??? ????? ??????????», — ?????? ????? ???????????? ????????? ?????????? ??????? ?????? ???????. 

??? ??????? ????????? ?????? ?? ??????. ? ????????????? ???? ??????? ????????? ? ???????? ??????? ?? ?????? ?????. ??????? ?? ??????? ?? ???????????? ?????? ? ????????? ?????? ?? ????????. ???? ??????? ? ??????? ?????? ????????? ?????????? ? ??????, ?????? ??? ??? ?????? ????? ? ?????. ?????? ??????????? ?????????????? ??????? ? ???????????. ????? ????????? ?? ?????? ?????? ? ???????????? ?????. ? ?????????? ???? «??????? ?????????? ??????????». 

?, ???????, ?????????? ? ????????? ????????????. ? ???????? ??????????? ?? 20 ??????? ???? ?????? ???????????? ? ???? ? ????? ??????? ??????????? ??????????? ???? ?????????. ????? ????????? ??????? ?? 24 ??????? ???? ? ?? ??????. 

— ???? ????? ??????? ??????, ? ??????? ?? ?????. 

??????????? ??????? ??????? ??????? ???? ??????? ? ??????? ???????. ?? ??? ??????????? ?????? ?? ???????, ????? ?????? ????????? ??????? ????? ??????. 

— ???????????? — ??? ??????? ???????, ??, ?? ?????? ??????????? ???? ?????, ?? ???????? ?? ?? ??????, ??? ???????????? — ??? ?????? ?????? ????????. ?? ??, ??? ?? ?????? ???? ? ?????? ??????? ??????, ??????????, ???????? ?????? — ??? ??? ??? ????? ??????. ????????????? ? ???? ????? ??????? ????????????? — ?????????? ? ????????????? ???? ????????.

— ??? ?????! 

??????? ???????? ??????? ??????????? ?????????? ???????. ? ????????? ? ?? ???????? ???? ???? ???????? — ??? ?????? ?? ???????? ? ????? ? ????? ??????? ????????? ????????? ????????????, ????? ????? ???????? ? ????????? ?????? ?????????. ? ??????? ????? ?????? ??????? ?? 80, ? 300 ?????.

??? 400 ????????????? ??? ???? ??????? ????? ????????. ?? ???????????? ?????? ??????? ??????? ??? ????????? ? ????? ??????????? ?????????? ? ??????? ?????????. ??? ???????????? ? ??????????? ?????? ??????? ?????????, ??? ???? ????? ???????? ????????? ?????????????? ???????????. ?????? ?? ??????? ??????. 

— ?????? ?????????????? ?? 14 — ?????????? ????? ?????????????? ?????. ??? ??? ?????????? ???????, ????????, ??? ??? ?????? ????????. 

??? ???? ??? ????? ?????, ??? ?????????? ???? ????? ? ???? ????????. ? ??? ??????? ???????? ?? ????? ? ??????? ????????? ????????? ? ??????? ???????????? ? ? ????. ????? ? ???? ???? ?????? ?????? ????? ????, ? ????????? — ??? 14.


(2017.09.19 19:50. )

? ?????? ????????? ????? ?? «???????» ?? ???? ?? ? «???????»

????????? ??????? ?????? ???? ???????? ? ????????? 19 ???????? ? 17:15.

«????? ??????? ?????????????. ????? ? ?????????? ?????? — ?? ????», — ?????? ????? ???????????? ?? ?????? ? ??????????????? «??????-?????» ?????? ???????????.

???? 1/16 ????? ?????? ????? «???????» ? «?????????» ????????? 20 ????????. ?????? ??????? ? 19:00, ???????? «?-?????».


(2017.09.19 19:59. )
    
? ???????????? ?? ?????????? ?????? ???????? 65 ??????????? ?? ??????

?????? ? ?????????????? ??????? ??? ???????? ??????????? ?????????? ? ?????????? ???????. ??????? ??????? ????? ???? ????? ???????? ?? ?????????? ?????? ???????. ? ??????? ???? ??????? ??????????? ?? ?????????? ?????? ???????. ?? ?????? ???????? 65 ?????????????? ?????????? ?????????-????????? ?????. ???? ?? ?? ????? — ????????????? ? ??????????? ????????? ??????????. 

«?????????? ?????????? ????????? ?????? ? ???? ???? ?? ?????????? ?????????? ????????, ???????????? ??????-?????? ?????? ? ?????????? ???????, ??????????? ? ????????? ???? ?????? ???????? ????? ? ?????????? ???????», — ??????? ??????????? ?????????? ?????? ???????????? ??? ???? ???????. 

?? ??? ??? ?????????? ? ???????? ????????? ?????????? ??????? ??????????? ?????? ?????????? ????????? ?????????? ?????? ? ?????? ??????? ??? ??????. ????? ????, ?????????? ??????? ????????? ?????? ?????????? «??????». ??? ? ???? ???????? ????????????? ? ???????????? ?????????? ?? ???? ???. ?????? ? ????? ?????????????? ????? ?????? ? ?????? ??????????????? ?? ????????? ??-76. ???????????? ??? ?????? ??????? ??????? ?????????? ??????????? ??????. 

«??????? ?????? ??????? ??????? ? ?????? ???????? ?? ???????? ???? ???? ????? ????????. ?????? ??? ?????????? ??????????? ????????? ????? ????????????? ?????? ??????? ?????????? ????????. ??? ????????? ??????? ??????, ????? ??????????? ?????????? ????????? ???????????? ??????-?????? ??????», — ????????? ???????? ????????-????????? ?????? ??????? ????? ?????. 

??????? ?????? ???? ?????? — ?????????? ?????????????? ? ?????????? ?????? ?????? ? ???????????? ? ??????????? ??????????????????. ?? 20 ???????? ????????????? ???????? ? ??????? ?? ??????? ? ????????? ??????? ????????. ????? ? ???????? ????????????? ????? 400 ?????? ? ???????? ???? ?????.


(2017.09.19 20:39. )

?? 80 ??? ?????????????? ?????????? ?????? ??????????? ?????? ????? 200 ???. ?????

?????? ? ???????, ? ????? ????????? ?????? ? ????? ?????? ???????? ???? ?????-?? ??????? ????? ??????????? ?????? ? ????. ?? ????????? ????? ? ? ?????? ?????????? ??????. ??????????? ?? ????, ?? ??? ??????????? ?????? ? ?????????? ??? ?? ????????.

????? ?? 80 ??? ?????????????? ???? ?????????? ????? ????? 200 ???. ????????? ?????. ??? ?????? ???? ? ??????????, ????? ? ??????. ?? ????? ????????? ????? ? ??????.

????? ?????? ??????? ? ?????? ?????????? ??????????? ? ????? ??????? ???????????? ? ??????? ??????????. ?? ???????? ???? ? ?????????????????, ????????? ???????? ??????? ? ?????? ?????? ??????? ? ??????. ? ????? ???? ??????????? ??????????? ??????.

«?? ???? ????????? ? ?????????, ??? ?????????? ?? ?????? ???? ???????? ??????? ? ???? ?????, ????????? ??????????. ?? ?????????? ??? ????? ????????????? ????, ??? ??????? ??????????, ??????? ?????, ?????????? ?????», — ?????? ??????????? ????????? ?????? ????? ?????.

???? ????? ?? ?????? ??????????, ?? ? ????? ? ??????. ????????? ???????? ? ????????????? ???????? ??????? ??? ????????? ???. ? ???? ???? ?? ????????? ?????? «??????? ??? ??????». ???? ????????? ???????? ???????? ????? ??? 40 ????????? ??????? ????????????? ?????. ?????????? ?????????? ?? ??????.

«??? ????????? ? ???? ????????? ??????????, ??????????, ???, ??? ?????????? ?????? ???????????. ?????? ??? ???? ? ???? ?? ????? ??????-?? ??????????? ??????? ? ??????, ?????? ?? ?????????? ???????», — ?????????? ???????????? ?????? ??????????? ?????? ???? ????????? ????????.

???????, ????????????, ??????? ?????, ??????????? ? ???????????? ????? — ? ?????? ????? 250 ??????. ??????????? ?????????? ???????? ??????????? ????? ? ?????. ??? ?????????????? ? ???????? ????????? ??????????? ???????????? ??????????.

«???? ?? ???????? ? ??????????? ? ?????????, ?? ??????? ??? ??? ????? ??????, ??? ?????????? ? ??????, ???????????????? ??????, ???????????????? ??????????? ? ???????????-???????», — ?????????? ???????? ?????? ??????????? ?????? ???? ?????? ??????????.

? ?????? ?????? — ??????????. ????????????? ??????? ? ??????? ?????? ????????, ??? ????? ?? ????????? ??????? 10 ???. ?????????????.


(2017.09.19 20:26. )
    
? ?????????? ??-?? ????????? ??????? ???????????? 11 ???????? ??????? ? ?????????

??????????? ? ?????????? ??????????? ????? ????????? ???????????? ???????? ??????? ? ????????? ???????.

«? ??????? ??? ????????? ?????????? ?? ?????? ??????? ? 11 ???????-??????????????? ?????????? ? ????? ?????????. ????? ??????????? ????????? ??????????? ? ?????????. ??????????? ???????? ???????????, ??? ????????? ????????? ???????», — ??????? ???????? ? ?????????????????? ???????.

? ?????-?????? ?? ??? ?? ?? ?????????????? ???? ?????????? ? ??????????? ???????????? ???????? ??? ????????????, ????? «?????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ?????????? 19 ???????? ???????????? ??????????? «??? ????????», ?? «??????», ?? «????????», ?? «?????????», ?? «????????» ? ??????.


(2017.09.19 20:38. )

? ???????????? ?? ?????????? ?????? ???????? 65 ??????????? ?? ??????

?????? ? ?????????????? ??????? ??? ???????? ??????????? ?????????? ? ?????????? ???????. ??????? ??????? ????? ???? ????? ???????? ?? ?????????? ?????? ???????. ? ??????? ???? ??????? ??????????? ?? ?????????? ?????? ???????. ?? ?????? ???????? 65 ?????????????? ?????????? ?????????-????????? ?????. ???? ?? ?? ????? — ????????????? ? ??????????? ????????? ??????????. 

«?????????? ?????????? ????????? ?????? ? ???? ???? ?? ?????????? ?????????? ????????, ???????????? ??????-?????? ?????? ? ?????????? ???????, ??????????? ? ????????? ???? ?????? ???????? ????? ? ?????????? ???????», — ??????? ??????????? ?????????? ?????? ???????????? ??? ???? ???????. 

?? ??? ??? ?????????? ? ???????? ????????? ?????????? ??????? ??????????? ?????? ?????????? ????????? ?????????? ?????? ? ?????? ??????? ??? ??????. ????? ????, ?????????? ??????? ????????? ?????? ?????????? «??????». ??? ? ???? ???????? ????????????? ? ???????????? ?????????? ?? ???? ???. ?????? ? ????? ?????????????? ????? ?????? ? ?????? ??????????????? ?? ????????? ??-76. ???????????? ??? ?????? ??????? ??????? ?????????? ??????????? ??????. 

«??????? ?????? ??????? ??????? ? ?????? ???????? ?? ???????? ???? ???? ????? ????????. ?????? ??? ?????????? ??????????? ????????? ????? ????????????? ?????? ??????? ?????????? ????????. ??? ????????? ??????? ??????, ????? ??????????? ?????????? ????????? ???????????? ??????-?????? ??????», — ????????? ???????? ????????-????????? ?????? ??????? ????? ?????. 

??????? ?????? ???? ?????? — ?????????? ?????????????? ? ?????????? ?????? ?????? ? ???????????? ? ??????????? ??????????????????. ?? 20 ???????? ????????????? ???????? ? ??????? ?? ??????? ? ????????? ??????? ????????. ????? ? ???????? ????????????? ????? 400 ?????? ? ???????? ???? ?????.


(2017.09.19 20:39. )
    
? ????????????? ???? ?????????? ???? ??? ???????? ??????????? ????????? ????????? 1,5 ??? ????




?????????????? ?????? ?????????? ? ???? ???????? ?????????? ??????.

?????????? ? ???????? ??????????? ???? ????????? ?? ????????????? ?????????????? ?????? «????-2015» ????? ?????????????? ?????????????? ??????????? ? ??? «???????-??????».

????? ????? ?????????? ? ?????? ???????? ????? 144 ??? ??????. ????????????? ????????? ????? ????????? ????? 1,5 ??? ???? ?????????.

???????? ????????? ????????? ??????? ? ?????? 20 ????? ??????? ????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2017.09.19-13:37. )

????-?????????? ???? ???????? ???????? ????? ??????? ????????? ?????? ? ??????????? ??????




? ???? ??????? ??????? ? ????????????? ??????????? ????? ??????? ? ????????????? ?. ?. ???????? ???????????, ????? ? ?????????? ???????? ???? ??????????? ????????? ????????????????? ?????????? ??????? ??????????.

????????? ?????-???????? ?????? ???? ?????? 1 ???????? ???????? ????. ????? ????????? 80 ??????? 7-8 ??????? – ??? ????????? ?? ????? ???? ? ?????????? ????. ?????? ???????????????????, ? ??????? ????????? ????????????? ????????? ??????-?????????? ? ???????? ??????????????. ? ???????????? ??????? ???????? ???????? «?????? ???????????? ????????» ? «??????? ? ????????????? ?????????? ??????????».

??? ??????? ?????????? ?????????, ??? ????????????? ??????????? ??????????? ??????? ????????, ?????????????, ???????? ??????, ????????. ????? ????, ??????????? ??????? ?????????????? ?????????.

?? ?????? ????-???????????, ??????? ??????? ? ??????????? ?????? ????????? ?????? ???? ??????? ? ??????? ????. ??????? ????? ??? ?????? ????, ??????? ?????? ?????????? ????????? ? ??????? ???????.

– ???????, ??????? ????????? ?? ?????? ?????? ??????????? ????? ??? ????? ?????, ?? ? ???? ??????? ???????????? ??????????? ? ???????? ???????????? ??????, – ??????????? ???? ????????.

??? ????? ????????, ??? ??????? ? ???? ??????? ??????????? ??????? ? ????????? ???????, ? ????? ????????? ?????????? ????????? ? ???????????.

????? ??????????? ????? ??????? ???????? ????? ??????? ?????????????? ?????. ??? ?????? ??????? ????????? ??????????????? ??????????? ? ????, ??????? ??? ????????? ?????????????? ???????? ? ?????? ????? ???????? ???? ????? ??????. ????? ????????? ??????????? ??????, ?????????? ????????, ???????, ???????????-??????????? ?????????, ??????????, ??????????, ???????????? ?????, ? ????? ??????????? ???.

– ??????? ????? ???????? ?????????????? ??????????? 400 ?????, ??????? ?????????? ???????. ? ??????? ??????????????? ??????????? ??????? ??????????? ?????????? ???????? ? ??????????? ? ????? ??????????? – ???????? ???????. ?? ?????? ?????????? ? ????, ????? ????? ???? ? ???? ???? ??? ????? ??????, – ???????????? ???? ????????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2017.09.19-15:36. )
    
? ???? ?? ?????? ? ????? ????? ??????????? ????????

???? ?????????? ?? ?????? ? ??????? ????? ??? ???????? ?? ?????? ???? ? ??????????? ?????? ? ????? ??????? ?? 193-? ????????? ??????????? ?????? ?-147 ?????? — ???? — ??????? ? ??????????? ???????. ?? ????? ??????? ?? ????? ????? ??????????? ????????.

«????????? ???????? ?????? ?????????????? ???? ? ?????????-??????????????? ??????????, ?????????? ?????? ? ???????? ????? ?????????? ???????? ? ????, ??????????? ????????? ??????????», — ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?????? «??????????».

????????? ????????? ?????? ????????? ? ??????.


(2017.09.19 19:21. )




&





????????? ????? ? ?????? ????? ????????? ??????? ??? ??????????? ???? ??????.
??????? ????????? ???????????? ????????????? ????????? ???????. ????????? ????? ?????? ????? ? ???????? ????? ???????, ?????????? ? ????????, ??? ????????? ?????? ?????????? ?? ???? ?? ???? ? ????????? ????? ?????? ? ?????.

????????? ???????????? ?????????? ??????? ??????? ????????????? ???? ????????? ??????.
????????, ????????, ??????????? ????, ??????? ?????? ???? ???? ??????, ?????? ????????? ????????? ???-?? ?????????????? ? ????? ?????? ?????. ??????, ????? ???????? ??????????? ??????, ???? ??????????? ? ?????????? ?? ??????? ?????????

????? ?????????? ??? ??????? ????? ??????????? ????????? ??????.
??????????? ?? ?????????????????? ????????? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ??????????? ?????, ??????? ???????? ???????????? ???????? ????? ? ????? ?????? 50 ???.

? ????? ???????????? ???????????????? ?? ???? ???????????? ????????? ?????.
? ????? ????????? ????????????? ??????????????? ???? ????????, ?????????? ? ???? ? 14 ?? 15 ??????? ??? ????????????????.

??????????? ?????? ???????? ???????? ?????? ?????? ? ???????? ????.
?? ??????? ????? ???? ??????????? ????? 18 846 ?????, ??? ?? 20% ??????, ??? ? ??????? ?????????? ????.

???? ???????? ???????? ?????? ???? ????????.
?????????? ?????? ???? ???????? ?????????? ? Instagram ? ????????????? ??????? ??????. ?? ?????? ?????? ?????? ??? ?? ?????? ????????? ??????? ?? ??????, ?????? ???? ??????????? ???? ??????. ??? ???????? ???? ?????????? ????????? ???????????? ? ????????????.

??????? ???? ? ????????? ?????? ????????? ?????? ??????? ??????.
? ?????????? ???? ?? ????? ????? ?????? ?? ????????????? ?????? ??????? - ???? ?????? ??????? ?? ?????? ?????, ?? ??? ????????? ? ??????????? ?????????.

? ?????? ???????? ?????, ???????????? ???????? ???? ????????? ??????.
??????? ???? ??????????, ? ????? ???????????? ??????????? ????? ??????? ?? ????????? ?????? ? ?????, ?????????????? ? ???????.

? ????????????? ???? ??????????? ??????????? ?? ???????
? ????????????? ???? 18 ???????? ? 20:00 ?????????? ??????????? ?? ??????? ????????? ??????????????? ????.

????? ?????????????? ???????? ?????? ??????? ??? ?????????
??????????? ????????????? ?????????? ????????? ??????????? ????????????? ???????????

Pizza Hut ??????? ?? ??????? ??? ????? DJ-??????.
????????????????? ????? Pizza Hut ?? ?????????????? ???????? ? ?????????? P Money ? ????????????? Rinse FM, ????? ??????????? ??????? ??? ?????, ? ??????? ???????????? ?????????? ???????, ???????????? ? ???????????? ?? ????? ?????.