загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?????????????? ???????? «??????? ???????» ????????? ????????? ? «1C-?????».

??????? «1C-?????:???? ?????? ?????», ?????????? ? ?????????????? ???????? «??????? ???????», ???????? ??????????? ????? ???? ?????, ?????????, ???????? ? ?????????, ??????????????? ? ?????? ???? ?????????? ?? ?????????? ????????????, ??????????? ????????? ?????????? ??????.


??????????????? ?????????? ?????????????? ???????? «??????? ???????» ????????????? ???????? ??????? ?????? ????? ?? ?????????? ??????. ???????? ???????? ?????????? ?????? ?????????? ?????, ?????? ???????????? ?????????? ?????????? ????????? ????? ? ????? ???????? ???????????? ????? ?? ?? ????????????? ??????????, ???????????? ? ????????? ????????????, ? ????? ???????????? ?? ?????????? ??????? ????????.


???????? ????????????? ???????? ??????? ????????????? ????????? ? ?????????? ????? ???????, ???????? ?????? ?????????, ????????? ?????????? ????????????? ?????????? ? ????????????? ?????? ? ???????.


????? ??? ?????? ? ?????? ??????? «1C-?????:???? ?????? ?????». ?????????? ??????? ????? ???????? 1? ????.


??????????? «1?-?????» ??????? ???????, ? ??????? ??????? ?????????????? ??????????? ???? ???????? ? ??????? ????????: ??????? ? ???????, ???????????? ??????, ???? ????????, ?????? ??????????? ????????.


????????? ????????? ???????? ? ?????????? ??????? ? ?????, ?? ????????? ? ?????????? ?????????, ????? ????, ????????? ????????? ????????? ? ?????? ?? ??????????? ?????? ???? ? ??? ? ? ?????? ???????? ???????? ?? ?????? txt, dbf, xls ? xml.


?????????? ???????? ?????????? ????????????? ????????, «??????? ???????» ???????????? ?? ???????? ????? ? ?????????? ????????.


(2017.09.27 09:39)
Источник: http://ru.pcmag.com   




? ?????? ?????? ??????? ?????? ????????? ??????? ? ????

?? ?????? ?????????, ??? ??????? ???? ?????????. ???? 32-?????? ????????????? ??????? ? 48-??????? ? ????????? ? ????????????? ???????????? «?????», ??? ??? ??????????? ????. ?? ????? ????????? ????? ????????? ?????? ????????, ?????????? ?????? ??????????? ????? ? ?????? ???? ????????? ?? ???? ? ?????????. ?? ?????????? ??????? ???????????? ?????????, ? ????????????? ??? ???????? ? ???????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ????.

????????? ????????? ???? ?? ????????. ?????????????? ????????? ? ????????? ??? ?????. ??????????? ????????????? ?????? ????????????, ????????????? ????????????.


(2017.09.27 09:35. )
    
? ?????????? ???????? ??????? ??????????? ??????????

????? ??????? ???????? ??????? ??????????? ??????????. ??????? ??????????? ?????, ?????????? ?????????? ???????? «?????? 24», «?????? ?????» ??? ?????? ??????? ????????? ??? ????????????, ? ?????????? ??????????? ?????????.

??? ???? ????? ????????? ???????????, ?????????? ?? ??????? ?????? ??? ????. ???????? ?????? ? ?????????? ???????? ?????????.


(2017.09.27 09:39. )

?????????????? ?? «??????????» ????????? ?????? ???????

«?? ??????? ?? ??? ?? ???????, ???????? ??????, ? ??????? ?????, ??? ???? ?????? ? ?????? ??????? ????? ????????? ?? ??????????????? ? ?????????????. ???????, ??? ?????? ??????? ???????? ?? ?? ?????, ??????? ??????????? ? ?????????? ???, ??? ???????? ??????», — ??????? ???????.

?????? ??????? — ??????????? ?????????-??????????? ? ???????????? ???????. ??????????? ?? ?????????????? «??????» (??????? «??????????») ? ?????? 1986 ???? ? ? ????? ?????? ?? ???? ?????? ???????. ? 2000-?? ???? ????????? ????? ??????????????? «??????????», ? ?? ????????? ??? ????????? ????? ??? ??????????? ??????????? ???????? ??????? ???????? ???????. ? ??????? ?????? ?????? ?? ????? ???????? ??????? «????» ???????? ?????????, ?? ????? ??????? ????????? ?????? ????????? ???? ?????? ? ??????? ? ?????????? ??????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????? ???? ???????? ??????? ??????? ??????? ?????? ????????.


(2017.09.27 09:40. )
    
??? ??????????? ????? ???????? ? ?????????????? ?? ??????? «?????»

?? ?????? ?????????, ????? ??????? ???? ????? ???????? ? ?????????????? ?? ??????? «?????». ????????? ????????, ??? ???????????? ? ??? ??? — ????????? ?? ?????? ???? ????? ?? ???????? ??????.


(2017.09.27 07:39. )

????????? ????? ? ?????? ????? ????????? ??????? ??? ??????????? ???? ??????.

??????? ????????? ???????????? ????????????? ????????? ???????. ????????? ????? ?????? ????? ? ???????? ????? ???????, ?????????? ? ????????, ??? ????????? ?????? ?????????? ?? ???? ?? ???? ? ????????? ????? ?????? ? ?????.

? ???????? ?????? ??????? ????? ??????? ????????? ?????????? ?????? ? ????????? ??? ????????????, ????? ? ???? ? ????????? ?????????? ????? ? ????? ???????? ????? ????.

?? ?????? ?????????, ? ???????? ???? ?????????? ?????? ? ?????? ????? ??????????? ?? 60 ????????? ??????? ?? ???? ????? ??????????? ??????? ? ???????? ??????: ???????????????? ??????????, ??????????????? ??????????, ?????????? ??????? ? ?????? ???????????. ????????, ???????????? ??????? ?????????? ????? ?? ??????????.

????????, ??? ? ????????????? ???? ?????? ??????? ????? 100 ???????. ??? ? ??????????? ????????? ???????, ????????, ?????????? ?????????? ???????? ? ??????????? ??????, ? ???????????? ?????????, ??????, ????????. ?????? ? ???????? ????? ???? ?? ?????? ??????? III ????????????? ????????? ???????????? ????? ? ????????? ?????????? «????????? ? ????» ? ?????, ????????? ????????? ???????? «??????? ???????» ? ??????, ?????? ????????? «???? Fish Market» ? ?????? ???????????, ???????? ?????-?????? ???????? ???????????? ????????, ??????? ? ???????????? ????????.

(2017.09.27 09:46. )
    
?? «????» ? ????????? ??????? «????»

??????? ?????? ???????? ????? ?? ?????? ????????? ??????. ? ??????? ???????????? ???????????? ??????? ?????????? ??????? ????????? ? ?????? ????????. ???????????? ??? ???????? ??????? ?? ???? ???? ????? ??????, ????? «?????????.com».

«????» 30 ???????? ??? ?????? ???????? ?????. ? ???? ???? ? ??????? ????? «?????» ??????? ?????? «????», 2 ??????? — «????????», 4 ????? — «??????» ? 6-?? — «?????», ???????? ?????-?????? ?????.


(2017.09.27 07:25. )

??? ??????????? ????? ???????? ? ?????????????? ?? ??????? «?????»

?? ?????? ?????????, ????? ??????? ???? ????? ???????? ? ?????????????? ?? ??????? «?????». ????????? ????????, ??? ???????????? ? ??? ??? — ????????? ?? ?????? ???? ????? ?? ???????? ??????.


(2017.09.27 07:39. )
    
? ????????????? ???? ?????? ?????? ??????? ?????????????????

?? ???????, ?????? ???? ????????? ????? ?????????????? ???????????? ????? ????????? ??????????. ?????? ?????? ??????? ??????? ?? ???????, ???????? ????????? ???? ? 200 ?? ?? ??????? ??????? ? ????? ????????????? ???????.

?? ????? ????? ????????? ????????????? ?????????? ?????? ?? ???????????????? ???????, ??????????? ?????????? ???????? ?????????.

?????? ??????? ????????????????? ????????? ???????? ???????? ???????????-???????????????? ????? ????????? ?????????? ? ?????? ??????, ??????? ????????? ????????? ?? ??????, ????????????????? ??????????????? ???????.

???????? ???????-??????????? ?????? ? ??????????????? ???????????????? ?????????? ??? ???????? ????? ?? ???????????? ?????? ????? ???????? ???????? ?? ?????? ?????? ????????.

????? ? ?????? ??????? ??????? ????? 1 ???. ?????????????? ? 200 ?????? ??????????? ? ????????????? ???????, ???????? ?????-?????? ???.


(2017.09.27 08:42. )

???? ???????? ???????? ????? ???????? ? ?????????? ?????????? ??????????

??????? ? ????? ??? ??????? ?? ????? ? ???????. ???? ???????????? ?????? ???????????? ?????????? «????????» ???????? ???? ?????? ? ????? ????????????. ???? ?????? ??????, ? ???????? ???????. ?????????????? ???????? ??? ????? ?????????? ?? ????????? ??????? ?????. 

— ? ??????? ? ?????????, ? ??? ??? ?????????? ???. ??? ?? ?? ????????. ? ??? ?? ????? ?????? ? ?????????.

— ? ??? ??? ??????, ??????? ?? ??????????

— ??? ???????, ??? ??? ????? ??????? ???????. 

???? ????? ????????? ??? ??????????????, ? ???????? ??????????? ?????? ??????? 3D-???????. 

«????? ??????? ??? ????????? ????????, ???????????????? ????????, ???????????, ? ?? ????? ?????, ????? ??? ????????? ? ??????? ?????????? ??????, ???????? ???????????? ?????????????, ?????? ??? ??? ?? ??? ????? ?????????? ?????????», — ??????? ??????? ??????????????? ??????????? ?????? ???????? ? ?????????? ???????????? ?????????? ?????????? ????? ??????. 

? ???? ?????? ?????? ?????? 11 ???. ????? ??? ????? ????????? ??? ???? ? ???????? ??????? ?? ????????. ????? ?????????? ????? 14 ???. ?? ????? ????. ?????? ??????? ????? ????????? ? ???????? ??????. ??????? «????????» ???????? ????-?????????? ???? ????????. ?? ????????????, ??? ???????? ??????? ? ????? ? ????? ??????? ?????????? ??????????????. ??????? ?????? — ?????????? ??????????? ?????. ??? 11 ? ???????????? ??????? ???????? ? ??????? ?????????? ?????? ???????? ? ?????????. 

— ?????????????? ??????????

— ??????? ?????????????? ? ???????? ????????????????? ???????? ?????? ????????, 100-?????????? ???????????????.

— ??? ????? ??????

— ??, ?????? ??? ?????????? ??????? ??????? ? ?????? ??????? ?? ?????????? ?????. 

??, ??????? ??-?????????? ???????? ??????? ? ??????, ???????? ???? ????????. ?????????? ???????????? ???????? ?????????? ??????? ???. 

«???????? ?? ??????, ?????????, ??????????????? ???????????, ??????? ???????? ?? ???????????? 3D-??????????, ?????????????, ????????, ?????????», — ?????? ???????? ?????? ???????? ? ?????????? ???????????? ?????????? ?????????? ???????? ???????. 

???? ???????? ???????? ??????????? ? ???????????????? ??? ?? ???? ?????????????? ??????????????????? ?????????. ????? ???? ???????? ?????? ????????? ??????????. ????? ??????? ? ?????? ??????? ?? ?????? ?????? ??????. ?????????????? ???? ???????? ???????? ?? ???????????? ??????? ?? ???????????? ???????? ?????????? «??????????». ?? ???? ???????? ????? ????? ??????? ?????????????? ??????? ??????????. 

«??? ??????????? ????? ???????? ?????? ?????? ? ???????. ??? ????????? ????????????. ????? ??????? — ??????????. ?????????? ??????, ?? ?????? ???? ??????? ?????? ??????????????», — ?????? ?. ?. ???????? ???????????, ????? ? ?????????? ???????? ?????????????? ???? ?????????? ?????????. 

??? ??????????? ???????? ????? ?????????? ?? ???????????? ???????????? ???????????? — ??? ??????, ??????????, 3D-????????. 


(2017.09.26 20:40. )
    
?????????? ??????? ?????????????? ???? ?? ????????????? ?????????? ?? ???? ???? ??????

??????? ? ????????????? ?? ??????? ? ????? ????, ? ????. ????? ?????? 15 ???. ??? ???? ?? ????? ??????? ??????? ???????? ???????. ? ????? ????????? ????????? 250 ?? — ? ???? ??? ?????? ???????????? ????. ??????????, ??? ??? ????? ???? ?? ????? ????????, ??? ?????? ?????????? ????? ????? ??????. ? ??? ??????, ????? ???????????. 

«? ?????? ? ??? ? ????? 38 ??. ? ??????????? ???? ?????????, ??????? ????????. ??? ???????? ????? ??????? ??????. ? ????? ? ??????????? ??????? ??? ? ?????? ? ????????????», — ?????????? ?????????????? ????????????. 

???????????? ???????? ??? ??????????: ?????????? ?? ??????? ?? ??????, ???????? ???? ? ??? ????. ????? ??????? ???? ?????????? ???????? ??????? ? ?????? ???? ???????????. ? ??? ???????? ????? ????? ? ???. ? ???? ???? ? ???????? ????????????? ??????? ????? ????. ??????? ? ?????????? ????? ? ??????? ? ??? ???? ????????. ???????, ???? ? ????? ??????????? ?????????? ??????? ??????? ????????? ?? ????????. ?? ?????????? ???????. ????? ? ???? ????? — 800 ??. ?? ??????? ????????? ?? ?? ??????, ? ?? ????????. 

«??? ?? ???????? ???????. ??? ???? ?????, ???????. ? ?????-?? ??????? ???? ???????? ?? ????????, ????? ??? ?? ??????. ?? ? ?????, ????? ?? ??? ???????????, ??? ????? ???????, ??? ??? ????????. ??? ???? ?????????????, ????? ??????», — ????????? ?????????? ???????????? ??????? ???????. 

?????? ??? ?????????????? ????? ??????, ?????????? ????????? ??????? ?? ???? ??????? ?????? ?? ???????????. ? ????? ???????? ?????? — ??? ???????? ???? ????? ?????? ????????. ? ???????? ?????????????? ???????? ??????? ??????? ???? ???????? ??????????? ?? ???????. ?? ?? ?????? ????????? ????? ?? ?????????. ??????? ?????? ?????? ???????, ?????? ???????? ????????? ? ??? ?????? ?????????. 

«??????, ? ??????? ???????? ? ? ????? ????? ????? ?????? ??????. ?????? ????? ???? ?????? ?? ????? ????????? ??????? ????, ?????? ??? ??? ?? ??????-??????????. ?????? ???????????? ?? ???? ?? ???? ????? ??????, ? ??????, ????????? ? ???? ????, ????? ????????? ????????. ??, ? ????? ??????????? ??????? ??? ??????? ?????????? ??????????. ??? ???? ?????????, ???? ?????? ? ???? ????? ?????????????», — ????????? ?????????? ??????? ????? ????????. 

??????????, ???????, ???????? ? ??????? ???????????. ?? ?? ?????? ??????? ?? ?????. ?????? ????? ? ????????????? ???????? ????? ????? ? ???????? ???????. ??? ????, ????? ????????????? ??????, ? ??????? ???? ??????????? ????????. ????? ??????? — ?????? ???????????? ????. ?? ????????????? ????? ????? ? ??????. ???? ? ??????????? ? ??????????? ????? — ?????????. ??? ?????????? ????????? ? ?????????? ????????. ????? ?????? ?????????? ??? ???????? ???? ? ???????? ????????? ??????? ? ?????. ? ?????, ???, ??? ????? ??????? ?? ?????????????. ? ? ???? ??????, ??????? ??????????, ????? ????????? ? ????, ? ????? ????????????? ?????? ????? ??????. 

«???????? ? ????? ?????. ????? ????????????: ???-?? ?????????? ?? ??????, ??????? ?? ????? ??????. ? ???-?? ?????? ??????????????, ?????????????? ?? ????????? ??? ?????????», — ????????? ???????? ???????????? ?????? ????????. 

????? ?????????? ???????????? ?????????, ???????, ? ??????????? ????????. ????? ??????? ?? ?????????? ??????? — ?????????? ?? ???????????, ?????????????? ??????? ? ??????????.


(2017.09.26 20:42. )




&





??? ? ????? ?? ????? – ??????? ?? ?????!
????? ???????? ??????? ??????, ??????? ????? ??????????? ? ????, ? ??????????? ?????? ?????? ????????? ???? ??? ?????????, ? ? ??????????? ???????????? ???? ????? ? ?????

????????????? ??????? ??????????.
??? ?????? ? ????????? ????? ?? ?????????, ? ? ????????? ????????? ??? ? ??? ???????, ? ??? ???????????? ?????? ????? ??????????? ????? ?????????, ??? ??????? ?????????, ??????? ?? ?????? ? ??? ?????????.

? ???? ???? ???????? ???????? ?????, ??????? ????????????? ?? 580 ??? ??????.
? ?????? ????????? ?????, ??????? ??????????? ??????????????? ? ????? ????, ????? ????? 50 ????????????? ???????? ?? ???? ??????? ??????? ??????.

? ????? ??????? ???????????? ?? ????????? ??????????? ???????.
1 ????? ? ????????????? ???? ???????? ???????????? ???????????? ?? ??????????????? ? ????????? ??????????? ???????, ??????? ????????? ?? 30 ??????.

??????????? ?????????????? ????? ? ???-3 ??????????? ????? ?????? ?? ??????-????????????? ??????.
??????????? ??????????????? ??????????? ??????????? ??. ?. ?. ???????? ?? ?????? ???????? ??????-????????????? ???????? ????????????? «???????? ????????? ????? – 2017» ????? ?????? ????? ????? ??????????? ????? ??????, ???????? ? ????????????.

?????????? ??????? ???????? ???????????? ? ????.
???????? ??????? ????????????? ??????? ? ???? – ???????????? ????????? ? ????? (? ??? ?????, ??? ???????), ????????????? ???????????????????, ????????? ?????? ???????? ???????????? ??? ???????????? ????? ? ??????? ????????????????????? ????????.

???????????? ??????? ????? ??????????? ??? ?????? ?????? ????.
????? ???????????? ????????? ????????????, ???????????? ????????????? ?????????????????? ????????? ???????????? ???????, ???????? 20 ????? ????.

??? ??????????? ?????????? ???????????? ??? ??????? ??????? ?? ?????? 9% ???????.
???? ??? ???????? ?????? ????????? ?????????? ? ?????????-??????????? ?? ????????????? ????????? ?????? ? 9% ???????.

??? ????????? ??????? ???????????? ????.
????? ???????????? ?????, ??? ???????, ???????? ? ??????????? ??????? ??????????? ? ???????? ????????? ?????????????????? ??????????.

? ??????? ???????? ?????? ?????????? Airbnb-??????? ????? ???????? ???????.
????????? ?????? ??????? ????????, ??? ????? 30 ????????? ?????????? ?????, ?????????? ? ?????? ????? ?????? Airbnb.

????????? ??????? ?? ????????? - ????????????? ? ??????!
26 ??????? 2016 ????, ? ???????, ? 18.00 ? ????????? ???????? ????-????????? ? ?????? VII ?????????????? ????????????? ArtShort 2016 ? ???? ????. ?????? ?????????, ?????????? ? ????? ???????? ????- ??? ?????????? ? ?????? ?? ?????????!