Расскажите о нас, если наш сайт полезен Вам!
загрузка
 
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2017
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

350Предложений до 400 руб. в день
907Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?????? ??????????: «??????? ??????????? ???????????? ?????? ????????? ????? – ? ????? ???????????? ??? ??????????? ????»






?????? ??????????? ??????????? ??????? ?????? ??????? ??????? ? ??????????????? ??? «???????».

? ????????? ????? ??????? ??????? ????????????? ??????? ??????? ? ????????????? ??????, ??????????? ????????.

? ???? ????????? ??????????? ??????? ??????????? ????? ???-???????? ??????? ????, ?????? ?????, ????????? ? ????? ?????????????? ???????? ???????????????? ??????? ? ????? ????????????? ???????????? ????, ??? ?????-?????? ?????, ?????????? ? ???????? ??????.

?????? ?? ?????????? ?????? ???? ???????????? ????? ? ??????????? ?????? ??????? ? ??? ?????. ?????? ??? ????????, ?????? ??????????????? ????????????? ? ????????????? ???? ????????????????????? ???????, ? ?????? – ?? ??????????? ? ???????????? ???????? ?????????????.

?????? ?????????? ????????????, ??? ?????????????, ??????? ??????? ? ?????????? ?????????? ????? ?????? ????????????????? ??? ??????????? ????? ??????.

– ?? ??? ? ???? ?????? ???? ????????? ??????, ??????? ???????? ?? ???????????? ? ????? ??????? ?????? ??????? ???????. ??? ????? ????? ????? ???????, ??? ??? ????????? ?? ???????, – ????????? ? ?????????????? ?????? ????-??????????.

?? ????? ??????? ???? ????????, ??? ???????????-????????? ?????? ?? ????????????? ?????? ??????? ????????????? ? ???-???????? ??????? ???? ??????? ??????????? ??? «???????» ? ????????????? ? ?????????????? ?????????????? ???? ?????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????



(2017.10.11-17:26)
Источник: www.krasnodar.ru   







(. )
    



(. )




(. )
    
??????? ? ????? ???????????? ?????? ?????? ????????: ??????? ????????????? ????? ??????????? ???

????????????? ??????????? ????? ????????? ?????, ??????? ??????????? ????????? ???????? ??????? ????????????, ? ??? ???????? ???????? ????? ??????????? ?????????????? ?????? ????????? ????????? ? ????? ?? ????????? — ????? ????????? ?????? ???????? ???????? ?????. ?? ?????? ??????? ???????????? ??????? ?????? ? ?????? ??? ??? ?????????? ????????. ?? ?? ???? ?? ????? ???? ?? ?????, ??? ?? ??????? ????????????.

??????? ??????????? ??????????? ?????????? — ???????????? ??????? ?????? ??? ???????????, ? ??????? ???? ?? ??? ???????????. ? ?????? ? ???????????? ??????????? ?????????? ? ???????????? ????????? ?? ??????? ?????? ????????? ???????????? ?????? ? ?????????????? ???????????? ?????? ???????? ??????????.


(2017.10.11 16:42. )

?????????? ?????????????? ???? ????????? ???????? ????? ? ???????? ??????? ?? ????????? «?????????-2017»







?????? ?????????? ?? ????????????? ????????? ? ?????? ?????? ????????????? ??????? ????????? ?????.



????????, ?????, ?????????????? ?????? ???????????? ??????, ???????? ? ?????????, 25-? ???.



??? ?????????? ????????? ???? ????????????? ?????????? 10 ???????????? ???????-?????????. ????? ? ?????? ?????????? ????????? ???? ???????????? ????? 500 ????? ?? ?????? ???????? ?????? ? ???????? ?????????. ? ??????? ???? ?????????? ????????????? ? ?????????? ???????????, ??????????????, ?????????, ????????????, ????????????? ????, ????????? ???????????, ?????? ?????????????? ??????.



??? ?????????? ? ???????????? ???????????? ?? ??????????? ? ??????????????????, ????????????? ???? ?????????? ? ?????? ??????-???????? «??????? ??????» ??? ????????????? ? ??????? ????????. ????? ??? – ??????????????????? ???????? «????? ??????», ??????? «?????????», ????? ? ????????? ? ?????????????? ???? ?????, ??????????? ???????, ?????? ??. ?????? ? ?????? ?????????, ????????????? ???????? ????? ????, ???????????? ???? ??????????? «???? ????», ?????? ??????? «????? ?????» ? «???? ?????», ? ????? «????????? ????? ????? ?????????» ? ???? ???????? ? ?????? ? ??????????.



????????? ????????? ?????????? ???? ???????????? ???????? ????? ????????. ????? ???? ???????? ??? ????????????, ??????????? ? ??????????? ? ???????? ????????, ???????? ?????? ? ?? ???????.



?? ?????? ???????? ?????????? ?????? ???? ???????? ??????? ???????? ? ??????? ?????? ? ????????? «???????????? ? ????????????? ????????? ?????????????????? ????????».



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2017.10.11-16:51. )
    
?? ???????? ??????? ????? ???????? ????? 320 ??? ?????? ?? ???????????? ?????????? ??? ??-2018 ?? ???????






??????????????? ????????????? ???????? ????? ??????? ???????? ??????????.

???????? ???????? ? ?????? ??????? ??????????????? ????????? «??????????? ??????? ?????????????? ???? ? ?????????? ? ?????????? ????? ???????????? ? 2017 ???? ? ?????????? ???? ?? ??????? ? 2018 ???? ? ?????????? ?????????». ? ???, ??? ??? ????? ????????????, ?????????? ?????? ??????? ?????????????? ???.

– ?????????? ? ?????? ?? ????? ?????????? ?????????? ??????? ?????? – ?????????? ???? ?? ??????? – ? ????? ???????. ? ??? ?????, ???????? ???????, ????????? ? ?????????? ??????????. ?? ????????????? ??????? ? 2018 ???? ???????? 326 ??? ?????? ?? ??????? ?????????? ??????????, – ?????????? ????? ????.

????? ???????? ?????????? ???????, ??? ? ?????? ?????????? ????? ??????????? 120 ??? ?????? ?? ???????????? ????????? ??????? ???????????, ? ????? ?? ?????? ????? ?????? ?? ?????????? ????????? ?? ?????? ??????????. ???? ??????? ?? ???????? ??????? 201,3 ??? ?????? ?? ??????? ??????????.

– ? ??????????, ????? ?????????? ???? ?????????? ?????????? ???????????, ?? ????????? ????????????? ????????? ???????????? ?? ????????????? ????????? ? ??????????? ?????????? ???? ??????????????? ????, – ???????? ??????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2017.10.11-17:44. )

??????? ? ????? ???????????? ?????? ?????? ????????: ??????? ????????????? ????? ??????????? ???

????????????? ??????????? ????? ????????? ?????, ??????? ??????????? ????????? ???????? ??????? ????????????, ? ??? ???????? ???????? ????? ??????????? ?????????????? ?????? ????????? ????????? ? ????? ?? ????????? — ????? ????????? ?????? ???????? ???????? ?????. ?? ?????? ??????? ???????????? ??????? ?????? ? ?????? ??? ??? ?????????? ????????. ?? ?? ???? ?? ????? ???? ?? ?????, ??? ?? ??????? ????????????.

??????? ??????????? ??????????? ?????????? — ???????????? ??????? ?????? ??? ???????????, ? ??????? ???? ?? ??? ???????????. ? ?????? ? ???????????? ??????????? ?????????? ? ???????????? ????????? ?? ??????? ?????? ????????? ???????????? ?????? ? ?????????????? ???????????? ?????? ???????? ??????????.


(2017.10.11 16:42. )
    
?????????? ?????? ????????? ?? ???????? ????????????? ? ?????????? ??????? ? ????

?? ???? ???????? ?????????? ?????? ?? ????????? ?? ???????? ????????????? ? ?????????? ??????? ???????????? ??????? ?? ?????????? ????. ? ??????????? ??????? ??????? ?????? ????-?????????? ?????? ??????????, ??? ??????? ???????? ???????, ???????????? ?????????? ???????? ???? ? ??????.

????? ???? ???????, ??? ???? — ??? ?? ?????? ??????? ?????? ??????, ?????????? ? ?????????? ?????, ??? ???????? ??????????? ?????????????? ??????. ??? ??? ? ?????? ?? ???????? ????? ??????, ??? ????? 500 ???. ???????.

«???????????? ????? ?????????????? ???????, ????????? ? ????, ??????? ?????, ?????????? ????? ?? ????. ??? ??, ??? ???????? ???? ????????? ????? ????????», — ?????? ??????????.

?? ??? ??????, ? ?????? ???????, ?????? ??????????? ????????? ?????????????. ????? ?????? ???????? ????? ??? ? ???????? ??? ?? ??????????, ??????? ?????? ???????? ?????? ??? ?????????????? ??????.

«? ?????????? ?????? ???????? ? ????????????? ???????? ?????? ???? ?????? ?????????», — ??????? ??????????.

??? ???? ?????????? ??????, ??????? ???????? ?? ?????????, — ?????????? ?????? ????????????? ?????. ? ?????????? ????? ? ?????? ?????????? ?????? ??? ???? ??????????? ?????????, ?????????, ????? ??????.

«???? ????? ???????????, ??????????? ??????. ???? ??????????? ?????????, ?? ??? ?? ?????? ?????????? ?? ???????? ????? ??? ?????????», — ??????? ????? ????.

?? ??????? ???????? ? ????????? ????? ????????? ????????. ??? ??????? ???????, ??? ??????????? «?????????????» ?? ????????? ???? ?????????????, ?????? ?? ????????? ???? ?? ?????????? ? 2009 ????. ?????? ?????? ???? ???????? ??? «?????????». ??? ????????????? ????????????? ??????????????? ????????. ???? ????????? ?????????? ????????? ? ??????.

?????????? ???????, ??? ??? ?????? ????????? ?????????? ???????????? ? ???? ???????????.

«? ???? ????? ??? "?????????" ????? ?? ??????????? ??????? ? ???????? ??????? ??????? ? ??? ????. ??? ?????????? ??????????????? ????????????. ? ?????????? ?????????? ??????????? ???? ?????????», — ?????? ????-??????????.

????????? ????????? ???????? ???????? ??????????????????? ?????? ?? ?????????? ???????. ?????? ?????? ?????? ????????? ??????, ???? ??? ??????? ????????, ??? ??? ?????????????? ???????????? ???????????? ??????.

«? ???? ??????????? ?????? ?? ??????????? ???? ?? ?????. ???? ????? ?? ???????????, ?? ????? ?????? ???????? ????????????? ???????, ?? ??? ???????, ??? ??? ?? ???????? ? ?????????? ???????», — ???????? ??????????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ???????? ???????????? ???? ?????????????? ???? ??????? ?????? ? ??? «?????????????» ?????????, 31 ??????? ????? ???? ???????? ??????? ??????? ???? ????????????-??????????????? ???????? ? ???????????? ?????????????? ???????????. ??? ? ??????? ?????????? ?????????? ??????????? ???????? ?????? ? «???????????????».


(2017.10.11 16:50. )

? ???? ??????? ??????? ? ????? ???????? ?????????? ????????? ????????

???????, ??????????? ???????? ?IX ?????????? ????????? ???????? ? ?????????, ???????? ? 14:00. ?? ????? ???????? ??????????? ?????????? ? ???????????? ????????, ??????? ?????????? ???????? ????????. ??????????? ?????? ????????? ?????? ??????????? ?????? «30.02».

? ?????? ??????????? ????????? ????-???????? ? ??????????? ?????????? ???????? ?? ???? 1978 ???? ? ? ?????? 1985 ????. ???? ?????????????? ????????? ????? «???? ??????????????? ????????». ??????? ?? ??? ???????? 25 ???? 1947 ???? ? ?????, ? ???? ???????? I ?????????? ????????? ???????? ? ?????????, ? ??? ???????? ?????? ?????? ?? ???????? ????? ?????????.

?????????? ??????? ??????????? ???????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», XIX ????????? ????????? ???????? ? ????????? ???????? 14 ??????? ? ??????, ??? ??????? ????????????? ?????-????????, ???????? ??????? ????????? ??????? 15-22 ??????? ? ????. ????? ??????? 20 ???. ??????? ?????????????? ? ????????? ?????? ? ???????? ?? 18 ?? 35 ??? ?? ????? ??? 180 ?????. ? ?????????? ????????? ????? ????????????? ? ?????? ?????? — 2 ???. ??????????? ?????????? ? ?????? ??? ??? ????????? ??????? 15 ?????????? ???????? ?? ???????????? ?? ????????????.

? ??????? 2016 ???? ???? ??????? ??????? ???????? ????????? ????????? ???????? ? ????????? — 2017 ? ??????. ????? ???????-???????????? ?? ?????????? ??????????? ???????? ????. ????????? ?????? ???????? ????? ??????? ???????????? ??????????? ??????? ???? ? ?????????? ????? ?????????. ????????????? ???????????????? ??????? ?? ?????????? ????????? ???????? ? ????????? ? ????????? 5 ???? ???????????? ?????, ??? ??????????? ??????? ? 14 ?? 22 ???????.

? ??????? 2016 ???? ????????? ??????????? ??????? ??????????? — ??? ???????????? ??????? ? ??????. ???????? ????? ??????? ????????? ???????? ? ????.


(2017.10.11 17:01. )
    
???? ??????? ??????????????? ??????? ???????? ?????????: ????? ??????? ????????????, ????? ?????? ?????

? ?????????? ??????? ???????????? ??????? 17 ?????????? ????????. ????? ?????? ???????? ???????????? ???????????????? ?????? ???????????? ?????? ?? ?? ?????? ??????? ?? ??????????, ??????????? ? ???????? ??????????? ?????? ???????. ????? ?? ???????? ???????????? ??????????? ???????? ???????????? ??????? ???????? ???????, ??????? ???????????? ? ???????, ??? ????? ??????????? ????? ?????????? ???? ?? ??????? ? 2018 ????.

????? ?? ???????????? ? ?????? ? ? ????? ????? ??? ?????? ????????, ???????? ? ??????????? ??????? ?? ?????? ????????????? ??????? ???? ?????? ?? ?????????? ??????????? ????????? ? ??????? ?????? ??????????????? «??????? ??????? ?????????» ????????? ???????????.


(2017.10.11 17:12. )




Архив новостей:



Страницы:
    1981     1980     1979     1978     1977     1976     1975     1974     1973     1972     1971     1970     1969     1968     1967     1966     1965     1964     1963     1962     1961     1960     1959     1958     1957     1956     1955     1954     1953     1952 




&





Кто в Праге не бывал – красоты не видал!
Прага является городом уютным, который сразу располагает к себе, и практически каждый турист чувствует себя тут комфортно, и в последствии возвращается сюда снова и снова

Строительная компания «Стратегия и Паритет» освоила новые способы распила и склейки листов АЦЭИД.
Для подтверждения параметров листов АЦЭИД была открыта аккредитованная лаборатория.

Стоматологи помогут детям исправить прикус по новой методике.
От 60 до 88 процентов детей имеют дефекты прикуса той или иной степени.

Татьяна Васильева отметила день рождения с дольщиками «Анит-сити» в Краснодаре.
Народная артистка РФ Татьяна Васильева отметила свой день рождения в компании дольщиков «Анит-сити» в Краснодаре. Напомним, актриса уже давно привлекает внимание властей и общественности к их проблеме.

На Кубани проверят автомобили с тонированными стеклами и переоборудованные без разрешения ГИБДД.
С 13 по 19 февраля в крае будут проверять автомобили с изменениями конструкции.

17 идей для бизнеса в 2017 году.
Какой же нише отдать в 2017 году предпочтение, чтобы раскрыть свои стремления и воплотить их в реальность?

Schuco участвует в экспериментальном панельном строительстве.
В декабре 2016 года начались работы по остеклению двух последних жилых корпусов ЖК бизнес-класса 'Европа-Сити' в Санкт-Петербурге.

Открыт второй сезон российской профессиональной Премии индустрии светопрозрачных конструкций «Оконная компания года-2016»
Единственная в России независимая профессиональная Премия в области остекления зданий.

Стоит ли безработным срочно искать работу? Минэкономразвития выступило против "налога на тунеядство".
Минэкономразвития выступает против введения так называемого 'налога на тунеядство'.

Самая лучшая в мире няня посетила Тучково.
В дни летних школьных каникул в Тучковской библиотеке на Бетонном в МБУК ТМБ «Бикор» не забывают о внеклассном чтении.

Китай до октября не даст визы россиянам, отдыхавшим в Турции.
Китай ужесточил визовые требования для туристов в связи с сентябрьским саммитом G20.

Зайка Ми, абсолютный хит: любит детей и модные наряды.
Никак не можете найти самый лучший подарок для девочки? – сделайте блестящий выбор, купите уже, наконец, Зайку Ми для своего солнышка!