Расскажите о нас, если наш сайт полезен Вам!
загрузка
 
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2017
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

350Предложений до 400 руб. в день
907Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


С Ейской косы волонтеры вывезли 25 мешков мусора

Выезд волонтеров на Ейскую косу организовал районный отдел курортов и туризма совместно с управлением по делам молодежи.

За четыре часа работы студенты рыбопромышленного техникума собрали 25 мешков бытового мусора, пишут «Приазовские степи».


(2017.10.12 20:47)
ОБЩЕСТВО Источник: http://kuban24.tv   




? ?????? ???? ????????? ??????? 25 ?????? ??????

????? ?????????? ?? ?????? ???? ??????????? ???????? ????? ???????? ? ??????? ????????? ? ??????????? ?? ????? ????????.

?? ?????? ???? ?????? ???????? ????????????????? ????????? ??????? 25 ?????? ???????? ??????, ????? «??????????? ?????».


(2017.10.12 20:47. )
    
???????? ?? ???????? ???? ??????????? ?????? ????

? ????? — ??????????? ?????, ????? ????????? ? ???????? ????. ??? ??? ????, ????? ???????? ???????? ?????. ???? ????-????? ????????? ? ???????? ??????? — ??? ???? ????????????????. ?? ??? ? ?????, ????? ??????? ????????? ? ????????, ????? ?????????????.

? ???????? ??????? ????? ??????? ???????. ?? ??? ?? ??????? ????? ??????, ?? ??? ? ???????????? ????????? ?? ???????????? ?? ?????? ???????. ?????? ????? ?????? ???? ??? ? ????????? ???????. ???? ?? ????? ???????? ?????? ??????. ??????? ??????? ? ??????.


(2017.10.12 20:52. )

???????????? ???? ????? ????? ?????????? ?????? ??????? ?? ????????? ??????

????????? ??????? ???????????? ??????? ?????? ????? ?? ??????????? ????? — ?? ?????? 35 ? ?? ?????? ????. ???????? ???? ?????? ?????. ? ??????? ???? ??????? ?????? ????? ??????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????????? «???????? ????».

?????? ????????? ????????, ????????????? ?? ??????? ????????? ??????????? ????. ??? ??????? ??????????? ????? ????? 5,5 ???. ? ????????? 12 ????????? ????????????????? ?? 650 ?. ??? ????????? ?? ???? ???????? ??????????: ??????? ? 5 ? ?? ??????, ????? ?? 100 ? ? ????? ?? ????????? ????????.

? ?????? ????????? ??????? 30 ?????????, ?????????????, ??????????? ? ???????????? ?? ????????.

?????? ???? ???????? ?????????? ???????, ??????? ??????????? ?? ????????? ??? ???????????? ?????????????? ???????. ?? ????????? ???? ???????? ??????????? ? ?????-??????????? ?????? ????? ???????????? ? ??????? ??????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ?????? ????????????? ??????????? ????? ? 11 ?? 14 ??????? ???????? ???????????.

?????? ?????????? ??????? ???????? ??? ??????????? ????? ???????? ? ??????? 2016 ????. ?????? ??????? ????? ??????? ? ???????? 2016 ????. ??????? ??????? ??????????? ????? ?????????? ? ?????? ?????.

?????? ????? ????? ?????????? ?????? ??????? ????????????? ?????????? ????????????????? 18 ??????? 2016 ????. ??????? ????????? ???????? ? ???????? ?? ?????? ??????? ??????, ??? ??? ????????????? ????? ??????? ??????????? ????????? ????, ????? ?????????????? ??????????? ?? ?????????? ?????. ? ??????????? ????????, ??? ????????????? ???????? ? ????? ? ???? ???? ? ???????????.

? ??????? ? ?????????? ??????? ?????? ????????? ??????????????? ???? ????? ? ????. ? ??????? ?? ????? ??????? 600 ? ??????? ????????.


(2017.10.12 20:57. )
    
Автодорожную арку моста через Керченский пролив подняли на проектную высоту

Строители подняли автодорожный арочный пролет моста на фарватерные опоры — на высоту 35 м от уровня моря. Операция идет вторые сутки. В течение ночи арочный пролет будут закреплять, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в инфоцентре «Крымский мост».

Подъем выполняли домкраты, установленные на рабочих площадках фарватерных опор. Для монтажа конструкции весом около 5,5 тыс. т применяли 12 устройств грузоподъемностью по 650 т. Они принимали на себя нагрузку постепенно: сначала в 5 т на каждый, затем до 100 т и далее до расчетной нагрузки.

В работе принимали участие 30 инженеров, стропальщиков, геодезистов и специалистов по качеству.

Теперь арку закрепят временными балками, которые зафиксируют ее положение для последующего окончательного монтажа. По окончании этой операции судоходство в Керчь-Еникальском канале будет возобновлено в обычном режиме.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», в районе строительства Керченского моста с 11 по 14 октября запретят судоходство.

Сборка судоходных арочных пролетов для Керченского моста началась в августе 2016 года. Первую морскую опору возвели в сентябре 2016 года. Арочные пролеты Керченского моста смонтируют в начале осени.

Проект моста через Керченский пролив получил положительное заключение Главгосэкспертизы 18 февраля 2016 года. Министр природных ресурсов и экологии РФ Сергей Донской заявил, что при строительстве моста приняли максимально возможные меры, чтобы минимизировать воздействие на окружающую среду. В Росавтодоре сообщили, что строительство подъезда к мосту в Крым идет с опережением.

В августе в Керченском проливе начали установку железнодорожной арки моста в Крым. В октябре на мосту уложили 600 м свежего асфальта.


(2017.10.12 20:57. )

??????? ??????? ???????????????? ????? ?? «?????????» ??? ?????????? ?? ??-2018

«??????? ????????? ??????? ? ???? ? ??????????», — ?????? ??????????.

??????? ??????? ??????? 28 ????? ? ?????? ?????? ? ?????? ?????? ????? ? ?????????? ?????? G, ??? ????????? ?? ????? ? ????????? ?????? ?????????? ???? — 2018.

??????-????????????? ???? ?? «?????????» — «?????» — ????????? ? 10 ?? ?? ????????? ????? ??????????. ???? ??????????? ????? ??????????????? ?????? ? ???????????? ???????? ?????????, ????? ???????? ????? ???????????? ???????, ????? ?????????????? ????? ? ????????????? ???????, ???????? «?-?????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????? ???????? ?? ????? ?????????? ???? ?? ??????? — 2018 ????? ???? ? ??????????. ??????? ???????? — ? ????.

??-2018 ??????? ? 14 ???? ?? 15 ???? ?? 12 ????????? ? 11 ??????? ??????: ??????, ?????-??????????, ??????, ????, ??????, ?????? ?????????, ???????-??-????, ??????????, ?????????????, ???????????? ? ????????.


(2017.10.12 21:25. )
    
Олененку из зоопарка Сочи исполнилось десять дней

У самки — специальная диета, много витаминов и белковая пища. Все для того, чтобы олененок поскорее окреп. Пока отец-олень находится в соседнем вольере — это меры предосторожности. Но уже к весне, когда ребенок подрастет и окрепнет, семья воссоединится.

В соседнем вольере живет детеныш кенгуру. Он еще не покинул сумку матери, но уже с любопытством наблюдает за происходящим из своего убежища. Совсем скоро увидит свет еще и маленький львенок. Одна из львиц зоопарка должна родить. Котенок родится в ноябре.


(2017.10.12 20:52. )

Автодорожную арку моста через Керченский пролив подняли на проектную высоту

Строители подняли автодорожный арочный пролет моста на фарватерные опоры — на высоту 35 м от уровня моря. Операция идет вторые сутки. В течение ночи арочный пролет будут закреплять, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в инфоцентре «Крымский мост».

Подъем выполняли домкраты, установленные на рабочих площадках фарватерных опор. Для монтажа конструкции весом около 5,5 тыс. т применяли 12 устройств грузоподъемностью по 650 т. Они принимали на себя нагрузку постепенно: сначала в 5 т на каждый, затем до 100 т и далее до расчетной нагрузки.

В работе принимали участие 30 инженеров, стропальщиков, геодезистов и специалистов по качеству.

Теперь арку закрепят временными балками, которые зафиксируют ее положение для последующего окончательного монтажа. По окончании этой операции судоходство в Керчь-Еникальском канале будет возобновлено в обычном режиме.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», в районе строительства Керченского моста с 11 по 14 октября запретят судоходство.

Сборка судоходных арочных пролетов для Керченского моста началась в августе 2016 года. Первую морскую опору возвели в сентябре 2016 года. Арочные пролеты Керченского моста смонтируют в начале осени.

Проект моста через Керченский пролив получил положительное заключение Главгосэкспертизы 18 февраля 2016 года. Министр природных ресурсов и экологии РФ Сергей Донской заявил, что при строительстве моста приняли максимально возможные меры, чтобы минимизировать воздействие на окружающую среду. В Росавтодоре сообщили, что строительство подъезда к мосту в Крым идет с опережением.

В августе в Керченском проливе начали установку железнодорожной арки моста в Крым. В октябре на мосту уложили 600 м свежего асфальта.


(2017.10.12 20:57. )
    
«Факты 24»: губернатор Кубани встретился с руководителями ведущих немецких компаний, в зоопарке Сочи родился детеныш оленя

1. Краснодарский край в ближайшие сутки накроют туманы.

2. Из-за ремонта ул. Тургенева в Краснодаре изменили схемы проезда на нескольких улицах.

3. Вениамин Кондратьев в Сочи встретился с руководителями ведущих немецких компаний.

4. В Краснодаре обсудили вопросы по регулированию правил охоты на Кубани.

5. В Сочи в зоопарке санатория «Октябрьский» родился детеныш оленя.


(2017.10.12 21:22. )

Сборная Испании заинтересовалась базой ФК «Краснодар» для проживания на ЧМ-2018

«Испания проявляет интерес к базе в Краснодаре», — сказал собеседник.

Сборная Испании набрала 28 очков в десяти матчах и заняла первое место в отборочной группе G, что позволило ей выйти в финальную стадию чемпионата мира — 2018.

Учебно-тренировочная база ФК «Краснодар» — «Четук» — находится в 10 км от городской черты Краснодара. База располагает пятью полноразмерными полями с естественным травяным покрытием, одним травяным полем уменьшенного размера, одним полноразмерным полем с синтетическим газоном, сообщает «Р-Спорт».

Как писал интернет-портал «Кубань 24», сборная Исландии во время чемпионата мира по футболу — 2018 будет жить в Геленджике. Сборная Бразилии — в Сочи.

ЧМ-2018 пройдет с 14 июня по 15 июля на 12 стадионах в 11 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Сочи, Самаре, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Волгограде, Екатеринбурге, Калининграде и Саранске.


(2017.10.12 21:25. )
    
Кондратьев встретился в Сочи с руководителями ведущих немецких компаний

На пустой желудок хорошую экономику не сделаешь, уверены германские предприниматели. На деловой завтрак пунктуальные немцы приходят ровно в 9:00. С видом на сочинский берег их встречает губернатор Краснодарского края. Обсудить сотрудничество с регионом собралась элита немецкого бизнеса. Тут и член совета директоров Simens, председатель правления компании Metrо, руководитель фирмы CLAAS. Сотрудничество Германии и Кубани в цифрах — это почти 600 млн долларов взаимного товарооборота за последние три года.

«Импортозамещение диктует вектор экономического развития всех регионов России, в том числе и края. На нашем рынке есть очень много свободных мест на полках, которые высвобождаются от импорта. Это сегодня реальная ситуация, которой нужно воспользоваться. Я исхожу из того, что доверяю странам, с которыми сложились дружеские отношения. Вот здесь очень важно партнерство, сотрудничество, потому что если это не сделает Краснодарский край, в рамках своей агропромышленной специфики, это сделают другие регионы. Мы не хотим никому отдать свою возможность», — сказал Вениамин Кондратьев. 

Однако доли производства в отношениях Кубани и Германии немного: 90% — это импорт. В крае намерены сместить акцент в отношениях. И наращивать долю совместных предприятий именно в регионе, во многом за счет локализации производств. Так, например, произошло с компанией CLAAS, которая на международном рынке выпускает сельскохозяйственную технику. В Краснодаре работает один из главных заводов. Вся сборка и даже обработка металла осуществляется там же. Степень локализации — около 70%. Именно CLAAS первыми в России заключили специальный инвестиционный контракт. На Кубани немцы чувствуют себя как дома. 

«Я никогда не устаю подтверждать, что самое главное для нас, что к нам относятся так же, как к российским производителям, мы на равных правах с другими и мы имеем доступ к государственным тендерам, к государственным заказам. Если говорить о Краснодарском крае, то это очень хорошее место для иностранных инвестиций», — отметила председатель наблюдательного совета CLAAS Катарина Клаас-Мюльхойзер. 

Еще одна известная компания, которая локализовала свое производство на Кубани, — это Knauf. Несколько лет они выпускают в регионе стройматериалы. Сейчас немцы готовы предложить технологию, которая по их уверениям, произведет настоящий прорыв на рынке жилья. 

«Существует в России проблема строительства социального жилья, и мы предлагаем решение — готовить цельные модули, которые можно было бы использовать для социального жилья. Это достаточно рациональное предложение. Таким образом, используя наши технологии, могли бы достичь отметки в 30 тыс. рублей за 1 кв. м», — сказал управляющий партнер компании Knauf Gips KG Манфред Грундке. 

Чтобы укреплять деловые связи, поступило предложение открыть в Краснодаре Немецкий торговый дом для консультаций и обмена опытом. Иностранные инвесторы могут расчитывать на максимальную поддержку от властей региона. Тем, кто готов открыть бизнес на Кубани, предлагают даже промышленные площадки с готовой инфраструктурой. 

«В нашем крае одно из самых современных, гибких инвестиционных законодательств в РФ. Мы ввели ряд законов, которые создают преференции инвесторам, защищают бизнес. Льготная система налогообложения. Мы на это идем осознанно, потому что вместе с инвестициями приходят новые рабочие места, новые налоги, поэтому здесь мы, поддерживая инвесторов, поддерживаем современную жизнь в крае», — подчеркнул губернатор. 

«Было решение, инициатива пошла от РСПП создать региональный фонд развития промышленности. Это был совместный наш труд, и я думаю, что промышленность Краснодарского края на следующий год это будет реально ощущать», — сказал председатель краснодарского регионального отделения РСПП Виктор Бударин. 

Если вынести санкции за скобки, привлечение инвестиций в сегодняшних условиях стало своего рода более интеллектуальным. Деньги вкладывают в развитие технологий. В той же самой Германии, в частности Нижней Саксонии, давно сделали упор на альтернативные источники энергии. Ветропарки, солнечная энергетика имеют хорошие перспективы развития и в Краснодарском крае. Только на побережье Черного и Азовского морей 280 дней в году — солнечные. Нет проблем и с ветрами. 

«В регионе среднегодовая скорость ветра составялет 8 м/сек. При том, что в европейских странах ветроэнергетика получает бурное развитие при скорости 5-6 м/сек. Уже сегодня в крае для реализации подобных проектов есть порядка восьми площадок для размещения ветроэлектростанции», — отметил заместитель губернатора Краснодарского края Василий Швец.                        

«Мы видим очень большой потенциал для развития. И в данном случае, нам кажется, цифровая экономика — одно из приоритетных направлений. В этом направлении, в этой сфере мы можем улучшать свою конкурентоспособность  и можем присутствовать в экономике регионов», — подчеркнул председатель совета директоров Восточного комитета немецкой экономики Вольфганг Бюхеле. 

В ходе разговора оказалось, что санкции не так страшны, как кажутся. Взаимовыгодное сотрудничество все-таки важнее запретов. Подтверждает это и встреча представителей немецкого бизнеса с президентом России Владимиром Путиным. На нее делегация отправилась после делового завтрака.


(2017.10.12 19:46. )




Архив новостей:



Страницы:
    1933     1932     1931     1930     1929     1928     1927     1926     1925     1924     1923     1922     1921     1920     1919     1918     1917     1916     1915     1914     1913     1912     1911     1910     1909     1908     1907     1906     1905     1904 




&





Инвестиционная компания «Абилити Капитал» управляет финансами с «1C-Рарус».
Решение "1C-Рарус:Учет ценных бумаг", внедренное в инвестиционной компания "Абилити Капитал", помогает сотрудникам вести учет акций, облигаций, векселей и депозитов...

Отличие горячего прессования от холодного при производстве резиновой плитки.
Изготовление резиновой плитки – это сложный технологический процесс, в основе которого лежит прессование резиновых гранул.

В этом году к туризму на Кубани планируют привлечь 450 тысяч детей.
В прошлом году туризмом было охвачено порядка 400 тысяч школьников. Летом 49 тысяч ребят отдохнуло в 807 палаточных лагерях. Впервые были организованы 63 стационарных палаточных лагеря и 744 передвижных.

СМИ: перепроверку допинг-проб с Олимпиады в Сочи завершат до 2022 года
По данным зарубежных СМИ, перепроверку допинг-проб, взятых во время Олимпийских игр в Сочи, завершат до 2022 года.

Жильцы ветхих домов на юге Волгограда возмущены двойной платой за отопление.
В редакцию обратились жильцы 9 домов по улицам 40-летия ВЛКСМ и Копецкого, которые вынуждена отдавать половину своего дохода за услуги отопления их аварийных и ветхих зданий.

В обнинском институте атомной энергетики создан музей электрооборудования и измерительных приборов.
Музей разместился в помещении техникума ИАТЭ.

Жильцов дома в Кировском районе заставили убрать душевые кабины.
В планировке дома на улице Ивана Черных не предусмотрены ванные комнаты - есть только душевая на первом этаже, но она находится в непригодном состоянии.

В Москве задержан жених, отказавшийся оплатить свой свадебный банкет.
Мужчина внес предоплату, а после предъявления оставшегося счета скрылся из ресторана вместе с женой, родственниками и гостями.

В Краснодарском крае завершается голосование на выборах
В Краснодарском крае 18 сентября в 20:00 завершится голосование на выборах депутатов Государственной Думы.

Какие автоаксессуары являются самыми нужными для водителя?
Современные производители предлагают несметный ассортимент автомобильных аксессуаров

Pizza Hut сделает из коробок для пиццы DJ-микшер.
Представительство фирмы Pizza Hut из Великобритании работало с художником P Money и радиостанцией Rinse FM, чтобы разработать коробку для пиццы, в которой используются проводящие чернила, подключенные к напечатанной на заказ плате.