загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ????? ?????????? ? ?????? ??????????? VW ???????? ?? ??????.

? ????? ??? ??????????? ???????????? ???????? Volkswagen, ?? ??????? ???????? ?????????? ????????? ????????????, ????????? ??? ??????????? ???????????? ?????? ????????? ?????????? ???? ??????? ????????. ????? ?????? «?????????» ????????, ??? ??????????, ?????????? ? Volkswagen, ???????? ?????? ? ???????????????, ??? ?????????, ???????????? ?????????? ? ??????????? ???????????? Volkswagen ?????? ????????? ? ?????.

«?? ???????? ? Daewoo, Mitsubishi. ? ??? ?????? ????????? ????????? ????????????, ???????, ??? ?? ????????? ? ?????-?? ?????????????????????? ???????, ??????. ????????? ?????????, ? ????????? ?????????? ???????, ? ?????????? ??????? ????? ???», — ????????? ????????. ?? ? ?????? ??????????? ?????? ????? ???????????? ????? ? ???????.

??? ???? ???????? ???????, ??? ? ????? ???? ???????? ?????????? Skoda (?????? ? ??????? Volkswagen). «? ??? ???????????? Skoda, ?? ???????? ??? ?????????? ????? ??????? ?????? ???????????? ??????», — ??????? ??.

????????????? ?????? ?? ??????? Volkswagen ? ?????? ??????? ???, ??? ?? ??????? ?????? ?? «??????????? ???? ???» ? ???????????? ? ??????? ?????? ??????????, ???????????? ??????????? ? ??????????? ? ?????. «?????? ?? ????, ?? Volkswagen ?? ?????????? ? ?????? ?????????, ?? ??? ? ????????? ????, ?????????? ????? ??? ?? ?????? ???? ????? ?? ???????????? ?? ?????????. ?? ???????? ??????? ???????? [?????????? ?? ?????? ? ????? ??????????] ?? ????????? — ??????? ??????», — ????????? ?????????? ???.

?? ?????? «??????????», ?????? ??????? ???? ????????? ??????????? ?????????? «??????????? ???? ???» ???????? ??????????. ??????? ? ???????? ???????? ???????, ??? ??????????? Volkswagen, Audi, Skoda ?? ???????????? ? ???? ? 2014 ????, ????? ???? ??? ? ????????? ?????? ???? ??????? ???????, «? ??????-??????????? ??????????? ?????????».

??? ?? ????? ???? ?????????? ????????? ?????? ??????? ???????, ??? ???????? ????? ??????????? ???????.

? ?? ?? ????? ????????-??????????? ???????? ????????? ?????????? ????????? ???????, ??? ? ????? ????? ?????????? ???????? ? ??????????? Volkswagen, ?? ?? ?????? ?????. ?? ??? ??????, ?????? ??????? ????? ????????, ?????? ?? ??????? ????? ????????? ????????????? ? ??????, ???????????? ??? ??????????, ????? ???? ??????? ???????? ? ????. ???????? ??? ???? ????? ????? ?????????? ??? ?? ?????, ??????? ????????-???????????.


(2017.10.14 15:08)
Источник: http://www.rbc.ru   




???????? ????????? ???????? ???? ????????? ???????? ?????? — ??????-??-????

?? ????? ???????? 68-?????? ???????? ?? ?????????? ??????? ??????? ????????. ?????? ?????? ??? ?????? ???????? ?????????? ????????? ???????? ?? ???????????? ????? ????????.

?? ??? ??????, ???????? ??? ????? ???????? ????????, ???????? ?? ??????? ??-?? ??????????? ????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ????????????? ????.

????? ???????? ??????-???????????, ?????????? ??????????? ????, ??????????? ??????????? ???????????????? ???????????????. ?? ????? ? ??????-??-???? ?? ???????????? ????????? ?????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ???? ????????? ?????????? ? ?????????? ????????? ???????? ? ?????????. ???????? ?? ??????? ??????? 15 ???????. ?????? ????? ??? ?????? ????????? ? ????. ? ?????? ????? ? ????? ???????? ????????? ?????? 14 ???????.


(2017.10.14 20:04. )
    



(. )

? ?????????? ? 16-?? ????? ???? ????????????? ??????? ???????

«????????? ? ???, ??? ????? ???????, ???? ? 16-?? ?????, ????????? ???????????????? ????? 8:50», — ????????? ????????-??????? «?????? 24» ??????????????? ?? ?? ????????????? ?????? ?????????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ???? ??????? ??????.

? ????????? ????? ??????? ?????, ? ??????? ???? ???????, ??? ?? ???????? ?????????????? ??????? ???????.

?? ??????????????? ??????, ??????? ??????? ????????? ?? ???? ?????? ? ??????, ?????? ??? ????? ????? ?? ????????.

?? ????? ???????? ????????, ????????????? ?????????????? ????????????.


(2017.10.14 15:38. )
    
?????????? ????????? ??????? ???? ? ???? ?????????? ??????????

???????? ?????????? 14 ??????? ????????? ??????? ?????????????? ???? ? ???? ?????????? ?????????? ? 321-?????? ??????????? ?????????? ????????? ??????.

«?????????, ????????? ??????? ?????? ??? ? ??????? ????????? ? ?????????? ????????. ??????, ??? ???????? ????????? ???????, ?? ???? ? ????? ????? ???????? ?????????? ???????? ??????? ?? ????? ?????? ? ?????????», — ?????? ????? ??????.

? ???????????? ????????????? ???????????? ??? ???? ????????.

«??????????, ??? ????????????? ???? — ???????????? ??????, ??? ????? ???? ???????? ??????? ???????????? ?????????? ???????, ? ?? ??????????????? ?????? ???????? ???? ?????????? ??????????. ??? ??????? ?? ??????????????? ??????? ????? ?????????», — ??????? ????????.

???????????, ??? ???????????? ??? ?????????? ?????????? ??????? ?????? ???????? ?? ????? ????. ????? ??? ????? ????? 4 ???. ?????????????? ????? ???????? ????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ???? ?????????? ?????????? ?????? ? ???????? ??????? ????????????? ? ???????? ?????????, ?????????, ???????????, ???? ????? ?????, ??????? ????????, ????????????? ? ????????. ? ??????? ?????? ? ??????? ???????? ????????????. 


(2017.10.14 13:23. )

? ?????? ?????????? ? ??? ???? ???????? ??????? ?? ???? ??????????????

?? ???? ?? ????????? ?? ????????????? ??????? ????????? ? ?????-?????. ?? ?????? ????????, ?????????????? ?????????? ?????????? ??????? ?? ??????? ????????? ??????????????.

«?? ?????? ???? ? ??????? ??????????, ???????? ???????????? ?????????», — ?????? ??????, ????????? ? ?????????? ?????????.

?? ???????, ??? ?????? ?????? ????????? ??????? ?? ???? ?????????????? ????????????? ?????? ? ????????.

????????? ??????? ?? ????????????? ?????????? 12,5%, ????? «?????????? ??????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ?????????? ?????? ? ?????? ??????? ?????????? ? ?????? ??????????? ????????. 

??????? ????????? ????????? ????????? ?????? ? 2015 ???? ??????, ??? ?????? ?????? ???????????? ????????????? ?????? ???????????. ?? ??????????, ??? ????? ?????????? ????????????? ? ?????? ??? ??? ??????????? ???????? ???????????. ??????????? ????????? ????????? ?? ??????? ??????? ? ??????? ???????, ??? ????????? ??????? ???? ?? ??????????? ??????? ??????????????.

???????? ? ???????? ????????? ?? ?????? ???????? ?????.


(2017.10.14 14:49. )
    
???????????? ???? ??????? ????????? ???????? ? ????????? ? ????

?? ??????????? ???????? ???????? World Football Forum ?????? ??????, ????? ?????????? ???? ?? ??????? ???????? ???????? ? ?????? ??????????? ??????????? ????? ?? ?????? ? ??????????? ????????????? ??????? ???????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ????????????.

?????? ? ??????????? ???????? «???????? ? ????????» ???????? ??????? ???? ???????? ???????? ???????, ??? ??????? ???????????? ????????? ???????, ???????? ????????? ?????? ????? ? ????? ? ????????? ??????.

«?????????? ?? ????, ??????? ?? ????????????? ?? ???? ? ??? ????? ???????????????? ? ?????? ?? ???? ????? ???????????, ?????? ???? ???? ????????. ???? ???-?? ?????????, ????? ??? ????? ??????? ????? ?? ???? ??????? ??????????, ????? ???????? ????? ????, ??? ???????????, ????????, ????? ? ????????. ? ????????? ??????, ?? ??????, ??? ???????? ???????, ?????? ??????????? ???????????? ???? ????????», — ??????? ??????.

???????????, ??? ??????????? ????????? ???? ?????? ??????? ? ??????????? ??????????? ????? ??????????? ?? ????????? ????????? ???????? ? ?????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ???? ????????? ?????????? ? ?????????? ????????? ???????? ? ?????????. ???????? ?? ??????? ??????? 15 ???????. ?????? ????? ??? ?????? ????????? ? ????. ? ?????? ????? ? ????? ???????? ????????? ??????? 14 ???????.


(2017.10.14 12:42. )

?????????? ????????? ??????? ???? ? ???? ?????????? ??????????

???????? ?????????? 14 ??????? ????????? ??????? ?????????????? ???? ? ???? ?????????? ?????????? ? 321-?????? ??????????? ?????????? ????????? ??????.

«?????????, ????????? ??????? ?????? ??? ? ??????? ????????? ? ?????????? ????????. ??????, ??? ???????? ????????? ???????, ?? ???? ? ????? ????? ???????? ?????????? ???????? ??????? ?? ????? ?????? ? ?????????», — ?????? ????? ??????.

? ???????????? ????????????? ???????????? ??? ???? ????????.

«??????????, ??? ????????????? ???? — ???????????? ??????, ??? ????? ???? ???????? ??????? ???????????? ?????????? ???????, ? ?? ??????????????? ?????? ???????? ???? ?????????? ??????????. ??? ??????? ?? ??????????????? ??????? ????? ?????????», — ??????? ????????.

???????????, ??? ???????????? ??? ?????????? ?????????? ??????? ?????? ???????? ?? ????? ????. ????? ??? ????? ????? 4 ???. ?????????????? ????? ???????? ????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ???? ?????????? ?????????? ?????? ? ???????? ??????? ????????????? ? ???????? ?????????, ?????????, ???????????, ???? ????? ?????, ??????? ????????, ????????????? ? ????????. ? ??????? ?????? ? ??????? ???????? ????????????. 


(2017.10.14 13:23. )
    
? ???? 2 ???. ?????? ?????????? ????????? ???????????? ?? ????????? ????????

? ?????? ????????????? ??????? ? ?????? ????????? ????????? ??????? ? ?? ???????? ?????????? ????????? ????? 2 ???. ?????????????? ? ??????????? ??????????. ?????? ???????? ?????? ?????????? ???????????????? ? ??????? ??????? ?????? ? ??????? ???????? ????????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ?????????? ?? ?????????????? ????.

????? ??????? ????????? ???????? ? ????????? ?????????? ???????????????? ?????? ?????????? ??????? ??????????? ? ??????????? ??????? ??????????? ?? ??????????? ??????????????. ????? ??? ????????? ????????????????? ?????? ????????? ????????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ???? ????????? ?????????? ? ?????????? ????????? ???????? ? ?????????. ???????? ?? ??????? ??????? 15 ???????. ?????? ????? ??? ?????? ????????? ? ????. ? ?????? ????? ? ????? ???????? ????????? ??????? 14 ???????.


(2017.10.14 13:49. )




(. )
    
??????????? ???????? ????? ? ????? ??????? ? ????????? ?????????

????? ???????? ???????? ? ???? ????? ?? ?????? 6:3, 6:1. ? ???????? ????? ?????????? ??????????? ??????? ? ?????? ????????? ?? ????????. ????? ??????? ??????? ????????? ?????????? (WTA) ? ????????? ????????? ??????? 15 ???????.

???????? ????? ? ????? ??????? WTA ??????? ?? 2,5 ????. ? ????????? ??? ??? ?????? ? ?????? ? ???? ? ??? 2015 ????. ????? ??? ???????? ??????? ????? ??????-???????, ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????????? ????? ???????? 7 ????? 2016 ???? ?????????? ? ???????????? ???????????? ??? ??????????? ????????? ?????????. ????? ????????????? ??????-????? ??????????? ??? ????????????? ?????????????? ? ???. ? ?????? ???????????? ?????? ?????? ????? ??????????? ? ??????????? ???????? ?????????? ??????????????? ????????? (WADA), ??????? ??????? ??????? ?? ?????????.

ITF 8 ???? ?????????????????? ??????????? ????? ???????? ?? ??? ???? ?? ???????????? ?????????. ??????????????? ???????? ? ???? ? 26 ?????? 2016 ????, ????? ???? ????? ??????-????? ???????????. ??????????????, ??? ????????? ? ??????? ????? ???????? ?????? 25 ?????? 2018 ????. ??????????? ? ???? ????????? ????????? ? ?????????? ??????????? ??? ? ??????? ?? ??????? ? ?? ???????????????. ??? 4 ??????? ???????? ???? ??????????????? ?????????? ??????????? ?? ?????? 2017 ????. ??????? ????????? ?????????? (WTA) ? ????? ?????????? ????????? ?????????? ??????????? ????????? ?? ????????. 

? ?????? ????? ????? ???????????????, ??????? ????????? ?? ??????? WTA ? ?????????, ???????? ???????? ??????.


(2017.10.14 11:30. )




&





?????????? ??????? ?????????.
???? ??????? ???? ? ?????? ? ?????? ??????????, ?, ???????? ??, ????? ?????? ? ???????, ??? ?? ?????, ?????? ?????, ??????? ???????????? ?????????, ????? ????? ????????? ???? ????????.

??? ??????? ?????????????????
???, ????????, ??????????? ?????????? ??? ???, ??? ????? ???????? ???????? ?????????? ???? ??? ????????. ??? ???????????? ????? ?????????

???????? ??????? ?? ???? ? ???? ????????? 6 ???
???????? ?????? «????? ????????» ?????? ??????????? ?? ???????? ???? — ???? ? 6 ???. ?? ???? 4 ?????? ??????? ?????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????.

? ?????????? ????????? ???? ???????????? ?????? ??? ??????????? ????????? ?? ??????????.
? ?????????? ????? ???????? ????-??? ??????? ???????. ?? ?? ??????, ? ???? ?? ??????? ?????? ?????? ??????, ????? ? ???????? ?????? ??????? ???????? ????? 200 ??????? ??????.

????? ??????? ??????? ? ?????????????? Samsung Pay ? Apple Pay ???????? ?????? ? ??????? ?????????.
???? «??????? ????????» ?????? ???????????? ?? ?????? ????????????? ????????? ????? ????????? ????????? ???????? (Samsung Pay ? Apple Pay).

??? ?????????????? ????????????? — ? ????? ?????? ?? ??????.
??????????? ? ???????? ??????????? ?????? ?? ??????????? ???????? ??????? ????????.

? ?????????? ??????? ???????? ??? ???????? ????????.
? ?????????? ??????? ??????????? ???????? ??? ???????? ???????? ? ???? ?????????. 6 ?????? ?? ???? ??????????? ?????? «??????????» ??????? ??????????? «???????? ??? ???», ??? ??? ???????? ????????? ????????? ?????? ????????? ????? ???????? ? ?????????? ?????????.

???????? ? ???????? ??????????????? ??????????????? ?????? ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».
???????? ??????????????? ??????????????? ??????, ??? ?????????? ????????????? ??????????????? ??????, ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».

??????-??-???? ????? ? ???-10 ??????? ????????? ?????? ?? ?????????? ??????? ? ????? Uber.
?? ???? ?? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ???????? ?? ????????????? ???????? Uber ? ?????? ????? ??????.

?????? ?? ?????? ??????? ???? ????? ??????????????.
?? ????????? ??? ???? ?????????? ????????????????, ??????? ?????? ? ????? ??????? ???????, ??????????? ? 10 ???. ?? ???? ?????????? ? ???????????? ????????????? ???????? ? ???????? ???????.

?????????? ???????? «???????» ?????? ???????? ???????????? ??? ? ?????.
?????????? ???????? «???????» ???????? ? ???????? ????????? ???????????? ??? ? ???????????. ?? ???? ???????? ???? ?? ??????? ?? ???????????? ???????? «???????» ??????? ??????.