Расскажите о нас, если наш сайт полезен Вам!
загрузка
 
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2017
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

350Предложений до 400 руб. в день
907Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


«Факты 24»: губернатор Кубани посетил первый в крае государственный коворкинг-центр, в Сочи открылся центр выдачи паспортов болельщиков

1. В Новокубанском районе обнаружили бутылку с тремя килограммами ртути.

2. Губернатор посетил первый в регионе государственный коворкинг-центр.

3. В Свято-Екатерининском кафедральном соборе Краснодара прошла праздничная служба.

4. В Краснодаре врачи ККБ № 1 спасли мужчину, вытащив гвоздь из его сердца.

5. В Сочи открылся центр выдачи паспортов болельщиков.


(2017.12.07 21:14)
ОБЩЕСТВО Источник: http://kuban24.tv   




«????? 24»: ?????????? ?????? ??????? ?????? ? ???? ??????????????? ?????????-?????, ? ???? ???????? ????? ?????? ????????? ???????????

1. ? ????????????? ?????? ?????????? ??????? ? ????? ???????????? ?????.

2. ?????????? ??????? ?????? ? ??????? ??????????????? ?????????-?????.

3. ? ?????-?????????????? ???????????? ?????? ?????????? ?????? ??????????? ??????.

4. ? ?????????? ????? ??? ? 1 ?????? ???????, ??????? ?????? ?? ??? ??????.

5. ? ???? ???????? ????? ?????? ????????? ???????????.


(2017.12.07 21:14. )
    
? ???? ??????? ??????????? ????????? «? ????? ????, ??????»

????-??????? ? ?????? ??????????????? ????? ?????????????? ????????? ??????? ?? ??????? «???? ?????». ?? ????? ???????? ??????? ??????????? ? ???????? ?? ??????, ?????????????, ?????????? ? ????????????? ?????, ???????????, ????????, ?????????, ???????? ? ??????? ????????. ??????????? ?????? ??????????? ?? ???????????????? ??????, ?????? ??????????, ?????????? ?? ??????????? ??????? ? ?????????????.

? ???? ????????? ?????? ?????? ????????? ???????, DJ Feel, ?????? ??????? ?????, ????????? ??????? ? ????? ???????????, ???????? ??????? ?????????? ? ????????? ?????? ????????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ????.


(2017.12.07 21:16. )

???????????? ?????????? ?? ?????????? ???? ? ??????? ???? ?????? ??????? ????????? ?? ?????? ? ??????????

????????? ???? ????? 2018 ???? ????????? ? ???? ???????? ????????. ? ???? ???????????? ????????? ?????? ?? ????????????? ???????? ? ??????????. ?? ??? ?????? ?? ??????? ??????????. 

— ?????? ???????????, ??????????, ??????? ???????? ????? ??????? ??????? ???? ???? ??????

— ???? ??? ????????? ????? ? ?????? ?????? ? ???? ?????? ????????? ?????. ?? ????????? ??????? ???????? ???????? ??????? ??, ??? ? ? ??????? ????. ?? ??????? ?????? ??????????? ??????????? ? ??????? ?????????????, ?????? ??????? ?????? ? ?????, ??? ? ???? ?????? ????? ? ???? ??????? ??????? 1,5 ??? ????????. 

— ?????? ? ????? ??????? ?????? ????? ?????????? ?? ??????????? ???????????? ???????????? ?????????, ????????? ???? ?????? ?? ???? ???????. ?? ??? ???? ????? ?????????, ????????, ?????? ?????? ??? ????????

— ??-??????, ???? ??????????? ??????? ?? ???? ? ??? ????????????????, ???????????, ????????????? ????? ?????. ? ??????? ???? ??? ???? 150 ??, ? ???? — ????? 170 ??. ???????????????? ??????? ???????, ???????????????? ? ????????????? ?????????? ??????????? ??? ????? ??????, ????????, ?? ??????? «???????» ? ???? ???? ?????? ?????-?????? ???????? ??????? ?? ??????. ?????? ?????? ????????? ???? ???????????????? ?????. ????????, ? «????? ?????» ? ??? ???????? ?????????, ????????? ??????? — ????????????? ?????, ???????????, ? ????? ?????? ???????, ???????? ????? ?????????? ???? ??????? ?? ???????????. ? ?????? ????? ??????? ???????????? ?? ????? ???????? ?????????? ??? ?????.

— ? ??? ???, ??? ?? ????? ???????? ????? ?? ?????, ??? ?????????? ????? ?????????? ?????? ? ???????????

— ? ?????????? ??? ???, ??? ?? ????? ???????? ????? ?? ?????, ? ??? ??????????? ??????? ????? ?? ???????? ???????, ? ???? ??????? ???? ???????? ?? ?????????? ????, ???????? ????? ??????????, ????????? ? ????????? ?????? ????????, ??????????, ??????. ?????? ?????, ????? ????? ???????????????? ??????????? — ????????? ?? ????? ????. ???? ????? ??????????? ?? ?????? ???????? ?? ?????? ?????, ?? ? ????????? ?? ?????????? ????, ???????? ?????? ???????? ? ????????????.


(2017.12.07 21:18. )
    
Руководитель управления по курортному делу и туризму Сочи Сергей Доморат рассказал об отдыхе в межсезонье

Чемпионат мира летом 2018 года привлечет в край миллионы туристов. В Сочи рассчитывают поставить рекорд по загруженности гостиниц и санаториев. Но уже сейчас на курорте многолюдно. 

— Сергей Анатольевич, расскажите, сколько туристов готов принять Большой Сочи этой зимой?

— Сочи уже полностью готов к приему гостей в этот зимний курортный сезон. Мы планируем принять туристов примерно столько же, что и в прошлом году. Мы провели анализ показателей федеральных и местных туроператоров, анализ глубины продаж и видим, что в этот зимний сезон в Сочи приедет порядка 1,5 млн туристов. 

— Трассы и отели Красной Поляны часто сравнивают со знаменитыми европейскими горнолыжными курортами, некоторые даже ставят на один уровень. Но чем Сочи может превзойти, например, склоны Италии или Австрии?

— Во-первых, наши горнолыжные курорты из года в год совершенствуются, развиваются, увеличивается длина трасс. В прошлом году это было 150 км, в этом — более 170 км. Совершенствуется уровень сервиса, совершенствуется и увеличивается количество развлечений для наших гостей, например, на курорте «Газпром» в этом году помимо хаски-центра появится катание на оленях. Каждый курорт расширяет свою гастрономическую карту. Например, в «Горки Город» у нас появятся рестораны, специфика которых — приготовление раков, копченостей, и масса прочих позиций, которыми могут отличиться наши курорты от европейских. С каждым годом уровень обслуживания на наших курортах становится все лучше.

— А для тех, кто не очень уверенно стоит на лыжах, что особенного может предложить курорт в межсезонье?

— В межсезонье для тех, кто не очень уверенно стоит на лыжах, у нас открываются хорошие школы по обучению катанию, а если желание есть погулять по территории Сочи, работают много аквапарков, природных и созданных людьми объектов, кинотеатры, шопинг. Помимо этого, очень много гастрономических предложений — рестораны на любой вкус. Люди могут насладиться не только катанием на горных лыжах, но и прогулкой по набережной Сочи, подышать свежим воздухом и оздоровиться.


(2017.12.07 21:18. )

В храмах Кубани прошли божественные литургии в честь Дня Екатерины Александрийской

В Свято-Екатерининском храме Краснодара с самого утра многолюдно. Сотни людей собрались на Божественную литургию. Для православных это служба особенная — в память о Святой Екатерине, покровительнице города. В числе прихожан — глава региона Вениамин Кондратьев и атаман Кубанского казачьего войска Николай Долуда. 

Святая Екатерина — одна из самых почитаемых в православном мире. К ней обращаются с разными просьбами, но в первую очередь просят о семейном счастье. Поэтому в храме так много девушек и детей. По преданию, Екатерина приняла христианство и отказалась выходить замуж за язычника царя Максимина. За это он казнил девушку. Ее непростая судьба является примером чистой и искренней веры.

В День памяти святой православные приходят в церкви попросить помощи или поблагодарить небесную покровительницу. Чтобы встретить праздник в главном соборе Кубани, многие верующие приехали из других городов и районов края. 

— Я приехала из Тихорецка специально на службу, для того чтобы помолиться святой великомученице Екатерине, поблагодарить ее за все. Она помогла мне сегодня добраться благополучно, я оставила маленькую дочку дома.

— Это один из самых важных праздников и в году, и в моей жизни, поскольку я тоже ношу имя Екатерина. Для меня это день ангела, а вообще это большой праздник для нашего города Екатеринодара и для Екатерининского собора.

— Мы пришли помолиться, и чтобы она помолилась за нас Господу. 

Всемирно почитаемую христианскую святую называют небесной покровительницей Кубани — в ее честь назван главный кафедральный собор. А краевая столица больше века носила имя святой. 

В храме повсюду живые цветы. Этот праздник собрал в Краснодаре священнослужителей со всей Кубани. Божественную литургию в кафедральном соборе провел митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор. 

«Сегодня день именин этого прекрасного собора, который чудом уцелел в годы, когда было страшное гонение. Сохранился наш кафедральный собор в честь святой Екатерины. Я поздравляю вас с этим праздником небесной покровительницы нашего города и нашего края. Именинниц, носящих имя Екатерина, поздравляю с днем ангела», — сказал митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор. 

С праздником жителей края и митрополита Исидора поздравил губернатор Вениамин Кондратьев. Он пожелал, чтобы святая Екатерина всегда охраняла и оберегала Кубань и ее жителей. 

«Посмотрите, как нас много в этом соборе. Но самое главное, после того, как мы выйдем из этого собора и пойдем своей дорогой, забыв, что в храме мы одна большая православная семья, а там, за пределами храма, каждый сам по себе — до тех пор, пока мы будем одерживать победу сами над собой, над своей леностью, ворчливостью, завистью, иждивенчеством, мы сможем жить так, как наши предки жили, в любви, согласии, взаимопонимании. Я всех поздравляю с праздником, с Днем святой Екатерины», — сказал губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев. 

После службы прихожане еще долго не расходились. К иконе великомученицы Екатерины выстроилась очередь. Верующие могли поклониться и попросить святую о чем-то своем, сокровенном.


(2017.12.07 21:08. )
    
В Сочи пройдет музыкальный фестиваль «Я люблю тебя, Россия»

Гала-концерт в рамках заключительного этапа всероссийского фестиваля пройдет на курорте «Роза Хутор». На сцене выступят сольные исполнители и ансамбли из Москвы, Башкортостана, Алтайского и Красноярского краев, Саратовской, Тверской, Самарской, Тульской и Курской областей. Победителям вручат сертификаты на профессиональную запись, съемку видеоклипа, трансляцию на музыкальных каналах и радиостанциях.

В жюри фестиваля войдут певица Екатерина Ковская, DJ Feel, актеры Евгений Кулик, Владислав Канопка и Мария Ахмедзянова, режиссер Дмитрий Литвиненко и журналист Максим Шарафутдинов, сообщает пресс-служба администрации Сочи.


(2017.12.07 21:16. )

Руководитель управления по курортному делу и туризму Сочи Сергей Доморат рассказал об отдыхе в межсезонье

Чемпионат мира летом 2018 года привлечет в край миллионы туристов. В Сочи рассчитывают поставить рекорд по загруженности гостиниц и санаториев. Но уже сейчас на курорте многолюдно. 

— Сергей Анатольевич, расскажите, сколько туристов готов принять Большой Сочи этой зимой?

— Сочи уже полностью готов к приему гостей в этот зимний курортный сезон. Мы планируем принять туристов примерно столько же, что и в прошлом году. Мы провели анализ показателей федеральных и местных туроператоров, анализ глубины продаж и видим, что в этот зимний сезон в Сочи приедет порядка 1,5 млн туристов. 

— Трассы и отели Красной Поляны часто сравнивают со знаменитыми европейскими горнолыжными курортами, некоторые даже ставят на один уровень. Но чем Сочи может превзойти, например, склоны Италии или Австрии?

— Во-первых, наши горнолыжные курорты из года в год совершенствуются, развиваются, увеличивается длина трасс. В прошлом году это было 150 км, в этом — более 170 км. Совершенствуется уровень сервиса, совершенствуется и увеличивается количество развлечений для наших гостей, например, на курорте «Газпром» в этом году помимо хаски-центра появится катание на оленях. Каждый курорт расширяет свою гастрономическую карту. Например, в «Горки Город» у нас появятся рестораны, специфика которых — приготовление раков, копченостей, и масса прочих позиций, которыми могут отличиться наши курорты от европейских. С каждым годом уровень обслуживания на наших курортах становится все лучше.

— А для тех, кто не очень уверенно стоит на лыжах, что особенного может предложить курорт в межсезонье?

— В межсезонье для тех, кто не очень уверенно стоит на лыжах, у нас открываются хорошие школы по обучению катанию, а если желание есть погулять по территории Сочи, работают много аквапарков, природных и созданных людьми объектов, кинотеатры, шопинг. Помимо этого, очень много гастрономических предложений — рестораны на любой вкус. Люди могут насладиться не только катанием на горных лыжах, но и прогулкой по набережной Сочи, подышать свежим воздухом и оздоровиться.


(2017.12.07 21:18. )
    
Краснодарский ГК СКИФ дома победил «Университет-Неву»

Игра завершилась победой СКИФа со счетом 21:20. Семь мячей в ворота санкт-петербургского «Университета-Невы» забил Вячеслав Касаткин.

СКИФ одержал пятую победу подряд и с 17 очками занимает второе место в турнирной таблице чемпионата, сообщает «Р-Спорт».


(2017.12.07 21:37. )

В Абхазии наградили жителей, поймавших леопарда из Сочи

«Жителей села Лыхны, сумевших поймать 15 ноября леопарда, сбежавшего из Кавказского заповедника, при этом не причинив хищнику никакого вреда, наградили почетными грамотами и благодарственными письмами от Министерства природных ресурсов РФ», — сообщил директор института экологии Академии наук Абхазии Роман Дбар.

По его словам, в Гудаутский район для награждения специально прибыли представители Минприроды РФ, Всемирного фонда дикой природы и директор Кавказского заповедника Сергей Шевелев.

В благодарственном письме отмечается, что личный вклад в сохранение жизни исчезающего вида хищника является достойным примером ответственного отношения к окружающей природной среде.

«Министерство природных ресурсов и экологии РФ выражает вам благодарность за оказанное содействие в реализации программы по восстановлению (реинтродукции) переднеазиатского леопарда на Кавказе», — цитирует письмо ТАСС.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», в абхазском селе Лыхны в ночь на 16 ноября в ловушку попал переднеазиатский леопард. По словам местных жителей, хищник в течение недели воровал у них кур. Для проверки в Абхазию отправились специалисты Минприроды РФ и московского зоопарка. Экологи по анализу крови определили особь переднеазиатского леопарда, которой оказалась самка Виктория. Ее выпустят в заповедник в Сочи в середине декабря.

Трех леопардов — Ахуна, Викторию и Килли — из сочинского Центра реинтродукции выпустили в Кавказский биосферный заповедник 15 июля 2016 года. Чтобы контролировать их перемещение, установили 14 фотоловушек. Их разместили на горе Ахцархва. Радиоошейники, которые были надеты на леопардов перед выпуском, автоматически отстегнулись через год работы. 

Программа по возвращению леопарда в природу Западного Кавказа была инициирована в 2009 году. Ее проводит Минприроды России при участии Сочинского национального парка, Кавказского заповедника, ИПЭЭ РАН, Московского зоопарка и WWF России, а также при содействии Международного союза охраны природы и Европейской ассоциации зоопарков и аквариумов.


(2017.12.07 19:32. )
    
В Краснодаре на первенстве края сразились рапиристы

Неискушенный зритель отличить шпажиста от рапириста вряд ли сможет. Но сами фехтовальщики к таким сравнениям относятся скептически. Уж больно велики, на их взгляд, различия между этими дисциплинами.  

«В рапире можно колоть только в курточку. Она выделяется серым цветом. В шпаге нет тактической правоты, можно колоть куда угодно: в маску, в руки, в ногу. У нас можно колоть только в курточку», — пояснил участник соревнований Богдан Лобанов. 

В чем эти дисциплины похожи, так это в дороговизне экипировки. В фехтовании красота вида спорта требует финансовых жертв. 

«Рапира, если она полностью собрана, 2,5-3 тыс. рублей стоит. Маска примерно так же, как рапира. Куртка самая дешевая — 4 тыс. Шнур порядка рублей 700. Полностью такая одежда стоит 10 тыс. рублей», — рассказал участник соревнований Даниил Третьяков. 

На турнир в Краснодар приехало 50 рапиристов. Интересно, что больше среди них рапиристок. Кстати, у мальчиков и девочек в фехтовании разные кумиры. Первые ищут их среди киногероев, а вторые берут пример с олимпийских чемпионов. 

«Я посмотрел в детстве хороший фильм "Три мушкетера". И я пытался сравнить себя с одним из этих героев», — отметил участник соревнований Артем Потапов. 

«Мой кумир — это Софья Великая. Я стараюсь равняться на нее. Я хочу добиться таких же вершин и успехов», — поделилась участница соревнований Полина Петриева. 

В четвертый соревновательный день в «Чемпионе» на рапирах сражались спортсмены из четырех муниципальных образований. Своих фехтовальщиков выставили Белореченский и Северский районы, Сочи и Краснодар. 

«Краевые соревнования традиционно проводятся у нас здесь, в спортивной школе "Чемпион". Это самый большой специализированный зал фехтования. Подобный зал есть только в Сочи. Больше в крае таких залов нет», — сказал заместитель директора спортивной школы «Чемпион» Михаил Моргунов. 

Больше всего медалей в этой дисциплине завоевали кадеты из Северского района, на одну награду меньше — краснодарцы. Краевое первенство завершится 8 декабря турниром рапиристов-юниоров.


(2017.12.07 20:24. )




&





Краснодар вошел в тройку самых бюджетных городов для путешествий этой осенью.
Рейтинг составило национальное аналитическое агентство ТурСтат. Краснодар занял третье место в рейтинге среди городов, популярных у туристов, где стоимость отдыха составляет от двух до двух с половиной тысяч рублей в сутки.

Авторская стоматология предлагает жителям Ростова смоделировать свою идеальную улыбку.
Красивые, здоровые, белоснежные зубы, которые раньше были лишь мечтой, теперь перестали считаться чем-то исключительным и стали нормой жизни. Однако, желая получить безупречную улыбку, люди сомневаются и переживают за будущий результат

Диету долголетия для пожилых людей разработали канадские ученые.
Специалисты из Исследовательского института Ротмана и Университета Торонто разработали специальную диету, которая позволит поддерживать здоровье мозга у людей старше 50 лет.

В Крыму восстановили электроснабжение во всех обесточенных непогодой селах.
В Крыму полностью восстановлено энергоснабжение всех регионов, оставшихся в ночь с 14 на 15 февраля без электроснабжения.

Обновленные модели подарили Инфинити рекорд продаж в середине зимы.
На мировом рынке было реализовано зимой 18 846 машин, что на 20% больше, чем в течении следующего года.

Анна Седокова призвала женщин быть сильными.
Российская певица Анна Седокова рассказала в Instagram о преимуществах сильных женщин. По мнению звезды слабый пол не должен требовать многого от мужчин, однако быть содержанкой тоже нельзя. Она призвала всех оставаться финансово независимыми и женственными.

Жильцов дома в Кировском районе заставили убрать душевые кабины.
В планировке дома на улице Ивана Черных не предусмотрены ванные комнаты - есть только душевая на первом этаже, но она находится в непригодном состоянии.

В Москве задержан жених, отказавшийся оплатить свой свадебный банкет.
Мужчина внес предоплату, а после предъявления оставшегося счета скрылся из ресторана вместе с женой, родственниками и гостями.

В Краснодарском крае завершается голосование на выборах
В Краснодарском крае 18 сентября в 20:00 завершится голосование на выборах депутатов Государственной Думы.

Какие автоаксессуары являются самыми нужными для водителя?
Современные производители предлагают несметный ассортимент автомобильных аксессуаров

Pizza Hut сделает из коробок для пиццы DJ-микшер.
Представительство фирмы Pizza Hut из Великобритании работало с художником P Money и радиостанцией Rinse FM, чтобы разработать коробку для пиццы, в которой используются проводящие чернила, подключенные к напечатанной на заказ плате.