НОВОПОРТ: Управление ОТЕЛЕМ

Комплексная автоматизация отельного бизнеса

Все ПО в рамках единой системы

Управление отелями любых форматов
Менеджер каналов

Обмен тарифами и квотами с системами бронирования
АСУ МойОтель

Облачная Интернет-система управления отелем
Модуль бронирования

Получайте бронирования со своего сайта
Новости. «Факты 24»: губернатор Кубани посетил первый в крае государственный коворкинг-центр, в Сочи открылся центр выдачи паспортов болельщиков
  загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


«????? 24»: ?????????? ?????? ??????? ?????? ? ???? ??????????????? ?????????-?????, ? ???? ???????? ????? ?????? ????????? ???????????

1. ? ????????????? ?????? ?????????? ??????? ? ????? ???????????? ?????.

2. ?????????? ??????? ?????? ? ??????? ??????????????? ?????????-?????.

3. ? ?????-?????????????? ???????????? ?????? ?????????? ?????? ??????????? ??????.

4. ? ?????????? ????? ??? ? 1 ?????? ???????, ??????? ?????? ?? ??? ??????.

5. ? ???? ???????? ????? ?????? ????????? ???????????.


(2017.12.07 21:14)
???????? Источник: http://kuban24.tv   







(. )
    



(. )




(. )
    
???????????? ?????????? ?? ?????????? ???? ? ??????? ???? ?????? ??????? ????????? ?? ?????? ? ??????????

????????? ???? ????? 2018 ???? ????????? ? ???? ???????? ????????. ? ???? ???????????? ????????? ?????? ?? ????????????? ???????? ? ??????????. ?? ??? ?????? ?? ??????? ??????????. 

— ?????? ???????????, ??????????, ??????? ???????? ????? ??????? ??????? ???? ???? ??????

— ???? ??? ????????? ????? ? ?????? ?????? ? ???? ?????? ????????? ?????. ?? ????????? ??????? ???????? ???????? ??????? ??, ??? ? ? ??????? ????. ?? ??????? ?????? ??????????? ??????????? ? ??????? ?????????????, ?????? ??????? ?????? ? ?????, ??? ? ???? ?????? ????? ? ???? ??????? ??????? 1,5 ??? ????????. 

— ?????? ? ????? ??????? ?????? ????? ?????????? ?? ??????????? ???????????? ???????????? ?????????, ????????? ???? ?????? ?? ???? ???????. ?? ??? ???? ????? ?????????, ????????, ?????? ?????? ??? ????????

— ??-??????, ???? ??????????? ??????? ?? ???? ? ??? ????????????????, ???????????, ????????????? ????? ?????. ? ??????? ???? ??? ???? 150 ??, ? ???? — ????? 170 ??. ???????????????? ??????? ???????, ???????????????? ? ????????????? ?????????? ??????????? ??? ????? ??????, ????????, ?? ??????? «???????» ? ???? ???? ?????? ?????-?????? ???????? ??????? ?? ??????. ?????? ?????? ????????? ???? ???????????????? ?????. ????????, ? «????? ?????» ? ??? ???????? ?????????, ????????? ??????? — ????????????? ?????, ???????????, ? ????? ?????? ???????, ???????? ????? ?????????? ???? ??????? ?? ???????????. ? ?????? ????? ??????? ???????????? ?? ????? ???????? ?????????? ??? ?????.

— ? ??? ???, ??? ?? ????? ???????? ????? ?? ?????, ??? ?????????? ????? ?????????? ?????? ? ???????????

— ? ?????????? ??? ???, ??? ?? ????? ???????? ????? ?? ?????, ? ??? ??????????? ??????? ????? ?? ???????? ???????, ? ???? ??????? ???? ???????? ?? ?????????? ????, ???????? ????? ??????????, ????????? ? ????????? ?????? ????????, ??????????, ??????. ?????? ?????, ????? ????? ???????????????? ??????????? — ????????? ?? ????? ????. ???? ????? ??????????? ?? ?????? ???????? ?? ?????? ?????, ?? ? ????????? ?? ?????????? ????, ???????? ?????? ???????? ? ????????????.


(2017.12.07 21:18. )

? ?????? ?????? ?????? ???????????? ???????? ? ????? ??? ????????? ???????????????

? ?????-?????????????? ????? ?????????? ? ?????? ???? ??????????. ????? ????? ????????? ?? ???????????? ????????. ??? ???????????? ??? ?????? ????????? — ? ?????? ? ?????? ?????????, ??????????????? ??????. ? ????? ???????? — ????? ??????? ???????? ?????????? ? ?????? ?????????? ????????? ?????? ??????? ??????. 

?????? ????????? — ???? ?? ????? ?????????? ? ???????????? ????. ? ??? ?????????? ? ??????? ?????????, ?? ? ?????? ??????? ?????? ? ???????? ???????. ??????? ? ????? ??? ????? ??????? ? ?????. ?? ????????, ????????? ??????? ???????????? ? ?????????? ???????? ????? ?? ???????? ???? ?????????. ?? ??? ?? ?????? ???????. ?? ????????? ?????? ???????? ???????? ?????? ? ????????? ????.

? ???? ?????? ?????? ???????????? ???????? ? ?????? ????????? ?????? ??? ????????????? ???????? ???????????????. ????? ????????? ???????? ? ??????? ?????? ??????, ?????? ???????? ???????? ?? ?????? ??????? ? ??????? ????. 

— ? ???????? ?? ????????? ?????????? ?? ??????, ??? ???? ????? ?????????? ?????? ?????????????? ?????????, ????????????? ?? ?? ???. ??? ??????? ??? ??????? ????????? ????????????, ? ???????? ????????? ????? ????.

— ??? ???? ?? ????? ?????? ?????????? ? ? ????, ? ? ???? ?????, ????????? ? ???? ???? ??? ?????????. ??? ???? ??? ???? ??????, ? ?????? ??? ??????? ???????? ??? ?????? ?????? ????????????? ? ??? ??????????????? ??????.

— ?? ?????? ??????????, ? ????? ??? ?????????? ?? ??? ???????. 

???????? ?????????? ???????????? ?????? ???????? ???????? ???????????????? ?????? — ? ?? ????? ?????? ??????? ???????????? ?????. ? ??????? ??????? ?????? ???? ?????? ??? ??????. 

? ????? ??????? ????? ?????. ???? ???????? ?????? ? ?????????? ?????????????????? ?? ???? ??????. ???????????? ???????? ? ???????????? ?????? ?????? ?????????? ???????????????? ? ????????? ??????. 

«??????? ???? ?????? ????? ??????????? ??????, ??????? ????? ?????? ? ????, ????? ???? ???????? ???????. ?????????? ??? ???????????? ????? ? ????? ?????? ?????????. ? ?????????? ??? ? ???? ?????????? ???????? ??????????????? ?????? ?????? ? ?????? ????. ?????????, ??????? ??? ?????????, ?????????? ? ???? ??????», — ?????? ?????????? ???????????????? ? ????????? ??????. 

? ?????????? ??????? ???? ? ??????????? ??????? ????????? ?????????? ???????? ??????????. ?? ???????, ????? ?????? ????????? ?????? ???????? ? ????????? ?????? ? ?? ???????. 

«??????????, ??? ??? ????? ? ???? ??????. ?? ????? ???????, ????? ????, ??? ?? ?????? ?? ????? ?????? ? ?????? ????? ???????, ?????, ??? ? ????? ?? ???? ??????? ???????????? ?????, ? ???, ?? ????????? ?????, ?????? ??? ?? ???? — ?? ??? ???, ???? ?? ????? ?????????? ?????? ???? ??? ?????, ??? ????? ????????, ????????????, ????????, ??????????????, ?? ?????? ???? ???, ??? ???? ?????? ????, ? ?????, ????????, ???????????????. ? ???? ?????????? ? ??????????, ? ???? ?????? ?????????», — ?????? ?????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????. 

????? ?????? ????????? ??? ????? ?? ???????????. ? ????? ?????????????? ????????? ??????????? ???????. ???????? ????? ??????????? ? ????????? ?????? ? ???-?? ?????, ???????????.


(2017.12.07 21:08. )
    
? ???? ??????? ??????????? ????????? «? ????? ????, ??????»

????-??????? ? ?????? ??????????????? ????? ?????????????? ????????? ??????? ?? ??????? «???? ?????». ?? ????? ???????? ??????? ??????????? ? ???????? ?? ??????, ?????????????, ?????????? ? ????????????? ?????, ???????????, ????????, ?????????, ???????? ? ??????? ????????. ??????????? ?????? ??????????? ?? ???????????????? ??????, ?????? ??????????, ?????????? ?? ??????????? ??????? ? ?????????????.

? ???? ????????? ?????? ?????? ????????? ???????, DJ Feel, ?????? ??????? ?????, ????????? ??????? ? ????? ???????????, ???????? ??????? ?????????? ? ????????? ?????? ????????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ????.


(2017.12.07 21:16. )

???????????? ?????????? ?? ?????????? ???? ? ??????? ???? ?????? ??????? ????????? ?? ?????? ? ??????????

????????? ???? ????? 2018 ???? ????????? ? ???? ???????? ????????. ? ???? ???????????? ????????? ?????? ?? ????????????? ???????? ? ??????????. ?? ??? ?????? ?? ??????? ??????????. 

— ?????? ???????????, ??????????, ??????? ???????? ????? ??????? ??????? ???? ???? ??????

— ???? ??? ????????? ????? ? ?????? ?????? ? ???? ?????? ????????? ?????. ?? ????????? ??????? ???????? ???????? ??????? ??, ??? ? ? ??????? ????. ?? ??????? ?????? ??????????? ??????????? ? ??????? ?????????????, ?????? ??????? ?????? ? ?????, ??? ? ???? ?????? ????? ? ???? ??????? ??????? 1,5 ??? ????????. 

— ?????? ? ????? ??????? ?????? ????? ?????????? ?? ??????????? ???????????? ???????????? ?????????, ????????? ???? ?????? ?? ???? ???????. ?? ??? ???? ????? ?????????, ????????, ?????? ?????? ??? ????????

— ??-??????, ???? ??????????? ??????? ?? ???? ? ??? ????????????????, ???????????, ????????????? ????? ?????. ? ??????? ???? ??? ???? 150 ??, ? ???? — ????? 170 ??. ???????????????? ??????? ???????, ???????????????? ? ????????????? ?????????? ??????????? ??? ????? ??????, ????????, ?? ??????? «???????» ? ???? ???? ?????? ?????-?????? ???????? ??????? ?? ??????. ?????? ?????? ????????? ???? ???????????????? ?????. ????????, ? «????? ?????» ? ??? ???????? ?????????, ????????? ??????? — ????????????? ?????, ???????????, ? ????? ?????? ???????, ???????? ????? ?????????? ???? ??????? ?? ???????????. ? ?????? ????? ??????? ???????????? ?? ????? ???????? ?????????? ??? ?????.

— ? ??? ???, ??? ?? ????? ???????? ????? ?? ?????, ??? ?????????? ????? ?????????? ?????? ? ???????????

— ? ?????????? ??? ???, ??? ?? ????? ???????? ????? ?? ?????, ? ??? ??????????? ??????? ????? ?? ???????? ???????, ? ???? ??????? ???? ???????? ?? ?????????? ????, ???????? ????? ??????????, ????????? ? ????????? ?????? ????????, ??????????, ??????. ?????? ?????, ????? ????? ???????????????? ??????????? — ????????? ?? ????? ????. ???? ????? ??????????? ?? ?????? ???????? ?? ?????? ?????, ?? ? ????????? ?? ?????????? ????, ???????? ?????? ???????? ? ????????????.


(2017.12.07 21:18. )
    
????????????? ?? ???? ???? ??????? «???????????-????»

???? ??????????? ??????? ????? ?? ?????? 21:20. ???? ????? ? ?????? ?????-?????????????? «????????????-????» ????? ???????? ????????.

???? ??????? ????? ?????? ?????? ? ? 17 ?????? ???????? ?????? ????? ? ????????? ??????? ??????????, ???????? «?-?????».


(2017.12.07 21:37. )

? ??????? ????????? ???????, ????????? ???????? ?? ????

«??????? ???? ?????, ???????? ??????? 15 ?????? ????????, ?????????? ?? ??????????? ???????????, ??? ???? ?? ???????? ??????? ???????? ?????, ????????? ????????? ????????? ? ????????????????? ???????? ?? ???????????? ????????? ???????? ??», — ??????? ???????? ????????? ???????? ???????? ???? ??????? ????? ????.

?? ??? ??????, ? ?????????? ????? ??? ??????????? ?????????? ??????? ????????????? ?????????? ??, ?????????? ????? ????? ??????? ? ???????? ??????????? ??????????? ?????? ???????.

? ???????????????? ?????? ??????????, ??? ?????? ????? ? ?????????? ????? ??????????? ???? ??????? ???????? ????????? ???????? ?????????????? ????????? ? ?????????? ????????? ?????.

«???????????? ????????? ???????? ? ???????? ?? ???????? ??? ????????????? ?? ????????? ?????????? ? ?????????? ????????? ?? ?????????????? (?????????????) ????????????????? ???????? ?? ???????», — ???????? ?????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ????????? ???? ????? ? ???? ?? 16 ?????? ? ??????? ????? ???????????????? ???????. ?? ?????? ??????? ???????, ?????? ? ??????? ?????? ??????? ? ??? ???. ??? ???????? ? ??????? ??????????? ??????????? ?????????? ?? ? ??????????? ????????. ??????? ?? ??????? ????? ?????????? ????? ????????????????? ????????, ??????? ????????? ????? ????????. ?? ???????? ? ?????????? ? ???? ? ???????? ???????.

???? ????????? — ?????, ???????? ? ????? — ?? ?????????? ?????? ????????????? ????????? ? ?????????? ?????????? ?????????? 15 ???? 2016 ????. ????? ?????????????? ?? ???????????, ?????????? 14 ???????????. ?? ?????????? ?? ???? ????????. ?????????????, ??????? ???? ?????? ?? ????????? ????? ????????, ????????????? ???????????? ????? ??? ??????. 

????????? ?? ??????????? ???????? ? ??????? ????????? ??????? ???? ???????????? ? 2009 ????. ?? ???????? ?????????? ?????? ??? ??????? ?????????? ????????????? ?????, ??????????? ???????????, ???? ???, ??????????? ???????? ? WWF ??????, ? ????? ??? ?????????? ?????????????? ????? ?????? ??????? ? ??????????? ?????????? ????????? ? ??????????.


(2017.12.07 19:32. )
    
? ?????????? ?? ?????????? ???? ????????? ?????????

???????????? ??????? ???????? ???????? ?? ????????? ???? ?? ??????. ?? ???? ????????????? ? ????? ?????????? ????????? ???????????. ?? ?????? ??????, ?? ?? ??????, ???????? ????? ????? ????????????.  

«? ?????? ????? ?????? ?????? ? ????????. ??? ?????????? ????? ??????. ? ????? ??? ??????????? ???????, ????? ?????? ???? ??????: ? ?????, ? ????, ? ????. ? ??? ????? ?????? ?????? ? ????????», — ??????? ???????? ???????????? ?????? ???????. 

? ??? ??? ?????????? ??????, ??? ??? ? ??????????? ??????????. ? ?????????? ??????? ???? ?????? ??????? ?????????? ?????. 

«??????, ???? ??? ????????? ???????, 2,5-3 ???. ?????? ?????. ????? ???????? ??? ??, ??? ??????. ?????? ????? ??????? — 4 ???. ???? ??????? ?????? 700. ????????? ????? ?????? ????? 10 ???. ??????», — ????????? ???????? ???????????? ?????? ?????????. 

?? ?????? ? ????????? ???????? 50 ??????????. ?????????, ??? ?????? ????? ??? ??????????. ??????, ? ????????? ? ??????? ? ?????????? ?????? ??????. ?????? ???? ?? ????? ??????????, ? ?????? ????? ?????? ? ??????????? ?????????. 

«? ????????? ? ??????? ??????? ????? "??? ?????????". ? ? ??????? ???????? ???? ? ????? ?? ???? ??????», — ??????? ???????? ???????????? ????? ???????. 

«??? ????? — ??? ????? ???????. ? ???????? ????????? ?? ???. ? ???? ???????? ????? ?? ?????? ? ???????», — ?????????? ????????? ???????????? ?????? ????????. 

? ????????? ???????????????? ???? ? «????????» ?? ??????? ????????? ?????????? ?? ??????? ????????????? ???????????. ????? ?????????????? ????????? ????????????? ? ????????? ??????, ???? ? ?????????. 

«??????? ???????????? ??????????? ?????????? ? ??? ?????, ? ?????????? ????? "???????". ??? ????? ??????? ?????????????????? ??? ??????????. ???????? ??? ???? ?????? ? ????. ?????? ? ???? ????? ????? ???», — ?????? ??????????? ????????? ?????????? ????? «???????» ?????? ????????. 

?????? ????? ??????? ? ???? ?????????? ????????? ?????? ?? ?????????? ??????, ?? ???? ??????? ?????? — ???????????. ??????? ?????????? ?????????? 8 ??????? ???????? ??????????-???????.


(2017.12.07 20:24. )




&





? ?????????? ??????????? ???????????? ?? ????????????
Baurock.ru - ???????????? ??? ?????? ? ??????? ?? ?????? ????????? ?????????? ?????? ? ???? ?? ???????????? ?????? 150 ?????????? ?? ??????? ?? 17 ??? — ??? ?????? ?? ??? ??????? ???????.

????????????? ?????? ??????????? ????????? ? ??????? ???????? ? ????????? ?????.
??????? ????? ???????????? ????????, ??????? ?????????? ??? ???????? ??????????, ? ????? ???????? ????????? ??????? ??? ???????.

?????? ? 2017 ???? ????? ???????? 3-3,5 ??? ?????????? ????????.
???? ?? ????? ????????? ??????? ?????? ??????????? ?????, ???? ?? ?????????? ?????-?? ????-???????? ????????, ?????? ?? ???? ??????????? ?? ???? ??????.

????????????????? ????? ?????? ??????? ??? ???????.
??? ??????? ??????????? ?? ???????? ? ??????????? ???????????????????? ????????? ????? ????????? ? 2017-2019 ????? ?? ?????????? ????????? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????.

? ??????? ???????? ?????? ???????-??????? ????????? ?? «?????????.??»
??? ??? ?????? ???????-?????, ??????? ????????? ???????? ? ????? ????? ?????? ?? ????????? ???

??????? ????????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ???????? ????.
??? ?????????????? ?????????? ????????? ???? ?????????? ??????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ??? ?????, ?????????? ???????. ??? ????????, ??? ??????? ????????? ???? ??????????? ??????????.

????????? ??????? ???????? ????????? ???????? ? ??????? ? ?????????? ?????.
????????? ??????????? ???????? ?? ?? ??? ????????? ???-????????? ???? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????????.

???????????? ?? ??? ????? ??????????? ????? ??? ? ????????????.
????????? ?????????? ??? ?? ??????? ????????? ?????????? ??? ??????????? ??? ?????? ?????????? ???? ? ????????? ??????? ???????????? ???????????? ??????? ????? ??????.

??????? ?? ?????? ?????????? ?? ????? ??????? ??????? ???????? ??????.
? ??????????, ??????????????? ? ???????? ?????? ?????????? ??????? ??????? ? ????????? ??????????? ?? ?????? ?????? ?? ????? ??????? ???????????.

"????? ??????" ???????? ???? ?? ???????? ?????? ? I ????????? 2017 ????.
?????? ?? ????????? ? ???????? ????????? ??????? ?????????? ?? ????? ? ?????????? ?? ?????? ????????? ???????? ??????? ????????? 2016 ????.

????? ???????????? ????? ????????.
????? ??????? ??????? ??????? ?????????? ?????????? ??????? ??????????? ?????????????, ? ???? ???????????? ????? ?????? ?????? ? ??????, ????? ????? ??????? ????? ????????, ? ??? ?? ????????? ? ???????.

Kluge ??????? ?? drupa 2016 ?????????? ?????????, ???????? ??????????, ???????????? ? ???????? ???????, ???????? ??????? ? ??-???????????.