Расскажите о нас, если наш сайт полезен Вам!
загрузка
 
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2018
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


Автоинспекторы в Сочи будут проверять наличие на машинах знака «Шипы»

Тех, кто отправился на курорт на летних шинах, полицейские вернут назад. Остальные тоже должны следовать всем правилам.

«В случае использования шипованных зимних шин в задней части автомобилей в обязательном порядке должен быть опознавательный знак. Его отсутствие предполагает административную ответственность», — пояснил старший инспектор технического надзора ОГИБДД УВД по Сочи Виталий Андреев.

Штраф за отсутствие знака «Шипы» составляет 500 рублей. Наличие зимней резины полицейские будут проверять с 29 декабря по 8 января.


(2017.12.21 14:08)
ОБЩЕСТВО Источник: http://kuban24.tv   




? ?? ??? ????????? ????? ????????????? ????? ???????? 10% ??????????? ????

????? ????????, ??? ?? ?????? ????????, ? ??? ????? ? ????? ?????, ???????????? ? ???????????????? ??????, ????????????-?????????? ???????????, ?????????? ???????? ? ???? ??????, ?????? ???? ???????? ?? ????? 10% ???? ??? ?????????? ???????? ????? ????????? I, II ? III ?????, ? ????? ???????????, ??????????? ??. 

??????????, ??? ?? ????? ???????????? ????????? ?????? ???? ?????????? ???? «???????». ??????? ?????? ??????????????? ??????? ??? ?? ??????????????? ????????????? ????????? ??????????? ????? ?????????????? ??????, ??????? ????????? ????????????? ??. ??????????????, ??? ?????? ?????????? ?? ????? ????? ???????? ??? ??????????? ?????, ???????? ????.


(2017.12.21 15:37. )
    
???????? ????? ????????? ??????? ????? ????? ? ????????

??? ???? ????? ???? ????????? ?????? ??? ???????? ??????????????? ?????????? ????????, ???????? ???????? ?????. ???????????? ????? ????? ?????? ? ?????????????, ?? ????????? ? ????????.

? ?????-?????????? ?? ????????? ?? ????????? ????????? ???????? ??????????? ???? ?????????? ????????? ? ???????? ???? ??? ? ???????, ??????????? ??????. ????????? ???????, ??? ????? ????????? ??? ? ????????????????. ?????? ?????? ?????? ??????? ???????????? ??????????.

«????? ????? ???????? ???????????, ????????? ????? ????????, ?? ????????????? ???????? ? ?????????? ??? ??????, ??? ????????????? ?????, — ??????? ?????????. — ????? ??????????, ???? ?????? ????? ?????? ? ????????? ? ??????????????? ?????????? ???????? ???? ????????? ?? ?????????? ??????? ? ???????? ??????? ??????».

??? ?????????, ???????????? ? ?????-??????????, ??? ???????????. ? 2018 ???? ???????????? 1 ???? ?????? ???????? ?? ????? ? ????????? ???? ????????, ??????? ?????????. ??????? ??????? ?? ????????? «????? — ?????»: ????? ??? ? ??? ???? ?????????? ?????????????? ?? ?????????? ???? — ????? 700 ??? ??????. ???? ????? ????????? ?????? ?? ?????? ????? ??????? ?????????? ???????????, ??????? ????? ???????????. ??? ???????? ?? 2,3 ???? ? ???????? 8 ???? ??????. ?????????? ?????????? ?????????? ?????????? ???.

????? ????? ???????? ?????? ???????? ? ????? ? ??????????? ???????. ?? ??? ??????, ???? ????? ?????? ?? ?????? ????????? ????????? ???????? ? ?????? ???????? ????? ? ????????????? ?????????, ???????? «?????????? ??????».


(2017.12.21 16:30. )

??????????: ???? ?? ?????????? ???????? ??????? 2017 ???? ????????? ????????

«?? ??????????? ???? ????????? ???????? ???? ?? ?????????? ???????? ???????. ??????? 183,7 ???? ??????. ??????? ??????? ? ?????? 2016 ???? ???????? 22,6 ???? ??????. ???? ????? — ????? 114%», — ?????? ???????? ??????????.

? ??????? ???????????? ???????? ????????, ??? ? ??????? ???????? ?????????? ?????????? ??????? ????????? ?? ?????? ?? ????????? ???????????. ?? ???????? 8 ???? ?????? ? ?????? ????? 133,2%. ??????? ?? ?????? ?? ??????? ??????????? — ????? 6 ???? ?????? ? ?????? ????? 115%, ???? — 6 ???? ?????? ? ?????? ????? 112,1%, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????????? ???????? ?????????? ??????, ??? ??? ?????? 2017-? — ??? ????????????? ????????.


(2017.12.21 16:35. )
    
Вступило в силу решение суда о взыскании с Надежды Цапок 150 млн рублей

В настоящее время Надежда Цапок отбывает срок в колонии за мошенничество. Отец лидера ОПГ Виктор Цапок, обжалуя решение суда первой инстанции о взыскании средств со счета его жены, указал на то, что следствием по делу «цапковских» не было доказано, что деньги на счете Надежды Цапок фактически принадлежали бандитам.

«Средства принадлежали моей жене — и никому больше», — заявил Виктор Цапок.

Представители Федеральной службы судебных приставов (ФССП) и потерпевших, в свою очередь, сослались на приговор в отношении банды Сергея Цапка, вынесенный в ноябре 2013 года. Судебный акт оставил в силе аресты, наложенные следствием на счета Надежды Цапок. Тем самым, по мнению ФССП, суд подтвердил, что деньги Надежды Цапок были добыты преступным путем, поэтому должны быть направлены потерпевшим, пишет «Коммерсантъ».

Как писал интернет-портал «Кубань 24», группа потерпевших по делу банды Сергея Цапка в 2015 году обратилась в суды Кубани и Ростовской области с гражданскими исками о компенсации морального и материального вреда на общую сумму около 1,4 млрд рублей. В Ростове-на-Дону 3 августа 2015 года Пролетарский районный суд взыскал с участников банды Цапка 1,4 млн рублей по первому иску о компенсации морального вреда. Кущевский районный суд 21 сентября 2015 года удовлетворил иски семи потерпевших от банды Цапка на сумму более 250 млн рублей. Апелляционная коллегия Краснодарского краевого суда 22 декабря 2015 года отменила жалобу адвоката участницы банды Цапка Натальи Протасовой о снижении компенсации с осужденных в 150 млн рублей. 

Гражданская жена Сергея Цапка — Анжела-Мария Цапок — подавала апелляцию о восстановлении срока обжалования решения Кущевского районного суда, который взыскал в пользу потерпевших по уголовному делу банды из станицы Кущевской 253 млн рублей, в том числе более 150 млн рублей за счет имущества Сергея Цапка, оставшегося после его смерти. 

Железнодорожный районный суд Ростова-на-Дону в июле 2016 года приостановил производство о взыскании имущества с банды Цапка в пользу потерпевших. В Кущевский суд Краснодарского края в декабре 2016 года поступило два заявления от семи потерпевших по делу банды Цапка. Они попросили компенсировать им моральный вред на сумму 6,4 млрд рублей. В Краснодаре в октябре 2017 года суд вынес решение о взыскании с Надежды Цапок 120 млн рублей. 

Сергей Цапок умер в краснодарском СИЗО 7 июля 2014 года. Судмедэкспертиза подтвердила его естественную смерть. Сын погибшего в Кущевской фермера Аметова опознал тело Цапка. Главарь банды был приговорен к пожизненному заключению в колонии особого режима. Высшую меру наказания получили и два его подельника — Владимир Алексеев и Игорь Черных. Ближайшие 20 лет в колонии строгого режима проведут Вячеслав Цеповяз и дядя лидера группировки Николай Цапок, Владимир Запорожец — 19 лет. На счету банды Цапка с 1998 по 2010 год в общей сложности 19 убийств, в том числе четырех детей в доме фермера Аметова. 


(2017.12.21 14:36. )

В краснодарском храме к Рождеству установят живой вертеп

В храмах Екатеринодарской епархии началась подготовка к Рождеству. Ели украшают гирляндами, окна — снежинками, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе Екатеринодарской и Кубанской епархии.

В Рождественском храме впервые установят живой вертеп. Сейчас там делают ограждения для животных — осла и теленка. Уже установили ростовые фигуры Богородицы, Иосифа Обручника, волхвов и пастухов. Акцию прихожане решили назвать «Вифлеем в Краснодаре».


(2017.12.21 13:50. )
    
Юристы: упавший в Сочи самолет Ту-154 был застрахован на 250 млн евро

По его словам, английская компания застраховала самолет Ту-154 Минобороны РФ на 250 млн евро.

«Ту-154 был застрахован в "Согаз". Однако английская компания перестраховала лайнер. Сейчас мы ведем переговоры о возмещении вреда. Нужно предоставить компании надлежащим образом оформленные документы», — пояснил Трунов.

Он отметил, что российские страховые компании не могут предоставить перестраховочную емкость по авиационным рискам. Поэтому большую часть собранной ими страховой премии передают иностранным компаниям. Емкость российского рынка по авиационным рискам составляет около 40 млн долларов по одному воздушному судну. Для полетов в Евросоюз авиакомпаниям нужно страхование с лимитами около 450 млн долларов. Трунов уточнил, что военные перевозки страхуют на более высокие суммы, чем гражданские.

Адвокат добавил, что если урегулировать вопрос о выплатах с английской компанией не получится, юристы обратятся в суд Великобритании, сообщает ТАСС.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», самолет Ту-154 25 декабря 2016 года пропал с радаров после вылета из Сочи. На его борту находились артисты ансамбля имени Александрова, руководитель коллектива Валерий Халилов, журналисты и доктор Лиза. Всего 92 человека.

По факту крушения самолета возбудили уголовное дело. Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин взял расследование уголовного дела на личный контроль. Специалисты МАК подключились к расследованию авиакатастрофы Ту-154 в январе. Российские специалисты в феврале создали математическую модель последнего полета Ту-154. В марте СМИ со ссылкой на источник сообщили, что самолет сел на воду в контролируемом полете. В апреле в СМИ появилась информация о том, что Ту-154 был перегружен, что и стало причиной авиакатастрофы. Следственный комитет РФ 27 апреля опроверг эту информацию. Представитель СК РФ подчеркнула, что публикуемые в СМИ гипотезы о возможных причинах крушения самолета не опираются на факты и являются личными суждениями авторов.

Министерство обороны РФ 31 мая назвало окончательной версией падения самолета Ту-154 под Сочи неверные действия экипажа.

Все новости о крушении самолета Минобороны Ту-154 недалеко от Сочи читайте здесь.


(2017.12.21 14:27. )

Вступило в силу решение суда о взыскании с Надежды Цапок 150 млн рублей

В настоящее время Надежда Цапок отбывает срок в колонии за мошенничество. Отец лидера ОПГ Виктор Цапок, обжалуя решение суда первой инстанции о взыскании средств со счета его жены, указал на то, что следствием по делу «цапковских» не было доказано, что деньги на счете Надежды Цапок фактически принадлежали бандитам.

«Средства принадлежали моей жене — и никому больше», — заявил Виктор Цапок.

Представители Федеральной службы судебных приставов (ФССП) и потерпевших, в свою очередь, сослались на приговор в отношении банды Сергея Цапка, вынесенный в ноябре 2013 года. Судебный акт оставил в силе аресты, наложенные следствием на счета Надежды Цапок. Тем самым, по мнению ФССП, суд подтвердил, что деньги Надежды Цапок были добыты преступным путем, поэтому должны быть направлены потерпевшим, пишет «Коммерсантъ».

Как писал интернет-портал «Кубань 24», группа потерпевших по делу банды Сергея Цапка в 2015 году обратилась в суды Кубани и Ростовской области с гражданскими исками о компенсации морального и материального вреда на общую сумму около 1,4 млрд рублей. В Ростове-на-Дону 3 августа 2015 года Пролетарский районный суд взыскал с участников банды Цапка 1,4 млн рублей по первому иску о компенсации морального вреда. Кущевский районный суд 21 сентября 2015 года удовлетворил иски семи потерпевших от банды Цапка на сумму более 250 млн рублей. Апелляционная коллегия Краснодарского краевого суда 22 декабря 2015 года отменила жалобу адвоката участницы банды Цапка Натальи Протасовой о снижении компенсации с осужденных в 150 млн рублей. 

Гражданская жена Сергея Цапка — Анжела-Мария Цапок — подавала апелляцию о восстановлении срока обжалования решения Кущевского районного суда, который взыскал в пользу потерпевших по уголовному делу банды из станицы Кущевской 253 млн рублей, в том числе более 150 млн рублей за счет имущества Сергея Цапка, оставшегося после его смерти. 

Железнодорожный районный суд Ростова-на-Дону в июле 2016 года приостановил производство о взыскании имущества с банды Цапка в пользу потерпевших. В Кущевский суд Краснодарского края в декабре 2016 года поступило два заявления от семи потерпевших по делу банды Цапка. Они попросили компенсировать им моральный вред на сумму 6,4 млрд рублей. В Краснодаре в октябре 2017 года суд вынес решение о взыскании с Надежды Цапок 120 млн рублей. 

Сергей Цапок умер в краснодарском СИЗО 7 июля 2014 года. Судмедэкспертиза подтвердила его естественную смерть. Сын погибшего в Кущевской фермера Аметова опознал тело Цапка. Главарь банды был приговорен к пожизненному заключению в колонии особого режима. Высшую меру наказания получили и два его подельника — Владимир Алексеев и Игорь Черных. Ближайшие 20 лет в колонии строгого режима проведут Вячеслав Цеповяз и дядя лидера группировки Николай Цапок, Владимир Запорожец — 19 лет. На счету банды Цапка с 1998 по 2010 год в общей сложности 19 убийств, в том числе четырех детей в доме фермера Аметова. 


(2017.12.21 14:36. )
    
Пятерых игроков ГК СКИФ вызвали в молодежную сборную России

Для команды Степана Сидорчука это будет второй сбор в этом году. Тренерский штаб молодежной команды пригласил в Новогорск 20 игроков. В сборе примут участие пять гандболистов СКИФа: вратари Денис Заболотин и Алексей Крикунов, полевые игроки Сергей Николаенков, Денис Мартюшенко и Савелий Шалабанов.

В следующий раз молодежная сборная России соберется в начале января и проведет десятидневный сбор в Красноармейске. Чемпионат Европы пройдет летом 2018 года, сообщает пресс-служба ГК СКИФ.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», трех игроков ГК СКИФ вызвали в сборную России — Дениса Заболотина, Сергея Николаенкова и Максима Михалина.


(2017.12.21 14:40. )

В календарь памятных дат Кубани внесли День высадки десанта на Малую Землю

Инициативу поддержал председатель парламента Юрий Бурлачко.

«В следующем году нас ожидает значимая для всех жителей края историческая дата — 75-летие освобождения Кубани от немецко-фашистских захватчиков. Подвиг малоземельцев — одна из самых ярких страниц не только в истории обороны Северного Кавказа, но и всей Великой Отечественной войны. Поэтому святое дело — поддержать инициативу новороссийцев и внести День высадки десанта на плацдарм "Малая Земля" в календарь праздничных и памятных дат края. Мы будем вспоминать 3 февраля тех, кто более 200 дней оборонял этот маленький клочок земли, ставший символом стойкости советского солдата», — сказал Бурлачко.

На сессии обсудили новую капсулу времени, которую планируют заложить в рамках военно-патриотической акции «Бескозырка». Участие в мероприятии примут депутаты кубанского парламента. Они направят свое послание потомкам, сообщает пресс-служба ЗСК.


(2017.12.21 14:43. )
    
«Через край»: финишная прямая

Какими победами кубанских спортсменов запомнился уходящий год? Какие перед ними стоят задачи в ближайшем будущем? Эти темы обсудил Константин Перминов с известными журналистами, тренерами и чемпионами.


(2017.12.21 14:56. )




&





Кто в Праге не бывал – красоты не видал!
Прага является городом уютным, который сразу располагает к себе, и практически каждый турист чувствует себя тут комфортно, и в последствии возвращается сюда снова и снова

Разновидности дверных доводчиков.