Расскажите о нас, если наш сайт полезен Вам!
загрузка
 
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2018
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ?? ??????????? ?????????? ?? ?????? ?????????? ??????

?? ???? ??????? ????????? ?? ???????? ????? ??????? 14 ??????? ?? ?????-???????????. ????? ???????, ?????????? ???????? ??? ???????? ????????? ???????, ??????? ??????????????? ????????? ????? ? ??????? 10 ???. ?????? ??? ?????? ?????????? ??????. ? ???? ????????? ?????? ?????????, ? ?????????, ???????? I ? II ?????, ??????????? ?????? ?? ????, ????? ?????????? ????? ? ????? ??????.

??????? ???????? ?????, ?????????? ?????? ? ???????, ????????????? ????????????????? ??, ? ????? ???? ??????, ????????? ???????? 60 ???, ? ?????? ?? 55 ???. ??? ???? ????????? ????? ????? ??????????????? ?? ?? 10 ???. ??????, ? ?? ???????? ??????????? ????????? ??????? ???????? ????? ?????. ????????? ????? ????? ????????????? ? ????????? ?????? ?????????? ??????? ?? ?????? ?????????????????.

??? ???????? ????? ???????? ??????? ?? ??????? ? ??????? ?????? ???????, ????? ???? ?????????? ? ????? ? ???, ??? ???? ?? ?????, ? ??????????????, ? ????? ?? ???, ??????? ? ????????? ??? ??-?? ?????????? ????????? ??????????? ?????????, ????? «?????????? ??????». 

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ?? ???????? ????? 1 ??????? ? ???????? ? ???????????? ???????? ??????? ???????? ????????? ???????.


(2017.12.21 16:42)
????????? Источник: http://kuban24.tv   




«????? ????»: ???????? ??????

?????? ???????? ????????? ??????????? ?????????? ???????? ???? ????? ????? ???? ????? ?????? ? ????????? ???????? ??? ???? ??????? ?????????? ???????? ? ?????????? ????????????, ????????? ? ??????????.


(2017.12.21 14:56. )
    
??????????: ? ?? ??????? ?????????????? ????? ????????? ??????????? ????????? ??????????

?? ??? ??????, ?????????? ???????????????? ???????? ? ?????? ??????? ????? ????????? ??????????? ????????? ??????????.

«?? ??? ?????? ?????? ??????????? ??????? ?????????? ??????? ??? ????? ????????. ????? ???????, ????? ???????? ????????????? ???????? ???? ?????????????????? ? ?? ????? ???????????? ??????????????? ????????? ???????????????, ? ???-?? ???????????? ????????? ???????. ????? ??? ????? ???????????», — ?????? ???????????.

??????? ???????, ??? ? ?????? ???? ????????? ??? ???????? ??????????? ???????????-???????????? ????. ?????? ????? ???????? ???????? ?????????????? ????????? ?????????, ????? «?????????? ??????».


(2017.12.21 15:21. )

? ?? ??? ????????? ????? ????????????? ????? ???????? 10% ??????????? ????

????? ????????, ??? ?? ?????? ????????, ? ??? ????? ? ????? ?????, ???????????? ? ???????????????? ??????, ????????????-?????????? ???????????, ?????????? ???????? ? ???? ??????, ?????? ???? ???????? ?? ????? 10% ???? ??? ?????????? ???????? ????? ????????? I, II ? III ?????, ? ????? ???????????, ??????????? ??. 

??????????, ??? ?? ????? ???????????? ????????? ?????? ???? ?????????? ???? «???????». ??????? ?????? ??????????????? ??????? ??? ?? ??????????????? ????????????? ????????? ??????????? ????? ?????????????? ??????, ??????? ????????? ????????????? ??. ??????????????, ??? ?????? ?????????? ?? ????? ????? ???????? ??? ??????????? ?????, ???????? ????.


(2017.12.21 15:37. )
    
Автоинспекторы в Сочи будут проверять наличие на машинах знака «Шипы»

Тех, кто отправился на курорт на летних шинах, полицейские вернут назад. Остальные тоже должны следовать всем правилам.

«В случае использования шипованных зимних шин в задней части автомобилей в обязательном порядке должен быть опознавательный знак. Его отсутствие предполагает административную ответственность», — пояснил старший инспектор технического надзора ОГИБДД УВД по Сочи Виталий Андреев.

Штраф за отсутствие знака «Шипы» составляет 500 рублей. Наличие зимней резины полицейские будут проверять с 29 декабря по 8 января.


(2017.12.21 14:08. )

??????????: ???? ?? ?????????? ???????? ??????? 2017 ???? ????????? ????????

«?? ??????????? ???? ????????? ???????? ???? ?? ?????????? ???????? ???????. ??????? 183,7 ???? ??????. ??????? ??????? ? ?????? 2016 ???? ???????? 22,6 ???? ??????. ???? ????? — ????? 114%», — ?????? ???????? ??????????.

? ??????? ???????????? ???????? ????????, ??? ? ??????? ???????? ?????????? ?????????? ??????? ????????? ?? ?????? ?? ????????? ???????????. ?? ???????? 8 ???? ?????? ? ?????? ????? 133,2%. ??????? ?? ?????? ?? ??????? ??????????? — ????? 6 ???? ?????? ? ?????? ????? 115%, ???? — 6 ???? ?????? ? ?????? ????? 112,1%, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????????? ???????? ?????????? ??????, ??? ??? ?????? 2017-? — ??? ????????????? ????????.


(2017.12.21 16:35. )
    
В краснодарском храме к Рождеству установят живой вертеп

В храмах Екатеринодарской епархии началась подготовка к Рождеству. Ели украшают гирляндами, окна — снежинками, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе Екатеринодарской и Кубанской епархии.

В Рождественском храме впервые установят живой вертеп. Сейчас там делают ограждения для животных — осла и теленка. Уже установили ростовые фигуры Богородицы, Иосифа Обручника, волхвов и пастухов. Акцию прихожане решили назвать «Вифлеем в Краснодаре».


(2017.12.21 13:50. )

Автоинспекторы в Сочи будут проверять наличие на машинах знака «Шипы»

Тех, кто отправился на курорт на летних шинах, полицейские вернут назад. Остальные тоже должны следовать всем правилам.

«В случае использования шипованных зимних шин в задней части автомобилей в обязательном порядке должен быть опознавательный знак. Его отсутствие предполагает административную ответственность», — пояснил старший инспектор технического надзора ОГИБДД УВД по Сочи Виталий Андреев.

Штраф за отсутствие знака «Шипы» составляет 500 рублей. Наличие зимней резины полицейские будут проверять с 29 декабря по 8 января.


(2017.12.21 14:08. )
    
Юристы: упавший в Сочи самолет Ту-154 был застрахован на 250 млн евро

По его словам, английская компания застраховала самолет Ту-154 Минобороны РФ на 250 млн евро.

«Ту-154 был застрахован в "Согаз". Однако английская компания перестраховала лайнер. Сейчас мы ведем переговоры о возмещении вреда. Нужно предоставить компании надлежащим образом оформленные документы», — пояснил Трунов.

Он отметил, что российские страховые компании не могут предоставить перестраховочную емкость по авиационным рискам. Поэтому большую часть собранной ими страховой премии передают иностранным компаниям. Емкость российского рынка по авиационным рискам составляет около 40 млн долларов по одному воздушному судну. Для полетов в Евросоюз авиакомпаниям нужно страхование с лимитами около 450 млн долларов. Трунов уточнил, что военные перевозки страхуют на более высокие суммы, чем гражданские.

Адвокат добавил, что если урегулировать вопрос о выплатах с английской компанией не получится, юристы обратятся в суд Великобритании, сообщает ТАСС.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», самолет Ту-154 25 декабря 2016 года пропал с радаров после вылета из Сочи. На его борту находились артисты ансамбля имени Александрова, руководитель коллектива Валерий Халилов, журналисты и доктор Лиза. Всего 92 человека.

По факту крушения самолета возбудили уголовное дело. Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин взял расследование уголовного дела на личный контроль. Специалисты МАК подключились к расследованию авиакатастрофы Ту-154 в январе. Российские специалисты в феврале создали математическую модель последнего полета Ту-154. В марте СМИ со ссылкой на источник сообщили, что самолет сел на воду в контролируемом полете. В апреле в СМИ появилась информация о том, что Ту-154 был перегружен, что и стало причиной авиакатастрофы. Следственный комитет РФ 27 апреля опроверг эту информацию. Представитель СК РФ подчеркнула, что публикуемые в СМИ гипотезы о возможных причинах крушения самолета не опираются на факты и являются личными суждениями авторов.

Министерство обороны РФ 31 мая назвало окончательной версией падения самолета Ту-154 под Сочи неверные действия экипажа.

Все новости о крушении самолета Минобороны Ту-154 недалеко от Сочи читайте здесь.


(2017.12.21 14:27. )

Вступило в силу решение суда о взыскании с Надежды Цапок 150 млн рублей

В настоящее время Надежда Цапок отбывает срок в колонии за мошенничество. Отец лидера ОПГ Виктор Цапок, обжалуя решение суда первой инстанции о взыскании средств со счета его жены, указал на то, что следствием по делу «цапковских» не было доказано, что деньги на счете Надежды Цапок фактически принадлежали бандитам.

«Средства принадлежали моей жене — и никому больше», — заявил Виктор Цапок.

Представители Федеральной службы судебных приставов (ФССП) и потерпевших, в свою очередь, сослались на приговор в отношении банды Сергея Цапка, вынесенный в ноябре 2013 года. Судебный акт оставил в силе аресты, наложенные следствием на счета Надежды Цапок. Тем самым, по мнению ФССП, суд подтвердил, что деньги Надежды Цапок были добыты преступным путем, поэтому должны быть направлены потерпевшим, пишет «Коммерсантъ».

Как писал интернет-портал «Кубань 24», группа потерпевших по делу банды Сергея Цапка в 2015 году обратилась в суды Кубани и Ростовской области с гражданскими исками о компенсации морального и материального вреда на общую сумму около 1,4 млрд рублей. В Ростове-на-Дону 3 августа 2015 года Пролетарский районный суд взыскал с участников банды Цапка 1,4 млн рублей по первому иску о компенсации морального вреда. Кущевский районный суд 21 сентября 2015 года удовлетворил иски семи потерпевших от банды Цапка на сумму более 250 млн рублей. Апелляционная коллегия Краснодарского краевого суда 22 декабря 2015 года отменила жалобу адвоката участницы банды Цапка Натальи Протасовой о снижении компенсации с осужденных в 150 млн рублей. 

Гражданская жена Сергея Цапка — Анжела-Мария Цапок — подавала апелляцию о восстановлении срока обжалования решения Кущевского районного суда, который взыскал в пользу потерпевших по уголовному делу банды из станицы Кущевской 253 млн рублей, в том числе более 150 млн рублей за счет имущества Сергея Цапка, оставшегося после его смерти. 

Железнодорожный районный суд Ростова-на-Дону в июле 2016 года приостановил производство о взыскании имущества с банды Цапка в пользу потерпевших. В Кущевский суд Краснодарского края в декабре 2016 года поступило два заявления от семи потерпевших по делу банды Цапка. Они попросили компенсировать им моральный вред на сумму 6,4 млрд рублей. В Краснодаре в октябре 2017 года суд вынес решение о взыскании с Надежды Цапок 120 млн рублей. 

Сергей Цапок умер в краснодарском СИЗО 7 июля 2014 года. Судмедэкспертиза подтвердила его естественную смерть. Сын погибшего в Кущевской фермера Аметова опознал тело Цапка. Главарь банды был приговорен к пожизненному заключению в колонии особого режима. Высшую меру наказания получили и два его подельника — Владимир Алексеев и Игорь Черных. Ближайшие 20 лет в колонии строгого режима проведут Вячеслав Цеповяз и дядя лидера группировки Николай Цапок, Владимир Запорожец — 19 лет. На счету банды Цапка с 1998 по 2010 год в общей сложности 19 убийств, в том числе четырех детей в доме фермера Аметова. 


(2017.12.21 14:36. )
    
Пятерых игроков ГК СКИФ вызвали в молодежную сборную России

Для команды Степана Сидорчука это будет второй сбор в этом году. Тренерский штаб молодежной команды пригласил в Новогорск 20 игроков. В сборе примут участие пять гандболистов СКИФа: вратари Денис Заболотин и Алексей Крикунов, полевые игроки Сергей Николаенков, Денис Мартюшенко и Савелий Шалабанов.

В следующий раз молодежная сборная России соберется в начале января и проведет десятидневный сбор в Красноармейске. Чемпионат Европы пройдет летом 2018 года, сообщает пресс-служба ГК СКИФ.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», трех игроков ГК СКИФ вызвали в сборную России — Дениса Заболотина, Сергея Николаенкова и Максима Михалина.


(2017.12.21 14:40. )




&





В Краснодаре завершились соревнования по скалолазанию
Baurock.ru - скалолазание без границ и рекламы За медали открытого первенства города и края по скалолазанию бились 150 участников от четырех до 17 лет — это рекорд за всю историю турнира.

Строительство завода минеральных удобрений в Находке начнется в ближайшее время.
Сначала будет подготовлена площадка, созданы сооружения для хранения материалов, а также возведен временный городок для рабочих.

Турцию в 2017 году могут посетить 3-3,5 млн российских туристов.
Рост на рынке выездного туризма России определенно будет, если не произойдет каких-то форс-мажорных ситуаций, просто за счет вернувшейся на него Турции.

Красногвардейский район станет складом для фруктов.
Два крупных предприятия по хранению и переработке сельскохозяйственной продукции будут построены в 2017-2019 годах на территории сельского поселения Александровское Красногвардейского района.

В Ростове открылся первый оффлайн-магазин питерской ГК «Фотосклад.ру»
Это уже третья оффлайн-точка, которую запускает ретейлер в южной части России за последний год

Экологи призывают на 5 лет запретить промысел в Азовском море.
Для восстановления экосистемы Азовского моря необходимо минимум на 5 лет запретить промысел в его водах, утверждают экологи. Они убеждают, что ресурсы Азовского моря практически уничтожены.

Ростуризм призвал туристов учитывать ситуацию в странах с лихорадкой Денге.
Ростуризм рекомендует туристам из РФ при посещении Юго-Восточной Азии учитывать неблагоприятную эпидемиологическую обстановку.

Отстраненный от дел глава воронежской почты еще и злоупотребил.
Материалы управления ФСБ по региону послужили основанием для возбуждения еще одного уголовного дела в отношении бывшего руководителя воронежского филиала Почты России.

Флэшмоб за символ Волгограда на новых купюрах провели студенты города.
В Волгограде, молодогвардейцы и молодёжь города Волгограда провели флешмоб в поддержку голосования за символ города на новых купюрах Центробанка.

"Почта России" сохранит цены на доставку прессы в I полугодии 2017 года.
Тарифы на перевозку и доставку подписных изданий повышаться не будут и сохранятся на уровне подписной кампании второго полугодия 2016 года.

Какие кондиционеры самые надежные.
Рынок бытовой техники сегодня предлагает невероятно широкий ассортимент кондиционеров, в этом разнообразии очень сложно придти к выводу, какие сплит системы самые надежные, и как не ошибиться с выбором.

Kluge покажет на drupa 2016 технологии фальцовки, клеевого скрепления, традиционной и лазерной высечки, тиснения фольгой и УФ-лакирования.