Расскажите о нас, если наш сайт полезен Вам!
загрузка
 
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2018
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


Евросоюз продлил экономические санкции против России на полгода

Политическое заключение о продлении ограничительных мер приняли на саммите ЕС в Брюсселе. Глава Евросовета Дональд Туск сообщил, что «лидеры одобрили продление санкций против РФ без дискуссий и аргументов».

Cаммит «констатировал отсутствие прогресса по минским соглашениям, что означает зеленый свет для продления санкций».

В марте 2015 года лидеры ЕС на плановом саммите увязали решение об отмене экономических санкций в отношении России с полным выполнением минских соглашений. Теперь продление ограничительных мер происходит по этому формальному признаку, без обсуждений, какая из сторон саботирует выполнение договоренностей, сообщает ТАСС.


(2017.12.21 18:07)
ЭКОНОМИКА Источник: http://kuban24.tv   




На Кубани после ДТП с трактором водителю грузовика понадобилась помощь спасателей

По предварительным данным, на трассе столкнулись грузовик Mitsubishi и трактор. В результате ДТП помощь спасателей потребовалась водителю грузовика — его зажало в кабине, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе краснодарской аварийно-спасательной службы «Кубань-СПАС».

На место аварии выехали спасатели Славянского отряда. С помощью гидравлического инструмента они деблокировали водителя грузовика, оказали первую помощь водителю трактора и передали их врачам скорой медицинской помощи.

Причины и обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники полиции.


(2017.12.21 17:05. )
    
На Кубани в 2017 году выявили 827 коррупционных преступлений

Из общего числа коррупционных преступлений 193 совершено в крупном и особо крупном размерах либо с причинением крупного и особо крупного ущерба. Возбудили 27 уголовных дел в отношении так называемых «спецсубъектов» — лиц, обладающих специальным правовым статусом, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе прокуратуры Краснодарского края.

В 2017 году осудили более 260 коррупционеров. Средний размер незаконного вознаграждения по этим делам составил 374,7 тыс. рублей. Максимальная сумма достигла 3,9 млн рублей. Эти деньги получил бывший работник регионального министерства природных ресурсов за способствование в предоставлении органом власти права пользования участком недр коммерческому предприятию. 

По инициативе прокуратуры возбуждено более 50 уголовных дел о коррупции, 65 представителей власти лишились своих постов, из них 56 — из-за утраты доверия.

Предотвратили закупки с нарушением требований законодательства о контрактной системе на сумму более 1,5 млрд рублей. Например, благодаря вмешательству прокуратуры в Брюховецком районе отменили закупку двух автомобилей представительского класса для главы района и его заместителя с ценой контракта более 3,5 млн рублей. Аналогичным образом предотвратили расходование бюджетных средств в Краснодаре, Абинском, Ейском, Красноармейском и Крымском районах.


(2017.12.21 17:14. )

Аудиторы нашли нарушения в расходовании денег при проведении «Формулы-1» в Сочи

Выяснилось, что некоммерческая организация не соблюдала статьи закона о закупках. В отдельных случаях центр не размещал информацию и документацию в установленный срок. Также без проведения необходимых процедур и без достаточного обоснования организация выбирала способ закупки «у единственного поставщика», а в ряде случаев здесь принимали неэффективные управленческие решения, которые приводили к увеличению расходов.

Контрольно-счетная палата Краснодарского края в адрес генерального директора НАО «Центр «Омега» внесла представление для принятия мер по устранению допущенных нарушений. Материалы проверки направили в Законодательное собрание Кубани, главе администрации региона и прокуратуру, сообщает «Коммерсантъ».

Как писал интернет-портал «Кубань 24», Гран-при России «Формулы-1» в Сочи в декабре сменил организатора — проводить соревнования будет специально созданная для этого автономная некоммерческая организация «Росгонки».


(2017.12.21 17:27. )
    
????? ???????? ??????????? ?????? ? ??? ? ???????? ??????? ? ??????????

?????? ??? ????? 22:00 ???????????? ?????? ?????? — ????????? — ?????????. ??????????? ????????, ??? ???????? Daewoo ????? ??????? ???, ?????????? ???????????? ?? ??????????????.
?????????????? ?????? ???????????? ????????, ??????????? ????????? ??????? ?????????? ??????????, ????? ????? ? ?????? ?????????????? ??? ??? ??????? ???. ? ?????????? ?? ????? ???????? ???????? Daewoo ?? ????????? ? ???????????, ???????? ? ??????????? Lada Granta ? ??????? ?? ??????? ???????? MAN. ????? ???? ??? ?????? ?????????? ????????????, ?? ????? ???? ???? ? ??? ????????? ???????? ?????? ? ?? ????? ??????????? ??? ???????? ???? ?? ??????. ?? ????? ?????? ??????? ?????? ??????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

???????? ???????? ??????????, ?? ???????? 44-?????? ?????? ?????????? ??????. ?????? ?? ??????? ??????, ?????? ?? ?????????????????????? ?????????. ? ????????? ??????? ????????? ????????? ???????????????? ??????????: ?? ????? ?? ???????????? ???????????????????, ????????????? ??????????? ??????? ? ???????????? ?? ??????????. ?????????? ????????? ? ????????? ? ???????. ?? ????? ????????????? ?????????? ????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????? ???????? ? ???????? ???????? ??????????? ? ????? ???.


(2017.12.21 12:25. )

На Кубани огласили результаты итогового сочинения школьников

Из 22 тыс. 374 написавших сочинения получили незачет 140 человек — 0,6% от общего числа. Из 168 участников, писавших изложение, незачет — у трех человек, что составляет 1,7%.
Эксперты проанализировали, какие темы стали самыми популярными у кубанских школьников. На первом месте — тема «Какие поступки человека говорят о его отзывчивости?». Ее выбрали 43,7% написавших.
Второй стала тема «Когда измену можно простить?» — 24,8%. Третья по популярности — «Чем смелость отличается от безрассудства?». Об этом написали сочинение 14,8% выпускников.
Самой редкой стала тема «Бывает ли общественное мнение ошибочным?». Ее выбрали всего 7,2% участников.
Переписать сочинение и изложение можно будет еще два раза — 7 февраля и 16 мая 2018 года. При этом зарегистрироваться нужно до 24 января или до 2 мая соответственно.
Получившие незачет второй раз имеют право подать заявление для проверки работы независимой экспертной комиссией, сообщает пресс-служба министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края.

(2017.12.21 17:59. )
    
????-?????????? ?????? ??????? ??????? ? ?????????? ??????????? ??????? ??????? ?????????????




? ?????? ??????? ??????? ???????? ???????? ????????? ??????????? ????? ???? ?? ?????? ?????? ? 2017 ???? ? ? ??????? ????????, ????????? ? ?????????? ????????? ?????? ????????? ????????? ???????? ?????????????????.

? ?????????, ??? ???????? ?????? ?????????????? ?????????????? ???????? ?? ????????? ?????? ???????? ?????????. ????????, ????? ?????? ??????? ????? ????????? ?????????? ?????????? ???????? ??????????????? ?????? ? ???? ?????????, ? ??????? ???? ???????? ????????? ?????? ?? ????????? ??????? ???????? ? 2018 ????.

?? ?????? ?????????, ? ????????? ???? ???? ???????? ?????? ???????? ?? 572 ?????????.

– ??? ????????? ?????? ?? 423 ???????? ????????? ? 14 ??????????????? ????. ?? ???? ???????? ?????????? ?????? ??????? ? ?????????, ?? ???????, ? ??? ?????, ??????????? ????????????. ??? ???????? ????????? ?????????, ?? ???????? ?????????? ?????????? ???????????, ????? ??? ??? ?????? ????? ?????????? ? ?????????????? ?????????? ?? ????????? ???????? ?????????, – ??????? ???????? ????????.

?????? ???????, ? ???? ???????, ??????? ????????????? ??????????? ???? ??????.

- ???????? ?????? ???????? ?? ????????? ?????????? ????? ????????. ???? ??????? ????????, ??? ????? ?????????? ??????? ??????? – ????? ?? ?? ?????? ? ?????? ??????, ????????? ??????????? ?????????. ?? ???? ????????? ???????? ?? ?????? ???????? ? ???????. ??????? ? ????????????? ???? – ??? ???????? ????????????? ????, ? ????????? ??????????????? ?????? ?? ??? ???????? ???? ?????? ???. ? ????? ???? ?? ??????????? ???????????, – ??????? ? ???? ??????? ?????? ???????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2017.12.21-16:51. )

????? ???????? ??????????? ?????? ? ??? ? ???????? ??????? ? ??????????

?????? ??? ????? 22:00 ???????????? ?????? ?????? — ????????? — ?????????. ??????????? ????????, ??? ???????? Daewoo ????? ??????? ???, ?????????? ???????????? ?? ??????????????.
?????????????? ?????? ???????????? ????????, ??????????? ????????? ??????? ?????????? ??????????, ????? ????? ? ?????? ?????????????? ??? ??? ??????? ???. ? ?????????? ?? ????? ???????? ???????? Daewoo ?? ????????? ? ???????????, ???????? ? ??????????? Lada Granta ? ??????? ?? ??????? ???????? MAN. ????? ???? ??? ?????? ?????????? ????????????, ?? ????? ???? ???? ? ??? ????????? ???????? ?????? ? ?? ????? ??????????? ??? ???????? ???? ?? ??????. ?? ????? ?????? ??????? ?????? ??????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

???????? ???????? ??????????, ?? ???????? 44-?????? ?????? ?????????? ??????. ?????? ?? ??????? ??????, ?????? ?? ?????????????????????? ?????????. ? ????????? ??????? ????????? ????????? ???????????????? ??????????: ?? ????? ?? ???????????? ???????????????????, ????????????? ??????????? ??????? ? ???????????? ?? ??????????. ?????????? ????????? ? ????????? ? ???????. ?? ????? ????????????? ?????????? ????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????? ???????? ? ???????? ???????? ??????????? ? ????? ???.


(2017.12.21 12:25. )
    
? ?????????? ??????? ???????????? ?????????? ??????? ???????? ?? ?????????? ????????

??????????? ????????????? ????? ???????? ?? ???? ?????????. ??? ???????? ???????? ???????????? ???????????? ?????????? ???????, ???????? ????? ????????, ??????? ??????, ????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ????.

?????? ????????? ??????? ??????. ??? ?????????? ??????, ??????? ????????? ?? ?????? ??????. ????????? ????????? ?????, ???????????? ? ????????? ??????.

?? ?????? ????????? ??????? ??????. ??????? ???????? ? ???????? ???????, ? ??????? ? ????? ?????? ???? ?????? ??? ?????????. ??????? ????? ??????? ?????????? ??????? ?? ?????? «???????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ?????????? ???????? ?????? ?? ??? ??????????? ????????? ??????. ????????? ? ?????? ???????? ???? ?? ???? ?????? — ?? ????? ?? ???????. ????? ????? ?????? 20 ??????????. ?????????? ??????? ?????? ????? ?????????? ? ????????????? ???????????? ??? ???????? ????????. ? ?????? ? ????????????? ??????????? ????????? ??????? ????????? ????????? ?????, ??? ??? ?????? ?? ????????????? ????????? ??-?? ??????????????.


(2017.12.21 12:31. )

??????? ??????? ????? ? ????????? ?????? ??????????? ?? ????? 2021 ????

? ????????????? ??????? ??????????, ??? ? ????????? ????? ????? ?? ?????????????? ???? ??????????????? ????????? ????? ???? ??????????? ?? ????? ??? ?? ????????? ???? ??? ?? ??? ???????? ??? ??????????? ???????, ???????? ??????? ??? ??????????? ?????.

??????? ????????????? ??????????. ?? ?????????? ???????? ???? ??? ???????? ??????????? ????? ???????????? ?? ?????? ??????????????? ?????? ? ????????? ????????? ????? ? ?????? ????????? ?? ???????? ??? ?????? ?? ???????????? ? ????????????? ?????? ?????????. ???????? ? ????????? ???????, ? ????? ??????? ?? ???????????? ??????? ? ?????, ??????????????? ??? ?????????? ????????? ? ?????????? ? ???????? ?????-?????????, ?????????? ? ?????????.

??? ???? ?????????? — ???????????? ????????? ??????????? ?????????? ???????? ??????????? ?? ?????? ??????????????? ????? ?? ?????????? ???????? ??????????? ???????????, ? ????? ?? ?????? ?????? ????????? ? ?????????? ??????????? ??????????? ????????, ???????? ??? «???????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ?? ??????????? ????? ??? ???????? ??????? ??????? ?????????? ? 1 ?????? 2018 ????. ???????????? ??????????? ? ???????????? ? ???????? ?????????? ????????? ??????.


(2017.12.21 13:00. )
    
?????: 78% ??????? ?????????? ???????? ????? ??? ? ????? ?????

? ????? ????? ???????? ????? ??? ?????????? 78% ??????????, ? ?????? — 8% , ?? ??????? — ?????? 1%. ????? 1% ????????? ?? ?????????? ?????: ??????????, ???? ??????. ??????????? ????? ??? ?? ????????? ????? 4% ????????????, ??????? ??????????? ???????? ?????????????? ?????? ???????? ????????????? ?????? ??????? ???????.

??????????? ?????????? ?????????? ?????? ? ???????? ? ???????? ???????? ???????? — ?????????, ????????, ????????.

?? ?????? ????? ????? ????????, ??????? ???? ?????????? ??????, — ???????, ????????, ??????????, ? ???????? — ??????????, ????????? ? ?????????. ?? ??????? ????? — ?????? ?????????? ?????????, ? ???????? ??????? ?? ?????. ?? ?????????? ??????? ?????????? ? ??????? ???????? ????????? 5 ???. 301 ?????, ?? ?????????? ???? — 4 ???. 596 ??????, ?? ?????? — 4 ???. 402 ?????.

? ????? ????????? ???????? ? ??????? ????????? ????????? ?? ???????????? ?????? ???? 14 ???. 299 ??????. ? ??????? ???? ??? ????? ?????????? 13 ???. 297 ??????, ???????? «?????????».


(2017.12.21 13:22. )




Архив новостей:



Страницы:
    2276     2275     2274     2273     2272     2271     2270     2269     2268     2267     2266     2265     2264     2263     2262     2261     2260     2259     2258     2257     2256     2255     2254     2253     2252     2251     2250     2249     2248     2247 




&





Пивные экскурсии по Чехии
Экскурсии в Чехию просто созданы для тех, кому для полноценного отдыха недостаточно банального осмотра памятников архитектуры, сопровождающегося подробными отчетами гида об истории этих мест.

Строительная компания «Стратегия и Паритет» освоила новые способы распила и склейки листов АЦЭИД.
Для подтверждения параметров листов АЦЭИД была открыта аккредитованная лаборатория.

Стоматологи помогут детям исправить прикус по новой методике.
От 60 до 88 процентов детей имеют дефекты прикуса той или иной степени.

Татьяна Васильева отметила день рождения с дольщиками «Анит-сити» в Краснодаре.
Народная артистка РФ Татьяна Васильева отметила свой день рождения в компании дольщиков «Анит-сити» в Краснодаре. Напомним, актриса уже давно привлекает внимание властей и общественности к их проблеме.

На Кубани проверят автомобили с тонированными стеклами и переоборудованные без разрешения ГИБДД.
С 13 по 19 февраля в крае будут проверять автомобили с изменениями конструкции.

17 идей для бизнеса в 2017 году.
Какой же нише отдать в 2017 году предпочтение, чтобы раскрыть свои стремления и воплотить их в реальность?

Schuco участвует в экспериментальном панельном строительстве.
В декабре 2016 года начались работы по остеклению двух последних жилых корпусов ЖК бизнес-класса 'Европа-Сити' в Санкт-Петербурге.

Открыт второй сезон российской профессиональной Премии индустрии светопрозрачных конструкций «Оконная компания года-2016»
Единственная в России независимая профессиональная Премия в области остекления зданий.

Стоит ли безработным срочно искать работу? Минэкономразвития выступило против "налога на тунеядство".
Минэкономразвития выступает против введения так называемого 'налога на тунеядство'.

Самая лучшая в мире няня посетила Тучково.
В дни летних школьных каникул в Тучковской библиотеке на Бетонном в МБУК ТМБ «Бикор» не забывают о внеклассном чтении.

Китай до октября не даст визы россиянам, отдыхавшим в Турции.
Китай ужесточил визовые требования для туристов в связи с сентябрьским саммитом G20.

Зайка Ми, абсолютный хит: любит детей и модные наряды.
Никак не можете найти самый лучший подарок для девочки? – сделайте блестящий выбор, купите уже, наконец, Зайку Ми для своего солнышка!