Расскажите о нас, если наш сайт полезен Вам!
загрузка
 
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2018
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


На Кубани огласили результаты итогового сочинения школьников

Из 22 тыс. 374 написавших сочинения получили незачет 140 человек — 0,6% от общего числа. Из 168 участников, писавших изложение, незачет — у трех человек, что составляет 1,7%.
Эксперты проанализировали, какие темы стали самыми популярными у кубанских школьников. На первом месте — тема «Какие поступки человека говорят о его отзывчивости?». Ее выбрали 43,7% написавших.
Второй стала тема «Когда измену можно простить?» — 24,8%. Третья по популярности — «Чем смелость отличается от безрассудства?». Об этом написали сочинение 14,8% выпускников.
Самой редкой стала тема «Бывает ли общественное мнение ошибочным?». Ее выбрали всего 7,2% участников.
Переписать сочинение и изложение можно будет еще два раза — 7 февраля и 16 мая 2018 года. При этом зарегистрироваться нужно до 24 января или до 2 мая соответственно.
Получившие незачет второй раз имеют право подать заявление для проверки работы независимой экспертной комиссией, сообщает пресс-служба министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края.


(2017.12.21 17:59)
ОБЩЕСТВО Источник: http://kuban24.tv   




Первышов поручил ускорить газификацию поселка Северного

Первышов объяснил, что никаких препятствий этому нет. После заключения договора с ОАО «Краснодаргоргаз» в апреле 2017 года началась подготовка проекта газоснабжения, сейчас он готов и прошел практически все необходимые согласования. Далее будет составлена смета на проведение работ, которые газоснабжающая организация выполнит в 2018 году.

«Поможем в реализации этого проекта. Департамент строительства, департамент городского хозяйства и ТЭК окажут содействие, чтобы ускорить процедуру подключения к сетям газоснабжения других жителей улицы Большевистской поселка Северного», — цитирует Первышова пресс-служба администрации Краснодара.


(2017.12.21 16:57. )
    
На Кубани после ДТП с трактором водителю грузовика понадобилась помощь спасателей

По предварительным данным, на трассе столкнулись грузовик Mitsubishi и трактор. В результате ДТП помощь спасателей потребовалась водителю грузовика — его зажало в кабине, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе краснодарской аварийно-спасательной службы «Кубань-СПАС».

На место аварии выехали спасатели Славянского отряда. С помощью гидравлического инструмента они деблокировали водителя грузовика, оказали первую помощь водителю трактора и передали их врачам скорой медицинской помощи.

Причины и обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники полиции.


(2017.12.21 17:05. )

На Кубани в 2017 году выявили 827 коррупционных преступлений

Из общего числа коррупционных преступлений 193 совершено в крупном и особо крупном размерах либо с причинением крупного и особо крупного ущерба. Возбудили 27 уголовных дел в отношении так называемых «спецсубъектов» — лиц, обладающих специальным правовым статусом, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе прокуратуры Краснодарского края.

В 2017 году осудили более 260 коррупционеров. Средний размер незаконного вознаграждения по этим делам составил 374,7 тыс. рублей. Максимальная сумма достигла 3,9 млн рублей. Эти деньги получил бывший работник регионального министерства природных ресурсов за способствование в предоставлении органом власти права пользования участком недр коммерческому предприятию. 

По инициативе прокуратуры возбуждено более 50 уголовных дел о коррупции, 65 представителей власти лишились своих постов, из них 56 — из-за утраты доверия.

Предотвратили закупки с нарушением требований законодательства о контрактной системе на сумму более 1,5 млрд рублей. Например, благодаря вмешательству прокуратуры в Брюховецком районе отменили закупку двух автомобилей представительского класса для главы района и его заместителя с ценой контракта более 3,5 млн рублей. Аналогичным образом предотвратили расходование бюджетных средств в Краснодаре, Абинском, Ейском, Красноармейском и Крымском районах.


(2017.12.21 17:14. )
    
????-?????????? ?????? ??????? ??????? ? ?????????? ??????????? ??????? ??????? ?????????????




? ?????? ??????? ??????? ???????? ???????? ????????? ??????????? ????? ???? ?? ?????? ?????? ? 2017 ???? ? ? ??????? ????????, ????????? ? ?????????? ????????? ?????? ????????? ????????? ???????? ?????????????????.

? ?????????, ??? ???????? ?????? ?????????????? ?????????????? ???????? ?? ????????? ?????? ???????? ?????????. ????????, ????? ?????? ??????? ????? ????????? ?????????? ?????????? ???????? ??????????????? ?????? ? ???? ?????????, ? ??????? ???? ???????? ????????? ?????? ?? ????????? ??????? ???????? ? 2018 ????.

?? ?????? ?????????, ? ????????? ???? ???? ???????? ?????? ???????? ?? 572 ?????????.

– ??? ????????? ?????? ?? 423 ???????? ????????? ? 14 ??????????????? ????. ?? ???? ???????? ?????????? ?????? ??????? ? ?????????, ?? ???????, ? ??? ?????, ??????????? ????????????. ??? ???????? ????????? ?????????, ?? ???????? ?????????? ?????????? ???????????, ????? ??? ??? ?????? ????? ?????????? ? ?????????????? ?????????? ?? ????????? ???????? ?????????, – ??????? ???????? ????????.

?????? ???????, ? ???? ???????, ??????? ????????????? ??????????? ???? ??????.

- ???????? ?????? ???????? ?? ????????? ?????????? ????? ????????. ???? ??????? ????????, ??? ????? ?????????? ??????? ??????? – ????? ?? ?? ?????? ? ?????? ??????, ????????? ??????????? ?????????. ?? ???? ????????? ???????? ?? ?????? ???????? ? ???????. ??????? ? ????????????? ???? – ??? ???????? ????????????? ????, ? ????????? ??????????????? ?????? ?? ??? ???????? ???? ?????? ???. ? ????? ???? ?? ??????????? ???????????, – ??????? ? ???? ??????? ?????? ???????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2017.12.21-16:51. )

На Кубани продолжат работу с фермерами по продлению аренды сельхозземель

Вице-губернатор Кубани Андрей Коробка встретился с фермерским омбудсменом Вячеславом Легкодухом. Они рассмотрели вопросы оборота сельхозземель. Легкодух рассказал вице-губернатору об итогах работы в 2017 году.

Был затронут вопрос своевременного информирования аграриев об окончании сроков действия договоров. По словам омбудсмена, в следующем году срок действия аренды истекает по 572 договорам.

«Уже провели работу по 423 подобным договорам в 14 муниципалитетах края. По этим вопросам состоялись личные встречи с фермерами, им оказаны в том числе и юридические консультации. Что касается остальных договоров, то аграриям направили письменные уведомления, чтобы они уже сейчас могли приступить к переоформлению документов на продление аренды», — пояснил Легкодух.

Коробка отметил необходимость продолжения этой работы.

«Контроль сроков действия по договорам необходимо вести системно. Если заранее известно, что могут возникнуть спорные моменты, то нужно сразу их решать в ручном режиме, оказывать действенную поддержку. Ни одно обращение фермеров не должно остаться в стороне. Фермеры в Краснодарском крае — это реальная экономическая сила. В некоторых муниципалитетах именно на них держится весь сектор АПК. И нужно дать им возможность развиваться», — цитирует вице-губернатора пресс-служба администрации Краснодарского края.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», ранее Андрей Коробка давал поручение провести разъяснительную работу с теми фермерами, у которых срок действия договоров аренды на земельные участки истекает в 2018 году.


(2017.12.21 17:52. )
    
Евросоюз продлил экономические санкции против России на полгода

Политическое заключение о продлении ограничительных мер приняли на саммите ЕС в Брюсселе. Глава Евросовета Дональд Туск сообщил, что «лидеры одобрили продление санкций против РФ без дискуссий и аргументов».

Cаммит «констатировал отсутствие прогресса по минским соглашениям, что означает зеленый свет для продления санкций».

В марте 2015 года лидеры ЕС на плановом саммите увязали решение об отмене экономических санкций в отношении России с полным выполнением минских соглашений. Теперь продление ограничительных мер происходит по этому формальному признаку, без обсуждений, какая из сторон саботирует выполнение договоренностей, сообщает ТАСС.


(2017.12.21 18:07. )

????-?????????? ?????? ??????? ??????? ? ?????????? ??????????? ??????? ??????? ?????????????




? ?????? ??????? ??????? ???????? ???????? ????????? ??????????? ????? ???? ?? ?????? ?????? ? 2017 ???? ? ? ??????? ????????, ????????? ? ?????????? ????????? ?????? ????????? ????????? ???????? ?????????????????.

? ?????????, ??? ???????? ?????? ?????????????? ?????????????? ???????? ?? ????????? ?????? ???????? ?????????. ????????, ????? ?????? ??????? ????? ????????? ?????????? ?????????? ???????? ??????????????? ?????? ? ???? ?????????, ? ??????? ???? ???????? ????????? ?????? ?? ????????? ??????? ???????? ? 2018 ????.

?? ?????? ?????????, ? ????????? ???? ???? ???????? ?????? ???????? ?? 572 ?????????.

– ??? ????????? ?????? ?? 423 ???????? ????????? ? 14 ??????????????? ????. ?? ???? ???????? ?????????? ?????? ??????? ? ?????????, ?? ???????, ? ??? ?????, ??????????? ????????????. ??? ???????? ????????? ?????????, ?? ???????? ?????????? ?????????? ???????????, ????? ??? ??? ?????? ????? ?????????? ? ?????????????? ?????????? ?? ????????? ???????? ?????????, – ??????? ???????? ????????.

?????? ???????, ? ???? ???????, ??????? ????????????? ??????????? ???? ??????.

- ???????? ?????? ???????? ?? ????????? ?????????? ????? ????????. ???? ??????? ????????, ??? ????? ?????????? ??????? ??????? – ????? ?? ?? ?????? ? ?????? ??????, ????????? ??????????? ?????????. ?? ???? ????????? ???????? ?? ?????? ???????? ? ???????. ??????? ? ????????????? ???? – ??? ???????? ????????????? ????, ? ????????? ??????????????? ?????? ?? ??? ???????? ???? ?????? ???. ? ????? ???? ?? ??????????? ???????????, – ??????? ? ???? ??????? ?????? ???????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2017.12.21-16:51. )
    
????? ???????? ??????????? ?????? ? ??? ? ???????? ??????? ? ??????????

?????? ??? ????? 22:00 ???????????? ?????? ?????? — ????????? — ?????????. ??????????? ????????, ??? ???????? Daewoo ????? ??????? ???, ?????????? ???????????? ?? ??????????????.
?????????????? ?????? ???????????? ????????, ??????????? ????????? ??????? ?????????? ??????????, ????? ????? ? ?????? ?????????????? ??? ??? ??????? ???. ? ?????????? ?? ????? ???????? ???????? Daewoo ?? ????????? ? ???????????, ???????? ? ??????????? Lada Granta ? ??????? ?? ??????? ???????? MAN. ????? ???? ??? ?????? ?????????? ????????????, ?? ????? ???? ???? ? ??? ????????? ???????? ?????? ? ?? ????? ??????????? ??? ???????? ???? ?? ??????. ?? ????? ?????? ??????? ?????? ??????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

???????? ???????? ??????????, ?? ???????? 44-?????? ?????? ?????????? ??????. ?????? ?? ??????? ??????, ?????? ?? ?????????????????????? ?????????. ? ????????? ??????? ????????? ????????? ???????????????? ??????????: ?? ????? ?? ???????????? ???????????????????, ????????????? ??????????? ??????? ? ???????????? ?? ??????????. ?????????? ????????? ? ????????? ? ???????. ?? ????? ????????????? ?????????? ????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????? ???????? ? ???????? ???????? ??????????? ? ????? ???.


(2017.12.21 12:25. )

? ?????????? ??????? ???????????? ?????????? ??????? ???????? ?? ?????????? ????????

??????????? ????????????? ????? ???????? ?? ???? ?????????. ??? ???????? ???????? ???????????? ???????????? ?????????? ???????, ???????? ????? ????????, ??????? ??????, ????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ????.

?????? ????????? ??????? ??????. ??? ?????????? ??????, ??????? ????????? ?? ?????? ??????. ????????? ????????? ?????, ???????????? ? ????????? ??????.

?? ?????? ????????? ??????? ??????. ??????? ???????? ? ???????? ???????, ? ??????? ? ????? ?????? ???? ?????? ??? ?????????. ??????? ????? ??????? ?????????? ??????? ?? ?????? «???????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ?????????? ???????? ?????? ?? ??? ??????????? ????????? ??????. ????????? ? ?????? ???????? ???? ?? ???? ?????? — ?? ????? ?? ???????. ????? ????? ?????? 20 ??????????. ?????????? ??????? ?????? ????? ?????????? ? ????????????? ???????????? ??? ???????? ????????. ? ?????? ? ????????????? ??????????? ????????? ??????? ????????? ????????? ?????, ??? ??? ?????? ?? ????????????? ????????? ??-?? ??????????????.


(2017.12.21 12:31. )
    
??????? ??????? ????? ? ????????? ?????? ??????????? ?? ????? 2021 ????

? ????????????? ??????? ??????????, ??? ? ????????? ????? ????? ?? ?????????????? ???? ??????????????? ????????? ????? ???? ??????????? ?? ????? ??? ?? ????????? ???? ??? ?? ??? ???????? ??? ??????????? ???????, ???????? ??????? ??? ??????????? ?????.

??????? ????????????? ??????????. ?? ?????????? ???????? ???? ??? ???????? ??????????? ????? ???????????? ?? ?????? ??????????????? ?????? ? ????????? ????????? ????? ? ?????? ????????? ?? ???????? ??? ?????? ?? ???????????? ? ????????????? ?????? ?????????. ???????? ? ????????? ???????, ? ????? ??????? ?? ???????????? ??????? ? ?????, ??????????????? ??? ?????????? ????????? ? ?????????? ? ???????? ?????-?????????, ?????????? ? ?????????.

??? ???? ?????????? — ???????????? ????????? ??????????? ?????????? ???????? ??????????? ?? ?????? ??????????????? ????? ?? ?????????? ???????? ??????????? ???????????, ? ????? ?? ?????? ?????? ????????? ? ?????????? ??????????? ??????????? ????????, ???????? ??? «???????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ?? ??????????? ????? ??? ???????? ??????? ??????? ?????????? ? 1 ?????? 2018 ????. ???????????? ??????????? ? ???????????? ? ???????? ?????????? ????????? ??????.


(2017.12.21 13:00. )




&





В Краснодаре завершились соревнования по скалолазанию
Baurock.ru - скалолазание без границ и рекламы За медали открытого первенства города и края по скалолазанию бились 150 участников от четырех до 17 лет — это рекорд за всю историю турнира.

Строительство завода минеральных удобрений в Находке начнется в ближайшее время.
Сначала будет подготовлена площадка, созданы сооружения для хранения материалов, а также возведен временный городок для рабочих.

Турцию в 2017 году могут посетить 3-3,5 млн российских туристов.
Рост на рынке выездного туризма России определенно будет, если не произойдет каких-то форс-мажорных ситуаций, просто за счет вернувшейся на него Турции.

Красногвардейский район станет складом для фруктов.
Два крупных предприятия по хранению и переработке сельскохозяйственной продукции будут построены в 2017-2019 годах на территории сельского поселения Александровское Красногвардейского района.

В Ростове открылся первый оффлайн-магазин питерской ГК «Фотосклад.ру»
Это уже третья оффлайн-точка, которую запускает ретейлер в южной части России за последний год

Экологи призывают на 5 лет запретить промысел в Азовском море.
Для восстановления экосистемы Азовского моря необходимо минимум на 5 лет запретить промысел в его водах, утверждают экологи. Они убеждают, что ресурсы Азовского моря практически уничтожены.

Ростуризм призвал туристов учитывать ситуацию в странах с лихорадкой Денге.
Ростуризм рекомендует туристам из РФ при посещении Юго-Восточной Азии учитывать неблагоприятную эпидемиологическую обстановку.

Отстраненный от дел глава воронежской почты еще и злоупотребил.
Материалы управления ФСБ по региону послужили основанием для возбуждения еще одного уголовного дела в отношении бывшего руководителя воронежского филиала Почты России.

Флэшмоб за символ Волгограда на новых купюрах провели студенты города.
В Волгограде, молодогвардейцы и молодёжь города Волгограда провели флешмоб в поддержку голосования за символ города на новых купюрах Центробанка.

"Почта России" сохранит цены на доставку прессы в I полугодии 2017 года.
Тарифы на перевозку и доставку подписных изданий повышаться не будут и сохранятся на уровне подписной кампании второго полугодия 2016 года.

Какие кондиционеры самые надежные.
Рынок бытовой техники сегодня предлагает невероятно широкий ассортимент кондиционеров, в этом разнообразии очень сложно придти к выводу, какие сплит системы самые надежные, и как не ошибиться с выбором.

Kluge покажет на drupa 2016 технологии фальцовки, клеевого скрепления, традиционной и лазерной высечки, тиснения фольгой и УФ-лакирования.