НОВОПОРТ: Управление ОТЕЛЕМ

Комплексная автоматизация отельного бизнеса

Все ПО в рамках единой системы

Управление отелями любых форматов
Менеджер каналов

Обмен тарифами и квотами с системами бронирования
АСУ МойОтель

Облачная Интернет-система управления отелем
Модуль бронирования

Получайте бронирования со своего сайта
Новости. Самку переднеазиатского леопарда Викторию выпустили в дикую природу
  загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


????? ????????????????? ???????? ???????? ????????? ? ????? ???????

?? ???? ?????? ? ????? ?????? ????????? ?? ????? ? ???????. ??????? ?????????? ? ??????? ????. ????????? ????????? ?? ???????????? ? ?????????.

?? ?????? ??????, ???????? ?????? ??????? ????????? ????, ???????? ???? ??? ????????? ?? ?????????? ???????????, ? ???? ???????? ?????????.  

«? ?????? ???????????? "?????" ??????????? ??????????? ? ???????? ??????? ??? ??????? ????? ????????, ??? 8 ?? ?? ???????. ????????, ??? ??? ??????????», — ?????????? ????????-??????? «?????? 24» ??????????? ???????????? ?? ??????????????? ???????????? ??? «????? ??????? ???????» ??????? ????????.

?? ?????????? ?????????? ??? ?????????? ??????????? ???????????. ??? ???????? ?????????? ? ?????? ??????? ????????, ???????? ??????????? ? ????????? ???????? ???? ? ???? ?????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ????????? ???? ????? ? ???? ?? 16 ?????? ? ??????? ????? ???????????????? ???????. ?? ?????? ??????? ???????, ?????? ? ??????? ?????? ??????? ? ??? ???. ??? ???????? ? ??????? ??????????? ??????????? ?????????? ?? ? ??????????? ????????. ??????? ?? ??????? ????? ?????????? ????? ????????????????? ????????, ??????? ????????? ????? ????????. ?? ????????? ????? ? ????.

???? ????????? — ?????, ???????? ? ????? — ?? ?????????? ?????? ????????????? ????????? ? ?????????? ?????????? ?????????? 15 ???? 2016 ????. ????? ?????????????? ?? ???????????, ?????????? 14 ???????????. ?? ?????????? ?? ???? ????????. ?????????????, ??????? ???? ?????? ?? ????????? ????? ????????, ????????????? ???????????? ????? ??? ??????. 

????????? ?? ??????????? ???????? ? ??????? ????????? ??????? ???? ???????????? ? 2009 ????. ?? ???????? ?????????? ?????? ??? ??????? ?????????? ????????????? ?????, ??????????? ???????????, ???? ???, ??????????? ???????? ? WWF ??????, ? ????? ??? ?????????? ?????????????? ????? ?????? ??????? ? ??????????? ?????????? ????????? ? ??????????.


(2017.12.28 15:07)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




? ?????? ?????? ??????? ???? ????? ????? ????????

? ??????????? ????? ????????? ??????????? ?????? ??????? ??????? ???? ?????????. ???? ????? ??????????? ????? 5 ???. ???????, ?? ??? ????? 620 ?????.

???????? ??????????? ?????????? ?? 30 ????????? ? ?????. ? ????? ??????, ?????????? ??????????? ??????? ? ?????????????, ????? ????????? ????????? ??????-??????????, ??????????? ? ????????? ??????.

? ????? ???? ???????? ????? ????? ????????, ???????????, ??????????, ????????, ????????????????????, ??????????? ? ???????????. ????????????? ?????? ???????? ?????????? ?? 20 ????. ??????? ????? ????????? ?????? ?????? ????????? ??????????? ?????? ?? ?????????? ???????.

??????? ?????????? ???? ?????? ????? ????? ???????? ? ???? ????????? ?? ?????? ???????? ??????????? ????????? ???????????. ?? ?????? ??? ????????? ????? 240 ????? ??????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2017.12.28 17:01. )
    
? ?? ?????????? ??????? ?????? ? ???????? ???????????

«????? ????????????? ????? ?????????? ?????????????? ??????????????? (??) ???? ??????????? ????», — ?????? ??????????? ???????? ??????? ???????, ??????????? ???????????? ? ????????????? ???????? ?????????? ??????????.

?? ???????, ??? ? ????? ????????????? ?????? ???????? ?? ??????? ??????????????? ???????? ???, ????? ???????, ????? ????? ??????????? ????? ???????????? ?????????? ????????????????.

??????????? ????? ?????? ????????, ??????? ? ???????? ??? ???????????? ????? ?????????? ???????, ????????????? ?? ??????????????. ??????? ???????, ??? ? ????? ?????? ?????? ??????????? ????????? ?????? ??????????? ???? ??????? ?? ?????? ? ?????????? ???????? ???? ?? ?????????????, ???????? ????.


(2017.12.28 17:07. )

?? ?????? ?? ????? ??????? ????? 2 ???. ?????? ?? ????????? ?????????-?????????

? ?????????? ??????? ????? ?????? ?? ?????? ? ?????????? ?????????.


(2017.12.28 14:53. )
    
??? ??????? ??? «?????????-??????» ? «????????» ? ????? ?????????

?? ?????? ??????? «????» ?? ???????? ?? ?????? ?????, ??????? ??? ?????????? ???? ??????? ? ????????? ?????.

?????? ??????? ????????? ? ????? ??????? ? ?????? — ? ??????. ???? ?????? ???????? ????????? ?????????? ?????? ??????????. «????????» ?????? ?????? — 54:28. ?? ??????? ????? ? ?? ????????????.

«??? ??????? ???? ??? ???. ?? ?????, ??? ????? ?????? ?????? ????? ??????? ???????, ????????, ?????? ??????? ? ?????????», — ????????? ??????? ?????? ?? «????????» ????? ?????.

??????? ?????? ?? ??????. «????????» ? ?????? ? ????? ?????? ??????? ?? ?????????, «????» — ??????. ?? ?????? ?????? ? ?????, ??????? ?????? ?? ??????, ??????? ?????????? ?? ?????????? ? ?????????? ??????? ?????????, ????????? 37 ????? ????? ?????????????? ??????????????.

«?????? ????? ????? ?????????? ?????????. ??? ???? ? ??? ??????? ??? ?? ???? ????, ?? ??????? ?? ??????? ??????????. ?????? ????? ???? ???????????? ???? ???????, ??? ?????? ????? ?? ?????????. ????? ?????? ???????? ? ?????? ??????? ? ??????????, ??? ??? ?????? ????????? ????, ??? ??????????? ? ???? ?????????? ?????? — ?????? "??????" ? "??????", ?????? ????? ??????????? ? ??? ?????? ????», — ??????? ??????? ?????? ?? «?????????-??????» ???? ?????????.

???? ?????? ???????, ?? ???? ? ??? ????. ???? ?? ??? ??? ???????. ? ?????????????? ??????? ?? ???????? ?? ???????, ???? ????????????? ???????. ????? ????????? ?????????????? ? ?????? «????» 83 ????. ?? ???? ?? ???????????????? ????? — ????? 17. ??????? ?????????. ??????? ????? ????????? ??????? ??????????? — 99:64. ? ???????????? ???? 20 ? ?????? ?????? ?? ????????? ?????. ?? ?????? ?? ???????????. ? ???? ?? ? ?????? ??????.

«???? ???? ???????? ????? ?? ?????????? ???????, ?? ????????? ?????. ? ???? ?????? ?????????? ????? ???????????? ?? ??, ??? ?? ????? ?? ???????, ?????? ??? ????????? ????????? ?????, ????? ???????? ??? ?????? 24 ??????, ?? ???????? ????-???? ?? ????? ???????, ??????? ?? ??????????, ? ?????, ??? ?? ????????? ?????????», — ??????? ????? ??? «?????????-??????» ????? ???????.

??????? — ?????? ????? ???? ???????. ????? ?????? 24 ????. ? «?????????-??????» ????????? ?????? ?? ??????. ?????? ????????? ???? ??????? ????????? ??? ?????????. ? ?????? ???????? 3 ??????. ? ?? ???????? ?????? «??? ?????? ???????? ????? ????» — ??????? ?????.

«??? ??????? ??????? ?????? ? ?? ???? ????????, ?? ???? ?????. ? ?????? ????????», — ?????? ????? ?? «?????????-??????» ????? ???????.


(2017.12.28 15:18. )

? ?????????? ?????? ????????????? ???????????? ?? ?????????????

?????? ???????? ?? ??????????? ???????? ???????? 13 ???. ? ???, ??? ?? ? ????? ?????????? ????????? ???????, ???? ???????? ??????? — ?????????? ?? ????.

«??? ???????? ????????????. ? ???? ???? ??????????, ?????? ??? ??? ?????? ???? ???????. ???????? ??????????, ??? ????????, ????? ???? 97,5 ??», — ??????? ?????????? ??????? ??????? ???????.

???? ??? ? 97,5 ?? ????????? ???????. ???? ??????? ???? ?????????? ?????? ?? ?????, ? ?????? ?????????? ????-????????. ? ??????? ?? ????????????? ??? ??????? ??????? ??????? ? ????? ????????.

«???????????? ????? ???????????, ?????? ???????????. ? ???? ???? ???? — ?????? 100 ??, ???, ????? ?? ??????????, ?? ? ?????? 97,5 ??, ???????? ????????? ? ????? ??????????», — ?????????? ?????????????? ??????? ???? ???????.

?????? ???????? ??????? ???? ????????? ? ?????????? ?????? ????????????? ?? ?????????. ?????????? ???? ? ????????????? ??????? ?????? ?? ????????????? ???????? ? ????????? «????????». ? ???? ???? ? ???????????? ?????????? ??? ?? ???? ??????. ????????? ?????? — 302,5 ??.

«? ??????? ??? ? ?????, ?? ????? ???????. ????? ????, ???? ??????? ???????????. ?? ??? ???? ?????????, ??????? ? ????? ????? ???????. ?? ???????? ????-??, ? ?????? ???? ??????????? ???????. ????? ?????????», — ??????? ?????????? ??????? ?????? ????????????.

?? ?????? ???????????? ?????? ????? ??????? ??????? ? ????????? ???????????.


(2017.12.28 14:57. )
    
???? ??????? ?? «?????????» ????? ? ?????? ?????? ??????? ?????? ? 2017 ????

? ???? ?????? ??? ???? ?????? ??????? — ? ???????????? ?????? ?????? ??????? ??????? (3:3) ? ??????? ??????? (0:3).

? ?????? ????? ?????? ???????? ???? ????????????? ???????? ?? «?????????»: ??? ??????????? ????????-???? ??????????? ? ?????? ??????????? ?? ?????????? ? ?????????? ????? ?????????? ?????? — 2018 U-19 ? ??????? ??? ????????????? ??????? 2002 ???? ???????? ??????? ???????? ? ???????????? ??????? ?????? ?????????? ?? ???????, ???????? ?????-?????? ?? «?????????».

????? ????? ????? ?????????? ?? ????? ???.


(2017.12.28 15:14. )

??? ??????? ??? «?????????-??????» ? «????????» ? ????? ?????????

?? ?????? ??????? «????» ?? ???????? ?? ?????? ?????, ??????? ??? ?????????? ???? ??????? ? ????????? ?????.

?????? ??????? ????????? ? ????? ??????? ? ?????? — ? ??????. ???? ?????? ???????? ????????? ?????????? ?????? ??????????. «????????» ?????? ?????? — 54:28. ?? ??????? ????? ? ?? ????????????.

«??? ??????? ???? ??? ???. ?? ?????, ??? ????? ?????? ?????? ????? ??????? ???????, ????????, ?????? ??????? ? ?????????», — ????????? ??????? ?????? ?? «????????» ????? ?????.

??????? ?????? ?? ??????. «????????» ? ?????? ? ????? ?????? ??????? ?? ?????????, «????» — ??????. ?? ?????? ?????? ? ?????, ??????? ?????? ?? ??????, ??????? ?????????? ?? ?????????? ? ?????????? ??????? ?????????, ????????? 37 ????? ????? ?????????????? ??????????????.

«?????? ????? ????? ?????????? ?????????. ??? ???? ? ??? ??????? ??? ?? ???? ????, ?? ??????? ?? ??????? ??????????. ?????? ????? ???? ???????????? ???? ???????, ??? ?????? ????? ?? ?????????. ????? ?????? ???????? ? ?????? ??????? ? ??????????, ??? ??? ?????? ????????? ????, ??? ??????????? ? ???? ?????????? ?????? — ?????? "??????" ? "??????", ?????? ????? ??????????? ? ??? ?????? ????», — ??????? ??????? ?????? ?? «?????????-??????» ???? ?????????.

???? ?????? ???????, ?? ???? ? ??? ????. ???? ?? ??? ??? ???????. ? ?????????????? ??????? ?? ???????? ?? ???????, ???? ????????????? ???????. ????? ????????? ?????????????? ? ?????? «????» 83 ????. ?? ???? ?? ???????????????? ????? — ????? 17. ??????? ?????????. ??????? ????? ????????? ??????? ??????????? — 99:64. ? ???????????? ???? 20 ? ?????? ?????? ?? ????????? ?????. ?? ?????? ?? ???????????. ? ???? ?? ? ?????? ??????.

«???? ???? ???????? ????? ?? ?????????? ???????, ?? ????????? ?????. ? ???? ?????? ?????????? ????? ???????????? ?? ??, ??? ?? ????? ?? ???????, ?????? ??? ????????? ????????? ?????, ????? ???????? ??? ?????? 24 ??????, ?? ???????? ????-???? ?? ????? ???????, ??????? ?? ??????????, ? ?????, ??? ?? ????????? ?????????», — ??????? ????? ??? «?????????-??????» ????? ???????.

??????? — ?????? ????? ???? ???????. ????? ?????? 24 ????. ? «?????????-??????» ????????? ?????? ?? ??????. ?????? ????????? ???? ??????? ????????? ??? ?????????. ? ?????? ???????? 3 ??????. ? ?? ???????? ?????? «??? ?????? ???????? ????? ????» — ??????? ?????.

«??? ??????? ??????? ?????? ? ?? ???? ????????, ?? ???? ?????. ? ?????? ????????», — ?????? ????? ?? «?????????-??????» ????? ???????.


(2017.12.28 15:18. )
    
«????? ????»: ??????? ?? ??????

?????? ?????? ?????????? ??????????? ??????, ??? ?????? ? ?????? ????? ?? ????????????? ???? ????? ????????? ??????????? ????????? ?????? ????????? ?? ????? ????? ????? ???? ? ??????????????? ? ????? ?? ?????? ?????????? ?? ??????? ????????????? ????????? ? ?????? ???? ?????? ??????????? ??? ??????????? ????????? ?? ??? ??????? ???????? ???????? ? ?????? ???-??? «????? ????».


(2017.12.28 15:21. )

??? ??????? ? ??????? ?? «??????» ???????? ????? ????? ???-???????? ????????

??????????? ? ???????? ??????????????? ??? ? ?????? ???? ? ??????????? ????? ???? ?????????? ? ??? ??? «?????????? ??????????? ????????». ?????????? ???????????? ??????????? ?? ????? ?? ????????? ????????-???????? ?????????? ? ???, ??? ??????????? ????? ????????? ???????????? ? ???????? ?? ????? ????, ? ????? ??????????? ?????? ?? ?? 20 ???????.

????? ???-??????? ??????? ?????? ? ????? ?????? ???????, ??? ?????????? ?????????????? ? ??????? ???????? ????? ????? ???????? ?? ??????? 2018 ????. ?????? ??? ????????, ??? ?????????? ????????? ????????? ? ????????? ???? ??? ?? ????????????. ????? ????, ??????? ?????????? ????? ???????? ????????? ???????? ????????? ??????? ????????????? ????????????, ?????????? ??????????????? ??????? ?? ?????????????????? ? ????? ???????? ? ????????? ???????? ????????? ??????????.

??? ???????? ?? 9 ??????? ???????????? ????????? ????????? ??? ? 4 ? ????????? ????????? ?? «??????». ?????????? ??????????? ??????????? «????????» (?????? ????????) ?????????? ??????????? ???? ?????????? ? ??????????? ???????????? ?? ????? ????? ??????. ? ????????? ????????? ????????? ????????? ?? ???? ????? ????? ??? ? ??????? 288,4 ??? ??????.

? ??????? ??????? ???????? ???????????? ????????? ??? «?????????????» ? ????????? ? ??? «?? «??????» 150 ??? ?????? ????? ?? ????????? ?????. ?????????????? ??????????? ??????? ??? ??????? ?????????? ???? ???????? ????????? ????????????? ?? ???????? ???????? ??????? ?? ???? ????????? ????????? ????? ?? 24 ??? 2016 ????, ???????? «?????». 

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ??????? ??????????? ??????????? ????????????? ??? ?? ????????? ???????? ??????? ? ?? «??????» 15,5 ??? ?????? ??????????????? ?????? ?? ???????? ?? ???????? ????? ?????????? ?????????. ?????? ?? «??????» ? ?????? ?????? ????????????? ???? ? «???????» ??-?? ?????? ?? ????????. 


(2017.12.28 15:23. )
    
? ?????????? ??????? ???????? «?????????????? ??????»

????? ?????? ? ???????? ????????? ?????????? ? ????????? ? ????????????? ?? ????????. ???? ????????? ?????? ??? ??????? ?????????????? ????????.

?? ???????? ?????????? ???????????? ????? ?? ????????? ?????????? ? ?????? ????????. ?????? ????????? ????????? ?????? «???????», «???????? ?????????» ? ???????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ????? ????? ?. ?. ?????????.

????????????? ??????? ????? ???????? ??????? ?????? ??????? ??????? ? ???????? ?????? ?????????? ???????? ???????, ????? ?? ?????? ? ?????, ? ????? ????? ?? ??????? «??????. ????????? ????????!». ??????? ?????? ??????? ? ?????? ???????? ?????: ???????????? ??????? ?? ??????, ?????? ????? ? ???????.

???????? ????? ???????? ?? 21 ??????.


(2017.12.28 15:35. )




Архив новостей:



Страницы:
    1067     1066     1065     1064     1063     1062     1061     1060     1059     1058     1057     1056     1055     1054     1053     1052     1051     1050     1049     1048     1047     1046     1045     1044     1043     1042     1041     1040     1039     1038 




&





? ????? ?????????? ? ?????? ??????????? VW ???????? ?? ??????.
? ????? ??? ??????????? ???????????? ???????? Volkswagen, ?? ??????? ???????? ?????????? ????????? ????????????, ????????? ??????????? ???????????? ?????? ????????? ?????????? ???? ??????? ????????.

?????? ????? ??????? ??? ??????????? ? ?????? ???????? ??????? ? ???????????????.
???????????? ?????? ????? ??????? ??? ??????????? ? ?????? ???????? ??????? ? ??????? ??????????????? ???????????? ??????.

? ?????? ?????? ????????????? ????? ???????????? ? ????????????.
15 ????? ????????? ????????? ????????????? ????? «??????????? ?????????????????? ? ???????????? XXI ???? – ????????? ????????????? ? ??????????????????? ????????».

?????? ??????????, ??????? ????? ????? ???? ? ????.
????????? ?????????? ????? ? ????, ??????? ???????? ???? ?????????, - 300 ???????. ??????????? ???? ? ???? ??? ???? ??????? ?????, ???? ? ???????.

? ???? ???????? ???? ???? ? ??????????? ? ??????? ????????????.
??????????? ????????? ?????????????? ? ?????????? ????????????.

? ?????????? ??????? 1,8 ??? ?????? ?? ??? ??? ???? ????.
? ?????????? ????????? ????? ?? ????? ??????? ?? ??? ??? ??????? ???????, ????? ?????????? ??? ???? ????.

????? ??????????? ????? ????? ? ????.
?? ?????? '2???', ?? ????????? ??? ????? ????????, ???????????? ?????? ???????? ? ?????? ???????, ??????? ?? ??????-?????????? ?????????. ????? ?? ????????? - ? ? ?????? ???????? ???. ???? ?? ?????, ????? ????????????? ????????? ?? ?????? ???????? ????? ??????????????????????? ?????.

?????? 10 000 ????????????? ?????????????? ? ????????????? ???? ?????? Apple.
????? i-ekb ??? ????? ? ???, ??? ?? ???????????? ???????? Apple ???????-?? ????? ???????????? ??? ??-?? «Touch Disease»

?????????? ???????? Thor3D ???????????? ?????? 3D-?????? Drake.
???????? ??????????? ???????? ?????????? ???????????? ???????????, ?????????? ??????????? ? ???????????? ????????? ???????.

???????? ?? ???????? ????????? ??????? ?? ????? ????? ? ?????.
??????? ? 1 ???????? ??????????? ????? ?? ???? ????????, ???????????? ?? ????????? ? ??????? ????? ?? 26%.

????????? ?? ????? ?????? ????: ????????????? ?????? ??????? ???? ?????? ? ????????? ??????, ???? ???? ????????? ?? ??????