Расскажите о нас, если наш сайт полезен Вам!
загрузка
 
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2018
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


В Тбилисском районе открыли спортивный комплекс «Олимп»

Комплекс «Олимп» — долгожданный подарок для спортсменов Тбилисского района. Новоселье в 2018 году отметят гимнастки,  боксеры, волейболисты и другие атлеты. Заниматься в нем смогут как взрослые, так и дети. Сейчас в залах расставляют снаряды, скоро заработают спортивные секции. На возведение дворца спорта потратили более 150 млн рублей из краевого и местного бюджетов.

«Благодаря поддержке губернатора Вениамина Кондратьева этот вопрос сдвинулся с мертвой точки. Мы планируем, что этот спорткомплекс заработает в полную мощность и сможет принимать до 1,5 тыс. детей. У нас действительно есть дети, которые занимаются спортом и показывают высокие результаты на соревнованиях», — сказал глава Тбилисского района Евгений Ильин.

Многое сделали и в сфере образования. Ремонт провели почти в каждом учебном заведении района. Где-то пришлось собирать строение буквально по кирпичику. Капитально отремонтировали здание начальной казачьей школы в селе Ванновском. Деньги на обновление выделили из краевого и местного бюджетов. Вместо неприглядных классов появились новые с современным оборудованием.  учебном заведении стало уютнее. После реконструкции дети учатся в одну смену.

«У нас было две смены. Это было неудобно детям и родителям. Теперь мы занимаемся одну  смену. Школа получила и новые классы. Свободные помещений образовались для будущих первоклассников», — сказала директор школы № 4 села Ванновского Вера Мишуринская.

За счет собственных средств в селе ремонтируют детский садик. «Счастливое детство» откроют в следующем году. В этом году в станице Тбилисской появилась обновленная площадь. На ней установили главную елку района, у которой проходят новогодние торжества. Еще один грандиозный проект уходящего года — современная детская площадка. На ней установлены  персонажи из советских мультфильмов — кот Леопольд, заяц и волк.

— Появляется много площадок. Посмотрите, какая здесь у нас красота. Перед домом культуры. Вот детская площадка.

— Лучше дороги стали, их начали ремонтировать. се стали облагораживать, озеленять. Все это к лучшему.

Это только небольшая часть проектов, которые реализовали в районе в 2017 году. В следующем году власти ждут новых рекордов и в аграрном секторе. В районе уделят  больше внимания сфере ЖКХ и продолжат газификацию населенных пунктов.


(2017.12.30 12:54)
ОБЩЕСТВО Источник: http://kuban24.tv   




Кандидаты в президенты РФ собрали в избирательные фонды 40,5 млн рублей

По данным на 27 декабря, на избирательные счета поступило около 40,5 млн рублей. Из них потрачено около 13 млн рублей.

Размер избирательного фонда не может превышать 400 млн рублей. Кандидаты на эти деньги могут вести сбор подписей в свою поддержку и агитационную кампанию.

Материалы основаны на данных Сбербанка, в котором кандидаты открывают свои избирательные счета, пишет «Российская газета».

Как писал интернет-портал «Кубань 24», выборы президента России пройдут 18 марта 2018 года. На выборы планируют пригласить наблюдателей из 100 стран.


(2017.12.30 17:15. )
    
Президентская библиотека оцифрует наследие писателя Даниила Гранина

Отмечается, что Даниил Гранин часто бывал в Президентской библиотеке. Он приходил не только на крупные мероприятия, но и для общения с сотрудниками библиотеки, делился своими творческими планами, взглядами на литературу и происходящее вокруг.

Одна из таких встреч стала основой документального фильма «Время вспомнить. Даниил Гранин». В картине писатель, вспоминая прошлое, рассуждает о будущем литературы, науки и культуры страны.

Об увековечении памяти и праздновании 100-летия со дня рождения Гранина президент РФ Владимир Путин объявил на заседании совета по культуре и искусству 21 декабря, сообщает «Интерфакс».

Как писал интернет-портал «Кубань 24», в Санкт-Петербурге в ночь с 4 на 5 июля на 99-м году жизни скончался писатель Даниил Гранин. В Краснодаре прошла выставка памяти писателя.


(2017.12.30 18:06. )

В Санкт-Петербурге задержали организатора теракта в супермаркете

Его задержали во время оперативно-розыскных мероприятий 30 декабря. Отмечается, что подозреваемого передали Следственный комитет для проведения дальнейших действий, сообщает пресс-служба ФСБ России.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», сообщение о взрыве в супермаркете на Кондратьевском проспекте в Санкт-Петербурге поступило 27 декабря. Взрывное устройство сработало в камере хранения возле касс. При взрыве пострадали 13 человек. Президент России Владимир Путин назвал терактом взрыв в супермаркете Санкт-Петербурга. 

В связи с терактом в Санкт-Петербурге на Кубани усилили меры безопасности.


(2017.12.30 18:19. )
    
В Краснодаре бойцы Росгвардии задержали укравшего телефон мужчину

Сотрудники группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии в ночь с 29 на 30 декабря находились на маршруте патрулирования на пересечении улиц Гимназической и Фрунзе. К ним обратилась девушка и сообщила, что пять минут назад неизвестный мужчина украл ее мобильный телефон и скрылся. Девушка описала приметы злоумышленника, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе ГУ Росгвардии по Краснодарскому краю.

К бойцам Росгвардии присоединились еще две группы задержания вневедомственной охраны. По горячим следам они нашли и задержали подозреваемого. Мужчина находился недалеко от указанного адреса на улице Фрунзе. Злоумышленником оказался 27-летний житель Ростовской области. При нем был похищенный мобильный телефон.


(2017.12.30 12:06. )

Теннисистка Шарапова сыграет с румынкой Бузарнеску в первом круге турнира в Шэньчжэне

Россиянка Мария Шарапова в первом круге сыграет с Михаэлой Бузарнеску из Румынии. Евгения Родина встретится с китаянкой Ин-Ин Дуань, Екатерина Александрова — с теннисисткой, пробившейся через квалификацию.

Призовой фонд турнира в Шэньчжэне составляет 626 тыс. 750 долларов, сообщает ТАСС.


(2017.12.30 14:25. )
    
В Новороссийске более 30 детей-сирот получили квартиры

В этом году для детей сирот приобрели 34 квартиры. На эти цели выделили 44,1 млн рублей, из них 3,7 млн рублей — деньги муниципальной казны. В следующем году город планирует приобрести еще 44 квартиры, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе администрации Новороссийска.

«Всегда очень приятно дарить подарки. Я понимаю, какие чувства вы испытываете, получая свои первые ключи от собственной квартиры. Хочу сделать всем вам еще один подарок от администрации города, который вам точно потребуется при заселении. Каждому из вас мы дарим сертификат на холодильник», — сказал мэр Игорь Дяченко.

В Новороссийске детей-сирот обеспечивают жильем с 2009 года. За это время купили 342 квартиры. В льготной очереди на получение жилья остается 461 человек.


(2017.12.30 11:35. )

В Краснодаре бойцы Росгвардии задержали укравшего телефон мужчину

Сотрудники группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии в ночь с 29 на 30 декабря находились на маршруте патрулирования на пересечении улиц Гимназической и Фрунзе. К ним обратилась девушка и сообщила, что пять минут назад неизвестный мужчина украл ее мобильный телефон и скрылся. Девушка описала приметы злоумышленника, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе ГУ Росгвардии по Краснодарскому краю.

К бойцам Росгвардии присоединились еще две группы задержания вневедомственной охраны. По горячим следам они нашли и задержали подозреваемого. Мужчина находился недалеко от указанного адреса на улице Фрунзе. Злоумышленником оказался 27-летний житель Ростовской области. При нем был похищенный мобильный телефон.


(2017.12.30 12:06. )
    
? 2018 ???? ? ?????? ????????????? ??????? «?????????? ? ???????????? ??????» ?? ?????? ????????????? ????? 80 ?? ?????




?? ??? ???? ?? ???????? ????????? ??????? ????????????? ??? ????????? ??????.

? ?????????, ???????? ?????? ??????? ?? ???????????? ???????. ??????????????? ???????????? ???????? ???????-??????? ?? ??????? ????????. ????????? ???????? ???????? ?? ??????? ?????. ?? ????????? ????? ? ?????????? ? ??????? ?????? ??????????? ??????????????? ??????? 60 ???????? ??????-???????? ???? ?????????????? ????? 80 ??.

????????, ? ?????? ????????????? ???????????? ??????? «?????????? ? ???????????? ??????» ? ?????????? ? 2017 ???? ??????????????? 47 ???????? ?????????????? ????? 74 ??. ?? ?????????????? ???? ????? ???? ???????? ????? ??? ????. ??????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2017.12.29-11:10. )

? ?????????? ?????? 78-?????? ???????

??????????????? ?????????? ?? ???????????. ??????????? ???????? 78-??????? ??????? ? ??????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ???? ?????? ?? ??????????.

???????, ??????? ??????????? ??????????? ? ??????????????? ????????? ????????, ?????? ???????? ? ????? ??????? ???????????? ?????? ??? ?? ?????????: 8 (861) 255-78-88, 8 (965) 461-89-64, 8 (918) 608-19-58 ??? 02.


(2017.12.29 16:26. )
    
??? ?????????? ??????????? ????? ??? ?????????? ???????????

«?? ???????? ??????????? ????????????? ?? ?????????????? ???????????? ???????? ? ?????????? ????????? ??? ??????????? ?????????? ??????????? ??? ??????????? ??????. ??? ????????????? ? ??????? ?????????????????? ??? ??????? ?????? ? ?????, ? ?? ??? ?? ???? ?? ?????? ?????????», — ??????? ?????????? ???????? Zasport ????????? ????????.

??? ????????, ??? ???? ? ?????? ??????? ?? ?????????, ??, ???????? ???????????, ???????? ?????? ????????, ????, ??????? ??? ? ????????? ??????? OAR — Olympic Athlet from Russia, ????? RNS.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????? ?????? ?????? ??????? ????? ??? ? ????. ??? ????? ???????? 24 ?????? ????? ??????? ??? ?????? ?????????? ?????????? ??????? ???? ??????? ??????? ??????????? ??? ? ???? ?? ????????? ?????????????? ??????. ??????? ?????? 5 ??????? ?????????? ?? ??????? ? ??????????? ????? — 2018. «??????» ?????????? ?????????? ????? ???? ???????? ? ??????? ? ?????? ??????????? ????? ? ????????????? ????????? ? ???????? ??????????? ?????????? ??? ??????????? ??????.


(2017.12.29 16:31. )




&





Маршрутами чешских пивоваров.
Хоть чешский язык и входит в группу славянских, и, казалось бы, много общего с русским, тем не менее, многие слова, которые произносятся одинаково, могут иметь несколько иное значение.

Как выбрать бетоносместитель?
Это, поистине, незаменимый инструмент для тех, кто решил серьезно заняться постройкой дома или ремонтом. Как определиться перед покупкой?

Круизный маршрут из Сочи в Крым откроется 6 мая
Круизный лайнер «Князь Владимир» начнет курсировать по маршруту Сочи — Крым с 6 мая. Об этом 4 апреля сообщил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

В Краснодаре завершили сбор гуманитарной помощи для погорельцев самостроя на Прокофьева.
О завершении сбора сообщила вице-мэр Лилиана Егорова. По ее словам, в один из пунктов приема помощи одежду, обувь и средства личной гигиены принесли около 200 жителей города.

Самые крупные покупки с использованием Samsung Pay и Apple Pay россияне делают в меховых магазинах.
Банк «Русский стандарт» провел исследование об итогах использования клиентами новых мобильных платежных сервисов (Samsung Pay и Apple Pay).

Два ставропольских медучреждения — в сотне лучших по стране.
Доступность и качество медицинской помощи на Ставрополье обсудили краевые депутаты.

В Краснодаре пройдет выставка для домашних животных.
В Краснодаре откроют специальную выставку для домашних животных и даже насекомых. 6 января на базе культурного центра «Типография» пройдет мероприятие «Выставка для Бро», где все желающие абсолютно бесплатно смогут приобщить своих любимцев к настоящему искусству.

Активные и успешные предприниматели Бахчисарайского района посетили Форум-выставку «Достижения предпринимательства Республики Крым».
Успешные предприниматели Бахчисарайского района, при содействии администрации Бахчисарайского района, посетили Форум-выставку «Достижения предпринимательства Республики Крым».

Ростов-на-Дону вошел в Топ-10 городов Восточной Европы по количеству поездок с такси Uber.
Об этом на встрече с журналистами заявила генеральный менеджер по региональному развитию Uber в России Ирина Рейдер.

Патент на ремонт квартир стал более востребованным.
За последние два года количество предпринимателей, которые заняты в сфере ремонта квартир, увеличилось в 10 раз. Об этом рассказали в Департаменте экономической политики и развития столицы.

Российская компания «Попилов» начала серийное производство яхт в Крыму.
Российская компания «Попилов» сообщила о создании серийного производства яхт в Севастополе. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на гендиректора компании «Попилов» Михаила Титова.