Расскажите о нас, если наш сайт полезен Вам!
загрузка
 
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


В Брюховецком районе раскрыли дело о хищении 20 тонн муки

Следственное отделение ОМВД России по Брюховецкому району завершило предварительное расследование дела по ч. 3 ст. 159 УК РФ «Мошенничество». Установлено, что обвиняемый разместил в Интернете объявление о скупке муки. Он связался по телефону с предпринимателем и сообщил, что купит у него 20 т муки с отсрочкой платежа в две недели. Бизнесмен согласился, но деньги — около 300 тыс. рублей — так и не поступили на его счет. Злоумышленник выключил телефон и на связь больше не выходил.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали 43-летнего жителя Каневского района. В настоящее время ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Материалы дела с обвинительным заключением направлены в суд для рассмотрения по существу. Санкции инкриминируемой ему статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.


(2018.01.08 11:54)
ПРОИСШЕСТВИЯ Источник: http://kuban24.tv   




????????? ???????????? ??????????? ?? ??????

?? ???? ????? ? ??????? ??????? ???????? ?????, ??????? ?????????????? ????? ???? ??????????? ?? ???????, ????????? ????????? ? ?????????? ?????.

? ?????? ??????? ???? 2018 ???? — 9 ?????? — ?????? ????? ???? ?????, ??????????? ? ?????? ????. ???????? ??? ????????? ?? ??????? ? ????? ???????????????.

? 10 ?????? ???????? ??????????? ????????? ???? ????.


(2018.01.07 22:07. )
    
??? «?????????-??????» ????? ???? ?????? ????????? ? ?????? ???? ???

??????? ??????????? ?? ?????? 79:90 ? ?????? «????». ????? ?????????????? ? ??????? ??????? ?? ?????????? ???? ??????? ??????? — 17 ?????, 7 ???????? ? 7 ????? ?? ????. ????? ???????? ? ????? ?????? ???????? ?? 14 ?????.

«??? ?????? — ?????????????? ????, — ?????? ????????? ??? "?????????-??????" ?????? ???????. — ? ????????, ??? ?? ???????? ???, ??? ??? ???? ???? ????????? — ?????? ???? ???? ?? ?????????? ?? ???????? ?????. ??? ??? ??? ??? ????? ?????? ????. ?????????? ???? ???????? ????????? ????????? ??????, ?? ???? ?????? ? ?????? ???????? ????. ???? ????? ?? ???? ????????? ????????? ? ????? ?????. ??????, ?????????? ?????? ???????? ?? ???????? ??????? ????????, ????? ?? ???????? ??????????, ????? ????, ??? ??????? ?? ????? ????????. ? ???? ???? ? ??????? ????????? ?????? "?????? ???????", ? ?????? ??? ????? ????????? ??? ??????, ????? ???????? ? ?????? ?????? ?????? ? ???????? ??????? ? "?????????" ?? ?????? ??????????. ??? ?????? ????? ????, ? ?? ?? ?????????? ????. ? ??? ??????? ????????, ? ??????? ?????? ??????? ???????? ? ???? ? ??????. ???? ?????? ???? ???????, ??? ?? ?????? ? ???????? ?????».

??????? ?????? «????» ???? ????????? ????????? ???? ???????.

«?????? ?????? ??? ??????? ??????????. ?? ???????? ? ?????? ?????? ?? ?????????, ?????????? ???????? ? ?????? ???????? ? ????? ?????? ????????. ?? ????? ????. ? ??????, ??? ??????? ????? ??????????? ??????, ?? ?? ????? ??????? ? ???? ?? ???? ????? ???????? ????. ? ?????? ????, ? ?? ?????????? ??? ????????? ??? ???? ??????? – ??????? ? ???????, ? ?????? ? "????". ?? ????? ????, ??? ?? ? ????? ???????», — ???????? ??????? ?????-?????? ?????.


(2018.01.08 09:26. )

? ????????? ?????? ? ?????? ?????? ???????? ?????? ?????????

?????????? ??????? ??????? ????? ? ???????????? ????? ???????? 25-??????? ?????????????? ? ?????? ????????????? ?????????? ????, ????????????? ?? ??. 158 ?? ?? «?????». ? ????? ?? ?????? ?????????? ? ?????? ????????? ???????? ? ?????????? ???????????? ?????? ????-???????? ????? ? ??????????? ??????? ???????. ???????? ?????????? ????????, ??????? — ?????????, ????? ?????? ????? 660 ?.

?? ???????? ?????? ???? ?????????, ??? ????? ???????????? ????? ??????? ? ????, ??????? ??, ????????? ?? ?????? ???????? ???????? ? ?????? ??? ??????? ????????????.

? ????????? ??????? ???????????? ????? ???? ?????? ?? ?????????? ?????? ???????? ???? ?? ?. 2 ??. 228 ?? ?? «?????????? ????????????, ????????, ?????????, ????????????, ??????????? ??? ???? ????? ????????????? ??????? ? ??????? ???????». ??????? ?????? ??????????????? ???????????? ????????? ?? 10 ??? ??????? ???????. ????????????? ???????? ??? ??????. ??????? ?????????, ???????? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.


(2018.01.08 11:28. )
    
Вениамин Кондратьев поздравил Владыку Исидора и жителей края с Рождеством Христовым







Торжественные богослужения прошли в 480 православных храмах Кубани.

В службах приняли участие сотни тысяч жителей и гостей региона. Праздничное богослужение, которое в Свято-Екатерининском кафедральном соборе совершил митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор, посетил губернатор.

Как отметил Вениамин Кондратьев, Рождество считается временем надежды, добра и взаимопомощи.

– Этот праздник близок каждому человеку, он объединяет, наполняет наши сердца светом и верой в лучшее, – подчеркнул губернатор, пожелав кубанцам провести предстоящий день с родными людьми.



Пресс-служба администрации Краснодарского края



(2018.01.07-09:30. )

В Лабинском районе у жителя хутора Сладкого изъяли марихуану

Сотрудники полиции провели обыск в домовладении ранее судимого 25-летнего подозреваемого в рамках расследования уголовного дела, возбужденного по ст. 158 УК РФ «Кража». В одной из комнат обнаружили и изъяли несколько свертков с высушенной растительной массой серо-зеленого цвета с характерным запахом конопли. Согласно заключению эксперта, изъятое — марихуана, общей массой более 660 г.

На допросах хозяин дома рассказал, что нашел дикорастущие кусты конопли в поле, оборвал их, изготовил из частей растения наркотик и хранил для личного употребления.

В отношении мужчины следственный отдел ОМВД России по Лабинскому району возбудил дело по ч. 2 ст. 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств в крупном размере». Санкции статьи предусматривают максимальное наказание до 10 лет лишения свободы. Подозреваемый заключен под стражу. Ведется следствие, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.


(2018.01.08 11:28. )
    
ПБК «Локомотив-Кубань» нанес ЦСКА первое поражение в сезоне лиги ВТБ

Встреча завершилась со счетом 79:90 в пользу «Локо». Самым результативным в составе команды из Краснодара стал Дмитрий Кулагин — 17 очков, 7 ассистов и 7 фолов на себе. Райан Брокхофф и Фрэнк Элегар добавили по 14 очков.

«Эта победа — рождественское чудо, — сказал президент ПБК "Локомотив-Кубань" Андрей Ведищев. — Я счастлив, что мы выиграли там, где это мало кому удавалось — больше года ЦСКА не проигрывал на домашней арене. Для нас это был очень важный матч. Тренерский штаб выстроил грамотную стратегию защиты, мы были готовы к любому сценарию игры. Было важно не дать сопернику держаться в своем ритме. Считаю, переломный момент пришелся на середину третьей четверти, когда мы серьезно оторвались, стало ясно, что сегодня мы можем победить. В этом году в турнире действует формат "Финала четырех", и теперь нам нужно приложить все усилия, чтобы остаться в двойке лучших команд и избежать встречи с "армейцами" на стадии полуфинала. Это задача номер один, и мы на правильном пути. У нас длинная скамейка, у каждого игрока стойкий характер и воля к победе. Матч против ЦСКА показал, что мы готовы к решающим играм».

Главный тренер «Локо» Саша Обрадович поздравил свою команду.

«Важная победа над сильным соперником. Мы боролись с первой минуты до последней, показывали характер в каждом владении и нашли способ выиграть. Мы очень рады. Я считаю, что Кулагин очень мотивирован всегда, но до этого момента у него не было шанса проявить себя. А теперь есть, и он использует его наилучшим для себя образом – сначала в сборной, а теперь в "Локо". Мы очень рады, что он в нашей команде», — цитирует тренера пресс-служба клуба.


(2018.01.08 09:26. )

Вениамин Кондратьев поздравил Владыку Исидора и жителей края с Рождеством Христовым







Торжественные богослужения прошли в 480 православных храмах Кубани.

В службах приняли участие сотни тысяч жителей и гостей региона. Праздничное богослужение, которое в Свято-Екатерининском кафедральном соборе совершил митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор, посетил губернатор.

Как отметил Вениамин Кондратьев, Рождество считается временем надежды, добра и взаимопомощи.

– Этот праздник близок каждому человеку, он объединяет, наполняет наши сердца светом и верой в лучшее, – подчеркнул губернатор, пожелав кубанцам провести предстоящий день с родными людьми.



Пресс-служба администрации Краснодарского края



(2018.01.07-09:30. )
    
Как на Кубани отпраздновали Рождество Христово

В Краснодарском крае сотни тысяч людей посетили храмы и приняли участие в рождественских богослужениях. Корреспондент «Кубань 24» Алина Сорокина рассказала, как православные жители Кубани отметили праздник.


(2018.01.07 21:29. )

В Рождественском храме Краснодара впервые установили живой вертеп

Куклы во весь рост и даже животные с подворья, среди которых ослик очень редкой породы. Все это описывает одну из важнейших сцен Библии. Перед посещением инсталляции дети брали с собой морковь и капусту, чтобы покормить зверей. Одни порции приготовили для овец, другие — для теленка и ослика. Животных для вертепа у храма в Юбилейном микрорайоне Краснодара привезли из собственного подворья, а вот ослик, хоть и привезен из Ейска, принадлежит к породе, выведенной в Иерусалиме. По преданию, именно на таком Иисус въехал в священный город.

«Мы не знали, что тут будут животные, покормить не взяли ничего. А так все нравится, интересно, красиво и поучительно», — рассказала жительница Краснодара Светлана Крамаренко

И действительно, мастера практически воссоздали пещеру, в которой родился Христос. Над скульптурой младенца, которую привезли из Вифлеема, склонились Дева Мария и Иосиф. С одной стороны — волхвы с дарами, с другой — пастухи.  Ростовые куклы делала краснодарская художница. На роспись лиц и пошив одежды ушло около месяца. 

«Сам вертеп выполнен из твердого материала, почти из камня. Делался специальный раствор, цемент. Мастера приходили и создавали этот вертеп. Так что теперь он будет стоять у нас не только в этом году, но и во все последующие», — пояснил помощник настоятеля краснодарского Храма Рождества Христова Елисей Спехальский.

Священнослужители отмечают, что в этом году прихожан значительно больше. Поздравил кубанцев с Рождеством и настоятель храма отец Александр. Он напомнил, что это не просто праздник души, но и рождение Иисуса.

«Сегодня весь мир празднует рождение Христа, который сам потом скажет о себе: "Я есть путь, истина и жизнь". Давайте в этот день раз и навсегда запомним, что тот, кто пойдет этим путем, никогда не заблудится и никогда не попадет в тупик. Тот, кто будет искать истину, найдя Христа, никогда ее не потеряет», — отметил настоятель краснодарского Храма Рождества Христова протоиерей Александр Игнатов.

Воспитанники православной школы подготовили кукольный спектакль. В игровой форме детям показали сцены о рождении Иисуса Христа. Кукол юные актеры мастерили своими руками.

«Я сделал ангела, который помог пастухам и волхвам обойти царя Ирода, который хотел найти Иисуса Христа, чтобы убить его. Потому что царь боялся, что Иисус займет его место», — рассказал ученик православной школы Антон Бахманский.

Тысячи прихожан вновь вернулись в храм днем. После молитвы гостей ждали народные гулянья с каруселью.


(2018.01.07 22:01. )
    
Синоптики прогнозируют похолодание на Кубани

По краю утром и вечером местами возможен туман, поэтому автомобилистам стоит быть аккуратными на дорогах, соблюдать дистанцию и скоростной режим.

В первый рабочий день 2018 года — 9 января — погода будут идти дожди, переходящие в мокрый снег. Возможно его налипание на провода и линии электропередачи.

А 10 января столбики термометров опустятся ниже нуля.


(2018.01.07 22:07. )




&





Маршрутами чешских пивоваров.
Хоть чешский язык и входит в группу славянских, и, казалось бы, много общего с русским, тем не менее, многие слова, которые произносятся одинаково, могут иметь несколько иное значение.

Как выбрать бетоносместитель?
Это, поистине, незаменимый инструмент для тех, кто решил серьезно заняться постройкой дома или ремонтом. Как определиться перед покупкой?

Круизный маршрут из Сочи в Крым откроется 6 мая
Круизный лайнер «Князь Владимир» начнет курсировать по маршруту Сочи — Крым с 6 мая. Об этом 4 апреля сообщил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

В Краснодаре завершили сбор гуманитарной помощи для погорельцев самостроя на Прокофьева.
О завершении сбора сообщила вице-мэр Лилиана Егорова. По ее словам, в один из пунктов приема помощи одежду, обувь и средства личной гигиены принесли около 200 жителей города.

Самые крупные покупки с использованием Samsung Pay и Apple Pay россияне делают в меховых магазинах.
Банк «Русский стандарт» провел исследование об итогах использования клиентами новых мобильных платежных сервисов (Samsung Pay и Apple Pay).

Два ставропольских медучреждения — в сотне лучших по стране.
Доступность и качество медицинской помощи на Ставрополье обсудили краевые депутаты.

В Краснодаре пройдет выставка для домашних животных.
В Краснодаре откроют специальную выставку для домашних животных и даже насекомых. 6 января на базе культурного центра «Типография» пройдет мероприятие «Выставка для Бро», где все желающие абсолютно бесплатно смогут приобщить своих любимцев к настоящему искусству.

Активные и успешные предприниматели Бахчисарайского района посетили Форум-выставку «Достижения предпринимательства Республики Крым».
Успешные предприниматели Бахчисарайского района, при содействии администрации Бахчисарайского района, посетили Форум-выставку «Достижения предпринимательства Республики Крым».

Ростов-на-Дону вошел в Топ-10 городов Восточной Европы по количеству поездок с такси Uber.
Об этом на встрече с журналистами заявила генеральный менеджер по региональному развитию Uber в России Ирина Рейдер.

Патент на ремонт квартир стал более востребованным.
За последние два года количество предпринимателей, которые заняты в сфере ремонта квартир, увеличилось в 10 раз. Об этом рассказали в Департаменте экономической политики и развития столицы.

Российская компания «Попилов» начала серийное производство яхт в Крыму.
Российская компания «Попилов» сообщила о создании серийного производства яхт в Севастополе. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на гендиректора компании «Попилов» Михаила Титова.