Расскажите о нас, если наш сайт полезен Вам!
загрузка
 
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2018
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


«????? 24»: ???????? ??????????? ?????? ??????????? ??????? ?????????? ?????, ?????????? ?????? ????????? ??????????? ??????? ??????????? ? ???????????????? ??????????

1. ? ???????? ??? ????????? ???????????? ?? ?????? ???????? ?????, ???? ? ???????.

2. ???????????? ????? ?????? ???????? ???????? ? ?????????? ??????? ????????? ???????.

3. ????????? ??????????? ???????? ???????????????? ????????. ??????????? ??????? ??????????? ?????????? ?????????? ? ???????????? ???.

4. ?? ?????????? ??????? ???? ? ??????? ????????? ?????????? ??????.

5. ? ????????? ????????? ????? ??????? ??????????? ?? ??????.


(2018.01.12 20:45)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




? ????????????? ? ???????? ??????? ? ??????? ?????

???????? ???????? ????? ?? 35 ?/?, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ????????????? ?????????????.

????????? ?????? ????? ????????? ??????? ?????? ??? ????????????? ?? ???????? ?????? ? ?????????, ?????????? ????? ?? ???????? ?????????? ? ???????????? ?? ?????? ??????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??? ???????? ?????????? ?????????????? ?? ????????? ??????????????? ???????? ??????? ?? 12-15 ??????.


(2018.01.13 10:25. )
    
? ??????? ? ??????? ???? ??????? ????????? ???? ????????




???????????????? ????? ????????? ? ???????, 13 ??????.

??? ???????? ? ???????????? ???????????? ???????????????, ??????????? ???????????? ? ?????? ??? ?????????? ????????? ?????? ?????.

????????????? ???? ???????? ??????? ? ??????????.

?????? ? ????????? ?????? ???????? ??? ?????? ? ??????????? ?????? ?????????????? ?????? ? ???? ?????????? ?? ??????: ??. ????,18 ?? ???? ????????? ???????????.

? ?????? ????? ??????????? ???????????? ?????????, ????????, ?????????, ?????????-?????????, ????????????????? ? ?????? ????????????.

????? ????, ????? ???????????? «????? ????????» ? ??????????? ???????????-??????????????? ???????????. ???????? ?????? ???????? ???????????? ????????, ?????????? ?????? ????? ???? ? ??????? ??????? ? ?????, ???????? ??? ? ???????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2018.01.12-14:21. )

? ????????????? ???? ???????? ?????? «75-????? ??????? ?????? — 75 ??????????? ???????»




??????????? ???????? ? ????? ??????, ? ???????????? ???? 75-????? ?????? ???????????? ??????, ? ?????????? 9 ??? 2020 ????, ????? ?????? ????? ???????? ?????? ?????? ? ??????? ????????????? ?????.

????????????? ??????? ???????? ????????????? ??????????????? ????????-??????????????? ?????-?????????? ??. ?.?.????????. ??? ?????????? ????? ????????????? ??????? ??????? ?????????? ??. ?.?.???????, «??????????», ?????????? ??????? ????????????? ???????????? ????????, ????????-????????????? ????? ??????? ? ??????? ??????.

?? 2020 ???? ? ?????? ??????? ? ????? ??. ?.?.???????? ??????? 75 ???????????????-??????????????? ??????????? ??? ?????????? ? ????????, ????????? ? ????????? ?????? ??????? ??????? ????????????? ?????. ??? ???????? ? ?????????, ??????, ???????????, ?????? ?????? ? ??????????? ??????, ????????? ? ??????????, ????? ????????.

– ? ??????? ? ??????? ????? ?????????? ??????????? ? ?????????? ???????????, ???????????? ???????????, ?????????, ????????? ???????????? ??????, – ???????? ? ???????????? ???????? ?????????????? ????.

? ????????? ????? ???????????, ??? 75 ??????????? ??????????? ????? ????????? ? ?????? ????????????? ??????????? ????, ??? ?? ?????????????? ???????? ???????? ? ??????? ??????????, ??????????, ???????????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2018.01.12-16:47. )
    
? ???? ? 13 ?? 14 ?????? ?????? ?????? ??????? ?????? ????? ???

???? ???????? ???????? ? 1918 ????, ????? ?????? ??????? ????????? ????????? ?? ?????????????.

? ??? ??? ???????? ????????? ????? ??? ??????. ? ???? ?????, ?? ?????? ??????????, ???????? ?? ??????? ????? ???????? ???????? ??????? ??????.


(2018.01.12 20:58. )

? ????????????? ?????????????? ?????????? «??????» ????? ???????????? ?????????? ?????

??????????, ?????????? ?, ???????, ????? ????????? ???????? ? ??????????? ???????????. ????, ???????????? ???????, ?????? ?????? ? ???? ??????? ??????? ?? ??????. ????????, ?? ????????????? ????? ? ??????????????.

? ??????????? ???????????????? ???????????? ? ?????????? ? ????? ?????????? ????? ?????. ????? ? ? ??????????? ??????????. ? ?????? ????????? ??????????? ????? ??????????? ?????? ????????? 4 ???. ????????. ? ?????? — 25 ???. ??????. ????????, ?? ???? ? ?? ??????????????. ?????? ??????? ???? ?????? ?????????????????? ?????????, ??????????? ???????? ???.

«?????????? ????????? ?? ?????? ????? ?? ??????. ???????? ????? ?????. ?????? ?????? ????? ?????? ???????? ???? ? ??????????? ??????????????? ? ???????? ???????? ??????», — ????????? ?????????? ???????? ?? ?????????? ?????? ??????? ?????.

??????? ????? ????????????: ??? ???????? ????????????? ?????? ??????? ???????? ???????? ????? ????. ??? ??????????, ? ?? ?????? ??????, ???? ???????????, ?? ???????? ??????? ???????. ?????? ???????????, ??? «?????????? ????», ???????????? ???????? ??????.

????? ????????? ?????? ?? ?????? ???????, ?? ? ???????, ?????????? ? ??????? ? ?????. ???????????, ??????? ??????? ???????? ? ???????????, — ??? ??????????? ?????? ???????????, ???????? ???? ????????????? ???????. ?????? ????????? ?????? ????? ???????? ?? ??????? ? ?????? ???????????? ???????????.

«?? ???????? ???? ?? ???? ? ??????????? ??????. ????? ?????????, ????????, ??? ?????????, ??????????? ??????, ??????????, ????????, ???????», — ???????? ????????? ????????? ????????????? ?????? ????????? ??????.

?????? ?????? ???????? ??? ????????? ?????????? ??????????? ??????. ??? ????????? ???? ?????? ???? ????????? ???????. ????????? ????????? ???????????? ?????????? ??????????? ?????? ? ?????????????? ??????????.

«?? ????? ?????????? ????? ??????????? ??? ??? ?????? ?? ???????????????? ??????, ??????? ????????? ? ????????? ????? ?????? ???? ???? ? ?????????», — ???????? ????????? ??????.

??????? ????????, ??? ?? ???? ????????? ???, ??? ?????????? ?????????????? ?????????? «??????». ??????? ???????????? ?????? ???? ??????????? ? ???? ??? ??????? ??????????.

«????? ??????? ???????????????? ??????, ?? ?????????? ?????????????????? ????????, ??????? ?? 30% ?????, ????????????? ??????????? ??????. ??? ????? ? ??????????? ????????????? ?????, ? ???????? ???????? ?? ????????? ?????? ???????? ?????????», — ??????? ?????????? ???????? ???????????? ???????????? ??????????? ?????? ?????? ??????.

??? ???????? ??????????? ??????, ???? ?????????? ????????? ?????? ?????? ?????????????. ????????? ?? ????????? ??????? ??? ? ???? ????. ????? ????, ? ?????? ??????? ???? ?? ???????? ??????????, ????????? «??????», ??????? ??????? ???????.


(2018.01.12 20:37. )
    
?????????? ? ??????????? ?????? ????????? ? ?????? ??????? ?????????

???? ?????? ????????? ?????????? ?????????, ????? ????? ????????????? ????? ?????. ??? ??? ? ???????? ????? ???? ??? ?????? ????? ????.

«????? ?? ????????, ?????? ?????????. ??? ????? ????????. ?????? ??????, ???????, ?????», — ?????????? ?????????? ?????? ??????????? ?????? ?????.

?????? ????? ? ??? ???????? ???????????? ???. ???????? ???????? ?????????. ????????? ???????? ??? ?????????? ????? ?????????????? ???????? ??????? ????????? ????, ??? ? ?????? ????????? ????????????????????? ???????.

«???????? ???? ????????????. ????? ??????? ?? ????? — ??? ?????, ????? ???????», — ??????? ?????????? ?????? ????? ?????.

????? ? ??? ?????????? ????????? ????? ?????? ???????. ??????? ????? ??????????? ??????? ????????? ???????????. ???????? ???????? ?? ??????????? ?????, ???????? ? ?????????????? ????????. ??????????? ????? ??????? ???? ??????. ?? ??? ?????? ??????? ??????????. ?? ???? ??????? ??????? ?????? ?? ???? ???????. ?? 200 ????? ?????? ????? ??????? ?????? ? 42. ????????? ?????? ???????? ??????????? ????????? ? ?????? ?? ??????. ??????, ?? ???? ?????? ?? ??????????? ?????? ?? ??????????.

«????????? ??? ????????? ???. ??? ????????????? ????? ????? ????????? ?? ?????? ????????? ????????. ? ???? ???? ????????? ?????????????», — ??????? ????????? ?????????? ?????????????????? ? ??????????????? ???????????? ?????? ?????? ????????.

??????????? ????? ????????????? ??? ????? ?????????. ???? ???? ???????? ?????????, ????????????, ???? ???????. ?????? ??? ??? ?????????? ???? ?? ????????. ?????? ???????? ???????????? ?????????? ??????? ????????. ? ???? ???? ??????? ?????? ????????? ????????????? ????????????????????? ??????? ? ???????????, ????? ???????????? ??????? ?????? ? ?????? ?????.


(2018.01.12 20:46. )

? ???? ? 13 ?? 14 ?????? ?????? ?????? ??????? ?????? ????? ???

???? ???????? ???????? ? 1918 ????, ????? ?????? ??????? ????????? ????????? ?? ?????????????.

? ??? ??? ???????? ????????? ????? ??? ??????. ? ???? ?????, ?? ?????? ??????????, ???????? ?? ??????? ????? ???????? ???????? ??????? ??????.


(2018.01.12 20:58. )
    
«???????» ? 2017 ???? ????? ????? ?????????? ????????????? ???????? ??????

????? ? 2017 ???? ??????? ??????????? ?????? ???? ???????? ????? 8 ??? ???????. ??? ?? 23% ??????, ??? ? 2016 ????.

?????????? ????????????? ? ???????? ???????????? ??????? ?????????-???????????????, ?????????, ??????? ? ???????????? ???????, ???????????, ????????? ? ????????? ?????????????????????. 

? ????????????? ???? ??????? ????? 600 ???????? ??????????? ??????, 460 ?? ??? ???????? ?????????????. ? 2017 ???? ? ??????? ??????? 60 ????? ????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ???????? ? ??????? ?????????????? ????.


(2018.01.12 18:41. )

? ?????????? ? ?????? ????? ??? ???????? ?????????? ?????????

?????????? ??????? 14 ?????? ?????????? ?? ??????????? ??????? ?? ???????????? ????. ?????? ??????? ???????? ???? ???????? ??????.

?????????? ????????? ?? ??????? ?????? ? ?? ???????????? ???????????? ?????? ???? ? ?????????????. ? ???????????? ???? ????????? ???????????????? ?????????????. ??? ??????? ???????? ??? ?????.

????????? ????? ????????? ?? ????? ??????. ??????????? ??????????????? ?????? ?? ???????? 8(861)218-97-77, ???????? ?????-?????? ???????????? ???????? ? ??????? ?????????????? ????.


(2018.01.12 19:26. )
    
?????: ?????? ????? ?????? ?????? ?????? ?????????? ???????? ?? ??????

???????? ??????, ??????? ?????? ?????, ?????????? ??????????? ????????? ???????? 73% ???????. ????? 42% ?????????? ?????? ????????, ??? ?????? ?? ????????? ? ?????, 30% ?????? ?? ???????, ? 20% — ???????? ?? ??????? ??? ?????.

????????? ?????? ????? ??? ??????? ????????????? ? ????????????? ??? ????? ??????? ???? ?????????????: ???????? ?? ????? ??? ??????? (?? ??????? 37% ????????????), ????? ? ???????? ? ???????? (23%). ??? ???? 22% ?????????? ????????? ?? ???????? ?????? ???????? ?? ????????? ?????.

????????? ????????? ???? ??????? ???? 18% ???????. ??? ????? ???? ?????????? ????????? 27%. ??????? ? ??? ??? ???????? ?????? ????? ?????????? — 21%, ???????? ?????.


(2018.01.12 19:51. )




&





?????????? ??????? ?????????.
???? ??????? ???? ? ?????? ? ?????? ??????????, ?, ???????? ??, ????? ?????? ? ???????, ??? ?? ?????, ?????? ?????, ??????? ???????????? ?????????, ????? ????? ????????? ???? ????????.

??? ??????? ?????????????????
???, ????????, ??????????? ?????????? ??? ???, ??? ????? ???????? ???????? ?????????? ???? ??? ????????. ??? ???????????? ????? ?????????

???????? ??????? ?? ???? ? ???? ????????? 6 ???
???????? ?????? «????? ????????» ?????? ??????????? ?? ???????? ???? — ???? ? 6 ???. ?? ???? 4 ?????? ??????? ?????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????.

? ?????????? ????????? ???? ???????????? ?????? ??? ??????????? ????????? ?? ??????????.
? ?????????? ????? ???????? ????-??? ??????? ???????. ?? ?? ??????, ? ???? ?? ??????? ?????? ?????? ??????, ????? ? ???????? ?????? ??????? ???????? ????? 200 ??????? ??????.

????? ??????? ??????? ? ?????????????? Samsung Pay ? Apple Pay ???????? ?????? ? ??????? ?????????.
???? «??????? ????????» ?????? ???????????? ?? ?????? ????????????? ????????? ????? ????????? ????????? ???????? (Samsung Pay ? Apple Pay).

??? ?????????????? ????????????? — ? ????? ?????? ?? ??????.
??????????? ? ???????? ??????????? ?????? ?? ??????????? ???????? ??????? ????????.

? ?????????? ??????? ???????? ??? ???????? ????????.
? ?????????? ??????? ??????????? ???????? ??? ???????? ???????? ? ???? ?????????. 6 ?????? ?? ???? ??????????? ?????? «??????????» ??????? ??????????? «???????? ??? ???», ??? ??? ???????? ????????? ????????? ?????? ????????? ????? ???????? ? ?????????? ?????????.

???????? ? ???????? ??????????????? ??????????????? ?????? ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».
???????? ??????????????? ??????????????? ??????, ??? ?????????? ????????????? ??????????????? ??????, ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».

??????-??-???? ????? ? ???-10 ??????? ????????? ?????? ?? ?????????? ??????? ? ????? Uber.
?? ???? ?? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ???????? ?? ????????????? ???????? Uber ? ?????? ????? ??????.

?????? ?? ?????? ??????? ???? ????? ??????????????.
?? ????????? ??? ???? ?????????? ????????????????, ??????? ?????? ? ????? ??????? ???????, ??????????? ? 10 ???. ?? ???? ?????????? ? ???????????? ????????????? ???????? ? ???????? ???????.

?????????? ???????? «???????» ?????? ???????? ???????????? ??? ? ?????.
?????????? ???????? «???????» ???????? ? ???????? ????????? ???????????? ??? ? ???????????. ?? ???? ???????? ???? ?? ??????? ?? ???????????? ???????? «???????» ??????? ??????.