Расскажите о нас, если наш сайт полезен Вам!
загрузка
 
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?? ?????? ??????? ??? ?? ???? ?? ???????? ?????????? 18 ??? ?????

????????????? ??????? ??? 19 ?????? ????? ???????? ?? ???? ?? ???????? 17-?????? ??????????. ????????? ??????????? ????? ??????????? ????????? ?? ??????? ????????? ???????????? ??????.

???? ????????? ????????? ????????? ???????????.

?? ?????? ??????????? ?????????????? ????, ? ????????? ????? ????????????? ???????? ????????? — 8,5 ??? ??????? — ?? ???????? ??? ????? ????????????? ? 2008 ????. ??????? ???????????? ???????? ??? ????, ??? ??????? ???????? ????? ????????????? ? ?????????? ? ?????? ?????????????, ??????? ???????? ?????? ? ?????? ????. ?? ???? ???? ??????, ???????? ???????????????? ?? ?????? ?????????? ??????, ???????? «?????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24»,  ?? ?????? ?????????, ? 1997 ?? 2000 ???? 38-?????? ??????? ??????????? ????????? ? ??????????? ?????? ??????-?????????? ???????????? ??????. ? ?????? 2000 ???? ?? ????? ? ???, ??? ??????? ????????? ? ???????? ??????. ??????? ????????? ??????? ?? ?????, ??? ??? ??? ?????. ??? ???? ??????? ?????? ??? ???? ????????? ?? ???????, ?? ??????? ?????.

??????? 30 ?????? ??? ???????? ? ??? ???? ? ???????? ???????, ??? ??????? ???????????? ???????. ? ???? ?? 1 ??? ????????????? ?????????? ? ???? ???????, ?????????? ? ???, ??????? ?? ? ???? ?????? ? ?????. ? ???? ????? ???? ????????? ????????, ????????????? ?????? ???????????? ?? ??????, ? ????? ?????. ?? ?????????? ????? ??????? ??????????. ???? ??????? ??????? ? ??????????, ???????? ??????. ???????? ?????????? ?? ????????? ????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ????.

????????? ????????? ????. ????????????? ???????????? ??????? ? ???????????? ?? ???? ???????????. ???? ? ???????? ?????????? ?? ???????. 


(2018.01.18 19:10)
???????????? Источник: http://kuban24.tv   




????????????????? ??? ???????? ? ???????????? ???????? ?? ??????????????? ??????????

«??? ? ???????? ??????, ? ??????-?????????????? ??????, ? ????????? ??????. ??? ??, ??? ?????? ?????? ???????????? ????? ?????????», — ?????? ??????????? ???????????? ???????????? ?? ????? ?????????? ? ??????? ???????? ?????????????? ???? ??????? ???????????.

??? ???????? ?? ?????????, ??????????? ??????? ????????????? ?????, ? ?????? ?????? ?????????????? ??????????????. ??????????? ????????? ???????????? ??????? ???? ??????? ?????? ? ???????? ??????? ??????? ?????????????. 

«????? ?????????? ????????? ? ????? ?????, ? ????? ????????, ?????, ???????????. ? ????? ??????? ?????, ? ???, ??? ?????? ? ????? ??? ??????????. ? ????? ?????. ???????, ??????? ??????? ??? ?????????, — ??? ????????? ???????? ????? ????????? ??????????, ???????????????, ??????????, ??????????», — ?????? ??????????? ????????? ?????????? ????????? ??????????.

????? ???? 18 ?????????. ??????? ?? ???? ????? ??????? ?????? ?? ?????? ???????? ? 2007 ????.


(2018.01.19 09:37. )
    
????? ?? ???????? ???????? ? ???????

????? ??????????? ????? ????????? ??????? ????????? ? ????????????? ??????? ??????? ??????? ????????? ????-???????????? ??????? ? ???????? ? ??????? ? ????? ???????, ??????? ?????-????????? ?????????? ??????? ??????.

?? ??? ??????, ??????????? ? ????? ???? ????? ?? ?????????? ???? 6-7 °? ???? ????.

??? ?????? ??? ?? ?????? ???? ?????????? ???????. ?????? ???????, ??? ????? ??? ?? ?????????? ???? ??? ????????? ? ???????. ??? ???? ?????? ??????? ??????? ? ???, ??? ?? ?????????? ? ?????????? ????????, ???????? ????.


(2018.01.19 07:31. )

?? ?????? ??????? ????? ??????? ??? ???????

?????? ??????? ?????????? ????? ? ????????? ? ???. ???????? ??????? ???????, ??????? ?????? ????? ? ???????????, ??????????? ? ???????? ?????????? ? ???????. ?????? ?? ?????? ????? ????????? ?????????????? ???????? ??????????????.

?????? ? ????????? ????? ?????? ???? ???????? ??????: ????????????? ??????? ?????????? ????????? ??????, ???????? ??????? ?????????? ????????? ??????, ????? «?? ??????????? ?????? ?????????? ?????????? V, X, XV, XX ???», ????????? ????? «?? ??????? ????? ????????? ???????????», ????????? ????? «?? ????, ?????? ? ?????????» I ? II ???????.

????? ????, ??????? ??????? ??????? ???????: ????? «?? ?????????? ????? ? ???????? ?????????? ??????????», ?????? «?????? ??????? ??????», «?????? ????? ?????????» ? «????? ???????? ????????», ???????? ?????-?????? ?????????? ????????? ??????.


(2018.01.19 07:56. )
    
? ?????? ?????? ??????? ???????? ? ????? ???????? ????????

????? ??????? ??????? ???????? ??????, ????????? ? ???????????????. ???????????? ?? ????? ???????????? ????? ???????????? ????? 3 ???. ???????????, ? ????? ?????????????? ??????????, ??????, ?????????? ? ?????????? ???. ?????????? ?????? ?????? ? ??????? ? ??????? ???????????????? ??????????? ????????. ????? ?????????? ??????????? ??????? ????????? ? ????????. ???????? ????????????? ????? 90 ????????? ?????.

??? ??????? ?????????????????, ?????? ???????? ?? ????? ??????, ???? ??????? ????? ???? ?? ??????? ????????????. ???????? ? ????? ???????? ???????? ??????? ?? ???? ?????? ????. ?????????? ???????????????? ? ????????? ?????? ????????? ?????? ? ???????????? ?????? ??????????.


(2018.01.18 19:52. )

??????? ??? ?????? ??? ?????????? ??????? ? ??????????

«??????? ??????, ??????? ???????, ??? ??? ?????? ??? ?? ??????? ? ?????? ???????? ???? ??????. ?????? ??????????? ??????????, ????? ? ????? ?????? ???????? ?? ???????? ?? ?????????? ??? ??????», — ??????? ???????? ??????.

? ?????? ???????? ???? ????? 600 ????? ?? ??????????? ???? ???????. ???? ????????? ???????????? ?? ????????? ????? ? ????.

«??? ?????? ????????. ??? ??????? ?????? ???, ????? ?? ????????? ??????. ???? ? ?? ???? ?????????? ???????, ?? ?? ????? ??? ??? ????. ??? ??? ??? ??????, ???? ??? ????????????», — ??????? ????????? ???????? ???? ?????? ?? ?????????? ??????? ???????.

? ????? ??????????? ???? ?????????? ????????? ???? ????????? ???????? ???????????? ?????. ?? ??? ??????????? ????????? ??????? ????????? ?????????? ? ??????????? ?????? ??????, ??????? ???? ??????? ? ??????.


(2018.01.18 21:11. )
    
??????????? ?????????? ???????? ????????????? ???? ?????????? ?????? ?????????

?????? ????????? ???????? 9 ?????? 1962 ???? ? ??????????.

???????? ????????? ??????????????? ??????????? ?? ????????????? ????? ? ?????????? ??????????????? ???????? ??????????? ????? ?. ?. ???????????? ?? ????????????? ?????????-????????.

? 2009 ?? 2013 ???? ???????? ???????????? ????? ??????????? ?????? ?? ???????? ?????????? ? ???????? ????????, ?????????????? ? ??????????? ? ??????????????????? ????????. ? 2013 ?? 2017 ???? ??????????? ????? ?????????????? ??????????? ?????????? ????? ??????? ??????. ? ??????? 2017 ???? ???????? ????????? ??????????? ????????? ????????????? ???????????? ?????????? ????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2018.01.18 19:50. )

? ?????? ?????? ??????? ???????? ? ????? ???????? ????????

????? ??????? ??????? ???????? ??????, ????????? ? ???????????????. ???????????? ?? ????? ???????????? ????? ???????????? ????? 3 ???. ???????????, ? ????? ?????????????? ??????????, ??????, ?????????? ? ?????????? ???. ?????????? ?????? ?????? ? ??????? ? ??????? ???????????????? ??????????? ????????. ????? ?????????? ??????????? ??????? ????????? ? ????????. ???????? ????????????? ????? 90 ????????? ?????.

??? ??????? ?????????????????, ?????? ???????? ?? ????? ??????, ???? ??????? ????? ???? ?? ??????? ????????????. ???????? ? ????? ???????? ???????? ??????? ?? ???? ?????? ????. ?????????? ???????????????? ? ????????? ?????? ????????? ?????? ? ???????????? ?????? ??????????.


(2018.01.18 19:52. )
    
? ????? ??????? ????????? ??? ????? ? ????????

? ?????? ?????? ???????????????, ??????? ?????? ????????? ????, ???????? ??????? ? ??????????????????? ?????. ??? ????????????? ???????? ????????????? ?????? ?????????, ????????, ???????????.

???????? ?????? ?????????? ????????? ?????????? ?????? ????????????? ??????????????, ?????????? ???????????, ?????? ????????? ? ?????????.

?? ?????? ???? ? ???????? ?????? ? ??????????? ????????????? ??????? ??????????????? ??????????????????? ???????????. ??? ??????? ????????? ??? ????? ???????? ??????? ? ??????? ??????????????????? ???? ?? ?????????????? ?????????.

????????? ????? ? 26-? ????? ??? ?????-???????? ???????? ???????. ? ?????? ????? ????? ???????? ??? ????????? ? ?????? ????????: ?? 89 ???????? ????????? ????? ? ?????????????? ?????????????? ??????? ? ??????????????????? ??????????? ?????????? ?????? ? ???? ???????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????.


(2018.01.18 17:14. )

? ????? ???? ?????? ????? ???????? ???????????

? ???????? ?????? ? ???? ???????? ???????????, ?????????, ????????? ? ??????, ???????? ? ?????????? ?????????? ???????????.

????????? ??????????? ????????????, ??? ????? ??? ?????? ?? ??????? ????? ????? ????????? ?????? ???????? ????????. ?????????? ?????? ?? ????? ?????????? ????????? ??????????? ? ???????? ? ??????? ????? ??????, ???????? «?????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ?????????? ??????????? ????? ??????? ?? ?????? ?????? ? ?????? ??-?? ?????.


(2018.01.18 17:27. )
    
????? ??????? ?????? ?? Australian Open ????? ??????? ?????

??????? ??????????? ?? ?????? 7:6 (7:4), 6:2 ? ?????? ?????. ???? ??????????? 1 ??? 37 ?????.

Australian Open ?????????? 28 ??????, ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????? ??????? ? ???? ? ?????????? ????????? ?????? ?? ?????? ???? Australian Open.


(2018.01.18 17:36. )




Архив новостей:



Страницы:
    1060     1059     1058     1057     1056     1055     1054     1053     1052     1051     1050     1049     1048     1047     1046     1045     1044     1043     1042     1041     1040     1039     1038     1037     1036     1035     1034     1033     1032     1031 




&





?????? ????????? ?? ?????
????????? ? ????? ?????? ??????? ??? ???, ???? ??? ???????????? ?????? ???????????? ?????????? ??????? ?????????? ???????????, ????????????????? ?????????? ???????? ???? ?? ??????? ???? ????.

???????????? ???????? «????????? ? ???????» ??????? ????? ??????? ??????? ? ??????? ?????? ?????.
??? ????????????? ?????????? ?????? ????? ???? ??????? ??????????????? ???????????.

??????????? ??????? ????? ????????? ?????? ?? ????? ????????.
?? 60 ?? 88 ????????? ????? ????? ??????? ??????? ??? ??? ???? ???????.

??????? ????????? ???????? ???? ???????? ? ?????????? «????-????» ? ??????????.
???????? ???????? ?? ??????? ????????? ???????? ???? ???? ???????? ? ???????? ????????? «????-????» ? ??????????. ????????, ??????? ??? ????? ?????????? ???????? ??????? ? ?????????????? ? ?? ????????.

?? ?????? ???????? ?????????? ? ????????????? ???????? ? ????????????????? ??? ?????????? ?????.
? 13 ?? 19 ??????? ? ???? ????? ????????? ?????????? ? ??????????? ???????????.

17 ???? ??? ??????? ? 2017 ????.
????? ?? ???? ?????? ? 2017 ???? ????????????, ????? ???????? ???? ?????????? ? ????????? ?? ? ???????????

Schuco ????????? ? ????????????????? ????????? ?????????????.
? ??????? 2016 ???? ???????? ?????? ?? ?????????? ???? ????????? ????? ???????? ?? ??????-?????? '??????-????' ? ?????-??????????.

?????? ?????? ????? ?????????? ???????????????? ?????? ????????? ??????????????? ??????????? «??????? ???????? ????-2016»
???????????? ? ?????? ??????????? ???????????????? ?????? ? ??????? ?????????? ??????.

????? ?? ??????????? ?????? ?????? ??????? ????????????????? ????????? ?????? "?????? ?? ??????????".
????????????????? ????????? ?????? ???????? ??? ??????????? '?????? ?? ??????????'.

????? ?????? ? ???? ???? ???????? ???????.
? ??? ?????? ???????? ??????? ? ?????????? ?????????? ?? ???????? ? ???? ??? «?????» ?? ???????? ? ??????????? ??????.

????? ?? ??????? ?? ???? ???? ?????????, ?????????? ? ??????.
????? ????????? ??????? ?????????? ??? ???????? ? ????? ? ???????????? ???????? G20.

????? ??, ?????????? ???: ????? ????? ? ?????? ??????.
????? ?? ?????? ????? ????? ?????? ??????? ??? ???????? – ???????? ????????? ?????, ?????? ???, ???????, ????? ?? ??? ?????? ????????!