Расскажите о нас, если наш сайт полезен Вам!
загрузка
 
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?? ?????? ??????? ????? ??????? ??? ???????

?????? ??????? ?????????? ????? ? ????????? ? ???. ???????? ??????? ???????, ??????? ?????? ????? ? ???????????, ??????????? ? ???????? ?????????? ? ???????. ?????? ?? ?????? ????? ????????? ?????????????? ???????? ??????????????.

?????? ? ????????? ????? ?????? ???? ???????? ??????: ????????????? ??????? ?????????? ????????? ??????, ???????? ??????? ?????????? ????????? ??????, ????? «?? ??????????? ?????? ?????????? ?????????? V, X, XV, XX ???», ????????? ????? «?? ??????? ????? ????????? ???????????», ????????? ????? «?? ????, ?????? ? ?????????» I ? II ???????.

????? ????, ??????? ??????? ??????? ???????: ????? «?? ?????????? ????? ? ???????? ?????????? ??????????», ?????? «?????? ??????? ??????», «?????? ????? ?????????» ? «????? ???????? ????????», ???????? ?????-?????? ?????????? ????????? ??????.


(2018.01.19 07:56)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




? ???????????? ????? ????????? ??????? ???????? ????????

? ????? ????????? ???? ?? ?????? ???????? ???????? ????????. ? ?????? ?????????????? ?? ??????? ???????? ????????????? ???????, ????? ????????, ?????????? ? ?????? ? ??????? ??????? ????????????? ?????. ?????? ????? ?? ?????????? ????????, ? ???????? ?????, ??? ? ??????? ???????? ?????? ?????????. ??????? ????? ???????? ???.

«? ?????? ???????, ? ?????? ??????, ??? ????? ????????? ?????, ?? ??????? ??????? ?????, ??????? ?????????? "???????? ??????? ???". ? ??? ????? ???????? ??, ??? ??????? ????????????? ? ???????????? ??????????? ??? ????, ????? ???? ?????? ?????????? ?????? ?? ??????», — ????????? ???????????? ?????? ????????? ?????????????? ???? ??????? ???????.

????? ? ????? ??????? ?? ???? ???????????? ??????. ???????????? ????? ???????? ???????? ????????, ????? ????? ?????????? ? ????????? ?????. ?????????? ????? ? ??????? 9 ???????.


(2018.01.19 08:39. )
    
? ????? ?? ????? ?????? ??????? ??? ? ???? ?????? ????

?????????, ????????????? ?????????????????? ??????? ? ???????? ??????? ?????? ????? ??????? ????? ? ?????? ????? «?????? ?????» ?? ???? ?????????????? ???????? ?????? «?????». ??? ?????????? ?????? ? ?????.

??? ????????? ? ?????????? ???????????????? ?? ?????????????? ???? ? ?????????? ?????? ? ???????? ????????? ????????? ??????????????? ???????, ???????????? ???? ? ?????? ?????. ??????????, ??? ????? ??????????? ???? ?? ???????????. ??? ???? ? ???????????? ???? ??????????? ?????????? ?? ?????.

? ????????? ??????????? ????????? ????????? ?? ??. 7.6 ? ?. 4 ??. 8.13 ???? ??. ????????? ?????????? ? ??? ??? ???????????? ?? ????????, ???????? ?????-?????? ???.


(2018.01.19 09:02. )

? 2018 ???? ?? ?????? ????????????? 30 ?????????

«????? ????? ?????. ????????, ??? ????? ?????? ? ?????», — ?????? ?????? ??????? ???????????? ?????? ???????.

?????? ???? ??????? ?????????? ? ??????? ?????? ?????????. ?? ????????? ??? ? ????????? ??????? ? ? ??? ??? ?? ?????????????. ????? ?????? ????????? ?? ???????? ????? ? ???????. ??? ??????? ????? ????????? ????????? ?????? ?????. ????????? ????????? ?? ???? ???????? ? ???????? ????????, ?? ????? ??????? ????????? 22 ??? ??????. ???????????? ??? ???????? ?? ?????? ????????. ?? ???????? ????????? ? ?????????? ?????? ??????? ??????????? ??????????? ???????? ???????????.

«????????? ?????. ?? ???????? ??? ???????????? ????????? ??? ????????? — 22 ??????????????? ????, ??? ????????, ?????, ??????? ???, ???????? ? ?????? ????????????? ?????????. ? 2018 ???? ? ??? ????? ????? ?? ??????. ????? ??????????????? 30 ?????????», — ?????? ???????????.

????? ?? ?????? ? 2017 ???? ? ???????????? ????? 30 ?????????. ????? ???????????? ??????? ?????? ???????? ? ???????????, ???????????, ??????????, ???????????, ???????????? ? ????????????? ???????.


(2018.01.19 09:31. )
    
??????? ??? ?????? ??? ?????????? ??????? ? ??????????

«??????? ??????, ??????? ???????, ??? ??? ?????? ??? ?? ??????? ? ?????? ???????? ???? ??????. ?????? ??????????? ??????????, ????? ? ????? ?????? ???????? ?? ???????? ?? ?????????? ??? ??????», — ??????? ???????? ??????.

? ?????? ???????? ???? ????? 600 ????? ?? ??????????? ???? ???????. ???? ????????? ???????????? ?? ????????? ????? ? ????.

«??? ?????? ????????. ??? ??????? ?????? ???, ????? ?? ????????? ??????. ???? ? ?? ???? ?????????? ???????, ?? ?? ????? ??? ??? ????. ??? ??? ??? ??????, ???? ??? ????????????», — ??????? ????????? ???????? ???? ?????? ?? ?????????? ??????? ???????.

? ????? ??????????? ???? ?????????? ????????? ???? ????????? ???????? ???????????? ?????. ?? ??? ??????????? ????????? ??????? ????????? ?????????? ? ??????????? ?????? ??????, ??????? ???? ??????? ? ??????.


(2018.01.18 21:11. )

????? ?? ???????? ???????? ? ???????

????? ??????????? ????? ????????? ??????? ????????? ? ????????????? ??????? ??????? ??????? ????????? ????-???????????? ??????? ? ???????? ? ??????? ? ????? ???????, ??????? ?????-????????? ?????????? ??????? ??????.

?? ??? ??????, ??????????? ? ????? ???? ????? ?? ?????????? ???? 6-7 °? ???? ????.

??? ?????? ??? ?? ?????? ???? ?????????? ???????. ?????? ???????, ??? ????? ??? ?? ?????????? ???? ??? ????????? ? ???????. ??? ???? ?????? ??????? ??????? ? ???, ??? ?? ?????????? ? ?????????? ????????, ???????? ????.


(2018.01.19 07:31. )
    
? ????????????? ?????????? ????????? ???? ????? ?????????????? ?????

? ???? ??????????? ?????????? «???? ??» 17 ?????? ????? ???? ?? ??????? ??????????????? ????? «?????????? ??????» ? ?????????? ?? ????????????? ????????? ????. ?????? ?? ???????? ?????????? ?????????? ??????????? ????? «??????????», ????-??????????? ???????? ?????? ??? ??? ????, ????? «???? ?????? ????????????».

???????? ??? — ?????????? ? ???????? ?????????, ????????????. ??????????? ????? ?? ???? ??????????? ? ?????????? ?????????? ??????: «??????????», «????????», «????????», «???????? 96», «??????», «??????????» ? «???», ? ????? ???????? ??????? ??????. ???????? ?????????? ??????? ? 2010 ????.


(2018.01.18 20:52. )

??????? ??? ?????? ??? ?????????? ??????? ? ??????????

«??????? ??????, ??????? ???????, ??? ??? ?????? ??? ?? ??????? ? ?????? ???????? ???? ??????. ?????? ??????????? ??????????, ????? ? ????? ?????? ???????? ?? ???????? ?? ?????????? ??? ??????», — ??????? ???????? ??????.

? ?????? ???????? ???? ????? 600 ????? ?? ??????????? ???? ???????. ???? ????????? ???????????? ?? ????????? ????? ? ????.

«??? ?????? ????????. ??? ??????? ?????? ???, ????? ?? ????????? ??????. ???? ? ?? ???? ?????????? ???????, ?? ?? ????? ??? ??? ????. ??? ??? ??? ??????, ???? ??? ????????????», — ??????? ????????? ???????? ???? ?????? ?? ?????????? ??????? ???????.

? ????? ??????????? ???? ?????????? ????????? ???? ????????? ???????? ???????????? ?????. ?? ??? ??????????? ????????? ??????? ????????? ?????????? ? ??????????? ?????? ??????, ??????? ???? ??????? ? ??????.


(2018.01.18 21:11. )
    
?? ?????? ??????? ??? ?? ???? ?? ???????? ?????????? 18 ??? ?????

????????????? ??????? ??? 19 ?????? ????? ???????? ?? ???? ?? ???????? 17-?????? ??????????. ????????? ??????????? ????? ??????????? ????????? ?? ??????? ????????? ???????????? ??????.

???? ????????? ????????? ????????? ???????????.

?? ?????? ??????????? ?????????????? ????, ? ????????? ????? ????????????? ???????? ????????? — 8,5 ??? ??????? — ?? ???????? ??? ????? ????????????? ? 2008 ????. ??????? ???????????? ???????? ??? ????, ??? ??????? ???????? ????? ????????????? ? ?????????? ? ?????? ?????????????, ??????? ???????? ?????? ? ?????? ????. ?? ???? ???? ??????, ???????? ???????????????? ?? ?????? ?????????? ??????, ???????? «?????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24»,  ?? ?????? ?????????, ? 1997 ?? 2000 ???? 38-?????? ??????? ??????????? ????????? ? ??????????? ?????? ??????-?????????? ???????????? ??????. ? ?????? 2000 ???? ?? ????? ? ???, ??? ??????? ????????? ? ???????? ??????. ??????? ????????? ??????? ?? ?????, ??? ??? ??? ?????. ??? ???? ??????? ?????? ??? ???? ????????? ?? ???????, ?? ??????? ?????.

??????? 30 ?????? ??? ???????? ? ??? ???? ? ???????? ???????, ??? ??????? ???????????? ???????. ? ???? ?? 1 ??? ????????????? ?????????? ? ???? ???????, ?????????? ? ???, ??????? ?? ? ???? ?????? ? ?????. ? ???? ????? ???? ????????? ????????, ????????????? ?????? ???????????? ?? ??????, ? ????? ?????. ?? ?????????? ????? ??????? ??????????. ???? ??????? ??????? ? ??????????, ???????? ??????. ???????? ?????????? ?? ????????? ????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ????.

????????? ????????? ????. ????????????? ???????????? ??????? ? ???????????? ?? ???? ???????????. ???? ? ???????? ?????????? ?? ???????. 


(2018.01.18 19:10. )

??????????? ?????????? ???????? ????????????? ???? ?????????? ?????? ?????????

?????? ????????? ???????? 9 ?????? 1962 ???? ? ??????????.

???????? ????????? ??????????????? ??????????? ?? ????????????? ????? ? ?????????? ??????????????? ???????? ??????????? ????? ?. ?. ???????????? ?? ????????????? ?????????-????????.

? 2009 ?? 2013 ???? ???????? ???????????? ????? ??????????? ?????? ?? ???????? ?????????? ? ???????? ????????, ?????????????? ? ??????????? ? ??????????????????? ????????. ? 2013 ?? 2017 ???? ??????????? ????? ?????????????? ??????????? ?????????? ????? ??????? ??????. ? ??????? 2017 ???? ???????? ????????? ??????????? ????????? ????????????? ???????????? ?????????? ????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2018.01.18 19:50. )
    
? ?????? ?????? ??????? ???????? ? ????? ???????? ????????

????? ??????? ??????? ???????? ??????, ????????? ? ???????????????. ???????????? ?? ????? ???????????? ????? ???????????? ????? 3 ???. ???????????, ? ????? ?????????????? ??????????, ??????, ?????????? ? ?????????? ???. ?????????? ?????? ?????? ? ??????? ? ??????? ???????????????? ??????????? ????????. ????? ?????????? ??????????? ??????? ????????? ? ????????. ???????? ????????????? ????? 90 ????????? ?????.

??? ??????? ?????????????????, ?????? ???????? ?? ????? ??????, ???? ??????? ????? ???? ?? ??????? ????????????. ???????? ? ????? ???????? ???????? ??????? ?? ???? ?????? ????. ?????????? ???????????????? ? ????????? ?????? ????????? ?????? ? ???????????? ?????? ??????????.


(2018.01.18 19:52. )




&





????????? ????? ? ?????? ????? ????????? ??????? ??? ??????????? ???? ??????.
??????? ????????? ???????????? ????????????? ????????? ???????. ????????? ????? ?????? ????? ? ???????? ????? ???????, ?????????? ? ????????, ??? ????????? ?????? ?????????? ?? ???? ?? ???? ? ????????? ????? ?????? ? ?????.

????????? ???????????? ?????????? ??????? ??????? ????????????? ???? ????????? ??????.
????????, ????????, ??????????? ????, ??????? ?????? ???? ???? ??????, ?????? ????????? ????????? ???-?? ?????????????? ? ????? ?????? ?????. ??????, ????? ???????? ??????????? ??????, ???? ??????????? ? ?????????? ?? ??????? ?????????

????? ?????????? ??? ??????? ????? ??????????? ????????? ??????.
??????????? ?? ?????????????????? ????????? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ??????????? ?????, ??????? ???????? ???????????? ???????? ????? ? ????? ?????? 50 ???.

? ????? ???????????? ???????????????? ?? ???? ???????????? ????????? ?????.
? ????? ????????? ????????????? ??????????????? ???? ????????, ?????????? ? ???? ? 14 ?? 15 ??????? ??? ????????????????.

??????????? ?????? ???????? ???????? ?????? ?????? ? ???????? ????.
?? ??????? ????? ???? ??????????? ????? 18 846 ?????, ??? ?? 20% ??????, ??? ? ??????? ?????????? ????.

???? ???????? ???????? ?????? ???? ????????.
?????????? ?????? ???? ???????? ?????????? ? Instagram ? ????????????? ??????? ??????. ?? ?????? ?????? ?????? ??? ?? ?????? ????????? ??????? ?? ??????, ?????? ???? ??????????? ???? ??????. ??? ???????? ???? ?????????? ????????? ???????????? ? ????????????.

??????? ???? ? ????????? ?????? ????????? ?????? ??????? ??????.
? ?????????? ???? ?? ????? ????? ?????? ?? ????????????? ?????? ??????? - ???? ?????? ??????? ?? ?????? ?????, ?? ??? ????????? ? ??????????? ?????????.

? ?????? ???????? ?????, ???????????? ???????? ???? ????????? ??????.
??????? ???? ??????????, ? ????? ???????????? ??????????? ????? ??????? ?? ????????? ?????? ? ?????, ?????????????? ? ???????.

? ????????????? ???? ??????????? ??????????? ?? ???????
? ????????????? ???? 18 ???????? ? 20:00 ?????????? ??????????? ?? ??????? ????????? ??????????????? ????.

????? ?????????????? ???????? ?????? ??????? ??? ?????????
??????????? ????????????? ?????????? ????????? ??????????? ????????????? ???????????

Pizza Hut ??????? ?? ??????? ??? ????? DJ-??????.
????????????????? ????? Pizza Hut ?? ?????????????? ???????? ? ?????????? P Money ? ????????????? Rinse FM, ????? ??????????? ??????? ??? ?????, ? ??????? ???????????? ?????????? ???????, ???????????? ? ???????????? ?? ????? ?????.