Расскажите о нас, если наш сайт полезен Вам!
загрузка
 
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2018
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


В Сочи пройдет первенство Европы по карате

На турнир приедут около 2 тыс. участников из 50 стран, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе администрации Сочи. 

В первенстве примут участие лидеры молодежной сборной страны: Радмир Насыров, Виктория Исаева, Эрнест Шарафутдинов, Анна Родина, Александр Гутник и другие.

Турнир посетят президент Всемирной федерации карате Антонио Эспинос, президент Федерации карате России Сергей Цой, министр спорта РФ Павел Колобков, губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

По словам председателя оргкомитета Всемирной федерации карате Эстебана Переса, сочинское первенство может стать одним из лучших за всю историю существования.


(2018.01.19 10:58)
СПОРТ Источник: http://kuban24.tv   




????????? ????????? ????????? ?????? ?????????? ??????

???????? ????????? ?????????????? ?????????????? ???? ??????? ?? 72,95 ?????, ?? ?? ?????? ??????? ? ?????? ???????? ?????? ?????.

????? ???????????? ????????? ????????? ??? ??????? ? ??????? ???????? 210,18, ???? ????????????? ?? ?????? ?????.

?????? ?????????? ?????? ????????? ???????? ??????? ???????? ? ???????? ???????, ?????????? ?????? ? ??? ????? ?????????? ???? — ?????? ???????? ? ????? ??????.

????????? ?????? ???????? ? ??????, ???????? ????.

??????? ??????? ? ????????? ?????? ???????????? ????? ??????????? ?????????? ?? ?????? ????? ?????? ????.


(2018.01.19 11:38. )
    
? ?????????? ??????????? ??????? ???-???????? ??? ?????? ? ???????

«???? ??????????? ?????? ????????? ?????? ???? ??????. ? ????????? ??? ????????? ?????, ??????? ???????? ???????? ?? ???????????? ??????????», — ?????? ??????? ????????.

?? ???????, ??? ?? ????? ????? ????? ?????????? ??????? ???? ? ?????????? ??????????, ??????? ???????????? ? 2018 ???? ? ?????? ????????????? ???????????? ??????? «???????????? ?????????? ????????? ?????». ??? ????? ???????? ?????????? ???????? ???????????? ?????????. ?????????? ????? «??????????» ????? ????????????? ??????? ???-???????? ?? ????? ?????????? ?????? ? ???????.

???????? «??????????» ???? ???????? ??????????? ??????? ???-????????, ????????????? ?????????????? ???????????? ? ???????????. ?? ???????, ??? ?? ?????? ?? ?????????? ????????? ??????????? ???????????? ?? 14 ?? 25 ?????????.

«???????????? ???? ??????? ???????????, ?? ????? ??????????????? ??? ????????????? ????, ??? ?????? ?????? ????????? ??????? ?????????? ? ????????? ?????????? ??????????? ??? ??????», — ????????? ???? ????????.

? ??????? ????? 100 ???????? ? ?????????????? ??????, ??????? ????? ???? ??????????? ? ?????? ?????? ??????????. ?????? ???????? — ??????? ?????, ?????? ???????, ?????? ??????, ??????? ????????, ????? ??????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.

«????????? ? ??????? ?????? ????????????? ???????. ?? ????????? ?????????? ?? ???? ??????????????? ???????????: ? ??????? ?????????? ? ????????????, ?? ???????? ???????, ??????? ????? ??????????? "????????" ? ?????????? ????? ???????????? ???????? ????? ? ?????????????? ?????. ??? ????????? ??????????? ? ?????????? ???????, ????? ?????? ???-??????? ??? ????????, ? ????? ????? ??? ?? ?????????», — ????????? ????????-??????? «?????? 24» ????????.


(2018.01.19 12:40. )

??? ?? «??????» ?????? ????????? ???? ????????? ? ???????? «???-?????»

? ???? ??????? «??????» ???????? ?????? ?? ? ??????????, ? ? ??????????? ???????????. ??????? ?????? — ?? ????????? ? ???? ?????? ??????. ?? ????? ????? ????????? ???????? ????????????? ?????????, ??????? ??? ?????? ???? ?????? ??????? ????????????????????? ?????????. ???????? ?? ??????? ????, ?????????? ??????? ??????????. ????????? ?????????????? ? ???? ???????? ?? ???? ??? ? ?? ?????.

«?????? ? ?????? ?????, ???? ????????????? ???, ??? ??????? ?????????? ????????? ????, ??? ???????, ???????. ? ??? ??? ????? ?????», — ?????? ??????? ?????? ?? «??????» ????????? ?????????.

«?????-???????» ?????? ? ??????? ??????????? ????? ?? ?????? ?????? ??????. ? ???????? ?????, ????? ??????? ??????? ?? +10, ? ???????? ?????? ??????????? ??? ???????? ? ?????? ??????. ?? ?????????? ??? ?????? ? ????? ?? ?????. ??? ???? ???? ????? ????????? ??????? ?????????? ? ??????? ?????????? ? ????? ??????? ? ?????.

?????? ????????? ?? ??????? ???? ?????? ??????? ? ????????. ?? ???????? ?????????? ??????? ??????????? — 21:11. ?? ?????? ????? ????????? ???????? ???, ??? ??????? ????????? ? ?????? ??????? ?? ?????????. ?????????, ??????????, ?????? ? ??????? ??????? ?? ?????????, ?????? ?????? ????? ?? ????????. ?????? ???????? ?????? ? ???? ????? ?? ?????? ????????? ?? ??????, ?? ?????? ? ???? ??????.

«????? ??????? — ?? ???????? ??????, ??????? ? ????? ?????? ?? ??????????????, ????????????. ??? ??? ??????? ?? ????? ???????, ????????? ?????????? ?????-?? ???? ????????, ??, ???? ? ???????? ????????? ?? ?????? ? ?? ???????», — ?????????? ????? ?? «??????» ?????? ???????.

??????? ?????????, ??????? ????????, ????? — ??????? ??????. ???????? ???? — 38:25. «??????» ?????????? «????????» ?????? ? ???????? ?????????? ? ??????????? ????????????? ????? ? ????????? «????????».


(2018.01.19 12:53. )
    
В Отрадненский район передадут символы памятной эстафеты

В честь юбилейной даты на Кубани проходит памятная эстафета. В каждом муниципалитете по очереди проводят торжественные митинги, уроки мужества, вспоминают о героях и жертвах Великой Отечественной войны. Символ акции не привычного красного, а голубого цвета, как и эмблема краевого Совета ветеранов. Готовят также памятный том.

«В каждом поселке, в каждом городе, где будет проходить акция, мы заводим большую книгу, которая называется "Эстафета славных дел". В ней будет написано то, что сделали администрация и общественные организации для того, чтобы этот подвиг советского народа не умирал», — рассказал председатель Совета ветеранов Краснодарского края Евгений Шендрик.

Знамя и книга следуют по пути освобождения Кубани. Отрадненский район передаст эстафету Армавиру, затем знамя отправится в Лабинский район. Завершится акция в Темрюке 9 октября.


(2018.01.19 08:39. )

Южная Корея поддержит российских спортсменов на Олимпиаде-2018

Об этом сообщил председатель Комитета по содействию северному экономическому сотрудничеству при президенте страны Сон Ен Гиль.

«Мы приветствуем решение российских спортсменов участвовать в индивидуальном порядке на Олимпиаде», — цитирует председателя комитета РИА «Новости». 

Как писал интернет-портал «Кубань 24», сборную России 5 декабря отстранили от участия в Олимпийских играх — 2018.

«Чистые» российские спортсмены могут быть допущены к участию в зимних Олимпийских играх в южнокорейском Пхенчхане в качестве независимых участников под нейтральным флагом. Глава государства Владимир Путин разрешил российским спортсменам ехать на Олимпиаду. Атлеты решили участвовать в соревнованиях. Они не смогут выступать под российским флагом, и в случае их победы не будут включать национальный гимн. 

МОК 29 декабря согласовал олимпийскую форму для российских спортсменов.


(2018.01.19 10:22. )
    
В Краснодаре разыскивают женщин, воровавших одежду из магазинов

Их подозревают в кражах из магазинов в Краснодаре.

Граждан, обладающих информацией о местонахождении женщин, просят обращаться в полицию по телефонам 8 (861) 268-40-45, 8 (961) 858-94-31, 02, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе УМВД по Краснодару.


(2018.01.19 11:03. )

В Отрадненский район передадут символы памятной эстафеты

В честь юбилейной даты на Кубани проходит памятная эстафета. В каждом муниципалитете по очереди проводят торжественные митинги, уроки мужества, вспоминают о героях и жертвах Великой Отечественной войны. Символ акции не привычного красного, а голубого цвета, как и эмблема краевого Совета ветеранов. Готовят также памятный том.

«В каждом поселке, в каждом городе, где будет проходить акция, мы заводим большую книгу, которая называется "Эстафета славных дел". В ней будет написано то, что сделали администрация и общественные организации для того, чтобы этот подвиг советского народа не умирал», — рассказал председатель Совета ветеранов Краснодарского края Евгений Шендрик.

Знамя и книга следуют по пути освобождения Кубани. Отрадненский район передаст эстафету Армавиру, затем знамя отправится в Лабинский район. Завершится акция в Темрюке 9 октября.


(2018.01.19 08:39. )
    
В Анапе по факту сброса сточных вод в море завели дело

Активисты, представители правоохранительных органов и эксперты провели осмотр пляжа поселка Сукко в рамках акции «Чистый берег» на базе Всероссийского детского центра «Смена». Они обнаружили свалку и стоки.

ОНФ обратился в управление Росприроднадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея с просьбой проверить источники канализационных сбросов, загрязняющих реку в районе пляжа. Выяснилось, что сброс производило одно из предприятий. При этом у юридического лица отсутствуют разрешения на сброс.

В отношении нарушителей составили протоколы по ст. 7.6 и ч. 4 ст. 8.13 КоАП РФ. Материалы направлены в суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба ОНФ.


(2018.01.19 09:02. )

В 2018 году на Кубани модернизируют 30 котельных

«Давно этого ждали. Надеемся, что будет хорошо и тепло», — сказал житель станицы Темижбекской Сергей Пащенко.

Раньше дома жителей отапливали с помощью старой бойлерной. Ее построили еще в советские времена и с тех пор не ремонтировали. Новое здание находится на километр ближе к станице. Это помогло почти вполовину сократить потерю тепла. Котельную построили за счет краевого и местного бюджетов, из казны региона направили 22 млн рублей. Оборудование уже работает на полную мощность. На открытие котельной в Кавказском районе приехал заместитель губернатора Анатолий Вороновский.

«Котельная новая. По мощности она обеспечивает полностью все поселение — 22 многоквартирных дома, всю соцсферу, школы, детский сад, больницу и здание администрации поселения. В 2018 году у нас темпы будут не меньше. Будем модернизировать 30 котельных», — сказал Вороновский.

Всего на Кубани в 2017 году в эксплуатацию ввели 30 котельных. Новые отопительные системы начали работать в Туапсинском, Кореновском, Павловском, Брюховецком, Староминском и Белореченском районах.


(2018.01.19 09:31. )
    
Телерадиокомпания НТК победила в региональном конкурсе по патриотическому воспитанию

«Это и летописи Жукова, и военно-патриотическая работа, и поисковые отряды. Это то, что именно сейчас востребовано нашей молодежью», — сказал заместитель руководителя департамента по делам казачества и военным вопросам Краснодарского края Валерий Коночевский.

НТК отметили за материалы, посвященные Великой Отечественной войне, и другие сюжеты патриотической направленности. Заместителю директора телекомпании вручили бюст маршала Жукова и почетную грамоту краевой администрации. 

«Канал занимается историями о нашей жизни, о наших стариках, дедах, победителях. О наших молодых людях, о тех, кто служит в армии или собирается. О нашей жизни. Награда, которую получил наш телеканал, — это признание большого труда огромного коллектива, корреспондентов, операторов, продюсеров», — сказал заместитель директора телеканала Святослав Касавченко.

Всего было 18 номинаций. Конкурс на приз имени маршала Жукова на Кубани проходит с 2007 года.


(2018.01.19 09:37. )




&





Пивные экскурсии по Чехии
Экскурсии в Чехию просто созданы для тех, кому для полноценного отдыха недостаточно банального осмотра памятников архитектуры, сопровождающегося подробными отчетами гида об истории этих мест.

Строительная компания «Стратегия и Паритет» освоила новые способы распила и склейки листов АЦЭИД.
Для подтверждения параметров листов АЦЭИД была открыта аккредитованная лаборатория.

Стоматологи помогут детям исправить прикус по новой методике.
От 60 до 88 процентов детей имеют дефекты прикуса той или иной степени.

Татьяна Васильева отметила день рождения с дольщиками «Анит-сити» в Краснодаре.
Народная артистка РФ Татьяна Васильева отметила свой день рождения в компании дольщиков «Анит-сити» в Краснодаре. Напомним, актриса уже давно привлекает внимание властей и общественности к их проблеме.

На Кубани проверят автомобили с тонированными стеклами и переоборудованные без разрешения ГИБДД.
С 13 по 19 февраля в крае будут проверять автомобили с изменениями конструкции.

17 идей для бизнеса в 2017 году.
Какой же нише отдать в 2017 году предпочтение, чтобы раскрыть свои стремления и воплотить их в реальность?

Schuco участвует в экспериментальном панельном строительстве.
В декабре 2016 года начались работы по остеклению двух последних жилых корпусов ЖК бизнес-класса 'Европа-Сити' в Санкт-Петербурге.

Открыт второй сезон российской профессиональной Премии индустрии светопрозрачных конструкций «Оконная компания года-2016»
Единственная в России независимая профессиональная Премия в области остекления зданий.

Стоит ли безработным срочно искать работу? Минэкономразвития выступило против "налога на тунеядство".
Минэкономразвития выступает против введения так называемого 'налога на тунеядство'.

Самая лучшая в мире няня посетила Тучково.
В дни летних школьных каникул в Тучковской библиотеке на Бетонном в МБУК ТМБ «Бикор» не забывают о внеклассном чтении.

Китай до октября не даст визы россиянам, отдыхавшим в Турции.
Китай ужесточил визовые требования для туристов в связи с сентябрьским саммитом G20.

Зайка Ми, абсолютный хит: любит детей и модные наряды.
Никак не можете найти самый лучший подарок для девочки? – сделайте блестящий выбор, купите уже, наконец, Зайку Ми для своего солнышка!

Самые интересные новости, которые волнуют пользователей Яндекса.
Компания 'Яндекс' поделилась статистикой новостей, которые вызвали наибольший интерес среди тюменских пользователей Интернета в период с 11 по 17 июля. Топ объединил столько интересных новостей, сколько раньше вмещал август.