Расскажите о нас, если наш сайт полезен Вам!
загрузка
 
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2018
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


Южная Корея поддержит российских спортсменов на Олимпиаде-2018

Об этом сообщил председатель Комитета по содействию северному экономическому сотрудничеству при президенте страны Сон Ен Гиль.

«Мы приветствуем решение российских спортсменов участвовать в индивидуальном порядке на Олимпиаде», — цитирует председателя комитета РИА «Новости». 

Как писал интернет-портал «Кубань 24», сборную России 5 декабря отстранили от участия в Олимпийских играх — 2018.

«Чистые» российские спортсмены могут быть допущены к участию в зимних Олимпийских играх в южнокорейском Пхенчхане в качестве независимых участников под нейтральным флагом. Глава государства Владимир Путин разрешил российским спортсменам ехать на Олимпиаду. Атлеты решили участвовать в соревнованиях. Они не смогут выступать под российским флагом, и в случае их победы не будут включать национальный гимн. 

МОК 29 декабря согласовал олимпийскую форму для российских спортсменов.


(2018.01.19 10:22)
СПОРТ Источник: http://kuban24.tv   




? ?????? ??????? ????? ?? ???????????? ?????????? ????? ?????????? ? ??????

???????? ?????????????, ? 1 ???? 2019 ???? ????? ??????????? ???????????? ????????????? ? ????????? ???????? ? ?????? ????? 50 ???????, ? 1 ?????? 2020 ???? — ? ?????? ????? 15 ???????, ? 1 ?????? 2021 ???? — ??? ???? ????????. ????????????? ? ?????????? ???????????? ????????? ????? ??????????? ??? ???? ? ???? ???????? ???????. 

????? ????????? ????????????? ??????????? ?????? ??? ?????? ?????????????, ? ????? ???????????? ? ??????? ? ???????? ????????? ?????????, ?? ??????????????? ????????? ? ?????????. ??????????? ?????? ??????????????? ? ????????? ??????????? ????? ? ??????.

??????????, ??? ??????? ???? ????????? ?????? — ???????? ???????? ???????? ????? ? ???????, ???????? ????. 

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?? ?????? ??????? ???? ????????????? ??????? ??????????. ??? ????? 5,5 ???. ??????, ????????, ???????????. ?? ??? 98% ???????? ?????? ? ??????????? ?? ?????????. ???? ????? ?? ?????? ????? ????????? ????????????? ??????. ?? ??? 64 ??? ?????????????.


(2018.01.19 11:37. )
    
????????? ????????? ????????? ?????? ?????????? ??????

???????? ????????? ?????????????? ?????????????? ???? ??????? ?? 72,95 ?????, ?? ?? ?????? ??????? ? ?????? ???????? ?????? ?????.

????? ???????????? ????????? ????????? ??? ??????? ? ??????? ???????? 210,18, ???? ????????????? ?? ?????? ?????.

?????? ?????????? ?????? ????????? ???????? ??????? ???????? ? ???????? ???????, ?????????? ?????? ? ??? ????? ?????????? ???? — ?????? ???????? ? ????? ??????.

????????? ?????? ???????? ? ??????, ???????? ????.

??????? ??????? ? ????????? ?????? ???????????? ????? ??????????? ?????????? ?? ?????? ????? ?????? ????.


(2018.01.19 11:38. )

? ?????????? ??????????? ??????? ???-???????? ??? ?????? ? ???????

«???? ??????????? ?????? ????????? ?????? ???? ??????. ? ????????? ??? ????????? ?????, ??????? ???????? ???????? ?? ???????????? ??????????», — ?????? ??????? ????????.

?? ???????, ??? ?? ????? ????? ????? ?????????? ??????? ???? ? ?????????? ??????????, ??????? ???????????? ? 2018 ???? ? ?????? ????????????? ???????????? ??????? «???????????? ?????????? ????????? ?????». ??? ????? ???????? ?????????? ???????? ???????????? ?????????. ?????????? ????? «??????????» ????? ????????????? ??????? ???-???????? ?? ????? ?????????? ?????? ? ???????.

???????? «??????????» ???? ???????? ??????????? ??????? ???-????????, ????????????? ?????????????? ???????????? ? ???????????. ?? ???????, ??? ?? ?????? ?? ?????????? ????????? ??????????? ???????????? ?? 14 ?? 25 ?????????.

«???????????? ???? ??????? ???????????, ?? ????? ??????????????? ??? ????????????? ????, ??? ?????? ?????? ????????? ??????? ?????????? ? ????????? ?????????? ??????????? ??? ??????», — ????????? ???? ????????.

? ??????? ????? 100 ???????? ? ?????????????? ??????, ??????? ????? ???? ??????????? ? ?????? ?????? ??????????. ?????? ???????? — ??????? ?????, ?????? ???????, ?????? ??????, ??????? ????????, ????? ??????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.

«????????? ? ??????? ?????? ????????????? ???????. ?? ????????? ?????????? ?? ???? ??????????????? ???????????: ? ??????? ?????????? ? ????????????, ?? ???????? ???????, ??????? ????? ??????????? "????????" ? ?????????? ????? ???????????? ???????? ????? ? ?????????????? ?????. ??? ????????? ??????????? ? ?????????? ???????, ????? ?????? ???-??????? ??? ????????, ? ????? ????? ??? ?? ?????????», — ????????? ????????-??????? «?????? 24» ????????.


(2018.01.19 12:40. )
    
В Краснодаре разыскивают женщин, воровавших одежду из магазинов

Их подозревают в кражах из магазинов в Краснодаре.

Граждан, обладающих информацией о местонахождении женщин, просят обращаться в полицию по телефонам 8 (861) 268-40-45, 8 (961) 858-94-31, 02, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе УМВД по Краснодару.


(2018.01.19 11:03. )

Росстат: россияне накопили рекордную сумму — почти 30 трлн рублей

По данным Росстата, большую часть денег население хранит на банковских вкладах — без малого 20 трлн рублей, меньшую — в ценных бумагах и наличных — около 10 трлн.

Несмотря на рост накоплений, в середине прошлого года россияне постепенно стали отходить от сберегательной модели поведения. В первой половине 2017 года население откладывало в среднем по 200 млрд рублей в месяц, во второй половине темпы замедлились, и средний размер накоплений составил 150 млрд рублей в месяц.

Одна из причин роста общего объема сбережений россиян — увеличение реальных зарплат. По данным Росстата, в январе-ноябре их уровень поднялся на 3,2%. Больше всего выросла оплата труда работников социальной сферы.

Еще одна причина увеличения накоплений россиян — выгодные ставки по вкладам. Они остаются интересными для населения, даже несмотря на их снижение вслед за ключевой ставкой ЦБ, пишут «Известия».


(2018.01.19 10:19. )
    
В Сочи пройдет первенство Европы по карате

На турнир приедут около 2 тыс. участников из 50 стран, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе администрации Сочи. 

В первенстве примут участие лидеры молодежной сборной страны: Радмир Насыров, Виктория Исаева, Эрнест Шарафутдинов, Анна Родина, Александр Гутник и другие.

Турнир посетят президент Всемирной федерации карате Антонио Эспинос, президент Федерации карате России Сергей Цой, министр спорта РФ Павел Колобков, губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

По словам председателя оргкомитета Всемирной федерации карате Эстебана Переса, сочинское первенство может стать одним из лучших за всю историю существования.


(2018.01.19 10:58. )

В Краснодаре разыскивают женщин, воровавших одежду из магазинов

Их подозревают в кражах из магазинов в Краснодаре.

Граждан, обладающих информацией о местонахождении женщин, просят обращаться в полицию по телефонам 8 (861) 268-40-45, 8 (961) 858-94-31, 02, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе УМВД по Краснодару.


(2018.01.19 11:03. )
    
В Отрадненский район передадут символы памятной эстафеты

В честь юбилейной даты на Кубани проходит памятная эстафета. В каждом муниципалитете по очереди проводят торжественные митинги, уроки мужества, вспоминают о героях и жертвах Великой Отечественной войны. Символ акции не привычного красного, а голубого цвета, как и эмблема краевого Совета ветеранов. Готовят также памятный том.

«В каждом поселке, в каждом городе, где будет проходить акция, мы заводим большую книгу, которая называется "Эстафета славных дел". В ней будет написано то, что сделали администрация и общественные организации для того, чтобы этот подвиг советского народа не умирал», — рассказал председатель Совета ветеранов Краснодарского края Евгений Шендрик.

Знамя и книга следуют по пути освобождения Кубани. Отрадненский район передаст эстафету Армавиру, затем знамя отправится в Лабинский район. Завершится акция в Темрюке 9 октября.


(2018.01.19 08:39. )

В Анапе по факту сброса сточных вод в море завели дело

Активисты, представители правоохранительных органов и эксперты провели осмотр пляжа поселка Сукко в рамках акции «Чистый берег» на базе Всероссийского детского центра «Смена». Они обнаружили свалку и стоки.

ОНФ обратился в управление Росприроднадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея с просьбой проверить источники канализационных сбросов, загрязняющих реку в районе пляжа. Выяснилось, что сброс производило одно из предприятий. При этом у юридического лица отсутствуют разрешения на сброс.

В отношении нарушителей составили протоколы по ст. 7.6 и ч. 4 ст. 8.13 КоАП РФ. Материалы направлены в суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба ОНФ.


(2018.01.19 09:02. )
    
В 2018 году на Кубани модернизируют 30 котельных

«Давно этого ждали. Надеемся, что будет хорошо и тепло», — сказал житель станицы Темижбекской Сергей Пащенко.

Раньше дома жителей отапливали с помощью старой бойлерной. Ее построили еще в советские времена и с тех пор не ремонтировали. Новое здание находится на километр ближе к станице. Это помогло почти вполовину сократить потерю тепла. Котельную построили за счет краевого и местного бюджетов, из казны региона направили 22 млн рублей. Оборудование уже работает на полную мощность. На открытие котельной в Кавказском районе приехал заместитель губернатора Анатолий Вороновский.

«Котельная новая. По мощности она обеспечивает полностью все поселение — 22 многоквартирных дома, всю соцсферу, школы, детский сад, больницу и здание администрации поселения. В 2018 году у нас темпы будут не меньше. Будем модернизировать 30 котельных», — сказал Вороновский.

Всего на Кубани в 2017 году в эксплуатацию ввели 30 котельных. Новые отопительные системы начали работать в Туапсинском, Кореновском, Павловском, Брюховецком, Староминском и Белореченском районах.


(2018.01.19 09:31. )




&





В Краснодаре завершились соревнования по скалолазанию
Baurock.ru - скалолазание без границ и рекламы За медали открытого первенства города и края по скалолазанию бились 150 участников от четырех до 17 лет — это рекорд за всю историю турнира.

Строительство завода минеральных удобрений в Находке начнется в ближайшее время.
Сначала будет подготовлена площадка, созданы сооружения для хранения материалов, а также возведен временный городок для рабочих.

Турцию в 2017 году могут посетить 3-3,5 млн российских туристов.
Рост на рынке выездного туризма России определенно будет, если не произойдет каких-то форс-мажорных ситуаций, просто за счет вернувшейся на него Турции.

Красногвардейский район станет складом для фруктов.
Два крупных предприятия по хранению и переработке сельскохозяйственной продукции будут построены в 2017-2019 годах на территории сельского поселения Александровское Красногвардейского района.

В Ростове открылся первый оффлайн-магазин питерской ГК «Фотосклад.ру»
Это уже третья оффлайн-точка, которую запускает ретейлер в южной части России за последний год

Экологи призывают на 5 лет запретить промысел в Азовском море.
Для восстановления экосистемы Азовского моря необходимо минимум на 5 лет запретить промысел в его водах, утверждают экологи. Они убеждают, что ресурсы Азовского моря практически уничтожены.

Ростуризм призвал туристов учитывать ситуацию в странах с лихорадкой Денге.
Ростуризм рекомендует туристам из РФ при посещении Юго-Восточной Азии учитывать неблагоприятную эпидемиологическую обстановку.

Отстраненный от дел глава воронежской почты еще и злоупотребил.
Материалы управления ФСБ по региону послужили основанием для возбуждения еще одного уголовного дела в отношении бывшего руководителя воронежского филиала Почты России.

Флэшмоб за символ Волгограда на новых купюрах провели студенты города.
В Волгограде, молодогвардейцы и молодёжь города Волгограда провели флешмоб в поддержку голосования за символ города на новых купюрах Центробанка.

"Почта России" сохранит цены на доставку прессы в I полугодии 2017 года.
Тарифы на перевозку и доставку подписных изданий повышаться не будут и сохранятся на уровне подписной кампании второго полугодия 2016 года.

Какие кондиционеры самые надежные.
Рынок бытовой техники сегодня предлагает невероятно широкий ассортимент кондиционеров, в этом разнообразии очень сложно придти к выводу, какие сплит системы самые надежные, и как не ошибиться с выбором.

Kluge покажет на drupa 2016 технологии фальцовки, клеевого скрепления, традиционной и лазерной высечки, тиснения фольгой и УФ-лакирования.